Репертуар Театро Комунале ди Болонья

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

24.09
(вт)

«Инструментальный джем»
Спектакль Балетной компании Роберто Цаппалы
Композитор: Пуччо Кастроджованни
Хореография: Роберто Цаппала
Партия варгана: Пуччо Кастроджованни
Партия барабанов: Арнальдо Вакка
Партия ханга: Марко Сельваджо
Исполняют: Роберто Провенцано, Антуан Ру-Бриффо, Адриано Колетта, Ален Эль Сакави, Фернандо Рольдан Феррер, Гаэтано Монтеказино, Сальваторе Романиа

Балет

Начало в 20:30

25.09
(ср)

«Инструментальный джем»
Спектакль Балетной компании Роберто Цаппалы
Композитор: Пуччо Кастроджованни
Хореография: Роберто Цаппала
Партия варгана: Пуччо Кастроджованни
Партия барабанов: Арнальдо Вакка
Партия ханга: Марко Сельваджо
Исполняют: Роберто Провенцано, Антуан Ру-Бриффо, Адриано Колетта, Ален Эль Сакави, Фернандо Рольдан Феррер, Гаэтано Монтеказино, Сальваторе Романиа

Балет

Начало в 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

26.10
(сб)

«Сольбьяти – Гедини – Бетховен»
Дирижер: Ашер Фиш
Ансамбль «Ars Trio di Roma» в составе: Лаура Пьетрочини (фортепиано), Марко Фьорентини (скрипка), Валериано Таддео (виолончель)
Оркестр театра «Комунале ди Больнья»
В программе Симфония для оркестра
Алессандро Сольбьяти, Концерт «Альбатрос» для скрипки, виолончели, фортепиано, чтеца и симфонического оркестра Джорджо Федерико Гедини, Симфония №7 ля мажор, соч. 92, Людвига ван Бетховена.

Концерт

Начало в 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

10.11
(вс)

Премьера!
«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Жорж Делнон
Исполняют: Николо Донини, Лука Галло / Себастьян Холечек, Эрин Кейвс / Даниэль Франк, Эмили Маги / Магдалена Анна Хофман, Петри Линдроос, Кристина Ганч / Ларисса Альса Виссель, Саша Э. Крамер

Опера

Начало в 20:00

12.11
(вт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Жорж Делнон
Исполняют: Николо Донини, Лука Галло / Себастьян Холечек, Эрин Кейвс / Даниэль Франк, Эмили Маги / Магдалена Анна Хофман, Петри Линдроос, Кристина Ганч / Ларисса Альса Виссель, Саша Э. Крамер

Опера

Начало в 20:00

13.11
(ср)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Жорж Делнон
Исполняют: Николо Донини, Лука Галло / Себастьян Холечек, Эрин Кейвс / Даниэль Франк, Эмили Маги / Магдалена Анна Хофман, Петри Линдроос, Кристина Ганч / Ларисса Альса Виссель, Саша Э. Крамер

Опера

Начало в 18:00

14.11
(чт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Жорж Делнон
Исполняют: Николо Донини, Лука Галло / Себастьян Холечек, Эрин Кейвс / Даниэль Франк, Эмили Маги / Магдалена Анна Хофман, Петри Линдроос, Кристина Ганч / Ларисса Альса Виссель, Саша Э. Крамер

Опера

Начало в 20:00

15.11
(пт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Жорж Делнон
Исполняют: Николо Донини, Лука Галло / Себастьян Холечек, Эрин Кейвс / Даниэль Франк, Эмили Маги / Магдалена Анна Хофман, Петри Линдроос, Кристина Ганч / Ларисса Альса Виссель, Саша Э. Крамер

Опера

Начало в 18:00

16.11
(сб)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Жорж Делнон
Исполняют: Николо Донини, Лука Галло / Себастьян Холечек, Эрин Кейвс / Даниэль Франк, Эмили Маги / Магдалена Анна Хофман, Петри Линдроос, Кристина Ганч / Ларисса Альса Виссель, Саша Э. Крамер

Опера

Начало в 15:30

23.11
(сб)

«Респиги – Шостакович – Чайковский»
Дирижер: Валентин Урюпин
Партия фортепиано: Антоний Барышевский
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе «Славянская фантазия» соль минор для фортепиано и оркестра Отторино Респиги, Концерт для фортепиано с оркестром №2, соч. 102, Дмитрия Шостаковича, Симфония №3 ми-бемоль мажор, соч. 55, Людвига ван Бетховена.

Концерт

Начало в 20:30

28.11
(чт)

«Малер»
Дирижер: Дан Эттингер
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»
В программе Симфония №5 до-диез минор Густава Малера.

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

15.12
(вс)

Премьера!
«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 20:00

17.12
(вт)

«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 18:00

18.12
(ср)

«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 20:00

19.12
(чт)

«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 18:00

20.12
(пт)

«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 20:00

21.12
(сб)

«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 20:00

22.12
(вс)

«Сельская честь» / «Паяцы»
Композиторы: Пьетро Масканьи, Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссеры: Эмма Данте, Серена Синигалиа
Исполняют: Вероника Симеони / Соня Ганасси, Алессиа Надин, Роберто Ароника / Анджело Виллари, Далибор Йенис / Фабиан Велос, Агостина Змиммеро, Кармела Ремиджо / Кармен Солис, Стефано Ла Колла / Анджело Виллари, Паоло Антоньетти, Витторио Прато

Опера

Начало в 15:30

Дата

Событие

Жанр

Время

24.01
(пт)

Премьера!
«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Юрай Валчуха
Режиссер: Ральф Плегер
Исполняют: Штефан Винке / Брайан Регистер, Альберт Домен, Энн Петерсен / Кэтрин Фостер, Мартин Гантнер, Екатерина Губанова, Габриэль Рибис, Паоло Антогнетти

Опера

Начало в 18:00

26.01
(вс)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Юрай Валчуха
Режиссер: Ральф Плегер
Исполняют: Штефан Винке / Брайан Регистер, Альберт Домен, Энн Петерсен / Кэтрин Фостер, Мартин Гантнер, Екатерина Губанова, Габриэль Рибис, Паоло Антогнетти

Опера

Начало в 15:30

28.01
(вт)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Юрай Валчуха
Режиссер: Ральф Плегер
Исполняют: Штефан Винке / Брайан Регистер, Альберт Домен, Энн Петерсен / Кэтрин Фостер, Мартин Гантнер, Екатерина Губанова, Габриэль Рибис, Паоло Антогнетти

Опера

Начало в 18:00

29.01
(ср)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Юрай Валчуха
Режиссер: Ральф Плегер
Исполняют: Штефан Винке / Брайан Регистер, Альберт Домен, Энн Петерсен / Кэтрин Фостер, Мартин Гантнер, Екатерина Губанова, Габриэль Рибис, Паоло Антогнетти

Опера

Начало в 18:00

31.01
(пт)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Юрай Валчуха
Режиссер: Ральф Плегер
Исполняют: Штефан Винке / Брайан Регистер, Альберт Домен, Энн Петерсен / Кэтрин Фостер, Мартин Гантнер, Екатерина Губанова, Габриэль Рибис, Паоло Антогнетти

Опера

Начало в 18:00

Дата

Событие

Жанр

Время

04.02
(вт)

«Бетховен»
Дирижер: Ашер Фиш
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»
В программе «Торжественная месса» Людвига ван Бетховена

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

08.02
(сб)

«Бетховен. Брамс»
Дирижер: Фредерик Шазлен
Партия скрипки: Марко Рицци
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе концерт для скрипки с оркестром ре мажор Людвига ван Бетховена, симфония №4 Иоганнеса Брамса

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

12.02
(ср)

«Респиги. Стравинский. Бетховен»
Дирижер: Пиетари Инкинен
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе симфоническая поэма «Фонтаны Рима» Отторино Респиги, сюита из балета «Жар-птица» Игоря Стравинского, Симфония №4 Людвига ван Бетховена

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

17.02
(пн)

«Моцарт. Бетховен»
Дирижер и солист: Юлиан Рахлин (скрипка)
Филармоничекий оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе концерт для скрипки с оркестром №3 Вольфганга Амадея Моцарта, увертюра к балету «Творения Прометея», симфония №6 «Пасторальная» Людвига ван Бетховена

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

20.02
(чт)

Премьера!
«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 20:00

21.02
(пт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 18:00

22.02
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 20:00

23.02
(вс)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 15:30

25.02
(вт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 20:00

26.02
(ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 18:00

27.02
(чт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пинхас Штайнберг
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Кара Сан / Светлана Касьян, Кристина Мелис, Грация Синагра, Пьеро Претти / Раффаэле Абете, Дарио Солари / Густаво Кастильо, Кристиано Оливьери, Лука Галло, Николо Чериани

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

01.03
(вс)

«Бетховен. Григ. Чайковский»
Дирижер: Юрай Валчуха
Партия фортепиано: Александр Гаврилюк
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе увертюра «Именинная» Людвига ван Бетховена, концерт для фортепиано с оркестром ля ми нор ор. 16 Эдварда Грига, симфония №4 Петра Чайковского

Концерт / Театр Манцони

Начало в 17:30

04.03
(ср)

Мировая премьера!
«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Хореография: Джулиано Пепарини
С участием Элеоноры Аббаньято
Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»

Балет

Начало в 20:30

05.03
(чт)

«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Хореография: Джулиано Пепарини
С участием Элеоноры Аббаньято
Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»

Балет

Начало в 20:30

18.03
(ср)

Премьера!
«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Йи-Чен Лин
Режиссер: Эмма Данте
Исполняют: Антонио Сирагуза / Анибал Манчини, Никола Алаймо, Алессандро Корбелли / Винченцо Таормина, Соня Чиани, Аннунциата Вестри, Габриэль Сагона / Роберто Лоренци, Кьяра Амаро / Кьяра Тиротта

Опера

Начало в 20:00

19.03
(чт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Йи-Чен Лин
Режиссер: Эмма Данте
Исполняют: Антонио Сирагуза / Анибал Манчини, Никола Алаймо, Алессандро Корбелли / Винченцо Таормина, Соня Чиани, Аннунциата Вестри, Габриэль Сагона / Роберто Лоренци, Кьяра Амаро / Кьяра Тиротта

Опера

Начало в 18:00

20.03
(пт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Йи-Чен Лин
Режиссер: Эмма Данте
Исполняют: Антонио Сирагуза / Анибал Манчини, Никола Алаймо, Алессандро Корбелли / Винченцо Таормина, Соня Чиани, Аннунциата Вестри, Габриэль Сагона / Роберто Лоренци, Кьяра Амаро / Кьяра Тиротта

Опера

Начало в 20:00

21.03
(сб)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Йи-Чен Лин
Режиссер: Эмма Данте
Исполняют: Антонио Сирагуза / Анибал Манчини, Никола Алаймо, Алессандро Корбелли / Винченцо Таормина, Соня Чиани, Аннунциата Вестри, Габриэль Сагона / Роберто Лоренци, Кьяра Амаро / Кьяра Тиротта

Опера

Начало в 18:00

22.03
(вс)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Йи-Чен Лин
Режиссер: Эмма Данте
Исполняют: Антонио Сирагуза / Анибал Манчини, Никола Алаймо, Алессандро Корбелли / Винченцо Таормина, Соня Чиани, Аннунциата Вестри, Габриэль Сагона / Роберто Лоренци, Кьяра Амаро / Кьяра Тиротта

Опера

Начало в 15:30

24.03
(вт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Йи-Чен Лин
Режиссер: Эмма Данте
Исполняют: Антонио Сирагуза / Анибал Манчини, Никола Алаймо, Алессандро Корбелли / Винченцо Таормина, Соня Чиани, Аннунциата Вестри, Габриэль Сагона / Роберто Лоренци, Кьяра Амаро / Кьяра Тиротта

 

Начало в 20:00

27.03
(пт)

«Enternapoli»
Композитор: Фабио Вакки
Дирижер:Клер Жибо
Текст читают: Тони Сервильо, Имма Вилла
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»

Музыкальный спектакль

Начало в 19:30

28.03
(сб)

«Enternapoli»
Композитор: Фабио Вакки
Дирижер:Клер Жибо
Текст читают: Тони Сервильо, Имма Вилла
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»

Музыкальный спектакль

Начало в 19:30

30.03
(пн)

«Мендельсон. Бетховен»
Дирижер: Йоэль Леви
Партия фортепиано: Александра Довгань
Филармоничекий оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе концерт для фортепиано с оркестром №1 Феликс Мендельсона, симфония №3 Людвига ван Бетховена 

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

04.04
(сб)

Премьера!
«Любовный напиток»

Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джонатан Брандани
Режиссер: Пабло Маритано
Исполняют: Мария Рита Комбаттелли / Беатрис де Соуза Чавейро, Клоджан Качани / Сезар Аугусто Арриета Салазар, Альберто Бонифацио / Якобо Очоа Пьедрахита, Гиви Гигинеишвили / Маттео Андреа Моллика, София Эспарса Хорегуи / Элеонора Боаретто

Опера

Начало в 20:00

05.04
(вс)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джонатан Брандани
Режиссер: Пабло Маритано
Исполняют: Мария Рита Комбаттелли / Беатрис де Соуза Чавейро, Клоджан Качани / Сезар Аугусто Арриета Салазар, Альберто Бонифацио / Якобо Очоа Пьедрахита, Гиви Гигинеишвили / Маттео Андреа Моллика, София Эспарса Хорегуи / Элеонора Боаретто

Опера

Начало в 15:30

07.04
(вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джонатан Брандани
Режиссер: Пабло Маритано
Исполняют: Мария Рита Комбаттелли / Беатрис де Соуза Чавейро, Клоджан Качани / Сезар Аугусто Арриета Салазар, Альберто Бонифацио / Якобо Очоа Пьедрахита, Гиви Гигинеишвили / Маттео Андреа Моллика, София Эспарса Хорегуи / Элеонора Боаретто

Опера

Начало в 20:00

08.04
(ср)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джонатан Брандани
Режиссер: Пабло Маритано
Исполняют: Мария Рита Комбаттелли / Беатрис де Соуза Чавейро, Клоджан Качани / Сезар Аугусто Арриета Салазар, Альберто Бонифацио / Якобо Очоа Пьедрахита, Гиви Гигинеишвили / Маттео Андреа Моллика, София Эспарса Хорегуи / Элеонора Боаретто

Опера

Начало в 18:00

09.04
(чт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джонатан Брандани
Режиссер: Пабло Маритано
Исполняют: Мария Рита Комбаттелли / Беатрис де Соуза Чавейро, Клоджан Качани / Сезар Аугусто Арриета Салазар, Альберто Бонифацио / Якобо Очоа Пьедрахита, Гиви Гигинеишвили / Маттео Андреа Моллика, София Эспарса Хорегуи / Элеонора Боаретто

Опера

Начало в 20:00

10.04
(пт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джонатан Брандани
Режиссер: Пабло Маритано
Исполняют: Мария Рита Комбаттелли / Беатрис де Соуза Чавейро, Клоджан Качани / Сезар Аугусто Арриета Салазар, Альберто Бонифацио / Якобо Очоа Пьедрахита, Гиви Гигинеишвили / Маттео Андреа Моллика, София Эспарса Хорегуи / Элеонора Боаретто

Опера

Начало в 16:00

15.04
(ср)

Премьера!
«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Альберто Малацци
Режиссер: Идо Арад
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Грегори Кунде, Мартина Белли, Габриэль Сагона, Мирто Папатанасиу, Франко Вассалло

Опера

Начало в 20:00

17.04
(пт)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Альберто Малацци
Режиссер: Идо Арад
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Грегори Кунде, Мартина Белли, Габриэль Сагона, Мирто Папатанасиу, Франко Вассалло

Опера

Начало в 20:00

19.04
(вс)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Альберто Малацци
Режиссер: Идо Арад
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Грегори Кунде, Мартина Белли, Габриэль Сагона, Мирто Папатанасиу, Франко Вассалло

Опера

Начало в 15:30

21.04
(вт)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Альберто Малацци
Режиссер: Идо Арад
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Грегори Кунде, Мартина Белли, Габриэль Сагона, Мирто Папатанасиу, Франко Вассалло

Опера

Начало в 20:00

23.04
(чт)

«Премьера!
«Сотворение мира»
Композитор: Йозеф Гайдн
Исполняют: Франческа Ломбарди Маццулли, Джон Беллемер, Науэль Ди Пьеро
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»

Оратория

Начало в 20:00

24.04
(пт)

«Сотворение мира»
Композитор: Йозеф Гайдн
Исполняют: Франческа Ломбарди Маццулли, Джон Беллемер, Науэль Ди Пьеро
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»

Оратория

Начало в 20:00

26.04
(вс)

«Доницетти. Беллини. Бетховен»
Дирижер: Хирофуми Йошида
Солистка: Джессика Пратт
Филармоничекий оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе сцены из опер «Лючия ди Ламмермур» и «Линда ди Шамуни» Гаэтано Доницетти, сцена из оперы «Пуритане» Винченцо Беллини, симфония №7 Людвига ван Бетховена

Концерт / Театр Манцони

Начало в 17:30

29.04
(ср)

«Бетховен»
Дирижер: Ашер Фиш
Оркестр и хор театра «Комунале ди Болонья»
В программе Фантазия для фортепиано, хора и оркестра, симфония №9 Людвига ван Бетховена

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

09.05
(сб)

Премьера!
«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 20:00

10.05
(вс)

«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 15:30

12.05
(вт)

«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 20:00

13.05
(ср)

«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 18:00

14.05
(чт)

«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 20:00

16.05
(сб)

«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 18:00

17.05
(вс)

«Адриана Лекуврёр»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Розетта Кукки
Исполняют: Роберто Ароника / Лучано Ганчи, Романо Даль Зово, Алессандро Корбелли / Cерхио Витале, Кристине Ополайс, Вероника Симеони / Кармен Топчиу, Елена Борин, Алоиза Айсберг, Лука Галло, Стефано Консолини

Опера

Начало в 15:30

22.05
(пт)

«Бетховен. Брукнер»
Дирижер: Ашер Фиш
Партия фортепиано: Франческо Пьемонтези
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе концерт для фортепиано с оркестром №3 Людвига ван Бетховена, симфония №3 Антона Брукнера

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

25.05
(пн)

«Бетховен. Брамс»
Исполняют: Александр Лонквих (фортепиано), Илья Грингольц (скрипка), Нарек Ахназарян (виолончель)
Филармоничекий оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе тройной концерт Людвига ван Бетховена, симфония №3 Иоганнеса Брамса

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

29.05
(пт)

Гастроли балетной труппы Театра Ла Скала
«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Иветт Шовире
Дирижер: Дэвид Коулман
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»

Балет

Начало в 20:30

30.05
(сб)

Гастроли балетной труппы Театра Ла Скала
«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Иветт Шовире
Дирижер: Дэвид Коулман
Оркестр театра «Комунале ди Болонья»

Балет

Начало в 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

06.06
(сб)

«Бетховен»
Дирижер: Коринна Нимейер
Партия фортепиано: Лука Буратто
В программе увертюра к балету «Творения Прометея», концерт для фортепиано с оркестром №3, симфония №2 Людвига ван Бетховена

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

16.06
(вт)

Премьера!
«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Сильвия Паоли
Исполняют: Мирко Палацци, Иоланда Ауанет / Марта Торбидони, Стефан Поп / Франческо Касторо, Сесилия Молинари / Николь Брандолино, Криштиану Оливьери, Томмазо Карамия, Николо Чериани, Пьетро Пиконе, Николо Донини, Лука Галло

Опера

Начало в 20:00

17.06
(ср)

«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Сильвия Паоли
Исполняют: Мирко Палацци, Иоланда Ауанет / Марта Торбидони, Стефан Поп / Франческо Касторо, Сесилия Молинари / Николь Брандолино, Криштиану Оливьери, Томмазо Карамия, Николо Чериани, Пьетро Пиконе, Николо Донини, Лука Галло

Опера

Начало в 18:00

18.06
(чт)

«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Сильвия Паоли
Исполняют: Мирко Палацци, Иоланда Ауанет / Марта Торбидони, Стефан Поп / Франческо Касторо, Сесилия Молинари / Николь Брандолино, Криштиану Оливьери, Томмазо Карамия, Николо Чериани, Пьетро Пиконе, Николо Донини, Лука Галло

Опера

Начало в 20:00

20.06
(сб)

«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Сильвия Паоли
Исполняют: Мирко Палацци, Иоланда Ауанет / Марта Торбидони, Стефан Поп / Франческо Касторо, Сесилия Молинари / Николь Брандолино, Криштиану Оливьери, Томмазо Карамия, Николо Чериани, Пьетро Пиконе, Николо Донини, Лука Галло

Опера

Начало в 18:00

21.06
(вс)

«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Сильвия Паоли
Исполняют: Мирко Палацци, Иоланда Ауанет / Марта Торбидони, Стефан Поп / Франческо Касторо, Сесилия Молинари / Николь Брандолино, Криштиану Оливьери, Томмазо Карамия, Николо Чериани, Пьетро Пиконе, Николо Донини, Лука Галло

Опера

Начало в 15:30

22.06
(пн)

«Штраус-Прокофьев-Барток»
Дирижер: Хенрик Нанаси
Партия скрипки: Сергей Крылов
Филармоничекий оркестр театра «Комунале ди Болонья»
В программе симфоническая поэма «Дон Жуан» Рихарда Штрауса, концерт для скрипки №2 Сергея Прокофьева, концерт для оркестра Белы Бартока

Концерт / Театр Манцони

Начало в 20:30

23.06
(вт)

«Лукреция Борджиа»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Сильвия Паоли
Исполняют: Мирко Палацци, Иоланда Ауанет / Марта Торбидони, Стефан Поп / Франческо Касторо, Сесилия Молинари / Николь Брандолино, Криштиану Оливьери, Томмазо Карамия, Николо Чериани, Пьетро Пиконе, Николо Донини, Лука Галло

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

07.07
(вт)

«Счастливая рука. Замок герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Счастливая рука»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняет: Габор Брец
«Замок герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняют: Габор Брец, Атала Шёк

Опера

Начало в 20:00

08.07
(ср)

«Счастливая рука. Замок герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Счастливая рука»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняет: Габор Брец
«Замок герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняют: Габор Брец, Атала Шёк

Опера

Начало в 18:00

09.07
(чт)

«Счастливая рука. Замок герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Счастливая рука»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняет: Габор Брец
«Замок герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняют: Габор Брец, Атала Шёк

Опера

Начало в 20:00

10.07
(пт)

«Счастливая рука. Замок герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Счастливая рука»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняет: Габор Брец
«Замок герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняют: Габор Брец, Атала Шёк

Опера

Начало в 20:00

11.07
(сб)

«Счастливая рука. Замок герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Счастливая рука»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняет: Габор Брец
«Замок герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняют: Габор Брец, Атала Шёк

Опера

Начало в 18:00

12.07
(вс)

«Счастливая рука. Замок герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Счастливая рука»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняет: Габор Брец
«Замок герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Марко Ангиус
Режиссер: Стефано Риччи
Исполняют: Габор Брец, Атала Шёк

Опера

Начало в 15:30

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона