Транссибирский Арт-фестиваль Вадима Репина

Транссибирский Арт-фестиваль Вадима Репина

Транссибирский Арт-Фестиваль Вадима Репина – это международный музыкальный фестиваль, организованный выдающимся российским пианистом, выпускником Новосибирской консерватории, лауреатом Международного конкурса скрипачей имени Венявского и победителем конкурса Королевы Елизаветы в Брюсселе – Вадимом Репиным.

Вадим Репин считает, что миссия Фестиваля — представлять в Сибири выдающихся артистов разных жанров. В этом году гостями Фестиваля станут патриарх французской дирижерской школы Жан-Клод Казадезюс, известный швейцарско-американский саксофонист и композитор Даниэль Шнидер, легендарный скрипач Гидон Кремер с солистами ансамбля «Кремерата Балтика», а также великолепные японские пианисты Мари Кодама и Юкио Йокояма. Немецкий певец Томас Квастхофф прилетает в Сибирь с своим захватывающим джазовым трио.

Программа Фестиваля весьма многообразна – это и концерты для детской аудитории с участием юных исполнителей, и разносторонняя образовательная программа (мастер-классы, творческие встречи, образовательные мероприятия), и мировые и российские премьеры.

На сегодняшний день Транссибирский Арт-Фестиваль – это крупнейшее международное художественное событие не только в России, но также в Японии и других странах.

Программа Транссибирского Арт-фестиваля Вадима Репина

Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку и объявленные
Правительством России ограничительные меры, устроители Транссибирского Арт-Фестиваля приняли решение о переносе фестиваля на

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

4.09 (пт)

«И снова в путь!»
Концерт перенесен с 20 марта
Дирижер: Саша Гётцель
Партия скрипки: Вадим Репин Новосибирский академический симфонический оркестр
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца (Новосибирск)

Начало в 19:00

8.09 (вт)

Концерт «Вена – Новосибирск. Платформа К&К»
Концерт перенесен с 1 апреля
Исполняют: Кирилл Кобанченко (скрипка), Томас Хайек (альт), Флориан Эггнер (виолончель), Бартож Сикорски (контрабас), Кристоф Эггнер (фортепиано), Кристиан Баканич (аккордеон)
Ансамбль «Plattform К+К Vienna»
В программе произведения Густава Малера, Франца Шуберта, Вольфганга Амадея Моцарта, Астора Пьяццоллы, Вернера Пирхнера и других композиторов

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца (Новосибирск)

Начало в 19:00

9.09 (ср)

Концерт «Ангелу-хранителю»
Концерт перенесен с 31 марта
Дирижер: Андрес Мустонен
Партия скрипки: Вадим Репин
Новосибирский академический симфонический оркестр
В программе: Арво Пярт, Иоганнес Брамс

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца (Новосибирск)

Начало в 19:00

10.09 (чт)

«Легендарная четверка. Концерт квартета имени А. Бородина»
Перенос концерта с 3 апреля
Исполняют: Рубен Агаронян (скрипка), Сергей Ломовский (скрипка), Игорь Найдин (альт), Владимир Бальшин (виолончель)
В программе: Петр Чайковский, Людвиг ван Бетховен, Франц Шуберт

Концерт

Дворец культуры “Родина” (Бердск)

Начало в 18:00

12.09 (сб)

Концерт «Магическое число четыре»
Концерт перенесен с 5 апреля
Дирижер: Томас Зандерлинг
Новосибирский академический симфонический оркестр
Государственный квартет имени Бородина
В программе: Александр Бородин, Иоганнес Брамс и другие

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца (Новосибирск)

Начало в 19:00

13.09 (вс)

«Дети – детям»
Концерт перенесен с 5 апреля
Дирижер: Александр Пунько
Образцовый духовой оркестр «Бис Бэнд»
При участии стипендиатов образовательной программы Транссибирского Арт-Фестиваля
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца (Новосибирск)

Начало в 12:00

19.09 (сб)

«Вадим Репин, Андрей Гридчук, Константин Лифшиц»
Концерт перенесен с 18 апреля
Партия скрипки: Вадим Репин
Партия альта: Андрей Гридчук
Партия фортепиано: Константин Лифшиц
В программе: Иоганнес Брамс, Фортепианный квинтет фа минор

Концерт

Концертный зал им. П.И. Чайковского (Москва)

Начало в 19:00

6.10 (вт)

«Транссибирский ТОНАЛИ-тур»
Концерт перенесен с 4 апреля
Партия виолончели: Брайан Чен
Партия фортепиано: Кивели Дёркен
Партия скрипки: Александр Ким
В программе: Йозеф Сук, Золтан Кодаи, Антонин Дворжак

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца, концертный холл (Новосибирск)

Начало в 19:00

7.10 (ср)

«Транссибирский ТОНАЛИ-тур»
Концерт перенесен со 2 апреля
Партия виолончели: Брайан Чен
Партия фортепиано: Кивели Дёркен
Партия скрипки: Александр Ким
В программе: Йозеф Сук, Золтан Кодаи, Антонин Дворжак

Концерт

Кольцовская Детская Школа Искусств (Кольцово)

Начало в 18:00

14.10 (ср)

«Вадим Репин, Николай Луганский и Александр Бузлов»
Партия фортепиано: Николай Луганский
Партия скрипки: Вадим Репин Партия виолончели: Александр Бузлов
В программе: Иоганнес Брамс, Дмитрий Шостакович

Концерт

Концертный зал Самарской государственной филармонии (Самара)

Начало в 18:30

17.10 (сб)

«Вадим Репин, Михаил Щербаков и Самарский академический симфонический оркестр»
Дирижер: Михаил Щербаков
Солист: Вадим Репин (скрипка)
В программе: Петр Чайковский, Дмитрий Шостакович

Концерт

Концертный зал Самарской государственной филармонии (Самара)

Начало в 18:30

20.10 (вт)

«Королевские игры»
Концерт перенесен с 4 апреля
Дирижер: Илья Король
Новосибирский филармонический камерный оркестр
В программе: Йозеф Гайдн, Карл Филипп Эмануэль Бах, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Камерный зал Филармонии (Новосибирск)

Начало в 19:00

21.10 (ср)

«Королевские игры»
Концерт перенесен с 5 апреля
Дирижер: Илья Король
Новосибирский филармонический камерный оркестр
В программе: Йозеф Гайдн, Карл Филипп Эмануэль Бах, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Тогучинский КДЦ (Тогучин)

Начало в 18:00

22.10 (чт)

«Королевские игры»
Концерт перенесен с 6 апреля
Дирижер: Илья Король
Новосибирский филармонический камерный оркестр
В программе: Йозеф Гайдн, Карл Филипп Эмануэль Бах, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Дом культуры «Молодость (Искитим)

Начало в 18:00

10.11 (вт)

«Вадим Репин, Александр Князев и Константин Лифшиц»
Концерт перенесен с 19 сентября
Партия скрипки: Вадим Репин
Партия виолончели: Александр Князев
Партия фортепиано: Константин Лифшиц
В программе: Сергей Прокофьев, Дмитрий Шостакович

Концерт

Концертный зал им. П.И. Чайковского (Москва)

Начало в 19.00

19.11 (чт)

«Концерт-посвящение 75-летию Великой Победы»
Концерт перенесен с 28 марта
Дирижер: Винсент де Корт
Солистка: Клара-Джуми Кан (скрипка)
Новосибирский академический симфонический оркестр
В программе: Людвиг ван Бетховен, Дмитрий Шостакович

Концерт

Государственный концертный зал имени А. М. Каца (Новосибирск)

Начало в 19:00

26.11 (чт)

«Встреча. Легенды в Сибири»
Концерт перенесен с 29 марта
Партия скрипки: Вадим Репин, Андрес Мустонен
Ансамбль «Hortus Musicus»
В программе: Арво Пярт, Клаудио Монтеверди, еврейская синагогальная музыка

Концерт

Государственный концертный зал им. А.М. Каца (Новосибирск)

Начало в 19:00

конец 2020 года.

Для просмотра программы фестиваля поверните ваше устройство горизонтально

Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.
Рекомендуем вам заранее заказывать билеты, чтобы иметь возможность воспользоваться максимальным выбором по наиболее привлекательным ценам.

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона