Репертуар Театра Карло Феличе

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

29.09
(вс)

Премьера!
«Марко Поло»
Композитор: Энйотт Шнайдер
Дирижёр: Мухай Танг
Режиссёр: Каспер Хольтен
Исполняют: Джузеппе Таламо, Сяотун Цао, Юнпенг Ванг, Йинг Лиу, Кэцзя Сюн, Энрико Ринальдо

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

Премьера!
«Марко Поло»
Композитор: Энйотт Шнайдер
Дирижёр: Мухай Танг
Режиссёр: Каспер Хольтен
Исполняют: Джузеппе Таламо, Сяотун Цао, Юнпенг Ванг, Йинг Лиу, Кэцзя Сюн, Энрико Ринальдо

Опера

Начало в 20:00

3.10
(чт)

«Концерт в честь Марио Руминелли»
В честь Марио Руминелли, первого скрипача Театра Карло Феличе (с 1944 по 1957 год)
Дирижёр: Джузеппе Аккуавива
Солистка: Эрика Пиккотти (виолончель)
В программе: Антонин Дворжак, Людвиг ван Бетховен

Концерт / Собор Домодоссола

20:30 – 22:00

11.10
(пт)

Концерт с участием Сергея Крылова (скрипка)
Дирижер и солист: Сергей Крылов (скрипка)
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Феликс Мендельсон-Бартольди, Антонин Дворжак

Концерт

Начало в 20:00

17.10
(чт)

Концерт оркестра театра Карло Феличе
Дирижёр: Алпеш Чаухан
В программе: Клод Дебюсси, Сергей Рахманинов

Концерт

Начало в 20:00

25.10
(пт)

Концерт с участием Хуана Мэнла (скрипка)
В рамках фестиваля «Paganini Genova Festival»
Дирижер и солист: Хуан Мэнла (скрипка)
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Астор Пьяццолла, Антонио Вивальди

Концерт

Начало в 20:00

27.10
(вс)

Концерт, посвященный Никколо Паганини
В рамках фестиваля «Paganini Genova Festival»
Дирижёр: Алпеш Чаухан
Солистка: Франческа Дего (скрипка)
В программе: Сергей Прокофьев, Никколо Паганини, Дмитрий Шостакович

Концерт

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

7.11
(чт)

«Добавьте место за столом»
Композитор: Армандо Тровайоли
Дирижёр: Маурицио Абени
Постановка: Пьетро Гаринеи, Сандро Джованнини, редакция Джанлука Гуиди
Исполняют: Джанлука Гуиди, Лоренца Марио, Марко Симеоли, Пьеро Ди Блазио, Камилла Нигро, Франческа Нунци, Энцо Гаринеи

Мюзикл

Начало в 20:00

8.11
(пт)

«Добавьте место за столом»
Композитор: Армандо Тровайоли
Дирижёр: Маурицио Абени
Постановка: Пьетро Гаринеи, Сандро Джованнини, редакция Джанлука Гуиди
Исполняют: Джанлука Гуиди, Лоренца Марио, Марко Симеоли, Пьеро Ди Блазио, Камилла Нигро, Франческа Нунци, Энцо Гаринеи

Мюзикл

Начало в 15:00

8.11
(пт)

«Добавьте место за столом»
Композитор: Армандо Тровайоли
Дирижёр: Маурицио Абени
Постановка: Пьетро Гаринеи, Сандро Джованнини, редакция Джанлука Гуиди
Исполняют: Джанлука Гуиди, Лоренца Марио, Марко Симеоли, Пьеро Ди Блазио, Камилла Нигро, Франческа Нунци, Энцо Гаринеи

Мюзикл

Начало в 20:00

9.11
(сб)

«Добавьте место за столом»
Композитор: Армандо Тровайоли
Дирижёр: Маурицио Абени
Постановка: Пьетро Гаринеи, Сандро Джованнини, редакция Джанлука Гуиди
Исполняют: Джанлука Гуиди, Лоренца Марио, Марко Симеоли, Пьеро Ди Блазио, Камилла Нигро, Франческа Нунци, Энцо Гаринеи

Мюзикл

Начало в 15:00

9.11
(сб)

«Добавьте место за столом»
Композитор: Армандо Тровайоли
Дирижёр: Маурицио Абени
Постановка: Пьетро Гаринеи, Сандро Джованнини, редакция Джанлука Гуиди
Исполняют: Джанлука Гуиди, Лоренца Марио, Марко Симеоли, Пьеро Ди Блазио, Камилла Нигро, Франческа Нунци, Энцо Гаринеи

Мюзикл

Начало в 20:00

10.11
(вс)

«Добавьте место за столом»
Композитор: Армандо Тровайоли
Дирижёр: Маурицио Абени
Постановка: Пьетро Гаринеи, Сандро Джованнини, редакция Джанлука Гуиди
Исполняют: Джанлука Гуиди, Лоренца Марио, Марко Симеоли, Пьеро Ди Блазио, Камилла Нигро, Франческа Нунци, Энцо Гаринеи

Мюзикл

Начало в 15:00

19.11
(вт)

«Missouri Skies and More»
Дирижёр: Андреа Баттистони
Солисты: Пат Мэтини (гитара), Дарек Олешкевич (бас-гитара), Джонатан Барбер (ударные инструменты)
При участии оркестра театра Карло Феличе
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 21:00

22.11
(пт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Марина Бьянки
Исполняют: Массимо Кавалетти, Виттория Йео, Виолета Урмана, Марко Берти

Опера

Начало в 20:00

23.11
(сб)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Марина Бьянки
Исполняют: Серджио Болонья, Ребека Локар, Мария Ермолаева

Опера

Начало в 15:00

24.11
(вс)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Марина Бьянки
Исполняют: Массимо Кавалетти, Виттория Йео, Виолета Урмана, Марко Берти

Опера

Начало в 15:00

26.11
(вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Марина Бьянки
Исполняют: Серджио Болонья, Ребека Локар, Мария Ермолаева

Опера

Начало в 15:00

27.11
(ср)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Марина Бьянки
Исполняют: Массимо Кавалетти, Виттория Йео, Виолета Урмана, Марко Берти

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12
(вс)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Марина Бьянки
Исполняют: Серджио Болонья, Ребека Локар, Мария Ермолаева

Опера

Начало в 20:00

13.12
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Аугусто Форнари
Исполняют: Ребека Локар, Стефан Поп, Лука Микелетти, Лавиния Бини

Опера

20:00 – 23:00

14.12
(сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Аугусто Форнари
Исполняют: Микеле Патти, Франческа Бенитес

Опера

15:00 – 18:00

15.12
(вс)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Андреа Баттистони
Режиссёр: Аугусто Форнари
Исполняют: Ребека Локар, Стефан Поп, Лука Микелетти, Лавиния Бини

Опера

15:00 – 18:00

19.12
(чт)

«Золушка»
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Константин Рассадин
Дирижёр: Аркадий Штейнлухт
Исполняет труппа Государственного балета на льду Санкт-Петербурга

Балет

Начало в 20:00

20.12
(пт)

«Золушка»
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Константин Рассадин
Дирижёр: Аркадий Штейнлухт
Исполняет труппа Государственного балета на льду Санкт-Петербурга

Балет

Начало в 15:00

20.12
(пт)

«Золушка»
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Константин Рассадин
Дирижёр: Аркадий Штейнлухт
Исполняет труппа Государственного балета на льду Санкт-Петербурга

Балет

Начало в 20:00

21.12
(сб)

«Золушка»
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Константин Рассадин
Дирижёр: Аркадий Штейнлухт
Исполняет труппа Государственного балета на льду Санкт-Петербурга

Балет

Начало в 15:00

21.12
(сб)

«Золушка»
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Константин Рассадин
Дирижёр: Аркадий Штейнлухт
Исполняет труппа Государственного балета на льду Санкт-Петербурга

Балет

Начало в 20:00

22.12
(вс)

«Золушка»
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Константин Рассадин
Дирижёр: Аркадий Штейнлухт
Исполняет труппа Государственного балета на льду Санкт-Петербурга

Балет

Начало в 15:00

27.12
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Леонардо Сини
Режиссёр: Аугусто Форнари
Исполняют: Серена Гамберони, Селсо Альбело, Микеле Патти, Франческа Бенитес

Опера

20:00 – 23:00

28.12
(сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Леонардо Сини
Режиссёр: Аугусто Форнари
Исполняют: Ребека Локар, Стефан Поп, Лука Микелетти, Лавиния Бини

Опера

20:00 – 23:00

29.12
(вс)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Леонардо Сини
Режиссёр: Аугусто Форнари
Исполняют: Серена Гамберони, Селсо Альбело, Микеле Патти, Франческа Бенитес

Опера

15:00 – 18:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.01
(ср)

Концерт ансамбля «Janoska Ensemble» и оркестра театра Карло Феличе
Дирижёр: Юрек Дыбаль
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 16:00

10.01
(пт)

Концерт с участием Мариэллы Девиа (сопрано)
Дирижёр: Джонатан Уэбб
Солистка: Мариэлла Девиа (сопрано)
При участии оркестра театра Карло Феличе
В программе: Морис Равель, Ян Сибелиус, Вольфганг Амадей Моцарт, Бенджамин Бриттен

Концерт

Начало в 20:00

15.01
(ср)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Альвизе Казеллати
Режиссёр: Альфонсо Антониоцци
Исполняют: Алессандро Луонго, Аннализа Строппа, Паоло Бордонья, Джорджио Джузеппини, Симона Ди Капуа

Опера

Начало в 20:00

16.01
(чт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Альвизе Казеллати
Режиссёр: Альфонсо Антониоцци
Исполняют: Сундет Байгожин, Паола Гардина, Миша Кирия, Габриэле Сагона, Симона Ди Капуа

Опера

Начало в 20:00

17.01
(пт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Альвизе Казеллати
Режиссёр: Альфонсо Антониоцци
Исполняют: Алессандро Луонго, Аннализа Строппа, Паоло Бордонья, Джорджио Джузеппини, Симона Ди Капуа

Опера

Начало в 20:00

18.01
(сб)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Альвизе Казеллати
Режиссёр: Альфонсо Антониоцци
Исполняют: Сундет Байгожин, Паола Гардина, Миша Кирия, Габриэле Сагона, Симона Ди Капуа

Опера

Начало в 15:00

19.01
(вс)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Альвизе Казеллати
Режиссёр: Альфонсо Антониоцци
Исполняют: Алессандро Луонго, Аннализа Строппа, Паоло Бордонья, Джорджио Джузеппини, Симона Ди Капуа

Опера

Начало в 15:00

21.01
(вт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Альвизе Казеллати
Режиссёр: Альфонсо Антониоцци
Исполняют: Сундет Байгожин, Паола Гардина, Миша Кирия, Габриэле Сагона, Симона Ди Капуа

Опера

Начало в 15:00

31.01
(пт)

«Владимир Федосеев, Иван Бессонов, оркестр театра Карло Феличе»
Дирижёр: Владимир Федосеев
Солист: Иван Бессонов (фортепиано)
В программе: Пётр Ильич Чайковский

Концерт

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

12.02
(ср)

«Адриана Лекуврер»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Валерио Галли
Режиссер: Иван Стефанутти
Исполняют: Барбара Фриттоли, Марсело Альварес, Юдит Кутаси, Девид Чеккони, Федерико Бенетти
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

13.02
(чт)

«Адриана Лекуврер»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Валерио Галли
Режиссер: Иван Стефанутти
Исполняют: Фабио Армилиато, Джузеппина Пьюнти, Альберто Мастромарино, Федерико Бенетти
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

14.02
(пт)

«Адриана Лекуврер»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Валерио Галли
Режиссер: Иван Стефанутти
Исполняют: Марсело Альварес, Юдит Кутаси, Девид Чеккони, Федерико Бенетти
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

15.02
(сб)

«Адриана Лекуврер»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Валерио Галли
Режиссер: Иван Стефанутти
Исполняют: Фабио Армилиато, Джузеппина Пьюнти, Альберто Мастромарино, Федерико Бенетти
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

16.02
(вс)

«Адриана Лекуврер»
Композитор: Франческо Чилеа
Дирижер: Валерио Галли
Режиссер: Иван Стефанутти
Исполняют: Барбара Фриттоли, Марсело Альварес, Юдит Кутаси, Девид Чеккони, Федерико Бенетти
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 15:00

20.02
(чт)

«Нотр Дам де Пари»
Композитор: Риккардо Коччанте
Хореография: Мартино Мюллер
Дирижер: будет объявлен позднее
Режиссер: Жиль Мае
Исполняют: Лола Понче, Джо Ди Тонно, Витторио Маттеуччи, Леонардо Ди Минно, Маттео Сетти, Грациано Галатоне, Таниа Туччинарди

Мюзикл

20:00 – 21:40
1 антракт

28.02
(пт)

«Концерт №9»
Дирижер: Андреа Баттистони
Партия виолончели: Миша Майский
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Концерт для виолончели с оркестром и Симфония №7 Антонина Дворжака

Концерт

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

15.03
(вс)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хорди Бернасер
Режиссер: Лео Нуччи
Исполняют: Татьяна Сержан, Стефан Поп, Людовик Тезье, Юдит Кутаси, Анна Мариа Сарра
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 19:00

17.03
(вт)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хорди Бернасер
Режиссер: Лео Нуччи
Исполняют: Татьяна Сержан, Анджело Виллари, Мансоо Ким, Агостина Змиммеро, Анна Мариа Сарра
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

19.03
(чт)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хорди Бернасер
Режиссер: Лео Нуччи
Исполняют: Татьяна Сержан, Стефан Поп, Людовик Тезье, Юдит Кутаси, Анна Мариа Сарра
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

20.03
(пт)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хорди Бернасер
Режиссер: Лео Нуччи
Исполняют: Моника Цанеттин, Анджело Виллари, Мансоо Ким, Агостина Змиммеро, Ксениа Бомарси
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 20:00

22.03
(вс)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хорди Бернасер
Режиссер: Лео Нуччи
Исполняют: Татьяна Сержан, Стефан Поп, Лео Нуччи, Юдит Кутаси, Анна Мариа Сарра
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 15:00

24.03
(вт)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хорди Бернасер
Режиссер: Лео Нуччи
Исполняют: Моника Цанеттин, Анджело Виллари, Мансоо Ким, Агостина Змиммеро, Ксениа Бомарси
Оркестр театра Карло Фениче

Опера

Начало в 15:00

27.03
(пт)

«Концерт №10»
Дирижер: Хартмут Хаэнхен
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Симфония №5 Густава Малера

Концерт

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

03.04
(пт)

«Концерт №11»
Пасхальный концерт
Дирижер: Андрий Юркевич
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Сюита для оркестра № 4 «Живописные сцены» Жюля Массне, Реквием для солистов и хора с оркестром Габриэля Форе

Концерт

Начало в 20:00

15.04
(ср)

«Анна Болейн»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Альбина Шагимуратова, Риккардо Фасси, Соня Ганасси, Джон Осборн, Франческа Ашоти

Опера

Начало в 20:00

16.04
(чт)

«Анна Болейн»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Дезире Ранкаторе, Риккардо Фасси, Алессандра Вольпе, Джулио Пеллигра, Карлотта Вики

Опера

Начало в 20:00

17.04
(пт)

«Анна Болейн»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Альбина Шагимуратова, Риккардо Фасси, Соня Ганасси, Джон Осборн, Франческа Ашоти

Опера

Начало в 20:00

18.04
(сб)

«Анна Болейн»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Дезире Ранкаторе, Риккардо Фасси, Алессандра Вольпе, Джулио Пеллигра, Карлотта Вики

Опера

Начало в 15:00

19.04
(вс)

«Анна Болейн»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Андрий Юркевич
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Альбина Шагимуратова, Риккардо Фасси, Соня Ганасси, Джон Осборн, Франческа Ашоти

Опера

Начало в 15:00

Дата

Событие

Жанр

Время

02.05
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дориан Уилсон
Режиссер: Джулиано Монтальдо
Исполняют: Анна Пироцци, Грегори Кунде, Дезире Ранкаторе, Роберто Скандьюцци

Опера

Начало в 20:00

03.05
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дориан Уилсон
Режиссер: Джулиано Монтальдо
Исполняют: Мейда Ханделинг, Анджела Низи, Мариано Буччино

Опера

Начало в 20:00

05.05
(вт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дориан Уилсон
Режиссер: Джулиано Монтальдо
Исполняют: Мейда Ханделинг, Анджела Низи, Мариано Буччино

Опера

Начало в 15:00

06.05
(ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дориан Уилсон
Режиссер: Джулиано Монтальдо
Исполняют: Анна Пироцци, Грегори Кунде, Дезире Ранкаторе, Роберто Скандьюцци

Опера

Начало в 20:00

08.05
(пт)

«Концерт №12»
Дирижер: Даниэль Орен
Партия фортепиано: Габриэле Каркано
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Концерт №5 для фортепиано с оркестром Людвига ван Бетховена, Фантастическая симфония Гектора Берлиоза

Концерт

Начало в 20:00

09.05
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дориан Уилсон
Режиссер: Джулиано Монтальдо
Исполняют: Мейда Ханделинг, Анджела Низи, Мариано Буччино

Опера

Начало в 15:00

10.05
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дориан Уилсон
Режиссер: Джулиано Монтальдо
Исполняют: Анна Пироцци, Грегори Кунде, Дезире Ранкаторе, Роберто Скандьюцци

Опера

Начало в 15:00

15.05
(пт)

«Концерт №13»
Дирижер: Хартмут Хаэнхен
Солисты: Ева-Мод Хубо (меццо-сопрано), Грегори Кунде (тенор)
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Симфония №8 Франца Шуберта, Симфония «Песнь о земле» Густава Малера

Концерт

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

03.06
(ср)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Андреа Баттистони
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Мария Хосе Сири, Риккардо Масси, Стефано Антонуччи, Маттео Пейроне

Опера

Начало в 20:00

05.06
(пт)

«Концерт №14»
Концерт в честь дня республики
Дирижер: Андреа Баттистони
Партия флейты: Франческо Лои
Оркестр театра Карло Феличе
В программе: Серенада для Барона Корво Андреа Баттистони, Концерт для флейты с оркестром Арама Хачатуряна, Месса ди Глория Пьетро Масканьи

Концерт

Начало в 20:00

06.06
(сб)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Андреа Баттистони
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Мариа Тереза Лева, Франческо Галассо, Энрико Мирабелли, Маттео Пейроне

Опера

Начало в 15:00

09.06
(вт)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Андреа Баттистони
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Мария Хосе Сири, Риккардо Масси, Стефано Антонуччи, Маттео Пейроне

Опера

Начало в 20:00

10.06
(ср)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Андреа Баттистони
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Мариа Тереза Лева, Франческо Галассо, Энрико Мирабелли, Маттео Пейроне

Опера

Начало в 20:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона