Репертуар Театра Наций

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Сцена

Время

14.10 (ср)

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

15.10 (чт)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

«Бродский. Лица необщим выраженьем»
Музыкально-поэтическая композиция в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Артем Тульчинский, Софья Потылицына, Сергей Шамов

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

16.10 (пт)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

17.10 (сб)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

18.10 (вс)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

20.10 (вт)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Лия Ахеджакова, Павел Комаров, Глеб Пускепалис, Муся Тотибадзе

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

21.10 (ср)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Лия Ахеджакова, Павел Комаров, Глеб Пускепалис, Муся Тотибадзе

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

22.10 (чт)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Ирина Пулина, Арина Федотова, Наталья Инькова

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

23.10 (пт)

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

17:00 – 18:30
без антракта

«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Марианна Шульц, Серафима Красникова, Владимир Еремин

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

«Я убил царя»
Спектакль в очках виртуальной реальности
Режиссер: Михаил Патласов
Исполняют: Евгений Миронов, Иван Щенин, Ольга Белинская, Анастасия Шукевич, Рита Толстоганова, Дарья Белодед

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Стася Милославская

Малая сцена

Начало в 20:00

24.10 (сб)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Илья Исаев, Ингеборга Дапкунайте, Игорь Гордин, Марина Дровосекова

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Стася Милославская

Малая сцена

Начало в 20:00

25.10 (вс)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Авангард Леонтьев, Ингеборга Дапкунайте, Игорь Гордин, Марина Дровосекова

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Заводной апельсин»
По одноименному роману Энтони Бёрджесса
Режиссер: Филипп Григорьян
Исполняют: Андрей Смоляков, Александр Новин, Елена Морозова, Антон Ескин, Вано Миранян

Малая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

26.10 (пн)

«Му-му»
Комедия дель арте по произведениям И. С. Тургенева
Режиссер: Дмитрий Крымов
Исполняют: Алексей Вертков, Константин Муханов, Мария Смольникова, Елизавета Юрьева, Алина Ходжеванова

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Живые картины»
По одноименной пьесе Полины Барсковой
Режиссер: Виктор Алферов
Исполняют: Рустам Ахмадеев, Евгения Дмитриева, Галина Морачева

Малая сцена

20:00 – 21:15
без антракта

28.10 (ср)

«Иванов»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

29.10 (чт)

«Иванов»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Хлынина, Игорь Гордин, Владимир Калисанов

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.10 (пт)

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Ирина Пулина, Арина Федотова, Юлия Хлынина

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Марк Бурлай, Виталий Довгалюк, Полина Виторган, Глеб Пускепалис, Данила Гнидо

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11 (вс)

«Шведская спичка»
Музыкальный спектакль по одноименному рассказу Антона Чехова
Режиссер: Никита Гриншпун
Исполняют: Евгений Ткачук, Роман Шаляпин, Артем Тульчинский, Павел Акимкин, Елена Николаева

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Утопия»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Андрей Соколов, Ольга Белинская / Ольга Цинк, Михаил Орлов / Леонид Тимцуник, Владислав Долженков

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

2.11 (пн)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Утопия»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Андрей Соколов, Ольга Белинская / Ольга Цинк, Михаил Орлов / Леонид Тимцуник, Владислав Долженков

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

3.11 (вт)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Верник, Нелли Уварова, Авангард Леонтьев, Светлана Иванова-Сергеева, Дмитрий Лысенков, Марина Дровосекова

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Живые картины»
По одноименной пьесе Полины Барсковой
Режиссер: Виктор Алферов
Исполняют: Рустам Ахмадеев, Евгения Дмитриева, Галина Морачева

Малая сцена

20:00 – 21:15
без антракта

4.11 (ср)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

5.11 (чт)

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

6.11 (пт)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

7.11 (сб)

«Фарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра»
Музыкальный вечер
Исполняют: Павел Акимкин, Юлия Пересильд, Елена Николаева, Артем Тульчинский, Наталья Ноздрина, Олег Савцов, Мария Биорк
В программе песни Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звезд эстрады прошлых лет

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

8.11 (вс)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

«Шедевры русской прозы»
Литературный вечер в рамках цикла «Наше все…»
Исполняет: Авангард Леонтьев
В программе повесть «Хаджи-Мурат» Льва Толстого и рассказ «Чертогон» Николая Лескова

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

9.11 (пн)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

10.11 (вт)

«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Серафима Красникова, Рустам Ахмадеев, Анна Галинова

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

11.11 (ср)

«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко / Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Арина Федотова, Юрий Нифонтов, Владимир Калисанов

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Стася Милославская

Малая сцена

Начало в 20:00

«Тоннель памяти голодного лиса»
Хореографический перформанс
Композитор: Кира Вайнштейн
Хореография и исполнение: Алексей Нарутто, Ольга Тимошенко

Новое пространство

Начало в 20:00

12.11 (чт)

«Дыхание»
По одноименной пьесе Дункана Макмиллана
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Роман Шаляпин, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

13.11 (пт)

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Сергей Мелконян / Александр Якин, Елизавета Мартинес Карденас, Алексей Рослевич / Дмитрий Заставный

Малая сцена

18:00 – 19:00
без антракта

14.11 (сб)

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Сергей Мелконян / Александр Якин, Елизавета Мартинес Карденас, Алексей Рослевич / Дмитрий Заставный

Малая сцена

13:00 – 14:00
без антракта

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Сергей Мелконян / Александр Якин, Елизавета Мартинес Карденас, Алексей Рослевич / Дмитрий Заставный

Малая сцена

16:00 – 17:00
без антракта

15.11 (вс)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Евгений Миронов, Георгий Иобадзе, Дарья Мороз, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Анна Галинова

Основная сцена

13:00 – 15:15
без антракта

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Евгений Миронов, Георгий Иобадзе, Дарья Мороз, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Анна Галинова

Основная сцена

18:00 – 20:15
без антракта

16.11 (пн)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Дмитрий Сердюк, Георгий Иобадзе, Дарья Мороз, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Анна Галинова

Основная сцена

19:00 – 21:15
без антракта

17.11 (вт)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Дмитрий Сердюк, Георгий Иобадзе, Дарья Мороз, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Анна Галинова

Основная сцена

19:00 – 21:15
без антракта

18.11 (ср)

«Грозагроза»
По одноименной пьесе Александра Островского
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко, Павел Чинарев, Анастасия Светлова, Юлия Пересильд, Юлия Хлынина, Дмитрий Журавлев

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

19.11 (чт)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Юлия Пересильд / Елизавета Боярская, Людмила Трошина, Анатолий Белый

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

20.11 (пт)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Юлия Пересильд / Елизавета Боярская, Людмила Трошина, Анатолий Белый

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

21.11 (сб)

«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко / Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Арина Федотова, Юрий Нифонтов, Владимир Калисанов

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

22.11 (вс)

«Метод Грёнхольма»
По одноименной пьесе Жорди Гальсерана
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Анна Зайцева, Максим Линников

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

23.11 (пн)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Марк Бурлай, Виталий Довгалюк, Полина Виторган, Данила Гнидо, Анастасия Голикова, Илья Крикливец

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

24.11 (вт)

«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Заводной апельсин»
По одноименному роману Энтони Бёрджесса
Режиссер: Филипп Григорьян
Исполняют: Андрей Смоляков, Александр Новин, Елена Морозова, Антон Ескин, Вано Миранян

Малая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

25.11 (ср)

«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Серафима Красникова, Рустам Ахмадеев, Анна Галинова

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

«Тургенев. Метафизика любви»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Сати Спивакова, Владимир Кошевой

Малая сцена

Начало в 20:00

26.11 (чт)

«Ахматова. Свидетель»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняет: Дмитрий Сердюк

Малая сцена

20:00 – 21:20
без антракта

27.11 (пт)

«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Стася Милославская

Малая сцена

Начало в 20:00

28.11 (сб)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Отс / Эмиль Салес, Дарья Авратинская / Анастасия Тимушкова, Наталья Инькова / Дарья Январина, Александр Бабик / Александр Волочиенко

Основная сцена

13:00 – 15:30
1 антракт

«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

29.11 (вс)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Отс / Эмиль Салес, Дарья Авратинская / Анастасия Тимушкова, Наталья Инькова / Дарья Январина, Александр Бабик / Александр Волочиенко

Основная сцена

13:00 – 15:30
1 антракт

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Отс / Эмиль Салес, Дарья Авратинская / Анастасия Тимушкова, Наталья Инькова / Дарья Январина, Александр Бабик / Александр Волочиенко

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

30.11 (пн)

«Рассказы Шукшина»
По произведениям Василия Шукшина
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Свежакова, Павел Акимкин, Юлия Пересильд, Наталья Ноздрина

Основная сцена

19:00 – 22:300
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12 (вт)

«Жанна»
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Илья Ротенберг
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Александр Новин, Надежда Лумпова, Андрей Фомин

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

5.12 (сб)

«Синяя синяя птица»
Волшебный мюзикл для детей
Режиссер: Олег Глушков
Исполняют: Сэсэг Хапсасова, Вадим Мичман, Анна Гученкова, Гурген Цатурян, Станислав Беляев

Основная сцена

13:00 – 15:10
1 антракт

«Синяя синяя птица»
Волшебный мюзикл для детей
Режиссер: Олег Глушков
Исполняют: Сэсэг Хапсасова, Вадим Мичман, Анна Гученкова, Гурген Цатурян, Станислав Беляев

Основная сцена

18:00 – 20:10
1 антракт

6.12 (вс)

Премьера!
«На острове Сальтрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Режиссер: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:00
без антракта

Премьера!
«На острове Сальтрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Режиссер: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:00
без антракта

«Синяя синяя птица»
Волшебный мюзикл для детей
Режиссер: Олег Глушков
Исполняют: Дарья Макарова, Вадим Мичман, Анна Гученкова, Станислав Беляев, Олег Савцов

Основная сцена

13:00 – 15:10
1 антракт

«Синяя синяя птица»
Волшебный мюзикл для детей
Режиссер: Олег Глушков
Исполняют: Дарья Макарова, Вадим Мичман, Анна Гученкова, Станислав Беляев, Олег Савцов

Основная сцена

18:00 – 20:10
1 антракт

7.12 (пн)

«Рассказы Шукшина»
По произведениям Василия Шукшина
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Свежакова, Павел Акимкин, Юлия Пересильд, Наталья Ноздрина

Основная сцена

19:00 – 23:00
1 антракт

8.12 (вт)

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко / Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Арина Федотова, Юрий Нифонтов, Владимир Калисанов

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

9.12 (ср)

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

10.12 (чт)

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

11.12 (пт)

Премьера!
«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Марианна Шульц, Андрей Курносов

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

12.12 (сб)

Премьера!
«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Юлия Свежакова Юрий Нифонтов

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

13.12 (вс)

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

14.12 (пн)

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко / Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Арина Федотова, Юрий Нифонтов, Владимир Калисанов

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

16.12 (ср)

«Цирк»
Мюзикл по мотивам одноименного фильма Григория Александрова
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Станислав Беляев, Гурген Цатурян, Андрей Фомин, Наталья Ноздрина

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

17.12 (чт)

«Цирк»
Мюзикл по мотивам одноименного фильма Григория Александрова
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Станислав Беляев, Сергей Епишев Андрей Фомин Елена Николаева

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

19.12 (сб)

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Анна Гусарова, Стася Милославская

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

20.12 (вс)

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Лия Ахеджакова, Павел Комаров, Глеб Пускепалис

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Анна Гусарова, Стася Милославская

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

21.12 (пн)

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Лия Ахеджакова, Павел Комаров, Глеб Пускепалис

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

«Дыхание»
По одноименной пьесе Дункана Макмиллана
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Роман Шаляпин, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

22.12 (вт)

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Лия Ахеджакова, Павел Комаров, Глеб Пускепалис

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Марк Вдовин, Данила Гнидо, Анастасия Шумилкина

Новое пространство

Начало в 19:00

«Дыхание»
По одноименной пьесе Дункана Макмиллана
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Роман Шаляпин, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

23.12 (ср)

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Тургенев. Метафизика любви»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Сати Спивакова, Владимир Кошевой

Малая сцена

Начало в 20:00

24.12 (чт)

Премьера!
«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

Премьера!
«Горбачев»

Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

Премьера!
«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Виталий Довгалюк, Глеб Пускепалис, Данила Гнидо, Евгения Ивашова, Полина Виторган

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

25.12 (пт)

Премьера!
«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняют: Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

Премьера!
«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Марк Бурлай, Ян Гахарманов, Даниил Можаев, Виталий Довгалюк, Полина Виторган

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

26.12 (сб)

Премьера!
«На острове Сальтрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Режиссер: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:00
без антракта

Премьера!
«На острове Сальтрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Режиссер: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:00
без антракта

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Сергей Мелконян, Елизавета Мартинес, Дмитрий Заставный

Малая сцена

16:00 – 17:00
без антракта

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Отс, Дарья Авратинская, Александр Новин, Дарья Январина, Александр Бабик

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

27.12 (вс)

Премьера!
«На острове Сальтрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Режиссер: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:00
без антракта

Премьера!
«На острове Сальтрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Режиссер: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:00
без антракта

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Отс, Анастасия Тимушкова, Станислав Беляев, Дарья Январина, Александр Бабик

Основная сцена

13:00 – 15:30
1 антракт

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Эмиль Салес, Анастасия Тимушкова, Александр Новин, Дарья Январина, Александр Волочиенко

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Александр Якин, Мария Литвинова, Алексей Рослевич

Малая сцена

13:00 – 14:00
без антракта

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Александр Якин, Мария Литвинова, Алексей Рослевич

Малая сцена

16:00 – 17:00
без антракта

28.12 (пн)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Отс, Дарья Авратинская, Александр Новин, Наталья Инькова, Александр Волочиенко

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Тургенев. Метафизика любви»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Сати Спивакова, Владимир Кошевой

Малая сцена

Начало в 20:00

29.12 (вт)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Эмиль Салес, Дарья Авратинская, Станислав Беляев, Наталья Инькова, Александр Бабик

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Марк Вдовин, Василий Бриченко, Анастасия Шумилкина

Новое пространство

Начало в 19:00

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

30.12 (ср)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Эмиль Салес, Анастасия Тимушкова, Станислав Беляев, Наталья Инькова, Александр Волочиенко

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Игорь Бычков, Данила Гнидо, Анастасия Шумилкина

Новое пространство

Начало в 19:00

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.02
(пн)

Премьера!
«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

2.02
(вт)

«Му-му»
Комедия дель арте по произведениям И.С.Тургенева
Режиссер: Дмитрий Крымов
Исполняют: Алексей Вертков, Дмитрий Журавлев, Мария Смольникова, Елизавета Юрьева, Алина Ходжеванова, Инна Сухорецкая и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

5.02
(пт)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

5.02
(пт)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Георгий Иобадзе, Дмитрий Сердюк, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Александр Строев, Татьяна Щанкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:15
без антракта

5.02
(пт)

«Тоннель памяти голодного лиса»
Хореографический перформанс
Композитор: Кира Вайнштейн
Хореография и исполнение: Алексей Нарутто, Ольга Тимошенко

Новое пространство

Начало в 20:00

6.02
(сб)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

11:00 – 13:00
1 антракт

6.02
(сб)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Георгий Иобадзе, Дмитрий Сердюк, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Александр Строев, Татьяна Щанкина и др.

Основная сцена

13:00 – 15:15
без антракта

6.02
(сб)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

15:00 – 17:00
1 антракт

6.02
(сб)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Георгий Иобадзе, Дмитрий Сердюк, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Александр Строев, Татьяна Щанкина и др.

Основная сцена

18:00 – 20:15
без антракта

6.02
(сб)

Премьера!
«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняет Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

7.02
(вс)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Георгий Иобадзе, Дмитрий Сердюк, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Александр Строев, Татьяна Щанкина и др.

Основная сцена

13:00 – 15:15
без антракта

7.02
(вс)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

15:00 – 17:00
1 антракт

7.02
(вс)

«Сказки Пушкина»
По мотивам произведений Александра Пушкина
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Георгий Иобадзе, Дмитрий Сердюк, Марианна Шульц, Ольга Лапшина, Александр Строев, Татьяна Щанкина и др.

Основная сцена

18:00 – 20:15
без антракта

7.02
(вс)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

8.02
(пн)

«Рассказы Шукшина»
По произведениям Василия Шукшина
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Свежакова, Павел Акимкин, Юлия Пересильд, Наталья Ноздрина и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

8.02
(пн)

Премьера!
«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Марк Бурлай, Евгения Ивашова, Полина Виторган, Ян Гахарманов, Данила Гнидо и др.

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

9.02
(вт)

«Иванов»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Игорь Гордин, Владимир Калисанов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

9.02
(вт)

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Анна Гусарова, Владислава Аникиевич и др.

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

10.02
(ср)

Премьера!
«7 дней в совриске»
Драматург: Егор Зайцев
Режиссер: Егор Матвеев
Исполняют: Алиса Хазанова, Владимир Большов, Елизавета Юрьева, Федор Левин, Роман Евдокимов

Новое пространство

Начало в 19:00

10.02
(ср)

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Владислава Аникиевич и др.

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

11.02
(чт)

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко / Владимир Майзингер, Олег Отс, Авангард Леонтьев, Ирина Пулина, Арина Федотова, Юрий Нифонтов, Владимир Калисанов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

11.02
(чт)

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Игорь Бычков, Василий Бриченко, Анастасия Шумилкина, Вячеслав Жуков

Новое пространство

Начало в 19:00

11.02
(чт)

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Владислава Аникиевич и др.

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

12.02
(пт)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Хрипунов, Чулпан Хаматова, Илья Исаев, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Лысенков, Марина Дровосекова, Станислав Любшин, Владимир Большов, Андрей Кузичев, Алексей Вертков

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

12.02
(пт)

Премьера!
«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Виталий Довгалюк, Евгения Ивашова, Полина Виторган, Глеб Пускепалис, Данил Можаев и др.

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

13.02
(сб)

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:15
без антракта

13.02
(сб)

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

13.02
(сб)

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Александр Якин, Мария Литвинова, Алексей Рослевич

Малая сцена

16:00 – 17:00
без антракта

13.02
(сб)

Премьера!
«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Марианна Шульц, Серафима Красникова, Владимир Еремин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

14.02
(вс)

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Павел Рассомахин, Елизавета Мартинес Карденас, Дмитрий Заставный

Малая сцена

13:00 – 14:00
без антракта

14.02
(вс)

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков

Новое пространство

13:00 – 14:15
без антракта

14.02
(вс)

«Осторожно, эльфы!»
Интерактивный спектакль для детей
Постановка: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
Исполняют: Сергей Мелконян, Елизавета Мартинес Карденас, Дмитрий Заставный

Малая сцена

16:00 – 17:00
без антракта

14.02
(вс)

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

14.02
(вс)

Премьера!
«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Юлия Свежакова, Серафима Красникова, Юрий Нифонтов и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

15.02
(пн)

«Тургенев. Метафизика любви»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…» по сценарию Сергея Соловьева
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Сати Спивакова, Владимир Кошевой

Малая сцена

Начало в 20:00

16.02
(вт)

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин / Данила Рассомахин, Павел Комаров, Глеб Пускепалис, Муся Тотибадзе / Полина Виторган, Лия Ахеджакова, Анна Галинова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

16.02
(вт)

«Дыхание»
По одноименной пьесе Дункана Макмиллана
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Роман Шаляпин, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

17.02
(ср)

«Сказка про последнего ангела»
По произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин / Данила Рассомахин, Павел Комаров, Глеб Пускепалис, Муся Тотибадзе / Полина Виторган, Лия Ахеджакова, Анна Галинова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

18.02
(чт)

Премьера!
«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

18.02
(чт)

Премьера!
«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняет Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

18.02
(чт)

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе и др.

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

19.02
(пт)

Премьера!
«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

19.02
(пт)

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе и др.

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

20.02
(сб)

«Цирк»
Мюзикл по мотивам одноименного фильма Григория Александрова
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Павел Акимкин, Сергей Епишев, Владимир Еремин, Иван Иванович, Елена Николаева и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

20.02
(сб)

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

21.02
(вс)

«Цирк»
Мюзикл по мотивам одноименного фильма Григория Александрова
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Станислав Беляев, Гурген Цатурян, Андрей Фомин, Иван Иванович, Наталья Ноздрина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

21.02
(вс)

Премьера!
«7 дней в совриске»
Драматург: Егор Зайцев
Режиссер: Егор Матвеев
Исполняют: Алиса Хазанова, Владимир Большов, Елизавета Юрьева, Федор Левин, Роман Евдокимов

Новое пространство

Начало в 19:00

21.02
(вс)

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

22.02
(пн)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Верник, Нелли Уварова, Авангард Леонтьев, Светлана Иванова-Сергеева, Игорь Гордин, Ксения Раппопорт, Станислав Любшин, Андрей Фомин, Виталий Кищенко, Антон Кузнецов

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

22.02
(пн)

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Марк Вдовин, Данила Гнидо, Анастасия Шумилкина, Вячеслав Жуков

Новое пространство

Начало в 19:00

23.02
(вт)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Верник, Нелли Уварова, Илья Исаев, Ингеборга Дапкунайте, Игорь Гордин, Марина Дровосекова, Станислав Любшин, Андрей Фомин, Андрей Кузичев, Антон Кузнецов

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

24.02
(ср)

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Игорь Бычков, Василий Бриченко, Анастасия Шумилкина, Вячеслав Жуков

Новое пространство

Начало в 19:00

24.02
(ср)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Елизавета Боярская, Людмила Трошина, Анатолий Белый и др.

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

26.02
(пт)

«Метод Грёнхольма»
По одноименной пьесе Жорди Гальсерана
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Анна Зайцева, Максим Линников

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

27.02
(сб)

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:15
без антракта

27.02
(сб)

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

27.02
(сб)

«Жанна»
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Илья Ротенберг
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Александр Новин, Анна Кузьмина, Андрей Фомин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

28.02
(вс)

«Жанна»
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Илья Ротенберг
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Александр Новин, Надежда Лумпова, Андрей Фомин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

2.03
(вт)

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Ирина Пулина, Татьяна Паршина, Наталья Инькова, Иван Расторгуев, Кирилл Быркин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

В рамках проекта «Месяц ВзаимоДействия»
«Елка в комнате»

По книге одноименной Елены Утенковой-Тихоновой
Режиссер: Анастасия Егорова
Исполняют: Андрей Тихонов, Анастасия Егорова

Новое пространство

20:00 – 21:30
без антракта

3.03
(ср)

«Метод Грёнхольма»
По одноименной пьесе Жорди Гальсерана
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Анна Зайцева, Максим Линников / Ярослав Бережнов

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

Премьера!
«Зимние заметки о летних впечатлениях»

По одноименному произведению Федора Достоевского
Режиссер: Елена Невежина
Исполняют: Илья Исаев, Лиза Арзамасова

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

4.03
(чт)

Премьера!
«Зимние заметки о летних впечатлениях»

По одноименному произведению Федора Достоевского
Режиссер: Елена Невежина
Исполняют: Илья Исаев, Лиза Арзамасова

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

В рамках проекта «Месяц ВзаимоДействия»
«Безграничные диалоги 3.0»

Микс из отрывков текстов Льюиса Кэрролла, Туве Янсон, Иосифа Бродского и других авторов

Режиссер: Анастасия Егорова
Исполняют: Артем Тульчинский, Олег Савцов, Сэсэг Хапсасова, а также актеры с синдромом Дауна проекта «ВзаимоДействие»

Новое пространство

20:00 – 22:00
без антракта

5.03
(пт)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Масленников, Андрей Школдыченко, Анна Галинова, Олег Отс, Дарья Авратинская и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Утопия»
По пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Кирилл Соколов, Вера Воронкова, Михаил Орлов, Владислав Долженков

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

6.03
(сб)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Игорь Балалаев, Сергей Векслер, Манана Гогитидзе, Эмиль Салес, Дарья Авратинская и др.

Основная сцена

13:00 – 15:30
1 антракт

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Масленников, Сергей Векслер, Манана Гогитидзе, Эмиль Салес, Анастасия Тимушкова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Утопия»
По пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Марат Гацалов
Исполняют: Кирилл Соколов, Вера Воронкова, Леонид Тимцуник, Владислав Долженков

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

7.03
(вс)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Масленников, Андрей Школдыченко, Анастасия Сапожникова, Эмиль Салес, Дарья Авратинская и др.

Основная сцена

13:00 – 15:30
1 антракт

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Игорь Балалаев, Сергей Векслер, Анастасия Сапожникова, Олег Отс, Анастасия Тимушкова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Анна Гусарова, Владислава Аникиевич и др.

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

8.03
(пн)

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Игорь Балалаев, Андрей Школдыченко, Анна Галинова, Эмиль Салес, Анастасия Тимушкова и др.

Основная сцена

13:00 – 15:30
1 антракт

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:15
без антракта

Премьера!
«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Екатерина Кудринская, Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

«Стиляги»
Мюзикл по повести Юрия Короткова «Буги на костях»
Режиссер: Алексей Франдетти
Исполняют: Олег Масленников, Андрей Школдыченко, Анна Галинова, Олег Отс, Анастасия Тимушкова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Анна Гусарова, Владислава Аникиевич и др.

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

9.03
(вт)

Премьера!
«Покорность»
По одноименному роману Мишеля Уэльбека
Режиссер: Талгат Баталов
Исполняют: Владимир Мишуков, Андрей Фомин, Валентин Самохин, Алексей Розин, Наталья Павленкова, Владислава Аникиевич и др.

Малая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

10.03
(ср)

«Шведская спичка»
По одноименному рассказу Антона Чехова
Режиссер: Никита Гриншпун
Исполняют: Владислав Абашин, Елена Николаева, Мария Биорк, Наталья Ноздрина, Мария Леонидова

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Заводной апельсин»
По одноименному роману Энтони Бёрджесса
Режиссер Филипп Григорьян
Исполняют: Андрей Смоляков, Александр Новин, Елена Морозова, Антон Ескин, Вано Миранян

Малая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

Премьера!
«Тоннель памяти голодного лиса»
Хореографический перформанс
Композитор: Кира Вайнштейн
Хореография и исполнение: Алексей Нарутто, Ольга Тимошенко

Новое пространство

Начало в 20:00

11.03
(чт)

Премьера!
«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняет Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

«Иванов»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

12.03
(пт)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Хрипунов, Нелли Уварова, Илья Исаев, Светлана Иванова-Сергеева, Игорь Гордин, Марина Дровосекова, Вениамин Смехов, Андрей Фомин, Андрей Кузичев, Антон Кузнецов

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

13.03
(сб)

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

15:00 – 17:00
1 антракт

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

«Грозагроза»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко, Павел Чинарев, Анастасия Светлова, Глафира Лебедева, Кирилл Быркин

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

14.03
(вс)

«Снегурочка»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Полина Виторган, Марк Бурлай, Ян Гахарманов, Данила Гнидо, Виталий Довгалюк

Новое пространство

13:00 – 14:30
без антракта

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

15:00 – 17:00
1 антракт

«Снегурочка»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Полина Виторган, Марк Бурлай, Ян Гахарманов, Данила Гнидо, Виталий Довгалюк

Новое пространство

16:00 – 17:30
без антракта

Премьера!
«Ходжа Насреддин»
Кукольный спектакль
Постановка: Тимур Бекмамбетов
Роли озвучивают: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Виктор Вержбицкий, Игорь Золотовицкий, Инга Оболдина, Елизавета Боярская

Малая сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

«Рассказы Шукшина»
По произведениям Василия Шукшина
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Свежакова, Павел Акимкин, Юлия Пересильд, Наталья Ноздрина и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

15.03
(пн)

Премьера!
«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

16.03
(вт)

Премьера!
«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

17.03
(ср)

«Тургенев. Метафизика любви»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…» по сценарию Сергея Соловьева
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Сати Спивакова, Владимир Кошевой

Малая сцена

Начало в 20:00

18.03
(чт)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Елизавета Боярская / Юлия Пересильд, Людмила Трошина, Анатолий Белый и др.

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Циолковский»
Моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Режиссер: Андраник Саатчян
Исполняет Анастасия Егорова

Новое пространство

19:00 – 20:00
без антракта

«Тургенев. Метафизика любви»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…» по сценарию Сергея Соловьева
Режиссер: Дмитрий Сердюк
Исполняют: Сати Спивакова, Владимир Кошевой

Малая сцена

Начало в 20:00

19.03
(пт)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Юлия Пересильд, Людмила Трошина, Анатолий Белый и др.

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Марк Вдовин, Василий Бриченко, Анастасия Шумилкина, Вячеслав Жуков

Новое пространство

Начало в 19:00

Премьера!
«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Виталий Довгалюк, Евгения Ивашова, Полина Виторган, Глеб Пускепалис, Данила Гнидо, Анастасия Голикова и др.

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

20.03
(сб)

Премьера!
«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Марианна Шульц / Юлия Свежакова, Серафима Красникова и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

Премьера!
«Пробуждение весны»
По одноименной пьесе Франка Ведекинда
Режиссер: Маттео Спьяцци
Исполняют: Игорь Бычков, Данила Гнидо, Анастасия Шумилкина, Вячеслав Жуков

Новое пространство

Начало в 19:00

Премьера!
«Лекарь поневоле»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Марк Бурлай, Виталий Довгалюк, Полина Виторган, Ян Гахарманов, Данил Можаев, Анастасия Голикова и др.

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

21.03
(вс)

«Снегурочка»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Полина Виторган, Марк Бурлай, Ян Гахарманов, Данила Гнидо, Виталий Довгалюк

Новое пространство

16:00 – 17:30
без антракта

«Снегурочка»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Полина Виторган, Марк Бурлай, Ян Гахарманов, Данила Гнидо, Виталий Довгалюк

Новое пространство

18:00 – 19:30
без антракта

Премьера!
«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Юлия Свежакова, Серафима Красникова, Юрий Нифонтов и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

Премьера!
«Зимние заметки о летних впечатлениях»

По одноименному произведению Федора Достоевского
Режиссер: Елена Невежина
Исполняют: Илья Исаев, Лиза Арзамасова

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

22.03
(пн)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Авангард Леонтьев, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Лысенков, Ксения Раппопорт, Вениамин Смехов, Владимир Большов, Виталий Кищенко, Алексей Вертков

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе и др.

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

23.03
(вт)

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Муся Тотибадзе и др.

Малая сцена

20:00 – 21:55
без антракта

24.03
(ср)

Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра
Лучшие хиты прошлых лет от Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звезд эстрады в исполнении выпускников Российского института театрального искусства – ГИТИС

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Ахматова. Свидетель»
Музыкально-поэтический моноспектакль в рамках цикла «Наше все…»
Автор: Дмитрий Сердюк
Композитор: Федор Журавлев
Исполняют: Дмитрий Сердюк и Федор Журавлев

Малая сцена

20:00 – 21:20
без антракта

25.03
(чт)

Премьера!
«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Ирина Пулина, Анастасия Светлова, Наталья Инькова, Дмитрий Журавлев, Александр Якин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

26.03
(пт)

«Му-му»
Комедия дель арте по произведениям И.С.Тургенева
Режиссер: Дмитрий Крымов
Исполняют: Алексей Вертков, Константин Муханов, Мария Смольникова, Елизавета Юрьева, Алина Ходжеванова, Инна Сухорецкая и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Игра»
Триллер по одноименной пьесе Энтони Шеффера
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Виктор Вержбицкий, Александр Новин, Александр Доплер

Малая сцена

20:00 – 22:10
1 антракт

27.03
(сб)

«Жанна»
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Илья Ротенберг
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Александр Новин, Надежда Лумпова, Андрей Фомин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Живые картины»
По одноименной книге Полины Барсковой
Режиссер: Виктор Алферов
Исполняют: Рустам Ахмадеев, Евгения Дмитриева, Галина Морачева

Малая сцена

20:00 – 21:15
без антракта

28.03
(вс)

«Жанна»
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Илья Ротенберг
Исполняют: Ингеборга Дапкунайте, Александр Новин, Анна Кузьмина, Андрей Фомин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

29.03
(пн)

Премьера!
«Горбачев»
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

31.03
(ср)

«Иранская конференция»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Верник, Нелли Уварова, Илья Исаев, Светлана Иванова-Сергеева, Дмитрий Лысенков, Марина Дровосекова, Вениамин Смехов, Владимир Большов, Виталий Кищенко, Алексей Вертков

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона