Репертуар Римской Оперы

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

10.09
(вт)

Премьера!
«Колдер / Кентридж»

Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 21:00

11.09
(ср)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 18:00

11.09
(ср)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 21:00

12.09
(чт)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 18:00

12.09
(чт)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 21:00

13.09
(пт)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 18:00

13.09
(пт)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 21:00

14.09
(сб)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 18:00

14.09
(сб)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 21:00

15.09
(вс)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 18:00

15.09
(вс)

«Колдер / Кентридж»
Композиторы: Никколо Кастильони, Альдо Клементи, Бруно Мадерна
Режиссеры: Александр Колдер, Уильям Кентридж
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Спектакль состоит из двух частей – «Work in progress» и «Waiting for the Sybil».

Перформанс / Основная сцена

Начало в 21:00

27.09
(пт)

Премьера!
«Дон Жуан»

Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

28.09
(сб)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 18:00

29.09
(вс)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 16:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

2.10
(ср)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

3.10
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

4.10
(пт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

5.10
(сб)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 18:00

6.10
(вс)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Жереми Рорер
Режиссер: Грэм Вик
Исполняют: Алессио Ардуини, Вито Прианте / Гвидо Локонсоло, Эмануэле Кордаро / Андрий Ганчук, Антонио Ди Маттео, Хуан Франсиско Гателл / Аничо Цорци Джустиньяни, Мариа Грациа Скьяво / Валентина Варриале, Саломе Джикия / Луиза Квонг, Елена Санчо-Перег / Рафаэла Альбукерке

Опера / Основная сцена

Начало в 16:30

15.10
(вт)

Премьера!
«Дон Кихот»

Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 20:00

16.10
(ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 20:00

17.10
(чт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 11:00

17.10
(чт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 20:00

18.10
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 20:00

19.10
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 15:00

19.10
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 20:00

20.10
(вс)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Дирижер: Дэвид Гарфорт
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Барышников в редакции Лорана Илера
Исполняют: Евгения Образцова, Исаак Эрнандес

Балет / Основная сцена

Начало в 16:30

Дата

Событие

Жанр

Время

8.11
(пт)

Премьера!
«Идоменей, царь Критский»

Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Чарльз Уоркмен, Жоэль Прието, Роза Феола, Миа Перссон, Оливер Джонстон , Антонио Ди Маттео

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

10.11
(вс)

«Идоменей, царь Критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Чарльз Уоркмен, Жоэль Прието, Роза Феола, Миа Перссон, Оливер Джонстон , Антонио Ди Маттео

Опера / Основная сцена

Начало в 16:30

12.11
(вт)

«Идоменей, царь Критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Чарльз Уоркмен, Жоэль Прието, Роза Феола, Миа Перссон, Оливер Джонстон , Антонио Ди Маттео

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

14.11
(чт)

«Идоменей, царь Критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Чарльз Уоркмен, Жоэль Прието, Роза Феола, Миа Перссон, Оливер Джонстон , Антонио Ди Маттео

Опера / Основная сцена

Начало в 19:30

16.11
(сб)

«Идоменей, царь Критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Чарльз Уоркмен, Жоэль Прието, Роза Феола, Миа Перссон, Оливер Джонстон , Антонио Ди Маттео

Опера / Основная сцена

Начало в 18:00

22.11
(пт)

Премьера!
«Римлянин на Марсе»

Композитор: Витторио Монтальти
Дирижер: Джон Аксельрод
Режиссер: Фабио Керстик
Первое исполнение оперы «Римлянин на Марсе» («Un romano a Marte») в мире.

Опера / Основная сцена

Начало в 20:00

23.11
(сб)

«Римлянин на Марсе»
Композитор: Витторио Монтальти
Дирижер: Джон Аксельрод
Режиссер: Фабио Керстик
Первое исполнение оперы «Римлянин на Марсе» («Un romano a Marte») в мире.

Опера / Основная сцена

Начало в 18:00

24.11
(вс)

«Римлянин на Марсе»
Композитор: Витторио Монтальти
Дирижер: Джон Аксельрод
Режиссер: Фабио Керстик
Первое исполнение оперы «Римлянин на Марсе» («Un romano a Marte») в мире.

Опера / Основная сцена

Начало в 16:30

Дата

Событие

Жанр

Время

10.12
(вт)

«Сицилийская вечерня»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Роберто Фронтали, Дарио Руссо, Андрий Ганчук, Джон Осборн, Микеле Пертуси/ Алессио Каччамани

Опера

Начало в 18:00

12.12
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Исполняют: Людмила Монастырская/ Моника Занеттин, Джорджо Берруджи/ Диего Каваццин, Клаудио Сгура

Опера

Начало в 20:00

13.12
(пт)

«Сицилийская вечерня»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Роберто Фронтали, Дарио Руссо, Андрий Ганчук, Джон Осборн, Микеле Пертуси/ Алессио Каччамани

Опера

Начало в 19:00

14.12
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Исполняют: Людмила Монастырская/ Моника Занеттин, Джорджо Берруджи/ Диего Каваццин, Клаудио Сгура

Опера

Начало в 18:00

15.12
(вс)

«Сицилийская вечерня»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Роберто Фронтали, Дарио Руссо, Андрий Ганчук, Джон Осборн, Микеле Пертуси/ Алессио Каччамани

Опера

Начало в 16:30

17.12
(вт)

«Сицилийская вечерня»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Роберто Фронтали, Дарио Руссо, Андрий Ганчук, Джон Осборн, Микеле Пертуси/ Алессио Каччамани

Опера

Начало в 19:00

18.12
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Исполняют: Людмила Монастырская/ Моника Занеттин, Джорджо Берруджи/ Диего Каваццин, Клаудио Сгура

Опера

Начало в 20:00

19.12
(чт)

«Сицилийская вечерня»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Роберто Фронтали, Дарио Руссо, Андрий Ганчук, Джон Осборн, Микеле Пертуси/ Алессио Каччамани

Опера

Начало в 19:00

20.12
(пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Исполняют: Людмила Монастырская/ Моника Занеттин, Джорджо Берруджи/ Диего Каваццин, Клаудио Сгура

Опера

Начало в 20:00

21.12
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Исполняют: Людмила Монастырская/ Моника Занеттин, Джорджо Берруджи/ Диего Каваццин, Клаудио Сгура

Опера

Начало в 18:00

22.12
(вс)

«Сицилийская вечерня»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Роберто Фронтали, Дарио Руссо, Андрий Ганчук, Джон Осборн, Микеле Пертуси/ Алессио Каччамани

Опера

Начало в 16:30

31.12
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Нир Кабаретти
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 18:00

Дата

Событие

Жанр

Время

02.01
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Нир Кабаретти
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 20:00

03.01
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Нир Кабаретти
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 20:00

04.01
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Нир Кабаретти
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 15:00

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Нир Кабаретти
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 20:00

05.01
(вс)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Нир Кабаретти
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 16:30

07.01
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Карло Донадио
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 20:00

08.01
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Бенджамина Пека
Дирижер: Карло Донадио
Исполняют: Амандин Альбиссон, Сюзанна Салви, Даниэль Камарго, Жермен Луве, Клаудио Кочино

Балет

Начало в 20:00

23.01
(чт)

«Капулети и Монтекки»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Анна Горячёва / Василиса Бержанская, Мариангела Сицилия / Бенедетта Торре, Иван Айон Ривас / Джулио Пеллигра

Опера

Начало в 20:00

26.01
(вс)

«Капулети и Монтекки»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Анна Горячёва / Василиса Бержанская, Мариангела Сицилия / Бенедетта Торре, Иван Айон Ривас / Джулио Пеллигра

Опера

Начало в 16:30

28.01
(вт)

«Капулети и Монтекки»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Анна Горячёва / Василиса Бержанская, Мариангела Сицилия / Бенедетта Торре, Иван Айон Ривас / Джулио Пеллигра

Опера

Начало в 20:00

30.01
(чт)

«Вечер Джерома Роббинса»
Вечер одноактных балетов
Дирижер: Карло Донадио
Хореография: Джером Роббинс
«Осколки стекла»
Музыка: Филип Гласс
Исполняют: Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино
«В ночи»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Захари Катазаро, Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино, Сюзанна Салви
«Концерт»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Алессио Резза

Балет

Начало в 20:00

31.01
(пт)

«Вечер Джерома Роббинса»
Вечер одноактных балетов
Дирижер: Карло Донадио
Хореография: Джером Роббинс
«Осколки стекла»
Музыка: Филип Гласс
Исполняют: Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино
«В ночи»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Захари Катазаро, Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино, Сюзанна Салви
«Концерт»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Алессио Резза

Балет

Начало в 15:00

«Вечер Джерома Роббинса»
Вечер одноактных балетов
Дирижер: Карло Донадио
Хореография: Джером Роббинс
«Осколки стекла»
Музыка: Филип Гласс
Исполняют: Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино
«В ночи»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Захари Катазаро, Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино, Сюзанна Салви
«Концерт»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Алессио Резза

Балет

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

01.02
(сб)

«Капулети и Монтекки»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Анна Горячёва / Василиса Бержанская, Мариангела Сицилия / Бенедетта Торре, Иван Айон Ривас / Джулио Пеллигра

Опера

Начало в 18:00

02.02
(вс)

«Вечер Джерома Роббинса»
Вечер одноактных балетов
Дирижер: Карло Донадио
Хореография: Джером Роббинс
«Осколки стекла»
Музыка: Филип Гласс
Исполняют: Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино
«В ночи»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Захари Катазаро, Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино, Сюзанна Салви
«Концерт»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Алессио Резза

Балет

Начало в 20:00

04.02
(вт)

«Капулети и Монтекки»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Анна Горячёва / Василиса Бержанская, Мариангела Сицилия / Бенедетта Торре, Иван Айон Ривас / Джулио Пеллигра

Опера

Начало в 20:00

05.02
(ср)

«Вечер Джерома Роббинса»
Вечер одноактных балетов
Дирижер: Карло Донадио
Хореография: Джером Роббинс
«Осколки стекла»
Музыка: Филип Гласс
Исполняют: Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино
«В ночи»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Захари Катазаро, Ребекка Бьянки, Клаудио Кочино, Сюзанна Салви
«Концерт»
Музыка: Фридерик Шопен
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Алессио Резза

Балет

Начало в 20:00

06.02
(чт)

«Капулети и Монтекки»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Даниэле Гатти
Исполняют: Анна Горячёва / Василиса Бержанская, Мариангела Сицилия / Бенедетта Торре, Иван Айон Ривас / Джулио Пеллигра

Опера

Начало в 20:00

18.02
(вт)

«Евгений Онегин»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Джеймс Конлон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Ирида Драготи, Мария Баянкина, Юлия Маточкина, Анна Викторова, Маркус Верба

Опера

Начало в 20:00

21.02
(пт)

«Евгений Онегин»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Джеймс Конлон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Ирида Драготи, Мария Баянкина, Юлия Маточкина, Анна Викторова, Маркус Верба

Опера

Начало в 20:00

23.02
(вс)

«Евгений Онегин»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Джеймс Конлон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Ирида Драготи, Мария Баянкина, Юлия Маточкина, Анна Викторова, Маркус Верба

Опера

Начало в 16:30

25.02
(вт)

«Евгений Онегин»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Джеймс Конлон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Ирида Драготи, Мария Баянкина, Юлия Маточкина, Анна Викторова, Маркус Верба

Опера

Начало в 20:00

29.02
(вс)

«Евгений Онегин»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Джеймс Конлон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Ирида Драготи, Мария Баянкина, Юлия Маточкина, Анна Викторова, Маркус Верба

Опера

Начало в 18:00

Содержимое спойлера

Дата

Событие

Жанр

Время

01.03
(вс)

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 19:00

03.03
(вт)

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 20:00

04.03
(ср)

«Корсар»
Показ для школьников
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 11:00

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 20:00

05.03
(чт)

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 20:00

06.03
(пт)

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 20:00

07.03
(сб)

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 15:00

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 20:00

08.03
(вс)

«Корсар»
Музыка: Рикардо Дриго, Цезарь Пуни, Адольф Адан, Лео Делиб
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Алексей Баклан
Исполняют: Олеся Новикова, Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Леонид Сарафанов

Балет

Начало в 16:30

25.03
(ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

27.03
(пт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

28.03
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 18:00

29.03
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 16:30

31.03
(вт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

01.04
(ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

02.04
(чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

03.04
(пт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

04.04
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 18:00

05.04
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Алехо Перес
Исполняют: Анна Пироцци / Амбер Вагнер, Карло Бози, Антонио Ди Маттео / Марко Спотти

Опера

Начало в 16:30

19.04
(вс)

«Катя Кабанова»
По мотивам драмы А. Н. Островского «Гроза»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Стивен Ричардсон, Чарльз Воркман, Сьюзан Бикли, Эндрю Стейплс

Опера

Начало в 19:00

21.04
(вт)

«Катя Кабанова»
По мотивам драмы А. Н. Островского «Гроза»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Стивен Ричардсон, Чарльз Воркман, Сьюзан Бикли, Эндрю Стейплс

Опера

Начало в 20:00

24.04
(пт)

«Катя Кабанова»
По мотивам драмы А. Н. Островского «Гроза»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Стивен Ричардсон, Чарльз Воркман, Сьюзан Бикли, Эндрю Стейплс

Опера

Начало в 18:00

26.04
(вс)

«Катя Кабанова»
По мотивам драмы А. Н. Островского «Гроза»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Стивен Ричардсон, Чарльз Воркман, Сьюзан Бикли, Эндрю Стейплс

Опера

Начало в 16:30

28.04
(вт)

«Катя Кабанова»
По мотивам драмы А. Н. Островского «Гроза»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Стивен Ричардсон, Чарльз Воркман, Сьюзан Бикли, Эндрю Стейплс

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

06.05
(ср)

«Сюита в белом / Серенада / Болеро»
Вечер одноактовых балетов
Дирижер: Фасаль Каруи
«Сюита в белом»
Музыка: Эдуар Лало 
Хореография: Серж Лифарь
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино, Алессио Резза
«Серенада»
Музыка: Петр Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Кшиштоф Пастор
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Фридеман Фогель

Балет

Начало в 20:00

07.05
(чт)

«Сюита в белом / Серенада / Болеро»
Вечер одноактовых балетов
Дирижер: Фасаль Каруи
«Сюита в белом»
Музыка: Эдуар Лало 
Хореография: Серж Лифарь
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино, Алессио Резза
«Серенада»
Музыка: Петр Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Кшиштоф Пастор
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Фридеман Фогель

Балет

Начало в 20:00

08.05
(пт)

«Сюита в белом / Серенада / Болеро»
Вечер одноактовых балетов
Дирижер: Фасаль Каруи
«Сюита в белом»
Музыка: Эдуар Лало 
Хореография: Серж Лифарь
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино, Алессио Резза
«Серенада»
Музыка: Петр Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Кшиштоф Пастор
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Фридеман Фогель

Балет

Начало в 20:00

09.05
(сб)

«Сюита в белом / Серенада / Болеро»
Вечер одноактовых балетов
Дирижер: Фасаль Каруи
«Сюита в белом»
Музыка: Эдуар Лало 
Хореография: Серж Лифарь
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино, Алессио Резза
«Серенада»
Музыка: Петр Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Кшиштоф Пастор
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Фридеман Фогель

Балет

Начало в 15:00

«Сюита в белом / Серенада / Болеро»
Вечер одноактовых балетов
Дирижер: Фасаль Каруи
«Сюита в белом»
Музыка: Эдуар Лало 
Хореография: Серж Лифарь
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино, Алессио Резза
«Серенада»
Музыка: Петр Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Кшиштоф Пастор
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Фридеман Фогель

Балет

Начало в 20:00

10.05
(вс)

«Сюита в белом / Серенада / Болеро»
Вечер одноактовых балетов
Дирижер: Фасаль Каруи
«Сюита в белом»
Музыка: Эдуар Лало 
Хореография: Серж Лифарь
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино, Алессио Резза
«Серенада»
Музыка: Петр Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Исполняют: Ребекка Бьянки, Сюзанна Салви, Клаудио Кочино
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Кшиштоф Пастор
Исполняют: Элеонора Аббаньято, Фридеман Фогель

Балет

Начало в 16:30

22.05
(пт)

«Луиза Миллер»
По мотивам пьесы Фридриха Шиллера «Коварство и любовь»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Роберто Аббадо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Пьеро Претти, Даниэла Барчеллона, Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

24.05
(вс)

«Луиза Миллер»
По мотивам пьесы Фридриха Шиллера «Коварство и любовь»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Роберто Аббадо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Пьеро Претти, Даниэла Барчеллона, Марко Спотти

Опера

Начало в 16:30

26.05
(вт)

«Луиза Миллер»
По мотивам пьесы Фридриха Шиллера «Коварство и любовь»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Роберто Аббадо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Пьеро Претти, Даниэла Барчеллона, Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

28.05
(чт)

«Луиза Миллер»
По мотивам пьесы Фридриха Шиллера «Коварство и любовь»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Роберто Аббадо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Пьеро Претти, Даниэла Барчеллона, Марко Спотти

Опера

Начало в 20:00

30.05
(сб)

«Реквием ми минор»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Кармен Джаннаттазио (сопрано), Даниэла Барчеллона (меццо-сопрано), Саймир Пиргу (тенор), Роберто Тальявини (бас)

Месса

Начало в 20:00

31.05
(вс)

«Луиза Миллер»
По мотивам пьесы Фридриха Шиллера «Коварство и любовь»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Роберто Аббадо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Риккардо Дзанеллато, Пьеро Претти, Даниэла Барчеллона, Марко Спотти

Опера

Начало в 16:30

Дата

Событие

Жанр

Время

13.06
(сб)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 20:00

14.06
(вс)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 16:30

16.06
(вт)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 20:00

17.06
(ср)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 20:00

19.06
(пт)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 20:00

20.06
(сб)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 18:00

21.06
(вс)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 16:30

23.06
(вт)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 20:00

24.06
(ср)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 18:00

25.06
(чт)

«Кармен»
По мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Эмилио Саги
Исполняют: Вероника Симеони / Ксения Дудникова / Ирэн Робертс, Павел Чернох / Мигран Агаджанян

Опера

Начало в 18:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона