Репертуар Королевской оперы в Стокгольме

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

2.04
(вт)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Андреа Молино
Режиссер: Мариуш Трелинский
Исполняют: Люкаш Голинский, Элин Ромбо, Арнольд Рутковский, Катарина Леосон, Леннарт Форсен и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции
Детский хор Музыкальной Школы Адольфа Фредрика

Опера

19:00 – 20:55
1 антракт

3.04
(ср)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

4.04
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Жуана Карнейро
Режиссер: Джоанна Гарпе
Исполняют: Мириам Трайхль, Магдалена Рисберг, Дженс Перссон, Тереза Бэдмэн, Джеспер Таубе и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 21:10
1 антракт

5.04
(пт)

Мировая премьера!
«
Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

19:00 – 20:30
без антракта

6.04
(сб)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

15:00 – 16:30
без антракта

8.04
(пн)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

9.04
(вт)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

19:00 – 20:30
без антракта

10.04
(ср)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Андреа Молино
Режиссер: Мариуш Трелинский
Исполняют: Люкаш Голинский, Элин Ромбо, Арнольд Рутковский, Катарина Леосон, Леннарт Форсен и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции
Детский хор Музыкальной Школы Адольфа Фредрика

Опера

19:00 – 20:55
1 антракт

11.04
(чт)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

19:00 – 20:30
без антракта

12.04
(пт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

13.04
(сб)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

15:00 – 16:30
без антракта

15.04
(пн)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

19:00 – 20:30
без антракта

17.04
(ср)

Концерт Брасс-ансамбля
Концерт камерной музыки
Исполняет брасс-ансамбль Королевского Оркестра Швеции

Концерт / Золотое фойе (The Golden Foyer)

Начало в 19:00

18.04
(чт)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Андреа Молино
Режиссер: Мариуш Трелинский
Исполняют: Люкаш Голинский, Элин Ромбо, Арнольд Рутковский, Катарина Леосон, Леннарт Форсен и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции
Детский хор Музыкальной Школы Адольфа Фредрика

Опера

19:00 – 20:55
1 антракт

19.04
(пт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

18:00 – 21:10
1 антракт

22.04
(пн)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

15:00 – 18:10
1 антракт

23.04
(вт)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Андреа Молино
Режиссер: Мариуш Трелинский
Исполняют: Люкаш Голинский, Элин Ромбо, Арнольд Рутковский, Катарина Леосон, Леннарт Форсен и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции
Детский хор Музыкальной Школы Адольфа Фредрика

Опера

19:00 – 20:55
1 антракт

24.04
(ср)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

19:00 – 20:30
без антракта

25.04
(чт)

«Дракула»
Показ для школьников
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

12:00 – 14:25
1 антракт

26.04
(пт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

27.04
(сб)

«Escapist»
Музыка: Микаэль Карлссон
Хореография: Александр Экман
Исполняют артисты Королевского балета Швеции

Балет

15:00 – 16:30
без антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.05
(чт)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:25
1 антракт

3.05
(пт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Олоф Лилья, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

4.05
(сб)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

15:00 – 17:25
1 антракт

4.05
(сб)

Мировая премьера!
«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта

6.05
(пн)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Олоф Лилья, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

8.05
(ср)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

8.05
(ср)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Олоф Лилья, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

9.05
(чт)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

10.05
(пт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

11.05
(сб)

«Бетховен. Симфония № 3 «Героическая»
Дирижер: Эрик Нильсен
Исполняют солисты Королевского хора оперы Швеции: Андерс Блом, Кристина Ханссон Унандер, Андреас Лундмарк, Кристина Мартлинг, Саймон Петерссон и др.
Королевский оркестр Швеции
В программе: Ральф Воан-Уильямс, Андреа Тарроди, Людвиг ван Бетховен

Концерт

19:00 – 21:00
1 антракт

12.05
(вс)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта

13.05
(пн)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

13.05
(пн)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 21:25
1 антракт

14.05
(вт)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

14.05
(вт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

15.05
(ср)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

16.05
(чт)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 21:25
1 антракт

17.05
(пт)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

17.05
(пт)

Мировая премьера!
«Процесс» (
The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

18.05
(сб)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта
(требует уточнения)

18.05
(сб)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

15:00 – 18:10
1 антракт
(требует уточнения)

19.05
(вс)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта

20.05
(пн)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

20.05
(пн)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

21.05
(вт)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

22.05
(ср)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

22.05
(ср)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

23.05
(чт)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

23.05
(чт)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

24.05
(пт)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

24.05
(пт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

25.05
(сб)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта (требует уточнения)

25.05
(сб)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 15:00
(требует уточнения)

27.05
(пн)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

28.05
(вт)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

28.05
(вт)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

29.05
(ср)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

13:00 – 14:15
без антракта

29.05
(ср)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 21:25
1 антракт

30.05
(чт)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 15:00

31.05
(пт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

19:00 – 22:10
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.06
(сб)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

15:00 – 17:25
1 антракт
(требует уточнения)

1.06
(сб)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта
(требует уточнения)

2.06
(вс)

«Орландо»
Опера для детей
Музыка: Йохан Рамстрём – Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маттиас Бём
Режиссер: Эллен Ломм
Исполняют: Эмма Свентелиус, Джон Эрик Элеби, Матильда Брингельссон, Тереза Альбек, Тессан-Мария Лехмуссаари
С участием студентов Королевской оперы Швеции
Музыканты Королевского оркестра Швеции

Опера для детей

15:00 – 16:15
без антракта

3.06
(пн)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

4.06
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

5.06
(ср)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

7.06
(пт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

8.06
(сб)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижер: Стефан Сольом
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Элин Ромбо, Андреас Т Олссон, Клас Хедлунд, Джеспер Таубе, Сара Олссон и др
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Оперетта

15:00 – 18:10
1 антракт

10.06
(пн)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 21:25
1 антракт

11.06
(вт)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

12.06
(ср)

«Процесс» (The Trial)
По мотивам одноименного романа Франца Кафки
Хореография: Иржи Бубеничек
Исполняют артисты Королевского балета Швеции
При участии Королевского оркестра Швеции

Балет

Начало в 19:00

13.06
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Далия Сташевская
Режиссер: Уле Андерс Тандберг
Исполняют: Джереми Карпентер, Вивиан Хольмберг, Джоанна Рудстрём, Клас Хедлунд, Маркус Шварц, Софи Асплунд и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

14.06
(пт)

«Дракула»
Композитор: Виктория Борисова-Оллас
Дирижер: Карен Каменсек
Режиссер: Линус Феллбом
Исполняют: Элизабет Мейер, Катарина Леосон, Санна Гиббс, Ола Элиассон, Кристиан Флор и др.
Королевский хор Швеции
Королевский оркестр Швеции

Опера

19:00 – 21:25
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона