Репертуар Королевской оперы в Стокгольме

Сезон 2021-2022

Дорогие друзья!

В настоящее время сняты все санитарные ограничения на посещение культурных событий. Европейские театры, концертные залы и фестивали возвращаются в форму после потрясений двух пандемийных лет и предлагают полноценную живую программу в текущем сезоне.

Если вы не нашли на нашем сайте интересующую вас информацию — репертуар театра и концертного зала, программу музыкального фестиваля, анонс выступлений ваших любимых коллективов, артистов и музыкантов, мы просим вас сообщить об этом через форму запрос с сайта.

Наши сотрудники подберут всю необходимую информацию об интересующем вас культурном событии. Если вы соберетесь посетить его – мы забронируем для вас входные билеты и предоставим необходимое дополнительное обслуживание (закажем размещение, проездные билеты, трансферы, оформим визы).

Мы продолжаем знакомить посетителей нашего сайта с самыми значимыми событиями музыкальной и театральной жизни, как в России, так и в мире. Анонсы отдельных концертов и спектаклей с участием выдающихся исполнителей регулярно публикуются в следующих рубриках:

Также мы анонсируем программы наиболее значимых музыкальных фестивалей, которые пройдут в Европе летом 2022 года. В их числе:

и другие фестивали

В настоящее время мы ежедневно возобновляем публикации афиш и репертуаров европейских и мировых залов, анонсируем выступления знаменитых коллективов, артистов и музыкантов в текущем сезоне.

Рекомендуем вам подписаться на нашу рассылку.

Дата

Событие

Жанр

Время

01.09
(вт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

03.09
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

04.09
(пт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

05.09
(сб)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

15:00-17:20
1 антракт

08.09
(вт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

10.09
(чт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

11.09
(пт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

12.09
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

15:00-21:20
1 антракт

15.09
(вт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-17:20
1 антракт

16.09
(ср)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

18.09
(пт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

19.09
(сб)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

15:00-17:20
1 антракт

21.09
(пн)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

22.09
(вт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

24.09
(чт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

25.09
(пт)

К 100-летию Шведского королевского балета
Вечер одноактных балетов
«Каток» («Skating Rink»)
Композитор: Артюр Онеггер
Хореография: Жан Борлин в редакции Миллисент Ходсон и Кеннета Арчера
«Ящик с игрушками» («La Boîte à joujoux»)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Жан-Гийом Бар
«Сон в летнюю ночь» (сцены из балета)
На музыку Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:20
1 антракт

26.09
(сб)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

28.09
(пн)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

29.09
(вт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

02.10
(пт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

03.10
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

15:00-17:20
1 антракт

06.10
(вт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

07.10
(ср)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

08.10
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

09.10
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

10.10
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

15:00-17:20
1 антракт

12.10
(пн)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

13.10
(вт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

14.10
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

15.10
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёры:Финнеган Дауни Дир/Штефан Цилиас
Режиссёр: София Юпитер
Исполняют: Карл-Магнус Фредрикссон, Кристина Мхитарян/Ида Фальк Винланд, Джон Эрик Элеби, Катарина Леосон, Сюзанна Вег, Кристиан Флор, Ола Элиассон и др.

Опера

19:00-21:20
1 антракт

16.10
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

17.10
(сб)

«Страсти Симоны (La Passion de Simone
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижёр: Кристиан Карлсен
Исполняет: Анне Софи фон Оттер (меццо-сопрано)
Королевский Шведский оркестр и хор

Оратория

Начало в 19:00

17.10
(сб)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

19.10
(пн)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

20.10
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

20.10
(вт)

«Клаус Номи»
Композитор: Густав Малер, Клаус Номи, Генри Перселл, Камиль Сен-Санс и др.
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера

Начало в 20:00
ONUMRERAT ROTUNDAN

21.10
(ср)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

21.10
(ср)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

22.10
(чт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

24.10
(сб)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

26.10
(пн)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

27.10
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

27.10
(вт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

28.10
(ср)

«Сюита в белом. Кармен»
Вечер одноактных балетов
«Сюита в белом» («Suite en Blanc»)
Композитор: Эдуард Лало
Хореография: Серж Лифарь
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Ролан Пети
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в
19:00

28.10
(ср)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

29.10
(чт)

«Сюита в белом. Кармен»
Вечер одноактных балетов
«Сюита в белом» («Suite en Blanc»)
Композитор: Эдуард Лало
Хореография: Серж Лифарь
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Ролан Пети
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в
19:00

29.10
(чт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

30.10
(пт)

«Сюита в белом. Кармен»
Вечер одноактных балетов
«Сюита в белом» («Suite en Blanc»)
Композитор: Эдуард Лало
Хореография: Серж Лифарь
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Ролан Пети
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в
19:00

31.10
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

31.10
(сб)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

02.11
(пн)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

03.11
(вт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

03.11
(вт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

04.11
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

04.11
(ср)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

05.11
(чт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

06.11
(пт)

«Сюита в белом. Кармен»
Вечер одноактных балетов
«Сюита в белом» («Suite en Blanc»)
Композитор: Эдуард Лало
Хореография: Серж Лифарь
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Ролан Пети
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в
19:00

07.11
(сб)

«Сюита в белом. Кармен»
Вечер одноактных балетов
«Сюита в белом» («Suite en Blanc»)
Композитор: Эдуард Лало
Хореография: Серж Лифарь
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Ролан Пети
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в
15:00

09.11
(пн)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

10.11
(вт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

10.11
(вт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

11.11
(ср)

«Сюита в белом. Кармен»
Вечер одноактных балетов
«Сюита в белом» («Suite en Blanc»)
Композитор: Эдуард Лало
Хореография: Серж Лифарь
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Ролан Пети
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в
19:00

11.11
(ср)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

12.11
(чт)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

19:00-21:25
1 антракт

13.11
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

14.11
(сб)

«Примадонна»
Композитор: Руфус Уэйнрайт
Дирижёр: Джейс Огрен
Режиссёр: Мортен Форслунд
Исполняют: Элин Ромбо, Джереми Карпентер, Беате Мордаль, Конни Тимандер, Рубен Лундстрем и др.

Опера

15:00-17:25
1 антракт

14.11
(сб)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

15.11
(вс)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

16.11
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

16.11
(пн)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

17.11
(вт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

18.11
(ср)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

19.11
(чт)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

19:00-20:10
1 антракт

19.11
(чт)

«Клаус Номи»
Музыка: Густава Малера, Клауса Номи, Генри Перселла, Камиля Сен-Санса и других композиторов в аранжировке Йонаса Редига
Дирижёр: Эрик Скарби
Режиссёр: Сунил Мунши
Исполняет: Ричард Хамрин

Опера
(Onumrerat Rotundan)

Начало в 20:00

21.11
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

21.11
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

23.11
(пн)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

19:00-20:10
1 антракт

24.11
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

27.11
(пт)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

19:00-20:10
1 антракт

28.11
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

28.11
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

01.12
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Винченцо Миллетари
Режиссёр: Йоханна Гарпе
Исполняют: Мириам Трейхл/Катарина Леосон, Мигран Агаджанян, Кристиан Флор, Магдалена Рисберг, Йохан Эдхольм, Хокан Экенас, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:40
1 антракт

02.12
(ср)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

19:00-20:10
1 антракт

03.12
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

04.12
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00-20:55
1 антракт

05.12
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

07.12
(пн)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

12:00-13:10
1 антракт

08.12
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

09.12
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

10.12
(чт)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

12:00-13:10
1 антракт

11.12
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

13.12
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

15:00-17:50
1 антракт

14.12
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

15.12
(вт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

19:00-21:50
1 антракт

16.12
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

17.12
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

18.12
(пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

19:00-21:50
1 антракт

19.12
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

15:00-17:55
1 антракт

26.12
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

26.12
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

29.12
(вт)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

16:30-17:20
1 антракт

29.12
(вт)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

19:00-20:10
1 антракт

30.12
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

19:00-21:50
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

02.01
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

15:00-17:55
1 антракт

03.01
(вс)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

03.01
(вс)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

04.01
(пн)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

19:00-21:50
1 антракт

05.01
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00-20:55
1 антракт

06.01
(ср)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

06.01
(ср)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

07.01
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

19:00-21:50
1 антракт

08.01
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

09.01
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

09.01
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

11.01
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

12.01
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

14.01
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

15.01
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00-20:55
1 антракт

16.01
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

16.01
(сб)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

18.01
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

19.01
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Дирижёр: Филипп Беран
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00-21:55
1 антракт

23.01
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

15:00-17:50
1 антракт

24.01
(вс)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

15:00-16:10
1 антракт

24.01
(вс)

«Снежная королева»
Композитор: Бенджамин Стерн
Дирижёр: Катрин Винн
Режиссёр: Элизабет Линтон
Исполняют: Сюзанна Стерн, Вивианн Холмберг, Виктор Сундквист, Сюзанна Вег, Дэвид Рисберг, Леннарт Форсен, Джессика Элевант, Мартин Ванберг, Алиса Штерхольт, Тобиас Беннстен и др.

Опера

18:00-19:10
1 антракт

27.01
(ср)

«Обещание»
Композитор: Матс Ларссон Готе
Дирижёр: Стефан Солом
Режиссёр: Стефан Ларссон
Исполняют: Ханна Гусар, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Катарина Леосон, Кристиан Флор, Джоэл Аннмо, Клас Хедлунд, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:30
1 антракт

28.01
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

19:00-21:50
1 антракт

29.01
(пт)

«Обещание»
Композитор: Матс Ларссон Готе
Дирижёр: Стефан Солом
Режиссёр: Стефан Ларссон
Исполняют: Ханна Гусар, Йенс Перссон, Йонас Дегерфельдт, Катарина Леосон, Кристиан Флор, Джоэл Аннмо, Клас Хедлунд, Йоханна Рудстрём и др.

Опера

19:00-21:30
1 антракт

30.01
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари/Маттео Бельтрами
Режиссёр: Кнут Хендриксен
Исполняют: Малин Быстрём/Анжела Ротондо, Даниэль Йоханссон, Лукаш Голинский, Джереми Карпентер, Никлас Бьёрлинг Ригерт/Йоран Элиассон, Джон Эрик Элеби и др.

Опера

15:00-17:50
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона