Репертуар Опера Комик / Opéra-Comique

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

27.09
(пт)

«Наводнение» (L’inondation)
Опера по рассказу Евгения Замятина
Композитор: Франческо Филидеи
Дирижер: Эмилио Помарико
Режиссер: Жоэль Помра
Исполняют: Хлоя Брио, Борис Граппе, Норма Наун, Сиприан Гарден, Ангерран де Хис, Яэль Раанан-Вандор и другие
Филармонический оркестр Радио Франции (Orchestre Philharmonique de Radio France)
При участии народного детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:15
без антракта

29.09
(вс)

«Наводнение» (L’inondation)
Опера по рассказу Евгения Замятина
Композитор: Франческо Филидеи
Дирижер: Эмилио Помарико
Режиссер: Жоэль Помра
Исполняют: Хлоя Брио, Борис Граппе, Норма Наун, Сиприан Гарден, Ангерран де Хис, Яэль Раанан-Вандор и другие
Филармонический оркестр Радио Франции (Orchestre Philharmonique de Radio France)
При участии народного детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 17:15
без антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Наводнение» (L’inondation)
Опера по рассказу Евгения Замятина
Композитор: Франческо Филидеи
Дирижер: Эмилио Помарико
Режиссер: Жоэль Помра
Исполняют: Хлоя Брио, Борис Граппе, Норма Наун, Сиприан Гарден, Ангерран де Хис, Яэль Раанан-Вандор и другие
Филармонический оркестр Радио Франции (Orchestre Philharmonique de Radio France)
При участии народного детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:15
без антракта

3.10
(чт)

«Наводнение» (L’inondation)
Опера по рассказу Евгения Замятина
Композитор: Франческо Филидеи
Дирижер: Эмилио Помарико
Режиссер: Жоэль Помра
Исполняют: Хлоя Брио, Борис Граппе, Норма Наун, Сиприан Гарден, Ангерран де Хис, Яэль Раанан-Вандор и другие
Филармонический оркестр Радио Франции (Orchestre Philharmonique de Radio France)
При участии народного детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:15
без антракта

16.10
(ср)

«Механика чувств» (La Mécanique des sentiments)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Жос Убен, Эмили Уилсон
Партия фортепиано: Мартен Сюро
Партия виолончели: Елена Андреев
Солисты: Маждулин Зерари (меццо-сопрано), Ронан Дебуа (баритон)
При участии актера Ги-Лу Буано
В программе произведения Жана-Филиппа Рамо, Петра Чайковского, Франца Шуберта, Роберта Шумана, Вольфганга Амадея Моцарта, Клода Дебюсси, Густава Малера и других композиторов

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

Начало в 19:30

17.10
(чт)

«Механика чувств» (La Mécanique des sentiments)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Жос Убен, Эмили Уилсон
Партия фортепиано: Мартен Сюро
Партия виолончели: Елена Андреев
Солисты: Маждулин Зерари (меццо-сопрано), Ронан Дебуа (баритон)
При участии актера Ги-Лу Буано
В программе произведения Жана-Филиппа Рамо, Петра Чайковского, Франца Шуберта, Роберта Шумана, Вольфганга Амадея Моцарта, Клода Дебюсси, Густава Малера и других композиторов

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

Начало в 19:30

18.10
(пт)

«Механика чувств» (La Mécanique des sentiments)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Жос Убен, Эмили Уилсон
Партия фортепиано: Мартен Сюро
Партия виолончели: Елена Андреев
Солисты: Маждулин Зерари (меццо-сопрано), Ронан Дебуа (баритон)
При участии актера Ги-Лу Буано
В программе произведения Жана-Филиппа Рамо, Петра Чайковского, Франца Шуберта, Роберта Шумана, Вольфганга Амадея Моцарта, Клода Дебюсси, Густава Малера и других композиторов

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

Начало в 19:30

19.10
(сб)

«Механика чувств» (La Mécanique des sentiments)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Жос Убен, Эмили Уилсон
Партия фортепиано: Мартен Сюро
Партия виолончели: Елена Андреев
Солисты: Маждулин Зерари (меццо-сопрано), Ронан Дебуа (баритон)
При участии актера Ги-Лу Буано
В программе произведения Жана-Филиппа Рамо, Петра Чайковского, Франца Шуберта, Роберта Шумана, Вольфганга Амадея Моцарта, Клода Дебюсси, Густава Малера и других композиторов

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

4.11
(пн)

«Влюбленный Геркулес» (Ercole amante)
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Рафаэль Пишон
Постановка: Валери Лесор, Кристиан Хек
Исполняют: Науэль ди Пьеро, Анна Бонитатибус, Джузеппина Бриделли, Франческа Аспромонте, Кристиан Адам, Эжени Лефевр, Джулия Семенцато, Лука Титтото, Рэй Ченез, Доминик Висс
Ансамбль барочной музыки «Пигмалион» (Ensemble Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:30

6.11
(ср)

«Влюбленный Геркулес» (Ercole amante)
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Рафаэль Пишон
Постановка: Валери Лесор, Кристиан Хек
Исполняют: Науэль ди Пьеро, Анна Бонитатибус, Джузеппина Бриделли, Франческа Аспромонте, Кристиан Адам, Эжени Лефевр, Джулия Семенцато, Лука Титтото, Рэй Ченез, Доминик Висс
Ансамбль барочной музыки «Пигмалион» (Ensemble Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:30

8.11
(пт)

«Влюбленный Геркулес» (Ercole amante)
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Рафаэль Пишон
Постановка: Валери Лесор, Кристиан Хек
Исполняют: Науэль ди Пьеро, Анна Бонитатибус, Джузеппина Бриделли, Франческа Аспромонте, Кристиан Адам, Эжени Лефевр, Джулия Семенцато, Лука Титтото, Рэй Ченез, Доминик Висс
Ансамбль барочной музыки «Пигмалион» (Ensemble Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:30

10.11
(вс)

«Влюбленный Геркулес» (Ercole amante)
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Рафаэль Пишон
Постановка: Валери Лесор, Кристиан Хек
Исполняют: Науэль ди Пьеро, Анна Бонитатибус, Джузеппина Бриделли, Франческа Аспромонте, Кристиан Адам, Эжени Лефевр, Джулия Семенцато, Лука Титтото, Рэй Ченез, Доминик Висс
Ансамбль барочной музыки «Пигмалион» (Ensemble Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 18:30

12.11
(вт)

«Влюбленный Геркулес» (Ercole amante)
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Рафаэль Пишон
Постановка: Валери Лесор, Кристиан Хек
Исполняют: Науэль ди Пьеро, Анна Бонитатибус, Джузеппина Бриделли, Франческа Аспромонте, Кристиан Адам, Эжени Лефевр, Джулия Семенцато, Лука Титтото, Рэй Ченез, Доминик Висс
Ансамбль барочной музыки «Пигмалион» (Ensemble Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:30

13.11
(ср)

«Карт-бланш» (Carte Blanche)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Оливье Мартен-Сальван
Партия фортепиано: Марин Торо Ла Саль
Солисты: Леа Десандр (меццо-сопрано) Марк Мойон (баритон),
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Амбруаза Тома, Жоржа Бизе, Клода Дебюсси, Шарля Гуно, Франца Легара

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:40
без антракта

14.11
(чт)

«Карт-бланш» (Carte Blanche)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Оливье Мартен-Сальван
Партия фортепиано: Марин Торо Ла Саль
Солисты: Леа Десандр (меццо-сопрано) Марк Мойон (баритон),
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Амбруаза Тома, Жоржа Бизе, Клода Дебюсси, Шарля Гуно, Франца Легара

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:40
без антракта

15.11
(пт)

«Карт-бланш» (Carte Blanche)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Оливье Мартен-Сальван
Партия фортепиано: Марин Торо Ла Саль
Солисты: Леа Десандр (меццо-сопрано) Марк Мойон (баритон),
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Амбруаза Тома, Жоржа Бизе, Клода Дебюсси, Шарля Гуно, Франца Легара

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:40
без антракта

16.11
(сб)

«Карт-бланш» (Carte Blanche)
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
Постановка: Оливье Мартен-Сальван
Партия фортепиано: Марин Торо Ла Саль
Солисты: Леа Десандр (меццо-сопрано) Марк Мойон (баритон),
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Амбруаза Тома, Жоржа Бизе, Клода Дебюсси, Шарля Гуно, Франца Легара

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:40
без антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

12.12
(чт)

«Фортунио» (Fortunio)
Композитор: Андре Мессаже
Дирижер: Луи Лангре
Режиссер: Дени Подалидес
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Анн-Катрин Жилле, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Филипп-Николя Мартен, Тома Диар, Алиенор Фейкс, Люк Бертен-Юго и другие
Оркестр Елисейских Полей (Orchestre des Champs-Élysées)
Камерный хор «Les éléments»

Лирическая комедия / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45
1 антракт

14.12
(сб)

«Фортунио» (Fortunio)
Композитор: Андре Мессаже
Дирижер: Луи Лангре
Режиссер: Дени Подалидес
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Анн-Катрин Жилле, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Филипп-Николя Мартен, Тома Диар, Алиенор Фейкс, Люк Бертен-Юго и другие
Оркестр Елисейских Полей (Orchestre des Champs-Élysées)
Камерный хор «Les éléments»

Лирическая комедия / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45
1 антракт

16.12
(пн)

«Фортунио» (Fortunio)
Композитор: Андре Мессаже
Дирижер: Луи Лангре
Режиссер: Дени Подалидес
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Анн-Катрин Жилле, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Филипп-Николя Мартен, Тома Диар, Алиенор Фейкс, Люк Бертен-Юго и другие
Оркестр Елисейских Полей (Orchestre des Champs-Élysées)
Камерный хор «Les éléments»

Лирическая комедия / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45
1 антракт

18.12
(ср)

«Фортунио» (Fortunio)
Композитор: Андре Мессаже
Дирижер: Луи Лангре
Режиссер: Дени Подалидес
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Анн-Катрин Жилле, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Филипп-Николя Мартен, Тома Диар, Алиенор Фейкс, Люк Бертен-Юго и другие
Оркестр Елисейских Полей (Orchestre des Champs-Élysées)
Камерный хор «Les éléments»

Лирическая комедия / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45
1 антракт

20.12
(пт)

«Фортунио» (Fortunio)
Композитор: Андре Мессаже
Дирижер: Луи Лангре
Режиссер: Дени Подалидес
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Анн-Катрин Жилле, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Филипп-Николя Мартен, Тома Диар, Алиенор Фейкс, Люк Бертен-Юго и другие
Оркестр Елисейских Полей (Orchestre des Champs-Élysées)
Камерный хор «Les éléments»

Лирическая комедия / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45
1 антракт

22.12
(вс)

«Фортунио» (Fortunio)
Композитор: Андре Мессаже
Дирижер: Луи Лангре
Режиссер: Дени Подалидес
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Анн-Катрин Жилле, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Филипп-Николя Мартен, Тома Диар, Алиенор Фейкс, Люк Бертен-Юго и другие
Оркестр Елисейских Полей (Orchestre des Champs-Élysées)
Камерный хор «Les éléments»

Лирическая комедия / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 17:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

29.01
(ср)

«Концерт певицы Эмелин Баяр» (Le cabaret d’Émeline Bayart
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
В программе: Морис Ивэйн, Альберт Виллеметц, Раймон Ассо, Франсис Пуленк, Жан Ноэн, Мирей, Ричард О’Монрой, Гарри Фрагсон и др.

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:30

30.01
(чт)

«Концерт певицы Эмелин Баяр» (Le cabaret d’Émeline Bayart
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
В программе: Морис Ивэйн, Альберт Виллеметц, Раймон Ассо, Франсис Пуленк, Жан Ноэн, Мирей, Ричард О’Монрой, Гарри Фрагсон и др.

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:30

31.01
(пт)

«Концерт певицы Эмелин Баяр» (Le cabaret d’Émeline Bayart
Музыкальный клуб: Проект «Подъезд №8» (Porte 8)
В программе: Морис Ивэйн, Альберт Виллеметц, Раймон Ассо, Франсис Пуленк, Жан Ноэн, Мирей, Ричард О’Монрой, Гарри Фрагсон и др.

Концерт / Зал Бизе (Salle Bizet)

19:30 – 20:30

Дата

Событие

Жанр

Время

20.02
(чт)

«Белая дама» (La Dame blanche)
Композитор: Франсуа Адриен Буальдье
Дирижер: Жульен Леруа
Режиссер: Полина Бюро
Исполняют: Филипп Тэлбот, Эльза Бенуа, Софи Марин-Дегор, Жером Бутилье, Од Экстремо, Ян Берон, Йоанн Дюбрук
Национальный оркестр Иль-де-Франс
Камерный хор «Les éléments»

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

22.02
(сб)

«Белая дама» (La Dame blanche)
Композитор: Франсуа Адриен Буальдье
Дирижер: Жульен Леруа
Режиссер: Полина Бюро
Исполняют: Филипп Тэлбот, Эльза Бенуа, Софи Марин-Дегор, Жером Бутилье, Од Экстремо, Ян Берон, Йоанн Дюбрук
Национальный оркестр Иль-де-Франс
Камерный хор «Les éléments»

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

24.02
(пн)

«Белая дама» (La Dame blanche)
Композитор: Франсуа Адриен Буальдье
Дирижер: Жульен Леруа
Режиссер: Полина Бюро
Исполняют: Филипп Тэлбот, Эльза Бенуа, Софи Марин-Дегор, Жером Бутилье, Од Экстремо, Ян Берон, Йоанн Дюбрук
Национальный оркестр Иль-де-Франс
Камерный хор «Les éléments»

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

26.02
(ср)

«Белая дама» (La Dame blanche)
Композитор: Франсуа Адриен Буальдье
Дирижер: Жульен Леруа
Режиссер: Полина Бюро
Исполняют: Филипп Тэлбот, Эльза Бенуа, Софи Марин-Дегор, Жером Бутилье, Од Экстремо, Ян Берон, Йоанн Дюбрук
Национальный оркестр Иль-де-Франс
Камерный хор «Les éléments»

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

28.02
(пт)

«Белая дама» (La Dame blanche)
Композитор: Франсуа Адриен Буальдье
Дирижер: Жульен Леруа
Режиссер: Полина Бюро
Исполняют: Филипп Тэлбот, Эльза Бенуа, Софи Марин-Дегор, Жером Бутилье, Од Экстремо, Ян Берон, Йоанн Дюбрук
Национальный оркестр Иль-де-Франс
Камерный хор «Les éléments»

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

Дата

Событие

Жанр

Время

01.03
(вс)

«Белая дама» (La Dame blanche)
Композитор: Франсуа Адриен Буальдье
Дирижер: Жульен Леруа
Режиссер: Полина Бюро
Исполняют: Филипп Тэлбот, Эльза Бенуа, Софи Марин-Дегор, Жером Бутилье, Од Экстремо, Ян Берон, Йоанн Дюбрук
Национальный оркестр Иль-де-Франс
Камерный хор «Les éléments»

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 17:30

25.03
(ср)

«Макбет преисподней» (Macbeth Underworld)
Композитор: Паскаль Дюсапен
Дирижер: Франк Оллу
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Катарина Брадич, Георг Нигль, Екатерина Лехина, Лилли Йорстад, Кристель Лецш, Гидон Сакс, Грэхэм Кларк, Кристиан Риве
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 21:45

27.03
(пт)

«Макбет преисподней» (Macbeth Underworld)
Композитор: Паскаль Дюсапен
Дирижер: Франк Оллу
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Катарина Брадич, Георг Нигль, Екатерина Лехина, Лилли Йорстад, Кристель Лецш, Гидон Сакс, Грэхэм Кларк, Кристиан Риве
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 21:45

29.03
(вс)

«Макбет преисподней» (Macbeth Underworld)
Композитор: Паскаль Дюсапен
Дирижер: Франк Оллу
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Катарина Брадич, Георг Нигль, Екатерина Лехина, Лилли Йорстад, Кристель Лецш, Гидон Сакс, Грэхэм Кларк, Кристиан Риве
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 21:45

31.03
(вт)

«Макбет преисподней» (Macbeth Underworld)
Композитор: Паскаль Дюсапен
Дирижер: Франк Оллу
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Катарина Брадич, Георг Нигль, Екатерина Лехина, Лилли Йорстад, Кристель Лецш, Гидон Сакс, Грэхэм Кларк, Кристиан Риве
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 21:45

Дата

Событие

Жанр

Время

17.04
(пт)

«Орфей и Эвридика» (Orfeo ed Euridice)
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марина Торо-Ла-Саль
Режиссер: Валери Лесорт
Исполняют: Мария Ленорман, Юдит Фа, Мария-Виктория Коллин и др.
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Кукольный спектакль / Зал Фавара (Salle Favart)

10:00 – 11:00

18.04
(сб)

«Орфей и Эвридика» (Orfeo ed Euridice)
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марина Торо-Ла-Саль
Режиссер: Валери Лесорт
Исполняют: Мария Ленорман, Юдит Фа, Мария-Виктория Коллин и др.
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Кукольный спектакль / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 16:00

19.04
(вс)

«Орфей и Эвридика» (Orfeo ed Euridice)
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марина Торо-Ла-Саль
Режиссер: Валери Лесорт
Исполняют: Мария Ленорман, Юдит Фа, Мария-Виктория Коллин и др.
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Кукольный спектакль / Зал Фавара (Salle Favart)

11:00 – 12:00

20.04
(пн)

«Орфей и Эвридика» (Orfeo ed Euridice)
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марина Торо-Ла-Саль
Режиссер: Валери Лесорт
Исполняют: Мария Ленорман, Юдит Фа, Мария-Виктория Коллин и др.
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Кукольный спектакль / Зал Фавара (Salle Favart)

14:00 – 15:00

25.04
(сб)

«Лайка» (Laïka)
Композитор: Рассел Хэпплуайт
Дирижер: Стефани Гурга
Режиссер: Анна Шваллер
Исполняют: Лорен Патерно, Мари Кубейн, Альфред Бироньен, Винсент Касагранде, Ив Адам
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера для детей / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 16:00

26.04
(вс)

«Лайка» (Laïka)
Композитор: Рассел Хэпплуайт
Дирижер: Стефани Гурга
Режиссер: Анна Шваллер
Исполняют: Лорен Патерно, Мари Кубейн, Альфред Бироньен, Винсент Касагранде, Ив Адам
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера для детей / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 16:00

27.04
(пн)

«Лайка» (Laïka)
Композитор: Рассел Хэпплуайт
Дирижер: Стефани Гурга
Режиссер: Анна Шваллер
Исполняют: Лорен Патерно, Мари Кубейн, Альфред Бироньен, Винсент Касагранде, Ив Адам
Филармонический оркестр Радио Франции
Хор Руанской Оперы

Опера для детей / Зал Фавара (Salle Favart)

10:00 – 11:00

Дата

Событие

Жанр

Время

25.05
(пн)

«Путешествие на Луну» (Le voyage dans la Lune)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Александра Краверо
Режиссер: Лоран Пелли
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр «Les Frivolités Parisiennes»
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

27.05
(ср)

«Путешествие на Луну» (Le voyage dans la Lune)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Александра Краверо
Режиссер: Лоран Пелли
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр «Les Frivolités Parisiennes»
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

29.05
(пт)

«Путешествие на Луну» (Le voyage dans la Lune)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Александра Краверо
Режиссер: Лоран Пелли
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр «Les Frivolités Parisiennes»
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

30.05
(сб)

«Путешествие на Луну» (Le voyage dans la Lune)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Александра Краверо
Режиссер: Лоран Пелли
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр «Les Frivolités Parisiennes»
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

31.05
(вс)

«Путешествие на Луну» (Le voyage dans la Lune)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Александра Краверо
Режиссер: Лоран Пелли
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр «Les Frivolités Parisiennes»
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 17:30

Дата

Событие

Жанр

Время

15.06
(пн)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Марк Минковски
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

16.06
(вт)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Марк Минковски
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

18.06
(чт)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Марк Минковски
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

19.06
(пт)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Марк Минковски
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

20.06
(сб)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Тибо Ноэлли
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

21.06
(вс)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Марк Минковски
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 18:00

25.06
(чт)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Тибо Ноэлли
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

26.06
(пт)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Тибо Ноэлли
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

27.06
(сб)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Тибо Ноэлли
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

28.06
(вс)

«Мещанин во дворянстве» (Le Bourgeois gentilhomme)
Композитор: Жан-Батист Люлли
Дирижер: Тибо Ноэлли
Режиссер: Жером Дешам
Исполняют: Флора Баблд, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Будро, Винсент Дебост, Жером Дешам, Полина Дешон и др.
Ансамбль старинных инструментов «Музыканты Лувра»

Комедийная опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Жанр

Время

25.09
(пт)

«Кармен» (Carmen)
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лонг Ю
Режиссер: Андреас Хомоки
Исполняют: Гаэль Аркес, Джон Осборн, Натали Манфрино, Жан-Франсуа Лапуант, Флори Валикетт и др.
Шанхайский симфонический оркестр
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

27.09
(вс)

«Кармен» (Carmen)
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лонг Ю
Режиссер: Андреас Хомоки
Исполняют: Гаэль Аркес, Джон Осборн, Натали Манфрино, Жан-Франсуа Лапуант, Флори Валикетт и др.
Шанхайский симфонический оркестр
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 18:00

29.09
(вт)

«Кармен» (Carmen)
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лонг Ю
Режиссер: Андреас Хомоки
Исполняют: Гаэль Аркес, Джон Осборн, Натали Манфрино, Жан-Франсуа Лапуант, Флори Валикетт и др.
Шанхайский симфонический оркестр
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

Дата

Событие

Жанр

Время

01.10
(чт)

«Кармен» (Carmen)
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лонг Ю
Режиссер: Андреас Хомоки
Исполняют: Гаэль Аркес, Джон Осборн, Натали Манфрино, Жан-Франсуа Лапуант, Флори Валикетт и др.
Шанхайский симфонический оркестр
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

03.10
(сб)

«Кармен» (Carmen)
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лонг Ю
Режиссер: Андреас Хомоки
Исполняют: Гаэль Аркес, Джон Осборн, Натали Манфрино, Жан-Франсуа Лапуант, Флори Валикетт и др.
Шанхайский симфонический оркестр
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

05.10
(пн)

«Кармен» (Carmen)
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лонг Ю
Режиссер: Андреас Хомоки
Исполняют: Гаэль Аркес, Джон Осборн, Натали Манфрино, Жан-Франсуа Лапуант, Флори Валикетт и др.
Шанхайский симфонический оркестр
При участии детского хора театра «Опера Комик» (Maîtrise Populaire de l’Opéra Comique)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 23:00

Дата

Событие

Жанр

Время

12.11
(чт)

«Ипполит и Арисия» (Hippolyte et Aricie)
Композитор: Жан Филипп Рамо
Дирижер: Рафаэль Пишон
Режиссер: Жанн Кандель
Исполняют: Райно Ван Мехелен, Эльза Бенуа, Сильвия Брюне-Группозо, Стефан Дегу, Серафина Котрез и др.
Ансамбль и хор Пигмалион (Ensemble und Chor Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

14.11
(сб)

«Ипполит и Арисия» (Hippolyte et Aricie)
Композитор: Жан Филипп Рамо
Дирижер: Рафаэль Пишон
Режиссер: Жанн Кандель
Исполняют: Райно Ван Мехелен, Эльза Бенуа, Сильвия Брюне-Группозо, Стефан Дегу, Серафина Котрез и др.
Ансамбль и хор Пигмалион (Ensemble und Chor Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

16.11
(пн)

«Ипполит и Арисия» (Hippolyte et Aricie)
Композитор: Жан Филипп Рамо
Дирижер: Рафаэль Пишон
Режиссер: Жанн Кандель
Исполняют: Райно Ван Мехелен, Эльза Бенуа, Сильвия Брюне-Группозо, Стефан Дегу, Серафина Котрез и др.
Ансамбль и хор Пигмалион (Ensemble und Chor Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

18.11
(ср)

«Ипполит и Арисия» (Hippolyte et Aricie)
Композитор: Жан Филипп Рамо
Дирижер: Рафаэль Пишон
Режиссер: Жанн Кандель
Исполняют: Райно Ван Мехелен, Эльза Бенуа, Сильвия Брюне-Группозо, Стефан Дегу, Серафина Котрез и др.
Ансамбль и хор Пигмалион (Ensemble und Chor Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

20.11
(пт)

«Ипполит и Арисия» (Hippolyte et Aricie)
Композитор: Жан Филипп Рамо
Дирижер: Рафаэль Пишон
Режиссер: Жанн Кандель
Исполняют: Райно Ван Мехелен, Эльза Бенуа, Сильвия Брюне-Группозо, Стефан Дегу, Серафина Котрез и др.
Ансамбль и хор Пигмалион (Ensemble und Chor Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:30

22.11
(вс)

«Ипполит и Арисия» (Hippolyte et Aricie)
Композитор: Жан Филипп Рамо
Дирижер: Рафаэль Пишон
Режиссер: Жанн Кандель
Исполняют: Райно Ван Мехелен, Эльза Бенуа, Сильвия Брюне-Группозо, Стефан Дегу, Серафина Котрез и др.
Ансамбль и хор Пигмалион (Ensemble und Chor Pygmalion)

Опера / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 17:30

Дата

Событие

Жанр

Время

14.12
(пн)

«Фантазио» (Fantasio)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Лоран Кампеллоне
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Марианна Кребасса, Джоди Девос, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Франсуа Ружье и др.
Камерный оркестр Парижа (Orchestre de chambre de Paris)
Вокальный ансамбль Aedes

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45

16.12
(ср)

«Фантазио» (Fantasio)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Лоран Кампеллоне
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Марианна Кребасса, Джоди Девос, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Франсуа Ружье и др.
Камерный оркестр Парижа (Orchestre de chambre de Paris)
Вокальный ансамбль Aedes

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45

17.12
(чт)

«Рождественский концерт»
Дирижер: Сара Коне
Исполняет детский хор театра «Опера Комик»
В программе: Бенджамин Бриттен, Франсис Пуленк, Леонард Коэн и др.

Концерт / Зал Фавара (Salle Favart)

10:00 – 11:30

18.12
(пт)

«Фантазио» (Fantasio)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Лоран Кампеллоне
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Марианна Кребасса, Джоди Девос, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Франсуа Ружье и др.
Камерный оркестр Парижа (Orchestre de chambre de Paris)
Вокальный ансамбль Aedes

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45

19.12
(сб)

«Рождественский концерт»
Дирижер: Сара Коне
Исполняет детский хор театра «Опера Комик»
В программе: Бенджамин Бриттен, Франсис Пуленк, Леонард Коэн и др.

Концерт / Зал Фавара (Salle Favart)

15:00 – 16:30

20.12
(вс)

«Фантазио» (Fantasio)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Лоран Кампеллоне
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Марианна Кребасса, Джоди Девос, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Франсуа Ружье и др.
Камерный оркестр Парижа (Orchestre de chambre de Paris)
Вокальный ансамбль Aedes

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45

22.12
(вт)

«Фантазио» (Fantasio)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Лоран Кампеллоне
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Марианна Кребасса, Джоди Девос, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Франсуа Ружье и др.
Камерный оркестр Парижа (Orchestre de chambre de Paris)
Вокальный ансамбль Aedes

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45

23.12
(ср)

«Фантазио» (Fantasio)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Лоран Кампеллоне
Режиссер: Тома Жолли
Исполняют: Марианна Кребасса, Джоди Девос, Франк Легеринель, Жан-Себастьян Бу, Франсуа Ружье и др.
Камерный оркестр Парижа (Orchestre de chambre de Paris)
Вокальный ансамбль Aedes

Оперетта / Зал Фавара (Salle Favart)

20:00 – 22:45

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона