Репертуар Голландского национального театра оперы и балета

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

5.09
(чт)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

8.09
(вс)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

14:00 – 17:00
1 антракт

10.09
(вт)

Гала – 2019
Открытие сезона
Дирижёры: Фейсал Каруи, Мэттью Роу
Исполняют артисты Нидерландского национального балета
При участии оркестра Нидерландского национального балета
Дресс-код: Black Tie

Балет

Начало в 19:30

11.09
(ср)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

13.09
(пт)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

14.09
(сб)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

15.09
(вс)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

14:00 – 17:00
1 антракт

17.09
(вт)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

18.09
(ср)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

20.09
(пт)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

21.09
(сб)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

22.09
(вс)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

24.09
(вт)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

27.09
(пт)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

28.09
(сб)

«Паяцы / Сельская честь»
Двойная программа

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Айлин Перес, Брэндон Йованович, Роман Бурденко, Марко Чапони, Маттиа Оливери

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Марк Элдер
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Анита Рачвелишвили, Рихаб Шайеб, Брайан Джэгд, Роман Бурденко, Елена Цилио

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

29.09
(вс)

Джордж Баланчин: Избранное III
На музыку Петра Ильича Чайковского, Игоря Стравинского, Джорджа Гершвина
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижёр: Фейсал Каруи
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

Operaflirt XL: «Так поступают все»
Показ для аудитории в возрасте от 16 до 35 лет
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

3.10
(чт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

6.10
(вс)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

14:00 – 17:40
1 антракт

8.10
(вт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

10.10
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

11.10
(пт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

12.10
(сб)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

13.10
(вс)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

14:00 – 17:40
1 антракт

15.10
(вт)

«Кунсткамера»
Юбилейный концерт Нидерландского театра танца
Хореография: Соль Леон, Пол Лайтфут, Марко Гекке, Кристал Пайт
Исполняют: артисты Нидерландского театра танца, Голландский симфонический оркестр

Современный танец

Начало в 20:15

16.10
(ср)

«Кунсткамера»
Юбилейный концерт Нидерландского театра танца
Хореография: Соль Леон, Пол Лайтфут, Марко Гекке, Кристал Пайт
Исполняют: артисты Нидерландского театра танца, Голландский симфонический оркестр

Современный танец

Начало в 20:15

17.10
(чт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

18.10
(пт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

19.10
(сб)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

20.10
(вс)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

21.10
(пн)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Айвор Болтон
Постановка: Йосси Вилер, Серджио Морабито
Исполняют: Анетт Фритч, Анджела Брауэр, София Бургос, Давиде Лучано, Себастьян Кольхепп, Томас Олиманс

Опера

19:00 – 22:40
1 антракт

22.10
(вт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

23.10
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

25.10
(пт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

26.10
(сб)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

27.10
(вс)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

29.10
(вт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

30.10
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

31.10
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Руди ван Данциг
Дирижёр: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

14.11
(чт)

Гала-концерт
Юбилейный концерт Danserfonds – фонда, основанного Александрой Радиус и Ханом Эббеларом
Исполняют: Нидерландский национальный балет и его юношеская балетная труппа, труппа Introdans, Роттердамский балет «Скапино», танцевальная компания «Conny Janssen Danst», Национальная академия балета Амстердама

Балет

Начало в 19:30

16.11
(сб)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

18:00 – 22:45
2 антракта

20.11
(ср)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

18:00 – 22:45
2 антракта

24.11
(вс)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

13:30 – 18:15
2 антракта

27.11
(ср)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

18:00 – 22:45
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12
(вс)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

13:30 – 18:15
2 антракта

3.12
(вт)

Премьера!
«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

4.12
(ср)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

18:00 – 22:45
2 антракта

6.12
(пт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

8.12
(вс)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Пьер Оди
Исполняют: Михаэль Кёниг, Стефан Миллинг, Иэн Патерсон, Эва-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Окка фон дер Дамерау

Опера

13:30 – 18:15
2 антракта

10.12
(вт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

12.12
(чт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

14.12
(сб)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

15.12
(вс)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

16.12
(пн)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

17.12
(вт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

18.12
(ср)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

19.12
(чт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

20.12
(пт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

21.12
(сб)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

22.12
(вс)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

14:00 – 17:05
1 антракт

23.12
(пн)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

24.12
(вт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

25.12
(ср)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

26.12
(чт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

14:00 – 17:05
1 антракт

27.12
(пт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

27.12
(пт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

28.12
(сб)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Даниэле Рустиони
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лоуренс Браунли, Джульетта Алексанян, Изабель Леонард, Роберто Тальявини, Алессио Ардуини, Никола Алаймо, Аннунциата Вестри

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

29.12
(вс)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

30.12
(пн)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

30.12
(пн)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15 – 22:35
1 антракт

31.12
(вт)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тоер ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.01
(ср)

«Щелкунчик и Мышиный король»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тур Ван Шайк, Уэйн Иглинг
Дирижёры: Коэн Кесселс / Джонатан Ло
Состав исполнителей будет объявлен позднее  

Балет

14:00-16:20
1 антракт

14.01
(вт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

19:00-22:40
1 антракт

16.01
(чт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

19:00-22:40
1 антракт

19.01
(вс)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

14:00-17:40
1 антракт

21.01
(вт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

19:00-22:40
1 антракт

23.01
(чт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

19:00-22:40
1 антракт

26.01
(вс)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

14:00-17:40
1 антракт

27.01
(пн)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

20:00-22:20
1 антракт

28.01
(вт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Риккардо Минази
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Беджун Мета, Бернард Рихтер, Катарина Брадич, Лоуренс Заззо, Лука Титтото, Фабиан Августо Гомез

Опера

14:00-17:40
1 антракт

30.01
(пн)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

20:00-22:20
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

2.02
(вс)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

14:00-16:20
1 антракт

5.02
(ср)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

20:00-22:20
1 антракт

6.02
(чт)

Мировая премьера!
«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

08.02
(сб)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

09.02
(вт)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

14:00-16:20
1 антракт

11.02
(вт)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

12.02
(ср)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

14:00-16:20
1 антракт

13.02
(чт)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

14.02
(пт)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

15.02
(сб)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

16.02
(вс)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

14:00-16:20
1 антракт

18.02
(вт)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

19.02
(ср)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

14:00-16:20
1 антракт

21.02
(пт)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15-22:20
1 антракт

22.02
(сб)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Маурицио Бенини
Режиссёр: Андреас Хомоки
Исполняют: Джордже Петян, Фредди де Томмазо, Дмитрий Белосельский, Анна Пироцци, Алиса Колосова, Эмануэле Кордаро

Опера

14:00-16:20
1 антракт

23.02
(вс)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

25.02
(вт)

«Фрида»
Композитор: Питер Салем
Хореография: Аннабель Лопес Очоа
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

26.02
(ср)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15-22:20
1 антракт

27.02
(чт)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15-22:20
1 антракт

29.02
(сб)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15-22:20
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03
(вс)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00-16:05
1 антракт

3.03
(вт)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15-22:20
1 антракт

5.03
(чт)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:15-22:20
1 антракт

08.03
(вс)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли и Жюль Перро в редакции Мариуса Петипа
Дирижёр: Борис Грузин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00-16:05
1 антракт

16.03
(пн)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен, Дорис Зоффель

Опера

20:00-22:45
1 антракт

19.03
(чт)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен, Дорис Зоффель

Опера

20:00-22:45
1 антракт

24.03
(вт)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен, Дорис Зоффель

Опера

20:00-22:45
1 антракт

26.03
(чт)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен, Дорис Зоффель

Опера

20:00-22:45
1 антракт

31.03
(вт)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен, Дорис Зоффель

Опера

20:00-22:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

2.04
(чт)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен, Дорис Зоффель

Опера

20:00-22:45
1 антракт

4.04
(сб)

Мировая премьера!
«Времена года»
Одноактные балеты
Первое исполнение в Нидерландах!
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
Мировая премьера!
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
Первое исполнение в Нидерландах!
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

5.04
(вс)

«Возвышение и падение города Махагони»
В рамках фестиваля «Opera Forward»
Композитор: Курт Вайль
Дирижёр: Маркус Штенц
Режиссёр: Иво ван Хове
Исполняют: Шон Паниккар, Николай Шукофф, Лорен Мишель, Уиллард Уайт, Алан Ок, Томас Олиманс, Пейсин Чен

Опера

14:00-16:45
1 антракт

7.04
(вт)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

9.04
(чт)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

11.04
(сб)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

12.04
(вс)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

14.04
(вт)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

16.04
(чт)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

19.04
(вс)

«Времена года»
Одноактные балеты
«Югэн»
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижёр: Мэттью Роу
«Манёвр»
Композитор: Джон Адамс
Хореография: Хуанхо Аркес
Дирижёр: Мэттью Роу
«Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Дэвид Доусон
Дирижёр: Мэттью Роу
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 14:00

25.04
(сб)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А.Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, Андри Бьорн-Робертсон

Опера

19:00-23:00
2 антракта

28.04
(вт)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А.Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, , Андри Бьорн-Робертсон

Опера

19:00-23:00
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.05
(сб)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: Эй Джей Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин

Опера

19:00-23:00
2 антракта

6.05
(ср)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А,Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, Андри Бьорн-Робертсон

Опера

19:00-23:00
2 антракта

10.05
(вс)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А.Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, Андри Бьорн-Робертсон

Опера

14:00-18:00
2 антракта

12.05
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

13.05
(ср)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А.Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, Андри Бьорн-Робертсон

Опера

19:00-23:00
2 антракта

14.05
(чт)

«Бабочка» («Schmetterling»)
Одноактные балеты Нидерландского театра танца
«Бабочка» («Schmetterling»)
На музыку Макса Рихтера и Magnetic Fields
Хореография:, Соль Леон, Пол Лайтфут
В программу вечера также включены балет Соль Леон и Пола Лайтфута и балет
Дамьена Жале

Современный танец

Начало в 20:15

15.05
(пт)

«Бабочка» («Schmetterling»)
Одноактные балеты Нидерландского театра танца
«Бабочка» («Schmetterling»)
На музыку Макса Рихтера и Magnetic Fields
Хореография:, Соль Леон, Пол Лайтфут
В программу вечера также включены балет Соль Леон и Пола Лайтфута и балет
Дамьена Жале

Современный танец

Начало в 20:15

16.05
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

16.05
(сб)

«Новые движения»
Ежегодное танцевальное событие
Программа и исполнители будут объявлены позднее

Балет

Начало в 00:00

17.05
(вс)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А.Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, Андри Бьорн-Робертсон

Опера

14:00-18:00
2 антракта

19.05
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

20.05
(ср)

«Женщина без тени»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Марк Альбрехт
Режиссёр: Кэти Митчелл
Исполняют: А.Дж. Глюкерт, Эльза ван ден Хевер, Микаэла Шустер, Себастьян Холечек, Йозеф Вагнер, Ирен Теорин, Андри Бьорн-Робертсон

Опера

19:00-23:00
2 антракта

21.05
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

24.05
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

14:00-17:50
2 антракта

26.05
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

29.05
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.06
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Андреас Ороско-Эстрада
Режиссёр: Роберт Карсен
Исполняют: Джейнай Бриджес, Анетт Фрич, Джульетта Алексанян, Дмитрий Попов, Александр Виноградов, Мартин Михизе, Коди Кваттельбаум

Опера

19:00-22:50
2 антракта

6.06
(сб)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Брайан Джагд, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

19:00-22:35
2 антракта

9.06
(вт)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Брайан Джагд, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

19:00-22:35
2 антракта

11.06
(чт)

Премьера!
«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
Мировая премьера!
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

12.06
(пт)

«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

13.06
(сб)

«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

14.06
(вс)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Брайан Джагд, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос

Опера

14:00-17:35
2 антракта

16.06
(вт)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Брайан Джагд, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

19:00-22:35
2 антракта

17.06
(ср)

«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

19.06
(пт)

«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

20.06
(сб)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Брайан Джагд, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

19:00-22:35
2 антракта

21.06
(вс)

«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

23.06
(вт)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Брайан Джагд, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

19:00-22:35
2 антракта

24.06
(ср)

«Бетховен»
Одноактные балеты в рамках «Holland Festival»
«Прометей»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Вубкье Куиндерсма, Эрнст Мейзнер, Реми Вортмейер
Дирижёр: Марцио Конти
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Ханс ван Манен
Дирижёр: Марцио Конти
«Симфония №7»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Тур ван Шайк
Дирижёр: Марцио Конти
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 20:15

26.06
(пт)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Павел Чернох, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

14:00-17:35
2 антракта

28.06
(вс)

«Русалка»
В рамках «Holland Festival»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижёр: Якуб Груша
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Исполняют: Павел Чернох, Елена Жидкова, Элеонора Буратто, Дмитрий Иващенко, Анна Ларссон, Тим Кейперс, Карин Стробос, Марк Омвлей

Опера

19:00-23:00
2 антракта

30.06
(вт)

«Монстр в лабиринте»
Композитор: Джонатан Доув
Режиссёр: Мари-Эв Сигнейрол
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Нидерландского филармонического оркестра, Молодёжного симфонического оркестра Алмере

Опера

Начало в 20:00

2.07
(чт)

«Монстр в лабиринте»
Композитор: Джонатан Доув
Режиссёр: Мари-Эв Сигнейрол
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Нидерландского филармонического оркестра, Молодёжного симфонического оркестра Алмере

Опера

Начало в 20:00

4.07
(сб)

«Монстр в лабиринте»
Композитор: Джонатан Доув
Режиссёр: Мари-Эв Сигнейрол
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Нидерландского филармонического оркестра, Молодёжного симфонического оркестра Алмере

Опера

Начало в 20:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона