Репертуар Гоголь-Центра

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Сцена

Время

18.10 (вс)

«Спасти орхидею»
По одноименной пьесе Владислава Наставшева
Режиссер: Владислав Наставшев
Исполняют: Елена Коренева, Один Байрон, Филипп Авдеев, Мария Селезнева, Риналь Мухаметов

Большая сцена

18:00 – 20:00
без антракта

19.10 (пн)

«Спасти орхидею»
По одноименной пьесе Владислава Наставшева
Режиссер: Владислав Наставшев
Исполняют: Елена Коренева, Один Байрон, Филипп Авдеев, Мария Селезнева, Риналь Мухаметов

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

24.10 (сб)

«Идиоты»
По мотивам одноименного фильма Ларса фон Триера
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Мария Селезнева, Юлия Ауг, Семен Штейнберг, Артем Шевченко, Филипп Авдеев

Большая сцена

19:00 – 21:40
без антракта

25.10 (вс)

«Идиоты»
По мотивам одноименного фильма Ларса фон Триера
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Мария Селезнева, Юлия Ауг, Семен Штейнберг, Артем Шевченко, Филипп Авдеев

Большая сцена

18:00 – 20:40
без антракта

29.10 (чт)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова, Светлана Брагарник

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

30.10 (пт)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова, Светлана Брагарник

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

31.10 (сб)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова, Светлана Брагарник

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11 (вс)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова, Светлана Брагарник

Большая сцена

18:00 – 21:20
1 антракт

4.11 (ср)

«Диана Арбенина. Я говорю. Чтения»
Литературный вечер
Исполняет: Диана Арбенина
В программе рассказы и стихотворения из книги «Снежный барс» Дианы Арбениной

Большая сцена

Начало в 20:00

6.11 (пт)

Премьера!
«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Ирина Выборнова, Юлия Башорина, Мария Селезнева

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

7.11 (сб)

Премьера!
«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Ирина Выборнова, Юлия Башорина, Мария Селезнева

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

8.11 (вс)

Премьера!
«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Ирина Выборнова, Юлия Башорина, Мария Селезнева

Большая сцена

18:00 – 19:30
без антракта

11.11 (ср)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейнберг, Яна Иртеньева, Михаил Тройник, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева

Большая сцена

Начало в 20:00

12.11 (чт)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейнберг, Яна Иртеньева, Михаил Тройник, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева

Большая сцена

Начало в 20:00

13.11 (пт)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейнберг, Яна Иртеньева, Михаил Тройник, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева

Большая сцена

Начало в 20:00

18.11 (ср)

«Кому на Руси жить хорошо»
По одноименной поэме Николая Некрасова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Иван Фоминов, Евгения Добровольская, Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Евгений Сангаджиев, Ирина Теплухова

Большая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

19.11 (чт)

«Кому на Руси жить хорошо»
По одноименной поэме Николая Некрасова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Иван Фоминов, Евгения Добровольская, Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Евгений Сангаджиев, Ирина Теплухова

Большая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

20.11 (пт)

«Кому на Руси жить хорошо»
По одноименной поэме Николая Некрасова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Иван Фоминов, Евгения Добровольская, Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Евгений Сангаджиев, Ирина Теплухова

Большая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

22.11 (вс)

«Ахматова. Поэма без героя»
По произведениям Анны Ахматовой
Постановка: Алла Демидова, Кирилл Серебренников
Исполняют: Алла Демидова, Светлана Мамрешева, Александр Болдачев, Даниил Журавлев

Большая сцена

18:00 – 19:15
без антракта

25.11 (ср)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов

Большая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

26.11 (чт)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов

Большая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

27.11 (пт)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов

Большая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

29.11 (вс)

«(М)ученик»
По одноименной пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Виктория Исакова, Светлана Брагарник, Андрей Ребенков

Большая сцена

18:00 – 20:20
без антракта

30.11 (пн)

«(М)ученик»
По одноименной пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Виктория Исакова, Светлана Брагарник, Андрей Ребенков

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12 (вт)

«(М)ученик»
По одноименной пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Виктория Исакова, Светлана Брагарник, Андрей Ребенков

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

2.12 (ср)

«Интуиция»
В рамках литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения»
Исполняют: Константин Хабенский, Александр Цыпкин

Большая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Интуиция»
В рамках литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения»
Исполняют: Константин Хабенский, Александр Цыпкин

Большая сцена

21:00 – 23:00
без антракта

3.12 (чт)

«Идеальный Че»
В рамках литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения»
Исполняет: Александр Цыпкин
В программе фрагменты из новой повести Александра Цыпкина «Идеальный Че»

Малая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Идеальный Че»
В рамках литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения»
Исполняет: Александр Цыпкин
В программе фрагменты из новой повести Александра Цыпкина «Идеальный Че»

Малая сцена

21:00 – 23:00
без антракта

5.12 (сб)

«Мертвые души»
По мотивам одноименной поэмы Николая Гоголя
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Один Байрон, Семен Штейнберг, Антон Васильев, Олег Гущин, Андрей Ребенков, Артем Шевченко

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

6.12 (вс)

«Мертвые души»
По мотивам одноименной поэмы Николая Гоголя
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Один Байрон, Семен Штейнберг, Антон Васильев, Олег Гущин, Андрей Ребенков, Артем Шевченко

Большая сцена

18:00 – 20:20
без антракта

8.12 (вт)

«Кузмин. Форель разбивает лед»
Поэтический спектакль на стихи Михаила Кузмина
Режиссер: Владислав Наставшев
Исполняют: Один Байрон, Дмитрий Жук, Георгий Кудренко, Светлана Мамрешева, Андрей Поляков, Илья Ромашко

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

9.12 (ср)

«Кузмин. Форель разбивает лед»
Поэтический спектакль на стихи Михаила Кузмина
Режиссер: Владислав Наставшев
Исполняют: Один Байрон, Дмитрий Жук, Георгий Кудренко, Светлана Мамрешева, Андрей Поляков, Илья Ромашко

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

10.12 (чт)

«Персона»
По мотивам одноименного фильма Ингмара Бергмана
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

11.12 (пт)

«Персона»
По мотивам одноименного фильма Ингмара Бергмана
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

12.12 (сб)

«Машина Мюллер»
По мотивам пьес Хайнера Мюллера
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Сати Спивакова, Филипп Григорьян, Александр Горчилин, Константин Богомолов

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

13.12 (вс)

«Машина Мюллер»
По мотивам пьес Хайнера Мюллера
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Сати Спивакова, Филипп Григорьян, Александр Горчилин, Константин Богомолов

Большая сцена

18:00 – 20:00
без антракта

16.12 (ср)

«Две комнаты»
По одноименной пьесе Евгения Казачкова
Режиссер: Евгений Кулагин
Хореография: Евгений Кулагин, Иван Естегнеев
Исполняют: Чулпан Хаматова, Инга Оболдина, Один Байрон, Людмила Чиркова, Людмила Гаврилова

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

17.12 (чт)

«Две комнаты»
По одноименной пьесе Евгения Казачкова
Режиссер: Евгений Кулагин
Хореография: Евгений Кулагин, Иван Естегнеев
Исполняют: Чулпан Хаматова, Инга Оболдина, Один Байрон, Людмила Чиркова, Людмила Гаврилова

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

18.12 (пт)

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Андрей Болсунов

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

19.12 (сб)

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Андрей Болсунов

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

20.12 (вс)

Премьера!
«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Ирина Выборнова, Юлия Башорина, Мария Селезнева

Большая сцена

18:00 – 19:30
без антракта

21.12 (пн)

Премьера!
«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Ирина Выборнова, Юлия Башорина, Мария Селезнева

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

22.12 (вт)

Премьера!
«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Ирина Выборнова, Юлия Башорина, Мария Селезнева

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

23.12 (ср)

«Демоны»
По одноименной пьесе Ларса Нурена
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Яна Иртеньева, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Один Байрон

Малая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

24.12 (чт)

«Демоны»
По одноименной пьесе Ларса Нурена
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Яна Иртеньева, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Один Байрон

Малая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

«Мизантроп»
По мотивам одноименной комедии Мольера
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ, Александра Ревенко, Иван Фоминов

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

25.12 (пт)

«Мизантроп»
По мотивам одноименной комедии Мольера
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ, Александра Ревенко, Иван Фоминов

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

26.12 (сб)

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Режиссер: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

27.12 (вс)

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Режиссер: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

28.12 (пн)

Премьера!
«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейнберг, Яна Иртеньева, Михаил Тройник, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

29.12 (вт)

Премьера!
«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейнберг, Яна Иртеньева, Михаил Тройник, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

30.12 (ср)

Премьера!
«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейнберг, Яна Иртеньева, Михаил Тройник, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона