Репертуар Гоголь-Центра

Сезон 2021-2022

Дата

Событие

Сцена

Время

6.09 (пн)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, георгий Кудренко, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

Начало в 19:00

7.09 (вт)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, георгий Кудренко, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

Начало в 19:00

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

8.09 (ср)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, георгий Кудренко, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

Начало в 19:00

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

9.09 (чт)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, георгий Кудренко, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

Начало в 19:00

11.09 (сб)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

12.09 (вс)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«(М)ученик»
По пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Анастасия Пронина, Антон Всильев и др

Большая сцена

18:00 – 20:20
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

13.09 (пн)

«(М)ученик»
По пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Анастасия Пронина, Антон Всильев и др

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

14.09 (вт)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

15.09 (ср)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов

Большая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

16.09 (чт)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов

Большая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

18.09 (сб)

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк и др.

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

19.09 (вс)

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк и др.

Малая сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

20.09 (пн)

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

21.09 (вт)

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

25.09 (сб)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

Начало в 20:00

«Персона»
По мотивам фильма Ингмара Бергманаа

Автор: Евгений Казачков
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

26.09 (вс)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

Начало в 18:00

«Персона»
По мотивам фильма Ингмара Бергманаа

Автор: Евгений Казачков
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

19:00 – 20:40
без антракта

29.09 (ср)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

30.09 (чт)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

2.10 (сб)

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк и др.

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

3.10 (вс)

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк и др.

Малая сцена

18:00 – 19:40
без антракта

6.10 (ср)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

7.10 (чт)

«Машина Мюллер»
По мотивам пьес Хайнера Мюллера
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Сати Спивакова, Константин Богомолов, Филипп Григорьян, Александр Горчилин

Большая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

8.10 (пт)

«Машина Мюллер»
По мотивам пьес Хайнера Мюллера
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Сати Спивакова, Константин Богомолов, Филипп Григорьян, Александр Горчилин

Большая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

9.10 (сб)

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко, Светлана Мамрешева, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

10.10 (вс)

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко, Светлана Мамрешева, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

11.10 (пн)

Премьера!
«Человек без имени»
По одноименной пьесе Валерия Печейкина и произведениям Владимира Одоевского
Постановка: Кирилл Серебренников, Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин
Исполняет: Никита Кукушкин

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

12.10 (вт)

Премьера!
«Человек без имени»
По одноименной пьесе Валерия Печейкина и произведениям Владимира Одоевского
Постановка: Кирилл Серебренников, Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин
Исполняет: Никита Кукушкин

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

15.10 (пт)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Общага на крови»
Спектакль  независимого театрального объединения «Невидимый театр»
По роману Алексея Иванова
Режиссер: Семён Серзин
Исполняют: Геннадий Блинов, Николай Кисличенко/Владимир Карпов, Евгений Санников/Алексей Фролов и др.

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

16.10 (сб)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Общага на крови»
Спектакль  независимого театрального объединения «Невидимый театр»
По роману Алексея Иванова
Режиссер: Семён Серзин
Исполняют: Геннадий Блинов, Николай Кисличенко/Владимир Карпов, Евгений Санников/Алексей Фролов и др.

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

17.10 (вс)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

18:00 – 20:20
без антракта

18.10 (пн)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

23.10 (сб)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

24.10 (вс)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

27.10 (ср)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

28.10 (чт)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

30.10 (сб)

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

31.10 (вс)

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

2.11 (вт)

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

3.11 (ср)

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Питерский oldschool»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

21:00 – 23:00
без антракта

4.11 (чт)

«Мадо и the best»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

Начало в 16:00

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

5.11 (пт)

Премьера!
«Буковски»
Коллаж из рассказов и писем Чарльза Буковски
Постановка: Антон Федоров
Исполняют: Дмитрий Куличков, Семен Штейнберг, Мария Селезнева, Яна Иртеньева, Евгения Афонская и др.

Большая сцена

Начало в 20:00

6.11 (сб)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

Премьера!
«Буковски»
Коллаж из рассказов и писем Чарльза Буковски
Постановка: Антон Федоров
Исполняют: Дмитрий Куличков, Семен Штейнберг, Мария Селезнева, Яна Иртеньева, Евгения Афонская и др.

Большая сцена

Начало в 20:00

7.11 (вс)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

Премьера!
«Буковски»
Коллаж из рассказов и писем Чарльза Буковски
Постановка: Антон Федоров
Исполняют: Дмитрий Куличков, Семен Штейнберг, Мария Селезнева, Яна Иртеньева, Евгения Афонская и др.

Большая сцена

Начало в 18:00

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

8.11 (пн)

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

21:00 – 22:30
без антракта

9.11 (вт)

Концерт-перфоманс «Ямолодость»
Постановка: Семен Барков
Исполняют: Валерия Дергилева, Кирилл Диденко, Вера Панфилова, Надежда Игошина, Сергей Котюх и др.

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

10.11 (ср)

«Burnt in the USSR»
По мотивам рассказов Александра Цыпкина
Режиссер: Григорий Артамонов
Исполняют: Кирилл Новышев, Евгений Волков, Адам Нехай, Андрей Пискарев, Манана Тотибадзе и др.

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

11.11 (чт)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейберг, Яна Иртеньева, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Burnt in the USSR»
По мотивам рассказов Александра Цыпкина
Режиссер: Григорий Артамонов
Исполняют: Кирилл Новышев, Евгений Волков, Адам Нехай, Андрей Пискарев, Манана Тотибадзе и др.

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

12.11 (пт)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейберг, Яна Иртеньева, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

13.11 (сб)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

14.11 (вс)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

17.11 (ср)

«Барокко»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Евгений Кулагин  
Исполняют: Один Байрон, Светлана Брагарник, Ирина Выборнова, Никита Кукушкин, Светлана Мамрешева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00

18.11 (чт)

«Барокко»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Евгений Кулагин  
Исполняют: Один Байрон, Светлана Брагарник, Ирина Выборнова, Никита Кукушкин, Светлана Мамрешева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00

19.11 (пт)

«Барокко»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Евгений Кулагин  
Исполняют: Один Байрон, Светлана Брагарник, Ирина Выборнова, Никита Кукушкин, Светлана Мамрешева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00

21.11 (вс)

«Демоны»
По пьесе Ларса Нурена
Режиссер: Элмар Сеньков  
Исполняют: Яна Иртеньева, Один Байрон, Мария Селезнева, Иван Фоминов

Малая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

22.11 (пн)

«Палачи»
По одноименной пьесе Мартина МакДонаха
Постановка: Кирилл Серебренников
Исполняют: Евгений Харитонов, Олег Гущин / Владимир Майзингер, Анна Гуляренко, Александр Зотов, Андрей Ребенков, Александр Филиппенко / Сергей Сосновский и др.

Большая сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Демоны»
По пьесе Ларса Нурена
Режиссер: Элмар Сеньков  
Исполняют: Яна Иртеньева, Один Байрон, Мария Селезнева, Иван Фоминов

Малая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

23.11
(вт)

«Палачи»
По одноименной пьесе Мартина МакДонаха
Постановка: Кирилл Серебренников
Исполняют: Евгений Харитонов, Олег Гущин / Владимир Майзингер, Анна Гуляренко, Александр Зотов, Андрей Ребенков, Александр Филиппенко / Сергей Сосновский и др.

Большая сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

24.11
(ср)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

25.11
(чт)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

26.11
(пт)

«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Евгений Харитонов / Иван Бровин, Мария Селезнева и др.

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

27.11 (сб)

«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева, Евгений Харитонов / Иван Бровин, Мария Селезнева и др.

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко / Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов / Артем Шевченко, Владимир Прянчин / Александр Зотов

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

28.11
(вс)

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко / Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов / Артем Шевченко, Владимир Прянчин / Александр Зотов

Малая сцена

19:00 – 20:50
без антракта

29.11 (пн)

«Спасти орхидею»
Автор, режиссер, художник и композитор: Владислав Наставшев
Исполняют: Елена Коренева, Один Байрон / Филипп Авдеев, Мария Селезнева, Риналь Мухаметов

Большая сцена

20:00 – 22:00

30.11 (вт)

«Спасти орхидею»
Автор, режиссер, художник и композитор: Владислав Наставшев
Исполняют: Елена Коренева, Один Байрон / Филипп Авдеев, Мария Селезнева, Риналь Мухаметов

Большая сцена

20:00 – 22:00

Дата

Событие

Сцена

Время

4.12 (сб)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

5.12 (вс)

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

7.12 (вт)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

8.12 (ср)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов и др.

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

9.12 (чт)

«Обыкновенная история»
По одноименному роману Ивана Гончарова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Алексей Агранович, Ольга Науменко, Мария Селезнева, Иван Фоминов, Евгений Харитонов и др.

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

11.12
(сб)

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

12.12 (вс)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейберг, Яна Иртеньева, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева и др.

Большая сцена

18:00 – 20:20
без антракта

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

19:00 – 20:50
без антракта

13.12 (пн)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейберг, Яна Иртеньева, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

14.12 (вт)

«Петровы в гриппе»
По роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»
Режиссер: Антон Федоров
Исполняют: Семен Штейберг, Яна Иртеньева, Евгений Харитонов, Артем Шевченко, Мария Поезжаева и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

18.12 (сб)

Концерт-перфоманс «Ямолодость»
Постановка: Семен Барков
Исполняют: Валерия Дергилева, Кирилл Диденко, Вера Панфилова, Надежда Игошина, Сергей Котюх и др.

Малая сцена

18:00 – 19:30
без антракта

Премьера!
«Буковски»
Коллаж из рассказов и писем Чарльза Буковски
Постановка: Антон Федоров
Исполняют: Дмитрий Куличков, Семен Штейнберг, Мария Селезнева, Яна Иртеньева, Евгения Афонская и др.

Большая сцена

Начало в 19:00

Концерт-перфоманс «Ямолодость»
Постановка: Семен Барков
Исполняют: Валерия Дергилева, Кирилл Диденко, Вера Панфилова, Надежда Игошина, Сергей Котюх и др.

Малая сцена

21:00 – 22:30
без антракта

19.12 (вс)

Премьера!
«Буковски»
Коллаж из рассказов и писем Чарльза Буковски
Постановка: Антон Федоров
Исполняют: Дмитрий Куличков, Семен Штейнберг, Мария Селезнева, Яна Иртеньева, Евгения Афонская и др.

Большая сцена

Начало в 18:00

«Burnt in the USSR»
По мотивам рассказов Александра Цыпкина
Режиссер: Григорий Артамонов
Исполняют: Кирилл Новышев, Евгений Волков, Адам Нехай, Андрей Пискарев, Манана Тотибадзе и др.

Малая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Burnt in the USSR»
По мотивам рассказов Александра Цыпкина
Режиссер: Григорий Артамонов
Исполняют: Кирилл Новышев, Евгений Волков, Адам Нехай, Андрей Пискарев, Манана Тотибадзе и др.

Малая сцена

21:00 – 23:00
без антракта

20.12 (пн)

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Цыпкин 2021. Только новые рассказы»
Литературно-театральный проект Александра Цыпкина «БеспринцЫные чтения»
Исполняет Александр Цыпкин

Малая сцена

21:00 – 22:30
без антракта

21.12 (вт)

«Человек без имени»
По одноименной пьесе Валерия Печейкина и произведениям Владимира Одоевского
Постановка: Кирилл Серебренников, Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин
Исполняет: Никита Кукушкин

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

22.12 (ср)

«Человек без имени»
По одноименной пьесе Валерия Печейкина и произведениям Владимира Одоевского
Постановка: Кирилл Серебренников, Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин
Исполняет: Никита Кукушкин

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

«Персона»
По мотивам фильма Ингмара Бергмана

Автор: Евгений Казачков
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

23.12 (чт)

«Персона»
По мотивам фильма Ингмара Бергмана

Автор: Евгений Казачков
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

25.12 (сб)

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко / Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов / Артем Шевченко, Владимир Прянчин / Александр Зотов

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

26.12 (вс)

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко / Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов / Артем Шевченко, Владимир Прянчин / Александр Зотов

Малая сцена

19:00 – 20:50
без антракта

28.12 (вт)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова / Яна Иртеньева, Светлана Брагарник и др.

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

29.12 (ср)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова / Яна Иртеньева, Светлана Брагарник и др.

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

30.12 (чт)

«Маленькие трагедии»
По пьесам Александра Пушкина
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Георгий Кудренко, Семен Штейнберг, Виктория Исакова / Яна Иртеньева, Светлана Брагарник и др.

Большая сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

7.01 (пт)

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

13:00 – 13:55
без антракта

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

16:00 – 16:55
без антракта

8.01 (сб)

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

13:00 – 13:55
без антракта

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

16:00 – 16:55
без антракта

9.01 (вс)

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

13:00 – 13:55
без антракта

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

16:00 – 16:55
без антракта

11.01 (вт)

«(М)ученик»
По пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Анна Назарова, Антон Васильев и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

12.01 (ср)

«(М)ученик»
По пьесе Мариуса фон Майенбурга
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Никита Кукушкин, Юлия Ауг, Анна Назарова, Антон Васильев и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

15.01
(сб)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

16.01 (вс)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

18:00 – 20:20
без антракта

17.01 (пн)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

19.01 (ср)

«Человек без имени»
По одноименной пьесе Валерия Печейкина и произведениям Владимира Одоевского
Постановка: Кирилл Серебренников, Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин
Исполняет: Никита Кукушкин

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

20.01 (чт)

«Человек без имени»
По одноименной пьесе Валерия Печейкина и произведениям Владимира Одоевского
Постановка: Кирилл Серебренников, Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин
Исполняет: Никита Кукушкин

Большая сцена

20:00 – 21:40
без антракта

22.01 (сб)

«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева / Мария Лапшина, Евгений Харитонов / Иван Бровин, Мария Селезнева и др.

Большая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

23.01 (вс)

«Красный крест»
По одноименному роману Саши Филипенко
Режиссер: Семен Серзин
Исполняют: Светлана Брагарник, Евгений Серзин, Мария Поезжаева / Мария Лапшина, Евгений Харитонов / Иван Бровин, Мария Селезнева и др.

Большая сцена

18:00 – 19:30
без антракта

27.01 (чт)

«Палачи»
По одноименной пьесе Мартина МакДонаха
Постановка: Кирилл Серебренников
Исполняют: Евгений Харитонов, Олег Гущин / Владимир Майзингер, Анна Гуляренко, Александр Зотов, Андрей Ребенков, Александр Филиппенко / Сергей Сосновский и др.

Большая сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

28.01 (пт)

«Палачи»
По одноименной пьесе Мартина МакДонаха
Постановка: Кирилл Серебренников
Исполняют: Евгений Харитонов, Олег Гущин / Владимир Майзингер, Анна Гуляренко, Александр Зотов, Андрей Ребенков, Александр Филиппенко / Сергей Сосновский и др.

Большая сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

29.01 (сб)

«Палачи»
По одноименной пьесе Мартина МакДонаха
Постановка: Кирилл Серебренников
Исполняют: Евгений Харитонов, Олег Гущин / Владимир Майзингер, Анна Гуляренко, Александр Зотов, Андрей Ребенков, Александр Филиппенко / Сергей Сосновский и др.

Большая сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.02 (вт)

«Персона»
По мотивам фильма Ингмара Бергмана

Автор: Евгений Казачков
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

3.02 (чт)

«Персона»
По мотивам фильма Ингмара Бергмана

Автор: Евгений Казачков
Режиссер: Лера Суркова
Исполняют: Юлия Ауг, Ольга Науменко, Мария Селезнева

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

4.02 (пт)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Ирина Выборнова, Джереми Мокридж / Филипп Авдеев / Георгий Кудренко / Марсель Колер, Жоржетта Ди, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

19:00 – 22:40
1 антракт

5.02 (сб)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Ирина Выборнова, Джереми Мокридж / Филипп Авдеев / Георгий Кудренко / Марсель Колер, Жоржетта Ди, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

19:00 – 22:40
1 антракт

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк и др.

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

6.02 (вс)

Премьера!
«Декамерон»
По пьесе Кирилла Серебренникова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Ирина Выборнова, Джереми Мокридж / Филипп Авдеев / Георгий Кудренко / Марсель Колер, Жоржетта Ди, Ян Гэ, Олег Гущин и др.

Большая сцена

18:00 – 21:40
1 антракт

«Молоко»
По одноименной пьесе Екатерины Мавроматис
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Ирина Теплухова, Артем Шевченко, Никита Еленев, Мария Поезжаева, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк и др.

Малая сцена

20:30 – 22:10
без антракта

8.02 (вт)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

9.02 (ср)

«Озеро»
По одноименной пьесе Михаила Дурненкова
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, Семен Штейнберг, Юлия Гоманюк, Сергей Муравьев и др.

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

10.02
(чт)

Премьера!
«Я не участвую в войне». Гоголь-Центр к 100-летию Юрия Левитанского
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам стихотворений из книги «Кинематограф» Юрия Левитанского
Режиссер: Алексей Агранович
Исполняют: Константин Райкин, Юрий Стоянов, Александр Филиппенко, Филипп Авдеев, Светлана Брагарник, Ирина Выборнова и др.

Большая сцена

20:30 – 22:30

12.02 (сб)

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

13:00 – 13:55
без антракта

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

16:00 – 16:55
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

13.02 (вс)

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

13:00 – 13:55
без антракта

«Самый обыкновенный гном»
Семейный спектакль для взрослых и детей
Автор и исполнитель: Ирина Теплухова

Малая сцена

16:00 – 16:55
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Questioning / Кто ты?»
Камерный спектакль-игра швейцарской театральной компании «Magic Garden»
Режиссер: Корин Майер
Автор адаптации: Евгений Казачков

Малая сцена

19:00 – 20:00
без антракта

17.02 (чт)

«Кому на Руси жить хорошо»
По одноименной поэме Николая Некрасова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Иван Фоминов, Евгения Добровольская, Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Евгений Сангаджиев, Ирина Теплухова и др.

Большая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

18.02 (пт)

«Кому на Руси жить хорошо»
По одноименной поэме Николая Некрасова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Иван Фоминов, Евгения Добровольская, Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Евгений Сангаджиев, Ирина Теплухова и др.

Большая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

19.02 (сб)

«Кому на Руси жить хорошо»
По одноименной поэме Николая Некрасова
Режиссер: Кирилл Серебренников
Исполняют: Илья Ромашко, Иван Фоминов, Евгения Добровольская, Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Евгений Сангаджиев, Ирина Теплухова и др.

Большая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

20:30 – 22:00
без антракта

20.02 (вс)

«Мне 30 лет»
По текстам из колонки «Неизвестный горожанин» издания The Village
Постановка: Василий Зоркий
Исполняют: Василий Зоркий, Арина Маракулина

Малая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

21.02 (пн)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

22.02 (вт)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Русская красавица»
По одноименному роману Виктора Ерофеева
Режиссер: Женя Беркович
Исполняют: Екатерина Стеблина, Олег Гущин, Анна Гуляренко, Дмитрий Жук

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

23.02 (ср)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко / Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева / Екатерина Стеблина, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов / Артем Шевченко, Александр Зотов

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

24.02 (чт)

Премьера!
«Страх и отвращение в Москве»
По пьесе Егора Прокопьева по мотивам романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
Режиссер: Филипп Авдеев
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Ирина Выборнова, Юлия Лобода, Сергей Муравьев, Артем Шевченко и др.

Большая сцена

20:00 – 22:20
без антракта

«Девять»
По мотивам фильма Михаила Ромма «Девять дней одного года»
Режиссер: Сергей Виноградов
Исполняют: Семен Штейнберг, Илья Ромашко / Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева / Екатерина Стеблина, Юлия Гоманюк, Сергей Галахов / Артем Шевченко, Александр Зотов

Малая сцена

20:30 – 22:20
без антракта

26.02 (сб)

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

Премьера!
«Исчезнувший велосипедист»
По одноименной пьесе Константина Костенко
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Иван Бровин, Андрей Васильев / Иван Фоминов, Игорь Бычков, Георгий Кудренко, Евгения Афонская, Рита Крон

Малая сцена

20:30 – 22:00

27.02 (вс)

Премьера!
«Исчезнувший велосипедист»
По одноименной пьесе Константина Костенко
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Иван Бровин, Андрей Васильев / Иван Фоминов, Игорь Бычков, Георгий Кудренко, Евгения Афонская, Рита Крон

Малая сцена

19:00 – 20:30

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

28.02 (пн)

«Мизантроп»
По одноименной комедии Жана-Батиста Мольера в переводе Дмитрия Быкова
Режиссер: Элмар Сеньков
Исполняют: Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Екатерина Стеблина, Ян Гэ и др.

Большая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона