Альберт-холл (Albert Hall), Лондон, Великобритания

Альберт-холл
Альберт-холл - зал

Лондонский королевский зал искусств и наук имени Альберта (англ. Royal Albert Hall of Arts and Sciences), или Альберт-холл, — наиболее престижный концертный зал Великобритании. Построен в память принца-консорта Альберта при его вдове королеве Виктории. Расположен в Южном Кенсингтоне — районе Лондона, изобилующем культурными учреждениями викторианской эпохи.

В 1851 году при непосредственном участии принца Альберта в Лондоне была организована первая в истории Всемирная выставка. Для размещения экспозиции рядом с нынешним Альберт-холлом, в Гайд-парке, был возведён Хрустальный дворец.

Вдохновлённый успехом этого мероприятия, Альберт курировал превращение Кенсингтона в музейный городок, Альбертополь, где по его инициативе стали базироваться Королевский колледж музыки и Королевское географическое общество.

После смерти супруга в 1861 году королева задумала увековечить его память возведением Альберт-холла. Церемония открытия концертного зала состоялась 29 марта 1871 года. Королева от нахлынувших чувств не смогла промолвить ни слова, так что принц Эдуард вынужденно произнёс за неё: «Королева объявляет этот зал открытым».

Каждый год в Альберт-холле проходит около 350 мероприятий, включая концерты классической музыки, постановки опер и балетов, церемонии награждений, благотворительные концерты, банкеты. В послевоенное время в Альберт-холле не раз выступали популярные рок-группы, как, например, The Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin и The Who.

В 1956 году Альфред Хичкок снял в Альберт-холле кульминационную сцену остросюжетной ленты «Человек, который слишком много знал». Также проводятся торжественные мероприятия с участием студентов Имперского колледжа Лондона

(статья из Википедии)

Афиша на сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

01.09 (сб)

Берлинский Филармонический Оркестр и Кирилл Петренко
Би-Би-Си Промс
Дирижёр: Кирилл Петренко
Партия фортепиано: Юйцзя Ван
Исполняют: Берлинский Филармонический Оркестр
В программе: «Пери» (Фанфара и Танцевальная Поэма) Дюка, «Концерт № 3 для фортепиано с оркестром до мажор» Прокофьева, «Симфония №4 до мажор» Шмидта

Концерт

19:30
1 антракт

02.09 (вс)

Бостонский Симфонический Оркестр под руководством Андриса Нелсонса
Би-Би-Си Промс
Дирижёр: Андрис Нелсонс
Исполняют: Сьюзен Грэм; Бостонский Симфонический Оркестр, Хор Симфонического Оркестра Бирмингема
В программе: «Симфония № 3 ре минор» Малера

Концерт

14:00
Без антракта

02.09 (вс)

Берлинский Филармонический Оркестр и Кирилл Петренко
Би-Би-Си Промс
Дирижёр: Кирилл Петренко
Исполняют: Берлинский Филармонический Оркестр
В программе: «Дон Жуан» Р. Штрауса, «Смерть и просветление» Р. Штрауса, «Симфония № 7 ля мажор» Бетховена

Концерт

20:00
1 антракт

03.09 (пн)

Бостонский Симфонический Оркестр, Бернстайн и Шостакович
Би-Би-Си Промс
Дирижёр: Андрис Нелсонс
Исполняют: Байба Скриде; Бостонский Симфонический Оркестр
В программе: Серенада (по мотивам диалога Платона «Пир») Бернстайна, «Симфония № 4 до минор» Шостаковича

Концерт

19:30
1 антракт

05.09 (ср)

Революционно-романтический Оркестр исполняет Берлиоза
Би-Би-Си Промс
Дирижёр: Сэр Джон Элиот Гардинер
Исполняют: Антуан Таместит, Джойс ДиДонато; Революционно-романтический Оркестр
В программе: Увертюра («Корсар»), «Смерть Клеопатры», «Царская охота и гроза» («Троянцы»), «Сцена смерти Дидоны» («Троянцы»), «Гарольд в Италии» Берлиоза

Концерт

19:30
1 антракт

06.09 (чт)

Бриттен – «Военный реквием»
Би-Би-Си Промс
Дирижёр: Питер Оунджян
Исполняют: Эрин Уолл, Аллан Клейтон, Расселл Браун; Королевский Шотландский Национальный Оркестр и др.
В программе: «Военный реквием» Бриттена

Концерт

19:00
Без антракта

07.09 (пт)

Гендель – «Теодора»
БиБиСи Промс
Дирижёр: Джонатан Коэн
Исполняют: Луиза Олдер, Йестин Дэвис, Бенджамин Хьюлетт, Анн Халленберг, Тарек Назми; Хор «Arcangelo», Ансамбль «Arcangelo»
В программе: «Теодора» Генделя

Концерт

19:00
1 антракт

22.09 (сб)

Девятая Бетховена
Дирижёр: Дэвид Пэрри
Партия фортепиано: Ивана Гаврич
Исполняют: Люси Кроу, Патрисия Бардон, Илькер Аркайюрек, Нил Дэвис; Королевский Филармонический Оркестр
В программе: «Концерт для фортепиано с оркестром № 5» и «Симфония № 9» Бетховена

Концерт

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

2.10 (вт)

Карлос Акоста – Празднование
Исполняют: Карлос Акоста;
Acosta Danza
В программе: «Петух» («Задира») Кристофера Брюса, «Русалочка» Сиди Ларби Шеркауи, «И ничего вокруг» Гойо Монтеро, «Кармен» Карлоса Акосты

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

3.10 (ср)

Карлос Акоста – Празднование
Исполняют: Карлос Акоста; Acosta Danza
В программе: «Петух» («Задира») Кристофера Брюса, «Русалочка» Сиди Ларби Шеркауи, «И ничего вокруг» Гойо Монтеро, «Кармен» Карлоса Акосты

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

4.10 (чт)

Карлос Акоста – Празднование
Исполняют: Карлос Акоста;
Acosta Danza,
В программе: «Петух» («Задира») Кристофера Брюса, «Русалочка» Сиди Ларби Шеркауи, «И ничего вокруг» Гойо Монтеро, «Кармен» Карлоса Акосты

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

4.10 (чт)

Джаз поздней ночью – мюзиклы MGM
Серия концертов Late Night Jazz
Часть серии «Фестиваль Кино»
Исполняют: Роберт Хаберманн
В программе: классические номера мюзиклов MGM, включая «Singin’ In the Rain», «Gigi», «Easter Parade», «Meet Me in St Louis» и «That’s Entertainment»

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

5.10 (пт)

Карлос Акоста – Празднование
Исполняют: Карлос Акоста; Acosta Danza, оркестр будет анонсирован позднее
В программе: «Петух» («Задира») Кристофера Брюса, «Русалочка» Сиди Ларби Шеркауи, «И ничего вокруг» Гойо Монтеро, «Кармен» Карлоса Акосты

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

6.10 (сб)

Национальное соревнование духовых групп
Ежегодное мероприятие National Brass Band Championships

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

10:00

6.10 (сб)

Экранизация: Чарльз Чаплин в эпоху джаза
Часть серии «Фестиваль Кино»
Показ фильма с живой музыкой
Исполняют: группа ZRI

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

20:00

7.10 (вс)

Планеты
Дирижёр: Дамиан Иорио
Партия фортепиано: Йозеф Моог
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр, Хор Баха
В программе: Увертюра «Сила судьбы» Джузеппе Верди, «Концерт для фортепиано с оркестром № 2» Сергея Рахманинова, «Планеты» Густава Холста

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

15:00

8.10 (пн)

Лучшее Вест-Энда
Исполняют: Рути Хеншол, Бен Форстер, Джон Оуэн-Джонс, Маз Мюррей, Рассел Уотсон, Фридерике Крум и др.; Лондонский Музыкально-театральный Оркестр (London Musical Theatre Orchestra)
В программе: классические песни из мюзиклов «Отверженные», «Мамма Миа!», «Чикаго», «Призрак Оперы», «Ребята из Джерси», «Король Лев», «Вестсайдская история» и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

9.10 (вт)

Classic FM Live
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр и др.
В программе: «Симфония Великой Войны» Патрика Хоуза, «I Was Glad» Хьюберта Пэрри, «Nimrod» Эдуарда Элгара и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

10.10 (ср)

«Метрополис»
Показ фильма с саундтреком Дмитро Морыкита
Исполняют: Дмитро Морыкит

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

20:00

11.10 (чт)

Джаз поздней ночью – Квартет Джоанны Эден
Концерт в честь Эллы Фицджеральд
Исполняют: Квартет Джоанны Эден
В программе: «A Tisket, A Tasket», «Every Time We Say Goodbye», «Someone to Watch Over Me» и др.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

12.10 (пт)

Симфонический поп
Королевский Филармонический Оркестр исполняет поп-хиты
Дирижёр: Ник Дэвис
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр, Хор «Capital Voices»
В программе: песни ABBA, Адель, Бейонсе, Бруно Марса, Дайдо, Эда Ширана, Элтона Джона, Джорджа Майкла, Робби Уильямса и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

13.10 (сб)

26-ой Лондонский Уэльский Фестиваль Мужских Хоров
Дирижёр: Эдвард-Рис Гарри
Партия фортепиано: Аннабел Туэйт
Исполняют: Алед Джонс, Ллио Эванс, Джон Июэн Джонс, Стеффан Моррис, Джеймс Хирн; 16 хоров из разных стран мира, Группа Валлийских Гвардейцев

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00

14.10 (вс)

Концерт Клиффа Ричарда
Часть тура «58-18=60th Tour»
Сэр Клифф Ричард будет отмечать свою 60-ю годовщину в музыкальном бизнесе

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:45

15.10 (пн)

Концерт Клиффа Ричарда
Часть тура «58-18=60th Tour»
Сэр Клифф Ричард будет отмечать свою 60-ю годовщину в музыкальном бизнесе

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:45

16.10 (вт)

Концерт Франсиса Кабреля
В данный момент Франсис Кабрель работает над своим 14-ым альбомом, на этом особенном концерте он исполнит свои новые и старые песни

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

18.10 (чт)

Премьера! «Английский пациент» Live
Показ фильма с аккомпанементом оркестра
В программе также вопросы и ответы с композитором Габриэлем Яредом
Композитор: Габриэль Яред
Дирижёр: Людвиг Викки
Исполняют: Элинор Грант, Марта Шебештьен; Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

18:30

18.10 (чт)

Джаз поздней ночью – Джаз Дадли Мура
Серия концертов Late Night Jazz
Часть серии «Фестиваль кино»
С живой музыкой Квартета Криса Ингэма
Исполняют: Квартет Криса Ингэма
В программе: музыка из альбомов «Beyond The Fringe», «Not Only… But Also», «Bedazzled», «30 Is A Dangerous Age, Cynthia»

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

19.10 (пт)

«Парни и куколки»
Основано на истории и персонажах Дэймона Руньона
Композитор: Фрэнк Луссер
Режиссёр: Стивен Меар
Дирижёр: Джеймс МакКеон
Исполняют: Эдриан Лестер, Джейсон Мэнфорд, Лара Пулвер, Meow Meow, Стивен Мэнгэн, Клайв Роу, Пол Николас, Шэрон Д. Кларк и др.; Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

20.10 (сб)

«Парни и куколки»
Основано на истории и персонажах Дэймона Руньона
Композитор: Фрэнк Луссер
Режиссёр: Стивен Меар
Дирижёр: Джеймс МакКеон
Исполняют: Эдриан Лестер, Джейсон Мэнфорд, Лара Пулвер, Meow Meow, Стивен Мэнгэн, Клайв Роу, Пол Николас, Шэрон Д. Кларк и др.; Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:30

20.10 (сб)

«Парни и куколки»
Основано на истории и персонажах Дэймона Руньона
Композитор: Фрэнк Луссер
Режиссёр: Стивен Меар
Дирижёр: Джеймс МакКеон
Исполняют: Эдриан Лестер, Джейсон Мэнфорд, Лара Пулвер, Meow Meow, Стивен Мэнгэн, Клайв Роу, Пол Николас, Шэрон Д. Кларк и др.; Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

21.10 (вс)

Бранч живой музыки – Casandia Duo
Часть серии «Фестиваль кино»
Исполняют: дуэт «Casandia Duo»
В программе: темы из фильмов «Скайфолл» (2012), «Титаник» (1997), «Армагеддон» (1998) и «Однажды» (2007)

Концерт

Верди – Итальянская кухня (Verdi – Italian Kitchen)

12:00

23.10 (вт)

Концерт «Гарри Поттер и узник Азкабана» ™
Показ фильма с живым саундтреком
Дирижёр: Джастин Фрир
Исполняют: Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

24.10 (ср)

Концерт «Гарри Поттер и узник Азкабана» ™
Показ фильма с живым саундтреком
Дирижёр: Джастин Фрир
Исполняют: Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

13:00

24.10 (ср)

Концерт «Гарри Поттер и узник Азкабана» ™
Показ фильма с живым саундтреком
Дирижёр: Джастин Фрир
Исполняют: Королевский Филармонический Концертный Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

25.10 (чт)

Концерт группы Level 42
Закрытие британского тура «19-date Eternity Tour»
Будут исполнены лучшие песни и новые композиции

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

25.10 (чт)

Джаз поздней ночью – Bahla
Серия концертов Late Night Jazz
Смесь кинематографического джаза и еврейского фольклора
Исполняют: группа Bahla

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

26.10 (пт)

Концертный вечер с Джоном Уильямсом
Композитор: Джон Уильямс
Дирижёр: Джон Уильямс
Исполняют: Лондонский Симфонический Оркестр
В программе: музыка из фильмов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

27.10 (сб)

«Кармина Бурана»
Дирижёр: Эндрю Гринвуд
Исполняют: Мэри Беван, Роберт Мюррей, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр и др.
В программе: Прелюдия к 3-му акту из оперы “Лоэнгрин” Рихарда Вагнера, «Симфония № 3» («Симфония с органом») Камиля Сен-Санса, «Кармина Бурана» Карла Орфа

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

28.10 (вс)

Концерт Дариуса Ракера
При участии Расселла Диккерсона
Сольный дебют в рамках Country Music Week 2018

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

28.10 (вс)

Бранч с живой музыкой – The Red Stripe Band
Исполняют: группа The Red Stripe Band
В программе: оригинальные песни (буги-вуги) и классика рок-н-ролла

Концерт

Верди – Итальянская кухня (Verdi – Italian Kitchen)

12:00

29.10 (пн)

Концерт группы ALT-J
При участии AK Patterson
Осенний тур 2018 по Великобритании и Ирландии

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

30.10 (вт)

Концерт группы ALT-J
При участии AK Patterson
Осенний тур 2018 по Великобритании и Ирландии

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

31.10 (ср)

Концерт Каро Эмеральд
Возвращение певицы в Альберт-холл, где она также давала представление в апреле 2017 года

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.11 (чт)

Концерт группы Public Service Broadcasting
Дебют в Альберт-холле

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

2.11 (пт)

«Амадей» Live
Показ фильма с живым саундтреком
Дирижёр: Людвиг Викки
Исполняют: Академия Святого Мартина в полях, Филармонический Хор (Philharmonia Chorus)

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

3.11 (сб)

Гала-концерт 2018
Фестиваль духовых инструментов и более 1500 голосов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:15

4.11 (вс)

Концерт Майкла Болтона
При участии особых гостей
Майкл Болтон исполняет свои лучшие хиты, а также избранное классических песен

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

4.11 (вс)

Классические кофейные утра – Рианна Энрикес
Исполняют: Рианна Энрикес (флейта и саксофон)
В программе: программа будет анонсирована позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

11:00

11.11 (вс)

Концерт «Сто лет»
Концерт в честь столетия независимости Польши
Дирижёр: Стивен Эллери
Исполняют: Оркестр «The London Gala Orchestra», Танцевальный коллектив «Mazury Dance Company»
В программе: произведения Фридерика Шопена, Игнация Яна Падеревского, Хенрика Миколая Гурецкого, Ричарда Эддинселла

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

18:30

11.11 (вс)

Классические кофейные утра – концерт в честь столетней годовщины Дня перемирия
Исполняют: Эмма Перслоу (скрипка)
Партия фортепиано: Ролаф Темминг
В программе: «Квартет на конец времени» Оливье Мессиана

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

11:00

12.11 (пн)

Концерт группы GoGo Penguin
GoGo Penguin представляют свой новый альбом «A Humdrum Star»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

13.11 (вт)

Концерт JESSIE J (Джесси Джей)
При участии особых гостей
Тур R.O.S.E в поддержку четвертого студийного альбома

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

14.11 (ср)

Концерт группы Interpol
А также Нилюфер Янья
Группа представляет свой шестой альбом «
Marauder»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

15.11 (чт)

Концерт группы Interpol
А также Нилюфер Янья
Группа представляет свой шестой альбом «
Marauder»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

16.11 (пт)

Концерт «Звёздные войны: Новая надежда»
Премьера в Великобритании
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Исполняют: Лондонский Симфонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

16.11 (пт)

Джаз поздней ночью – Sonic Brew
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля
EFG London Jazz Festival
Исполняют: Sonic Brew
В программе: музыка с нового альбома «Patterns», а также свежие аранжировки The Police, The Beatles и др.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

17.11 (сб)

Концерт «Звёздные войны: Новая надежда»
Премьера в Великобритании
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Исполняют: Лондонский Симфонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:00

17.11 (сб)

Концерт «Звёздные войны: Новая надежда»
Премьера в Великобритании
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Исполняют: Лондонский Симфонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

18.11 (вс)

Концерт «Звёздные войны: Новая надежда»
Премьера в Великобритании
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Исполняют: Лондонский Симфонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:00

18.11 (вс)

Концерт «Звёздные войны: Новая надежда»
Премьера в Великобритании
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Исполняют: Лондонский Симфонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

18:30

19.11 (пн)

Концерт Гари Ньюмана
С Оркестром «The Skaparis Orchestra»
Дебют в Альберт-холле
Исполняют: Гари Ньюман, Оркестр «The Skaparis Orchestra»
В программе: песни с альбома «Savage» и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

19.11 (пн)

Джаз поздней ночью – Трио Эллиота Гэлвина
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля EFG London Jazz Festival
Исполняют: Трио Эллиота Гэлвина
В программе: музыка с нового альбома «Punch»

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

20.11 (вт)

Реквием Верди
Дирижёр: Жак ван Стин
Исполняют: Хелена Дикс, Алессандра Волп, Дэвид Батт Филип, Роланд Вуд; Королевский Филармонический Оркестр и др.
В программе: «Реквием» Джузеппе Верди

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

20.11 (вт)

Джаз поздней ночью – The Boom Yeh
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля EFG London Jazz Festival
Исполняют: фанк-группа The Boom Yeh

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

21.11 (ср)

Концерт группы Unknown Mortal Orchestra
Самое большое шоу Unknown Mortal Orchestra в Лондоне
В программе: песни из альбома «Sex & Food»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

21.11 (ср)

Джаз поздней ночью – Чериз Адамс-Бернетт
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля
EFG London Jazz Festival
Исполняют: Чериз Адамс-Бернетт (неосоул)

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

22.11 (чт)

Classical Spectacular
Классическая музыка и световое представление
Дирижёр: Джон Ригби
Исполняют: Питер Оти, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество и др.
В программе: «Утро» и «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Largo al factotum» («Место! Раздайся шире, народ!») из «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини, «Бенедиктус» из «Вооружённого человека» Карла Дженкинса, Дуэт из «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе, «Юпитер» из «Планет» Густава Холста, Увертюра «Лёгкой кавалерии» Франца фон Зуппе, «Вальс Цветов» Петра Ильича Чайковского, «Колокол Свободы» (марш) Джона Филипа Сузы, «Сердце красавицы» Джузеппе Верди, «Садок-Священник» Георга Фридриха Генделя, «Иерусалим» Хьюберта Пэрри, «Финляндия» Яна Сибелиуса, «Канон» Иоганна Пахельбеля, «Land of Hope and Glory», «Rule, Britannia!», «Nessun dorma», «Hornpipe», Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

22.11 (чт)

Джаз поздней ночью – Джо Харроп
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля
EFG London Jazz Festival
Исполняют: Джо Харроп, Генри Гилберт, Алекс Хичкок
Партия фортепиано: Уилл Бэрри

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

23.11 (пт)

Classical Spectacular
Классическая музыка и световое представление
Дирижёр: Джон Ригби
Исполняют: Питер Оти, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр, Лондонский Хор и др.
В программе: «Утро» и «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Largo al factotum» («Место! Раздайся шире, народ!») из «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини, «Бенедиктус» из «Вооружённого человека» Карла Дженкинса, Дуэт из «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе, «Юпитер» из «Планет» Густава Холста, Увертюра «Лёгкой кавалерии» Франца фон Зуппе, «Вальс Цветов» Петра Ильича Чайковского, «Колокол Свободы» (марш) Джона Филипа Сузы, «Сердце красавицы» Джузеппе Верди, «Садок-Священник» Георга Фридриха Генделя, «Иерусалим» Хьюберта Пэрри, «Финляндия» Яна Сибелиуса, «Канон» Иоганна Пахельбеля, «Land of Hope and Glory», «Rule, Britannia!», «Nessun dorma», «Hornpipe», Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

23.11 (пт)

Джаз поздней ночью – Фини Бирмен
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля
EFG London Jazz Festival
Исполняют: Трио «This is Not America» (Фини Бирмен, Том Коули, Кэлам Гурлей)

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

24.11 (сб)

Classical Spectacular
Классическая музыка и световое представление
Дирижёр: Джон Ригби
Исполняют: Питер Оти, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество и др.
В программе: «Утро» и «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Largo al factotum» («Место! Раздайся шире, народ!») из «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини, «Бенедиктус» из «Вооружённого человека» Карла Дженкинса, Дуэт из «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе, «Юпитер» из «Планет» Густава Холста, Увертюра «Лёгкой кавалерии» Франца фон Зуппе, «Вальс Цветов» Петра Ильича Чайковского, «Колокол Свободы» (марш) Джона Филипа Сузы, «Сердце красавицы» Джузеппе Верди, «Садок-Священник» Георга Фридриха Генделя, «Иерусалим» Хьюберта Пэрри, «Финляндия» Яна Сибелиуса, «Канон» Иоганна Пахельбеля, «Land of Hope and Glory», «Rule, Britannia!», «Nessun dorma», «Hornpipe», Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

15:00

24.11 (сб)

Classical Spectacular
Классическая музыка и световое представление
Дирижёр: Джон Ригби
Исполняют: Питер Оти, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество и др.
«Утро» и «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Largo al factotum» («Место! Раздайся шире, народ!») из «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини, «Бенедиктус» из «Вооружённого человека» Карла Дженкинса, Дуэт из «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе, «Юпитер» из «Планет» Густава Холста, Увертюра «Лёгкой кавалерии» Франца фон Зуппе, «Вальс Цветов» Петра Ильича Чайковского, «Колокол Свободы» (марш) Джона Филипа Сузы, «Сердце красавицы» Джузеппе Верди, «Садок-Священник» Георга Фридриха Генделя, «Иерусалим» Хьюберта Пэрри, «Финляндия» Яна Сибелиуса, «Канон» Иоганна Пахельбеля, «Land of Hope and Glory», «Rule, Britannia!», «Nessun dorma», «Hornpipe», Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

24.11 (сб)

Джаз поздней ночью – Карен Лэйн
Серия концертов Late Night Jazz
Часть фестиваля
EFG London Jazz Festival
Исполняют: Карен Лэйн
В программе: классика джаза, включая «Lullaby of Birdland» и «Love Me or Leave Me»

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

25.11 (вс)

Classical Spectacular
Классическая музыка и световое представление
Дирижёр: Джон Ригби
Исполняют: Питер Оти, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр, Лондонский Хор и др.
В программе: «Утро» и «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Largo al factotum» («Место! Раздайся шире, народ!») из «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини, «Бенедиктус» из «Вооружённого человека» Карла Дженкинса, Дуэт из «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе, «Юпитер» из «Планет» Густава Холста, Увертюра «Лёгкой кавалерии» Франца фон Зуппе, «Вальс Цветов» Петра Ильича Чайковского, «Колокол Свободы» (марш) Джона Филипа Сузы, «Сердце красавицы» Джузеппе Верди, «Садок-Священник» Георга Фридриха Генделя, «Иерусалим» Хьюберта Пэрри, «Финляндия» Яна Сибелиуса, «Канон» Иоганна Пахельбеля, «Land of Hope and Glory», «Rule, Britannia!», «Nessun dorma», «Hornpipe», Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

15:00

25.11 (вс)

Classical Spectacular
Классическая музыка и световое представление
Дирижёр: Джон Ригби
Исполняют: Питер Оти, Джеймс Клевертон; Королевский Филармонический Оркестр, Лондонский Хор и др.
В программе: «Утро» и «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Largo al factotum» («Место! Раздайся шире, народ!») из «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини, «Бенедиктус» из «Вооружённого человека» Карла Дженкинса, Дуэт из «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе, «Юпитер» из «Планет» Густава Холста, Увертюра «Лёгкой кавалерии» Франца фон Зуппе, «Вальс Цветов» Петра Ильича Чайковского, «Колокол Свободы» (марш) Джона Филипа Сузы, «Сердце красавицы» Джузеппе Верди, «Садок-Священник» Георга Фридриха Генделя, «Иерусалим» Хьюберта Пэрри, «Финляндия» Яна Сибелиуса, «Канон» Иоганна Пахельбеля, «Land of Hope and Glory», «Rule, Britannia!», «Nessun dorma», «Hornpipe», Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

27.11 (вт)

Концерт Билли Оушена
Тур иконы британского соула The Best of Billy Ocean 2018 UK Tour
Исполняют: Билли Оушен и др.
В программе: лучшие хиты Билли Оушена

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

29.11 (чт)

Рождество с Армией Спасения
Исполняют: участники Армии Спасения и др.
В программе: рождественская музыка

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

20:00

29.11 (чт)

Джаз поздней ночью – Дили Дюбэ (Deelee Dubé)
Серия концертов Late Night Jazz
Исполняют: Дили Дюбэ (Deelee Dubé)

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

30.11 (пт)

Концерт группы «Джулс Холланд и Его Ритм и Блюз Оркестр»
При участии Марка Алмонда
В программе: лучшие композиции сольной карьеры Джулса Холланда

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.12 (сб)

Концерт группы «Джулс Холланд и Его Ритм и Блюз Оркестр»
При участии Криса Диффорда, Полин Блэк и Артура Хендриксона
В программе: лучшие композиции сольной карьеры Джулса Холланда

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

1.12 (сб)

Рождественский послеобеденный чай с живой оперой
Исполняют: Наоми Килби
В программе: «Quando m’en vo Mi chiamano Mimi» Джакомо Пуччини, «O Holy Night» Адольфа Адама, «Exsultate, jubilate» Вольфганга Амадея Моцарта, «Rejoice greatly» из «Мессии» Георга Фридриха Генделя

Концерт

Верди – Итальянская кухня (Verdi – Italian Kitchen)

14:00

2.12 (вс)

«Messiah from Scratch»
Дирижёр: Брайан Кей
Исполняют: Английский Фестивальный Оркестр и др.
В программе: «Мессия» Георга Фридриха Генделя

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00

5.12 (ср)

Рождественская песнь – Живой концерт
Партия фортепиано: Юлиана Галлант
Исполняют: Давина Кларк, Табата МакФадьен; Хор «The Occasional Choir»

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

20:00

11.12 (вт)

Рождественские колядки с Bloodwise
Благотворительная организация Bloodwise представляет
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее
В программе: традиционные рождественские песни

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

13.12 (чт)

4U – Симфоническое празднование Принса
Режиссёр: Амир «Questlove» Томпсон (The Roots)
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее
В программе: музыка Принса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

20:00

13.12 (чт)

Джаз поздней ночью – Shirt Tail Stompers: Винтажное рождественское представление
Серия концертов Late Night Jazz
Исполняют: группа Shirt Tail Stompers (свинг)

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

14.12 (пт)

Рождество Биг-Бэнда Гая Баркера
Исполняют: Гай Баркер, Клэр Тил, а капелла «Accent», Томми Блэйз, Ванесса Хайнс, Адриан Кокс
В программе: классика джаза и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

14.12 (пт)

Джаз поздней ночью – Кинематографическое Трио Джейсона Фредерика
«Рождество Чарли Брауна»: музыка Винса Гаролди
Серия концертов Late Night Jazz
Исполняют: Кинематографическое Трио Джейсона Фредерика (Jason Frederick Cinematic Trio)
В программе: саундтрек «Рождества Чарли Брауна» и др.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

18.12 (вт)

London Community Gospel Choir под Рождество
А также особые гости
Исполняют: госпел-хор London Community Gospel Choir
В программе: «Joy To The World», «Oh Holy Night», «Joyful Joyful» и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

18.12 (вт)

Джаз поздней ночью – Michele Drees Jazz Tap Project
Серия концертов Late Night Jazz
Исполняют: Степ-джазовый проект Мишель Дрис (Michele Drees Jazz Tap Project)

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

19.12 (ср)

Голливудское Рождество
Дирижёр: Джон Мосери
Исполняют: Королевский Филармонический Концертный Оркестр
В программе: музыка из фильмов «Рождественская история» (1984), «Кошмар перед Рождеством» (1993) и «Гарри Поттер и философский камень™» (2001), а также известные рождественские песни, включая «Hark the Herald Angels Sing» и «The First Noel»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:00

19.12 (ср)

Голливудское Рождество
Дирижёр: Джон Мосери
Исполняют: Королевский Филармонический Концертный Оркестр
В программе: музыка из фильмов «Рождественская история» (1984), «Кошмар перед Рождеством» (1993) и «Гарри Поттер и философский камень™» (2001), а также известные рождественские песни, включая «Hark the Herald Angels Sing» и «The First Noel»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

19.12 (ср)

Джаз поздней ночью – KATIS поет: Джазовое Рождество
Серия концертов Late Night Jazz
Исполняют: KATIS, Эд Райс, Мэттью Флетчер, Эд Айрлэнд, Кэмерон Скерроу
В программе: рождественская классика и др.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

20.12 (чт)

«Снеговик™» и «Медвежонок Паддингтон™», Расслабленное представление
Показ фильмов с живым саундтреком
Представление подходит для детей и взрослых с аутизмом, а также сенсорными и коммуникационными нарушениями
Композитор: Герберт Чаппелл, Ховард Блейк
Дирижёр: Бен Палмер
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

11:00

20.12 (чт)

«Снеговик™» и «Медвежонок Паддингтон™»
Показ фильмов с живым саундтреком
Композитор: Герберт Чаппелл, Ховард Блейк
Дирижёр: Бен Палмер
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:15

20.12 (чт)

«Снеговик™» и «Медвежонок Паддингтон™»
Показ фильмов с живым саундтреком
Композитор: Герберт Чаппелл, Ховард Блейк
Дирижёр: Бен Палмер
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

17:30

20.12 (чт)

Джаз поздней ночью – джаз в кино
A Swinging Christmas
Серия концертов
Late Night Jazz
Исполняют: Джоанна Эден, Квартет Криса Ингэма
В программе: песни Эллы Фицджеральд, Эрты Китт и др.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

21:30

21.12 (пт)

«Мессия» Генделя
Дирижёр: Максим Емельянычев
Исполняют: Анна Девин, Анна Харви, Ник Притчард, Бенджамин Аппл; Королевский Филармонический Оркестр, Филармонический Хор (Philharmonia Chorus)
В программе: «Мессия» Георга Фридриха Генделя

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:00

21.12 (пт)

«Мессия» Генделя
Дирижёр: Максим Емельянычев
Исполняют: Анна Девин, Анна Харви, Ник Притчард, Бенджамин Аппл; Королевский Филармонический Оркестр, Филармонический Хор (Philharmonia Chorus)
В программе: «Мессия» Георга Фридриха Генделя

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

22.12 (сб)

Концерт «Один дома»
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Дирижёр: Бен Палмер
Исполняют: Оркестр «Cinematic Sinfonia», Хор «Crouch End Festival Chorus»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:30

22.12 (сб)

Концерт «Один дома»
Показ фильма с живым саундтреком
Композитор: Джон Уильямс
Дирижёр: Бен Палмер
Исполняют: Оркестр «Cinematic Sinfonia», Хор «Crouch End Festival Chorus»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00

23.12 (вс)

Колядки в Альберт-холле
Хоровое пение любимых праздничных песен
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество, Гвардейцы Колдстрим Её Величества, Национальный Молодежный Хор Великобритании
В программе: традиционные песни, современные аранжировки и самые популярные рождественские песни

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:00

23.12 (вс)

Колядки в Альберт-холле
Хоровое пение любимых праздничных песен
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество, Гвардейцы Колдстрим Её Величества, Национальный Молодежный Хор Великобритании
В программе: традиционные песни, современные аранжировки и самые популярные рождественские песни

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30

24.12 (пн)

Колядки в Альберт-холле
Хоровое пение любимых праздничных песен
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество, Гвардейцы Колдстрим Её Величества, Национальный Молодежный Хор Великобритании
В программе: традиционные песни, современные аранжировки и самые популярные рождественские песни

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

12:00

24.12 (пн)

Колядки в Альберт-холле
Хоровое пение любимых праздничных песен
Исполняют: Королевский Филармонический Оркестр, Королевское Хоровое Общество, Гвардейцы Колдстрим Её Величества, Национальный Молодежный Хор Великобритании
В программе: традиционные песни, современные аранжировки и самые популярные рождественские песни

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

16:30

28.12 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

19:00

29.12 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

14:00

29.12 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

19:00

30.12 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

13:00

30.12 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

17:30

31.12 (пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

12:00

31.12 (пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Исполняют: Королевский Балет Бирмингема, Лондонский Филармонический Оркестр

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

16:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

12.01
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

13.01
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

13.01
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

15.01
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

16.01
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

17.01
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

18.01
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

18.01
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

19.01
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

19.01
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:20
1 антракт

20.01
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

20.01
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

22.01
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

23.01
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

24.01
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

25.01
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

25.01
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

26.01
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

26.01
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

27.01
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

27.01
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

28.01
(пн)

«Сарати Коруор и группа “Upaj“»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Солистка: Сарати Коруор
Джаз-ансамбль «Upaj» в составе: Аравиджан Бахиратан (бансури), Джасдип Сингх Диган (ситар), Адитья Пракаш (вокал), Б С Манджунатх (перкуссия), Джон Болл (сантур, табла), Тамар Осборн (саксофон и флейта), Аластер Максвин (фортепиано), Джесси Баннистер (саксофон), Джулиано Модарелли (гитара), Доменико Ангарано (контрабас)
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 20:30

29.01
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

30.01
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

31.01
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

31.01
(чт)

«Джаз поздней ночью – Миз Морис»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия трубы, вокал: Миз Морис
Программа концерта будет объявлена поднее.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

Февраль 2019

1.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

2.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

2.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

3.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

11:00 – 13:10
1 антракт

3.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

3.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

6.02
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

7.02
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

7.02
(чт)

«Джаз поздней ночью – Илариа Капальбо, Стефано Фальконе»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия контрабаса: Илариа Капальбо
Партия фортепиано: Стефано Фальконе
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

8.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

9.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

9.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

12.02
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

13.02
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

14.02
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

14.02
(чт)

«Джаз поздней ночью – Челси Кармайкл»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия саксофона: Челси Кармайкл
Программа концерта будет объявлена позднее,

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

15.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

15.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

15.02
(пт)

«Ансамбль “Queertet”»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия саксофона: Том Смит
Ансамбль «Queertet»
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 21:30

16.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

16.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

17.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

17.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

19.02
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

20.02
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

21.02
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

22.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

22.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

23.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

23.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

24.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

24.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

25.02
(пн)

«Тоби Томпсон – “For The Record“»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Поэт Тоби Томпсон представляет свою программу «For The Record».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

26.02
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

27.02
(ср)

«Lyrix Organix»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Солист: Lyrix Organix
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

2.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

2.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

3.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

11:00 – 13:10
1 антракт

3.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

3.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

6.02
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

7.02
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

7.02
(чт)

«Джаз поздней ночью – Илариа Капальбо, Стефано Фальконе»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия контрабаса: Илариа Капальбо
Партия фортепиано: Стефано Фальконе
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

8.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

9.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

9.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

12.02
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

13.02
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

14.02
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

14.02
(чт)

«Джаз поздней ночью – Челси Кармайкл»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия саксофона: Челси Кармайкл
Программа концерта будет объявлена позднее,

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

15.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

15.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

15.02
(пт)

«Ансамбль “Queertet”»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Партия саксофона: Том Смит
Ансамбль «Queertet»
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 21:30

16.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

16.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

17.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

17.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

19.02
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

20.02
(ср)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

21.02
(чт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

22.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

22.02
(пт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

23.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:30 – 17:40
1 антракт

23.02
(сб)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:10
1 антракт

24.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:10
1 антракт

24.02
(вс)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

25.02
(пн)

«Тоби Томпсон – “For The Record“»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Поэт Тоби Томпсон представляет свою программу «For The Record».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

26.02
(вт)

«Тотем»
Спектакль цирковой труппы «Cirque du Soleil»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Тема спектакля – эволюция и становление человечества.

Цирк

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

27.02
(ср)

«Lyrix Organix»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Солист: Lyrix Organix
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.03
(пт)

«Бродвейские хиты Диснея»
Дирижер: Кит Локхарт
Исполняют: Ава Бреннан, Шон Эскоффери, Виллемейн Веркайк, Антон Цеттерхольм
Концертный оркестр BBC
В программе музыка из мультфильмов «Красавица и чудовище», «Аида, «Король Лев», «Аладдин», «Мэри Поппинс», «Горбун из Нотр-Дама».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

2.03
(сб)

«Бродвейские хиты Диснея»
Дирижер: Кит Локхарт
Исполняют: Ава Бреннан, Шон Эскоффери, Виллемейн Веркайк, Антон Цеттерхольм
Концертный оркестр BBC
В программе музыка из мультфильмов «Красавица и чудовище», «Аида, «Король Лев», «Аладдин», «Мэри Поппинс», «Горбун из Нотр-Дама».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:30

2.03
(сб)

«Бродвейские хиты Диснея»
Дирижер: Кит Локхарт
Исполняют: Ава Бреннан, Шон Эскоффери, Виллемейн Веркайк, Антон Цеттерхольм
Концертный оркестр BBC
В программе музыка из мультфильмов «Красавица и чудовище», «Аида, «Король Лев», «Аладдин», «Мэри Поппинс», «Горбун из Нотр-Дама».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

3.03
(вс)

«Утренний кофе и классическая музыка»
Партия виолончели: Риккардо Пес, Маттео Андри
В программе произведения Клода Дебюсси, Феликса Мендельсона, Джоаккино Россини.

Концерт и завтрак

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 11:00

3.03
(вс)

Концерт Пабло Альборана
Испанский певец Пабло Альборан представит программу «Prometo Tour».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

4.03
(пн)

«50»
Актер Билл Берр в дополнительных показах шоу «50».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

5.03
(вт)

«50»
Актер Билл Берр в дополнительных показах шоу «50».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

6.03
(ср)

Концерт Джейсона Мраза
Певец Джейсон Мраз представит свой новый альбом «Know».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

7.03
(чт)

«CONVO 2019»
Композитор: Шарлотта Хардинг
Режиссер: Бен Палмер
Концерт проекта «CONVO», в рамках которого дети и молодые исполнители создают музыку.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

9.03
(сб)

Концерт группы «James»
Группа «James» представляет программу «Living In Extraordinary Times».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

10.03
(вс)

«Утренний кофе и классическая музыка»
Партия фортепиано: Тони Вонг, Лаша Уталишвили, Мориц Вагнер
В программе произведения Роберта Шумана, Оливье Мессиана, Клода Дебюсси, Фредерика Шопена, Джеймса Ньютона Ховарда, Доменико Скарлатти, Сергея Рахманинова, Жана-Филиппа Рамо, Игоря Стравинского, Гвидо Агости.

Концерт и завтрак

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 11:00

12.03
(вт)

«Дэвид Родиган и оркестр “Outlook”»
DJ: Дэвид Родиган
Оркестр «Outlook»
Программа ко 40-летию сценической деятельности Дэвида Родигана.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

13.03
(ср)

Концерт Лорины Маккеннитт
Канадская певица Лорина Маккеннитт представляет программу «Lost Souls».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

14.03
(чт)

«Джаз поздно ночью. Роксанн Татаи»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Певица Роксанн Татаи представит программу «Full Moon in Aries».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:30

15.03
(пт)

Музыкальный фестиваль им. Луиса Маунтбеттена
Оркестр Королевской морской пехоты Ее Величества
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 23:00

16.03
(сб)

Музыкальный фестиваль им. Луиса Маунтбеттена
Оркестр Королевской морской пехоты Ее Величества
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

14:00 – 17:30

16.03
(сб)

Музыкальный фестиваль им. Луиса Маунтбеттена
Оркестр Королевской морской пехоты Ее Величества
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 23:00

17.03
(вс)

«Встреча с музыкой»
Ведущий: Петрок Трелони
Дирижер: Дэвид Фирман
Вокал: Анна-Джейн Кейси, Керри Эллис, Дункан Джеймс, Оливер Томпсетт
Оркестр «ArtsEd»
Королевский филармонический оркестр
В программе песни из мюзиклов «Моя прекрасная леди» , «Волшебник страны Оз», «Звуки музыки», «Парни и куколки», «Король и я», «Хелло, Долли!», «Увольнение в город», «Джейн-катастрофа», «Цилиндр», «Джентльмены предпочитают блондинок», «Высшее общество», «Вестсайдская история».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:30

17.03
(вс)

«ILL»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Пост-панк группа «ILL» представит песни из своего альбома «We Are ILL».

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 20:00

21.03
(чт)

«Классическое шоу»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Анна Паталонг (сопрано), Александр Джеймс Эдвардс (тенор)
Партия скрипки: Томас Гулд
Королевское хоровое общество
Балетная группа
Королевский военный оркестр Великобритании
В программе произведения Рихарда Штраусса, Джоаккино Россини, Джона Филипа Сузы, Георга Фридриха Генделя, Жоржа Бизе, Иоганна Штрауса, Ральфа Воана-Уильямса, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Витторио Монти, Антонио Вивальди, Пьетро Масканьи.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

21.03
(чт)

«Джаз поздно ночью. Нидзи Аделейе»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Певец Нидзи Аделейе представит программу «Late Nights Early Mornings».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:30

22.03
(пт)

«Классическое шоу»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Анна Паталонг (сопрано), Александр Джеймс Эдвардс (тенор)
Партия скрипки: Томас Гулд
Лондонский филармонический хор
Балетная группа
Королевский военный оркестр Великобритании
В программе произведения Рихарда Штраусса, Джоаккино Россини, Джона Филипа Сузы, Георга Фридриха Генделя, Жоржа Бизе, Иоганна Штрауса, Ральфа Воана-Уильямса, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Витторио Монти, Антонио Вивальди, Пьетро Масканьи.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

23.03
(сб)

«Классическое шоу»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Анна Паталонг (сопрано), Александр Джеймс Эдвардс (тенор)
Партия скрипки: Томас Гулд
Королевское хоровое общество
Балетная группа
Королевский военный оркестр Великобритании
В программе произведения Рихарда Штраусса, Джоаккино Россини, Джона Филипа Сузы, Георга Фридриха Генделя, Жоржа Бизе, Иоганна Штрауса, Ральфа Воана-Уильямса, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Витторио Монти, Антонио Вивальди, Пьетро Масканьи.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:35
1 антракт

23.03
(сб)

«Классическое шоу»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Анна Паталонг (сопрано), Александр Джеймс Эдвардс (тенор)
Партия скрипки: Томас Гулд
Королевское хоровое общество
Балетная группа
Королевский военный оркестр Великобритании
В программе произведения Рихарда Штраусса, Джоаккино Россини, Джона Филипа Сузы, Георга Фридриха Генделя, Жоржа Бизе, Иоганна Штрауса, Ральфа Воана-Уильямса, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Витторио Монти, Антонио Вивальди, Пьетро Масканьи.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

24.03
(вс)

«Классическое шоу»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Анна Паталонг (сопрано), Александр Джеймс Эдвардс (тенор)
Партия скрипки: Томас Гулд
Лондонский филармонический хор
Балетная группа
Королевский военный оркестр Великобритании
В программе произведения Рихарда Штраусса, Джоаккино Россини, Джона Филипа Сузы, Георга Фридриха Генделя, Жоржа Бизе, Иоганна Штрауса, Ральфа Воана-Уильямса, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Витторио Монти, Антонио Вивальди, Пьетро Масканьи.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:35
1 антракт

24.03
(вс)

«Классическое шоу»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Анна Паталонг (сопрано), Александр Джеймс Эдвардс (тенор)
Партия скрипки: Томас Гулд
Лондонский филармонический хор
Балетная группа
Королевский военный оркестр Великобритании
В программе произведения Рихарда Штраусса, Джоаккино Россини, Джона Филипа Сузы, Георга Фридриха Генделя, Жоржа Бизе, Иоганна Штрауса, Ральфа Воана-Уильямса, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Витторио Монти, Антонио Вивальди, Пьетро Масканьи.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

25.03
(пн)

«Rudimental»
Серия концертов в пользу организации «Teenage Cancer Trust»
Группа «Rudimental» представит терки со своего альбома «Toast To Our Differences».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

27.03
(ср)

Концерт Тома Греннана
Серия концертов в пользу организации «Teenage Cancer Trust»
Том Греннан представит свой дебютный альбом «Lighting Matches».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

28.03
(чт)

«Take That»
К 30-летию группы
Серия концертов в пользу организации «Teenage Cancer Trust»
Группа «Take That» представит шоу «Progress Live».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

29.03
(пт)

«Doves»
Серия концертов в пользу организации «Teenage Cancer Trust»
В программе песни из альбомов «Lost Souls» и «The Last Broadcast» группы «Doves».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

30.03
(сб)

«The Script»
Серия концертов в пользу организации «Teenage Cancer Trust»
В программе хиты группы «The Script» – «For The First Time», «Hall Of Fame», «Breakeven», «Superheroes» и другие.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

31.03
(вс)

«The Levellers»
К 30-летию группы
Серия концертов в пользу организации «Teenage Cancer Trust»
Группа «The Levellers» в шоу «A Beautiful Night Out».

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.04
(пн)

«Mike + the Mechanics»
Концерт в рамках программы «Looking Back Over My Shoulder Tour»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

4.04
(чт)

Концерт Азиза Ансари
Тур в поддержку альбома «Road To Nowhere»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

4.04
(чт)

Фестиваль звезд Елены Кобб
Партия фортепиано: Мартин Джеймс Бартлетт, Ева Геворгян
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 10:00

4.04
(чт)

«Певица Эммави (Emmavie). Джаз поздно ночью»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

5.04
(пт)

«unDISTURBED – тишина»
DJ: Энтони Чайлд
Вокал: Эльза Хьюит
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 19:30

6.04
(сб)

«unDISTURBED – сопротивление»
DJ: Ананси (Ahnansé)
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 19:30

16.04
(вт)

Концерт группы «ABC»
Дирижер: Энн Дадли
Группа «ABC»
Оркестр «Southbank Sinfonia»
Программа посвящена юбилею альбома «The Lexicon of Love»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

17.04
(ср)

Концерт тенора Альфи Бо
Концерт в поддержку альбома «As Time Goes By»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

18.04
(чт)

Концерт группы «Gipsy Kings»
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

18.04
(чт)

«Саксофонист и перкуссионист Кевин Хейнс. Джаз поздно ночью»
Серия концертов «Unstoppable Voices»
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

19.04
(пт)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Ричард Кук
Партия органа: Ричард Пирс
Солисты: Мхаири Лоусон (сопрано), Маделин Шо (меццо-сопрано), Джейми Макдугалл (тенор), Божидар Смилянич (бас)
Королевское хоровое общество
Королевский филармонический оркестр

Оратория

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:30

19.04
(пт)

Концерт ансамбля «Echo»
В программе песни из альбома «Ammesiac» группы «Radiohead» в исполнении ансамбля классической музыки «Echo»

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 20:00

20.04
(сб)

Концерт вокального ансамбля «Collabro»
Специальные гости: Керри Эллис, Лорен Самуэлс
Вокальный ансамбль «Collabro»
Концерт в поддержку альбома «Road to the Royal Albert Hall»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

21.04
(вс)

Концерт Руфуса Уэйнрайта
Концерт в рамках тура «All These Poses»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

21.04
(вс)

«Джулия Хванг. Утро с классической музыкой и кофе»
Партия скрипки: Джулия Хванг
Партия фортепиано: Джеймс Дринкуотер
В программе произведения Клода Дебюсси, Франсиса Пуленка, Мориса Равеля

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 11:00

23.04
(вт)

«Classic FM live»
Ведущие: Джон Суше, Маргарита Тейлор
Дирижер: Карл Дженкинс
Партия гитары: Милош
Партия фортепиано: Мартин Джеймс Бартлетт
Партия скрипки: Дженнифер Пайк
Хор «Crouch End Festival Chorus»
Симфонический оркестр Бирмингема
В программе произведения Астора Пьяццоллы, Хоакина Родриго, Сергея Рахманинова, Ральфа Воана-Уильямса, Карла Дженкинса, Петра Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

24.04
(ср)

Концерт гитариста и певца Джо Бонамассы
Концерт в поддержку альбома «Redemption»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

25.04
(чт)

Концерт гитариста и певца Джо Бонамассы
Концерт в поддержку альбома «Redemption»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

25.04
(чт)

«Том Адамс. Люблю позднюю классику»
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Комната Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

26.04
(пт)

Концерт гитариста и певца Джо Бонамассы
Концерт в поддержку альбома «Redemption»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

26.04
(пт)

«Джониан-Илиас Кадеша и Жан-Селим Абдельмула»
Партия скрипки: Джониан-Илиас Кадеша
Партия фортепиано: Жан-Селим Абдельмула
В программе произведения Иоганна Мебастьяна Баха, Людвига ван Бетховена, Мориса Равеля

Концерт и обед

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 12:30

27.04
(сб)

«Prom Praise»
Дирижер: Ноэль Трединник
Оркестр «All Souls Orchestra»
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

28.04
(вс)

«Карл Крэйг и «Chineke! Orchestra»
Электроника: Карл Крэйг
Партия фортепиано: Келвин Шолар
Ансамбль «Chineke! Orchestra»
В программе произведения «At Les», «The Melody», «Sandstorms и другие»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

29.04
(пн)

Концерт группы «The Drifters»
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

30.04
(вт)

Концерт Королевского филармонического оркестра с участием молодых исполнителей классической музыки
Дирижер: Джейми Филлипс
Солистка: Лорен Фаган (сопрано)
Партия гитары: Шон Шибе
Партия саксофона: Джесс Гиллам
Королевский филармонический оркестр
В программе произведения Михаила Глинки, Сергея Рахманинова, Антонина Дворжака, Игоря Стравинского, Хоакина Родриго, Майкла Наймана, Модеста Мусоргского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.05
(ср)

«Bach Evolution»
Музыка Иоганна Себастьяна Баха в современной трактовке
Партия виолончели: Питер Грегсон
Партия Фортепиано: Викингур Олафссон
Электроника: Clark
В программе произведения из альбома «Иоганн Себастьян Бах» Питера Грегсона

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

1.05
(ср)

«Кирилл Рихтер. Люблю позднюю классику»
Партия фортепиано: Кирилл Рихтер
Партия скрипки: Алена Зиновьева
Партия виолончели: Август Крепак
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

2.05
(чт)

Концерт рок-группы «10CC»
В программе избранные хиты группы «10CC», включая «I’m Not In Love», «Dreadlock Holiday», «Rubber Bullets»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

3.05
(пт)

Концерт певицы Marina
В программе песни из альбома «LOVE+FEAR»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

3.05
(пт)

«Джамал Алиев и Мария Тарасевич»
Партия виолончели: Джамал Алиев
Партия фортепиано: Мария Тарасевич
В программе произведения Людвига ван Бетховена и Иоганнеса Брамса

Концерт и обед

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 12:30

4.05
(сб)

«Музыка кино. Гала-концерт»
Ведущий: Томми Пирсон
Дирижер: Ник Дэвис
Ансамбль «Cantus»
Королевский филармонический оркестр
В программе инструментальные и хоровые произведения из кинофильмов «Звездные войны», «Аполлон 13», «Король говорит!», «Новый кинотеатр «Парадизо», «Парк юрского периода», «Звездный путь», «Миссия», «Спасти рядового Райана», «Гладиатор», «Эдвард руки-ножницы»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 15:00
19:30

8.05
(ср)

«Алистер Макгован. Знакомство с классической фортепианной музыкой»
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 19:30

9.05
(чт)

Концерт рок-группы «The Horrors»
Группа «The Horrors» представит шоу «Primary Colours»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

10.05
(пт)

«Магия мюзиклов»
Ведущий: Тревор Дион Николас
Артисты театров Вест-Энда, Королевской Шекспировской компании, компании «Disney Theatrical Productions Limited»
Программа концерта будет объявлена позднее

Шоу

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

10.05
(пт)

«Тимоти Ридаут и Чао-Ин Чан»
Партия скрипки: Тимоти Ридаут
Партия фортепиано: Чао-Ин Чан
В программе произведения Роберта Шумана, Франка Бриджа, Иоганнеса Брамса

Концерт и обед

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 12:30

11.05
(сб)

Благотворительный гала-концерт
Дирижер: Ричард Дженкинсон
В программе произведения Густава Малера, Куинси Джонса, Рихарда Вагнера, Рика Уэйкмана

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

12.05
(вс)

«Реквием»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Боб Чилкотт
Английский фестивальный оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

13.05
(пн)

Концерт Эрика Клэптона
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

15.05
(ср)

Концерт Эрика Клэптона
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

16.05
(чт)

Концерт Эрика Клэптона
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

17.05
(пт)

«Дальние миры: Музыка из игры «Final fantasy»
Дирижер: Арни Рот
Вокал: RIKKI, Сьюзан Каллоуэй
Королевский филармонический оркестр
Ансамбль «Maida Vale Singers»
В программе музыка из игр «Final fantasy» VII, X, XIV

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

17.05
(пт)

«Табеа Дебус и Пола Шатонеф»
Партия блок-флейты: Табеа Дебус
Партия теорбы: Пола Шатонеф
В программе произведения Георга Филиппа Телемана, Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя

Концерт и обед

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 12:30

18.05
(сб)

«Дальние миры: музыка из игры «Final fantasy»
Дирижер: Арни Рот
Вокал: RIKKI, Сьюзан Каллоуэй
Королевский филармонический оркестр
Ансамбль «Maida Vale Singers»
В программе музыка из игр «Final fantasy» VII, X, XIV

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

19.05
(вс)

«Хор Королевства»
«Хор Королевства» представит свой альбом «Stand By Me»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

20.05
(пн)

Концерт скрипача Ары Маликяна
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

21.05
(вт)

Концерт гитариста Марка Нопфлера
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

22.05
(ср)

Концерт гитариста Марка Нопфлера
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

23.05
(чт)

Концерт рокисполнителя Роджера Ходжсона
В программе песни «Child of Vision», «Hide in Your Shell», «Sister Moonshine», «Even in the Quietest Moments», «Only Because of You», «Lovers in the Wind», «Had a Dream», «In Jeopardy»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

24.05
(пт)

Концерт рокисполнителя Роджера Ходжсона
В программе песни «Child of Vision», «Hide in Your Shell», «Sister Moonshine», «Even in the Quietest Moments», «Only Because of You», «Lovers in the Wind», «Had a Dream», «In Jeopardy»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

25.05
(сб)

Концерт певицы Мэрайи Кэри
Концерт в рамках мирового турне «Caution»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

26.05
(вс)

Концерт певицы Мэрайи Кэри
Концерт в рамках мирового турне «Caution»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

27.05
(пн)

Концерт певицы Мэрайи Кэри
Концерт в рамках мирового турне «Caution»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

28.05
(вт)

«Мое большое музыкальное приключение»
Ведущий: Том Редмонд
Дирижер: Тимоти Редмонд
Лондонский молодежный хор
Оркестр Альберт-холла
В программе произведения Рихарда Штрауса, Игоря Стравинского, Алана Сильвестри, Джона Таунера Уильямса

Концерт для детей

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:00

29.05
(ср)

«ABBA-фоника»
Дирижер: Мэтью Фримен
Вокал: Эбби Осмон, Эмма Кершоу
Вокальный ансамбль «ABBAphonic»
В программе песни группы «ABBA»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:00
19:30

30.05
(чт)

Концерт группы «Tower of Power»
В программе песни «You’re Still a Young Man», «So Very Hard to Go», «What Is Hip?», «Don’t Change Horses (in the Middle of a Stream)» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

31.05
(пт)

Концерт певицы Марен Моррис
Концерт в рамках мирового турне «GIRL»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

4.06
(вт)

Концерт ансамбля «Echo»
В программе произведения Сергея Танеева, Ноа Макса, Вольфганга Амадея Моцарта

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 19:30

6.06
(чт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

7.06
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:00
19:30

8.06
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:00
19:30

9.06
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:30

11.06
(вт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

12.06
(ср)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

13.06
(чт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

14.06
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:00
19:30

15.06
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:00
19:30

16.06
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Кристофер Уилдон
Английский национальный балет

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:30

17.06
(пн)

Концерт Брайана Ферри
В программе песни «Virginia Plain», «Love is the Drug», «Avalon», «Let’s Stick Together», «Slave to Love» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

18.06
(вт)

Концерт группы «King Crimson»
В программе песни из альбома «In The Court of the Crimson King» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

19.06
(ср)

Концерт группы «King Crimson»
В программе песни из альбома «In The Court of the Crimson King» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

20.06
(чт)

Концерт группы «King Crimson»
В программе песни из альбома «In The Court of the Crimson King» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

21.06
(пт)

Концерт групп «Buzzcocks», «The Skids», «Penetration»
Памяти Пита Шелли
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

22.06
(сб)

«Потрясающий космос»
Дирижер: Энтони Инглис
Лондонский концертный оркестр
В программе музыка Джона Таунера Уильямса и других композиторов из фильмов о космосе

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 15:00
19:30

24.06
(пн)

Концерт группы «The Beach Boys»
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

25.06
(вт)

Концерт группы «The Beach Boys»
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

26.06
(ср)

Концерт соулпевицы Глэдис Найт
В программе песни «Midnight Train To Georgia», «Licence To Kill», «The Way We Were», «Baby Don’t Change Your Mind», «You’re The Best Thing (That Ever Happened To Me)», песни из альбома «Where My Heart Belongs»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

27.06
(чт)

Концерт соулпевицы Глэдис Найт
В программе песни «Midnight Train To Georgia», «Licence To Kill», «The Way We Were», «Baby Don’t Change Your Mind», «You’re The Best Thing (That Ever Happened To Me)», песни из альбома «Where My Heart Belongs»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

28.06
(пт)

Концерт певца Тони Беннетта
А программе песни «Steppin’ Out (With My Baby)», «This Is All I Ask», «I Left My Heart in San Francisco», «Love Is Here To Stay» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

29.06
(сб)

Концерт певца Тони Беннетта
А программе песни «Steppin’ Out (With My Baby)», «This Is All I Ask», «I Left My Heart in San Francisco», «Love Is Here To Stay» и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 20:00

30.06
(вс)

«Петя и волк»
Показ мультфильма «Peter & The Wolf Live» в сопровождении оркестра
Композитор: Сергей Прокофьев
Ведущий: Тим Штайнер
Дирижер: Ник Дэвис
Королевский филармонический оркестр

Концерт для детей

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 14:30

30.06
(вс)

«Планеты: одиссея в HD»
Дирижер: Ник Дэвис
Королевский филармонический оркестр
В программе произведения Рихарда Штрауса, Иоганна Штрауса-мл., Иоганна Себастьяна Баха и Леопольда Стоковского, Людвига ван Бетховена, Джона Таунера Уильямса, Густава Холста
Концерт сопровождается показом видео-проекций космоса, подготовленных NASA

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.07
(пн)

Концерт группы «Average White Band»
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

2.07
(вт)

Концерт группы «Il Divo»
Концерт в рамках тура «Timeless»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

4.07
(чт)

Концерт певца Рафаэля
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

5.07
(пт)

«Музыка группы «Joy Division» в исполнении оркестра»
Партия бас-гитары: Питер Хук
Оркестр «Manchester Camerata»
В программе песни группы «Joy Division» в обработке для оркестра Прозвучат хиты «Love Will Tear Us Apart», «Disorder», «She’s Lost Control», песни из альбомов «Unknown Pleasures» и «Closer»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

6.07
(сб)

«Классика ночного клуба «Haçienda»
DJ: Грэм Парк
В программе музыка в стиле манчестерского ночного клуба «Haçienda»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

14.07
(вс)

«Карл Орф. «Кармина Бурана»
Дирижер: Брайан Кей
Хор «The Really Big Chorus»
Английский фестивальный оркестр
В программе произведения Карла Орфа, Уильяма Уолтона, Георга Фридриха Генделя

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

19.07
(пт)

Открытие Музыкального фестиваля Би-Би-Си Промс
Дирижер: Карина Канеллакис
Партия органа: Питер Холдер
Солисты: Асмик Григорян (сопрано), Дженнифер Джонстон (меццо-сопрано), Ладислав Эльгр (тенор), Эрик Оуэнс (бас-баритон)
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
Симфонический хор Би-би-си (BBC Symphony Chorus)
Хор «BBC Singers»
В программе произведения Зоша Ди Кастри, «Золотая прялка» Антонина Дворжака, «Глаголическая месса» Леоша Яначека

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

20.07
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Богемская рапсодия» («Bohemian Rhapsody»)
Дирижер: Якуб Груша
Партия скрипки: Джошуа Белл
Бамбергский симфонический оркестр (Bamberg Symphony Orchestra)
В программе произведения Антонина Дворжака, Бедржиха Сметаны

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:00
1 антракт

21.07
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Планеты» («The Planets»)
Дирижер: Кирилл Карабиц
Партия скрипки: Неманья Радулович
Борнмутский симфонический оркестр (Bournemouth Symphony Orchestra)
Хор мальчиков «Trinity Boys Choir»
В программе произведения Джона Адамса, Сэмюэла Барбера, Густава Холста

Концерт / Альберт-холл (Royal Albert Hall)

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:00
1 антракт

22.07
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт октета а-капелла «VOCES8»
В программе произведения Хильдегарды Бингенской, Перотина, Жоскена Депре, Орландо ди Лассо, Уильяма Бёрда, Орландо Гиббонса и других композиторов

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

22.07
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Весна священная»
Дирижер: Эдвард Гарднер
Партия скрипки: Джеймс Энес
Оркестр Королевской академии музыки и Джульярдской школы (Orchestra of the Royal Academy of Music and the Julliard School)
В программе произведения Анны Торвальдсдоттир, Бенджамина Бриттена, Игоря Стравинского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:00
1 антракт

23.07
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Шуман, Шенберг, Моцарт»
Дирижер: Омер Меир Веллбер
Партия фортепиано: Йол Юм Сон
Филармонический оркестр Би-би-си (BBC Philharmonic)
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Пауля Бен-Хаима, Арнольда Шенберга, Роберта Шумана

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50
1 антракт

24.07
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Приглашение к танцу» («
Invitation to the Dance»)
Дирижер: Петер Этвёш
Партия скрипки: Изабель Фауст
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе произведения Клода Дебюсси, Петера Этвёша, Белы Бартока, Игоря Стравинского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:00
1 антракт

25.07
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Штраус, Брамс, Брострем»
Дирижер: Маркус Штенц
Партия трубы: Йерун Бервертс, Хокан Харденбергер
Национальный оркестр Уэльса Би-би-си (BBC National Orchestra of Wales)
В программе произведения Рихарда Штрауса, Тобиаса Брострема, Иоганнеса Брамса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:00

26.07
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«1969: Звуки лета» («1969:
The Sound of a Summer»)
Дирижер: Стивен Белл
Концертный оркестр Би-би-си (BBC Concert Orchestra)
При участии ансамбля электронной камерной музыки «The Will Gregory Moog Ensemble»
В программе популярная музыка конца 1960-х годов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

27.07
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Национального молодежного оркестра Великобритании (National Youth Orchestra of Great Britain)
Дирижер: Марк Вигглсворт
Партия скрипки: Никола Бенедетти
В программе произведения Леры Ауэрбах, Петра Чайковского, Сергея Прокофьева

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:55
1 антракт

28.07
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Из ущелья к звездам» («
From the Canyons to the Stars …»)
Дирижер: Сакари Орамо
Партия фортепиано: Николас Ходжес
Партия валторны: Мартин Оуэн
Партия перкуссии: Дэвид Хокингс, Алекс Нил
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе «Из ущелья к звездам» Оливье Мессиана

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 20:55
без антракта

29.07
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт-посвящение композитору и певице Барбаре Строцци
Дирижер: Леонардо Гарсия Аларкон
Партия клавесина, органа: Леонардо Гарсия Аларкон
Солистка: Марианна Флорес (сопрано)
Ансамбль аутентичных инструментов «Cappella Mediterranea»
В программе произведения Барбары Строцци, Антонии Бембо, Франческо Кавалли

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

29.07
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Сотворение мира» («
The Creation»)
Дирижер: Омер Меир Веллбер
Солисты: Сара-Джейн Брэндон (сопрано), Бенджамин Хьюлетт (тенор), Кристоф Поль (баритон)
Филармонический оркестр Би-би-си (BBC Philharmonic)
Молодежный хор «BBC Proms»
В программе оратория «Сотворение мира» Йозефа Гайдна

Оратория

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:55
1 антракт

30.07
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Симфонического оркестра Баварского радио (Bavarian Radio Symphony Orchestra)
Дирижер: Марис Янсонс
В программе произведения Людвига ван Бетховена, Дмитрия Шостаковича

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:05
1 антракт

30.07
(вт)

Концерт Анжелики Киджо
В программе музыка в стиле афро-джаз

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

22:15 – 23:30
без антракта

31.07
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Симфонического оркестра Баварского радио (Bavarian Radio Symphony Orchestra)
Дирижер: Марис Янсонс
Партия скрипки: Лиза Батиашвили
В программе произведения Яна Сибелиуса, Сергея Прокофьева, Рихарда Штрауса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.08
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Малер и Бриттен»
Дирижер: Эдвард Гарднер
Партия фортепиано: Лейф Ове Андснес
Солисты: Клаудиа Манке (меццо-сопрано), Стюарт Скелтон (тенор)
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе произведения Бенджамина Бриттена, Густава Малера

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50
1 антракт

2.08
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Штраус, Шуман, Макмиллан»
Дирижер: Томас Даусгор
Партия фортепиано: Александр Мельников
Шотландский симфонический оркестр Би-би-си (BBC Scottish Symphony Orchestra)
В программе произведения Рихарда Штрауса, Роберта Шумана, Джеймса Макмиллана

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

3.08
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Пекка Куусисто и Шотландский симфонический оркестр Би-би-си»
Дирижер: Томас Даусгор
Партия скрипки: Пекка Куусисто
Партия кантеле: Вилма Тимонен
Партия фисгармонии: Тимо Алакотила
Вокал: Тайто Хоффрен, Илона Корхонен, Минна-Лииса Таммела
Шотландский симфонический оркестр Би-би-си (BBC Scottish Symphony Orchestra)
В программе произведения  Яна Сибелиуса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50
1 антракт

4.08
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт органной музыки
Партия органа: Оливье Латри
В программе произведения Арама Хачатуряна, Мануэля де Фальи, Людвига ван Бетховена, Иоганна Себастьяна Баха, Ференца Листа, Камиля Сен-Санса и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 11:00
без антракта

4.08
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Рахманинов, Шостакович, Оути Таркиайнен»
Дирижер: Юн Стургордс
Филармонический оркестр Би-би-си (BBC Philharmonic)
В программе произведения Сергея Рахманинова, Оути Таркиайнена, Дмитрия Шостаковича

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:35
1 антракт

5.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт камерного оркестра «Английский концерт» (The English Concert)
Партия клавесина: Кристиан Безуденхаут
В программе произведения Генри Пёрселла, Георга Филиппа Телемана, Георга Фридриха Генделя и других композиторов

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

5.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Лебединое озеро»
Дирижер: Бен Джернон
Партия фортепиано: Александр Гаврилюк
Филармонический оркестр Би-би-си (BBC Philharmonic)
В программе произведения Малкольма Арнольда, Сергея Рахманинова, фрагменты балета «Лебединое озеро» Петра Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

6.08
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Концерт для отдыха» («Relaxed Prom»)
Дирижер: Бен Джернон
Партия фортепиано: Александр Гаврилюк
Филармонический оркестр Би-би-си (BBC Philharmonic)
В программе произведения Сергея Рахманинова, Петра Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

11:30 – 12:45
без антракта

6.08
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Чайковский, Сибелиус, Вайнберг»
Дирижер: Далия Сташевская
Партия виолончели: Соль Габетта
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе произведения Яна Сибелиуса, Мечислава Вайнберга, Петра Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50
1 антракт

7.08
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Реквием Моцарта»
Дирижер: Натали Штуцман
Солисты: Фатма Саид (сопрано), Кэтрин Радж (меццо-сопрано), Саннибой Дладла (тенор), Дэвид Шипли (бас)
Национальный оркестр Уэльса Би-би-си (BBC National Orchestra of Wales)
Национальный хор Уэльса Би-би-си (BBC National Chorus of Wales)
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Рихарда Вагнера, Вольфганга Амадея Моцарта

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:00
1 антракт

7.08
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Звуки космоса: музыка из научно-фантастический фильмов» («The Sound of Space: Sci-Fi Film Music»)
Дирижер: Роберт Эймс
Лондонский оркестр современной музыки (London Contemporary Orchestra)
В программе музыка современных кинокомпозиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

22:15 – 23:30
без антракта

8.08
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Рахманинов, Бородин, Хью Уоткинс»
Дирижер: Тадааки Отака
Солисты: Юрий Самойлов (баритон), Наталья Романив (сопрано), Олег Долгов (тенор)
Национальный оркестр Уэльса Би-би-си (BBC National Orchestra of Wales)
Национальный хор Уэльса Би-би-си (BBC National Chorus of Wales)
Хор «Филармония» (Philharmonia Chorus)
В программе произведения Тору Такэмицу, Хью Уоткинса, Сергея Рахманинова, Александра Бородина

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:05
1 антракт

9.08
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«История Уорнер Бразерс» («
The Warner Brothers Story»)
Дирижер: Джон Уилсон
Оркестр Джона Уилсона (John Wilson Orchestra)
При участии «Maida Vale Singers»
В программе музыка из голливудских кинофильмов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

15:00 – 17:30
1 антракт

9.08
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«История Уорнер Бразерс» («
The Warner Brothers Story»)
Дирижер: Джон Уилсон
Оркестр Джона Уилсона (John Wilson Orchestra)
При участии «Maida Vale Singers»
В программе музыка из голливудских кинофильмов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:00
1 антракт

10.08
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Брамс, Брукнер, Штраус»
Дирижер: Эса-Пекка Салонен
Солистка: Лиз Дэвидсен (сопрано)
Симфонический оркестр «Филармония» (Philharmonia Orchestra)
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Рихарда Штрауса, Антона Брукнера

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

11.08
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Альпийская симфония» («An Alpine Symphony»)
Дирижер: Антонио Паппано
Солистка: Джойс ДиДонато (меццо-сопрано)
Национальный Молодежный Оркестр США (The National Youth Orchestra of the United States of America)
В программе произведения  Гектора Берлиоза, Рихарда Штрауса и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

11:00 – 13:10
1 антракт

11.08
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Малер, Шуберт, Гланерт»
Дирижер: Семен Бычков
Солистка: Кристина Ганш (сопрано)
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе произведения Детлефа Гланерта, Франца Шуберта, Густава Малера

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

20:00 – 22:05
1 антракт

12.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт струнного квартета «Aris Quartet»
В программе произведения Франца Шуберта, Йозефа Гайдна и других композиторов

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

12.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт молодежного оркестра «
WestEastern Divan Orchestra»
Дирижер: Даниэль Баренбойм
Партия фортепиано: Марта Аргерих
В программе произведения Франца Шуберта, Петра Чайковского, Витольда Лютославского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:55
1 антракт

13.08
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Энигма-вариации» («Enigma Variations»)
Дирижер: Мартин Браббинс
Солисты: Надин Бенджамин (сопрано), Дэвид Айрлэнд (бас-баритон)
Шотландский симфонический оркестр Би-би-си (BBC Scottish Symphony Orchestra)
Хор «BBC Singers»
Хор Английской национальной оперы (English National Opera Chorus)
В программе произведения Ральфа Воана-Уильямса, Иоганнеса Брамса, Эдуарда Элгара и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:10
1 антракт

13.08
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Ночной концерт
Дирижер: Найджел Шорт
Струнный оркестр «12 ensemble»
Вокальный ансамбль «Tenebrae»
В программе произведения Арво Пярта, Петериса Васкса, Иоганна Себастьяна Баха, Франца Шуберта и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

22:15– 23:30
без антракта

14.08
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Детство Христа» («The Childhood of Christ»)
Дирижер: Марк Элдер
Солисты: Сара Коннолли (меццо-сопрано), Аллан Клейтон (тенор), Родерик Уильямс (баритон), Нил Дэвис (бас)
Симфонический оркестр Халле (Hallé)
Вокальный ансамбль «Britten Sinfonia Voices»
При участии хора «Genesis Sixteen»
В программе оратория «Детство Христа» Гектора Берлиоза

Оратория

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:10
1 антракт

14.08
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт музыкального коллектива «Узел Соломона» («Solomon’s Knot»)
В программе кантаты Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

22:15 – 23:30
без антракта

15.08
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Элгар, Эрроллин Уоллен, Мендельсон и Мусоргский»
Дирижер: Элим Чан
Солистка: Катриона Морисон (меццо-сопрано)
Национальный оркестр Уэльса Би-би-си (BBC National Orchestra of Wales)
В программе произведения Феликса Мендельсона, Эдуарда Элгара, Эрроллин Уоллен, Модеста Мусоргского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:00
1 антракт

16.08
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«200 лет со дня рождения королевы Виктории» («
Queen Victorias 200th Anniversary»)
Дирижер: Адам Фишер
Партия фортепиано: Стивен Хаф
Солист: Алессандро Фишер (тенор)
Симфонический оркестр «Оркестр эпохи Просвещения» (Orchestra of the Age of Enlightenment)
В программе произведения Артура Салливана, Феликса Мендельсона и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

17.08
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт хоровой музыки
Дирижер: Софи Жаннин
Хор «BBC Singers»
В программе хоровые произведения английских композиторов XX и XXI веков

Концерт

«Церковь Музыкантов» («Musicians’ Church»)

15:00 – 16:30
без антракта

17.08
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Римский-Корсаков, Рахманинов, Лядов и Глазунов»
Дирижер: Владимир Юровский
Партия фортепиано: Александр Гиндин
Лондонский филармонический оркестр (London Philharmonic Orchestra)
В программе произведения Николая Римского-Корсакова, Сергея Рахманинова, Анатолия Лядова, Александра Глазунова

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:30
1 антракт

18.08
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Начинания молодости» («
Youthful Beginnings»)
Дирижер: Рафаэль Пайяре
Партия фортепиано: Мариам Бацашвили
Ольстерский оркестр (Ulster Orchestra)
В программе произведения Людвига ван Бетховена, Клары Шуман, Софии Губайдулиной, Дмитрия Шостаковича

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

19.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Луизы Олдер (сопрано)
Партия фортепиано: Гэри Мэтьюман
В программе произведения Франца Шуберта, Феликса Мендельсона, Фанни Гензель, Ференца Листа, Фредерика Шопена, Джоаккино Россини

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

19.08
(пн)

Музыкальный фестиваль БиБиСи Промс
«
Девятая симфония Бетховена»
Дирижеры: Сакари Орамо, Нил Феррис
Партия фортепиано: Андреас Хефлигер
Солисты: Ану Комси (сопрано), Хилари Саммерс (контральто), Михаэль Вейниус (тенор), Мика Карес (бас)
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
Симфонический хор Би-би-си (BBC Symphony Chorus)
В программе Симфония № 9 Людвига ван Бетховена и произведения других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

20.08
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Пир Валтасара» («Belshazzar’s Feast»)
Дирижер: Саймон Рэттл
Солист: Джеральд Финли (баритон)
Лондонский симфонический оркестр (London Symphony Orchestra)
Лондонский симфонический хор (London Symphony Chorus)
Хор «Каталонский Орфеон» (Orfeó Català)
Молодежный хор «Каталонский Орфеон» (Orfeó Català Youth Choir)
В программе произведения Шарля Кёклена, Эдгара Вареза, оратория «Пир Валтасара» Уильяма Уолтона

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:25
1 антракт

21.08
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт-посвящение певице Нине Симон
Дирижер: Жюль Бакли
Джаз-поп-оркестр «Metropole Orkest»
При участии певицы Ledisi
В программе композиции из репертуара Нины Симон

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:25
1 антракт

22.08
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Симфонического оркестра Бирмингема (City of Birmingham Symphony Orchestra)
Дирижер: Мирга Гражините-Тила
Партия виолончели: Шеку Канне-Мейсон
В программе произведения Дороти Хауэлл, Эдуарда Элгара, Оливера Нассена, Мечислава Вайнберга

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

23.08
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Лейпцигского оркестра Гевандхауза (Gewandhausorchester Leipzig)
Дирижер: Андрис Нелсонс
Партия органа: Михаэль Шёнхайт
В программе произведения Иоганна Себастьяна Баха, Антона Брукнера

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:30
1 антракт

24.08
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Рахманинов, Прокофьев, Сильвестри»
Дирижер: Кристиан Мачелару
Партия фортепиано: Сон Чжин Чо
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе произведения Константина Сильвестри, Сергея Прокофьева, Сергея Рахманинова

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:55
1 антракт

26.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт фортепианного трио «Аматис» (Amatis Piano Trio)
В программе произведения Роберта Шумана, Клары Шуман

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

26.08
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт Парижского оркестра (
Orchestre de Paris)
Дирижер: Дэниел Хардинг
В программе произведения Роберта Шумана, Йорга Видмана, Людвига ван Бетховена

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:30
1 антракт

27.08
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Волшебная флейта» (полусценическое исполнение)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Райан Вигглсворт
Исполняют: Давид Портильо, София Фомина, Бьёрн Бюргер, Элисон Роуз, Бриндли Шеррат, Кэролайн Веттергрин и другие
Симфонический оркестр «Оркестр эпохи Просвещения» (Orchestra of the Age of Enlightenment)
Глайндборнский хор (Glyndebourne Chorus)

Опера

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 22:15
1 антракт

28.08
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Моцарт, Чайковский, Стравинский и Райан Вигглсворт»
Дирижер: Райан Вигглсворт
Партия фортепиано: Райан Вигглсворт, Пол Льюис
Камерный оркестр «Britten Sinfonia»
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Петра Чайковского, Райана Вигглсворта, Игоря Стравинского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

29.08
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Эдуард Элгар. Сочинители
музыки» («Elgar’s The Music Makers»)
Дирижер: Эндрю Дэвис
Солисты: Стейси Таппан (сопрано), Сара Коннолли (меццо-сопрано), Энтони Грегори (тенор)
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
Симфонический хор Би-би-си (BBC Symphony Chorus)
В программе произведения Ральфа Воана-Уильямса, Хью Вуда, Эдуарда Элгара

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:00
1 антракт

29.08
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Священная музыка Дюка Эллингтона» («Duke Ellington’s Sacred Music»)
Дирижер: Питер Эдвардс
Партия фортепиано: Монти Александр
Оркестр «Nu Civilisation Orchestra»
Хор «BBC Singers»
Вокальный коллектив «Carleen Anderson and the UK Vocal Assembly»
При участии исполнительницы степа Аннет Уокер
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

22:15 – 23:40
без антракта

30.08
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Иевфай» («Jephtha»)
Дирижер: Ричард Игар
Солисты: Аллан Клейтон, Жанин Де Бик, Хилари Саммерс, Тим Мид, Коди Куатлбаум, Роуэн Пирс
Шотландский камерный оркестр (Scottish Chamber Orchestra)
Хор Шотландского камерного оркестра (Scottish Chamber Orchestra Chorus)
В программе оратория «Иевфай» Георга Фридриха Генделя

Оратория

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 22:00
1 антракт

31.08
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт-посвящение Генри Вуду, основателю концертов Промс
Дирижер: Брамуэлл Тови
Партия фортепиано: Леон МакКоули
Партия скрипки: Натаниэль Андерсон-Франк
Концертный оркестр Би-би-си (BBC Concert Orchestra)
В программе произведения Мориса Равеля, Клода Дебюсси, Энрике Гранадоса, Рихарда Вагнера, Перси Грейнджера и других композиторов в аранжировке Генри Вуда

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50
1 антракт

Для просмотра афиши Альберт-холла поверните ваше устройство горизонтально

Альберт-холл – афиша на сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.09
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Моцарт, Рахманинов и Чэнь Циган»
Дирижер: Лонг Ю
Партия фортепиано: Эрик Лу
Шанхайский симфонический оркестр (Shanghai Symphony Orchestra)
В программе произведения Чэнь Цигана, Вольфганга Амадея Моцарта, Сергея Рахманинова

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

11:00 – 13:00
1 антракт

1.09
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Чайковский, Яначек, Шимановский и Линда Кэтлин Смит»
Дирижер: Илан Волков
Солистка: Джорджия Джарман (сопрано)
Шотландский симфонический оркестр Би-би-си (BBC Scottish Symphony Orchestra)
В программе произведения Линды Кэтлин Смит, Леоша Яначека, Кароля Шимановского, Петра Чайковского

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:30
1 антракт

2.09
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт струнного квартета «
Silesian String Quartet»
Партия фортепиано: Войцех Свитала
В программе произведения Гражины Бацевич, Мечислава Вайнберга

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

2.09
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Бенвенуто Челлини» (в концертом исполнении)
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Джон Элиот Гардинер
Исполняют: Майкл Спайрз, София Бургос, Мэтью Роуз, Тарек Назми, Кристиан Адам, Эшли Ричес и другие
«Революционно романтический оркестр» (Orchestre Révolutionnaire et Romantique)
Монтеверди-хор (Monteverdi Choir)

Опера

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 22:15
1 антракт

3.09
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Венский филармонический оркестр и Бернард Хайтинк»
Дирижер: Бернард Хайтинк
Партия фортепиано: Мюррей Перайя
Венский филармонический оркестр (Vienna Philharmonic)
В программе произведения Людвига ван Бетховена, Антона Брукнера

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:55
1 антракт

4.09
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Венский филармонический оркестр и Андрес Ороско-Эстрада»
Дирижер: Андрес Ороско-Эстрада
Партия скрипки: Леонидас Кавакос
Венский филармонический оркестр (Vienna Philharmonic)
В программе произведения Антонина Дворжака, Эриха Вольфганга Корнгольда

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:10
1 антракт

5.09
(чт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Юджа Ванг играет Рахманинова»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Партия фортепиано: Юджа Ванг
Саксонская государственная капелла (Staatskapelle Dresden)
В программе произведения Сергея Рахманинова, Иоганнеса Брамса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:40
1 антракт

7.09
(сб)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Моцарт, Бетховен и Рихард Штраус»
Дирижер: Константинос Каридис
Солистка: Даная Контора (сопрано)
Немецкий камерный филармонический оркестр Бремена (Deutsche Kammerphilharmonie Bremen)
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Рихарда Штрауса, Людвига ван Бетховена

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 22:05
1 антракт

8.09
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Джон Лютер Адамс. Во имя Земли» («
John Luther Adamss In the Name of the Earth»)
(Европейская премьера)
Симфонический хор Би-би-си (BBC Symphony Chorus)
Лондонский филармонический хор (London Philharmonic Choir)
Лондонский симфонический хор (London Symphony Chorus)
Лондонский международный госпел-хор (London International Gospel Choir)
Фестивальный хор «Crouch End Festival Chorus»
Хор «Hackney Empire Community Choir»
Хор «Victoria Park Singers»
Общественный хор Лондонского симфонического оркестра (LSO Community Choir)
В программе произведение «Во имя Земли» Джона Лютера Адамса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

11:00 – 11:55
без антракта

8.09
(вс)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Сакари Орамо. Симфония №5 Яна Сибелиуса»
Дирижер: Сакари Орамо
Солистка: Нора Фишер
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
В программе произведения Модеста Мусоргского, Луи Андриссена, Джудит Вейр, Яна Сибелиуса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:30
1 антракт

9.09
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт-посвящение композитору Оливеру Нассену
Дирижер: Райан Вигглсворт
Партия фортепиано: Райан Вигглсворт
Камерный оркестр имени Нассена (Knussen Chamber Orchestra)
В программе произведения Оливера Нассена и других современных композиторов

Концерт

Концертный зал «Кадоган-холл» (Cadogan Hall)

Начало в 13:00
без антракта

9.09
(пн)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Вечер Вагнера»
Дирижер: Марк Альбрехт
Солисты: Кристина Герке (сопрано), Стивен Гульд (тенор)
Королевский филармонический оркестр (Royal Philharmonic Orchestra)
В программе произведения Рихарда Вагнера, Карла Марии фон Вебера, Сезара Франка

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

10.09
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Сметана, Шостакович, Чайковский»
Дирижер: Семен Бычков
Солистка: Елена Стихина (сопрано)
Чешский филармонический оркестр (Czech Philharmonic)
В программе произведения Бедржиха Сметаны, Петра Чайковского, Дмитрия Шостаковича

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 21:10
1 антракт

10.09
(вт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
Концерт музыканта Джонни Гринвуда
Дирижер: Хью Брант
Партия скрипки: Даниэль Пиоро
Партия фортепиано: Кэтрин Тинкер
Партия бас-гитары, танпуры: Джонни Гринвуд
Национальный оркестр Уэльса Би-би-си (BBC National Orchestra of Wales)
Молодежный ансамбль «BBC Proms»
В программе произведения Кшиштофа Пендерецкого, Стива Райха, Джонни Гринвуда и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

22:15 – 23:30
без антракта

11.09
(ср)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Вечер Баха»
Дирижер: Джон Батт
Ансамбль барочной музыки «Dunedin Consort»
В программе произведения Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:45
1 антракт

12.09
(чт)

Музыкальный фестиваль БиБиСи Промс
«
Фантастическая симфония» («Symphonie fantastique»)
Дирижер: Николас Коллон
Оркестр «Аврора» (Aurora Orchestra)
При участии актера Мэтью Бэйнтона
В программе постановка «Фантастической симфонии» Гектора Берлиоза

Музыкально-театральная постановка

Зрительный зал (Auditorium)

19:00 – 20:30
без антракта

12.09
(чт)

Музыкальный фестиваль БиБиСи Промс
«
Фантастическая симфония» («Symphonie fantastique»)
Дирижер: Николас Коллон
Оркестр «Аврора» (Aurora Orchestra)
При участии актера Мэтью Бэйнтона
В программе постановка «Фантастической симфонии» Гектора Берлиоза

Музыкально-театральная постановка

Зрительный зал (Auditorium)

22:15 – 23:45
без антракта

13.09
(пт)

Музыкальный фестиваль Би-Би-Си Промс
«Вечер Бетховена»
Дирижер: Эндрю Манце
Солистка: Элизабет Уоттс (сопрано)
Филармонический оркестр Северогерманского радио (NDR Radio Philharmonic Orchestra)
В программе произведения Георга Фридриха Генделя, Людвига ван Бетховена, Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50
1 антракт

14.09
(сб)

Закрытие фестиваля. «Би-Би-Си Промс в Гайд-Парке»
Концерт под открытым небом
Дирижер: Ричард Балкомб
Ведущий: Майкл Болл
Концертный оркестр Би-би-си (BBC Concert Orchestra)
При участии певца Джека Саворетти, певицы Габриэль, коллектива «Lighthouse Family»
Программа концерта и полный состав исполнителей будут объявлены позднее

Концерт

Гайд-парк (Hyde Park)

Начало в 16:00

14.09
(сб)

Закрытие Музыкального фестиваля Би-Би-Си Промс
Дирижер: Сакари Орамо
Солистка: Джейми Бартон (меццо-сопрано)
Симфонический оркестр Би-би-си (BBC Symphony Orchestra)
Симфонический хор Би-би-си (BBC Symphony Chorus)
Хор «BBC Singers»
В программе произведения Мануэля де Фальи, Эдуарда Элгара, Жоржа Бизе, Камиля Сен-Санса, Джузеппе Верди, Жака Оффенбаха и других композиторов

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:15 – 22:30
1 антракт

24.09
(вт)

Концерт Джорджа Эзры
В программе: песни из альбомов Wanted On Voyage” и “Staying at Tamara’s”

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

25.09
(ср)

Концерт Джорджа Эзры
В программе: песни из альбомов Wanted On Voyage” и “Staying at Tamara’s”

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

2.10
(ср)

«Музыка Чайковского» (The Beauty of Tchaikovsky)
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета Бирмингема
Королевский филармонический оркестр

В программе: фрагменты из балетов «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и другие произведения Чайковского

Балет

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

3.10
(чт)

Вечерний джаз
Концерт Сары Даулинг и трио Криса Ингема
В программе: песни из репертуара Джуди Гарленд

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

6.10
(вс)

«Девятая симфония Бетховена»
Дирижер: Дэвид Хилл
Исполняют: Александр Романовский (фортепиано), Ребекка Эванс (сопрано), Кристина Райс (меццо-сопрано), Гвин Хьюз Джонс (тенор), Джеймс Рутерфорд (бас-баритон)
Хор The Bach Choir
Королевский филармонический оркестр
В программе: произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 15:00

7.10
(пн)

Концерт рэп-исполнителя Kano
В программе: песни из альбома Hoodies All Summer”

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

8.10
(вт)

Classic FM Live
Дирижер: Гарет Малон
Исполняют: Бенджамин Гросвенор (фортепиано) и другие
Борнмутский симфонический оркестр и хор
В программе: Джордж Гершвин, Джузеппе Верди, Петр Чайковский и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

19:30 – 21:50

10.10
(чт)

Международный чемпионат по бальным танцам
В программе: бальные и латиноамериканские танцы в исполнении профессиональных танцоров и любителей

Танец

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 17:45

10.10
(чт)

Вечерний джаз
Концерт квартета
Ariwo
При участии Эллиота Гэлвина (фортепиано)
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

11.10
(пт)

Концерт Криса де Бурга
В рамках тура “Classic Albums
В программе: песни из альбомов Into The Light”, “Moonfleet & Other Stories” и другие произведения

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

13.10
(вс)

Юбилейный концерт к 75-летию Карла Дженкинса
Дирижер: Карл Дженкинс
Исполняют: Кэтрин Радж (меццо-сопрано), Джонатан Скотт (орган) и другие
Хор Crouch End Festival Chorus
Королевский филармонический оркестр

В программе: «Вооруженный человек: Месса мира», Palladio”, “Miserere” (мировая премьера), концерт для органа “6000 Pipes!”, фрагменты из альбома “Symphonic Adiemus

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 15:00

14.10
(пн)

Концерт Ry X
При участии Арабеллы Раух (Josin)
В программе: песни из альбома “Unfurl”

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

15.10
(вт)

«Symphonic Queen».  Песни группы Queen” в симфонической обработке
Дирижер: Мэтью Фриман
Хор Capital Voices
Королевский филармонический оркестр

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

17.10
(чт)

And in the End…”
К 50-летию альбомов группы BeatlesAbbey Roadи “Let It Be
Дирижер: Ричард Балкомб
Исполняет группа “The Bootleg Beatles
Королевский ливерпульский филармонический оркестр
Ведущий: Нил Иннес
В программе: песни группы “Beatlesиз альбомов “Abbey Roadи “Let It Be

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

17.10
(чт)

Вечерний джаз
Концерт ансамбля
Ishmael Ensemble
В программе: композиции из альбома A State Of Flow

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

18.10
(пт)

«Сведение счетов» (Settling the Score). Концерт-состязание Дэвида Арнольда и Майкла Джаккино
Дирижер: Гэвин Гринэуэй
Королевский филармонический концертный оркестр
В программе: музыка из фильмов «Казино Рояль», «Годзилла», «Шерлок», «Человек-паук: Вдали от дома» (премьера), «Благие знамения» (мировая премьера) и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

20.10
(вс)

Концерт Элфи Бо и Даниэль де Низ
Дирижер: Тимоти Редмонд
Королевский филармонический оркестр
В программе: песни из мюзиклов «Отверженные», «Вестсайдская история», фрагменты из опер «Кармен», «Веселая вдова» и др.

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

24.10
(чт)

“Garage Classical”. Концерт DJ Spoony
Дирижер: Кэти Чатберн
Оркестр Ignition Orchestra
В программе: песни Sincere”, Do You Really Like It?”, The Things We Do For Love” и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

24.10
(чт)

Вечерний джаз
Концерт Иветт Норвуд-Тайгер
В рамках тура Love Is
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

26.10
(сб)

«Кармина Бурана»
Дирижер: Эндрю Гринвуд
Исполняют: Айлиш Тайнан (сопрано), Стюарт Джексон (тенор), Грант Дойл (баритон)
Королевский филармонический оркестр
При участии хоров: English Concert Chorus, Highgate Choral Society, Goldsmiths Choral Union, The London Chorus, The Southend Boys’ Choir
В программе: Рихард Вагнер, Камиль Сен-Санс, Карл Орф

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

27.10
(вс)

Концерт Чарльза Истена
При участии трио The Adelaides
В программе: песни из репертуара Чарльза Истена и сериала «Нэшвилл»

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

28.10
(пн)

Юбилейный концерт к 50-летию Хулио Иглесиаса
В программе: песни Хулио Иглесиаса

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

29.10
(вт)

Концерт группы Squeeze
В рамках тура The Difford And Tilbrook Songbook 2019
При участии группы Heaven 17
В программе: песни группы
Squeeze

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

30.10
(ср)

“A Night at Ronnie Scott’s”. Юбилейный галаконцерт к 60-летию джазклуба Ronnie Scott’s
Исполняют: Курт Эллинг, Кортни Пайн, Мэдлин Белл, Имельда Мэй, Гай Баркер, Джорджи Фэйм и другие
При участии Ronnie Scott’s Jazz Orchestra и Ronnie Scott’s All Stars
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

31.10
(чт)

Концерт Лизы Стэнсфилд
В рамках юбилейного тура к 30-летию альбома Affection
В программе: песни “Аll Around The World”, What Did I Do To You”, Live Together”, You Can’t Deny It” и другие

Концерт

Зрительный зал (Auditorium)

Начало в 19:30

31.10
(чт)

Вечерний джаз
Концерт ансамбля
Bonsai
В программе: песни из альбома Bonsai Club

Концерт

Зал Элгара (Elgar Room)

Начало в 21:30

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона