Menu konc
Венская филармония
Концертный зал "Концертгебау" Фестшпильхаус
Карнеги Холл Берлинская Филармония Альберт-холл
Дворец каталонской музыки Национальная академия "Санта-Чечилия" Венский Концертхаус
Саутбэнк-центр Санкт-Петербургская академическая филармония
Парижская филармония
Филармония на Эльбе Московская государственная академическая филармония
Гевандхауз


Дворец каталонской музыки / Palau de la Musica Catalana 


Афиша Схема зала
Дворец каталонской музыки – это один из знаменитейших мировых концертных залов. Расположен рядом с Готическим кварталом в самом центре Барселоны.
Дворец Каталонской музыки является центром музыкальной и культурной жизни Барселоны. В нем проходят концерты симфонической и камерной музыки, джаза и каталонской песни, а также музыкальные спектакли и оперы.
Здание Дворца каталонской музыки было воздвигнуто в начале XX века по проекту каталонского архитектора Луис Доменек и Монтанер (Lluís Domènech i Montaner).  Отличительной чертой Дворца Каталонской музыки являются многочисленные окна и витражные панели, различные скульптурные группы и большое количество декоративных элементов, объединенные архитектором в единый ансамбль.
Аллегорическая мозаика украшает верхнюю часть центрального фасада здания. Вдоль открытых террас второго этажа расположена колоннада, все колонны которой декорированы канделябрами и украшены разноцветной плиткой.  Колоннада завершается бюстами великих композиторов.
Визитной карточкой фасада Palau de la Musica Catalana является скульптурная композиция «Каталонская народная песня» (скульптор Мигеля Блая).
Не менее впечатляет посетителей интерьер Дворца. Концертный зал увенчан свисающим к низу витражным куполом. Особую торжественность залу придают скульптурные композиции и барельефы. Так под разноцветным светом витражей в приглушенном сумеречном свете  может показаться, что каменные фигуры оживают, а тени статуй пляшут под завораживающие звуки эпохи модерна…
В 1997 года Дворец Каталонской музыки был включен в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО, как один из самых ярких и выдающихся представителей эпохи «модерн» в мире.

Помимо посещения концерта или спектакля, у вас есть возможность попасть в концертный зал и осмотреть интерьеры Дворца записавшись на экскурсию по  Palau de la Musica Catalana. Во время экскурсии Вы побываете в репетиционном зале каталонской хорового общества; подыметесь по главной лестнице Дворца;  посетите  мемориальный зал основателя хорового общества  - Луиса Милле и даже насладитесь органной музыкой в великолепном Концертном зале. Продолжительность  экскурсии 1 час, проводится на испанском, каталанском, английском, французском и русском языках.
Зарезервировать и приобрести билеты на концерты и представления, а также на экскурсию во Дворец Каталонской Музыки Вы можете, обратившись к нашим сотрудникам.


Афиша Дворца каталонской музыки

Сентябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

1.09
(пт)

Джазовый коллектив «Инкогнито»
Закрытие фестиваля Сан-Мигель Мас-и-Мас
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

1.09
(пт)

Три тенора. «Танго любви»
Исполняют: Феликс Мерино, Тони Виньялс,
Альберт Мора
Танго: Вероника Паласиос, Хорхе Паль
Квартет «Ressonància» в составе: Эдурне Вила, Лайя Феррер, Хоан Игнаси Феррер, Эстер Вила
Партия аккордеона: Диони Чико
Партия гитары: Франсеск Бальярт
В программе песни и инструментальные произведения Жоржа Бизе, Агустина Лары, Консуэло Веласкес, Кирино Мендоса и Кортеса, Педро Лоренца, Карлоса Элеты Альмарана, Альберто Домингеса, Освальдо Фарреса, Херардо Родригеса, Хуана Де Диос Филиберто, Нарсисо Серрадель Севильи, Астора Пьяццолы, Карлоса Гарделя.

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:00

2.09
(сб)

«Четыре гитары Барселоны»
Партия гитары: Мануэль Гонсалес, Екатерина Зайцева, Хавьер Колл, Белизана Руис
При участии Оскара Гонсалеса
В программе произведения Жоржа Бизе, Антонио Вивальди, Агустина Барриоса, Исаака Альбениса, Энрике Гранадоса, Петра Чайковского, Луиджи Боккерини, Херонимо Хименеса, Джузеппе Верди.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

3.09
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

6.09
(ср)

«Педро Хавьер Гонсалес и Танец»
Партия гитары: Педро Хавьер Гонсалес, Пепе Камачо
Партия контрабаса: Орасио Фумеро
Перкуссия и кахон: Роджер Блэвия
Танцоры: Каролина Моргадо, Хосе Мануэль Альварес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

7.09
(чт)

«Жить Фламенко»
Танцоры: Амадор Рохас, Кариме Амайя, Сузана Касас, Сара Барреро
Певцы: Хуан Мансано «Коко», Антонио Кампос «Бокайо»
Музыка: Давид Серредуэла, Туто

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

8.09
(пт)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

9.09
(сб)

«Четыре гитары Барселоны»
Партия гитары: Мануэль Гонсалес, Екатерина Зайцева, Хавьер Колл, Белизана Руис
При участии Оскара Гонсалеса
В программе произведения Жоржа Бизе, Антонио Вивальди, Агустина Барриоса, Исаака Альбениса, Энрике Гранадоса, Петра Чайковского, Луиджи Боккерини, Херонимо Хименеса, Джузеппе Верди.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

10.09
(вс)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

11.09
(пн)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

12.09
(вт)

«Гитарный оркестр Барселоны»
Партия скрипки: Ала Воронкова
Партия гитары: Серджи Висент
Танец и кастаньеты: Ольга Понсе
Гитарный оркестр Барселоны
В программе произведения Антонио Солера, Хесуса де Монастерио-и-Агуэроса, Пабло де Сарасате, Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:00

13.09
(ср)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

14.09
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Хавьер Пуиг
Режиссер: Хесус Фернандес
Оркестр: Orquestra Terrassa 48
Исполняют: Чуньцин Чжан / Мишель Фрэнсис Кук, Серджи Хименес / Карлос Кремадес, Альберто Казес, Хоан Гарсиа Гома, Антонио Фахардо, Эмили Гисперт, Ариэль Серас, Гиллем Батлори, Мар Эстеве

Опера / Концертный зал

Начало в 20:00

15.09
(пт)

«Искусство фламенко (Arte Flamenco)»
Хореография: Сузана Эскода
Дирижер: Хуан Кортес
Режиссер: Сара Флорес, Хуан Кортес
Партия гитары: Хуан Кортес, Рафаэль Фернандес
Партия флейты: Фран Леон
Партия кахона: Пако Моде
Вокал: Сара Флорес, Хорхе «Эль Пирата»
Танцоры: Тони Муньис, Сузана Эскода, Аделаида Герреро, Роза Мария Домингес, Пили Родригес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

16.09
(сб)

«Хесус Герреро (испанская гитара)»
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

17.09
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

19.09
(вт)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

20.09
(ср)

«Четыре гитары Барселоны»
Партия гитары: Мануэль Гонсалес, Екатерина Зайцева, Хавьер Колл, Белизана Руис
При участии Оскара Гонсалеса
В программе произведения Жоржа Бизе, Антонио Вивальди, Агустина Барриоса, Исаака Альбениса, Энрике Гранадоса, Петра Чайковского, Луиджи Боккерини, Херонимо Хименеса, Джузеппе Верди.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

21.09
(чт)

«Искусство фламенко (Arte Flamenco)»
Хореография: Сузана Эскода
Дирижер: Хуан Кортес
Режиссер: Сара Флорес, Хуан Кортес
Партия гитары: Хуан Кортес, Рафаэль Фернандес
Партия флейты: Фран Леон
Партия кахона: Пако Моде
Вокал: Сара Флорес, Хорхе «Эль Пирата»
Танцоры: Тони Муньис, Сузана Эскода, Аделаида Герреро, Роза Мария Домингес, Пили Родригес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

22.09
(пт)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

23.09
(сб)

Бетховен. «Симфония №9»
Дирижер: Джеймс Росс
Партия фортепиано: Роза Торрес-Пардо
Оркестр «Simfònica del Vallès»
Хор «Cambra de Granollers»
Хор «Lieder Camera»
В программе концерт для фортепиано, батукады и оркестра Рикардо Ллорки и Симфония № 9 ре минор, соч. 125, Людвига ван Бетховена.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:30

23.09
(сб)

Три тенора. «Танго любви»
Исполняют: Феликс Мерино, Тони Виньялс,
Альберт Мора
Танго: Вероника Паласиос, Хорхе Паль
Квартет «Ressonància» в составе: Эдурне Вила, Лайя Феррер, Хоан Игнаси Феррер, Эстер Вила
Партия аккордеона: Диони Чико
Партия гитары: Франсеск Бальярт
В программе песни и инструментальные произведения Жоржа Бизе, Агустина Лары, Консуэло Веласкес, Кирино Мендоса и Кортеса, Педро Лоренца, Карлоса Элеты Альмарана, Альберто Домингеса, Освальдо Фарреса, Херардо Родригеса, Хуана Де Диос Филиберто, Нарсисо Серрадель Севильи, Астора Пьяццолы, Карлоса Гарделя.

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:00

24.09
(вс)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

26.09
(вт)

«Искусство фламенко (Arte Flamenco)»
Хореография: Сузана Эскода
Дирижер: Хуан Кортес
Режиссер: Сара Флорес, Хуан Кортес
Партия гитары: Хуан Кортес, Рафаэль Фернандес
Партия флейты: Фран Леон
Партия кахона: Пако Моде
Вокал: Сара Флорес, Хорхе «Эль Пирата»
Танцоры: Тони Муньис, Сузана Эскода, Аделаида Герреро, Роза Мария Домингес, Пили Родригес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

27.09
(ср)

«Мотеты из Веймара»
Дирижер: Юрген Пушбек
Партия фагота: Франк Фрост
Хор Высшей школы музыки имени Листа (Веймар)
Хор «Jove de l’Orfeó Català» под управлением Эстеве Набоны
В программе мотеты Генриха Шютца, Иоганна Себастьяна Баха и Михаэля Преториуса.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

27.09
(ср)

«Аниелло Дезидерио (гитара)»
При участии Барселонского гитарного трио
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

28.09
(чт)

Стивен Иссерлис. «Сюиты Баха»
Партия виолончели: Стивен Иссерлис
В программе Сюиты для виолончели Иоганна Себастьяна Баха – №1 соль мажор, BWV 1007, №5 до минор, BWV 1011, №6 ре мажор, BWV 1012.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

28.09
(чт)

Три тенора. «Танго любви»
Исполняют: Феликс Мерино, Тони Виньялс,
Альберт Мора
Танго: Вероника Паласиос, Хорхе Паль
Квартет «Ressonància» в составе: Эдурне Вила, Лайя Феррер, Хоан Игнаси Феррер, Эстер Вила
Партия аккордеона: Диони Чико
Партия гитары: Франсеск Бальярт
В программе песни и инструментальные произведения Жоржа Бизе, Агустина Лары, Консуэло Веласкес, Кирино Мендоса и Кортеса, Педро Лоренца, Карлоса Элеты Альмарана, Альберто Домингеса, Освальдо Фарреса, Херардо Родригеса, Хуана Де Диос Филиберто, Нарсисо Серрадель Севильи, Астора Пьяццолы, Карлоса Гарделя.

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:00

29.09
(пт)

«Кармен, Кармен, Кармен»
Танцоры: Амадор Рохас, Кариме Амайя, Белен Лопес, Сара Барреро
Певцы: Хуан Мансано «Коко», Антонио Кампос «Бокайо»
Музыка: Давид Серредуэла, Туто
В программе композиция, посвященная великой певице и танцовщице фламенко Кармен Амайе.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

30.09
(сб)

«Али Аранго (гитара)»
Партия гитары: Али Аранго, Жозуэ Фонсека
Партия виолончели:
Мартин Мелендес
Барселонское гитарное трио
В программе произведения Мануэля дэ Фальи, Агустина Барриоса, Фредерика Шопена, Франсиско Таррега, Пако де Лусии, Клода Дебюсси, Али Аранго.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

Октябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вс)

«Айноа Артета и Симфонический оркестр ''Camera Musicae''»
Дирижер: Томас Грау
Солистка: Айноа Артета (сопрано)
Симфонический оркестр «Camera Musicae»
В программе цикл «Четыре последние песни» песня «Утро», соч. 27 №4, Рихарда Штрауса и Симфония №2 до мажор, соч. 61, Роберта Шумана.

Концерт / Концертный зал

Начало в 17:30

1.10
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

2.10
(пн)

«XXI век –  без страха»
Ведущий: Карлос Кальдерон
Конференция посвящена творчеству современных композиторов, среди который Крейг Хелла Джонсон, Джордж Крам, Кшиштоф Пендерецкий, Альберт Гиноварт, Арво Пярт, Филип Гласс, Джон Кулидж Адамс, Майкл Найман и Стивен Райх.

Концерт-лекция / Малый дворец

Начало в 18:30

2.10
(пн)

«Смерть и девушка»
Квартет «Кирога» в составе: Айтор Эвия (первая скрипка), Сибран Сьерра (вторая скрипка), Хосеп Пучадес (виола), Элена Погхио (виолончель)
В программе квартет ««Смерть и девушка» №14 ре минор, D. 810, Франца Шуберта и цикл «Черные ангелы» («Black angels») Джорджа Крама.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

3.10
(вт)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

4.10
(ср)

«Жить Фламенко»
Танцоры: Амадор Рохас, Кариме Амайя, Сузана Касас, Сара Барреро
Певцы: Хуан Мансано «Коко», Антонио Кампос «Бокайо»
Музыка: Давид Серредуэла, Туто

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

5.10
(чт)

Благотворительный концерт в пользу пациентов с Болезнью Альцгеймера
Дирижер: Карлос Чека
Молодежный симфонический оркестр Барселоны
В программе симфонический танец сардана «Эмпорион» Эдуарда Тольдры-и-Солера, сюита из балета «Лебединое озеро» Петра Чайковского и Симфония №9 ми минор «Из Нового Света», соч. 95, B. 178, Антонина Дворжака.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

6.10
(пт)

Концерт молодых исполнителей «El Primer Palau 2017»
Партия фортепиано: Лаура Пастор
Дуэт в составе: Сальвадор Болон (виолончель), Паулина Думанайте (фортепиано)
В программе «Сонатина для Иветты» Шавье Монтсальватже, «Юмореска» си-бемоль мажор, соч. 20, Роберта Шумана, интермеццо из цикла «Гойески» Энрике Гранадоса (обработка Гаспара Касадо) и Соната для виолончели и фортепиано ля мажор Серара Франка.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

6.10
(пт)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

7.10
(сб)

«Вторая симфония Малера»
Дирижер: Виктор Пабло Перес
Исполняют: Мария Эспада,
Анна Альас
Оркестр «Simf
onica del Valles»
Хор «Polif
onica de Puig-reig»
Хор «Madrigal»
В программе Симфония №2 до минор «Воскресение» Густава Малера.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:30

7.10
(сб)

Три тенора. «Танго любви»
Исполняют: Феликс Мерино, Тони Виньялс,
Альберт Мора
Танго: Вероника Паласиос, Хорхе Паль
Квартет «Ressonància» в составе: Эдурне Вила, Лайя Феррер, Хоан Игнаси Феррер, Эстер Вила
Партия аккордеона: Диони Чико
Партия гитары: Франсеск Бальярт
В программе песни и инструментальные произведения Жоржа Бизе, Агустина Лары, Консуэло Веласкес, Кирино Мендоса и Кортеса, Педро Лоренца, Карлоса Элеты Альмарана, Альберто Домингеса, Освальдо Фарреса, Херардо Родригеса, Хуана Де Диос Филиберто, Нарсисо Серрадель Севильи, Астора Пьяццолы, Карлоса Гарделя.

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:00

7.10
(сб)

«Квартет Педро Хавьера Гонсалеса»
Партия гитары: Педро Хавьер Гонсалес, Пепе Камачо
Партия контрабаса: Орасио Фумеро
Перкуссия и кахон: Роджер Блэвия
В программе произведения Пако де Лусии, Эль Ниньо Мигеля и Мануэля де Фальи.

Концерт / Концертный зал

Начало в 22:00

8.10
(вс)

«Леон Бербен (орган)»
В программе вступление к Пассакалье Макса Регера, хоральные прелюдии «Укрась себя, душа моя» и «О мир, я должен тебя покинуть» из цикла «11 хоральных прелюдий» Иоганнеса Брамса, «Адажио» из Сонаты №4, BWV 1017, Ференца Листа, Кантата «Укрась себя, душа моя»,
BWV 654, Соната (транскрипция Сонаты для скрипки ля минор BWV 1003), Хроматическая фантазия, BWV 903, Фантазия до минор, BWV 562, и Пассакалья, BWV 582, Иоганна Себастьяна Баха.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

8.10
(вс)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

10.10
(вт)

«Хатия Буниатишвили (фортепиано)»
В программе Соната для фортепиано №3 фа минор, соч. 5 Иоганнеса Брамса, «Испанская рапсодия» для фортепиано, S. 254, Ференца Листа, сюита из балет «Щелкунчик»,
соч. 71a, Петра Чайковского в обработке Михаила Плетнева и три танца из балета «Жар-птица» Игоря Стравинского в обработке Гвидо Агости.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

11.10
(ср)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

12.10
(чт)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

13.10
(пт)

«Кармен, Кармен, Кармен»
Танцоры: Амадор Рохас, Кариме Амайя, Белен Лопес, Сара Барреро
Певцы: Хуан Мансано «Коко», Антонио Кампос «Бокайо»
Музыка: Давид Серредуэла, Туто
В программе композиция, посвященная великой певице и танцовщице фламенко Кармен Амайе.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

14.10
(сб)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

15.10
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

16.10
(пн)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

18.10
(ср)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

19.10
(чт)

«Изабелла Фауст (скрипка)»
Дирижер: Джованни Антонин
Партия скрипки: Изабелла Фауст
Ансамбль «Il Giardino Armonico»
В программе Концерт для скрипки с оркестром №1 си-бемоль мажор, К. 207, Концерт для скрипки с оркестром №4 pе мажор, KV218, и Концерт для скрипки с оркестром №5 ля мажор, KV219, Вольфганга Амадея Моцарта, Симфония №49 фа минор «Страстная», Hob I:49 Йозефа Гайдна,

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

20.10
(пт)

Концерт молодых исполнителей «El Primer Palau 2017»
Партия виолончели: Виктор Гарсиа
Партия органа: Аарон Рибас
В программе прелюдии из Сюиты №1 соль мажор, BWV 1007, из Сюиты №2 ре минор, BWV 1008, из Сюиты №3 до мажор, BWV 1009, из Сюиты №4 ми-бемоль мажор, BWV 1010, из Сюиты №5 до минор, BWV 1011, Токката, Адажио и Фуга до мажор, BWV 564, Иоганна Себастьяна Баха, Каприччо №8 соль мажор, №4 ре минор, №9 до мажор, №3 ми-бемоль мажор, №1 до минор Эваристо Феличе Даль Абако, Скерцо из произведения «Русалки» Марка Миго (мировая премьера), 24 фантазии из токкаты «Clair de lune», соч. 53, Луи Вьерна и Симфония для органа №6 соль минор, соч. 42/2, Шарля-Мари Видора.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

20.10
(пт)

«Искусство фламенко (Arte Flamenco)»
Хореография: Сузана Эскода
Дирижер: Хуан Кортес
Режиссер: Сара Флорес, Хуан Кортес
Партия гитары: Хуан Кортес, Рафаэль Фернандес
Партия флейты: Фран Леон
Партия кахона: Пако Моде
Вокал: Сара Флорес, Хорхе «Эль Пирата»
Танцоры: Тони Муньис, Сузана Эскода, Аделаида Герреро, Роза Мария Домингес, Пили Родригес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

21.10
(сб)

«Учитывая Мэтью Шепарда («Considering Matthew Shepard»)»
Композитор: Крейг Хелла Джонсон
Дирижер: Саймон Халси
Партия фортепиано: Хосеп Буфорн
Партия кларнета: Франсеск Пуйг
Партия гитары: Эдуард Иньеста
Партия скрипки: Лаура Марин
Партия виолы: Альберт Ромеро
Партия виолончели: Лайя Пуиг
Партия контрабаса: Марио Лисарде
Исполняют: Марта Матеу, Марина Родригес Куси, Ману Гикс, Хоан Мартин-Ройо, Биг Мама Монтсе
Музыкальная группа «Els Amics de les Arts, tenor pop»
Хор «Каталонский Орфеон» (основной состав)
Молодежный хор «Каталонский Орфеон»
Женский хор «Каталонский Орфеон»

Опера в концертном исполнении / Концертный зал

Начало в 20:30

22.10
(вс)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

23.10
(пн)

Монтеверди. «Вечерня блаженной девы Марии»
Композитор: Клаудио Монтеверди
Дирижер: Филипп Херревеге
Камерный ансамбль «Collegium Vocale Gent»

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

24.10
(вт)

«Гитарный оркестр Барселоны»
Партия скрипки: Ала Воронкова
Партия гитары: Серджи Висент
Танец и кастаньеты: Ольга Понсе
Гитарный оркестр Барселоны
В программе произведения Антонио Солера, Хесуса де Монастерио-и-Агуэроса, Пабло де Сарасате, Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:00

25.10
(ср)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

27.10
(пт)

Концерт молодых исполнителей «El Primer Palau 2017»
Партия аккордеона: Никола Танасковик
Фортепианный дуэт: Пьерре Делигньес, Алисе Бурла
В программе Сонаты Доменико Скарлатти – K 248 и K 87, произведение «Lux» А. Чарльза, пьеса «De Profundis» Софии Губайдулиной, Соната №84 Антонио Солера, Три фрагмента из балета «Петрушка» Игоря Стравинского, фортепианная пьеса для исполнения в четыре руки «Tres Comptines» Федерико Момпоу, и Соната-фантазия «После чтения Данте», S. 161, №7 Ференца Листа.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

27.10
(пт)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

28.10
(сб)

«Антонио Рей (испанская гитара)»
Презентация нового альбома музыканта «Две части меня» («Dos partes de mi»).

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

29.10
(вс)

«Элис Сара Отт и Симфонический оркестр ''Camera Musicae''»
Дирижер: Томас Грау
Партия фортепиано: Элис Сара Отт
Симфонический оркестр «Camera Musicae»
В программе увертюра «Кориолан» до минор, соч. 62, Людвига ван Бетховена, фантазия для фортепиано и оркестра «Танец мертвых» Ференца Листа и симфоническая сюита Николая Римского-Корсакова «Шехеразада», соч. 35.

Концерт / Концертный зал

Начало в 17:30

29.10
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

30.10
(пн)

Шуберт. «Форель»
Ансамбль «Da Camera»: Варвара (фортепаино), Эрик Сильбергер (скрипка), Джонатан Браун (виола), Эрика Визе (виолончель), Дэвид Синклер (контрабас)
В программе Партита №2 Иоганна Себастьяна Баха, Соната №32, соч. 111, Людвига ван Бетховена, квинтет «Форель» Франца Шуберта.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

31.10
(вт)

«Эстрелла Моренте»
Концерт исполнительницы традиционного андалузского пения канте фламенко
Эстреллы Моренте.
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

Ноябрь 2017г.

1.11
(ср)

«Концерт на Хеллоуин»
Партия органа: Хуан де ла Рубиа
Концерт посвящен фильму «Метрополис» Фрица Ланга (1927). Прозвучит музыка из фильма и импровизации.

Концерт / Концертный зал

Начало в 17:00

1.11
(ср)

«Квартет Педро Хавьера Гонсалеса»
Партия гитары: Педро Хавьер Гонсалес, Пепе Камачо
Партия контрабаса: Орасио Фумеро
Перкуссия и кахон: Роджер Блэвия
В программе произведения Пако де Лусии, Эль Ниньо Мигеля и Мануэля де Фальи.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

2.11
(чт)

«Сонаты для скрипки и фортепиано Бетховена»
Партия скрипки: Леонидас Кавакос
Партия фортепиано: Энрико Паче
В программе сонаты для скрипки и фортепиано Людвига ван Бетховена – №1 ре мажор, соч. 12 №1, № 8 соль мажор, соч. 30 №3, №9 ля мажор «Крейцерова», соч. 47.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

3.11
(пт)

Концерт молодых исполнителей «El Primer Palau 2017»
Партия фортепиано: Марк Серра, Мерседес Ганседо
В программе цикл «Images prèmiere sèrie» Клода Дебюсси, пьесы «Воспоминание», «Альбайсин – цыганский квартал в Гранаде», «Триана – цыганский квартал в Севилье» из фортепианного цикла «Иберия» Исаака Альбениса, песня «Приглашение к путешествию» Анри Дюпарка, песня «После сна» Габриэля Форе, песня «Молчаливая любовь» Хуго Вольфа, песня «Я потерян для мира» Густава Малера, Четыре аргентинские песни Карлоса Гуаставино и цикл «Пять черных песен» Шавье Монтсальватже.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

3.11
(пт)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

4.11
(сб)

«Четыре гитары Барселоны»
Партия гитары: Мануэль Гонсалес, Екатерина Зайцева, Хавьер Колл, Белизана Руис
При участии Оскара Гонсалеса
В программе произведения Жоржа Бизе, Антонио Вивальди, Агустина Барриоса, Исаака Альбениса, Энрике Гранадоса, Петра Чайковского, Луиджи Боккерини, Херонимо Хименеса, Джузеппе Верди.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

5.11
(вс)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

7.11
(вт)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

8.11
(ср)

«Петр Андершевский (фортепиано)»
В программе фантазия до минор, KV 475, и Соната №14 до минор, KV 475, Вольфганга Амадея Моцарта, сочинение «En un camí cobert» Леоша Яначека, Шесть мазурок, соч. 56/59, и Полонез-фантазия, соч. 61, Фредерика Шопена.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

9.11
(чт)

«Бэнд Чика Кориа Стива Гэдда»
Партия фортепиано и клавишных: Чик Кориа
Партия ударных: Стив Гэдд
Партия гитары и вокал: Лионель Люке
Партия контрабаса и бас-гитары: Карлитос дель Пуэрто
Перкуссия: Луйсито Кинтеро
Партия саксофона альта, саксофона сопрано и флейты: Стив Уилсон
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

9.11
(чт)

«Amber Run»
Британская группа представит песни из своего нового альбома «For a moment, I was lost».

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:30

10.11
(пт)

Дворжак. «Из Нового Света»
Дирижер: Якуб Груса
Партия скрипки: Виктория Муллова
В программе Концерт для скрипки с оркестром pе минор, соч. 47, Яна Сибелиуса и Симфония №9 ми минор «Из Нового Света», соч. 95, Антонина Дворжака.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:00

10.11
(пт)

«Худит Неддерманн и Паула Вальс»
Двойной концерт, в котором исполнительницы представят музыку из своих новых альбомов.

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:30

11.11
(сб)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

12.11
(вс)

«Духовные песни»
Дирижер: Льюйс Виламахо
Партия органа: Марк Диас
В программе произведения Хенрика Изака, Иоганна Германа Шайна, Генриха Шютца, Феликса Мендельсона, Берната Виванкоса, Антона Брукнера, Иоганнеса Брамса, Йозефа фон Райнбергера.

Концерт / Малый дворец

Начало в 12:00

12.11
(вс)

«Ночь в Гарлеме»
Ансамбль «La Locomotora Negra»
Танец: группы «Les White Chocolates», «Lindy Hop Swing», Гильем Алонсо и Росер Фонт
Вокал: Льоренс Сантамария, Октави Коронадо

Концерт / Концертный зал

Начало в 19:00

13.11
(пн)

«XXI век –  без страха»
Ведущий: Карлос Кальдерон
Конференция посвящена творчеству современных композиторов, среди который Крейг Хелла Джонсон, Джордж Крам, Кшиштоф Пендерецкий, Альберт Гиноварт, Арво Пярт, Филип Гласс, Джон Кулидж Адамс, Майкл Найман и Стивен Райх.

Концерт-лекция / Малый дворец

Начало в 18:30

14.11
(вт)

«Секстет ''Tomatito'' и Хосе Мерке»
Программа концерта будет объявлено позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

17.11
(пт)

«Анне-Софи Муттер (скрипка)»
Партия скрипки: Анне-Софи Муттер
Партия фортепиано: Ламберт Оркис
Партия контрабаса: Роман Патколо
В программе Скерцо из Сонаты F.A.E. и Три венгерских танца
Иоганнеса Брамса, Концертный дуэт для скрипки и контрабаса, Соната №2 для скрипки и фортепиано Кшиштофа Пендерецкого и Партита №2, BWV 1004, Иоганна Себастьяна Баха.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

18.11
(сб)

«Кино!»
Дирижер: Рубен Химено
Художественное слово: Хорди Брау, Льюйс Посада
Симфонический оркестр Вальеса
В программе музыка из кинофильмов «Форрест Гамп», «Спасти рядового Райана», «Титаник», «Пираты Карибского моря», «Жизнь прекрасна» и других.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:30

19.11
(вс)

«Посвящение Падре Иренеу Сегарра»
Дирижеры: Льюйс Виламахо, Франсеск Прат, Хоаким Пике, Хорди Касас, Льюйс Вила, Сальвадор Мас, Манель Вальдивьесо,
Льоренс Кастельо, Хауме Миранда, Хорди Касальс, Альфред Каньямеро, Даниэль Местре, Хосеп Понс
Партия органа: Арнау Фарре, Хоан Касальс, Висенс Прунес
Партия фортепиано: Хорди Арменголь, Хоан Рубинат, Микель Вильяльба
Исполняют: Елена Копонс, Рохер Падульес, Ксавьер Мендоса, Ульрике Аллер, Кристина Сегура, Давид Эрнандес, Херман де ла Рива
Хор мальчиков Монастыря Монсеррат
Хор Монастыря Монсеррат
Оркестр и хор «Centenari»
Хоры музыкальных школ Каталонии и Балеарских островов
Ансамбль «La Caravaggia»
В программе произведения Иренеу Сегарры, Пабло Казальса, А. Феррера, Томаса Луиса де Виктории, Жоана Серерольса, Антонио Солера, Иоганна Себастьяна Баха, Франца Шуберта, Анхеля Родамиланса и А. Барбосы.

Концерт / Концертный зал

Начало в 17:00

19.11
(вс)

«Мигель Кампельо»
Акустический концерт. Программа будет объявлена позднее.

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:30

20.11
(пн)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

21.11
(вт)

«Лила Даунс»
Мексиканская певица представит песни из своего нового, одиннадцатого, альбома «Salón, lágrimas y deseo».

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

23.11
(чт)

«Gossos»
В концерте прозвучат песни из альбома «Zenit» (2016).

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:30

23.11
(чт)

«Диего Эль Сигала»
Солист: Диего Эль Сигала (вокал фламенко)
Партия фортепиано: Хайме Калабуч, Хумитус
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

24.11
(пт)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

25.11
(сб)

«''Jazz Free'' Авишая Коэна»
Партия контрабаса, бас-гитары и вокал: Авишай Коэн
Перкуссия и вокал: Итамар Доари
Партия виолончели и вокал: Яэль Шапира
Партия уда, бас-гитары и вокал: Элиасаф Бишари
Партия клавишных: Джонатан Даскал
Партия ударных: Таль Кохави
Программе септет «Jazz Free» Авишая Коэна.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

26.11
(вс)

«Ави Авиталь. Вивальди»
Партия мандолины: Ави Авиталь
Симфонический оркестр «Camera Musicae»
В программе произведение Антонио Вивальди – пьеса «Лето» из цикла «Времена года», RV 315, Концерт ля минор, RV 356, и Концерт до мажор, RV 425.

Концерт / Концертный зал

Начало в 17:30

26.11
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

26.11
(вс)

«Суарма (Shuarma)»
Акустический концерт исполнителя Суармы.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

27.11
(пн)

«Sopa de Cabra»
Концерт группы «Sopa de Cabra».

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

28.11
(вт)

«Музыка из кино»
Дирижер: Кайнан Джонс
Классический оркестр «Santa Cecilia»
В программе композиция «O Fortuna» из кантаты «Carmina Burana» Карла Орфа, антем «Садок-священник» Георга Фридриха Генделя, песня «Где-то над радугой» из мюзикла «Волшебник из страны Оз», песня «Hymne of Fraternises» и музыка из кинофильмов «Бен-Гур», «Из Африки», «Легенды осени», «Удивительная легкость», «Форсаж», «Действуй, сестра», «Гарри Поттер», «Игры престолов», «1492: Завоевание рая», «Парк юрского периода», «Властелин колец», «Однажды на Диком Западе», «Ла-Ла Ленд», «Список Шиндлера», «Звездные войны».

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

29.11
(ср)

Бах. «Музыкальное приношение»
Дирижер и солист: Ринальдо Алессандрини (клависин)
Ансамбль «Concerto Italiano»
В программе цикл «Музыкальное приношение» Иоганна Себастьяна Баха.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

30.11
(чт)

«Ансамбль ''Kebyart''»
Ансамбль «Kebyart» в составе: Пере Мендес (саксофон сопрано), Виктор Серра (саксофон альт), Роберт Сеара (саксофон тенор), Даниэль Мигель (саксофон баритон)
В программе музыка к фильму «Мисима: жизнь в четырех главах» Филипа Гласса, Квартет, соч. 109, Александра Глазунова, сочинение «Estris de llum» Жоана Магране Фигеры (премьера), Каприччо Феликса Мендельсона, Румынские танцы Белы Бартока.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

Декабрь 2017

1.12
(пт)

«Юбилей Энрике Гранадоса»
К 150-летию композитора
Дирижер: Джейми Мартин
Режиссер: Марк Росич
Исполняют: Тони Марсоль, Анна Ньебла, Марк Сала, Кристина Сегура
Хор Аудитории Энрике Гранадоса в Лериде
Оркестр Кадакеса
В программе «Газиэль» и «Пикароль», две модернистские драмы на музыку Энрике Гранадоса.

Концерт / Малый дворец

Начало в 20:00

1.12
(пт)

«Андреа Мотис и квартет Жоана Чаморро»
Партия Трубы и вокал: Андреа Мотис
Партия контрабаса: Жоан Чаморро
Партия фортепиано: Игнаси Терраза
Партия гитары: Жосеп Травер
Партия ударных: Эстеве Пи
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

2.12
(сб)

«От Гершвина до Гиноварта»
Дирижер: Джеймс Росс
Партия фортепиано: Альберт Гиноварт
Симфонический оркестр Вальеса
В программе Концерт для фортепиано фа мажор Джорджа Гершивина, симфонические сюиты «Гауди», «Скарамуш», «Море и небо», «Я люблю ритм-сюиту Гершвина» Альберта Гиноварта.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:30

5.12
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хавьер Пуиг
Исполняют: Сара Чжай Штраус / Марга Клокель, Серджи Хименес / Карлос Кремадес / Хосе Консепсьон, Альберто Казес / Хорхе Тельо, Нумиль Герра / Мар Эстеве, Карлос Кремадес / Феликс Мерино, Антонио Фахардо / Жоаким Корнет, Хорхе Тельо / Гиллем Батлори, Нестор Пиндадо / Херман Касетти, Сесилия Феррайоли / Айелен Серас, Эмили Гисперт, Гиллем Батлори / Ариель Серас
Балет и хор «NovAria»

Опера
Сценическое исполнение / Концертный зал

Начало в 20:00

7.12
(чт)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

8.12
(пт)

Моцарт. «''Реквием'' и Симфония №40»
Государственный хор и симфонический оркестр Украины
В программе «Реквием» ре минор, K. 626, и Симфония №40 соль минор, K. 550, Вольфганга Амадея Моцарта.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

10.12
(вс)

«Знаменитый оперные арии и хоровые пьесы»
Государственный хор и симфонический оркестр Украины
В программе арии и хоровые фрагменты из опер Вольфганга Амадея Моцарта, Джузеппе Верди и Жоржа Бизе.

Концерт / Концертный зал

Начало в 17:30

10.12
(вс)

«История любви». Опера и фламенко
Партия фортепиано: Давид Гранато
Партия виолончели: Мартин Мелендес
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия гитары: Эль Тати
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Фефа Гомес, Хоакин «Эль Дуэнде»
Оперные исполнители: Алина Фурман (сопрано), Эзекиэль Касамада (тенор)
Танцоры: Лорена Олива,
Иван Алькала, Пепе Флорес

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:30

12.12
(вт)

«Рождественский Гала-концерт Марины Ребеки»
Дирижер: Михель Бальке
Солистка: Марина Ребека (меццо-сопрано)
Классический оркестр «Santa Cecilia»
В программе произведения Джузеппе Верди, Рихарда Вагнера, Петра Чайковского, Винченцо Беллини, Руджеро Леонкавалло, Джакомо Пуччини, Альфредо Каталани.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

13.12
(ср)

Моцарт. «Реквием»
Посвящается Сэру Невиллу Марринеру
I
Дирижер: Джанандреа Нозеда
Исполняют: Кристина Политси, Катарина Брадиц, Стив Дэвислим, Томмю Хакала
Оркестр Кадакеса
Хор «Amici Musicae»
В программе секвенция «Stabat Mater» ми-бемоль мажор Йосепа Плы и «Реквием» ре минор, K. 626, Вольфганга Амадея Моцарта.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:00

15.12
(пт)

«Трио Барбары Хендрикс»
Солистка: Барбара Хендрикс (сопрано)
Партия фортепиано и органа Хаммонда: Маттиас Алготссон
Партия гитары и свет: Ульф Энглунд
В программе баллады «Down in Mississippi», «Dark was the Night», «Glory Halleluja», «Strange Fruit», «Amazing Grace», «I Wish I Knew How It Would Feel To Be Free» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

16.12
(сб)

«Пробуждение музыки»
Дирижер: Томас Грау
Симфонический оркестр «Camera Musicae»
В программе музыка Джона Уильямса к фильму «Звездные войны» и другие произведения композитора.

Концерт / Концертный зал

Начало в 12:00

16.12
(сб)

«Иоганн Штраус. Большой новогодний концерт»
Фестивальный штраусовский оркестр
Фестивальный штраусовский балет
В программе знаменитые произведения Иоганна Штрауса – марш «Наполеон», вальсы «Бал Цветов», «Вальс Императора», «На прекрасном голубом Дунае», «Марш Радецкого» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

16.12
(сб)

«Las Migas»
Квартет «Las Migas» в составе: Альба Кармона (вокал),
Марта Роблес (гитара), Алиcиа Грилло (гитара), Росер Лоскос (скрипка)
В программе песни из нового альбома группы «Пойдем со мной» («Vente conmigo»).

Концерт / Малый дворец

Начало в 21:30

16.12
(сб)

«В честь группы ''Queen''»
Исполняет группа «Queenie»
В программе песни группы «Queen» – «We Are the Champions», «I Want to Break Free», «We Will Rock You», «Bohemian Rhapsody» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 22:30

17.12
(вс)

«Пробуждение музыки»
Дирижер: Томас Грау
Симфонический оркестр «Camera Musicae»
В программе музыка Джона Уильямса к фильму «Звездные войны» и другие произведения композитора.

Концерт / Концертный зал

Начало в 12:00

20.12
(ср)

Гендель. «Мессия»
Дирижер: Жорди Саваль
Исполняют: Рейчел Редмонд, Хаген Матцайт, Николас Малрой, Маттиас Винкхлер
Ансамбль «La Capella Reial de Catalunya»
Оркестр «Le Concert de Nations»
В программе оратория
«Мессия» для солистов, хора и оркестра, HWV 56, Георга Фридриха Генделя.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

21.12
(чт)

Гендель. «Мессия»
Дирижер: Эдвард Хиггинботтом
Ансамбль «Instruments of Time and Truth»
Хор «Oxford Voices»
В программе оратория
«Мессия» для солистов, хора и оркестра, HWV 56, Георга Фридриха Генделя.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:30

22.12
(пт)

«Иоганн Штраус. Большой новогодний концерт»
Фестивальный штраусовский оркестр
Фестивальный штраусовский балет
В программе знаменитые произведения Иоганна Штрауса – марш «Наполеон», вальсы «Бал Цветов», «Вальс Императора», «На прекрасном голубом Дунае», «Марш Радецкого» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00

23.12
(сб)

«Фестиваль вальсов и танцев»
Дирижер:
Джеймс Росс
Симфонический оркестр Вальеса
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:30

23.12
(сб)

«Орф и Бетховен»
Государственный хор и симфонический оркестр Украины
В программе кантата «Carmina Burana» Карла Орфа и Симфония №9 ре минор, соч. 125, Людвига ван Бетховена.

Концерт / Концертный зал

Начало в 22:30

24.12
(вс)

Фламенко
Гранд-гала

Партия гитары: Хуан Гомес «Чикуэло»
Перкуссия: Жакобо Санчес
Партия скрипки: Карлос Каро
Вокал: Хоакин «Эль Дуэнде», Рауль Левиа Амадор
Танцоры: Эли Айяла, Мария Хосе Гонсалес, Начо Бланко, Иван Алькала
Режиссер: Иван Алькала

Концерт / Концертный зал

Начало в 19:00

25.12
(пн)

«Иоганн Штраус. Большой новогодний концерт»
Фестивальный штраусовский оркестр
Фестивальный штраусовский балет
В программе знаменитые произведения Иоганна Штрауса – марш «Наполеон», вальсы «Бал Цветов», «Вальс Императора», «На прекрасном голубом Дунае», «Марш Радецкого» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 20:00

26.12
(вт)

«Концерт Святого Стефана»
Режиссер: Дани Кома
Хор «Каталонский Орфеон»
Камерный хор Дворца каталонской музыки
Молодежный хор «Каталонский Орфеон»
Хор девочек «Каталонский Орфеон»
Детский хор «Каталонский Орфеон»
Хор СМИ «Каталонский Орфеон»
Малый хор «Каталонский Орфеон»
Квинтет духовых инструментов
Программа концерта будет объявлена позднее.

Концерт / Концертный зал

Начало в 19:00

28.12
(чт)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 12:00

30.12
(сб)

«Барселонское гитарное трио и Танец»
Трио в составе: Мануэль Гонсалес, Хавьер Колл, Луис Робиско
Танцоры: Хосе Альварес, Каролина Моргадо
Перкуссия: Пакито Эскудеро
В программе произведения Исаака Альбениса, Мануэля дэ Фальи и Пако де Лусии.

Концерт / Концертный зал

Начало в 12:00

30.12
(сб)

«Карлос Нуньес»
Традиционный новогодний концерт мультиинструменталиста Карлоса Нуньеса и его гостей.

Концерт / Концертный зал

Начало в 21:00

31.12
(вс)

«Иоганн Штраус. Большой новогодний концерт»
Фестивальный штраусовский оркестр
Фестивальный штраусовский балет
В программе знаменитые произведения Иоганна Штрауса – марш «Наполеон», вальсы «Бал Цветов», «Вальс Императора», «На прекрасном голубом Дунае», «Марш Радецкого» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 12:00

31.12
(вс)

«Иоганн Штраус. Большой новогодний концерт»
Фестивальный штраусовский оркестр
Фестивальный штраусовский балет
В программе знаменитые произведения Иоганна Штрауса – марш «Наполеон», вальсы «Бал Цветов», «Вальс Императора», «На прекрасном голубом Дунае», «Марш Радецкого» и другие.

Концерт / Концертный зал

Начало в 18:00



Билеты на концерты и представления в Каталонском Дворце Музыки пользуются традиционно высоким спросом.
Для бронирования и приобретения билетов в Каталонском Дворце Музыки просим вас связаться с нашими сотрудниками.
Также возможен заказ билетов на экскурсию по Каталонскому Дворцу Музыки.
Рекомендуем вам заранее заказывать билеты, чтобы иметь возможность воспользоваться максимальным выбором по наиболее привлекательным ценам.

footer




Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В Инстаграм ТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»


 

counters