Репертуар театра Ла Скала / La Scala

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Жанр

Время

05.09 (сб)

Премьера!
«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

06.09 (вс)

“Кристиан Тилеман и Саксонская государственная капелла”
Дирижер: Кристиан Тилеман
В программе произведения Рихарда Штрауса

Концерт

Начало в 20:00

07.09 (пн)

“Кристиан Тилеман и Саксонская государственная капелла”
Дирижер: Кристиан Тилеман
В программе произведения Рихарда Штрауса

Концерт

Начало в 20:00

08.09 (вт)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

10.09
(чт)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

11.09 (пт)

Сольный концерт Маурицио Поллини
Партия фортепиано: Маурицио Поллини
В программе: произведения Иоганнеса Брамса, Арнольда Шенберга и Людвига ван Бетховена

Концерт

Начало в 20:00

12.09 (сб)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

14.09 (пн)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

15.09 (вт)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

17.09 (чт)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

18.09
(пт)

Премьера!
“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле и артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

19.09
(сб)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

22.09
(вт)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

23.09
(ср)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле и артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

24.09
(чт)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

25.09
(пт)

«Путешествие в Реймс»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Паоло Кариньяни
Режиссер: Лука Ронкони
Исполняют солисты Академии театра Ла Скала

Опера

20:00 – 23:00
1 антракт

26.09
(сб)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

14:30 – 17:25
с антрактами

26.09
(сб)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле и артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

29.09
(вт)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле и артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

30.09
(ср)

“Дама с камелиями”
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:55
с антрактами

Дата

Событие

Жанр

Время

03.10
(сб)

Премьера!
«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

04.10 (вс)

Сольный концерт Эрвина Шротта (баритон)
Партия фортепиано: Джулио Дзаппа
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Шарль Гуно,  Карлос Гуаставино, Арриго Бойто и Франческо Паоло Тости

Концерт

Начало в 20:00

05.10 (пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

06.10 (вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

08.10 (чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

09.10 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

11.10 (вс)

«Камерный оркестр Ла Скала»
При участии Пеппе Сервилло
В программе: Карл Стамиц, Эннио Морриконе,
Марко Таралли

Концерт

Начало в 16:00

11.10 (вс)

«Мюнг-Вун Чунг и Филармонический оркестр Ла Скала»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
В программе: Густав Малер Симфония № 9

Концерт

Начало в 20:00

13.10 (вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

14.10 (ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

15.10 (чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

16.10 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

17.10 (сб)

Премьера!
«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

19.10 (пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

20.10 (вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Феликс Коробов
Исполняют: артисты балетной труппы театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:05
1 антракт

21.10 (ср)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

23.10 (пт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

26.10 (пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

26.10 (вт)

Сольный концерт Марины Ребеки (сопрано)
Партия фортепиано: Джулио Дзаппа
В программе: Сергей Рахманинов, Винченцо Беллини и Джузеппе Верди

Концерт

Начало в 20:00

28.10 (ср)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

29.10 (чт)

Премьера!
«Ожидание/Нетерпимость 1960»
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Дамиано Микьелетто
«Ожидание»
Монодрама для сопрано и оркестра
Композитор: Арнольд Шенберг
Исполняет: Камилла Нюлунд
«Нетерпимость 1960»
Опера
Композитор: Луиджи Ноно
Исполняют: Джорджио Берруджи, Анна Мария Кьюри,  Симоне Пьяццола, Дарио Руссо

Опера

20:00 – 21:55
1 антракт

30.10 (пт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джанлука Капуано
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Стефани д’Устрак, Кристоф Дюмо, Карло Вистоли, Брэндон Седель, Маттиа Оливьери

Опера

20:00 – 23:30
с антрактами

31.10 (сб)

«Ожидание/Нетерпимость 1960»
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Дамиано Микьелетто
«Ожидание»
Монодрама для сопрано и оркестра
Композитор: Арнольд Шенберг
Исполняет: Камилла Нюлунд
«Нетерпимость 1960»
Опера
Композитор: Луиджи Ноно
Исполняют: Джорджио Берруджи, Анна Мария Кьюри,  Симоне Пьяццола, Дарио Руссо

Опера

20:00 – 21:55
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

02.11
(пн)

«Ожидание/Нетерпимость 1960»
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Дамиано Микьелетто
«Ожидание»
Монодрама для сопрано и оркестра
Композитор: Арнольд Шенберг
Исполняет: Камилла Нюлунд
«Нетерпимость 1960»
Опера
Композитор: Луиджи Ноно
Исполняют: Джорджио Берруджи, Анна Мария Кьюри, Симоне Пьяццола, Дарио Руссо

Опера

20:00 – 21:55
1 антракт

04.11 (ср)

«Ожидание/Нетерпимость 1960»
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Дамиано Микьелетто
«Ожидание»
Монодрама для сопрано и оркестра
Композитор: Арнольд Шенберг
Исполняет: Камилла Нюлунд
«Нетерпимость 1960»
Опера
Композитор: Луиджи Ноно
Исполняют: Джорджио Берруджи, Анна Мария Кьюри, Симоне Пьяццола, Дарио Руссо

Опера

20:00 – 21:55
1 антракт

08.11 (вс)

«Ожидание/Нетерпимость 1960»
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Дамиано Микьелетто
«Ожидание»
Монодрама для сопрано и оркестра
Композитор: Арнольд Шенберг
Исполняет: Камилла Нюлунд
«Нетерпимость 1960»
Опера
Композитор: Луиджи Ноно
Исполняют: Джорджио Берруджи, Анна Мария Кьюри, Симоне Пьяццола, Дарио Руссо

Опера

20:00 – 21:55
1 антракт

10.11 (вт)

Премьера!
«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

20:00 – 23:40
с антрактами

11.11 (ср)

«Ожидание/Нетерпимость 1960»
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Дамиано Микьелетто
«Ожидание»
Монодрама для сопрано и оркестра
Композитор: Арнольд Шенберг
Исполняет: Камилла Нюлунд
«Нетерпимость 1960»
Опера
Композитор: Луиджи Ноно
Исполняют: Джорджио Берруджи, Анна Мария
Кьюри,  Симоне Пьяццола, Дарио Руссо

Опера

20:00 – 21:55
1 антракт

12.11 (чт)

Премьера!
«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Анжела Блу, Катерина Пива, Чарльз Кастроново, Пласидо Доминго, Костантино Финуччи, Фабрицио Бегги, Алессандро Спина

Опера

20:00 – 23:10
2 антракта

13.11 (пт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

20:00 – 23:40
с антрактами

14.11 (сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Анжела Блу, Катерина Пива, Чарльз Кастроново, Пласидо Доминго, Костантино Финуччи, Фабрицио Бегги, Алессандро Спина

Опера

20:00 – 23:10
2 антракта

15.11 (вс)

Сольный  концерт Анны Нетребко(сопрано)
Партия фортепиано: Малкольм Мартино
В программе:  Сергей Рахманинов, Николай Андреевич Римский-Корсаков, Рихард Штраус, Клод Дебюсси, Марк-Антуан Шарпантье, Пётр Ильич Чайковскоий, Руджеро Леонкавалло, Габриэль Форе, Антонин Дворжак, Роберт Стивен Мур, Жак Оффенбах

Концерт

Начало в 20:00

17.11 (вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Микеле Гамба
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Анжела Блу, Катерина Пива, Чарльз Кастроново, Джордже Петян, Костантино Финуччи, Фабрицио Бегги, Алессандро Спина

Опера

20:00 – 23:10
2 антракта

18.11 (ср)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

20:00 – 23:40
с антрактами

19.11 (чт)

Сольный концерт Сабин Девьель(сопрано)
Партия фортепиано: Александр Таро
В программе: Клод Дебюсси, Франсис Пуленк , Габриэль Форе, Морис Равель

Концерт

Начало в 20:00

20.11 (пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Микеле Гамба
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Анжела Блу, Катерина Пива, Чарльз Кастроново, Джордже Петян, Костантино Финуччи, Фабрицио Бегги, Алессандро Спина

Опера

20:00 – 23:10
2 антракта

21.11 (сб)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

20:00 – 23:40
с антрактами

22.11 (вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Микеле Гамба
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Анжела Блу, Катерина Пива, Чарльз Кастроново, Джордже Петян, Костантино Финуччи, Фабрицио Бегги, Алессандро Спина

Опера

20:00 – 23:10
2 антракта

24.11 (вт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

20:00 – 23:40
с антрактами

25.11 (ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Микеле Гамба
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Анжела Блу, Катерина Пива, Чарльз Кастроново, Джордже Петян, Костантино Финуччи, Фабрицио Бегги, Алессандро Спина

Опера

20:00 – 23:10
2 антракта

27.11 (пт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

20:00 – 23:40
с антрактами

29.11 (вс)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Адам Фишер
Режиссер: Давиде Ливерморе
Исполняют: Сайоа Эрнандес, Даниэла Барчеллона, Роберто Тальявини, Джудит Кутаси, Франческо Мели, Лука Сальси

Опера

14:30 – 17:10
с антрактами

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона