Menu konc
Венская филармония
Концертный зал "Концертгебау" Фестшпильхаус
Карнеги Холл Берлинская Филармония Альберт-холл
Дворец каталонской музыки Национальная академия "Санта-Чечилия" Венский Концертхаус
Саутбэнк-центр Санкт-Петербургская академическая филармония
Парижская филармония
Филармония на Эльбе Московская государственная академическая филармония
Гевандхауз


Венский Концертхаус / Wiener Konzerthaus 


Афиша Схемы залов

Венский Концертхаус - центр классической музыки, открывший свои двери для жителей и гостей австрийской столицы в 1913 году и являющийся сегодня одной из самых известных площадок во всем мире. Венский Концертхаус - это “дом” Венского симфонического оркестра, с которым работали знаменитые дирижеры: Жорж Петер, Геннадий Рождественский, Вольфганг Заваллиш и Владимир Федосеев, российский дирижер, под управлением которого оркестр выходил на сцену в 1997-2005 гг.
Строительство Венского Концертхауса длилось с 1911 по 1913 год, хотя идея построить такой концертный зал, где исполнялась бы не только академическая музыка, возникла еще в 1890-м году. Открытие нового концертного зала в Вене состоялось в октябре 1913 года. На открытии, которое состоялась незадолго до начала I мировой войны, звучала Девятая симфония Людвига ван Бетховена, а за пультом стоял Рихард Штраус.
Изначально Концертхаус мог вместить до 4000 зрителей. В здании было 3 зала, соответствующих самым высоким требованиям и стандартам. В середине XX века Венский Концертхаус стал главной музыкальной площадкой Европы, на которой великие артисты исполняли великие произведения.
Здание множество раз реконструировалось и преображалось. Последняя реконструкция, проведенная в 1997-2000 гг. достаточно сильно изменила облик здания. К трем залам, в которых с момента открытия проводились концерты, добавился еще один, ориентированный на исполнение, в первую очередь, современной музыки.  В 2013 году Венский Концертхаус стал площадкой, на которой был проведен финал национального отбора на конкурс “Евровидение -2013”


Афиша Венского концертного дома

Декабрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.12
(пт)

Голливуд в прямом эфире «Винтовая лестница»
Кинопоказ в сопровождении живой музыки
Рассказчики — Крис Пихлер, Дорте Лисшевски, Роберт Палфрадер, Петер Матич
Звуорежиссер — Анника фон Триер
Селеста — Андреас Фрешль Фильм — «Винтовая лестница» («
Die Wendeltreppe»), Регина Арем, 1945

кинопоказ

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

2.12
(сб)

Пикколо «О страхах»
(Piccolo «Übers Fürchten»)
Для детей от 6 лет
Автор концепции, режиссер — Сильвия Шпехтенхаузер
Актриса, аккордеон, перкуссия, автор концепции — Францишка Андензамер
Актриса, вокал, фортепиано, автор концепции — Юлия Рутенштайнер-Шварц
Актер, кларнет, саксофон — Флориан Фенн
Актер, труба, тромбон, композитор — Маттиас Швец
Сценический дизайн, костюмы — Марта Лашкельниг

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

11:00-11:50

Фантазии Диснея
Дирижер — Готтфрид Рабль
Оркестр — Оркестр Макса Штайнера (Max Steiner Orchester)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

14:00

Пикколо «О страхах»
(Piccolo «Übers Fürchten»)
Для детей от 6 лет
Автор концепции, режиссер — Сильвия Шпехтенхаузер
Актриса, аккордеон, перкуссия, автор концепции — Францишка Андензамер
Актриса, вокал, фортепиано, автор концепции — Юлия Рутенштайнер-Шварц
Актер, кларнет, саксофон — Флориан Фенн
Актер, труба, тромбон, композитор — Маттиас Швец
Сценический дизайн, костюмы — Марта Лашкельниг

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

15:00-15:50

Sing Along «Weihnachten»
Для детей от 12 лет
Дирижер — Хайнц Ферлеш
Арфа — Катарина Хофбауэр
Виолончель — Карина Хопфервайзер
Гитара — Рафаэль Нейра-Вольф
Фортепиано — Марк Ройс
Альт — Саймон Шелнеггер
Модерация — Моника Йешко
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie)

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

17:00-18:30

Пикколо «О страхах»
(Piccolo «Übers Fürchten»)
Для детей от 6 лет
Автор концепции, режиссер — Сильвия Шпехтенхаузер
Актриса, аккордеон, перкуссия, автор концепции — Францишка Андензамер
Актриса, вокал, фортепиано, автор концепции — Юлия Рутенштайнер-Шварц
Актер, кларнет, саксофон — Флориан Фенн
Актер, труба, тромбон, композитор — Маттиас Швец
Сценический дизайн, костюмы — Марта Лашкельниг

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

17:00-17:50

007: Музыка Джеймса Бонда
(007 – The Music of James Bond)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

03.12
(вс)

Пикколо «О страхах»
(Piccolo «Übers Fürchten»)
Для детей от 6 лет
Автор концепции, режиссер — Сильвия Шпехтенхаузер
Актриса, аккордеон, перкуссия, автор концепции — Францишка Андензамер
Актриса, вокал, фортепиано, автор концепции — Юлия Рутенштайнер-Шварц
Актер, кларнет, саксофон — Флориан Фенн
Актер, труба, тромбон, композитор — Маттиас Швец
Сценический дизайн, костюмы — Марта Лашкельниг

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

11:00-11:50

Фантазии Диснея
Дирижер — Готтфрид Рабль
Оркестр — Оркестр Макса Штайнера (Max Steiner Orchester)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

14:00

Пикколо «О страхах»
(Piccolo «Übers Fürchten»)
Для детей от 6 лет
Автор концепции, режиссер — Сильвия Шпехтенхаузер
Актриса, аккордеон, перкуссия, автор концепции — Францишка Андензамер
Актриса, вокал, фортепиано, автор концепции — Юлия Рутенштайнер-Шварц
Актер, кларнет, саксофон — Флориан Фенн
Актер, труба, тромбон, композитор — Маттиас Швец
Сценический дизайн, костюмы — Марта Лашкельниг

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

15:00-15:50

Пикколо «О страхах»
(Piccolo «Übers Fürchten»)
Для детей от 6 лет
Автор концепции, режиссер — Сильвия Шпехтенхаузер
Актриса, аккордеон, перкуссия, автор концепции — Францишка Андензамер
Актриса, вокал, фортепиано, автор концепции — Юлия Рутенштайнер-Шварц
Актер, кларнет, саксофон — Флориан Фенн
Актер, труба, тромбон, композитор — Маттиас Швец
Сценический дизайн, костюмы — Марта Лашкельниг

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

17:00-17:50

007: Музыка Джеймса Бонда
(007 – The Music of James Bond)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

Ensemble Desmarest
Дирижер, цимбалы — Ронан Халиль
Солист — Макс Эмануэль Ценчич
Композитор — Ян Дисмас Зеленка

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

Антуан Тамести
Альт — Антуан Тамести
Композиторы — Генрих Игнац Франц Бибер, Дьёрдь Лигети, Иоганн Себастьян Бах, Георг Филипп Телеман, Ольга Нойвирт, Макс Регер

концерт

Зал Шуберта
 (Schubert-Saal)

19:30-21:30

04.12
(пн)

Artemis Quartett
Скрипка — Винета Сарейка, Антея Крестон
Альт — Грегор Сигль
Виолончель — Эккарт Рунге
Композиторы — Феликс Мендельсон, Дмитрий Шостакович, Роберт Шуман

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30-21:20

Карла Бруни: «Прикосновение французского»
«
French Touch Tour»

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

21:00

05.12
(вт)

«Вечерня Пресвятой Богородицы» Монтвереди
Дирижер — Томас Хенгельброк
Оркестр — Ансамбль имени Бальтазара Неймана (Balthasar-Neumann-Ensemble)
Хор — Хор имени Бальтазара Неймана (Balthasar-Neumann-Chor)
Композитор — Клаудио Монтеверди

оратория

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

Artemis Quartett
Скрипка — Винета Сарейка, Антея Крестон
Альт — Грегор Сигль
Виолончель — Эккарт Рунге
Композиторы — Феликс Мендельсон, Дмитрий Шостакович, Роберт Шуман

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

06.12
(ср)

Cinello «plimplang
Для детей от 1 до 3 лет
Постановка — Алина Кристина Моль
Актриса, танцовщица — Эмми Штайнер
Фортепиано — Клара Мурниг
Свет, техничсекое сопровождение — Том Баркаль

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

11:00-11:40

Михаэль Дангль и Селимена Доде: «Таня Бликсен»
Декламация — Михаэль Дангль
Фортепиано — Селимена Доде
Композиторы — Эрнест Блох, Мелани Бонис, Ференц Лист

специальная программа

Зал Шуберта
 (Schubert-Saal)

12:30-13:30

Cinello «plimplang
Для детей от 1 до 3 лет
Постановка — Алина Кристина Моль
Актриса, танцовщица — Эмми Штайнер
Фортепиано — Клара Мурниг
Свет, техничсекое сопровождение — Том Баркаль

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

14:30-15:10

Cinello «plimplang
Для детей от 1 до 3 лет
Постановка — Алина Кристина Моль
Актриса, танцовщица — Эмми Штайнер
Фортепиано — Клара Мурниг
Свет, техничсекое сопровождение — Том Баркаль

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

16:00-16:40

Фортепианный вечер: Григорий Соколов
Фортепиано — Григорий Соколов
Композитор — Людвиг ван Бетховен

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

Вечер в Адвенте
(Ein Abend im Advent)
Декалмация — Петер Симонишек
Скрипка, вокал — Юлия Лашерстрофер
Цитра, труба, вокал — Саймон Цохбауэр

специальная программа

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

07.12
(чт)

Cinello «plimplang
Для детей от 1 до 3 лет
Постановка — Алина Кристина Моль
Актриса, танцовщица — Эмми Штайнер
Фортепиано — Клара Мурниг
Свет, техничсекое сопровождение — Том Баркаль

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

11:00-11:40

Cinello «plimplang
Для детей от 1 до 3 лет
Постановка — Алина Кристина Моль
Актриса, танцовщица — Эмми Штайнер
Фортепиано — Клара Мурниг
Свет, техничсекое сопровождение — Том Баркаль

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

14:30-15:10

Cinello «plimplang
Для детей от 1 до 3 лет
Постановка — Алина Кристина Моль
Актриса, танцовщица — Эмми Штайнер
Фортепиано — Клара Мурниг
Свет, техничсекое сопровождение — Том Баркаль

детское представление

Зал Берио
 (Berio-Saal)

16:00-16:40

Барбара Ханниган и Оркестр «Людвиг»
Дирижер, солистка — Барбара Ханниган
Оркестр — Оркестр
«Людвиг» (Orchestra Ludwig)
Композиторы — Луиджи Ноно, Арнольд Шенберг, Альбан Берг, Джордж Гершвин

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

Николас Альштадт и оркестр имени Гайдна
Дирижер, виолончель — Николас Альтштадт
Оркестр — Оркестр имени Гайдна (Haydn Philharmonie)
Композиторы — Людвиг ван Бетховен, Дмитрий Шостакович

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

 

08.12
(пт)

Чайна Мозес: «Nightintales Tour 2017»
Вокал — Чайна Мозес
Саксофон — Луиджд Грассо
Фортепиано — Джо Армон Джоунс
Бас — Нил Чарльз
Ударные — Мариус Алекса

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30-21:00

Мартин Кольстед
Фортепиано, электроника — Мартин Кольстед

концерт

Зал Берио
 (Berio-Saal)

21:00

09.12
(сб)

Константин Векер: «Поэзия и сопротивление»
Poesie und Widerstand»)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

10.12
(вс)

«Инопланетянин»: кино и живая музыка
Дирижер — Эрнст ван Тиль
Оркестр — Синхронный сценический оркестр (Synchron Stage Orchestra)
Фильм — «Инопланетянин» (The Extra-Terrestrial, 1982, Стивен Спилберг)
Композитор — Джон Уильямс

кинопоказ

Главный зал
(Großer Saal)

14:00

«Инопланетянин»: кино и живая музыка
Дирижер — Эрнст ван Тиль
Оркестр — Синхронный сценический оркестр (Synchron Stage Orchestra)
Фильм — «Инопланетянин» (The Extra-Terrestrial, 1982, Стивен Спилберг)
Композитор — Джон Уильямс

кинопоказ

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

«Любишь ли ты темноту? Черный романтик»
(«Liebst Du das Dunkel? – Schwarze Romantik»)
Декламация — Йозеф Хадер
Солистка — Йоханна Винкель
Фортепиано — Ивонн Геслер
Композиторы — Франц Шуберт, Роберт Шуман, Рихард Вагнер, Вольфганг Рим, Queen
Авторы текстов — Эрнст Теодор Амадей Гофман, Эдгар Алан По, Брэм Стокер

специальная программа

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

Большой талант: Нарек Ахназарян
Виолончель —Нарек Ахназарян
Фортепиано — Павел Колесников
Композиторы — Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Дьёрдь Лигети, Петр Чайковский, Дмитрий Шостакович

концерт

Зал Шуберта
 (Schubert-Saal)

19:30

11.12
(пн)

«Приключения принца Ахмеда»
Перкуссия — Петер Росманит
Аккордеон, вокал — Отто Лехнер
Фильм — «Приключения принца Ахмеда» (Die Abenteuer des Prinzen Achmed», 1926, Лотти Рейнигер)

кинопоказ

Главный зал
(Großer Saal)

19:30-20:40

Klangforum Wien: «Французская школа»
(«Französische Schule»)
Дирижер — Эмилио Помарико
Фортепиано — Джунас Ахонен
Композиторы — Марк Андре, Рафаэль Сендо, Ян Робен

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

12.12
(вт)

Роландо Вильясон и Ильдар Абдразаков
Дирижер — Герасим Воронков
Солисты — Роландо Вильясон, Ильдар Абдразаков
Оркестр — Остравский оркестр имени Яначека (Janáček Philharmonie Ostrava)
Композиторы — Гаэтано Доницетти, Шарль Гуно, Арриго Бойто, Джузеппе Верди

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

Элис Кут, меццо-сопрано
Солистка — Элис Кут
Фортепиано — Джулиус Дрейк
Композиторы — Эдвард Элгар, Франсис Пуленк, Камиль Сен-Санс, Рейнальдо Хан

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

13.12
 (ср)

Восходящие звезды: Эммануэль Текнаворян, скрипач
Скрипка — Эммануэль Текнаворян
Композиторы — Иоганн Сбеастьян Бах, Эжен Изаи, Сергей Прокофьев, Жорж Энеску, Кристоф Эренфеллнер, Генрих Вильгельм Эрнст

концерт

Musikverein, Brahms-Saal

 

Dawa
Вокал, гитара — Джон Дава
Вокал, перкуссия, металлофон — Барбара Вайзингер
Виолончель, бас — Лора Пуделек
перкуссия, кахон — Оама Ришон

концерт

Зал Берио
 (Berio-Saal)

20:00

15.12
(пт)

Рождество в Вене — предварительный показ
Дирижер — Стефан Готфрид
Исполняют — Ольга Перетятько, Анна Софи фон Оттер, Хуан Диего Флорес, Гюнтер Хаумер, Алоис Мюльбахер
Оркестр — Симфонический оркестр Венского радио (Radio-Symphonieorchester Wien)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie), Хор венских мальчиков (Wiener Sängerknaben)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

Quatuor Mosaïques
Скрипка — Эрик Хобарт, Андреа Бишоф
Альт — Анита Миттерер
Виолончель — Кристоф Койн
Композиторы — Вольфганг Амадей Моцарт, Йозеф Гайдн

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

16.12
(сб)

Рождество в Вене: гала-концерт
Дирижер — Стефан Готфрид
Исполняют — Ольга Перетятько, Анна Софи фон Оттер, Хуан Диего Флорес, Гюнтер Хаумер, Алоис Мюльбахер
Оркестр — Симфонический оркестр Венского радио (Radio-Symphonieorchester Wien)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie), Хор венских мальчиков (Wiener Sängerknaben)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

17.12
(вс)

Штефан Владар и Лиза Ларсон
Дирижер — Штефан Владар
Солистка — Лиза Ларсон
Оркестр — Венский камерный оркестр (Wiener KammerOrchester)
Композитор — Джакомо Пуччини, Рольф Мартинсон, Рихард Штраус

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

10:30

Штефан Владар и Лиза Ларсон
Дирижер — Штефан Владар
Солистка — Лиза Ларсон
Оркестр — Венский камерный оркестр (Wiener KammerOrchester)
Композитор — Джакомо Пуччини, Рольф Мартинсон, Рихард Штраус

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

15:30

Томас Ганш: «Шлягеротерапия»
(«Schlagertherapie»)
Вокал — Бригитта Ганш
Труба, флюгельгорн, вокал — Томас Ганш
Тромбон, бас-тромбон, вокал — Леонард Пол
Аккордеон, вокал — отто Лехнер
Контрабас — Томмазо Хубер

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

21:00

18.12
(пн)

Фортепианный вечер: Сон Чжин Чо
Фортепиано — Сон Чжин Чо
Композиторы — Клод Дебюсси, Фредерик Шопен

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

19.12
(вт)

Рождественская оратория
(«Weihnachtsoratorium»)
Дирижер — Филипп Джордан
Исполняют — Юлия Клейтер, Вебке Лемкюль, Вернер Гюра, Андре Шуэн
Оркестр — Венский симфонический оркестр (Wiener Symphoniker)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie)
Композитор — Иоганн Себастьян Бах

оратория

Главный зал
(Großer Saal)

19:30-21:30

Philharmonic Five: Сказки Венского леса («Geschichten aus dem Wienerwald»)
Скрипка — Тибор Ковач, Екатерина Фролова
Альт — Герард Маршнер
Виолончель — Петер Сомодари
Фортепиано — Кристофер Гинтергубер
Композитор — Иоганнес Брамс

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

20.12
(ср)

Quatuor Arod
Скрипка — Джордан Виктория, Александра Ву
Альт — Корентин Аппарейли
Виолончель — Сэми Рахид
Композитор — Вольфганг Амадей Моцарт, Феликс Мендельсон

концерт

Зал Шуберта
 (Schubert-Saal)

12:30

Die Strottern & Blech
Скрипка, вокал — Клеменс Лендль
Вокал, гитара, гармоника — Давид Мюллер
Труба, флюгельгорн —Мартин Эберле
Тромбон, гармоника — Мартин Птак

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

21.12
(чт)

Рождественская оратория
(«Weihnachtsoratorium»)
Дирижер — Филипп Джордан
Исполняют — Юлия Клейтер, Вебке Лемкюль, Вернер Гюра, Андре Шуэн
Оркестр — Венский симфонический оркестр (Wiener Symphoniker)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie)
Композитор — Иоганн Себастьян Бах

оратория

Главный зал
(Großer Saal)

19:30-21:30

22.12
(пт)

Рождественская оратория
(«Weihnachtsoratorium»)
Дирижер — Филипп Джордан
Исполняют — Юлия Клейтер, Вебке Лемкюль, Вернер Гюра, Андре Шуэн
Оркестр — Венский симфонический оркестр (Wiener Symphoniker)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie)
Композитор — Иоганн Себастьян Бах

оратория

Главный зал
(Großer Saal)

19:30-21:30

Свингующее рождество
(Swinging Christmas)
Gerhard Aflenzer Broadway Big Band:
Вокал — Герард Афленцер,Бетти Семпер, Бригитта Соргер
Специальный гость — Денис Джейл

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

23.12
(сб)

Казаки большого Дона
(Bolschoi Don Kosaken)

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

28.12
(чт)

Новогодний концерт: Петер Гут и Венский праздничный оркестр имени Штрауса
Дирижер — Петер Гут
Оркестр — Венский праздничный оркестр имени Штрауса (
Strauss Festival Orchester Wien)
В программе концерта музыка композиторов из семьи Штраусов

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

29.12
(пт)

Новогодний концерт: Петер Гут и Венский праздничный оркестр имени Штрауса
Дирижер — Петер Гут
Оркестр — Венский праздничный оркестр имени Штрауса (
Strauss Festival Orchester Wien)
В программе концерта музыка композиторов из семьи Штраусов

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:30

30.12
(сб)

«Ich pfeif auf die Oper»
Свист — Николаус Хабьян
Кларнет — Лила Шаранг
Фортепиано — Даниэль Нгуен

концерт

Зал Моцарта (Mozart-Saal)    

19:30

Новогодний концерт: 2 и 9 симфонии Бетховена
Дирижер — Филипп Джордан
Исполняют — Эмили Маги, Анке Вондунг, Андреас Шагер, Дмитрий Иващенко
Оркестр — Венский симфонический оркестр (Wiener Symphoniker)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie)
Композитор — Людвиг ван Бетховен

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

20:00

31.12
(вс)

Новогодний концерт:  9 симфония Бетховена
Дирижер — Филипп Джордан
Исполняют — Эмили Маги, Анке Вондунг, Андреас Шагер, Дмитрий Иващенко
Оркестр — Венский симфонический оркестр (Wiener Symphoniker)
Хор — Венская певческая академия (Wiener Singakademie)
Композитор — Людвиг ван Бетховен

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

19:00

Janoska Ensemble: Новогодний гала-концерт
Труба — Томас Ганш
Солистка — Даниэла Фалли
Танцовщица фламенко — нина Корти
Танцовщики — RomaFesto
Вокал — Арпад Яношка
Скрипка — Бэнди Яношка
Цимбалы — Штефан Яношка
Бандонеон — Ферри Яношка
Режиссер — Николь Клодия Вебер
Постановка — Кристоф Вагнер-Тренквиц
Janoska Ensemble:
Скрипка — Ондрей Яношка, Роман Яношка
Фортепиано — Франтишек Яношка
Контрабас — Юлиус Дарваш

концерт

Главный зал
(Großer Saal)

22:30


footer




Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

Канал ТБП Бинокль в Telegram ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В Инстаграм ТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17
(здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»


 

counters