Репертуар Венгерского Государственного оперного театра

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

13.09
(пт)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

13.09
(пт)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Премьера!
«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

14.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

14.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

14.09
(сб)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

15.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

15.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

15.09
(вс)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

19.09
(чт)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

20.09
(пт)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

20.09
(пт)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

21.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

21.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

21.09
(сб)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

22.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

22.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

22.09
(вс)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

27.09
(пт)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

29.09
(вс)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

29.09
(вс)

Торжественный вечер в честь 70-летия ансамбля Honvéd
Исполняют: Венгерский национальный танцевальный ансамбль и оркестр, мужской хор Honvéd
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Театр Эркель

19:00 – 21:30

30.09
(пн)

Концерт классической музыки
Цикл «Симфонические вечера»
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Солисты: Лилле Хорти (сопрано), Харука Нагао (скрипка)
Венгерский государственный оперный оркестр
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Алексей Рыбников

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.10
(вт)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

2.10
(ср)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

3.10
(чт)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

4.10
(пт)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

4.10
(пт)

Премьера!
«
KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

5.10
(сб)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

11:00 – 12:30

5.10
(сб)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

5.10
(сб)

Михай Кальманди (баритон)
Юбилейный гала-концерт
При участии Венгерского государственного оперного оркестра
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

6.10
(вс)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

6.10
(вс)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

9.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

9.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

10.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

10.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

11.10
(пт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

11.10
(пт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

11.10
(пт)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

12.10
(сб)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

12.10
(сб)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

13.10
(вс)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

13.10
(вс)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

14.10
(пн)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

14.10
(пн)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

15.10
(вт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

15.10
(вт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

16.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

16.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

17.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

17.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

18.10
(пт)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

19.10
(сб)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

19.10
(сб)

«Элизабет» (Акт II, концертное исполнение)
Композиторы: Ференц Эркель и Ференц Допплер
Дирижёр: Балаж Кочар
Исполняют: Клара Колониц, Болдижар Ласло, Жолт Хайа, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

19:30 – 21:30

20.10
(вс)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

15:00 – 18:00

20.10
(вс)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

21.10
(пн)

«Лист 209. Концерт фортепианной музыки»
Партия фортепиано: Гергей Боганьи
Состав исполнителей и программа концерта будут объявлены позднее

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

25.10
(пт)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:30

26.10
(сб)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:15

26.10
(сб)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

26.10
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

27.10
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:15

27.10
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

27.10
(вс)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

28.10
(пн)

Концерт классической музыки
Цикл «Симфонические вечера»
Дирижёр: Балаж Кочар
Исполняет оркестр Венгерской государственной оперы
В программе: Пьер де ла Рю, Арво Пярт, Артюр Онеггер

Концерт

Театр Эркель

19:30 –
22:00

30.10
(ср)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

31.10
(чт)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.11
(пт)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

2.11
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

2.11
(сб)

«Реквием»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пётр Попелка
Исполняют: Габриэлла Летаи Кишш (сопрано), Габриэлла Фодор (сопрано), Гергей Бончер (тенор), Андраш Палерди (бас), Хор Венгерского государственного оперного театра

Месса

Театр Эркель

19:30 – 21:10

3.11
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:15

3.11
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

4.11
(пн)

«Реквием»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Мюррей Сидлин
Исполняют: Габриэлла Летаи Кишш (сопрано), Габриэлла Фодор (сопрано), Гергей Бончер (тенор), Андраш Палерди (бас), Хор Венгерского государственного оперного театра

Месса

Реформатская церковь на улице Пожони

19:30 – 21:10

7.11
(чт)

«День венгерской оперы»
Праздничный концерт и церемония вручения наград
Состав исполнителей и программа концерта будут объявлены позднее

Концерт

Театр Эркель

16:00 – 18:00

7.11
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

8.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Даниэль Патаки, Виктория Варга, Андреа Рост, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:00

9.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Сабольч Брикнер, Тетяна Журавель, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

9.11
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

9.11
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

10.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Даниэль Патаки, Виктория Варга, Андреа Рост, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

10.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Сабольч Брикнер, Тетяна Журавель, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:00

13.11
(ср)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

14.11
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

15.11
(пт)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

15.11
(пт)

Премьера!
«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

16.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Андраш Палерди, Даниэль Патаки, Виктория Варга, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

16.11
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

17.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Андраш Палерди, Сабольч Брикнер, Тетяна Журавель, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

17.11
(вс)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

17.11
(вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

20.11
(ср)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

18:00 – 21:55

20.11
(чт)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

18:00 – 21:55

22.11
(пт)

«Девушка с золотого Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

23.11
(сб)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:55

23.11
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

24.11
(вс)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

24.11
(вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

28.11
(чт)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

18:00 – 21:55

29.11
(пт)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

29.11
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

30.11
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

30.11
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

30.11
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

1.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

1.12
(вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

2.12
(пн)

«Время года – Зима»
Цикл «Симфонические вечера»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
В программе: Антонио Вивальди, Астор Пьяццолла

Концерт

г. Папа

19:30 – 22:00

2.12
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов, Анатолий Емельянов
Исполняют артисты Royal Moscow Ballet

Балет

Театр Эркель

20:00 – 22:30

3.12
(вт)

«Время года – Зима»
Цикл «Симфонические вечера»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
В программе: Антонио Вивальди, Астор Пьяццолла

Концерт

г. Кишкёрёш

19:30 – 22:00

3.12
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов, Анатолий Емельянов
Исполняют артисты Royal Moscow Ballet

Балет

Театр Эркель

20:00 – 22:30

4.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

5.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

6.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

7.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

7.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

8.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

8.12
(вс)

«Богема 2.0»
Современная постановка Дамиано Микьелетто
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари
Режиссёр: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Гергей Бончер, Чаба Шандор, Чаба Сегеди, Кристиан Чер, Орсоля Сафар, Рита Рац

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:30

9.12
(пн)

Вечер с Ильдико Комлоши
Дирижёр: Янош Ковач
Солистка: Ильдико Комлоши (меццо-сопрано)
При участии оркестра Венгерского государственного оперного театра

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

10.12
(вт)

«Богема 2.0»
Современная постановка Дамиано Микьелетто
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари
Режиссёр: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Гергей Бончер, Чаба Шандор, Чаба Сегеди, Кристиан Чер, Орсоля Сафар, Рита Рац

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:30

11.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

12.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

13.12
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Тибор Саппанош, Клара Колониц, Тамаш Сюле, Эва Вархейи, Даниэль Патаки, Золтан Батки Фазекаш

Оперетта

Театр Эркель

18:00 – 21:15

14.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 –13:45

15.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

15.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

17.12
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

18.12
(ср)

Вечер с Брином Терфелем
Дирижёр: Гарет Джонс
Солист: Брин Терфель (бас-баритон)
При участии оркестра Венгерского государственного оперного театра
В программе арии из опер

Концерт

Национальный концертный зал им. Белы Бартока

19:00 – 21:30

19.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

21.12
(сб)

Премьера!
«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

19:00 – 21:17

22.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

23.12
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

23.12
(пн)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

19:00 – 21:17

24.12
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

25.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

25.12
(ср)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

19:00 – 21:17

26.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

26.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

27.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

27.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

28.12
(сб)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

11:00 – 13:17

29.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

29.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

31.12
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Тибор Саппанош, Лилле Хорти, Геза Габор, Люция Медьеши-Шварц, Даниэль Патаки, Жольт Хайа

Оперетта

Театр Эркель

16:00 – 19:15

31.12
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Роберт Режньяк, Клара Колониц, Тамаш Сюле, Эва Вархейи, Петер Бальцо, Золтан Батки Фазекаш

Оперетта

Театр Эркель

20:30 – 23:30

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона