Репертуар Венгерского Государственного оперного театра

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

13.09
(пт)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

13.09
(пт)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Премьера!
«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

14.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

14.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

14.09
(сб)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

15.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

15.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

15.09
(вс)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

19.09
(чт)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

20.09
(пт)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

20.09
(пт)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

21.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

21.09
(сб)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

21.09
(сб)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

22.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

11:00 – 13:40

22.09
(вс)

«Билли Эллиот»
Композитор: Элтон Джон
Постановка: Стивен Долдри, Тамаш Сиртеш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Театр Эркель

19:00 – 21:40

22.09
(вс)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

27.09
(пт)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

29.09
(вс)

«1st Steps»
Одноактные балеты

«Три гносианы»
На музыку Эрика Сати
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Прогулка сумасшедшего»
На музыку Арво Пярта и Мориса Равеля
Хореография: Йохан Ингер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Падшие ангелы»
На музыку Стива Райха
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Эпизод 31»
На музыку Ане Брун, Эрика Сати, Микаэля Карлссона
Хореография: Александр Экман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

29.09
(вс)

Торжественный вечер в честь 70-летия ансамбля Honvéd
Исполняют: Венгерский национальный танцевальный ансамбль и оркестр, мужской хор Honvéd
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Театр Эркель

19:00 – 21:30

30.09
(пн)

Концерт классической музыки
Цикл «Симфонические вечера»
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Солисты: Лилле Хорти (сопрано), Харука Нагао (скрипка)
Венгерский государственный оперный оркестр
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Алексей Рыбников

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.10
(вт)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

2.10
(ср)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

3.10
(чт)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

4.10
(пт)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

4.10
(пт)

Премьера!
«
KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

5.10
(сб)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

11:00 – 12:30

5.10
(сб)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

5.10
(сб)

Михай Кальманди (баритон)
Юбилейный гала-концерт
При участии Венгерского государственного оперного оркестра
Программа будет объявлена позднее

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

6.10
(вс)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

6.10
(вс)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

9.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

9.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

10.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

10.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

11.10
(пт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

11.10
(пт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

11.10
(пт)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

12.10
(сб)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Эрика Миклоша, Иштван Хорват
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

12.10
(сб)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

13.10
(вс)

«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Дирижёр: Тибор Боганьи
Исполняют: Рита Рац, Тибор Саппанош, Жольт Хайа
Государственный балет Венгрии
Детский хор Венгерского государственного оперного театра

Сценическая кантата

Театр Эркель

19:00 – 20:30

13.10
(вс)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

14.10
(пн)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

14.10
(пн)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

15.10
(вт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

15.10
(вт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

16.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

16.10
(ср)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

17.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Иштван Хорват, Чаба Шандор, Орсоля Хайналька Росер, Гергей Бончер, Агнеш Анна Кун, Золтан Келемен

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

17.10
(чт)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Тибор Саппанош, Кристиан Чер, Эстер Шюмеги, Даниэль Патаки, Мелинда Хейтер, Жольт Хайа

Опера

Театр Эркель

16:00 – 19:00

18.10
(пт)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:10

19.10
(сб)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

19.10
(сб)

«Элизабет» (Акт II, концертное исполнение)
Композиторы: Ференц Эркель и Ференц Допплер
Дирижёр: Балаж Кочар
Исполняют: Клара Колониц, Болдижар Ласло, Жолт Хайа, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

19:30 – 21:30

20.10
(вс)

«Ласло Хуньяди»
Композитор: Ференц Эркель
Режиссёр: Габор Сюч
Исполняют: Золтан Медьеши, Ласло Светек, Жужанна Адам, Болдижар Ласло, Люция Медьеши-Шварц, Иштван Ковач

Опера

Театр Эркель

15:00 – 18:00

20.10
(вс)

«KFM»
Одноактные балеты

«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Маленькая смерть»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Шесть танцев»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

«Хрома»
На музыку Джоби Тэлбота и Джека Уайта
Хореография: Уэйн МакГрегор
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:10

21.10
(пн)

«Лист 209. Концерт фортепианной музыки»
Партия фортепиано: Гергей Боганьи
Состав исполнителей и программа концерта будут объявлены позднее

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

25.10
(пт)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

20:00 – 22:30

26.10
(сб)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:15

26.10
(сб)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

26.10
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

27.10
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:15

27.10
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

27.10
(вс)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

28.10
(пн)

Концерт классической музыки
Цикл «Симфонические вечера»
Дирижёр: Балаж Кочар
Исполняет оркестр Венгерской государственной оперы
В программе: Пьер де ла Рю, Арво Пярт, Артюр Онеггер

Концерт

Театр Эркель

19:30 –
22:00

30.10
(ср)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

31.10
(чт)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.11
(пт)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

2.11
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

2.11
(сб)

«Реквием»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пётр Попелка
Исполняют: Габриэлла Летаи Кишш (сопрано), Габриэлла Фодор (сопрано), Гергей Бончер (тенор), Андраш Палерди (бас), Хор Венгерского государственного оперного театра

Месса

Театр Эркель

19:30 – 21:10

3.11
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:15

3.11
(вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Фердинанда Герольда в обработке Джона Ланчбери
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижёр: Яннис Пуспурикас
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:15

4.11
(пн)

«Реквием»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Мюррей Сидлин
Исполняют: Габриэлла Летаи Кишш (сопрано), Габриэлла Фодор (сопрано), Гергей Бончер (тенор), Андраш Палерди (бас), Хор Венгерского государственного оперного театра

Месса

Реформатская церковь на улице Пожони

19:30 – 21:10

7.11
(чт)

«День венгерской оперы»
Праздничный концерт и церемония вручения наград
Состав исполнителей и программа концерта будут объявлены позднее

Концерт

Театр Эркель

16:00 – 18:00

7.11
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

8.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Даниэль Патаки, Виктория Варга, Андреа Рост, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:00

9.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Сабольч Брикнер, Тетяна Журавель, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

9.11
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

9.11
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

10.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Даниэль Патаки, Виктория Варга, Андреа Рост, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

10.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Кристиан Чер, Сабольч Брикнер, Тетяна Журавель, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:00

13.11
(ср)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

14.11
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

15.11
(пт)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

15.11
(пт)

Премьера!
«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

16.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Андраш Палерди, Даниэль Патаки, Виктория Варга, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

16.11
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

17.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Габор Кали
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Андраш Палерди, Сабольч Брикнер, Тетяна Журавель, Зита Варади, Беатрикс Фодор, Габриэлла Балга

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:00

17.11
(вс)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

17.11
(вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

20.11
(ср)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

18:00 – 21:55

20.11
(чт)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

18:00 – 21:55

22.11
(пт)

«Девушка с золотого Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

23.11
(сб)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

11:00 – 14:55

23.11
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Адам Медвецки
Постановка: Миклош Синетар, Мариа Харанги
Исполняют: Галеано Салас, Анатолий Фоканов, Кинга Криста, Иштван Рач, Виктория Мештер, Ласло Светек

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:45

24.11
(вс)

«Девушка с Запада»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Василий Бархатов
Исполняют: Эва Батори, Александру Агаче, Гергей Бончер, Петер Бальцо, Марцел Баконьи, Антал Чех

Опера

Театр Эркель

19:00 – 22:05

24.11
(вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

28.11
(чт)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Андраш Альмаши-Тот
Исполняют: Марцел Баконьи, Лилле Хорти, Семеньеи Янош, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Беатрикс Фодор

Опера

Театр Эркель

18:00 – 21:55

29.11
(пт)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

29.11
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

30.11
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

30.11
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

30.11
(сб)

«Зигфрид-идиллия / Хризантемы»
Одноактные оперы

«Зигфрид-идиллия»
На музыку Рихарда Вагнера
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Петер Каллои Мольнар
Исполняют: Андраш Кёрёши, Балаж Чеми, Юдит Шчелль, Дора Летаи

«Хризантемы, или смерть Лиу»
На музыку Джакомо Пуччини
Дирижёр: Геза Кетелеш
Режиссёр: Балинт Силадьи
Исполняют: Олас Ренато, Танко Эрика, Месёй Анна, Наташа Шторк, Гергей Бончер, Лилле Хорти

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 21:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

1.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

1.12
(вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш

Опера

Eiffel Art Studios

19:00 – 22:00

2.12
(пн)

«Время года – Зима»
Цикл «Симфонические вечера»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
В программе: Антонио Вивальди, Астор Пьяццолла

Концерт

г. Папа

19:30 – 22:00

2.12
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов, Анатолий Емельянов
Исполняют артисты Royal Moscow Ballet

Балет

Театр Эркель

20:00 – 22:30

3.12
(вт)

«Время года – Зима»
Цикл «Симфонические вечера»
Состав исполнителей будет объявлен позднее
В программе: Антонио Вивальди, Астор Пьяццолла

Концерт

г. Кишкёрёш

19:30 – 22:00

3.12
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов, Анатолий Емельянов
Исполняют артисты Royal Moscow Ballet

Балет

Театр Эркель

20:00 – 22:30

4.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

5.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

6.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

7.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

7.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

8.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

8.12
(вс)

«Богема 2.0»
Современная постановка Дамиано Микьелетто
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари
Режиссёр: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Гергей Бончер, Чаба Шандор, Чаба Сегеди, Кристиан Чер, Орсоля Сафар, Рита Рац

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:30

9.12
(пн)

Вечер с Ильдико Комлоши
Дирижёр: Янош Ковач
Солистка: Ильдико Комлоши (меццо-сопрано)
При участии оркестра Венгерского государственного оперного театра

Концерт

Театр Эркель

19:30 – 22:00

10.12
(вт)

«Богема 2.0»
Современная постановка Дамиано Микьелетто
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Даниэле Каллегари
Режиссёр: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Гергей Бончер, Чаба Шандор, Чаба Сегеди, Кристиан Чер, Орсоля Сафар, Рита Рац

Опера

Театр Эркель

19:00 – 21:30

11.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

12.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

13.12
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Тибор Саппанош, Клара Колониц, Тамаш Сюле, Эва Вархейи, Даниэль Патаки, Золтан Батки Фазекаш

Оперетта

Театр Эркель

18:00 – 21:15

14.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 –13:45

15.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

15.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

17.12
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

18.12
(ср)

Вечер с Брином Терфелем
Дирижёр: Гарет Джонс
Солист: Брин Терфель (бас-баритон)
При участии оркестра Венгерского государственного оперного театра
В программе арии из опер

Концерт

Национальный концертный зал им. Белы Бартока

19:00 – 21:30

19.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00 – 21:45

21.12
(сб)

Премьера!
«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

19:00 – 21:17

22.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

23.12
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

23.12
(пн)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

19:00 – 21:17

24.12
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

25.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

25.12
(ср)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

19:00 – 21:17

26.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

26.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

27.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

27.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

28.12
(сб)

«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель (в редакции Вольфганга Амадея Моцарта)
Дирижёр: Гергей Кешельяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шёк, Тамаш Тарьяньи, Кристиан Чер

Оратория

Театр Эркель

11:00 – 13:17

29.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00 – 13:45

29.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

18:00 – 20:45

31.12
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Тибор Саппанош, Лилле Хорти, Геза Габор, Люция Медьеши-Шварц, Даниэль Патаки, Жольт Хайа

Оперетта

Театр Эркель

16:00 – 19:15

31.12
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Роберт Режньяк, Клара Колониц, Тамаш Сюле, Эва Вархейи, Петер Бальцо, Золтан Батки Фазекаш

Оперетта

Театр Эркель

20:30 – 23:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.01 (ср)

Новый год в Эркель
Дирижёр: Дьёрдь Вашеги
Режиссёр: Андраш Ацель
Солисты: Клара Колониц (сопрано), Луция Медьеши-Шварц (альт), Иштван Хорват (тенор), Колош Ковач (бас)
При участии Национального балета Венгрии и хора Венгерского оперного театра
В программе: Йозеф Гайдн, Орбан Янош Денеш, Людвиг ван Бетховен

Праздничный концерт

Театр Эркель

19:30-21:30

02.01 (чт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Роберт Режньяк, Лилла Хорти, Пал Матьяш Тот, Луция Медьеши-Шварц, Петер Бальцо, Жольт Хайя

Оперетта

Театр Эркель

19:00-22:15

03.01 (пн)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Тибор Саппанош, Клара Колониц, Тамаш Сюле, Эва Вархейи, Петер Бальцо, Золтан Батки Фазекаш

Оперетта

Театр Эркель

19:00-22:15

04.01 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Имре Коллар Исполняют: Минджун Ким, Золтан Олах, Николай Радюш, Евгений Лагунов

Балет

Театр Эркель

11:00-13:45

04.01 (сб)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Роберт Режньяк, Клара Колониц, Пал Матьяш Тот, Луция Медьеши-Шварц, Даниэль Патаки, Жольт Хайя

Оперетта

Театр Эркель

19:00-22:15

05.01 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Тамаш Шоймоши, Уэйн Иглинг
Дирижёр: Имре Коллар
Исполняют: Минджун Ким, Золтан Олах, Николай Радюш, Евгений Лагунов

Балет

Театр Эркель

11:00-13:45

05.01 (вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижёр: Иштван Денеш
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Роберт Режньяк, Лилла Хорти, Тамаш Сюле, Данэль Патаки, Золтан Батки Фазекаш

Оперетта

Театр Эркель

19:00-22:15

06.01 (пн)

«50»
Концерт в честь юбилея Болдижара Ласло
Солисты: Сильвия Ралик, Адриенн Секереш, Юдит Шелль, Хельга Нанаси
Жазовый оркестр Будапешта
В программе: классический джаз и свинг

Концерт

Театр Эркель

19:00-21:40

10.01 (пт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Дьёрдь Вашеги
Режиссёр: Юдит Галгоци
Исполняют: Левенте Молнар, Андреа Рост, Рита Рац, Эрвин Шротт, Мария Фаркашрети, Гейза Габор

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

11.01 (сб)

«Витязь Янош» (John the Valiant)
Зингшпиль по мотивам поэмы Шандора Петёфи
Композитор: Понграц Качо
Дирижёр: Мартон Рац
Исполняют: Гергей Ужвари, Кинга Криста, Золтан Надь, Петер Хауманн, Агнеш Молнар
При участии Национального балета Венгрии и хора Венгерского оперного театра

Зингшпиль

Театр Эркель

17:00-20:10

12.01 (вс)

«Витязь Янош» (John the Valiant)
Зингшпиль по мотивам поэмы Шандора Петёфи
Композитор: Понграц Качо
Режиссёр: Шандор Палчо
Дирижёр: Мартон Рац
Исполняют: Гергей Ужвари, Кинга Криста, Золтан Надь, Петер Хауманн, Агнеш Молнар
При участии Национального балета Венгрии и хора Венгерского оперного театра

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-14:10

12.01 (вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Дьёрдь Вашеги
Режиссёр: Юдит Галгоци
Исполняют: Левенте Молнар, Андреа Рост, Рита Рац, Эрвин Шротт, Мария Фаркашрети

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

17.01 (пт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Дьёрдь Вашеги
Исполняют: Эрвин Шротт, Андреа Рост, Рита Рац, Андраш Палерди, Мария Фаркашрети

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

18.01 (сб)

«Витязь Янош» (John the Valiant)
Зингшпиль по мотивам поэмы Шандора Петёфи
Композитор: Понграц Качо
Режиссёр: Шандор Палчо
Дирижёр: Мартон Рац
Исполняют: Гергей Ужвари, Кинга Криста, Золтан Надь

Опера

Театр Эркель

11:00-14:10

18.01 (сб)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Татьяна Мельник, Гергей Леблан, Николай Радюш, София Иванова-Скобликова

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

19.01 (вс)

«Витязь Янош» (John the Valiant)
Зингшпиль по мотивам поэмы Шандора Петёфи
Композитор: Понграц Качо
Дирижёр: Мартон Рац
Режиссёр: Шандор Палчо
Исполняют: Гергей Ужвари, Кинга Криста, Золтан Надь, Петер Хауманн, Агнеш Молнар

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-14:10

19.01 (вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Дьёрдь Вашеги
Режиссёр: Юдит Галгоци
Исполняют: Эрвин Шротт, Андреа Рост, Рита Рац, Андраш Палерди, Мария Фаркашрети, Гейза Габор

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

20.01 (пн)

«Симфонические вечера»
Дирижёр: Стефан Солтеш
Солисты: Отто Рац (гобой), Золтан Ковач (фагот), Агнеш Шольтес (скрипка), Ласло Полуш (виолончель), Шандор Кисс (кларнет)
Оркестр Венгерского оперного театра
В программе: Сергей Прокофьев, Йозеф Гайдн, Карл Мария фон Вебер, Пауль Хиндемит

Концерт

Театр Эркель

19:30-22:00

21.01 (вт)

«Эро с того света»
Композитор: Яков Готовац
Дирижёр: Йосип Шего
Исполняют: Синиша Шторк, София Амели Гожич, Валентина Фижако Кобич, Стьепан Франетович, Любомир Пушкарич
Хор и балет хорватского Национального театра в Загребе

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

23.01 (чт)

Гастроли Хорватского национального балета в Загребе
«Смерть в Венеции»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Валентина Турку

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

24.01 (пт)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Татьяна Мельник, Гергей Леблан, Николай Радюш, София Иванова-Скобликова

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

25.01 (сб)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Даниэль Эрдейи
Исполняют: Лили Фелмери, Герго Армин Балажи, Юрий Кекало, Минджун Ким

Балет

Театр Эркель

11:00-13:30

25.01 (сб)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Алия Таныкпаева, Дмитрий Тимофеев, Балаж Майорош, Лея Фёльди

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

26.01 (вс)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Даниэль Эрдейи
Исполняют: Кристина Балабан, Золтан Олах, Владислав Мельник, Елизавета Чепрасова

Балет

Театр Эркель

11:30-13:30

26.01 (вс)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Татьяна Мельник, Гергей Леблан, Николай Радюш, София Иванова-Скобликова

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

28.01 (вт)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Алия Таныкпаева, Дмитрий Тимофеев, Балаж Майорош, Лея Фёльди

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

29.01 (ср)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Даниэль Эрдейи
Исполняют: Лили Фелмери, Герго Армин Балажи, Юрий Кекало, Минджун Ким

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

31.01 (пт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Эстер Шумеги, Бернадетт Видеманн, Александру Агаче

Опера

Театр Эркель

19:00-22:15

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.02 (сб)

«Витязь Янош» (John the Valiant)
Зингшпиль по мотивам поэмы Шандора Петёфи
Композитор: Понграц Качо
Дирижёр: Мартон Рац
Режиссёр: Шандор Палчо
Исполняют: Гергей Ужвари, Кинга Криста, Золтан Надь, Петер Хауманн, Агнеш Молнар
При участии Национального балета Венгрии и хора Венгерского оперного театра

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-14:10

01.02 (сб)

«Жизель»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Леонид Лавровский Дирижёр: Даниэль Эрдейи
Исполняют: Кристина Балабан, Золтан Олах, Владислав Мельник, Елизавета Чепрасова

Балет

Театр Эркель

19:00-21:30

02.02 (вс)

«Витязь Янош» (John the Valiant)
Зингшпиль по мотивам поэмы Шандора Петёфи
Композитор: Понграц Качо
Дирижёр: Мартон Рац
Режиссёр: Шандор Палчо
Исполняют: Гергей Ужвари, Кинга Криста, Золтан Надь, Петер Хауманн, Агнеш Молнар Людвиг ван Бетховен
При участии Национального балета Венгрии и хора Венгерского оперного театра

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-14:10

02.02 (вс)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Эстер Шумеги, Бернадетт Видеманн, Александру Агаче, Гергей Бончер, Эрика Галь

Опера

Театр Эркель

19:00-22:15

04.02 (вт)

«Джоконда»
Композитор: Амлькаре Понкьелли
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Эстер Шумеги, Бернадетт Видеманн, Александру Агаче, Гергей Бончер, Эрика Галь

Опера

Театр Эркель

19:00-22:15

06.02 (чт)

«Джоконда»
Композитор: Амлькаре Понкьелли
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Эстер Шумеги, Бернадетт Видеманн, Александру Агаче, Гергей Бончер, Эрика Галь

Опера

Театр Эркель

19:00-22:15

07.02 (пт)

Премьера!
«
Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш, Тивадар Кишш

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-22:00

07.02 (пт)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

19:00-21:05

08.02 (сб)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

11:00-13:05

08.02
(сб)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

19:00-21:05

09.02 (вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш, Тивадар Кишш

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-22:00

09.02 (вс)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

19:00-21:05

10.02 (пн)

«Симфонические вечера»
Дирижёр: Младен Тарбук
Оркестр Венгерского оперного театра
В программе: Жорж Бизе – Родион Щедрин, Сергей Рахманинов

Концерт

Театр Эркель

19:30-22:30

12.02 (ср)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

19:00-21:05

13.02 (чт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Анико Бакони, Анна Кишшюдит, Левенте Молнар, Гергей Бончер

Опера

Театр Эркель

19:00-22:15

14.02 (вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш, Тивадар Кишш

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-22:00

14.02 (пт)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

19:00-21:05

15.02 (сб)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

11:00-13:05

15.02 (сб)

«Джоконда»
Композитор: Амлькаре Понкьелли
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Анико Бакони, Анна Кишшюдит, Левенте Молнар, Гергей Бончер

Опера

Театр Эркель

19:00-22:15

15.02 (сб)

«KFM»
Одноактные балеты
«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль
«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан
«Шесть танцев»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография:  Иржи Килиан
«Хрома»
На музыку Джека Уайта III / Джоби Тэлбота
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eilffel Art Studios

19:00-21:30

16.02 (вс)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

11:00-13:05

16.02 (вс)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш, Тивадар Кисс

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-22:00

16.02 (вс)

«Братья Карамазовы»
Музыка: Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Рихард Вагнер
Хореография: Борис Эйфман
Исполняют: Дмитрий Тимофеев, Карлос Таравильо Махилло, Миклош, Давид Кереньи, Татьяна Мельник, Джессика Карулла Леон, Максим Ковтун

Балет

Театр Эркель

19:00-21:05

18.02 (вт)

«KFM»
Одноактные балеты
«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль
«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан
«Шесть танцев»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография:  Иржи Килиан
«Хрома»
На музыку Джека Уайта III / Джоби Тэлбота
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eilffel Art Studios

20:00-22:10

19.02 (вт)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Оливер фон Дохнаньи
Режиссёр: Янош Мохачи
Хореография: Йоханна Бодор
Исполняют: Копечи Сандор, Ильдико Комлоши, Эстер Шумеги, Аттила Фекете, Андраш Палерди

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

19.02 (ср)

«KFM»
Одноактные балеты
«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль
«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан
«Шесть танцев»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография:  Иржи Килиан
«Хрома»
На музыку Джека Уайта III / Джоби Тэлбота
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eilffel Art Studios

20:00-22:10

20.02 (чт)

«KFM»
Одноактные балеты
«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль
«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан
«Шесть танцев»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография:  Иржи Килиан
«Хрома»
На музыку Джека Уайта III / Джоби Тэлбота
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eilffel Art Studios

20:00-22:10

21.02 (пт)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Оливер фон Дохнаньи
Режиссёр: Янош Мохачи
Хореография: Йоханна Бодор
Исполняют: Копечи Сандор, Ильдико Комлоши, Эстер Шумеги, Аттила Фекете, Андраш Палерди

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

21.02 (сб)

«KFM»
Одноактные балеты
«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль
«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан
«Шесть танцев»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография:  Иржи Килиан
«Хрома»
На музыку Джека Уайта III / Джоби Тэлбота
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eilffel Art Studios

20:00-22:10

22.02 (сб)

«Карнавал с Нино Мачаидзе»
Дирижёр: Балаж Кочар
Сопрано: Нино Мачаидзе
Оркестр и хор Венгерской государственной оперы
Венгерский национальный балет

Концерт

Театр Эркель

19:00-22:15

23.02 (вс)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Оливер фон Дохнаньи
Режиссёр: Янош Мохачи
Хореография: Йоханна Бодор
Исполняют: Копечи Сандор, Ильдико Комлоши, Эстер Шумеги, Аттила Фекете, Андраш Палерди

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

23.02 (вс)

«KFM»
Одноактные балеты
«Bedroom Folk»
Композитор: Ори Лихтик
Хореография: Шарон Эяль
«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан
«Шесть танцев»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография:  Иржи Килиан
«Хрома»
На музыку Джека Уайта III / Джоби Тэлбота
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eilffel Art Studios

19:00-21:10

25.02 (вт)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Исполняют: Виктория Местер, Василис Каваяс, Андраш Палерди, Оршойя Хайянка Рюзер, Мелинда Хейтер

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

26.02 (пн)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Оливер фон Дохнаньи
Режиссёр: Янош Мохачи
Хореография: Йоханна Бодор
Исполняют: Копечи Сандор, Ильдико Комлоши, Эстер Шумеги, Аттила Фекете, Андраш Палерди

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

27.02 (чт)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Хореография: Габор Катона
Исполняют: Виктория Местер, Василис Каваяс, Андраш Палерди, Оршойя Хайянка Рюзер, Мелинда Хейтер

Опера

Театр Эркель

19:00-21:30

28.02 (пт)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Оливер фон Дохнаньи
Режиссёр: Янош Мохачи
Хореография: Йоханна Бодор
Исполняют: Копечи Сандор, Ильдико Комлоши, Эстер Шумеги, Аттила Фекете, Андраш Палерди

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

29.02 (сб)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Хореография: Габор Катона
Исполняют: Виктория Местер, Василис Каваяс, Андраш Палерди, Оршойя Хайянка Рюзер, Мелинда Хейтер

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.03 (вс)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Оливер фон Дохнаньи
Режиссёр: Янош Мохачи
Хореография: Йоханна Бодор
Исполняют: Копечи Сандор, Ильдико Комлоши, Эстер Шумеги, Аттила Фекете, Андраш Палерди

Опера

Театр Эркель

11:00-14:15

01.03 (вс)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Хореография: Габор Катона
Исполняют: Виктория Местер, Василис Каваяс, Андраш Палерди, Оршойя Хайянка Рюзер, Мелинда Хейтер

Опера

Театр Эркель

19:00-22:05

06.03 (пт)

Премьера!
«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер
Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00-20:20

06.03 (пт)

Премьера!
«
Ходячий мертвец»
Композитор: Джейк Хегги
Дирижёр: Гергей Вайда
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Андреа Мелат, Давид Адам Мур, Каталин Каролий, Габриэлла Фодор, Петер Балцо, Андреа Брашшои-Ёрош

Опера

Eiffel Art Studios

20:00-22:15

07.03 (сб)

«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00-12:20

07.03 (сб)

«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00-20:20

08.03 (сб)

«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

11:00-12:20

08.03 (вс)

«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00-20:20

08.03 (сб)

«Ходячий мертвец»
Композитор: Джейк Хегги
Дирижёр: Гергей Вайда
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Андреа Мелат, Давид Адам Мур, Каталин Каролий, Габриэлла Фодор, Петер Балцо, Андреа Брашшои-Ёрош

Опера

Eiffel Art Studios

19:00-21:50

11.03 (ср)

«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00-20:20

12.03 (чт)

«Лауренсия»
Композитор: Александр Крейн
Хореография: Михаил Мессерер Дирижёр: Павел Сорокин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр Эркель

19:00-20:20

13.03 (пт)

«БанкБан» («Bánk bán»)
Композитор: Ференц Эрекель
Дирижёр: Адам Медвецки
Режиссёр: Аттила Виднянский
Хореография: Арпад Кёнцей
Исполняют: Андраш Кальди Кисс, Эрика Галь, Иштван Ковачшази, Оршойя Хайянка Рюзер, Тибор Саппанош, Тамаш Буша

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

13.03 (пт)

«Каирский гусь, или Обманутый жених»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Пал Немет
Режиссёр: Аттила Тороникей
Исполняют: Иштван Ковач, Анико Баконь, Гергей Бири, Янош Серекован, Зита Варади, Петер Бальцо

Опера

Eiffel Art Studios

20:00-22:00

14.03 (сб)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги Дирижер: Андраш Дери
Исполняют: Кристина Балабан, Дмитрий Тимофеев, Диана Косырева, Владислав Мельник, Миклош Давид Кереньи

Балет

Театр Эркель

11:00-13:15

14.03 (вс)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги Дирижер: Шамуэль Тот
Исполняют: Татьяна Мельник, Герго Армин Балажи, Карина Саркисова, Золтан Олах, Борис Мясников

Балет

Театр Эркель

19:00-21:15

15.03 (вс)

«Ходячий мертвец»
Композитор: Джейк Хегги
Дирижёр: Гергей Вайда
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Андреа Мелат, Давид Адам Мур, Каталин Каролий, Габриэлла Фодор, Петер Балцо, Андреа Брашшои-Ёрош

Опера

Eiffel Art Studios

11:00-13:50

15.03 (вс)

«БанкБан» («Bánk bán»)
Композитор: Ференц Эрекель
Дирижёр: Адам Медвецки
Режиссёр: Аттила Виднянский
Хореография: Арпад Кёнцей
Исполняют: Андраш Кальди Кисс, Эрика Галь, Иштван Ковачшази, Оршойя Хайянка Рюзер, Тибор Саппанош, Тамаш Буша

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

15.03 (вс)

«Каирский гусь, или Обманутый жених»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Пал Немет
Режиссёр: Аттила Тороникей
Исполняют: Иштван Ковач, Анико Баконь, Гергей Бири, Янош Серекован, Зита Варади, Петер Бальцо

Опера

Eiffel Art Studios

19:00-22:00

16.03 (пн)

Музыкальный фестиваль «Бах для всех»
Программа вечера и состав исполнителей будут объявлены позднее

Концерт

Eiffel Art Studios

20:00-20:30

18.03 (ср)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги
Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Лили Фелмери, Гаэтано Коттонаро, София Иванова-Скобликова, Евгений Лагунов, Карлос Таравилло Махилло

Балет

Театр Эркель

19:00-21:15

19.01 (вт)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги
Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Кристина Балабан, Дмитрий Тимофеев, Диана Косырева, Владислав Мельник, Миклош Давид Кереньи

Балет

Театр Эркель

19:00-21:15

20.03 (пт)

«БанкБан» («Bánk bán»)
Композитор: Ференц Эрекель
Дирижёр: Адам Медвецки
Режиссёр: Аттила Виднянский
Хореография: Арпад Кёнцей
Исполняют: Андраш Кальди Кисс, Эрика Галь, Иштван Ковачшази, Оршойя Хайянка Рюзер, Тибор Саппанош, Тамаш Буша

Опера

Театр Эркель

19:00-21:30

20.03 (пт)

«Каирский гусь, или Обманутый жених»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Пал Немет
Режиссёр: Аттила Тороникей
Исполняют: Иштван Ковач, Анико Баконь, Гергей Бири, Янош Серекован, Зита Варади, Петер Бальцо

Опера

Eiffel Art Studios

20:00-22:00

21.03 (сб)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги
Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Эллина Походных, Дмитрий Дьячков, Алия Таныкпаева, Гергей Леблан, Андраш Ронай

Балет

Театр Эркель

11:00-13:15

21.03 (пт)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги
Дирижёр: Шамуэль Тот
Исполняют: Татьяна Мельник, Герго Армин Балажи, Карина Саркисова, Золтан Олах, Борис Мясников

Балет

Театр Эркель

19:00-21:15

21.03 (пт)

«Ходячий мертвец»
Композитор: Джейк Хегги
Дирижёр: Гергей Вайда
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Андреа Мелат, Давид Адам Мур, Каталин Каролий, Габриэлла Фодор, Петер Балцо, Андреа Брашшои-Ёрош

Опера

Eiffel Art Studios

19:00-21:50

22.03 (вс)

«БанкБан» («Bánk bán»)
Композитор: Ференц Эрекель
Дирижёр: Адам Медвецки
Режиссёр: Аттила Виднянский
Хореография: Арпад Кёнцей
Исполняют: Андраш Кальди Кисс, Эрика Галь, Иштван Ковачшази, Оршойя Хайянка Рюзер, Тибор Саппанош, Тамаш Буша

Опера

Театр Эркель

11:00-14:00

22.03 (вс)

«Каирский гусь, или Обманутый жених»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Пал Немет
Режиссёр: Аттила Тороникей
Исполняют: Иштван Ковач, Анико Баконь, Гергей Бири, Янош

Опера

Eiffel Art Studios

11:00-13:00

22.03 (вс)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Ласло Шереги
Дирижёр: Андраш Дери
Исполняют: Лили Фелмери, Гаэтано Коттонаро, София Иванова-Скобликова, Евгений Лагунов, Карлос Таравилло Махилло

Балет

Театр Эркель

19:00-21:15

25.03 (ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Петр Попелка
Режиссёр: Пал Оберфранк
Исполняют: Сабольч Брикнер, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Петер Бальцо, Иштван Рац, Эрика Галь, Полина Пастырчак, Ильдико Мегиморец

Опера

Театр Эркель

18:00-21:40

26.03 (чт)

«Сельская честь. Паяцы»
Оперный диптих
«
Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Режиссёр: Жордж Делнон
Исполняют, Болдижар Ласло, Ильдико Комлоши, Ева Балатони, Александру Агаш, София Калнай
«Пьяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Режиссёр: Жорж Делнон
Исполняют: Болдижар Ласло, Габриэлла Летай Киш, Золтан Келемен, Тибор Сапаннош, Жолть Хайя

Опера

Театр Эркель

19:00-22:10

27.03 (пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Петр Попелка
Режиссёр: Пал Оберфранк
Хореография: Марианна Венекей
Исполняют: Сабольч Брикнер, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Петер Бальцо, Иштван Рац, Эрика Галь, Полина Пастырчак, Ильдико Мегиморец

Опера

Театр Эркель

18:00-21:10

28.03 (сб)

«Сельская честь. Паяцы»
Оперный диптих
«
Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Режиссёр: Жордж Делнон
Исполняют, Болдижар Ласло, Ильдико Комлоши, Ева Балатони, Александру Агаш, София Калнай
«Пьяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Режиссёр: Жорж Делнон
Исполняют: Болдижар Ласло, Габриэлла Летай Киш, Золтан Келемен, Тибор Сапаннош, Жолть Хайя

Опера

Театр Эркель

11:00-14:10

28.03 (сб)

«Искатели жемчуга»
Спектакль Государственного камерного музыкального театра «Санкт-Петербург»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Максим Валков
Оркестр и хор Государственного камерного музыкального театра «Санкт-Петербург»

Опера

Eiffel Art Studios

19:00-21:10

28.03 (сб)

«Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Дирижер: Андраш Дери
Хореография: Ласло Шереги
Исполняют: Эллина Походных, Дмитрий Дьячков, Алия Таныкпаева, Гергей Леблан, Андраш Ронай

Балет

Театр Эркель

19:00-21:15

29.03 (вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Петр Попелка
Режиссёр: Пал Оберфранк
Хореография: Марианна Венекей
Исполняют: Сабольч Брикнер, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Петер Бальцо, Иштван Рац, Эрика Галь, Полина Пастырчак, Ильдико Мегиморец

Опера

Театр Эркель

11:00-14:10

29.03 (вс)

«Сельская честь. Паяцы»
Оперный диптих
«
Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Режиссёр: Жордж Делнон
Исполняют, Болдижар Ласло, Ильдико Комлоши, Ева Балатони, Александру Агаш, София Калнай
«Пьяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Режиссёр: Жорж Делнон
Исполняют: Болдижар Ласло, Габриэлла Летай Киш, Золтан Келемен, Тибор Сапаннош, Жолть Хайя

Опера

Театр Эркель

19:00-22:10

29.03 (пн)

«Фауст»
Спектакль Государственного камерного музыкального театра «Санкт-Петербург»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Марсим Валков
Оркестр и хор Государственного камерного музыкального театра «Санкт-Петербург»

Опера

Eiffel Art Studios

19:00-22:15

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

04.04 (сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Петр Попелка
Режиссёр: Пал Оберфранк
Хореография: Марианна Венекей
Исполняют: Сабольч Брикнер, Карой Семереди, Мате Фюлеп, Петер Бальцо, Иштван Рац, Эрика Галь, Полина Пастырчак, Ильдико Мегиморец

Опера

Театр Эркель

18:00-21:10

05.04 (вс)

«Сельская честь. Паяцы»
Оперный диптих
«
Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Режиссёр: Жордж Делнон
Исполняют, Болдижар Ласло, Ильдико Комлоши, Ева Балатони, Александру Агаш, София Калнай
«Пьяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Режиссёр: Жорж Делнон
Исполняют: Болдижар Ласло, Габриэлла Летай Киш, Золтан Келемен, Тибор Сапаннош, Жолть Хайя

Опера

Театр Эркель

19:00-22:10

09.04 (чт)

«Страсти по Матфею»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах – Феликс Мендельсон
Дирижёр: Габор Чики
Режиссёр: Геза М. Тот
Исполняют: Золтан Медьеши, Иштван Ковач, Габриэлла Фодор, Атала Шок, Иштван Хорват, Марцелл Баконьи

Оратория

Театр Эркель

19:30-21:50

10.04 (пт)

Премьера!
«Парсифаль»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Хореография: Дора Барта
Исполняют: Мишель Калманди, Иштван Рац, Набор Бретц, Магнус Вигилиус, Карой Семереди

Опера

Театр Эркель

17:00-22:00

11.04 (сб)

«Страсти по Матфею»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах – Феликс Мендельсон
Дирижёр: Габор Чики
Режиссёр: Геза М. Тот
Исполняют: Золтан Медьеши, Иштван Ковач, Габриэлла Фодор, Атала Шок, Иштван Хорват, Марцелл Баконьи

Оратория

Театр Эркель

19:30-21:50

12.04 (вс)

«Messa di Gloria» / «Сельская честь» (концертное исполнение)
«Messa di Gloria»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Янош Ковач
Исполняют: Болдижар Ласло, Золтан Келемен
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Янош Ковач
Исполняют: Болдижар Ласло, Эрика Галь, Ева Балатони, Золтан Келемен, Шофия Кайнай

Концерт

Театр Эркель

19:00-21:30

13.04 (пн)

«Парсифаль»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Мишель Калманди, Иштван Рац, Набор Бретц, Магнус Вигилиус, Карой Семереди

Опера

Театр Эркель

17:00-22:00

16.04 (чт)

«Парсифаль»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Исполняют: Мишель Калманди, Иштван Рац, Набор Бретц, Магнус Вигилиус, Карой Семереди

Опера

Театр Эркель

17:00-22:00

17.04 (пт)

«Messa di Gloria» / «Сельская честь» (концертное исполнение)
«Messa di Gloria»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Янош Ковач
Исполняют: Болдижар Ласло, Золтан Келемен
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижёр: Янош Ковач
Исполняют: Болдижар Ласло, Эрика Галь, Ева Балатони, Золтан Келемен, Шофия Кайнай

Концерт

Театр Эркель

19:00-21:30

17.04 (пт)

Премьера!
«
Без пуантов» («Off Pointe»)
«Bedroom Folk»
Автор: Шарон Эяль
Композитор: Ори Лихтик
«Жарптица» («Firebirds»)
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Марианна Венекей
«Чёрный пирог» («Black Cake»)
На музыку Игоря Стравинского, Жюля Массне, Пьетро Масканьи, Леоша Яначека, Петра Чайковского
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:10

18.04 (сб)

«Без пуантов» («Off Pointe»)
«Bedroom Folk»
Автор: Шарон Эяль
Композитор: Ори Лихтик
«Жарптица» («Firebirds»)
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Марианна Венекей
«Чёрный пирог» («Black Cake»)
На музыку Игоря Стравинского, Жюля Массне, Пьетро Масканьи, Леоша Яначека, Петра Чайковского
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

11:00 – 13:10

18.04 (сб)

«Бал-маскарад» («Un ballo in maschera»)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Франческо Ланцилотта
Режиссёр: Фабио Череза
Исполняют: Болдижар Ласло, Эстер Шумеги, Анатолий Фоканов, Бернандетт Фодор, Андраш Киш, Иштван Ковач. Аттила Эрдош

Опера

Театр Эркель

19:00-22:30

19.04 (вс)

«Парсифаль»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Хореография: Дора Барта
Исполняют: Мишель Калманди, Иштван Рац, Набор Бретц, Магнус Вигилиус, Карой Семереди

Опера

Театр Эркель

17:00-22:00

19.04 (пвс)

«Без пуантов» («Off Pointe»)
«Bedroom Folk»
Автор: Шарон Эяль
Композитор: Ори Лихтик
«Жарптица» («Firebirds»)
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Марианна Венекей
«Чёрный пирог» («Black Cake»)
На музыку Игоря Стравинского, Жюля Массне, Пьетро Масканьи, Леоша Яначека, Петра Чайковского
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-21:10

22.04 (ср)

«Бал-маскарад» («Un ballo in maschera»)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Франческо Ланцилотта
Режиссёр: Фабио Череза
Исполняют: Болдижар Ласло, Эстер Шумеги, Анатолий Фоканов, Бернандетт Фодор, Андраш Киш, Иштван Ковач. Аттила Эрдош

Опера

Театр Эркель

19:00-22:30

23.04 (чт)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Хореография: Андраш Надажди
Исполняют: Габриэлла Летай Киш, Гергей Бончер, Чаба Сегеди, Иштван Рац, Петер Бальцо

Опера

Театр Эркель

19:00-21:45

24.04 (пт)

«Бал-маскарад» («Un ballo in maschera»)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Франческо Ланцилотта
Режиссёр: Фабио Череза
Исполняют: Болдижар Ласло, Эстер Шумеги, Анатолий Фоканов, Бернандетт Фодор, Андраш Киш, Иштван Ковач. Аттила Эрдош

Опера

Театр Эркель

19:00-21:30

24.04 (пт)

«Без пуантов» («Off Pointe»)
«Bedroom Folk»
Автор: Шарон Эяль
Композитор: Ори Лихтик
«Жарптица» («Firebirds»)
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Марианна Венекей
«Чёрный пирог» («Black Cake»)
На музыку Игоря Стравинского, Жюля Массне, Пьетро Масканьи, Леоша Яначека, Петра Чайковского
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:10

25.04 (сб)

«Без пуантов» («Off Pointe»)
«Bedroom Folk»
Автор: Шарон Эяль
Композитор: Ори Лихтик
«Жарптица» («Firebirds»)
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Марианна Венекей
«Чёрный пирог» («Black Cake»)
На музыку Игоря Стравинского, Жюля Массне, Пьетро Масканьи, Леоша Яначека, Петра Чайковского
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

11:00-13:10

25.04 (сб)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Хореография: Андраш Надажди
Исполняют: Габриэлла Летай Киш, Гергей Бончер, Чаба Сегеди, Иштван Рац, Петер Бальцо

Опера

Театр Эркель

19:00-21:45

25.04 (сб)

«Магия оперы»
Благотворительный гала-концерт
При участии артистов Венгерского Национального балета, хора и детского хора Венгерского оперного театра

Концерт

Eiffel Art Studios

19:00-20:40

26.04 (вс)

«Без пуантов» («Off Pointe»)
«Bedroom Folk»
Автор: Шарон Эяль
Композитор: Ори Лихтик
«Жар-птица» («Firebirds»)
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Марианна Венекей
«Чёрный пирог» («Black Cake»)
На музыку Игоря Стравинского, Жюля Массне, Пьетро Масканьи, Леоша Яначека, Петра Чайковского
Хореография: Ханс ван Манен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-22:10

26.04 (вс)

Премьера!
«Король Иштван» («
Steven, the king»)
Концертное исполнение
В честь 75-летия композитора
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:00

30.04 (чт)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Хореография: Андраш Надажди Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Исполняют: Габриэлла Летай Киш, Гергей Бончер, Чаба Сегеди, Иштван Рац, Петер Бальцо

Балет

Театр Эркель

19:00-21:45

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.05 (пт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Андраш Кёроши, Клара Колониц, Зита Семере, Дьюла Раб

Зингшпиль

Театр Эркель

19:00-21:20

01.05 (пт)

«Вечер балета»
Па-де-де из балета «Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Джордж Баланчин
«Тема с вариациями»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
«Головокружительное упоение точностью»
Композитор: Франц Шуберт
Хореография: Уильям Форсайт
«Этюды»
Композитор: Карл Черни
Хореография: Харальд Ландер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:10

02.05 (сб)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мате Хамори
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Алинка Козари, Рита Рац, Золтан Медьеши, Янош Серекован

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

02.01 (сб)

«Бал-маскарад» («Un ballo in maschera»)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Франческо Ланцилотта
Режиссёр: Фабио Череза
Исполняют: Болдижар Ласло, Эстер Шумеги, Анатолий Фоканов, Бернандетт Фодор, Андраш Киш, Иштван Ковач, Аттила Эрдош

Опера

Театр Эркель

19:00-22:30

02.01 (сб)

«Вечер балета»
Па-де-де из балета «Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Джордж Баланчин
«Тема с вариациями»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
«Головокружительное упоение точностью»
Композитор: Франц Шуберт
Хореография: Уильям Форсайт
«Этюды»
Композитор: Карл Черни
Хореография: Харальд Ландер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-21:10

03.01 (вс)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мартин Райна
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Кинга Криста, Эстер Земленьи, Петер Бальцо, Иштван Хорват

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

03.05 (вс)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Мате Сабо
Хореография: Андраш Надажди
Исполняют: Габриэлла Летай Киш, Гергей Бончер, Чаба Сегеди, Иштван Рац, Петер Бальцо

Опера

Театр Эркель

19:00-21:45

03.05 (пн)

«Вечер балета»
Па-де-де из балета «Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Джордж Баланчин
«Тема с вариациями»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
«Головокружительное упоение точностью»
Композитор: Франц Шуберт
Хореография: Уильям Форсайт
«Этюды»
Композитор: Карл Черни
Хореография: Харальд Ландер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-21:10

04.05 (пн)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Андраш Кёроши, Клара Колониц, Зита Семере, Дьюла Раб

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

04.05 (пн)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мате Хамори
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Алинка Козари, Рита Рац, Золтан Медьеши, Янош Серекован

Зингшпиль

Театр Эркель

15:00-17:20

04.05 (пн)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мартин Райна
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Кинга Криста, Эстер Земленьи, Петер Бальцо, Иштван Хорват, Геза Габор

Зингшпиль

Театр Эркель

19:00-21:20

05.05 (вт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мартин Райна
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Кинга Криста, Эстер Земленьи, Петер Бальцо, Иштван Хорват, Геза Габор

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

05.05 (вт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Андраш Кёроши, Клара Колониц, Зита Семере, Дьюла Раб

Зингшпиль

Театр Эркель

16:00-18:20

06.05 (ср)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мате Хамори
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Алинка Козари, Рита Рац, Золтан Медьеши, Янош Серекован

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

06.05
(ср)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мартин Райна
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Кинга Криста, Эстер Земленьи, Петер Бальцо, Иштван Хорват

Зингшпиль

Театр Эркель

15:00-17:20

06.05 (ср)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Андраш Кёроши, Клара Колониц, Зита Семере, Дьюла Раб

Зингшпиль

Театр Эркель

19:00-21:20

07.05 (чт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Андраш Кёроши, Клара Колониц, Зита Семере, Дьюла Раб

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

07.05 (чт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мате Хамори
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Алинка Козари, Рита Рац, Золтан Медьеши, Янош Серекован

Зингшпиль

Театр Эркель

16:00-18:20

07.05 (чт)

«Вечер балета»
Па-де-де из балета «Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Джордж Баланчин
«Тема с вариациями»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
«Головокружительное упоение точностью»
Композитор: Франц Шуберт
Хореография: Уильям Форсайт
«Этюды»
Композитор: Карл Черни
Хореография: Харальд Ландер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:10

08.05 (пт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мартин Райна
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Кинга Криста, Эстер Земленьи, Петер Бальцо, Иштван Хорват, Геза Габор

Зингшпиль

Театр Эркель

11:00-13:20

08.05 (пт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Андраш Кёроши, Клара Колониц, Зита Семере, Дьюла Раб

Зингшпиль

Театр Эркель

15:00-17:20

08.05 (пт)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мате Хамори
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Алинка Козари, Рита Рац, Золтан Медьеши, Янош Серекован

Зингшпиль

Театр Эркель

19:00-21:20

08.05
(пт)

«Вечер балета»
Па-де-де из балета «Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Джордж Баланчин
«Тема с вариациями»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
«Головокружительное упоение точностью»
Композитор: Франц Шуберт
Хореография: Уильям Форсайт
«Этюды»
Композитор: Карл Черни
Хореография: Харальд Ландер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:10

09.05 (сб)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мате Хамори
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Алинка Козари, Рита Рац, Золтан Медьеши, Янош Серекован

Зингшпиль

Театр Эркель

11:30-13:20

09.05 (сб)

«Похищение из сераля» («Die Entführung aus dem Serail»)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижёр: Мартин Райна
Режиссёр: Миклош Вечей
Исполняют: Кинга Криста, Эстер Земленьи, Петер Бальцо, Иштван Хорват, Геза Габор

Зингшпиль

Театр Эркель

19:00-21:20

09.05 (сб)

«Вечер балета»
Па-де-де из балета «Сильвия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Джордж Баланчин
«Тема с вариациями»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
«Головокружительное упоение точностью»
Композитор: Франц Шуберт
Хореография: Уильям Форсайт
«Этюды»
Композитор: Карл Черни
Хореография: Харальд Ландер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-21:10

10.05 (вс)

«VI Гала-концерт артистов балета, посвященный памяти Ивана Надь»
Дирижёр: Имре Коллар
При участии ведущих артистов Королевского балета Великобритании, Английского Национального балета, балета Большого театра, балета Парижской оперы, Нидерландского Национального балета, Венгерского Национального балета
Оркестр Венгерского оперного театра

Балет

Театр Эркель

19:00-22:00

15.05 (пт)

«Симфонические вечера»
Дирижер: Мишель Табачник
Исполняет оркестр Венгерской государственной оперы
В программе: Бенджамин Бриттен, Клод Дебюсси

Концерт

Театр Эркель

19:30-22:00

15.05 (пт)

«Вечер балета»
Мировая премьера!
«Креольская месса» («
Misa Criolla»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Ласло Велекей Дирижёр: Иштван Шилло
Мировая премьера!
«Наше Рождество» («Navidad Nuestra»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Балаш Винце Дирижёр: Иштван Шилло
«Радостно!» («Joyful!»)
На музыку Animal Cannibals
Хореография: Карина Саркисова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-21:30

16.05 (сб)

Премьера!
«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Франк Хильбрих
Исполняют: Андраш Палерди, Михаил Малафи, Чаба Сегеди, Анна Шаповалова, Эрика Галь, Геза Габор

Опера

Театр Эркель

18:00-21:30

16.05 (сб)

«Вечер балета»
«Креольская месса» («Misa Criolla»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Ласло Велекей Дирижёр: Иштван Шилло
«Наше Рождество» («Navidad Nuestra»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Балаш Винце Дирижёр: Иштван Шилло
«Радостно!» («Joyful!»)
На музыку Animal Cannibals
Хореография: Карина Саркисова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-20:30

17.05 (вс)

«Вечер балета»
«Креольская месса» («Misa Criolla»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Ласло Велекей Дирижёр: Иштван Шилло
«Наше Рождество» («Navidad Nuestra»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Балаш Винце Дирижёр: Иштван Шилло
«РадостноJoyful!»)
На музыку Animal Cannibals
Хореография: Карина Саркисова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-20:30

17.05 (вс)

«Мессия»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт – Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шок, Иштван Хорват

Оратория

Театр Эркель

19:00-21:17

18.05 (пн)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Франк Хильбрих
Исполняют: Андраш Палерди, Михаил Малафи, Чаба Сегеди, Анна Шаповалова, Эрика Галь, Геза Габор

Опера

Театр Эркель

19:00-22:30

19.05
(вт)

«Диалоги Кармелиток»
Композитор: Франсис Пуленк
Дирижёр: Янош Ковач
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Габриэлла Летай Кишш, Анатолий Фоканов, Гергей Брончер, Ливия Будай, Зита Варади

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

20.05 (ср)

«Мессия»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт – Георг Фридрих Гендель
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Рита Рац, Атала Шок, Иштван Хорват

Оратория

Театр Эркель

19:00-21:17

20.05 (вс)

«Вечер балета»
«Креольская месса» («Misa Criolla»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Ласло Велекей Дирижёр: Иштван Шилло
«Наше Рождество» («Navidad Nuestra»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Балаш Винце Дирижёр: Иштван Шилло
«РадостноJoyful!»)
На музыку Animal Cannibals
Хореография: Карина Саркисова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-21:30

21.05 (чт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Франк Хильбрих
Исполняют: Андраш Палерди, Михаил Малафи, Чаба Сегеди, Анна Шаповалова, Эрика Галь, Геза Габор

Опера

Театр Эркель

18:00-21:30

21.05 (чт)

«Вечер балета»
«Креольская месса» («Misa Criolla»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Ласло Велекей Дирижёр: Иштван Шилло
«Наше Рождество» («Navidad Nuestra»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Балаш Винце Дирижёр: Иштван Шилло
«РадостноJoyful!»)
На музыку Animal Cannibals
Хореография: Карина Саркисова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-21:30

22.05 (пт)

«Диалоги Кармелиток»
Композитор: Франсис Пуленк
Дирижёр: Янош Ковач
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Габриэлла Летай Кишш, Анатолий Фоканов, Гергей Брончер, Ливия Будай, Зита Варади

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

22.05 (пт)

«Кантаты Баха»
Дирижёр: Ласло Бартал
Солист: Иштван Ковач (бас)
Хор и оркестр Венгерской государственной оперы
В программе духовные кантаты Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Eiffel Art Studios

20:00-22:30

23.05 (сб)

«Вечер балета»
«Креольская месса» («Misa Criolla»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Ласло Велекей Дирижёр: Иштван Шилло
«Наше Рождество» («Navidad Nuestra»)
Композитор: Ариэль Рамирес
Хореография: Балаш Винце Дирижёр: Иштван Шилло
«Радостно!» («Joyful!»)
На музыку Animal Cannibals
Хореография: Карина Саркисова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

19:00-20:30

23.05 (сб)

«Саломея»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Балаж Кочар
Исполняют: Дьёнги Лукаш, Вида Микневичут, Карой Семереди, Петер Бальцо, Агнес Анна Кун, Иштван Хорват, Йозеф Мукк

Опера

Театр Эркель

19:00-21:00

24.05 (вс)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Франк Хильбрих
Исполняют: Андраш Палерди, Михаил Малафи, Чаба Сегеди, Анна Шаповалова, Эрика Галь, Геза Габор

Опера

Театр Эркель

18:00-21:30

24.05 (вс)

«Кантаты Баха»
Дирижёр: Ласло Бартал
Солист: Иштван Ковач (бас)
Хор и оркестр Венгерской государственной оперы
В программе духовные кантаты Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Eiffel Art Studios

19:00-21:30

25.05 (пн)

«Тангейзер» (концертное исполнение)
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Михаил Бодер
Исполняют: Петер Фрид, Тюнде Сабоки, Мишель Калманди, Тибор Саппанош

Опера

Театр Эркель

18:00-22:05

26.05
(вт)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш, Тивадар Кишш

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-22:00

27.05 (ср)

«Женщина без тени» («Die Frau ohne Schatten»)
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Янош Сикора
Исполняют: Иштван Ковачшази, Эстер Шумеги, Ильдико Комлоши, Аттила Добак, Ингрид Кертези

Опера

Eilffel Art Studios

18:00-21:30

27.05 (ср)

«Диалоги Кармелиток»
Композитор: Франсис Пуленк
Дирижёр: Янош Ковач
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Габриэлла Летай Кишш, Анатолий Фоканов, Гергей Брончер, Ливия Будай, Зита Варади

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

28.05 (чт)

«Парсифаль»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Хореография: Дора Барта
Исполняют: Мишель Калманди, Иштван Рац, Набор Бретц, Магнус Вигилиус, Карой Семереди

Опера

Театр Эркель

17:00-22:00

28.05 (чт)

«Мастер и Маргарита»
Композитор: Левенте Дьёндьёши
Дирижёр: Габор Холлерунг
Режиссёр: Сенте Вайк
Исполняют: Болдижар Ласло, Орсоля Сафар, Кристиан Чер, Илдико Сакач, Гаводи Золтан, Роланд Тётёш, Тивадар Кишш

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-22:00

29.05 (пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Франк Хильбрих
Исполняют: Андраш Палерди, Михаил Малафи, Чаба Сегеди, Анна Шаповалова, Эрика Галь, Геза Габор

Опера

Театр Эркель

18:00-21:30

29.05 (пт)

«Кантаты Баха»
Дирижёр: Ласло Бартал
Солист: Иштван Ковач (бас)
Хор и оркестр Венгерской государственной оперы
В программе духовные кантаты Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Eiffel Art Studios

20:00-22:30

30.05 (сб)

«Парсифаль»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Балаж Кочар
Режиссёр: Андраш Алмаши-Тот
Хореография: Дора Барта
Исполняют: Мишель Калманди, Иштван Рац, Набор Бретц, Магнус Вигилиус, Карой Семереди

Опера

Театр Эркель

17:00-22:00

30.05 (сб)

«Стиффелио» (концертное исполнение)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Леонардо Сини
Режиссёр: Янош Сикора
Исполняют: Болдижар Ласло, Анатолий Фоканов, Анико Бакони,

Опера

Eilffel Art Studios

19:00-21:30

31.05 (вс)

«Женщина без тени» («Die Frau ohne Schatten»)
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Янош Сикора
Исполняют: Иштван Ковачшази, Эстер Шумеги, Ильдико Комлоши, Аттила Добак, Ингрид Кертези

Опера

Eilffel Art Studios

18:00-21:30

31.05 (вс)

«Диалоги Кармелиток»
Композитор: Франсис Пуленк
Дирижёр: Янош Ковач
Режиссёр: Ференц Ангер
Исполняют: Габриэлла Летай Кишш, Анатолий Фоканов, Гергей Брончер, Ливия Будай, Зита Варади

Опера

Театр Эркель

19:00-22:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

02.06 (вт)

«Женщина без тени» («Die Frau ohne Schatten»)
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Янош Сикора
Исполняют: Иштван Ковачшази, Эстер Шумеги, Ильдико Комлоши, Аттила Добак, Ингрид Кертези

Опера

Eilffel Art Studios

18:00-21:30

03.06 (ср)

«Кантаты Баха»
Дирижёр: Ласло Бартал
Солист: Иштван Ковач (бас)
Хор и оркестр Венгерской государственной оперы
В программе духовные кантаты Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Eiffel Art Studios

20:00-22:30

04.06 (чт)

«Вечер музыки Золтана Кодая»
«Секейская прядильня» (концертое исполнение)
Композитор: Золтан Кодай
Дирижёр: Адам Медвецки
Режиссёр: Мишаль Знанецкий
Исполняют: Атала Шок, Чаба Сандор, Иштван Хорват, Корнелия Бакос
«Венгерский псалом» («Psalmus Hungaricus»)
Композитор: Золтан Кодай
Дирижёр: Адам Медвецки
Псалмопевец: Андраш Мольнар
«Танцы из Галанты»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Концерт

Eiffel Art Studios

16:32-20:30

04.06 (чт)

Премьера!
«
Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:30

05.06 (пт)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:30

05.06 (пт)

«Кантаты Баха»
Дирижёр: Ласло Бартал
Солист: Иштван Ковач (бас)
Хор и оркестр Венгерской государственной оперы
В программе духовные кантаты Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Eiffel Art Studios

20:00-22:30

06.06 (сб)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

11:00-14:00

06.06 (сб)

«Женщина без тени» («Die Frau ohne Schatten»)
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Петер Халас
Режиссёр: Янош Сикора
Исполняют: Иштван Ковачшази, Эстер Шумеги, Ильдико Комлоши, Аттила Добак, Ингрид Кертези

Опера

Eilffel Art Studios

18:00-21:30

07.06 (вс)

«Вечер музыки Золтана Кодая»
«Секейская прядильня» (концертое исполнение)
Композитор: Золтан Кодай
Дирижёр: Адам Медвецки
Режиссёр: Мишаль Знанецкий
Исполняют: Атала Шок, Чаба Сандор, Иштван Хорват, Корнелия Бакос
«Венгерский псалом» («Psalmus Hungaricus»)
Композитор: Золтан Кодай
Дирижёр: Адам Медвецки
Псалмопевец: Андраш Мольнар
«Танцы из Галанты»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Концерт

Eiffel Art Studios

11:00-15:00

07.06 (вс)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:30

09.06 (вт)

«Трамвай «Желание»
Композитор: Ласло Деш
Хореография: Марианна Венекей
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:30

10.06 (ср)

«Трамвай «Желание»
Композитор: Ласло Деш
Хореография: Марианна Венекей
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:00

11.06 (чт)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография: Дьюла Харангозо Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Лили Фелмери, Карина Саркисова, Золтан Олах, Владислав Мельник

Балет

Театр Эркель

17:00-19:40

11.06 (чт)

«Трамвай «Желание»
Композитор: Ласло Деш
Хореография: Марианна Венекей
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:00

12.06 (пт)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография: Дьюла Харангозо Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Лили Фелмери, Карина Саркисова, Золтан Олах, Владислав Мельник

Балет

Театр Эркель

19:00-21:40

12.06
(пт)

«Трамвай «Желание»
Композитор: Ласло Деш
Хореография: Марианна Венекей
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Eiffel Art Studios

20:00-22:00

13.06 (сб)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография: Дьюла Харангозо Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Лили Фелмери, Карина Саркисова, Золтан Олах, Владислав Мельник

Балет

Театр Эркель

11:00-13:40

13.06 (сб)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография: Дьюла Харангохо Дирижёр: Калман Сеннай
Исполняют: Татьяна Мельник, Алия Таныкпаева, Гергей Леблан, Николай Радюш, Левенте Баяри

Балет

Театр Эркель

18:00-20:40

14.06 (вс)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография Дьюла Харангозо
Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Диана Косырева, Елизавета Чепрасова, Дмитрий Тимофеев, Евгений Лагунов

Балет

Театр Эркель

11:00-13:40

14.06 (вс)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография Дьюла Харангозо Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Эллина Походных, София Иванова-Скобликова, Дмитрий Дьячков, Золтан Олах, Николай Радюш

Балет

Театр Эркель

18:00-20:40

16.06 (вт)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:20

17.06 (ср)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:20

18.06 (чт)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:00

19.06
(пт)

«Король Иштван» («Steven, the king»)
Композитор: Левенте Сёреньи
Дирижёр: Гергей Кешеяк
Режиссёр: Миклош Синетар
Исполняют: Гергей Бончер, Ильдико Комлоши, Рита Рац, Тибор Саппанош, Чаба Санор, Антал Чех, Аттила Фекете

Рок-опера

Театр Эркель

19:00-22:00

20.06 (сб)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография: Дьюла Харангохо Дирижёр: Калман Сеннай
Исполняют: Кристина Балабан, Джессика Карулла Леон, Дмитрий Тимофеев, Гаетано Коттонаро, Юрий Кекало, Андраш Ронаи

Балет

Театр Эркель

11:00-13:40

20.06 (сб)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография Дьюла Харангозо Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Диана Косырева, Елизавета Чепрасова, Дмитрий Тимофеев, Евгений Лагунов

Балет

Театр Эркель

18:00-20:40

21.06
(вс)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография: Дьюла Харангохо Дирижёр: Калман Сеннай
Исполняют: Кристина Балабан, Джессика Карулла Леон, Дмитрий Тимофеев, Гаетано Коттонаро, Юрий Кекало, Андраш Ронаи

Балет

Театр Эркель

11:00-13:40

21.06 (вс)

«Белоснежка и семь гномов»
Композитор: Тибор Кочак
Хореография Дьюла Харангозо
Дирижёр: Иштван Шилло
Исполняют: Эллина Походных, София Иванова-Скобликова, Дмитрий Дьячков, Золтан Олах, Николай Радюш

Балет

Театр Эркель

18:00-20:40

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона