Репертуар Ковент-Гарден

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

13.09
(пт)

«Дон Жуан»
Дневной показ для школьников
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

16.09
(пн)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

17.09
(вт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

19.09
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

20.09
(пт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

22.09
(вс)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

23.09
(пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

24.09
(вт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

25.09
(ср)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

25.09
(ср)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

26.09
(чт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

27.09
(пт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

27.09
(пт)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

28.09
(сб)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

28.09
(сб)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

30.09
(пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Андреа Мастрони
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

1.10
(вт)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

2.10
(ср)

«Манон»
Дневной показ для школьников
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:30 – 15:20
2 антракта

2.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Сара Лэмб, Вадим Мунтагиров, Риочи Хирано, Кристофер Сандерс

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

2.10
(ср)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

3.10
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Эмануэле Д’Агуанно, Кристина Райс

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

3.10
(чт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

4.10
(пт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

4.10
(пт)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

5.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Сара Лэмб, Вадим Мунтагиров, Риочи Хирано, Кристофер Сандерс

Балет

12:00 – 14:50
2 антракта

5.10
(сб)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

7.10
(пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

8.10
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

9.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Роберто Болле и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

10.10
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Эмануэле Д’Агуанно, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

10.10
(чт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

19:15 – 20:00
без антракта

10.10
(чт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

21:00 – 21:45
без антракта

11.10
(пт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

11.10
(пт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

19:15 – 20:00
без антракта

11.10
(пт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

21:00 – 21:45
без антракта

12.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Роберто Болле и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

14.10
(пн)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

15.10
(вт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

15.10
(вт)

“Zauberland”
На стихи Генриха Гейне и Мартина Кримпа
Музыка: Роберт Шуман, Бернар Фокруль
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Джулия Баллок
Партия фортепиано: Седрик Тибергьян
При участии актеров: Бена Клиффорда, Наташи Кафки, Дэвида Роулинза, Рафаэля Зари

Опера / Линбери-театр

20:00 – 21:30
без антракта

16.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

16.10
(ср)

“Zauberland”
На стихи Генриха Гейне и Мартина Кримпа
Музыка: Роберт Шуман, Бернар Фокруль
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Джулия Баллок
Партия фортепиано: Седрик Тибергьян
При участии актеров: Бена Клиффорда, Наташи Кафки, Дэвида Роулинза, Рафаэля Зари

Опера / Линбери-театр

20:00 – 21:30
без антракта

17.10
(чт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

18.10
(пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

18.10
(пт)

“Zauberland”
На стихи Генриха Гейне и Мартина Кримпа
Музыка: Роберт Шуман, Бернар Фокруль
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Джулия Баллок
Партия фортепиано: Седрик Тибергьян
При участии актеров: Бена Клиффорда, Наташи Кафки, Дэвида Роулинза, Рафаэля Зари

Опера / Линбери-театр

20:00 – 21:30
без антракта

19.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:20
2 антракта

19.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

21.10
(пн)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

22.10
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

23.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

24.10
(чт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

24.10
(чт)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняю т артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

19:45 – 21:45
1 антракт

25.10
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

25.10
(пт)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняют артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

19:45 – 21:45
1 антракт

26.10
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 12:00

26.10
(сб)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняют артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

14:00 – 16:00
1 антракт

26.10
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

26.10
(сб)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняют артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

19:45 – 21:45
1 антракт

28.10
(пн)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

29.10
(вт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

30.10
(ср)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

31.10
(чт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

2.11
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 12:00

2.11
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

4.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

5.11
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

5.11
(вт)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:45

6.11
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

6.11
(ср)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:45

7.11
(чт)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 14:00

7.11
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

7.11
(чт)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:45

8.11
(пт)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Дневной показ для школьников
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 12:30

8.11
(пт)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 14:30

8.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

9.11
(сб)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 11:00

9.11
(сб)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 13:00

9.11
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

9.11
(сб)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

9.11
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

10.11
(вс)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 10:30

10.11
(вс)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

11.11
(пн)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

12.11
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

13.11
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

14.11
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

15.11
(пт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

16.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

18.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

19.11
(вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

20.11
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

21.11
(чт)

«Спящие красавцы» (Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:00

21.11
(чт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

22.11
(пт)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Дневной показ для школьников
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 14:00

22.11
(пт)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:00

22.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Кристина Пулици, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

23.11
(сб)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

23.11
(сб)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:00

23.11
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

24.11
(вс)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

25.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Кристина Пулици, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

26.11
(вт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

27.11
(ср)

«Волшебная флейта»
(с сурдопереводом)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер будет объявлен позднее
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Кристина Пулици, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

28.11
(чт)

«Коппелия»
Дневной показ для школьников
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 13:00

28.11
(чт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:30

29.11
(пт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

Начало в 19:30

30.11
(сб)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

2.12
(пн)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

3.12
(вт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

4.12
(ср)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:30

5.12
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 17:00
2 антракта

5.12
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Сара Лэмб, Риочи Хирано и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

6.12
(пт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

7.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

7.12
(сб)

«Потеря» (The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

7.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

8.12
(вс)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

9.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

9.12
(пн)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

10.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

10.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

Начало в 19:30

11.12
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Сара Лэмб, Риочи Хирано и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

12.12
(чт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Дневной показ для школьников
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

12.12
(чт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

12.12
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

13.12
(пт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

13.12
(пт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

14.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

14.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

14.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Сара Лэмб, Риочи Хирано и др.

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

15.12
(вс)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

16.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

16.12
(пн)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

17.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

17.12
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:00 – 22:20
2 антракта

17.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

18.12
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 13:30

18.12
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:00

19.12
(чт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

19.12
(чт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

20.12
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 13:30

20.12
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:00

20.12
(пт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

21.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

21.12
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:00 – 22:20
2 антракта

21.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

22.12
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

15:00 – 18:10
1 антракт

23.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 14:00

23.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

23.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:00

23.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

24.12
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

12:00 – 15:20
2 антракта

27.12
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:00 – 22:20
2 антракта

28.12
(сб)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 14:00

28.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

28.12
(сб)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:00

28.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

29.12
(вс)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

30.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 14:00

30.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

30.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:00

30.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

31.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 12:00

31.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

31.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 17:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

2.01
(чт)

«Потеря» (The Lost Thing)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд, Виктория Орувари, Мелина Паппенхайм, Коллин Шей и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление

Линбери-театр

Начало в 19:15

2.01
(чт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов, Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Аканэ Такада, Уильям Брейсуэлл, Томас Уайтхед
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

3.01
(пт)

«Потеря» (The Lost Thing)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд, Виктория Орувари, Мелина Паппенхайм, Коллин Шей и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление

Линбери-театр

Начало в 19:15

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов, Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Анна Роуз О’Салливан, Марселино Самбе, Филип Мосли
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

4.01
(сб)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов, Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Майара Магри, Сезар Корралес, Томас Уайтхед
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

Начало в 14:00

«Потеря» (The Lost Thing)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд, Виктория Орувари, Мелина Паппенхайм, Коллин Шей и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление

Линбери-театр

Начало в 14:15

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов, Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Франческа Хэйуорд, Стивен МакРей, Гари Эвис
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

Начало в 19:00

«Потеря» (The Lost Thing)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд, Виктория Орувари, Мелина Паппенхайм, Коллин Шей и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление

Линбери-театр

Начало в 19:15

6.01
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

7.01
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов, Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Дирижер: Том Селигман
Исполняют: Лаура Морера, Александр Кэмпбелл, Беннет Гартсайд
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

8.01
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

9.01
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Дирижер: Саймон Хьюитт
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

10.01
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Аида Гарифуллина, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

11.01
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Дирижер: Саймон Хьюитт
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

13:30 – 16:30
2 антракта

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Дирижер: Саймон Хьюитт
Исполняют: Лорен Катбертсон, Федерико Бонелли
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

13.01
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

14.01
(вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Аида Гарифуллина, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

15.01
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Дирижер: Саймон Хьюитт
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

16.01
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Дирижер: Саймон Хьюитт
Исполняют: Лорен Катбертсон, Федерико Бонелли
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

17.01
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Аида Гарифуллина, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

18.01
(сб)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Лорен Катбертсон, Давид Мотта Соарес, Меган Грейс Хинкис, Дэвид Доннелли, Томас Мок

Балет

Главная сцена

13:30 – 16:00
2 антракта

18.01
(сб)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Наталья Осипова, Вадим Мунтагиров, Франческа Хэйуорд, Мэтью Болл, Гари Эвис

Балет

Главная сцена

19:00 – 21:30
2 антракта

20.01
(пн)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Аида Гарифуллина, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

21.01
(вт)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Марианела Нуньес, Риойчи Хирано, Аканэ Такада, Никол Эдмондс, Рис Кларк

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

Мировая премьера!
«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

22.01
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Динара Алиева, Раме Лахай, Габриэле Вивиани, Сара Принг, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

23.01
(чт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Аида Гарифуллина, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

24.01
(пт)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Ясмин Нагди, Федерико Бонелли, Анна Роуз О’Салливан, Джозеф Сиссенс, Беннет Гартсайд

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

25.01
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Динара Алиева, Раме Лахай, Габриэле Вивиани, Сара Принг, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

12:00 – 15:20
2 антракта

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Кристина Мхитарян, Желько Лучич, Херман Э Алькантара, Лукас Якобски, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

26.01
(вс)

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

27.01
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Кристина Мхитарян, Желько Лучич, Херман Э Алькантара, Лукас Якобски, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

28.01
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Динара Алиева, Раме Лахай, Габриэле Вивиани, Сара Принг, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

29.01
(ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Аида Гарифуллина, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

20:00 – 22:35
1 антракт

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

30.01
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Кристина Мхитарян, Желько Лучич, Херман Э Алькантара, Лукас Якобски, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

12:00 – 15:20
2 антракта

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Динара Алиева, Раме Лахай, Габриэле Вивиани, Сара Принг, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

31.01
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Екатерина Сюрина, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Симона Михай, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.02
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Влада Боровко, Раме Лахай, Габриэле Вивиани, Сара Принг, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

12:00 – 15:20
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Кристина Мхитарян, Желько Лучич, Херман Э Алькантара, Лукас Якобски, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

2.02
(вс)

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

3.02
(пн)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Екатерина Сюрина, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Симона Михай, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:05
1 антракт

4.02
(вт)

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Томас Адес
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Клаудиа Бойл, Клэр Пресланд, Хилари Саммерс, Сэм Фернесс, Питер Тантситс и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:00

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Томас Адес
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Дженнифер Франс, Эллисон Кук, Кароль Уилсон, Ники Спенс, Роберт Мюррей и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 21:15

5.02
(ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Эммануэль Вийом
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Екатерина Сюрина, Чарльз Кастроново, Анджей Филончик, Симона Михай, Золтан Надь и др.

Опера

Главная сцена

20:00 – 22:35
1 антракт

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

6.02
(чт)

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 13:00

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Томас Адес
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Дженнифер Франс, Эллисон Кук, Кароль Уилсон, Ники Спенс, Роберт Мюррей и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:00

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Томас Адес
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют:  Энтони Макдональд
Исполняют: Клаудиа Бойл, Клэр Пресланд, Хилари Саммерс, Сэм Фернесс, Питер Тантситс и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 21:15

7.02
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Ариана Матиак
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Элеонора Буратто, Джонатан Тетельман, Андрей Бондаренко, Влада Боровко, Алессио Ардуини и др.

Опера

Главная сцена

12:00 – 14:35
1 антракт

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Наталья Осипова, Вадим Мунтагиров, Франческа Хэйуорд, Мэтью Болл, Гари Эвис

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

8.02
(сб)

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Клаудиа Бойл, Клэр Пресланд, Хилари Саммерс, Сэм Фернесс, Питер Тантситс и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 11:30

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Томас Адес
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Дженнифер Франс, Эллисон Кук, Кароль Уилсон, Ники Спенс, Роберт Мюррей и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 13:45

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Марианела Нуньес, Риойчи Хирано, Аканэ Такада, Никол Эдмондс, Рис Кларк

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

9.02
(вс)

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Дженнифер Франс, Эллисон Кук, Кароль Уилсон, Ники Спенс, Роберт Мюррей и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 12:00

«Приключения Алисы в Подземелье»
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Томас Адес
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Клаудиа Бойл, Клэр Пресланд, Хилари Саммерс, Сэм Фернесс, Питер Тантситс и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 14:15

«Айша и Абхая»
Музыка: Ори Лихтик, GAIKA
Хореография: Шарон Эяль, Гай Бехар
Режиссер: Кибве Таварес
Исполняют артисты балетной труппы «Рамбер»

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

11.02
(вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Ариана Матиак
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Элеонора Буратто, Джонатан Тетельман, Андрей Бондаренко, Влада Боровко, Алессио Ардуини и др.

Опера

Главная сцена

20:00 – 22:35
1 антракт

12.02
(ср)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Наталья Осипова, Вадим Мунтагиров, Франческа Хэйуорд, Мэтью Болл, Гари Эвис

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

13.02
(чт)

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Ариана Матиак
Режиссер: Ричард Джонс
Исполняют: Элеонора Буратто, Джонатан Тетельман, Андрей Бондаренко, Влада Боровко, Алессио Ардуини и др.

Опера

Главная сцена

20:00 – 22:35
1 антракт

15.02
(сб)

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

16.02
(вс)

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

17.02
(пн)

Вечер одноактных балетов
«Виолончелист» («The Cellist») – Мировая премьера!
Композитор: Филип Финли
Хореография: Кэти Марстон
«Танцы на вечеринке» («
Dances at a Gathering»)
На музыку: Фридерика Шопена
Хореография: Джером Роббинс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

18.02
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Виолончелист» («The Cellist»)
Композитор: Филип Финли
Хореография: Кэти Марстон
«Танцы на вечеринке» («
Dances at a Gathering»)
На музыку: Фридерика Шопена
Хореография: Джером Роббинс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

19.02
(ср)

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

20.02
(чт)

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

21.02
(пт)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Ясмин Нагди, Федерико Бонелли, Анна Роуз О’Салливан, Джозеф Сиссенс, Беннет Гартсайд

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

22.02
(сб)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Лорен Катбертсон, Давид Мотта Соарес, Меган Грейс Хинкис, Дэвид Доннелли, Томас Мок

Балет

Главная сцена

19:00 – 21:30
2 антракта

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

23.02
(вс)

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

24.02
(пн)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Ясмин Нагди, Федерико Бонелли, Анна Роуз О’Салливан, Джозеф Сиссенс, Беннет Гартсайд

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

«Acosta Danza крупным планом». Вечер одноактных балетов
«Соледад»
Музыка: Чавела Варгас, Гидон Кремер (“Hommage à Piazzolla”)
Хореография: Рафаэль Боначела
«Отпечаток»
Композитор: Хосе Виктор Гавилондо
Хореография: Мария Ровира
«Переправа через Ниагару»
Композитор: Оливье Мессиан
Хореография: Марианела Боан
«Два»
Композитор: Энди Коутон
Хореография: Рассел Малифант
«Новая программа Хулиано Нуньеса»
Хореография: Хулиано Нуньес
Исполняют артисты балетной труппы Acosta Danza

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

25.02
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Виолончелист» («The Cellist»)
Композитор: Филип Финли
Хореография: Кэти Марстон
«Танцы на вечеринке» («
Dances at a Gathering»)
На музыку: Фридерика Шопена
Хореография: Джером Роббинс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

27.02
(чт)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Марианела Нуньес, Риойчи Хирано, Аканэ Такада, Никол Эдмондс, Рис Кларк

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

28.02
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Виолончелист» («The Cellist»)
Композитор: Филип Финли
Хореография: Кэти Марстон
«Танцы на вечеринке» («
Dances at a Gathering»)
На музыку: Фридерика Шопена
Хореография: Джером Роббинс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

29.02
(сб)

«Онегин»
Музыка: Петр Чайковский в аранжировке и оркестровке Курта-Хайнца Штольце
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Валерий Овсяников
Исполняют: Лорен Катбертсон, Давид Мотта Соарес, Меган Грейс Хинкис, Дэвид Доннелли, Томас Мок

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:00
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.03
(вс)

Премьера!
«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Йонас Кауфман, Георг Цеппенфельд, Саймон Нил, Аманда Форсайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 15:00

2.03
(пн)

Вечер одноактных балетов
«Виолончелист» («The Cellist»)
Композитор: Филип Финли
Хореография: Кэти Марстон
«Танцы на вечеринке» («Dances at a Gathering»)
На музыку: Фридерика Шопена
Хореография: Джером Роббинс
Исполняют артис ты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

3.03
(вт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Йонас Кауфман, Георг Цеппенфельд, Саймон Нил, Аманда Форсайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

4.03
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Виолончелист» («The Cellist»)
Композитор: Филип Финли
Хореография: Кэти Марстон
«Танцы на вечеринке» («Dances at a Gathering»)
На музыку: Фридерика Шопена
Хореография: Джером Роббинс
Исполняют артис ты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

5.03
(чт)

Возобновление!
«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

«Сусанна»
Спектакль программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Патрик Милн
Режиссер: Изабель Кеттл
Исполняют: Патрик Терри, Ярица Велис, Андрес Пресно и др.
Оркестр London Handel Orchestra

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:15

6.03
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Аканэ Такада, Стивен МакРей
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

12:00 – 15:00
2 антракта

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Йонас Кауфман, Георг Цеппенфельд, Саймон Нил, Аманда Форсайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

7.03
(сб)

«Сусанна»
Спектакль программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Патрик Милн
Режиссер: Изабель Кеттл
Исполняют: Патрик Терри, Ярица Велис, Андрес Пресно и др.
Оркестр London Handel Orchestra

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:15

9.03
(пн)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Йонас Кауфман, Георг Цеппенфельд, Саймон Нил, Аманда Форсайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

10.03
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Аканэ Такада, Стивен МакРей
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

11.03
(ср)

«Сусанна»
Спектакль программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Патрик Милн
Режиссер: Изабель Кеттл
Исполняют: Патрик Терри, Ярица Велис, Андрес Пресно и др.
Оркестр London Handel Orchestra

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:15

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

12.03
(чт)

«Сусанна»
Спектакль программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Патрик Милн
Режиссер: Изабель Кеттл
Исполняют: Патрик Терри, Ярица Велис, Андрес Пресно и др.
Оркестр London Handel Orchestra

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:15

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

13.03
(пт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Йонас Кауфман, Георг Цеппенфельд, Саймон Нил, Аманда Форсайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

14.03
(сб)

«Сусанна»
Спектакль программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Патрик Милн
Режиссер: Изабель Кеттл
Исполняют: Патрик Терри, Ярица Велис, Андрес Пресно и др.
Оркестр London Handel Orchestra

Опера

Линбери-театр

Начало в 13:30

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Александра Куржак, Фредерик Антун, Джордже Петян, Кэтрин Кэрби, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

16.03
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Александра Куржак, Фредерик Антун, Джордже Петян, Кэтрин Кэрби, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

17.03
(вт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Йонас Кауфман, Георг Цеппенфельд, Саймон Нил, Аманда Форсайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

18.03
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

19.03
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Александра Куржак, Фредерик Антун, Джордже Петян, Кэтрин Кэрби, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

Международная танцевальная программа «Наброски»
Новые постановки балетных коллективов со всего мира
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

20.03
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Аканэ Такада, Стивен МакРей
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

Международная танцевальная программа «Наброски»
Новые постановки балетных коллективов со всего мира
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

21.03
(сб)

Международная танцевальная программа «Наброски»
Новые постановки балетных коллективов со всего мира
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 14:45

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Александра Куржак, Фредерик Антун, Джордже Петян, Кэтрин Кэрби, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

Международная танцевальная программа «Наброски»
Новые постановки балетных коллективов со всего мира
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

22.03
(вс)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Лорен Катбертсон, Уильям Брейсуэлл
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

16:00 – 19:00
2 антракта

23.03
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Александра Куржак, Фредерик Антун, Джордже Петян, Кэтрин Кэрби, Херман Э Алькантара и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

24.03
(вт)

«Енуфа»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Владимир Юровский
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Асмик Григорян, Карита Маттила, Павел Чернох, Аллан Клейтон, Елена Цилио и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

25.03
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

26.03
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Лорен Катбертсон, Уильям Брейсуэлл
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

27.03
(пт)

«Енуфа»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Владимир Юровский
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Асмик Григорян, Карита Маттила, Павел Чернох, Аллан Клейтон, Елена Цилио и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

28.03
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Франческа Хэйуорд, Сезар Корралес
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

30.03
(пн)

«Енуфа»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Владимир Юровский
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Асмик Григорян, Карита Маттила, Павел Чернох, Аллан Клейтон, Елена Цилио и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

31.03
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Сара Лэмб, Риойчи Хирано
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.04
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Лорен Катбертсон, Уильям Брейсуэлл
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

2.04
(чт)

Вечер современной хореографии
Одноактные балеты
«Боевые учения» («Live Fire Exercise»)
Композитор: Майкл Типпетт
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Коэн Кесселс
С участием Сары Лэмб
«Блудный сын» («Prodigal Son»)
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Коэн Кесселс
С участием Натальи Осиповой
«Игры корибантов» («
Corybantic Games»)
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Кристофер Уилдон
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

3.04
(пт)

«Енуфа»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Владимир Юровский
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Асмик Григорян, Карита Маттила, Павел Чернох, Аллан Клейтон, Елена Цилио и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

4.04
(сб)

Вечер современной хореографии
Одноактные балеты
«Боевые учения» («Live Fire Exercise»)
Композитор: Майкл Типпетт
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Коэн Кесселс
«Блудный сын» («Prodigal Son»)
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Джордж Баланчин
«Игры корибантов» («Corybantic Games»)
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Кристофер Уилдон
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

6.04
(пн)

«Енуфа»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Владимир Юровский
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Асмик Григорян, Карита Маттила, Павел Чернох, Аллан Клейтон, Елена Цилио и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

7.04
(вт)

Вечер современной хореографии
Одноактные балеты
«Боевые учения» («Live Fire Exercise»)
Композитор: Майкл Типпетт
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Коэн Кесселс
С участием Сары Лэмб
«Блудный сын» («Prodigal Son»)
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Джордж Баланчин
С участием Натальи Осиповой
«Игры корибантов» («
Corybantic Games»)
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Кристофер Уилдон
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

8.04
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Франческа Хэйуорд, Сезар Корралес
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

9.04
(чт)

«Енуфа»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Владимир Юровский
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Асмик Григорян, Карита Маттила, Павел Чернох, Аллан Клейтон, Елена Цилио и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

11.04
(сб)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

13.04
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Сара Лэмб, Риойчи Хирано
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

13:30 – 16:30
2 антракта

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Фуми Канеко, Федерико Бонелли
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

14.04
(вт)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:15 – 22:25
1 антракт

15.04
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Майара Магри, Марселино Самбе
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

16.04
(чт)

Вечер современной хореографии
Одноактные балеты
«Боевые учения» («Live Fire Exercise»)
Композитор: Майкл Типпетт
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Коэн Кесселс
«Блудный сын» («Prodigal Son»)
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Джордж Баланчин
«Игры корибантов» («Corybantic Games»)
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Кристофер Уилдон
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

17.04
(пт)

Вечер современной хореографии
Одноактные балеты
«Боевые учения» («Live Fire Exercise»)
Композитор: Майкл Типпетт
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Коэн Кесселс
«Блудный сын» («Prodigal Son»)
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Джордж Баланчин
«Игры корибантов» («Corybantic Games»)
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Кристофер Уилдон
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

18.04
(сб)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

20.04
(пн)

Вечер современной хореографии
Одноактные балеты
«Боевые учения» («Live Fire Exercise»)
Композитор: Майкл Типпетт
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Коэн Кесселс
С участием Сары Лэмб
«Блудный сын» («Prodigal Son»)
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Джордж Баланчин
«Игры корибантов» («Corybantic Games»)
Композитор: Леонард Бернстайн
Хореография: Кристофер Уилдон
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

21.04
(вт)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:15 – 22:25
1 антракт

22.04
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Сара Лэмб, Риойчи Хирано
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

25.04
(сб)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:15 – 22:25
1 антракт

27.04
(пн)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Семен Бычков
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Майкл Вейниус, Рикарда Мербет, Франц-Йозеф Зелиг, Йохан Рейтер, Руксандра Донозе и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

17:00 – 21:55
2 антракта

28.04
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Ясмин Нагди, Мэтью Болл
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

29.04
(ср)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:15 – 22:25
1 антракт

30.04
(чт)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Семен Бычков
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Майкл Вейниус, Рикарда Мербет, Франц-Йозеф Зелиг, Йохан Рейтер, Руксандра Донозе и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

17:00 – 21:55
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.05
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

2.05
(сб)

«Сельская честь / Паяцы»
Оперный диптих
«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Людмила Монастырская, Елена Цилио, Дмитрий Платаниас, Хосе Мария Ло Монако, Йонг Хун Ли
«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Роберто Аланья, Дмитрий Платаниас, Александра Куржак, Микельди Ачаландабасо, Богдан Бачиу
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:15 – 22:25
1 антракт

3.05
(вс)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Семен Бычков
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Майкл Вейниус, Рикарда Мербет, Франц-Йозеф Зелиг, Йохан Рейтер, Руксандра Донозе и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

15:00 – 19:55
2 антракта

6.05
(ср)

«Проект Данте»
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор

Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

7.05
(чт)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

8.05
(пт)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Семен Бычков
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Майкл Вейниус, Рикарда Мербет, Франц-Йозеф Зелиг, Йохан Рейтер, Руксандра Донозе и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

17:00 – 21:55
2 антракта

9.05
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Ясмин Нагди, Мэтью Болл
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

11.05
(пн)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Семен Бычков
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Майкл Вейниус, Рикарда Мербет, Франц-Йозеф Зелиг, Йохан Рейтер, Руксандра Донозе и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

17:00 – 21:55
2 антракта

13.05
(ср)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

14.05
(чт)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

16.05
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Ясмин Нагди, Мэтью Болл
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

13:30 – 16:30
2 антракта

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов и Фредерик Аштон в редакции Лиама Скарлетта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Балет

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

23.05
(сб)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

26.05
(вт)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

28.05
(чт)

«Проект Данте»
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор

Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

29.05
(пт)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

30.05
(сб)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.06
(пн)

«Проект Данте» («Dante Project»)
Композитор: Томас Адес
Хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Томас Адес
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

2.06
(вт)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

3.06
(ср)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

4.06
(чт)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

5.06
(пт)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

6.06
(сб)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:00

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

7.06
(вс)

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 13:00

8.06
(пн)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

9.06
(вт)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

10.06
(ср)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

11.06
(чт)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 19:30

12.06
(пт)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

13.06
(сб)

«Гробница / Прелюдии / Симфонические танцы»
Одноактные балеты
«Гробница» («Tombeaux»)
Композитор: Уильям Уолтон
Хореография: Дэвид Бинтли
Дирижер: Алондра де ла Парра
«Монотонность» («Monotones»)
На музыку Эрика Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Симфонические танцы» («Symphonic Dances»)
Композитор: Сергей Рахманинов
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Алондра де ла Парра
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Главная сцена

Начало в 11:30

«Поворот винта»
По одноименной повести Генри Джеймса
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Финнеган Дауни Дир
Режиссер: Натали Абрахами
Камерный оркестр Britten Sinfonia
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Надин Сьерра, Витторио Григоло, Артур Руциньский, Ин Сун Сим, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

15.06
(пн)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

16.06
(вт)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Надин Сьерра, Витторио Григоло, Артур Руциньский, Ин Сун Сим, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы Квинсленда в рамках программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

17.06
(ср)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Венера Гимадиева, Саймир Пиргу, Игорь Головатенко, Евгений Ставинский, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы Квинсленда в рамках программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

18.06
(чт)

«Электра»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Нина Штемме, Сара Якубяк, Карита Маттила, Кристоф Фишессер, Чарльз Уоркмэн и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

Начало в 20:00

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы Квинсленда в рамках программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

19.06
(пт)

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы Квинсленда в рамках программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

20.06
(сб)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Надин Сьерра, Витторио Григоло, Артур Руциньский, Ин Сун Сим, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

22.06
(пн)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Джанлука Терранова, Джеральд Финли, Карло Бози, Энкелейда Шкоза и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы New English Ballet Theatre
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

23.06
(вт)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Венера Гимадиева, Витторио Григоло, Игорь Головатенко, Евгений Ставинский, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы New English Ballet Theatre
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

24.06
(ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Джанлука Терранова, Джеральд Финли, Карло Бози, Энкелейда Шкоза и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

25.06
(чт)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Надин Сьерра, Витторио Григоло, Игорь Головатенко, Ин Сун Сим, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

26.06
(пт)

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся Королевской балетной школы
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

27.06
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Джанлука Терранова, Джеральд Финли, Карло Бози, Энкелейда Шкоза и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся Королевской балетной школы
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

29.06
(пн)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Мариуш Квечень, Ферруччо Фурланетто, Элина Гаранча, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

18:00 – 22:10
2 антракта

Фестиваль юных талантов
Исполняют учащиеся балетной школы «Рамбер»
Программа будет объявлена позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

30.06
(вт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Джанлука Терранова, Джеральд Финли, Карло Бози, Энкелейда Шкоза и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.07
(ср)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Надин Сьерра, Саймир Пиргу, Артур Руциньский, Ин Сун Сим, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

2.07
(чт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Джанлука Терранова, Джеральд Финли, Карло Бози, Энкелейда Шкоза и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

3.07
(пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Мариуш Квечень, Ферруччо Фурланетто, Руксандра Донозе, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

18:00 – 22:10
2 антракта

4.07
(сб)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Венера Гимадиева, Саймир Пиргу, Артур Руциньский, Евгений Ставинский, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Фестиваль юных талантов
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

5.07
(вс)

Фестиваль юных талантов
Программа и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет

Линбери-театр

Начало в 19:45

6.07
(пн)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Джонатан Кент
Исполняют: Анна Нетребко, Брайан Джагд, Брин Терфель, Хьюберт Фрэнсис, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

7.07
(вт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Мариуш Квечень, Ферруччо Фурланетто, Элина Гаранча, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

18:00 – 22:10
2 антракта

8.07
(ср)

«Лючия ди Ламмермур»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Венера Гимадиева, Саймир Пиргу, Игорь Головатенко, Евгений Ставинский, Рэйчел Ллойд
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

9.07
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Джонатан Кент
Исполняют: Анна Нетребко, Брайан Джагд, Брин Терфель, Хьюберт Фрэнсис, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

10.07
(пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Мариуш Квечень, Ферруччо Фурланетто, Элина Гаранча, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

18:00 – 22:10
2 антракта

11.07
(сб)

Летнее выступление Королевской балетной школы
Исполняют студенты Королевской балетной школы
Программа будет объявлена позднее

Балет

Главная сцена

Начало в 12:00

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Эрмонела Яхо, Марсело Пуэнте, Джеральд Финли, Карло Бози, Элизабет ДеШонг и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

12.07
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Джонатан Кент
Исполняют: Анна Нетребко, Брайан Джагд, Брин Терфель, Хьюберт Фрэнсис, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

15:00 – 18:00
2 антракта

13.07
(пн)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Пласидо Доминго, Ферруччо Фурланетто, Элина Гаранча, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

18:00 – 22:10
2 антракта

14.07
(вт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Эрмонела Яхо, Марсело Пуэнте, Джеральд Финли, Карло Бози, Элизабет ДеШонг и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

15.07
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Джонатан Кент
Исполняют: Анна Нетребко, Брайан Джагд, Брин Терфель, Хьюберт Фрэнсис, Джереми Уайт и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

16.07
(чт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Пласидо Доминго, Ферруччо Фурланетто, Элина Гаранча, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

18:00 – 22:10
2 антракта

17.07
(пт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Моше Ляйзер, Патрис Корье
Исполняют: Эрмонела Яхо, Марсело Пуэнте, Джеральд Финли, Карло Бози, Элизабет ДеШонг и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

Премьера!
“She Described It to Death”
Спектакль Гилдхоллской школы музыки и театра
Композитор: Мэтт Роджерс
Режиссер: Анна Моррисси
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

18.07
(сб)

Летнее выступление участников программы стажировки молодых артистов им. Джетти Паркер
Режиссер: Изабель Кеттл
Программа будет объявлена позднее

Опера

Главная сцена

Начало в 19:30

“She Described It to Death”
Спектакль Гилдхоллской школы музыки и театра
Композитор: Мэтт Роджерс
Режиссер: Анна Моррисси
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

19.07
(вс)

«Дон Карлос»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Ричард Фарнс
Режиссер: Николас Хитнер
Исполняют: Майкл Фабиано, Хибла Герзмава, Пласидо Доминго, Ферруччо Фурланетто, Руксандра Донозе, и др.
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Главная сцена

15:00 – 19:10
2 антракта

20.07
(пн)

“She Described It to Death”
Спектакль Гилдхоллской школы музыки и театра
Композитор: Мэтт Роджерс
Режиссер: Анна Моррисси
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

21.07
(вт)

“She Described It to Death”
Спектакль Гилдхоллской школы музыки и театра
Композитор: Мэтт Роджерс
Режиссер: Анна Моррисси
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Линбери-театр

Начало в 19:45

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона