Репертуар Ковент-Гарден

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

13.09
(пт)

«Дон Жуан»
Дневной показ для школьников
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

16.09
(пн)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

17.09
(вт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

19.09
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

20.09
(пт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

22.09
(вс)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

23.09
(пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

24.09
(вт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

25.09
(ср)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

25.09
(ср)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

26.09
(чт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

27.09
(пт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

27.09
(пт)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

28.09
(сб)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

28.09
(сб)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

30.09
(пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Андреа Мастрони
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

1.10
(вт)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

2.10
(ср)

«Манон»
Дневной показ для школьников
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:30 – 15:20
2 антракта

2.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Сара Лэмб, Вадим Мунтагиров, Риочи Хирано, Кристофер Сандерс

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

2.10
(ср)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

3.10
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Эмануэле Д’Агуанно, Кристина Райс

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

3.10
(чт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

4.10
(пт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

4.10
(пт)

«Парк разума» (“The Intelligence Park”)
Композитор: Джеральд Барри
Дирижер: Джессика Коттис
Режиссер: Найджел Лоуэри
Исполняют: Мишель де Суза, Эдриан Двайер, Стивен Ричардсон, Райан Лоис, Патрик Терри, Стефани Маршалл
Камерный оркестр «Лондонская симфониетта»

Опера / Линбери-театр

Начало в 19:45

5.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Сара Лэмб, Вадим Мунтагиров, Риочи Хирано, Кристофер Сандерс

Балет

12:00 – 14:50
2 антракта

5.10
(сб)

«Вертер»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Эдвард Гарднер
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Жак Имбрайло, Изабель Леонард, Хизер Энгебретсон, Аластер Майлз
Оркестр театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
2 антракта

7.10
(пн)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

8.10
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Даниэль Беле, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

9.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Роберто Болле и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

10.10
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хартмут Хенхен
Режиссер: Каспер Хольтен
Исполняют: Эрвин Шротт, Роберто Тальявини, Малин Бистрем, Эмануэле Д’Агуанно, Кристина Райс

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

10.10
(чт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

19:15 – 20:00
без антракта

10.10
(чт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

21:00 – 21:45
без антракта

11.10
(пт)

«Агриппина»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Джойс ДиДонато, Франко Фаджоли, Люси Кроу, Йестин Дэвис, Джанлука Буратто
Оркестр эпохи Просвещения

Опера

Начало в 18:30

11.10
(пт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

19:15 – 20:00
без антракта

11.10
(пт)

Вечер одноактных балетов
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема
Cross Currents
Композитор: Конлон Нанкарроу
Хореография: Мерс Каннингем
«Монозвучности
II» (“Monotones II”)
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Фредерик Аштон
«Новая программа Пэм Тановиц»
Хореография: Пэм Тановиц
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет / Линбери-театр

21:00 – 21:45
без антракта

12.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Роберто Болле и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

14.10
(пн)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

15.10
(вт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

15.10
(вт)

“Zauberland”
На стихи Генриха Гейне и Мартина Кримпа
Музыка: Роберт Шуман, Бернар Фокруль
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Джулия Баллок
Партия фортепиано: Седрик Тибергьян
При участии актеров: Бена Клиффорда, Наташи Кафки, Дэвида Роулинза, Рафаэля Зари

Опера / Линбери-театр

20:00 – 21:30
без антракта

16.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

16.10
(ср)

“Zauberland”
На стихи Генриха Гейне и Мартина Кримпа
Музыка: Роберт Шуман, Бернар Фокруль
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Джулия Баллок
Партия фортепиано: Седрик Тибергьян
При участии актеров: Бена Клиффорда, Наташи Кафки, Дэвида Роулинза, Рафаэля Зари

Опера / Линбери-театр

20:00 – 21:30
без антракта

17.10
(чт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

18.10
(пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

18.10
(пт)

“Zauberland”
На стихи Генриха Гейне и Мартина Кримпа
Музыка: Роберт Шуман, Бернар Фокруль
Режиссер: Кэти Митчелл
Исполняют: Джулия Баллок
Партия фортепиано: Седрик Тибергьян
При участии актеров: Бена Клиффорда, Наташи Кафки, Дэвида Роулинза, Рафаэля Зари

Опера / Линбери-театр

20:00 – 21:30
без антракта

19.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:20
2 антракта

19.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

21.10
(пн)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

22.10
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

23.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

24.10
(чт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

24.10
(чт)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняю т артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

19:45 – 21:45
1 антракт

25.10
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

25.10
(пт)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняют артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

19:45 – 21:45
1 антракт

26.10
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 12:00

26.10
(сб)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняют артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

14:00 – 16:00
1 антракт

26.10
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

26.10
(сб)

Одноактные балеты в рамках феcтивалей Dance Umbrella 2019 и FranceDance
К 100-летию со дня рождения Мерса Каннингема

Somewhere in the Middle of Infinity
Композитор: Авир Леон
Хореография: Амала Дианор
Исполняют артисты Compagnie Amala Dianor
For Four Walls
По мотивам произведения «Четыре стены»
Композитор: Джон Кейдж
Хореография: Петер Якобсон, Томас Кейли
Исполняют артисты Ballet de Lorraine
Sounddance
Композитор: Дэвид Тюдор
Хореография: Мерс Каннингем
Исполняют артисты Ballet de Lorraine

Балет / Линбери-театр

19:45 – 21:45
1 антракт

28.10
(пн)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

29.10
(вт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

30.10
(ср)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

31.10
(чт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

2.11
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 12:00

2.11
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Эвелино Пидо
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Брин Терфель, Ольга Перетятько, Иоан Хотеа, Мариуш Квечень
Хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:45

4.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

5.11
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

5.11
(вт)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:45

6.11
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Хореография: Кеннет МакМиллан
Оркестровка: Мартин Йейтс
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

6.11
(ср)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:45

7.11
(чт)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 14:00

7.11
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

7.11
(чт)

Вечер одноактных балетов
The Kingdom of Back
Композитор: Фрэнк Мун
Хореография: Морганн Рунакр-Тампль
Mamela
Композитор: Джек Эдмондс
Хореография: Млинди Кулаше
The Shape of Sound
По мотивам произведения А. Вивальди «Времена года»
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кеннет Тиндалл
Исполняют артисты
Northern ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:45

8.11
(пт)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Дневной показ для школьников
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 12:30

8.11
(пт)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 14:30

8.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

9.11
(сб)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 11:00

9.11
(сб)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 13:00

9.11
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

9.11
(сб)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

9.11
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

10.11
(вс)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 10:30

10.11
(вс)

«Красная шапочка»
Балет для детей
Композитор: Элоиза Джинн
Хореография: Мариана Родригес
Исполняют артисты
Northern Ballet

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

11.11
(пн)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

12.11
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

13.11
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

14.11
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

15.11
(пт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

16.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

18.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Туули Такала, Андреас Бауэр Канабас, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

19.11
(вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

20.11
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

21.11
(чт)

«Спящие красавцы» (Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:00

21.11
(чт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

22.11
(пт)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Дневной показ для школьников
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 14:00

22.11
(пт)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:00

22.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Кристина Пулици, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

23.11
(сб)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

23.11
(сб)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 19:00

23.11
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

24.11
(вс)

«Спящие красавцы» (“Les Beaux Dormants”)
Композитор: Мартин Тетро
Хореография: Элен Блэкберн
Исполняют артисты Балета Национальной Рейнской оперы

Балет / Линбери-театр

Начало в 15:00

25.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Кристина Пулици, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

26.11
(вт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

27.11
(ср)

«Волшебная флейта»
(с сурдопереводом)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер будет объявлен позднее
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Бенджамин Хьюлетт, Эльза Драйсиг, Кристина Пулици, Стефан Черни, Вито Прианте

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

28.11
(чт)

«Коппелия»
Дневной показ для школьников
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 13:00

28.11
(чт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:30

29.11
(пт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

Начало в 19:30

30.11
(сб)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

2.12
(пн)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Наталья Осипова, Дэвид Холберг и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

3.12
(вт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

4.12
(ср)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:30

5.12
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00 – 17:00
2 антракта

5.12
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Сара Лэмб, Риочи Хирано и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

6.12
(пт)

«Смерть в Венеции»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Дэвид МакВикар
Исполняют: Марк Пэдмор, Джеральд Финли, Тим Мид
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

Начало в 19:30

7.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

7.12
(сб)

«Потеря» (The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

7.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

8.12
(вс)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

9.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

9.12
(пн)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

10.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

10.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

Начало в 19:30

11.12
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Сара Лэмб, Риочи Хирано и др.

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

12.12
(чт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Дневной показ для школьников
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

12.12
(чт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

12.12
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

13.12
(пт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

13.12
(пт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

14.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

14.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

14.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Фредерика Аштона, Энтони Дауэлла и Кристофера Уилдона
Исполняют: Сара Лэмб, Риочи Хирано и др.

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

15.12
(вс)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

16.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

16.12
(пн)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

17.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

17.12
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:00 – 22:20
2 антракта

17.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

18.12
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 13:30

18.12
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:00

19.12
(чт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

19.12
(чт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:30 – 22:40
1 антракт

20.12
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 13:30

20.12
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Концерт» (“
Concerto”)
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Кеннет МакМиллан
«Загадочные вариации» (“
Enigma variations”)
Композитор: Эдуард Элгар
Хореография: Фредерик Аштон
«Раймонда», акт
III
Композитор: Александр Глазунов
Хореография: Мариус Петипа в редакции Рудольфа Нуреева
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:00

20.12
(пт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

21.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

21.12
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:00 – 22:20
2 антракта

21.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

22.12
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер

Исполняют: Грегори Кунде, Эрмонела Яхо, Карлос Альварес, Фредди Де Томмазо, Кэтрин Кэрби и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

15:00 – 18:10
1 антракт

23.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 14:00

23.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

23.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:00

23.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

24.12
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

12:00 – 15:20
2 антракта

27.12
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Рачуи Бассенц, Липарит Аветисян, Саймон Кинлисайд, Херман Э Алькантара, Джереми Уайт и другие
Оркестр и хор театра «Ковент-Гарден»

Опера

19:00 – 22:20
2 антракта

28.12
(сб)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 14:00

28.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

28.12
(сб)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:00

28.12
(сб)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

29.12
(вс)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

30.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 14:00

30.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

30.12
(пн)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 19:00

30.12
(пн)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 19:15

31.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 12:00

31.12
(вт)

«Потеря» (“The Lost Thing”)
По одноименной книге Шона Тана
Композитор: Джулс Максвелл
Режиссер: Бен Райт
Исполняют: Питер Брэтуэйт, Бетан Лангфорд,  Виктория Орувари, Мелани Паппенхайм, Коллин Шэй и артисты Candoco Dance Company

Музыкальное представление / Линбери-театр

Начало в 14:15

31.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Лев Иванов и Энрико Чекетти в редакции Нинетт де Валуа
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

Начало в 17:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона