Репертуар Ковент-Гарден

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

24.09
(пн)

«Золото Рейна»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:10
без антракта

26.09
(ср)

«Валькирия»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

16:30 – 22:20
2 антракта

29.09
(сб)

«Зигфрид»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

15:00 – 21:00
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(пн)

«Гибель богов»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

16:00 – 22:30
2 антракта

2.10
(вт)

«Золото Рейна»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:10
без антракта

4.10
(чт)

«Валькирия»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

16:30 – 22:20
2 антракта

7.10
(вс)

«Зигфрид»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

15:00 – 21:00
2 антракта

8.10
(пн)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

9.10
(вт)

«Гибель богов»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

16:00 – 22:30
2 антракта

10.10
(ср)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

12.10
(пт)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

13.10
(сб)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

13:30 – 16:30
2 антракта

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

15.10
(пн)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

16.10
(вт)

«Золото Рейна»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:10
без антракта

17.10
(ср)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

18.10
(чт)

«Валькирия»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

16:30 – 22:20
2 антракта

19.10
(пт)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

20.10
(сб)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

21.10
(вс)

«Зигфрид»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

15:00 – 21:00
2 антракта

22.10
(пн)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Пол Мёрфи
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

23.10
(вт)

«Реквием»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонио Паппано
Исполняют: Красимира Стоянова (сопрано), Джейми Бартон (меццо-сопрано), Габор Брец (бас)
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Месса

Начало в 19:30

24.10
(ср)

«Гибель богов»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

16:00 – 22:30
2 антракта

25.10
(чт)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Пол Мёрфи
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

26.10
(пт)

«Золото Рейна»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:10
без антракта

27.10
(сб)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Пол Мёрфи
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

28.10
(вс)

«Валькирия»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

16:00 – 21:50
2 антракта

30.10
(вт)

«Майерлинг»
Композитор: Ференц Лист
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Пол Мёрфи
Исполняют артисты Королевского балета

Балет

19:30 – 22:30
2 антракта

31.10
(ср)

«Зигфрид»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Опера

16:30 – 22:30
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(чт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

2.11
(пт)

«Гибель богов»
Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Кейт Уорнер
Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

16:00 – 22:30
2 антракта

3.11
(сб)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

13:30 – 16:20
2 антракта

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:00 – 21:50
2 антракта

5.11
(пн)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

6.11
(вт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

8.11
(чт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

9.11
(пт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

10.11
(сб)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

12:30 – 15:20
2 антракта

13.11
(вт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

14.11
(ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

15.11
(чт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

16.11
(пт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

17.11
(сб)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой
Дирижер: Борис Грузин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

19:30 – 22:20
2 антракта

19.11
(пн)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

20.11
(вт)

«Инфра» / «Неизвестный солдат» (Мировая премьера!) / «Симфония до мажор»
Вечер одноактных балетов
«Инфра» (Infra)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Уэйн МакГрегор
При участии «The Max Richter Quintet»
«Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier)
Композитор: Дарио Марианелли
Хореография: Аластер Мариотт
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
«Симфония до мажор» (Symphony in C)
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

22.11
(чт)

«Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор»
Вечер одноактных балетов
«Инфра» (Infra)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Уэйн МакГрегор
При участии «The Max Richter Quintet»
«Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier)
Композитор: Дарио Марианелли
Хореография: Аластер Мариотт
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
«Симфония до мажор» (Symphony in C)
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

23.11
(пт)

«Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор»
Вечер одноактных балетов
«Инфра» (Infra)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Уэйн МакГрегор
При участии «The Max Richter Quintet»
«Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier)
Композитор: Дарио Марианелли
Хореография: Аластер Мариотт
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
«Симфония до мажор» (Symphony in C)
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

24.11
(сб)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

26.11
(пн)

«Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор»
Вечер одноактных балетов
«Инфра» (Infra)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Уэйн МакГрегор
При участии «The Max Richter Quintet»
«Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier)
Композитор: Дарио Марианелли
Хореография: Аластер Мариотт
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
«Симфония до мажор» (Symphony in C)
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

27.11
(вт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

28.11
(ср)

«Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор»
Вечер одноактных балетов
«Инфра» (Infra)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Уэйн МакГрегор
При участии «The Max Richter Quintet»
«Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier)
Композитор: Дарио Марианелли
Хореография: Аластер Мариотт
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
«Симфония до мажор» (Symphony in C)
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

29.11
(чт)

«Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор»
Вечер одноактных балетов
«Инфра» (Infra)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Уэйн МакГрегор
При участии «The Max Richter Quintet»
«Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier)
Композитор: Дарио Марианелли
Хореография: Аластер Мариотт
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
«Симфония до мажор» (Symphony in C)
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Эммануэль Плассон
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:30

30.11
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12
(сб)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

3.12
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

19:30 – 21:50
1 антракт

4.12
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

5.12
(ср)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

7.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

19:30 – 21:50
1 антракт

8.12
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

10.12
(пн)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Элайджа Мошински
Дирижер: Хенрик Нанаши
Исполняют: Карлос Альварес, Ферруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

11.12
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

12.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

19:30 – 21:50
1 антракт

13.12
(чт)

Премьера!
«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

Начало в 19:30

14.12
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

15.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

17.12
(пн)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

Начало в 19:30

18.12
(вт)

«Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт»
Вечер одноактных балетов
«Конькобежцы» (Les Patineurs)
Композитор: Джакомо Мейербер
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
«Зимние грёзы» (Winter Dreams)
Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона)
Хореография: Кеннет Макмиллан
«Концерт»
Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман)
Хореография: Джером Роббинс
Дирижер: Коэн Кесселс
Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

Начало в 19:30

19.12
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

12:00 – 15:30
1 антракт

«Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт»
Вечер одноактных балетов
«Конькобежцы» (Les Patineurs)
Композитор: Джакомо Мейербер
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
«Зимние грёзы» (Winter Dreams)
Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона)
Хореография: Кеннет Макмиллан
«Концерт»
Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман)
Хореография: Джером Роббинс
Дирижер: Коэн Кесселс
Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

Начало в 19:30

20.12
(чт)

«Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт»
Вечер одноактных балетов
«Конькобежцы» (Les Patineurs)
Композитор: Джакомо Мейербер
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
«Зимние грёзы» (Winter Dreams)
Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона)
Хореография: Кеннет Макмиллан
«Концерт»
Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман)
Хореография: Джером Роббинс
Дирижер: Коэн Кесселс
Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

Начало в 14:30

«Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт»
Вечер одноактных балетов
«Конькобежцы» (Les Patineurs)
Композитор: Джакомо Мейербер
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
«Зимние грёзы» (Winter Dreams)
Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона)
Хореография: Кеннет Макмиллан
«Концерт»
Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман)
Хореография: Джером Роббинс
Дирижер: Коэн Кесселс
Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден»

Балет

Начало в 19:30

21.12
(пт)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

Начало в 12:30

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

19:30 – 21:50
1 антракт

22.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

12:30 – 14:50
1 антракт

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Кери-Линн Уилсон
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

24.12
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

12:00 – 14:20
1 антракт

27.12
(чт)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

Начало в 19:30

28.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

14:00 – 16:20
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

29.12
(сб)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Энтони Макдональд
Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт
При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы

Опера

Начало в 11:30

31.12
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

Дата

Событие

Жанр/зал

Время

1.01
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Royal Ballet Sinfonia и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

14:00

1.01
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Барри Вордсворт
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Royal Ballet Sinfonia и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:00

2.01
(ср)

«Конькобежцы»/«Зимние грезы»/«Концерт»
Вечер одноактных балов
«Конькобежцы» (
Les Patineurs)
Композитор: Джакомо Мейербер
 
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
«Зимние грезы»
Композитор: Петр Ильич Чайковский (в обработке Филипа Гэммона)
Хореография: Кеннет Макмиллан
«Концерт»
Композитор: Фредерик Шопен (в обработке Клер Грандмен)
Хореография: Джером Роббинс
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

Начало в 19:30

4.01
(пт)

«Конькобежцы»/«Зимние грезы»/«Концерт»
Вечер одноактных балов
«Конькобежцы» (
Les Patineurs)
Композитор: Джакомо Мейербер
 
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
«Зимние грезы»
Композитор: Петр Ильич Чайковский (в обработке Филипа Гэммона)
Хореография: Кеннет Макмиллан
«Концерт»
Композитор: Фредерик Шопен (в обработке Клер Грандмен)
Хореография: Джером Роббинс
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

Начало в 19:30

5.01
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Royal Ballet Sinfonia и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:30

7.01
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: Сергей Левитин Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:30

8.01
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:30

9.01
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: Сергей Левитин Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:30

11.01
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: Аня Сафонова Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:30

13.01
(вс)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

15:00

14.01
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эрмонела Яхо, Игорь Головатенко, Чарльз Кастроново и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

15.01
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта
Дирижер: Коэн Кесселс Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы и детского хора «London Oratory Junior Choir»

Балет/главная сцена

19:30

16.01
(ср)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

17.01
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эрмонела Яхо, Игорь Головатенко, Чарльз Кастроново и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

17.01
(чт)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

18.01
(пт)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

18.01
(пт)

«Асфоделовые луга»/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
«Асфоделовые луга» (Asphodel Meadows)
Композитор: Франсис Пуленк
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертместер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета

При участии оркестра Королевского дома оперы
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:00

19.01
(сб)

«Асфоделовые луга»/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
«Асфоделовые луга» (Asphodel Meadows)
Композитор: Франсис Пуленк
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертместер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

12:00

19.01
(сб)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

19.01
(сб)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

20.01
(вс)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

16:00
Продолжительность – 1 час 5 минут

21.01
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эрмонела Яхо, Пласидо Доминго, Чарльз Кастроново и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

22.01
(вт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

22.01
(вт)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

23.01
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эрмонела Яхо, Пласидо Доминго, Чарльз Кастроново и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

23.01
(ср)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

24.01
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Энджел Блю, Бенджамин Бернхайм, Симоне Пьяццола и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

24.01
(чт)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

25.01
(пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

25.01
(пт)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

26.01
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Пол Гриффитс
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Энджел Блю, Бенджамин Бернхайм, Игорь Головатенко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

26.01
(сб)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

27.01
(вс)

Танцевальный концерт «ТРИО»
Хореография: Рассел Малифант, Герман Корнейо, Уэйн Макгрегор, Анжелин Прельокай, Фанг-Йи Шеу и Демис Волпи
Будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Нильса Фрама, Филипа Гласса, Дьёрдя Лигети, Вольфганга Амадея Моцарта, Эрика Сати и Доменико Скарлати
Исполняют: Алессандра Ферри, Герман Корнейо
Фортепиано: Брюс Левингстон

Балет, танец/Linbury Theatre

Начало в 19:45
Продолжительность – 1 час 5 минут

28.01
(пн)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Антонио Паппано
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

29.01
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Энджел Блю, Бенджамин Бернхайм, Симоне Пьяццола и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

30.01
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эрмонела Яхо, Пласидо Доминго, Чарльз Кастроново и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

31.01
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Энджел Блю, Бенджамин Бернхайм, Симоне Пьяццола и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

Дата

Событие

Жанр/зал

Время

1.02
(пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Кристофер Уиллис
Режиссер: Штефан Херхайм
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Фелисити Палмер, Владимир Стоянов, Александрс Антоненко и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

2.02
(сб)

«Асфоделовые луга»/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
«Асфоделовые луга» (Asphodel Meadows)
Композитор: Франсис Пуленк
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертместер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

14:00

«Асфоделовые луга»/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
«Асфоделовые луга» (Asphodel Meadows)
Композитор: Франсис Пуленк
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертместер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:00

4.02
(пн)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Эдвард Гарднер
Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют: Аманда Маджески, Павел Черноч, Сьюзан Бикли и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы и хора Королевской оперы

Опера/главная сцена

20:00

5.02
(вт)

«Асфоделовые луга»/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
«Асфоделовые луга» (Asphodel Meadows)
Композитор: Франсис Пуленк
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертместер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

6.02
(ср)

Мировая премьера!
«Новая Работа Новая Музыка»
Хореография: Алетта Коллинз, Александр Уитли, Кэлвин Ричардсон, Гойо Монтеро и Кристен Макнэлли
Дирижер: Коэн Кесселс
В программе музыка Дэвида Сауэра, Мики Леви, Анны Мередит, Оуэна Белтона и Саманты Фернандо
Исполняют артисты Королевского балета
При участии Лондонской синфониетты

Балет, танец/ Linbury Theatre

19:45

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Эдвард Гарднер
Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют: Аманда Маджески, Эндрю Стейплс, Павел Черноч, Сьюзан Бикли и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы и хора Королевской оперы

Опера/главная сцена

20:00

8.02
(пт)

Мировая премьера!
«Новая Работа Новая Музыка»
Хореография: Алетта Коллинз, Александр Уитли, Кэлвин Ричардсон, Гойо Монтеро и Кристен Макнэлли
Дирижер: Коэн Кесселс
В программе музыка Дэвида Сауэра, Мики Леви, Анны Мередит, Оуэна Белтона и Саманты Фернандо
Исполняют артисты Королевского балета
При участии Лондонской синфониетты

Балет, танец/ Linbury Theatre

19:45

Оркестровый концерт
Дирижер: Антонио Паппано
Меццо-сопрано: Анита Рачвелишвили
При участии оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:30

9.02
(сб)

Мировая премьера!
«Новая Работа Новая Музыка»
Хореография: Алетта Коллинз, Александр Уитли, Кэлвин Ричардсон, Гойо Монтеро и Кристен Макнэлли
Дирижер: Коэн Кесселс
В программе музыка Дэвида Сауэра, Мики Леви, Анны Мередит, Оуэна Белтона и Саманты Фернандо
Исполняют артисты Королевского балета
При участии Лондонской синфониетты

Балет, танец/ Linbury Theatre

14:45

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Эдвард Гарднер
Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют: Аманда Маджески, Павел Черноч, Сьюзан Бикли и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы и хора Королевской оперы

Опера/главная сцена

19:00

Мировая премьера!
«Новая Работа Новая Музыка»
Хореография: Алетта Коллинз, Александр Уитли, Кэлвин Ричардсон, Гойо Монтеро и Кристен Макнэлли
Дирижер: Коэн Кесселс
В программе музыка Дэвида Сауэра, Мики Леви, Анны Мередит, Оуэна Белтона и Саманты Фернандо
Исполняют артисты Королевского балета
При участии Лондонской синфониетты

Балет, танец/ Linbury Theatre

19:45

12.02
(вт)

Королевская школа балета/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
Королевская балетная школа
Программа исполнителей Королевской балетной школы будет объявлена позднее
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

13.02
(ср)

«Асфоделовые луга»/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
«Асфоделовые луга» (Asphodel Meadows)
Композитор: Франсис Пуленк
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертместер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

14.02
(чт)

Королевская школа балета/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
Королевская балетная школа
Хореография: Лиам Скарлетт
Программа исполнителей Королевской балетной школы будет объявлена позднее
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

15.02
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

16.02
(сб)

Королевская школа балета/«Два голубя»
Вечер одноактных балетов
Королевская балетная школа
Хореография: Лиам Скарлетт
Программа исполнителей Королевской балетной школы будет объявлена позднее
«Два голубя» (The Two Pigeons)
Композитор: Андре Мессаже
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

12:00

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Аканэ Такада, Стивен Макрей и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

18.02
(пн)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Эдвард Гарднер
Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют: Аманда Маджески, Эндрю Стейплс, Павел Черноч, Сьюзан Бикли и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы и хора Королевской оперы

Опера/главная сцена

20:00

19.02
(вт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Аканэ Такада, Стивен Макрей и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

20.02
(ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

21.02
(чт)

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

19:30

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Эдвард Гарднер
Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют: Аманда Маджески, Эндрю Стейплс, Павел Черноч, Сьюзан Бикли и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы и хора Королевской оперы

Опера/главная сцена

20:00

22.02
(пт)

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

19:30

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Лорен Катбертсон, Мэттью Болл и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

23.02
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Фуми Канеко, Сезар Корралес и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

13:30

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:00

24.02
(вс)

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

14:00

25.02
(пн)

«Чудовищный ребенок»
Дневное мероприятие для школьников
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

13:00

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Жан Филипп Глогер
Дирижер: Стефано Монтанари
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Паоло Фанале, Гюла Орендт, Томас Аллен и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

26.02
(вт)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Эдвард Гарднер
Концертмейстер: Сергей Левитин
Исполняют: Аманда Маджески, Эндрю Стейплс, Павел Черноч, Сьюзан Бикли и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы и хора Королевской оперы

Опера/главная сцена

20:00

27.02
(ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Фуми Канеко, Сезар Корралес и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/главная сцена

19:30

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

19:30

28.02
(чт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Жан Филипп Глогер
Дирижер: Стефано Монтанари
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Паоло Фанале, Гюла Орендт, Томас Аллен и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: АканэТакада, Стивен Макрей и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

2.03
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Ясмин Нагди, Марселино Самбе и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

19:30

3.03
(вс)

«Чудовищный ребенок»
Композитор: Гэвин Хиггинс
Режиссер: Тимоти Шидер
Дирижер: Джессика Коттис
Исполняют: Марта Фонтаналс-Симмонс, Рози Элдридж, Том Рэндл и другие

Опера/Linbury Theatre

14:00

4.03
(пн)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Жан Филипп Глогер
Дирижер: Стефано Монтанари
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Паоло Фанале, Гюла Орендт, Томас Аллен и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/главная сцена

19:00

5.03
(вт)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

8.03
(пт)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

«Пробуждение»
Хореография: Кэролайн Финн, Фернандо Мело и Маркос Морау
Исполняют артисты Уэльской национальной танцевальной компании

Балет, танец/ Linbury Theatre

19:45

9.03
(сб)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Жан Филипп Глогер
Дирижер: Стефано Монтанари
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Паоло Фанале, Гюла Орендт, Томас Аллен и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

«Пробуждение»
Хореография: Кэролайн Финн, Фернандо Мело и Маркос Морау
Исполняют артисты Уэльской национальной танцевальной компании

Балет, танец/ Linbury Theatre

19:45

11.03
(пн)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

12.03
(вт)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

13.03
(ср)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Жан Филипп Глогер
Дирижер: Стефано Монтанари
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Паоло Фанале, Гюла Орендт, Томас Аллен и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

15.03
(чт)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

«Голландские мастера»
Композиторы: Хенрик Миколай Гурецкий, Вольфганг Амадей Моцарт, Густав Малер и Арво Пярт
Хореография: Ханс ван Манен, Иржи Килиан и Нильс Кристе
Исполняют артисты голландской танцевальной компании Интроданс

Балет, танец/Linbury Theatre

19:45

16.03
(пт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Жан Филипп Глогер
Дирижер: Стефано Монтанари
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Паоло Фанале, Гюла Орендт, Томас Аллен и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

«Голландские мастера»
Композиторы: Хенрик Миколай Гурецкий, Вольфганг Амадей Моцарт, Густав Малер и Арво Пярт
Хореография: Ханс ван Манен, Иржи Килиан и Нильс Кристе
Исполняют артисты голландской танцевальной компании Интроданс

Балет, танец/Linbury Theatre

19:45

17.03
(сб)

«Голландские мастера»
Композиторы: Хенрик Миколай Гурецкий, Вольфганг Амадей Моцарт, Густав Малер и Арво Пярт
Хореография: Ханс ван Манен, Иржи Килиан и Нильс Кристе
Исполняют артисты голландской танцевальной компании Интроданс

Балет, танец/Linbury Theatre

13:00

18.03
(пн)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

20.03
(ср)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

21.03
(чт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Анна Нетребко, Йонас Кауфман, Людовик Тезье, Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

22.03
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Лорен Кантбертсон, Мэтью Болл и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

23.03
(сб)

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

13:30

«Франкенштейн»
Композитор: Лоуэлл Либерман
Хореография: Лиам Скарлетт
Дирижер: Барри Вордсворт
Концертмейстер: ТВС
Исполнительский состав будет объявлен позднее
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

24.03
(вс)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Анна Нетребко, Йонас Кауфман, Людовик Тезье , Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

14:00

25.03
(пн)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Наталья Осипова, Сезар Корралес и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

26.03
(вт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

27.03
(ср)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Людмила Монастырская, Йонас Кауфман, Людовик Тезье , Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

19:00

28.03
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Дневное мероприятие для школьников
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

12:30

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

29.03
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Кристофер Мальтман, Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

19:00

30.03
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Майара Магри, Александр Кэмпбелл и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

13:30

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

18:30

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Наталья Осипова, Сезар Корралес и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.04
(пн)

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

19:00

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Лорен Кантбертсон, Мэтью Болл и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

2.04
(вт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Анна Нетребко, Йонас Кауфман, Людовик Тезье, Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

19:00

3.04
(ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Ясмин Нагди, Марселино Самбе и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

4.04
(чт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа в редакции Карлоса Акосты
Дирижер: Мартин Йейтс
Исполняют: Майара Магри, Александр Кэмпбелл и другие
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

19:00

5.04
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Анна Нетребко, Йонас Кауфман, Людовик Тезье, Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

19:00

7.04
(вс)

«Береника»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Адель Томас
Дирижер: Лоуренс Каммингс
Исполнительский состав будет объявлен позднее

Опера/Linbury Theatre

14:00

9.04
(вт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Людмила Монастырская, Йонас Кауфман, Людовик Тезье , Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

10.04
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

11.04
(чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Хореография: Мишель Киган-Долан
Режиссер: Дэвид Маквикар
Дирижер: Дэн Эттингер
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Майкл Фабиано, Эрвин Шротт, Диана Дамрау и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

12.04
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Людмила Монастырская, Йонас Кауфман, Людовик Тезье, Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

13.04
(сб)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

13:30

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:00

«Джульетта и Ромео»
Представление компании Lost Dog
Режиссеры: Бен Дьюк и Солин Вайнахтер
Исполняют: Бен Дьюк и Солин Вайнахтер

Балет, танец/Linbury Theatre

19:45

14.04
(вс)

«Джульетта и Ромео»
Представление компании Lost Dog
Режиссеры: Бен Дьюк и Солин Вайнахтер
Исполняют: Бен Дьюк и Солин Вайнахтер

Балет, танец/Linbury Theatre

16:00

15.04
(пн)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Хореография: Мишель Киган-Долан
Режиссер: Дэвид Маквикар
Дирижер: Дэн Эттингер
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Майкл Фабиано, Эрвин Шротт, Диана Дамрау и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

16.04
(вт)

«Человек доброй надежды»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/Linbury Theatre

19:45

17.04
(ср)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Людмила Монастырская, Юсиф Эйвазов, Кристофер Мальтман Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

«Человек доброй надежды»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

18.04
(чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Хореография: Мишель Киган-Долан
Режиссер: Дэвид Маквикар
Дирижер: Дэн Эттингер
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Майкл Фабиано, Эрвин Шротт, Диана Дамрау и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

19.04
(пт)

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

20.04
(сб)

«Человек доброй надежды»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

22.04
(пн)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Хореография: Отто Пичлер
Режиссер: Кристофер Лой
Дирижер: Антонио Паппано
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Людмила Монастырская, Юсиф Эйвазов, Кристофер Мальтман Ферруччо Фурланетто и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

18:30

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

23.04
(вт)

«Человек доброй надежды»
Дневное мероприятие для школьников
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

12:00

«Билли Бадд»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Режиссер: Дебора Уорнер
Хореография: Ким Брэндстрап
Дирижер: Айвор Болтон
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Тоби Спенс, Бриндли Шерратт, Жак Имбраило и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:30

24.04
(ср)

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

25.04
(чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Хореография: Мишель Киган-Долан
Режиссер: Дэвид Маквикар
Дирижер: Дэн Эттингер
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Майкл Фабиано, Эрвин Шротт, Диана Дамрау и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

«Человек доброй надежды»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

26.04
(пт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:30

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

27.04
(сб)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

13:30

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

14:30

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Кеннет Макмиллан
Дирижер: Коэн Кесселс
Концертмейстер: ТВС
Исполняют артисты Королевского балета
При участии оркестра Королевского дома оперы

Балет/основная сцена

19:00

«Человек доброй надежды»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

29.04
(пн)

«Билли Бадд»
Композитор: Бенджамин Бриттен
Режиссер: Дебора Уорнер
Хореография: Ким Брэндстрап
Дирижер: Айвор Болтон
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Тоби Спенс, Бриндли Шерратт, Жак Имбраило и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:30

«Человек доброй надежды»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

30.04
(вт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Хореография: Мишель Киган-Долан
Режиссер: Дэвид Маквикар
Дирижер: Дэн Эттингер
Концертмейстер: ТВС
Исполняют: Майкл Фабиано, Эрвин Шротт, Диана Дамрау и другие
При участии Королевского оперного хора и оркестра Королевского дома оперы

Опера/основная сцена

19:00

«Танцуя сверло смерти»
Режиссер: Марк Дорнфорд-Мэй
Хореография: Лунгело Нгамлана
Исполняют артисты компании Isango Ensemble

Опера/ Linbury Theatre

19:45

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона