Репертуар Сэдлерс Уэллс / Sadler’s Wells

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр/зал

Время

02.10
(вт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

03.10
(ср)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

04.10
(чт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

04.10
(чт)

«Тихий вечер танца»
Хореограф: Уильям Форсайт
Исполняют: солисты труппы «TheForsythe»

Балет/Sadler’s Wells

19:30

05.10
(пт)

«Тихий вечер танца»
Хореограф: Уильям Форсайт
Исполняют: солисты труппы «TheForsythe»

Балет/Sadler’s Wells

19:30

05.10
(пт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

06.10
(сб)

«Тихий вечер танца»
Хореограф: Уильям Форсайт
Исполняют: солисты труппы «TheForsythe»

Балет/Sadler’s Wells

19:30

06.10
(сб)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

14:30
19:30

07.10
(вс)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

14:00
18:00

09.10
(вт)

“Молодые партнеры”
Современные танцы
Хореографы: Энтони Мацена, ВильгельминаОйанен, Руби Портус и Кристофер Томас

Концерт/Lilian Baylis Studio

19:30

09.10
(вт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

10.10
(ср)

“Молодые партнеры”
Современные танцы
Хореографы: Энтони Мацена, ВильгельминаОйанен, Руби Портус и Кристофер Томас

Концерт/Lilian Baylis Studio

19:30

10.10
(ср)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

11.10
(чт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

12.10
(пт)

Мировая премьера!
Каннингем/ Сеутин/ Сева
Вечер современного танца
Исполнители:  ДжулиКаннингем
АлесандраСеутин, Ботис Сева

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

12.10
(пт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

13.10
(сб)

Мировая премьера!
Каннингем/ Сеутин/ Сева
Вечер современного танца
Исполнители:  ДжулиКаннингем
АлесандраСеутин, Ботис Сева

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

13.10
(сб)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

14:30
19:30

14.10
(вс)

Мировая премьера!
Каннингем/ Сеутин/ Сева
Вечер современного танца
Исполнители:  ДжулиКаннингем
АлесандраСеутин, Ботис Сева

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

14.10
(вс)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

14:00
18:00

16.10
(вт)

DimitrrisPapaioannou
Великий укротитель
Исполнитель :ДимитрисПапайоанну

Танец/Sadler’s Wells

19:30

16.10
(вт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

17.10
(ср)

DimitrrisPapaioannou
Великий укротитель
Исполнитель :ДимитрисПапайоанну

Танец/Sadler’s Wells

19:30

17.10
(ср)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

18.10
(чт)

“Маленькая страна”
компания АкрамаКхана
Хореограф: Акрам Кхан
Режиссер: Сью Букмастер
Исполняют: ДеннисАламанос/Николас Риччини

Танец/Lilian Baylis Studio

13:30

18.10
(чт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

19.10
(пт)

“Маленькая страна”
компания АкрамаКхана
Хореограф: Акрам Кхан
Режиссер: Сью Букмастер
Исполняют: ДеннисАламанос/Николас Риччини

Танец/Lilian Baylis Studio

10:30
13:30

19.10
(пт)

«Император и наложница»
Китайская национальная пекинская Опера/
Режиссер: МэйЛаньфан

Опера/Sadler’s Wells

19.30

19.10
(пт)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

19:30

20.10
(сб)

“Маленькая страна”
компания АкрамаКхана
Хореограф: Акрам Кхан
Режиссер: Сью Букмастер
Исполняют: ДеннисАламанос/Николас Риччини

Танец/Lilian Baylis Studio

10:30
13:30

20.10
(сб)

“Тайский экспресс”
Хореограф: ВайбхавиМерчант, ШрутиМерчант

Мюзикл/Peacock Theatre

14:30
19:30

20.10
(сб)

«Император и наложница»
Китайская национальная пекинская Опера/
Режиссер: МэйЛаньфан

Опера/Sadler’s Wells

19.30

20.10
(сб)

“Гостиница на перекрестке; Король Обезьян и Леопард”
Китайская национальная пекинская Опера/

Опера/Sadler’s Wells

14:30

22.10
(пн)

“Медуза”
Хореограф: ЯсминВардимон
Исполняют: Джошуа Смит, Ольга Клэвел, Андре Ребело, Ясмин Орр, Киран Шеннон и другие

Танец/Sadler’s Wells

19:30

23.10
(вт)

“Медуза”
Хореограф: ЯсминВардимон
Исполняют: Джошуа Смит, Ольга Клэвел, Андре Ребело, Ясмин Орр, Киран Шеннон и другие

Танец/Sadler’s Wells

19:30

23.10
(вт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

24.10
(ср)

“Медуза”
Хореограф: ЯсминВардимон
Исполняют: Джошуа Смит, Ольга Клэвел, Андре Ребело, Ясмин Орр, Киран Шеннон и другие

Танец/Sadler’s Wells

19:30

24.10
(ср)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

25.10
(чт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

25.10
(чт)

Последствие
Хореограф: Ева Рекача
Исполняют: Шарлотта Маклиан и ЭлеанорСикорски

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

26.10
(пт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

26.10
(сб)

Последствие
Хореограф: Ева Рекача
Исполняют: Шарлотта Маклиан и ЭлеанорСикорски

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

27.10
(сб)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:30

28.10
(вс)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

14:00
18:00

30.10
(вт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

30.10
(вт)

«Огонь и ярость»
Бирмингемский королевский Балет/

Балет/Sadler’s Wells

19.30

31.10
(ср)

«Огонь и ярость»
Бирмингемский королевский Балет/

Балет/Sadler’s Wells

14.00
19.30

31.10
(ср)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

Дата

Событие

Жанр/зал

Время

01.11
(чт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

01.11
(чт)

“Своенравная дочь”
Бирмингемский королевский Балет/
Хореограф: Фредерик Эштон
Композитор: Фердинанд Эрольд

Балет/Sadler’s Wells

19:30

02.11
(пт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

02.11
(пт)

“Своенравная дочь”
Бирмингемский королевский Балет/
Хореограф: Фредерик Эштон
Композитор: Фердинанд Эрольд

Балет/Sadler’s Wells

19:30

03.11
(сб)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:30

03.11
(сб)

“Рождество ребенка” (по поэме Дилана Томаса)
Хореограф: Дариус Джеймс и Эми Дафти
Исполняют: артисты Уэльского балета
Композитор: МэйсонНили

Балет/Lilian Baylis Studio

19:45

03.11
(сб)

“Своенравная дочь”
Бирмингемский королевский балет
Хореограф: Фредерик Эштон
Композитор: Фердинанд Эрольд

Балет/Sadler’s Wells

14:30
19:30

04.11
(вс)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

14:00
18:00

04.11
(вс)

“Рождество ребенка” (по поэме Дилана Томаса)
Хореограф: Дариус Джеймс и Эми Дафти
Исполняют: артисты Уэльского балета
Композитор: Мэйсон Нили

Балет/Lilian Baylis Studio

19:45

06.11
(вт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

06.11
(вт)

“Два”
Рэмберт
Хореограф: Рафаэль Боначела, Шерон Айэл, Бенуа Сван Пуффер
Исполняют: артисты танцевальной компании “Рэмберт”

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

07.11
(ср)

“Два”
Рэмберт
Хореограф: Рафаэль Боначела, Шерон Айэл, Бенуа Сван Пуффер
Исполняют: артисты танцевальной компании “Рэмберт”

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

07.11
(ср)


Компания АакашаОдедры
Хореограф: АакашОдедра
Исполняют: артисты танцевальной компании АакашаОдедры

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

08.11
(чт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

08.11
(чт)


Компания АакашаОдедры
Хореограф: АакашОдедра
Исполняют: артисты танцевальной компании АакашаОдедры

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

08.11
(чт)

“Два”
Рэмберт
Хореограф: Рафаэль Боначела, Шерон Айэл, Бенуа Сван Пуффер
Исполняют: артисты танцевальной компании “Рэмберт”

Концерт/Sadler’s Wells

13:30
19:30

09.11
(пт)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

19:30

09.11
(пт)

“Два”
Рэмберт
Хореограф: Рафаэль Боначела, Шерон Айэл, Бенуа Сван Пуффер
Исполняют: артисты танцевальной компании “Рэмберт”

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

10.11
(сб)

TapDogs
Хореограф: Дейн Перри
Исполняют: команда Дейна Перри

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:30

10.11
(сб)

“Два”
Рэмберт
Хореограф: Рафаэль Боначела, Шерон Айэл, Бенуа Сван Пуффер
Исполняют: артисты танцевальной компании “Рэмберт”

Концерт/Sadler’s Wells

14:30
19:30

11.11
(вс)

Hemantika
Танцевальная компания СуджатыБанерджи
Исполняет: ПадмавибхушанПандитБирджуМахарадж

Концерт/Lilian Baylis Studio

17:00

13.11
(вт)

“Лейла и Меджнун”
Премьера!
Танцевальная группа Марка Морриса/ансамбль “Шелковый путь”
Хореограф: Марк Моррис
Исполняют: артисты танцевальной группы Марка Морриса, а также певцы АлимГасымов и Фергана Гасымова и музыкальный ансамбль “Шелковый путь”

Опера/Sadler’s Wells

19:30

14.11
(ср)

“Лейла и Меджнун”
Танцевальная группа Марка Морриса/ансамбль “Шелковый путь”
Хореограф: Марк Моррис
Исполняют: артисты танцевальной группы Марка Морриса, а также певцы АлимГасымов и Фергана Гасымова и музыкальный ансамбль “Шелковый путь”

Опера/Sadler’s Wells

19:30

15.11
(чт)

“Лейла и Меджнун”
Танцевальная группа Марка Морриса/ансамбль “Шелковый путь”
Хореограф: Марк Моррис
Исполняют: артисты танцевальной группы Марка Морриса, а также певцы АлимГасымов и Фергана Гасымова и музыкальный ансамбль “Шелковый путь”

Опера/Sadler’s Wells

19:30

15.11
(чт)

“ТОМ”
Мировая премьера!
Хореограф: УилкиБрэнсон

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

16.11
(пт)

“Лейла и Меджнун”
Танцевальная группа Марка Морриса/ансамбль “Шелковый путь”
Хореограф: Марк Моррис
Исполняют: артисты танцевальной группы Марка Морриса, а также певцы АлимГасымов и Фергана Гасымова и музыкальный ансамбль “Шелковый путь”

Опера/Sadler’s Wells

19:30

16.11
(пт)

“ТОМ”
Мировая премьера!
Хореограф: УилкиБрэнсон

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

17.11
(сб)

“Лейла и Меджнун”
Танцевальная группа Марка Морриса/ансамбль “Шелковый путь”
Хореограф: Марк Моррис
Исполняют: артисты танцевальной группы Марка Морриса, а также певцы АлимГасымов и Фергана Гасымова и музыкальный ансамбль “Шелковый путь”

Опера/Sadler’s Wells

14:00
19:30

17.11
(сб)

“ТОМ”
Мировая премьера!
Хореограф: УилкиБрэнсон

Танец/Lilian Baylis Studio

16:00
20:00

22.11
(чт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

23.11
(пт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

24.11
(сб)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

24.11
(сб)

“Вечер Бхаратанатьям”
Фестиваль Дарбар
Хореограф: Акрам Кхан
Исполняют: Ренджит Бабу, ВиджнаВасудеван

Танец/Sadler’s Wells

19:30

25.11
(вс)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30

25.11
(вс)

“Импровизация Абхинайя” – МавинКху
Фестиваль Дарбар
Исполняют: МавинКху

Танец/Sadler’s Wells

17:00

25.11
(вс)

“Приключения в Одисси и Катаке”
Фестиваль Дарбао
Хореограф: Акрам Кхан, Адити Мангалдас
Исполняют: СуджатаМохапатра, ГауриДивакар

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

27.11
(вт)

“Антиутопическая мечта”
Премьера!
Нитин Сони/Себастьян Рамирес и Хонджи Ван
Режиссер/хореограф: дуэт Ван Рамирес
Композитор: Нитин Сони
Исполняют: Себастьян Рамирес, Эва Стоун

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

28.11
(ср)

“Антиутопическая мечта”
Премьера!
Нитин Сони/Себастьян Рамирес и Хонджи Ван
Режиссер/хореограф: дуэт Ван Рамирес
Композитор: Нитин Сони
Исполняют: Себастьян Рамирес, Эва Стоун

Концерт/Sadler’s Wells

19:30

28.11
(ср)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:00

29.11
(чт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

29.11
(чт)

“От человека к монаху”
Мировая премьера!
МавинКху
Хореограф: Карлос ПонсГерра
Исполняют: МавинКху, Виктор Калленс

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

30.11
(пт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

30.11
(пт)

“От человека к монаху”
Мировая премьера!
МавинКху
Хореограф: Карлос ПонсГерра
Исполняют: МавинКху, Виктор Калленс

Танец/Lilian Baylis Studio

20:00

30.11
(пт)

“Икона”
Премьера!
Гетеборгская компании оперы и танца/Сиди ЛарбиШеркауии Энтони Гормли
Хореограф: Сиди ЛарбиШеркауи
Исполняют: артисты Гетеборгскойкомпании оперы и танца, а также артисты компании Сиди ЛарбиШеркауи”Истмен”

Танец/Sadler’s Wells

19:30

Дата

Событие

Жанр/Зал

Время

1.12
(сб)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

1.12
(сб)

«Интеллектуальный»
Премьера!
Гетеборгская компании оперы и танца/Сиди Ларби Шеркауи и Энтони Гормли
Хореограф: Сиди Ларби Шеркауи
Режиссер: Кэтрин Холл

Танец/Sadler’s Wells

19:30

2.12
(вс)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30

4.12
(вт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

5.12
(ср)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:00

5.12
(ср)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

6.12
(чт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

6.12
(чт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

7.12
(пт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

7.12
(пт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

8.12
(сб)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/
Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

8.12
(сб)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:30
19:30

8.12
(сб)

Womanity
Городская Академия
Хореограф и исполнительский состав будут указаны позднее

(извините, информации об том мероприятии нет даже в интернете, как и доступа к официальному сайту)

Концерт/Lilian Baylis Studio

17:30
20:00

9.12
(вс)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

9.12
(вс)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:00
19:00

9.12
(вс)

«Вместе»
Городская Академия
Хореограф: Нурия Гарсия (компания Escuela de Baile)
Исполняют: артисты танцевальных компаний Escuela de Baile и OtraDanz Company

Концерт/Lilian Baylis Studio

17:30
20:00

11.12
(вт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

12.12
(ср)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:00

12.12
(ср)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

13.12
(чт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

19:00

13.12
(чт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

14.12
(пт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

14:30
19:00

14.12
(пт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

15.12
(сб)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

15.12
(сб)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:30
19:30

16.12
(вс)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

16.12
(вс)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:00
19:00

18.12
(вт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

19.12
(ср)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

20.12
(чт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

21.12
(пт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

21.12
(пт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

22.12
(сб)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

22.12
(сб)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:30
19:30

23.12
(вс)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

23.12
(вс)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:00
19:00

24.12
(пн)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30

26.12
(ср)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

14:30

26.12
(ср)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

27.12
(чт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

27.12
(чт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:30
19:30

28.12
(пт)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30

28.12
(пт)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

19:30

29.12
(сб)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30
19:00

29.12
(сб)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:30
19:30

30.12
(вс)

“Снеговик”
Бирмингемский театр с постоянной труппой
Хореограф: Роберт Норт
Режиссер: Билл Александер

Концерт/Peacock Theatre

11:00
14:30

30.12
(вс)

«Лебединое озеро» – новые приключения
Хореограф/режиссер: Мэтью Борн
Исполняют: Ли Элдерсон, Николь Альфонс, Эндрю Эштон и другие

Балет/Sadler’s Wells

14:00
19:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона