Репертуар Оперы Бастилии

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Жанр

Время

08.09
(вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

11.09
(пт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 –  22:15
1 антракт

12.09
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

13.09
(вс)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

14:30 –  17:15
1 антракт

15.09
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

16.09
(ср)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

18.09
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

19.09
(сб)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

21.09
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

22.09
(вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

24.09
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

25.09
(пт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

27.09
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

14:30 – 17:30
1 антракт

28.09
(пн)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

30.09
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

01.10
(чт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

03.10
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

04.10
(вс)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер:  Риккардо Фрицца
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Джули Фукс, Ксабьер Антуага, Габриэле Вивиани, Брин Терфель.

Опера

14:30 – 17:15
1 антракт

06.10
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Витторио Григоло, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

09.10
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

10.10
(сб)

«Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: , Андреас Шагер, Герхард Сигел, Йен Патерсон, Йохен Шмеккенбехер, Дмитрий Иващенко, Вибке Лемкуль.

Опера

18:00 – 23:15
2 антракта

14.10
(сб)

«Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Герхард Сигел, Йен Патерсон, Йохен Шмеккенбехер, Дмитрий Иващенко, Вибке Лемкуль.

Опера

18:00 – 23:15
2 антракта

17.10
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Клементин Марген, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

18.10
(вс)

«Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Герхард Сигел, Йен Патерсон, Йохен Шмеккенбехер, Дмитрий Иващенко, Вибке Лемкуль.

Опера

14:00 – 19:15
2 антракта

20.10
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Элина Гаранча, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

22.10
 (чт)

Премьера!
«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

19:00 – 22:50
1 антракт

23.10
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Домин  Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Элина Гаранча, Адам Плачетка, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

26.10
(пн)

«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

19:00 – 22:50
1 антракт

29.10
(чт)

«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

19:00 – 22:50
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

01.11
(вс)

«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

14:00 – 17:50
1 антракт

04.11
(ср)

«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

19:00 – 22:50
1 антракт

07.11
(сб)

«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

19:00 – 22:50
1 антракт

10.11
(вт)

«Снегурочка»
Весенняя сказка по одноименной пьесе  Александра Островского
Композитор: Николай Римский – Корсаков
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Оксана Дыка, Рене Барбера, Владислав Сулимский.

Опера

19:00 – 22:50
1 антракт

13.11
(пт)

«Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Йоханнес Мартин Кренцле, Йохен Шмеккенбехер, Айн Ангер, Рекарда Мербет.

Опера

18:00 – 23:45
2 антракта

17.11
(вт)

«Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Йоханнес Мартин Кренцле, Йохен Шмеккенбехер, Айн Ангер, Рекарда Мербет.

Опера

18:00 – 23:45
2 антракта

21.11
(сб)

«Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Йоханнес Мартин Кренцле, Йохен Шмеккенбехер, Айн Ангер, Рекарда Мербет.

Опера

18:00 – 23:45
2 антракта

23.11
(пн)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Йен Патерсон, Лаури Васар, Мэтью Ньюлин, Норберт Эрнст, Екатерина Губанова.

Опера

19:30 – 22:00

24.11
(вт)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Йонас Кауфман, Джон Релья, Йен Патерсон, Ева-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Екатерина Губанова.

Опера

18:30 – 23:30
2 антракта

26.11
(чт)

«Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Герхард Сигел, Йен Патерсон, Йохен Шмеккенбехер, Дмитрий Иващенко, Вибке Лемкуль.

Опера

18:00 – 23:15
2 антракта

28.11
(сб)

«Гибель богов»
Либретто: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Йоханнес Мартин Кренцле, Йохен Шмеккенбехер, Айн Ангер, Рекарда Мербет.

Опера

18:00 – 23:45
2 антракта

30.11
(пн)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Йен Патерсон, Лаури Васар, Мэтью Ньюлин, Норберт Эрнст, Екатерина Губанова.

Опера

19:30 – 22:00

Дата

Событие

Жанр

Время

02.12
(ср)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Йонас Кауфман, Джон Релья, Йен Патерсон, Ева-Мария Вестбрук, Мартина Серафин, Екатерина Губанова.

Опера

18:30 – 23:30
2 антракта

04.12
(пт)

«Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Герхард Сигел, Йен Патерсон, Йохен Шмеккенбехер, Дмитрий Иващенко, Вибке Лемкуль.

Опера

18:00 – 23:15
2 антракта

06.12
(вс)

«Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Андреас Шагер, Йоханнес Мартин Кренцле, Йохен Шмеккенбехер, Айн Ангер, Рекарда Мербет.

Опера

14:00 – 19:45
2 антракта

10.12
(чт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


11.12
(пт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


13.12
(вс)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:30-
17:20
2 антракта


15.12
(вт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


16.12
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Вардуи Абрамян, Лукас Мичем, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

17.12
(чт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


18.12
(пт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


19.12
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Вардуи Абрамян, Лукас Мичем, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

20.12
(вс)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:30-
17:20
2 антракта


21.12
(пн)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


22.12
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Вардуи Абрамян, Лукас Мичем, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

23.12
(чт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


24.12
(пт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


25.12
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Вардуи Абрамян, Лукас Мичем, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

26.12
(сб)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:30-
17:20
2 антракта


26.12
(сб)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

20:00-
22:50
2 антракта


27.12
(вс)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:30-
17:20
2 антракта


28.12
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастроново, Вардуи Абрамян, Лукас Мичем, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

29.12
(вт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


30.12
(ср)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


31.12
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Чарльз Кастоново, Вардуи Абрамян, Лукас Мичем, Кристиан Хелмер, Родольф Бриан.

Опера

19:30 – 22:30
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

01.01
(пт)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


02.01
(сб)

“Баядерка”
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30-
22:20
2 антракта


12.01
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

14.01
(чт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

17.01
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

14:30 – 17:35
1 антракт

19.01
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

21.01
(чт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:  Никола Луизотти
Режиссер: Алекс Олле
Исполняют: Лука Сальси, Красимира Стоянова, Брайан Джагд, Даниэла Барчеллона.

Опера

19:30 – 22:25
1 антракт

22.01
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

24.01
(вс)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:  Никола Луизотти
Режиссер: Алекс Олле
Исполняют: Лука Сальси, Красимира Стоянова, Брайан Джагд, Даниэла Барчеллона.

Опера

14:30 – 17:25
1 антракт

25.01
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

27.01
(ср)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:  Никола Луизотти
Режиссер: Алекс Олле
Исполняют: Лука Сальси, Красимира Стоянова, Брайан Джагд, Даниэла Барчеллона.

Опера

19:30 – 22:25
1 антракт

29.01
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

30.01
(вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:  Никола Луизотти
Режиссер: Алекс Олле
Исполняют: Лука Сальси, Красимира Стоянова, Брайан Джагд, Даниэла Барчеллона.

Опера

19:30 – 22:25
1 антракт

31.01
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер:  Корнелиус Майстер
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Сирилл Дюбуа, Тамара Банешевич, Кристина Бок, Мария Луиза Дрессен, Алекс Эспозито.

Опера

14:30 – 17:35
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона