Репертуар Михайловского театра

Сезон 2023-2024

Дата

Событие

Жанр

Время

5.09
(вт)

Открытие оперного сезона
Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 19:00

6.09
(ср)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 19:00

7.09
(чт)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 19:00

8.09
(пт)

Открытие балетного сезона
«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Эрнест Латыпов, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Валерия Запасникова, Фарух Рузиматов, Денис Морозов
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

9.09
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Сергей Стрелков, Андрей Касьяненко, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов, Денис Морозов
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

10.09
(вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Анастасия Смирнова, Никита Четвериков, Андрей Касьяненко, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова, Михаил Баталов, Иван Зайцев, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

13.09
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Иван Зайцев и др.

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

14.09
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

15.09
(пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Федор Атаскевич, Александр Кузнецов, Александр Шахов, Анна Даттай, Олеся Петрова, Виктория Войтенкова
При участии хора Михайловского театра и хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Опера

19:00 – 22:30
2 антракта

16.09
(сб)

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Вероника Маркова, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Федорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Никита Четвериков, Анжелина Воронцова, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

17.09
(вс)

«Чиполлино»
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Исполняют: Давиде Лориккио, Анна Кулигина, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев

Балет для детей

18:00 – 20:05
1 антракт

20.09
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Марфа Федорова, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

21.09
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

22.09
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков и др.

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

23.09
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Анастасия Смирнова, Иван Зайцев, Роман Петухов и др.

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев и др.

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

27.09
(ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Валерия Запасникова и др.

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

28.09
(чт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Эрнест Латыпов, Анастасия Смирнова и др.

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

29.09
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Егор Мартыненко, Юрий Мончак

Оперетта

19:00 – 21:45
2 антракта

30.09
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Ксения Осинцева и др.

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Ирина Кошелева и др.

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вс)

«Опричник»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Сергей Новиков
Исполняют: Валентина Феденёва, Сергей Кузьмин, Екатерина Егорова, Виктория Войтенкова, Владимир Кехман и др.

Опера

18:00 – 20:40
1 антракт

3.10
(вт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Сергей Стрелков, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Фарух Рузиматов и др.

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

4.10
(ср)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Эрнест Латыпов, Андрей Касьяненко, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Фарух Рузиматов и др.

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

5.10
(чт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов и др.

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

6.10
(пт)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

7.10
(сб)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Семен Антаков

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

8.10
(вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Андрей Касьяненко, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Иван Зайцев, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

13.10
(пт)

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

Начало в 19:00

14.10
(сб)

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

Начало в 18:00

15.10
(вс)

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

Начало в 18:00

17.10
(вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Фабио Спарволи
Исполняют: Анастасия Барун, Дамир Закиров, Александр Шахов, Юрий Мончак, Александра Сенникова

Опера

19:00 – 21:40
1 антракт

18.10
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Никита Четвериков, Анастасия Смирнова

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

19.10
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

20.10
(пт)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Марфа Фёдорова

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

21.10
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Постановка: Станислав Гаудасинский, Юлия Прохорова
Исполняют: Мария Литке, Дмитрий Головнин, Александр Кузнецов, Дмитрий Даров, Антон Петряев и др.

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

22.10
(вс)

«Идальго из Ла-Манчи»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анастасия Смирнова, Никита Четвериков, Гильмерме Висенте, Екатерина Одаренко

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Идальго из Ла-Манчи»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Михаил Баталов, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

24.10
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

25.10
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Эрнест Латыпов, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

26.10
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Постановка: Станислав Гаудасинский
При участии Светланы Москаленко, Виктории Войтенковой

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

27.10
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анастасия Смирнова, Эрнест Латыпов, Ирина Кошелева

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

28.10
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Ирина Кошелева

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

29.10
(вс)

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Вероника Маркова, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Фёдорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Виктор Лебедев, Анастасия Соболева, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

31.10
(вт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова и др.

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(ср)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова и др.

Спектакль

 

19:00 – 22:00
1 антракт

2.11
(чт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова и др.

Спектакль

 

19:00 – 22:00
1 антракт

3.11
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Александр Кузнецов, Дамир Закиров, Алёна Демидова и др.

Оперетта

19:00 – 21:45
2 антракта

4.11
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

5.11
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Анастасия Смирнова, Иван Зайцев

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

6.11
(пн)

«Чиполлино»
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Владислав Башмаков, Вероника Маркова, Юлия Лукьяненко, Никита Четвериков

Балет для детей

13:00 – 15:05
1 антракт

«Чиполлино»
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Давиде Лориккио, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев

Балет для детей

18:00 – 20:05
1 антракт

8.11
(ср)

«Гала-концерт Аиды Гарифуллиной»
К 190-летию Михайловского театра
Дирижер: Александр Соловьев
Солистка: Аида Гарифуллина (сопрано)
Симфонический оркестр Михайловского театра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 19:00

9.11
(чт)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Александр Соловьев
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Наталья Ляскова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

10.11
(пт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Сергей Стрелков, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов и др.

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

11.11
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Эрнест Латыпов, Михаил Баталов, Екатерина Одаренко, Марат Шемиунов и др.

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен и др.

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

12.11
(вс)

«Идальго из Ла-Манчи»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Никита Четвериков, Анастасия Смирнова

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Идальго из Ла-Манчи»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Михаил Баталов, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

15.11
(ср)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Михаил Татарников
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Дмитрий Головнин, Александр Кузнецов, Борис Пинхасович, Мария Литке, Екатерина Егорова, Виктория Войтенкова

Опера

19:00 – 22:30
2 антракта

16.11
(чт)

Форум объединенных культур
Гала-концерт звезд оперы и балета
Дирижеры: Михаил Татарников, Павел Сорокин
Исполняют: Светлана Захарова, Денис Родькин, Анжелина Воронцова, Приска Цайзель, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Анастасия Смирнова, Никита Четвериков, Светлана Москаленко, Борис Пинхасович, Сергей Кузьмин, Дмитрий Головнин
Программа концерта будет объявлена позднее

Балет

Начало в 18:00

17.11
(пт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова и др.

Спектакль

 

19:00 – 22:00
1 антракт

18.11
(сб)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова и др.

Спектакль

 

19:00 – 22:00
1 антракт

19.11
(вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Приска Цайзель, Иван Зайцев, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Андрей Касьяненко, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Иван Зайцев, Александр Омар

Балет

19:00 – 21:10
2 антракта

21.11
(вт)

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Лилиана Кавани
Исполняют: Борис Пинхасович, Дмитрий Головнин, Анастасия Барун, Дамир Закиров, Александр Шахов

Опера

19:00 – 20:50
1 антракт

22.11
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Михаил Татарников
Исполняют: Приска Цайзель, Никита Четвериков, Марфа Фёдорова, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

23.11
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Михаил Татарников
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

24.11
(пт)

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

19:00 – 21:10
2 антракта

25.11
(сб)

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

26.11
(вс)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Александр Соловьев
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Борис Рудак, Валентина Феденёва, Семен Антаков

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

28.11
(вт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

29.11
(ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Приска Цайзель

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

30.11
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Соловьев
Постановка: Станислав Гаудасинский, Юлия Прохорова
Исполняют: Мария Литке, Сергей Кузьмин, Александр Кузнецов, Дмитрий Даров, Антон Петряев и др.

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анастасия Смирнова, Эрнест Латыпов, Марфа Федорова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

2.12
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Марфа Федорова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

3.12
(вс)

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Федорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Виктор Лебедев, Анастасия Соболева, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

6.12
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Марфа Федорова, Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

7.12
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

8.12
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

9.12
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Роман Петухов

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

10.12
(вс)

«Золушка»
Композитор: Борис Асафьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Полина Лаптева, Александр Шахов, Дмитрий Карпов, Екатерина Каневская, Ирина Михайлова, Виктория Войтенкова

Опера

12:00 – 14:10
1 антракт

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Светлана Москаленко, Дмитрий Головнин, Борис Пинхасович, Екатерина Егорова

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

13.12
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Марфа Федорова, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

14.12
(чт)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Валентина Феденёва, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

16.12
(сб)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Юлия Лукьяненко, Гильерме Висенте

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

17.12
(вс)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Никита Четвериков, Ирина Перрен, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Андрей Касьяненко, Денис Морозов
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Андрей Касьяненко, Александр Омар
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

19.12
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

20.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

21.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

22.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

23.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Смирнова, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

24.12
(вс)

«Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!»
Зимний гала-концерт
Солисты: Борис Пинхасович (баритон), Анастасия Барун (сопрано), Полина Лаптева (сопрано), Виктория Войтенкова (сопрано), Ирина Михайлова (меццо-сопрано), Александр Шахов (баритон), Семен Антаков (баритон), Дамир Закиров (тенор), Егор Мартыненко (тенор), Денис Чеколда (бас)
Оркестр Михайловского театра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

13:00 – 15:10
1 антракт

«Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!»
Зимний гала-концерт
Солисты: Борис Пинхасович (баритон), Анастасия Барун (сопрано), Полина Лаптева (сопрано), Виктория Войтенкова (сопрано), Ирина Михайлова (меццо-сопрано), Александр Шахов (баритон), Семен Антаков (баритон), Дамир Закиров (тенор), Егор Мартыненко (тенор), Денис Чеколда (бас)
Оркестр Михайловского театра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

18:00 – 20:10
1 антракт

26.12
(вт)

«И хорошее настроение не покинет больше вас…». Концерт камерной музыки
Концерт в фойе бельэтажа
Исполняют: Мария Литке (сопрано), Светлана Москаленко (сопрано), Екатерина Егорова (меццо-сопрано), Дмитрий Головнин (тенор), Александр Шахов (баритон), Юрий Мончак (бас), Мария Копысева (фортепиано), Александра Патрикеева (скрипка)
В программе песни из советских кинофильмов, фрагменты из популярных оперетт, русские народные песни

Концерт

Начало в 15:00

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

27.12
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

28.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

29.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

30.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Смирнова, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

31.12
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Егор Мартыненко, Полина Лаптева, Андрей Земсков

Оперетта

13:00 – 15:45
2 антракта

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Дамир Закиров, Светлана Москаленко, Виктория Войтенкова, Юрий Мончак

Оперетта

18:00 – 20:45
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.01
(вт)

«Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!»
Зимний гала-концерт
Солисты: Анастасия Барун (сопрано), Полина Лаптева (сопрано), Виктория Войтенкова (сопрано), Ирина Михайлова (меццо-сопрано), Александр Шахов (баритон), Семен Антаков (баритон), Дамир Закиров (тенор), Егор Мартыненко (тенор), Денис Чеколда (бас)
Оркестр Михайловского театра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

14:00 – 16:10
1 антракт

«Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!»
Зимний гала-концерт
Солисты: Анастасия Барун (сопрано), Полина Лаптева (сопрано), Виктория Войтенкова (сопрано), Ирина Михайлова (меццо-сопрано), Александр Шахов (баритон), Семен Антаков (баритон), Дамир Закиров (тенор), Егор Мартыненко (тенор), Денис Чеколда (бас)
Оркестр Михайловского театра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

18:00 – 20:10
1 антракт

3.01
(ср)

Премьера!
«Светлый ручей»

Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Александр Омар, Гильерме Висенте, Вероника Маркова, Михаил Баталов

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

Премьера!
«Светлый ручей»

Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Приска Цайзель, Никита Четвериков, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Эрнест Латыпов

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

4.01
(чт)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Андрей Касьяненко, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Иван Зайцев, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

5.01
(пт)

«Иоланта»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Сергей Шепелев
Исполняют: Александра Сенникова, Федор Атаскевич, Андрей Земсков, Александр Шахов, Дмитрий Даров

Опера

12:00 – 14:10
1 антракт

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Светлана Москаленко, Дмитрий Головнин, Александр Кузнецов, Екатерина Егорова

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

6.01
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Смирнова, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

7.01
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

8.01
(пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

11.01
(чт)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа в редакции Никиты Долгушина
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Марфа Федорова

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

12.01
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Марфа Федорова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

13.01
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анастасия Смирнова, Иван Зайцев, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Марфа Федорова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

14.01
(вс)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

16.01
(вт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Эрик Вижье
Исполняют: Александр Шахов, Дамир Закиров, Светлана Москаленко, Юрий Мончак, Денис Чеколда, Ирина Михайлова

Опера

19:00 – 21:50
1 антракт

17.01
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

18.01
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

19.01
(пт)

«Опричник»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Сергей Новиков
Исполняют: Валентина Феденёва, Сергей Кузьмин, Екатерина Егорова, Алексей Тихомиров, Виктория Войтенкова, Александр Безруков, Антон Пузанов, Ирина Михайлова
При участии учащихся Хорового училища им. М. И. Глинки

Опера

19:00 – 21:40
1 антракт

20.01
(сб)

«Ленинградский метроном». Концерт вокальной музыки
Концерт в фойе бельэтажа
В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Исполняют: Анастасия Барун (сопрано), Полина Лаптева (сопрано), Екатерина Егорова (меццо-сопрано), Николай Копылов (баритон), Александр Шахов (баритон), Егор Мартыненко (тенор), Дамир Закиров (тенор), Юрий Мончак (бас), Андрей Земсков (бас), Наталья Дудик (фортепиано)
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 15:00

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

21.01
(вс)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Эрнест Латыпов, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Фарух Рузиматов
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Исполняют: Никита Четвериков, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов, Денис Морозов
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

23.01
(вт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Михаил Пирогов, Александр Кузнецов, Александр Шахов, Мария Литке, Олеся Петрова, Виктория Войтенкова
Хор Михайловского театра

Опера

19:00 – 22:30
2 антракта

24.01
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Виктор Лебедев, Анастасия Соболева и др.

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

25.01
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова и др.

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

26.01
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

27.01
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Роман Петухов

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

28.01
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Егор Мартыненко, Юрий Мончак

Оперетта

18:00 – 20:45
2 антракта

29.01
(пн)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

30.01
(вт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

31.01
(ср)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Кристина Шмырина, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.02
(чт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Анастасия Смирнова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

2.02
(пт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Валерия Запасникова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

3.02
(сб)

«Идальго из Ла-Манчи»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Анастасия Смирнова, Виктор Лебедев, Гильмерме Висенте, Екатерина Одаренко

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Идальго из Ла-Манчи»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Михаил Баталов, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

8.02
(чт)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер-постановщик: Владимир Кехман Исполняют: Сергей Лейферкус, Александра Сенникова, Сергей Кузьмин, Семен Антаков, Виктория Войтенкова

Опера

Начало в 19:00

9.02
(пт)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер-постановщик: Владимир Кехман Исполняют: Денис Чеколда, Маргарита Шаповалова, Егор Мартыненко, Семен Антаков, Валентина Феденёва

Опера

Начало в 19:00

10.02
(сб)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер-постановщик: Владимир Кехман Исполняют: Сергей Лейферкус, Дарья Шувалова, Сергей Кузьмин, Виктория Войтенкова

Опера

Начало в 18:00

11.02
(вс)

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Фёдорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Никита Четвериков, Анжелина Воронцова, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

13.02
(вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Гильмерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

14.02
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Марфа Фёдорова, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

15.02
(чт)

Премьера!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Валентина Феденёва, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

16.02
(пт)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Марфа Фёдорова

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

17.02
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анастасия Смирнова, Иван Зайцев, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Марфа Фёдорова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

18.02
(сб)

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Александр Омар и др.

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

Премьера!
«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Приска Цайзель, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

20.02
(вт)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Филипп Селиванов
Режиссер: Игорь Ушаков
Исполняют: Мария Литке, Михаил Пирогов, Олеся Петрова, Александр Безруков, Александр Кузнецов, Антон Пузанов

Опера

19:00 – 22:25
2 антракта

21.02
(ср)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Марфа Фёдорова

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

22.02
(чт)

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Анна Кулигина, Ирина Перрен

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

23.02
(пт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Эрнест Латыпов, Данила Хамзин, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Андрей Касьяненко и др.

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Никита Четвериков, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Валерия Запасникова, Фарух Рузиматов, Александр Омар и др.

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

24.02
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Сергей Стрелков, Валерия Запасникова, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Андрей Касьяненко и др.

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар и др.

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

25.02
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Егор Мартыненко, Полина Лаптева, Виктория Войтенкова

Оперетта

13:00 – 15:45
2 антракта

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Дамир Закиров, Светлана Москаленко, Виктория Войтенкова, Юрий Мончак

Оперетта

18:00 – 20:45
2 антракта

27.02
(вт)

Петербургская премьера!
Гастроли МХАТ имени М. Горького
«Нежданно-негаданно»
По книге Валентина Распутина
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Марат Башаров, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Николай Коротаев, Андрей Вешкурцев

Спектакль

 

19:00 – 21:30
1 антракт

28.02
(ср)

Петербургская премьера!
Гастроли МХАТ имени М. Горького
«Нежданно-негаданно»
По книге Валентина Распутина
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Марат Башаров, Наталия Медведева, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Николай Коротаев, Андрей Вешкурцев

Спектакль

 

19:00 – 21:30
1 антракт

29.02
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Марфа Фёдорова, Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

2.03
(сб)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Приска Цайзель, Иван Зайцев, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Андрей Касьяненко, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Сергей Стрелков, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

3.03
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Тимур Зангиев
Постановка: Станислав Гаудасинский, Юлия Прохорова
Исполняют: Мария Литке, Сергей Кузьмин, Александр Кузнецов, Дмитрий Даров, Юрий Мончак и др.

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

5.03
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Филипп Селиванов
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

6.03
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Филипп Селиванов
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Валентина Феденёва, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

7.03
(чт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Мессерер
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Марфа Фёдорова, Валерия Запасникова, Никита Четвериков

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

8.03
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Мессерер
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анастасия Смирнова, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Екатерина Одаренко, Михаил Баталов

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Мессерер
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Васильев, Марфа Фёдорова, Валерия Запасникова, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

9.03
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Валерия Запасникова, Виктор Лебедев

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

10.03
(вс)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Тимур Зангиев
Режиссер-постановщик: Владимир Кехман Исполняют: Денис Чеколда, Маргарита Шаповалова, Егор Мартыненко, Александр Шахов, Валентина Феденёва

Опера

13:00 – 14:55
1 антракт

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Тимур Зангиев
Режиссер-постановщик: Владимир Кехман Исполняют: Сергей Лейферкус, Александра Сенникова, Сергей Кузьмин, Семен Антаков, Виктория Войтенкова

Опера

18:00 – 19:55
1 антракт

12.03
(вт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Анастасия Смирнова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

13.03
(ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Приска Цайзель

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

14.03
(чт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Фёдор Атаскевич, Семен Антаков, Борис Пинхасович, Анна Даттай, Екатерина Егорова, Виктория Войтенкова

Опера

19:00 – 22:30
2 антракта

15.03
(пт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар и др.

Балет

19:00 – 21:20
1 антракт

16.03
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Эрнест Латыпов, Данила Хамзин, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Андрей Касьяненко и др.

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Никита Четвериков, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов и др.

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

17.03
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Дамир Закиров, Алёна Демидова и др.

Оперетта

18:00 – 20:45
2 антракта

19.03
(вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Марфа Фёдорова, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

20.03
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

21.03
(чт)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер-постановщик: Владимир Кехман Исполняют: Сергей Лейферкус, Александра Сенникова, Сергей Кузьмин, Борис Пинхасович, Виктория Войтенкова

Опера

19:00 – 20:55
1 антракт

22.03
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Николай Цискаридзе

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

23.03
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Анна Никулина, Иван Зайцев, Роман Петухов

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд
Хореография: Фредерик Аштон
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Николай Цискаридзе

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

24.03
(вс)

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Вероника Маркова, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Фёдорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Конёк-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Виктор Лебедев, Приска Цайзель, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

25.03
(пн)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Кристина Шмырина и др.

Спектакль

 

19:00 – 22:00
1 антракт

26.03
(вт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова и др.

Спектакль

 

19:00 – 22:00
1 антракт

27.03
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Михаил Татарников
Исполняют: Эрнест Латыпов, Анжелина Воронцова

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

28.03
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Михаил Татарников
Исполняют: Никита Четвериков, Анастасия Смирнова

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

29.03
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Филипп Селиванов
Постановка: Пет Хальмен, Эрик Вижье
Исполняют: Дамир Закиров, Александр Шахов, Светлана Москаленко, Полина Лаптева, Александр Безруков

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

30.03
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Марфа Фёдорова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

31.03
(вс)

«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Александр Омар и др.

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Приска Цайзель, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Иван Зайцев и др.

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.04
(вт)

«Моцарт. Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Филипп Селиванов
Режиссер: Вячеслав Стародубцев
Исполняют: Борис Пинхасович, Анастасия Барун, Александр Кузнецов, Светлана Москаленко, Дмитрий Карпов и др.

Опера

19:00 – 22:10
1 антракт

3.04
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Иван Оскорбин, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

4.04
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

5.04
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Антон Торбеев
Постановка: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Светлана Москаленко, Дамир Закиров, Борис Пинхасович, Виктория Войтенкова

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

6.04
(сб)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Данила Хамзин, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Оскорбин, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Иван Зайцев, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

7.04
(вс)

«Чиполлино»
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Владислав Башмаков, Вероника Маркова, Ирина Перрен, Никита Четвериков

Балет для детей

12:00 – 14:05
1 антракт

«Чиполлино»
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Давиде Лориккио, Анна Кулигина, Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев

Балет для детей

19:00 – 21:05
1 антракт

9.04
(вт)

«Сельская честь»
Композитор: Пьетро Масканьи
Дирижер: Александр Соловьев
Постановка: Лилиана Кавани
Исполняют: Михаил Пирогов, Ирина Шишкова, Борис Пинхасович, Виктория Войтенкова, Екатерина Егорова

Опера

19:00 – 20:45
1 антракт

10.04
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Эрнест Латыпов, Марфа Фёдорова, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

11.04
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Юлия Лукьяненко, Марат Шемиунов

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

12.04
(пт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Марфа Фёдорова, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

13.04
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова, Данила Хамзин, Анастасия Смирнова, Андрей Касьяненко и др.

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Иван Оскорбин, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов и др.

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

14.04
(вс)

«Знакомьтесь, Исаак Дунаевский!»
Исполняют: Светлана Москаленко, Мария Литке, Екатерина Егорова, Александр Шахов, Юрий Мончак, Фёдор Атаскевич
Партия фортепиано: Мария Копысева
В программе: фрагменты из популярных оперетт, песни из советских кинофильмов

Концерт / Фойе бельэтажа / Каминный зал

Начало в 15:30

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Филипп Селиванов
Постановка: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

16.04
(вт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Тимур Зангиев
Постановка: Станислав Гаудасинский, Юлия Прохорова
Исполняют: Мария Литке, Михаил Пирогов, Александр Кузнецов, Дмитрий Даров, Антон Петряев и др.

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

17.04
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Оскорбин, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

18.04
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Марфа Фёдорова, Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

19.04
(пт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Фабио Спарволи
Исполняют: Светлана Москаленко, Борис Пинхасович, Юрий Мончак, Александра Сенникова

Опера

19:00 – 21:40
1 антракт

20.04
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Мессерер
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анастасия Смирнова, Никита Четвериков, Юлия Лукьяненко, Екатерина Одаренко, Михаил Баталов

Балет

14:00 – 16:45
2 антракта

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский, Михаил Мессерер
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Приска Цайзель, Иван Васильев, Марфа Фёдорова, Валерия Запасникова, Александр Омар

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

21.04
(вс)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Ольга Гришенкова, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова

Балет

13:00 – 15:15
1 антракт

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа
Дирижер: Павел Сорокин
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Оскорбин, Марфа Фёдорова

Балет

18:00 – 20:15
1 антракт

24.04
(ср)

«Многогранность. Формы тишины и пустоты»
На музыку Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Валерия Запасникова, Марат Шемиунов
Сопрано: Светлана Москаленко

Балет

19:00 – 21:10
1 антракт

25.04
(чт)

«Многогранность. Формы тишины и пустоты»
На музыку Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Татьяна Мильцева, Марат Шемиунов
Сопрано: Светлана Москаленко

Балет

19:00 – 21:10
1 антракт

26.04
(пт)

«Опричник»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Сергей Новиков
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Валентина Феденёва, Сергей Кузьмин, Екатерина Егорова, Алексей Тихомиров, Виктория Войтенкова и др.

Опера

19:00 – 21:40
1 антракт

27.04
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Марфа Фёдорова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

28.04
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анастасия Смирнова, Иван Зайцев, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анна Кулигина, Виктор Лебедев, Марфа Фёдорова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

29.04
(пн)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Никита Четвериков, Валерия Запасникова

Балет

13:00 – 15:30
1 антракт

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Эрнест Латыпов, Анжелина Воронцова

Балет

18:00 – 20:30
1 антракт

30.04
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Егор Мартыненко, Полина Лаптева, Виктория Войтенкова, Александр Безруков

Оперетта

13:00 – 15:45
2 антракта

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Дамир Закиров, Алёна Демидова и др.

Оперетта

18:00 – 20:45
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.05
(ср)

«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Александр Омар, Гильерме Висенте, Вероника Маркова, Михаил Баталов

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Светлый ручей»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Хореография: Александр Омар
Исполняют: Приска Цайзель, Никита Четвериков, Ирина Перрен, Виктор Лебедев, Иван Зайцев, Марат Шемиунов, Анастасия Смирнова, Эрнест Латыпов

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

2.05
(чт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

3.05
(пт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

4.05
(сб)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Марфа Федорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Анастасия Смирнова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

5.05
(вс)

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Федорова

Балет

13:00 – 15:20
2 антракта

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Виктор Лебедев, Приска Цайзель, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

7.05
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Валентина Феденёва, Игорь Подоплелов

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

8.05
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Игорь Подоплелов

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

9.05
(чт)

«Это было недавно, это было давно …»
Концерт в фойе бельэтажа
В честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Исполняют: Николай Копылов (баритон), Дамир Закиров (тенор), Александр Шахов (баритон), Анастасия Барун (сопрано), Ирина Михайлова (меццо-сопрано), Екатерина Егорова (меццо-сопрано), Наталья Дудик (фортепиано)
В программе песни военных лет и мелодии из советских кинофильмов

Концерт

Начало в 15:00

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Исполняют: Иван Зайцев, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

10.05
(пт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Исполняют: Эрнест Латыпов, Данила Хамзин, Анастасия Смирнова, Андрей Касьяненко, Егор Шитиков
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Исполняют: Никита Четвериков, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов, Денис Морозов
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

11.05
(сб)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Владимир Кехман
Исполняют: Денис Чеколда, Александра Сенникова, Егор Мартыненко, Александр Шахов

Опера

18:00 – 19:55
1 антракт

12.05
(вс)

«Идальго из Ла-Манчи»
Новая версия балета «Дон Кихот»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография и постановка: Начо Дуато
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Гильерме Висенте, Екатерина Одаренко

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Идальго из Ла-Манчи»
Новая версия балета «Дон Кихот»
На музыку Людвига Минкуса
Хореография и постановка: Начо Дуато
Исполняют Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Михаил Баталов, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

15.05
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

16.05
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

17.05
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

18.05
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Роман Петухов

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

19.05
(вс)

«Музыкальное путешествие по Испании»
Концерт в фойе бельэтажа
Исполняют: Егор Мартыненко (тенор), Дамир Закиров (тенор), Анастасия Барун (сопрано), Полина Лаптева (сопрано), Виктория Войтенкова (сопрано), Наталья Дудик (фортепиано), Артур Бочкивский (гитара)
В программе песни испанских композиторов

Концерт

Начало в 15:00

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Дамир Закиров, Светлана Москаленко, Виктория Войтенкова, Юрий Мончак

Оперетта

18:00 – 20:45
2 антракта

21.05
(вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Марфа Федорова, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

22.05
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анастасия Смирнова, Эрнест Латыпов, Юлия Лукьяненко, Марат Шемиунов

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

23.05
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Марфа Федорова, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

24.05
(пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Станислав Гаудасинский
Исполняют: Михаил Пирогов, Александр Кузнецов, Борис Пинхасович, Мария Литке, Олеся Петрова, Виктория Войтенкова
Хор Михайловского театра

Опера

19:00 – 22:30
2 антракта

25.05
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анна Кулигина, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Валерия Запасникова, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

26.05
(вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина и Александра Омара
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Данила Хамзин, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Сергей Стрелков, Давиде Лориккио

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина и Александра Омара
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Андрей Касьяненко, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

29.05
(ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Никита Четвериков, Анжелина Воронцова и др.

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

30.05
(чт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Исполняют: Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова и др.

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

31.05
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Исполняют: Анна Кулигина, Виктор Лебедев, Марфа Федорова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.06
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анастасия Смирнова, Эрнест Латыпов, Ксения Осинцева

Балет

13:00 – 15:15
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Тимур Зангиев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Зайцев, Марфа Федорова

Балет

18:00 – 20:15
2 антракта

2.06
(вс)

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Владимир Кехман
Исполняют: Сергей Лейферкус, Егор Мартыненко, Александр Шахов, Виктория Войтенкова

Опера

18:00 – 19:55
1 антракт

3.06
(пн)

«Сказка о попе и о работнике его Балде»
Концерт в фойе бельэтажа
По опере Дмитрия Шостаковича и сказке Александра Пушкина
Режиссер: Ольга Кох
Исполняют ведущие солисты оперной труппы Михайловского театра

Музыкально-драматическая композиция для детей

Начало в 18:00

4.06
(вт)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова

Балет

19:00 – 21:10
1 антракт

5.06
(ср)

Гала-концерт звезд оперы и балета
В рамках XXVII Петербургского международного экономического форума
Дирижеры: Александр Соловьев, Павел Сорокин
Солисты: Вадим Репин (скрипка), Борис Пинхасович (баритон), Маргарита Шаповалова (сопрано), Александра Сенникова (сопрано), Сергей Кузьмин (тенор), Семен Антаков (баритон), Дамир Закиров (тенор)
В концерте принимают участие выдающиеся артисты балета: Светлана Захарова, Иван Васильев, Бахтияр Адамжан, Айгерим Бекетаева, Анжелина Воронцова, Приска Цайзель
Оркестр и хор Михайловского театра
В программе фрагменты из самых известных балетов и опер

Концерт

19:00 – 21:30
1 антракт

6.06
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Александр Соловьев
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

7.06
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа и Александр Горский в редакции Михаила Мессерера (с использованием хореографии Нины Анисимовой, Игоря Бельского, Роберта Гербека, Касьяна Голейзовского, Федора Лопухова)
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Васильев, Марфа Федорова, Валерия Запасникова, Александр Омар

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

8.06
(сб)

«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Владимир Кехман
Исполняют: Сергей Лейферкус, Сергей Кузьмин, Борис Пинхасович, Виктория Войтенкова

Опера

18:00 – 19:55
1 антракт

9.06
(вс)

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Иван Зайцев, Юлия Лукьяненко, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Александр Омар, Марфа Федорова

Балет

13:00 – 15:10
2 антракта

«Конек-Горбунок»
Композитор: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Виктор Лебедев, Приска Цайзель, Анна Кулигина, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Александр Омар, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

10.06
(пн)

Гастроли МХАТ Горького
«Нежданно-негаданно»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Марат Башаров, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Николай Коротаев, Андрей Вешкурцев

Спектакль

19:00 – 21:30
1 антракт

12.06
(ср)

«Опричник»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Сергей Новиков
Исполняют: Иван Гынгазов, Екатерина Егорова, Алексей Тихомиров, Виктория Войтенкова, Александр Безруков, Юрий Мончак
При участии учащихся Хорового училища им. М. И. Глинки

Опера

18:00 – 20:30
1 антракт

13.06
(чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Марфа Федорова, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

14.06
(пт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

15.06
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Никита Четвериков, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

16.06
(вс)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Эрнест Латыпов, Данила Хамзин, Анастасия Смирнова, Андрей Касьяненко, Егор Шитиков
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

13:00 – 15:20
1 антракт

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Иван Зайцев, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов, Денис Морозов
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

17.06
(пн)

Вечер скрипичной музыки
Концерт в фойе бельэтажа
Исполняет: Ольга Волкова (скрипка)
В программе «Шесть сонат для скрипки соло» Эжена Изаи

Концерт

Начало в 19:00

18.06
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Дамир Закиров, Светлана Москаленко, Виктория Войтенкова, Юрий Мончак

Оперетта

19:00 – 21:45
2 антракта

19.06
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

20.06
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

21.06
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

22.06
(сб)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Никита Четвериков, Анастасия Смирнова и др.

Балет

18:00 – 20:30
1 антракт

23.06
(вс)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Эрнест Латыпов, Валерия Запасникова и др.

Балет

18:00 – 20:30
1 антракт

24.06
(пн)

«Маяковский & Есенин». Сольный концерт Семена Антакова
Концерт в фойе бельэтажа
Исполняют: Семен Антаков (баритон), Андрей Телков (фортепиано)
В программе Поэма для голоса и фортепиано Георгия Свиридова «Отчалившая Русь» (на стихи Сергея Есенина) и вокальный цикл Микаэла Таривердиева на стихи Владимира Маяковского

Концерт

Начало в 19:00

25.06
(вт)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Михалев, Марфа Федорова

Балет

19:00 – 21:10
1 антракт

26.06
(ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Эрнест Латыпов, Анастасия Смирнова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

27.06
(чт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам балета Мариуса Петипа
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

28.06
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анна Кулигина, Иван Зайцев, Марфа Федорова

Балет

19:00 – 21:15
2 антракта

29.06
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Ксения Осинцева

Балет

18:00 – 20:15
2 антракта

30.06
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Филипп Селиванов
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

18:00 – 20:50
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.07
(вт)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина и Александра Омара
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Эрнест Латыпов, Анастасия Смирнова, Михаил Баталов, Андрей Касьяненко, Давиде Лориккио

Балет

19:00 – 21:10
2 антракта

3.07
(ср)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адама, Юлия Гербера, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Евгения Корнблита, Петра Ольденбургского, Цезаря Пуни, Ивана Трубецкого, Бориса Фитингофа-Шеля, Альберта Цабеля
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Никиты Долгушина и Александра Омара
Дирижер: Алексей Репников
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова, Никита Четвериков, Иван Зайцев, Александр Омар

Балет

19:00 – 21:10
2 антракта

4.07
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Антон Торбеев
Постановка: Станислав Гаудасинский, Юлия Прохорова
Исполняют: Мария Литке, Александр Кузнецов, Дмитрий Даров, Антон Петряев, Дамир Закиров, Антон Пузанов

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

5.07
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

19:00 – 21:35
2 антракта

6.07
(сб)

Перенос спектакля с 23 марта
«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Дирижер: Валентин Богданов
Исполняют: Анастасия Смирнова, Иван Зайцев, Роман Петухов

Балет

13:00 – 15:35
2 антракта

Перенос спектакля с 23 марта
«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи Жозеф Фердинанд Герольд (в обработке Джона Ланчбери)
Хореография: Фредерик Аштон в редакции Михаила Мессерера и Майкла О’Хэйра
Дирижер: Александр Соловьев
Исполняют: Николай Цискаридзе, Анжелина Воронцова, Никита Четвериков

Балет

18:00 – 20:35
2 антракта

7.07
(вс)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адам
Хореография: Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа в редакции Никиты Долгушина
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Валерия Запасникова

Балет

18:00 – 20:10
1 антракт

9.07
(вт)

Звездный гала «Браво, зрители!»
Дирижер: Александр Соловьев
Солисты: Маргарита Шаповалова (сопрано), Александра Сенникова (сопрано), Виктория Войтенкова (сопрано), Анна Даттай (сопрано), Ирина Шишкова (меццо-сопрано), Екатерина Егорова (меццо-сопрано), Сергей Кузьмин (тенор), Егор Мартыненко (тенор), Дамир Закиров (тенор), Александр Шахов (баритон), Семен Антаков (баритон), Игорь Подоплелов (баритон), Ольга Волкова (скрипка)
В вечере примут участие артисты балета Иван Васильев, Анжелина Воронцова, Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Эрнест Латыпов, Никита Четвериков, Марфа Федорова, а также художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман
В программе вечера фрагменты недавних премьер Михайловского театра

Концерт

Начало в 19:00

10.07
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Юлия Лукьяненко, Виктор Лебедев, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

11.07
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Антон Торбеев
Исполняют: Приска Цайзель, Эрнест Латыпов, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

12.07
(пт)

«Дама с камелиями»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Александр Соловьев
Режиссер: Владимир Кехман
Исполняют: Егор Мартыненко, Семен Антаков, Валентина Феденёва

Опера

19:00 – 20:55
1 антракт

13.07
(сб)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Никита Четвериков, Валерия Запасникова, Марат Шемиунов, Ирина Перрен, Фарух Рузиматов, Александр Омар
При участии Светланы Мончак (сопрано), Анны Буслидзе (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

14.07
(вс)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография и постановка: Георгий Ковтун
Дирижер: Карен Дургарян
Исполняют: Иван Зайцев, Ирина Перрен, Михаил Баталов, Марат Шемиунов, Екатерина Одаренко, Фарух Рузиматов, Денис Морозов
При участии Натальи Мироновой (сопрано), Екатерины Каневской (меццо-сопрано)

Балет

18:00 – 20:20
1 антракт

16.07
(вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 20:50
1 антракт

17.07
(ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Александр Соловьев
Художественное слово: Николай Буров
Исполняют: Валерия Запасникова, Виктор Лебедев и др.
При участии хора «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М. И. Глинки

Балет

19:00 – 20:50
1 антракт

18.07
(чт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Филипп Селиванов
Режиссер: Юлия Прохорова
Исполняют: Александр Шахов, Анастасия Барун, Семен Антаков, Дамир Закиров, Алена Демидова, Виктория Войтенкова, Юрий Мончак

Оперетта

19:00 – 21:45
2 антракта

19.07
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа и Александр Горский в редакции Михаила Мессерера (с использованием хореографии Нины Анисимовой, Игоря Бельского, Роберта Гербека, Касьяна Голейзовского, Федора Лопухова)
Исполняют: Анастасия Смирнова, Виктор Лебедев, Марфа Федорова, Валерия Запасникова, Михаил Баталов

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

20.07
(сб)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа и Александр Горский в редакции Михаила Мессерера (с использованием хореографии Нины Анисимовой, Игоря Бельского, Роберта Гербека, Касьяна Голейзовского, Федора Лопухова)
Исполняют: Мария Шувалова, Эрнест Латыпов, Юлия Лукьяненко, Екатерина Одаренко, Данила Хамзин

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа и Александр Горский в редакции Михаила Мессерера (с использованием хореографии Нины Анисимовой, Игоря Бельского, Роберта Гербека, Касьяна Голейзовского, Федора Лопухова)
Исполняют: Анжелина Воронцова, Иван Васильев, Марфа Федорова, Валерия Запасникова, Александр Омар

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

22.07
(пн)

Закрытие оперного сезона
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Филипп Селиванов
Постановка и хореография: Начо Дуато
Исполняют: Ирина Шишкова, Сергей Кузьмин, Анна Даттай, Семен Антаков

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

23.07
(вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Юлия Лукьяненко, Тимоти Чаплин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

24.07
(ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Марфа Федорова, Гильерме Висенте

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

25.07
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Приска Цайзель, Виктор Лебедев, Данила Хамзин

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

26.07
(пт)

Закрытие балетного сезона
«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато (с использованием хореографии Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера)
Дирижер: Павел Клиничев
Исполняют: Анжелина Воронцова, Никита Четвериков, Иван Зайцев

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

27.07
(сб)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

18:00 – 21:00
1 антракт

28.07
(вс)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

18:00 – 21:00
1 антракт

29.07
(пн)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

30.07
(вт)

Гастроли МХАТ Горького
«Женщины Есенина»
Режиссер: Галина Полищук
Исполняют: Андрей Вешкурцев, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова, Агния Кузнецова, Наталия Медведева, Николай Коротаев

Спектакль

19:00 – 22:00
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона