Репертуар Михайловского театра

   

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Жанр

Время

2.10 (пт)

Открытие балетного сезона
Премьера!
«Коппелия»»

Композитор: Лео Делис
Хореография: Михаил Мессерер (с использованием фрагментов хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского)
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:00

3.10 (сб)

Премьера!
«Коппелия»»

Композитор: Лео Делис
Хореография: Михаил Мессерер (с использованием фрагментов хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского)
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 13:00

3.10 (сб)

Премьера!
«Коппелия»»

Композитор: Лео Делис
Хореография: Михаил Мессерер (с использованием фрагментов хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского)
С участием Ивана Васильева (Франц)

Балет

Начало в 19:00

4.10 (вс)

Открытие оперного сезона
«Сельская честь»

Композитор: Пьетро Масканьи
Режиссер: Лилиана Кавани
С участием Олеси Петровой (Сантуцца)

Опера

19:00 – 20:45
1 антракт

6.10 (вт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам хореографии Мариуса Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

7.10 (ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам хореографии Мариуса Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

8.10 (чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Вячеслав Калюжный
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

9.10 (пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

10.10 (сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:20
2 антракта

10.10 (сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 21:50
2 антракта

11.10 (вс)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

11.10 (вс)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский
С участием Ивана Васильева (Базиль)

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

13.10 (вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Вячеслав Калюжный
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:40
1 антракт

14.10 (ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

15.10 (чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

16.10 (пт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

17.10 (сб)

«Золушка»
Композитор: Борис Асафьев
Режиссер: Ольга Мухортова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

12:00 – 14:10
1 антракт

17.10 (сб)

«Иоланта»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Вячеслав Калюжный
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:10
1 антракт

18.10 (вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Луи Жозефа Фердинанда Герольда
Хореография: Фредерик Аштон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:45
2 антракта

18.10 (вс)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Луи Жозефа Фердинанда Герольда
Хореография: Фредерик Аштон
С участием Николая Цискаридзе (Симона)

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

20.10 (вт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Эрик Вижье
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:50
1 антракт

21.10 (ср)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

22.10 (чт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
С участием Ивана Васильева (Красс)

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

23.10 (пт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

24.10 (сб)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жюль Перро, Жан Коралли, Мариус Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:15
1 антракт

24.10 (сб)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жюль Перро, Жан Коралли, Мариус Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

25.10 (вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Эрик Вижье
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

18:00 – 21:00
1 антракт

27.10 (вт)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

28.10 (ср)

«Ромео и Джульетта»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:30
1 антракт

29.10 (чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Постановка: Станислав Гауданский, Маргарита Куницына-Танкевич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

30.10 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

31.10 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

31.10 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11 (вс)

«Чиполлино»
Балет для детей
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет для детей

12:00 – 14:05
1 антракт

1.11 (вс)

«Чиполлино»
Балет для детей
Композитор: Карэн Хачатурян
Хореография: Генрих Майоров
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет для детей

19:00 – 21:05
1 антракт

3.11 (вт)

«Бал-маскарад»
Композитор: Джузеппе Верди
Постановка: Андрей Жагарс, Юлия Прохорова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:25
1 антракт

4.11 (ср)

Премьера!
«Коппелия»»

Композитор: Лео Делис
Хореография: Михаил Мессерер (с использованием фрагментов хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского)
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 13:00

4.11 (ср)

Премьера!
«Коппелия»»

Композитор: Лео Делис
Хореография: Михаил Мессерер (с использованием фрагментов хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского)
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Начало в 19:00

5.11 (чт)

Премьера!
«Коппелия»»

Композитор: Лео Делис
Хореография: Михаил Мессерер (с использованием фрагментов хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского)
С участием Ивана Васильева (Франц)

Балет

Начало в 19:00

6.11 (пт)

«Паяцы»
Композитор: Руджеро Леонкавалло
Режиссер: Лилиана Кавани
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 20:50
1 антракт

7.11 (сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

8.11 (вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:20
2 антракта

8.11 (вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

10.11 (вт)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Игорь Ушаков
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
2 антракта

11.11 (ср)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам хореографии Мариуса Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

12.11 (чт)

«Баядерка»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Начо Дуато по мотивам хореографии Мариуса Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

14.11 (сб)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жюль Перро, Жан Коралли, Мариус Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:15
1 антракт

14.11 (сб)

«Жизель, или Вилисы»
Композитор: Адольф Адан
Хореография: Жюль Перро, Жан Коралли, Мариус Петипа
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

15.11 (вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адана, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Фаруха Рузиматова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:00
1 антракт

15.11 (вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адана, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Фаруха Рузиматова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

17.11 (вт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Эрик Вижье
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:50
1 антракт

18.11 (ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов, Александр Горский, Асаф Мессерер в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

19.11 (чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов, Александр Горский, Асаф Мессерер в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
2 антракта

20.11 (пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Постановка: Станислав Гаудасинский, Маргарита Куницына-Танкевич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:30
2 антракта

21.11 (сб)

«Сильфида»
На музыку Хермана Лёвеншёльда
Хореография: Август Бурнонвиль
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 13:45
1 антракт

21.11 (сб)

«Сильфида»
На музыку Хермана Лёвеншёльда
Хореография: Август Бурнонвиль
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 19:45
1 антракт

22.11 (вс)

«Пламя Парижа»
Композитор: Борис Асафьев
Хореография: Василий Вайнонен в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:10
2 антракта

22.11 (вс)

«Пламя Парижа»
Композитор: Борис Асафьев
Хореография: Василий Вайнонен в редакции Михаила Мессерера
С участием Ивана Васильева (Филипп)

Балет

18:00 – 20:10
2 антракта

24.11 (вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Постановка: Станислав Гауданский, Маргарита Куницына-Танкевич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

25.11 (ср)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

26.11 (чт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
С участием Ивана Васильева (Красс)

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

27.11 (пт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

28.11 (сб)

«Лауренсия»
На музыку Александра Крейна
Хореография: Вахтанг Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 14:50
1 антракт

28.11 (сб)

«Лауренсия»
На музыку Александра Крейна
Хореография: Вахтанг Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
С участием Ивана Васильева (Фрондосо)

Балет

18:00 – 19:50
1 антракт

29.11 (вс)

«Иоланта»
Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Вячеслав Калюжный
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

12:00 – 14:10
1 антракт

29.11 (вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Вячеслав Калюжный
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:50
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12 (вт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

2.12 (ср)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

3.12 (чт)

«Спящая красавица»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

4.12 (пт)

«Моцарт. Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вячеслав Стародубцев
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:10
1 антракт

5.12 (сб)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Луи Жозефа Фердинанда Герольда
Хореография: Фредерик Аштон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:45
2 антракта

5.12 (сб)

«Тщетная предосторожность»
На музыку Луи Жозефа Фердинанда Герольда
Хореография: Фредерик Аштон
С участием Николая Цискаридзе (Симона)

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

6.12 (вс)

«Манон Леско»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Юрген Флим
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

18:00 – 21:15
2 антракта

8.12 (вт)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

9.12 (ср)

«Спартак»
Композитор: Арам Хачатурян
Хореография: Георгий Ковтун
С участием Ивана Васильева (Красс)

Балет

19:00 – 22:00
1 антракт

10.12 (чт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Эрик Вижье
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

11.12 (пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:20
2 антракта

12.12 (сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:20
2 антракта

12.12 (сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Ростислав Захаров в редакции Михаила Мессерера
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:20
2 антракта

13.12 (вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адана, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Фаруха Рузиматова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

12:00 – 14:00
1 антракт

13.12 (вс)

«Корсар»
На музыку Адольфа Адана, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
Хореография: Жюль Перро, Мариус Петипа, Петр Гусев в редакции Фаруха Рузиматова
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

15.12 (вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Постановка: Станислав Гауданский, Маргарита Куницына-Танкевич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:30
1 антракт

16.12 (ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

17.12 (чт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский
С участием Ивана Васильева (Базиль)

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

18.12 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

19.12 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

19.12 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

20.12 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

20.12 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

22.12 (вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

23.12 (ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

24.12 (чт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Эрик Вижье
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:50
1 антракт

25.12 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

25.12 (пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

26.12 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

26.12 (сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

27.12 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

27.12 (вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:00
1 антракт

28.12 (пн)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

29.12 (вт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

30.12 (ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00 – 15:00
1 антракт

30.12 (ср)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Чайковский
Хореография: Начо Дуато
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:00
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона