Репертуар Венской Оперетты

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

1.09
(вс)

Концерт-посвящение певице, танцовщице и актрисе Дагмар Коллер
Дирижер: Лоренц Айхнер
В концерте принимают участие: Лиза Хаберманн, Джульет Халил, Аксель Херриг, Йозеф Люфтенштайнер, Роберт Мейер, Джеффри Треганза
Ведущий: Кристоф Вагнер-Тренквиц

Концерт

19:00 – 20:30

2.09
(пн)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Исполняют: Карстен Зюсс, Урсула Пфицнер, Элизабет Шварц, Джульет Халил, Марко Ди Сапия, Аннели Пеэбо, Сабольч Брикнер

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

3.09
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Гельмут Лонер
Исполняют: Стефан Черни, ДжунХо Ю, Ясуси Хирано, Давид Ситка, Ольга Елинкова, Ребекка Нельсен

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

4.09
(ср)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Постановка и хореография: Рено Дусе
Исполняют: Барбара Обермайер, Сули Джирарди, Рене Шюттенгрубер, Мануэла Леонхартсбергер, Ульрике Штайнски, Аксель Херриг

Мюзикл

19:00 – 22:00
1 антракт

5.09
(чт)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

6.09
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Исполняют: Карстен Зюсс, Урсула Пфицнер, Элизабет Шварц, Джульет Халил, Марко Ди Сапия, Аннели Пеэбо, Сабольч Брикнер

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

7.09
(сб)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Постановка и хореография: Рено Дусе
Исполняют: Барбара Обермайер, Сули Джирарди, Рене Шюттенгрубер, Мануэла Леонхартсбергер, Ульрике Штайнски, Аксель Херриг

Мюзикл

18:30 – 21:30
1 антракт

8.09
(вс)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

16:30 – 18:45
1 антракт

9.09
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Гельмут Лонер
Исполняют: Стефан Черни, ДжунХо Ю, Ясуси Хирано, Давид Ситка, Ольга Елинкова, Ребекка Нельсен

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

11.09
(ср)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Гельмут Лонер
Исполняют: Стефан Черни, ДжунХо Ю, Ясуси Хирано, Давид Ситка, Ольга Елинкова, Ребекка Нельсен

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

12.09
(чт)

«Кабаре»
Предпремьерный показ
Композитор: Джон Кандер
Дирижер: Лоренц Айхнер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Исполняют: Беттина Монх, Рут Брауэр-Квам, Йорн-Феликс Альт, Дагмар Хеллберг, Роберт Мейер, Йоханна Арроуас, Питер Лесяк

Мюзикл

Начало в 19:00

13.09
(пт)

«Орфей в аду»
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Гвидо Манкузи
Режиссер: Хельмут Бауман
Хореография: Росвита Штадльман
Исполняют: Давид Ситка, Мартин Винклер, Томас Зигвальд, Борис Эдер, Гернот Краннер, Хайнц Фитцка

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

14.09
(сб)

Премьера!
«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Дирижер: Лоренц Айхнер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Исполняют: Беттина Монх, Рут Брауэр-Квам, Йорн-Феликс Альт, Дагмар Хеллберг, Роберт Мейер, Йоханна Арроуас, Питер Лесяк

Мюзикл

Начало в 19:00

15.09
(вс)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

16:30 – 18:45
1 антракт

16.09
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Гельмут Лонер
Исполняют: Стефан Черни, ДжунХо Ю, Ясуси Хирано, Давид Ситка, Ольга Елинкова, Ребекка Нельсен

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

17.09
(вт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Дирижер: Лоренц Айхнер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Исполняют: Беттина Монх, Рут Брауэр-Квам, Йорн-Феликс Альт, Дагмар Хеллберг, Роберт Мейер, Йоханна Арроуас, Оливер Либл

Мюзикл

Начало в 19:00

18.09
(ср)

«Орфей в аду»
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Гвидо Манкузи
Режиссер: Хельмут Бауман
Хореография: Росвита Штадльман
Исполняют: Винсент Ширмахер, Мартин Винклер, Карстен Зюсс, Борис Эдер, Гернот Краннер, Даниэль Оленшлягер

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

19.09
(чт)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Постановка и хореография: Рено Дусе
Исполняют: Барбара Обермайер, Сули Джирарди, Рене Шюттенгрубер, Мануэла Леонхартсбергер, Ульрике Штайнски, Аксель Херриг

Мюзикл

18:30 – 21:30
1 антракт

20.09
(пт)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:30 – 20:45
1 антракт

21.09
(сб)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Дирижер: Лоренц Айхнер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Исполняют: Беттина Монх, Рут Брауэр-Квам, Йорн-Феликс Альт, Дагмар Хеллберг, Роберт Мейер, Йоханна Арроуас, Питер Лесяк

Мюзикл

Начало в 19:00

22.09
(вс)

«Летучий голландец»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Арон Штиль
Исполняют: Андреас Мичке, Кристиане Кайзер, Винсент Ширмахер, Аннели Пеэбо, Сабольч Брикнер, Маркус Марквардт

Опера

19:30 – 21:45

23.09
(пн)

«Clara@200»
Концерт к 200-летию со дня рождения Клары Шуман
Партия фортепиано: Элизабет Эшве
В программе произведения Клары Шуман, Роберта Шумана, Иоганнеса Брамса

Концерт / Фойе

Начало в 19:30

24.09
(вт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Дирижер: Лоренц Айхнер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Исполняют: Беттина Монх, Рут Брауэр-Квам, Йорн-Феликс Альт, Дагмар Хеллберг, Роберт Мейер, Йоханна Арроуас, Питер Лесяк

Мюзикл

Начало в 19:00

25.09
(ср)

«Летучий голландец»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Арон Штиль
Исполняют: Стефан Черни, Мельба Рамос, Томислав Мужек, Мартина Микелич, ДжунХо Ю, Маркус Марквардт

Опера

19:30 – 21:45

26.09
(чт)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:15
1 антракт

27.09
(пт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Дирижер: Лоренц Айхнер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Исполняют: Беттина Монх, Рут Брауэр-Квам, Йорн-Феликс Альт, Дагмар Хеллберг, Роберт Мейер, Йоханна Арроуас, Оливер Либл

Мюзикл

Начало в 19:00

28.09
(сб)

«Летучий голландец»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Альфред Эшве
Режиссер: Арон Штиль
Исполняют: Андреас Мичке, Кристиане Кайзер, Винсент Ширмахер, Аннели Пеэбо, Сабольч Брикнер, Маркус Марквардт

Опера

19:30 – 21:45

29.09
(вс)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:15
1 антракт

30.09
(пн)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Дирижер: Вольфрам-Мария Мартиг
Постановка и хореография: Рено Дусе
Исполняют: Барбара Обермайер, Сули Джирарди, Рене Шюттенгрубер, Мануэла Леонхартсбергер, Ульрике Штайнски, Аксель Херриг

Мюзикл

18:30 – 21:30
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Орфей в аду»
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Хельмут Бауман
Хореография: Росвита Штадльман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

2.10
(ср)

«Летучий голландец»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Арон Штиль
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:30 – 21:45

3.10
(чт)

«Питер Пэн»
На музыку Эриха Вольфганга Корнгольда, Макса Штайнера, Франца Ваксмана, Миклоша Рожи, Исаака Альбениса, Гвидо Манкузи и других композиторов
Хореография: Весна Орлич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

11:00 – 13:15
1 антракт

4.10
(пт)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Постановка и хореография: Рено Дусе
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:30 – 21:30
1 антракт

5.10
(сб)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

6.10
(вс)

«Орфей в аду»
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Хельмут Бауман
Хореография: Росвита Штадльман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

7.10
(пн)

Концерт «Венские девушки» (Wiener Mädeln)
Партия фортепиано: Томас Бетчер
Вокал: Урсула Пфицнер, Мартина Дорак
В программе вокальные произведения Оскар Штрауса, Роберта Штольца, Германа Леопольди, Франца Шуберта, Вольфганга Амадея Моцарта и других авторов

Концерт / Фойе

19:30 – 21:00

8.10
(вт)

«Летучий голландец»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Арон Штиль
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:30 – 21:45

9.10
(ср)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Постановка и хореография: Рено Дусе
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:30 – 21:30
1 антракт

10.10
(чт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

11.10
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

12.10
(сб)

«Летучий голландец»
Композитор: Рихард Вагнер
Режиссер: Арон Штиль
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:30 – 21:45

13.10
(вс)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

14.10
(пн)

«Орфей в аду»
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Хельмут Бауман
Хореография: Росвита Штадльман
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

15.10
(вт)

Концерт вокального ансамбля «Wiener Comedian Harmonists»
Партия фортепиано: Дьёрдь Хандль
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

16.10
(ср)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

17.10
(чт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

18.10
(пт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Дирижер: Геррит Присниц
Режиссер: Филипп Кренн
Исполняют: Мортен Франк Ларсен, Мартин Винклер, Анита Гётц, Регула Розин, Пауль Швайнестер, Ребекка Нельсен, Биргид Штайнбергер

Опера

Начало в 19:00

19.10
(сб)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Постановка и хореография: Рено Дусе
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:30 – 21:30
1 антракт

20.10
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

21.10
(пн)

«Звуки музыки»
Композитор: Ричард Роджерс
Постановка и хореография: Рено Дусе
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:00 – 22:00
1 антракт

22.10
(вт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

23.10
(ср)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 19:00

24.10
(чт)

«Человек из Ламанчи»
Композитор: Митч Ли
Режиссер: Оливеp Тамбоси
Хореография: Штефан Бpауэp
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:30 – 21:15

25.10
(пт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

26.10
(сб)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

18:00 – 20:45
1 антракт

27.10
(вс)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 16:30

28.10
(пн)

Концерт «Венские девушки» (Wiener Mädeln)
Партия фортепиано: Томас Бетчер
Вокал: Урсула Пфицнер, Мартина Дорак
В программе вокальные произведения Оскар Штрауса, Роберта Штольца, Германа Леопольди, Франца Шуберта, Вольфганга Амадея Моцарта и других авторов

Концерт / Фойе

19:30 – 21:00

29.10
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

30.10
(ср)

«Человек из Ламанчи»
Композитор: Митч Ли
Режиссер: Оливеp Тамбоси
Хореография: Штефан Бpауэp
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:30 – 21:15

31.10
(чт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

18:00 – 21:00
1 антракт

2.11
(сб)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

3.11
(вс)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

18:30 – 21:15
1 антракт

4.11
(пн)

«Человек из Ламанчи»
Композитор: Митч Ли
Режиссер: Оливеp Тамбоси
Хореография: Штефан Бpауэp
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:30 – 21:15

5.11
(вт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:00

6.11
(ср)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

7.11
(чт)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

8.11
(пт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:00

9.11
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

10.11
(вс)

«Человек из Ламанчи»
Композитор: Митч Ли
Режиссер: Оливеp Тамбоси
Хореография: Штефан Бpауэp
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

16:30 – 18:15

11.11
(пн)

«G’schupfter Ferdl»
Партия фортепиано: Герхард Эрнст, Бела Фишер
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт / Фойе

Начало в 19:30

12.11
(вт)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

13.11
(ср)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

14.11
(чт)

«Кабаре»
Композитор: Джон Кандер
Режиссер: Джил Мемерт
Хореография: Мелисса Кинг
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

Начало в 19:00

15.11
(пт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:30

16.11
(сб)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

17.11
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

17:00 – 20:00
1 антракт

18.11
(пн)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

19.11
(вт)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

20.11
(ср)

Вечер к 200-летию со дня рождения Жака Оффенбаха
В программе знакомство с опереттой Жака Оффенбаха «Король-морковь» (König Karotte) при участии дирижера Гвидо Манкузи, режиссера Маттиаса Давидса и музыкантов Венской оперетты

Концерт

Начало в 19:30

21.11
(чт)

«Человек из Ламанчи»
Композитор: Митч Ли
Режиссер: Оливеp Тамбоси
Хореография: Штефан Бpауэp
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:00 – 20:45

22.11
(пт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:00

23.11
(сб)

Премьера!
«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Дирижер: Гвидо Манкузи
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Исполняют: Мирко Рошковски, Амира Эльмадфа, Йоханна Арроуас, Аня-Нина Барман, Сунг-Кеун Парк, Марко Ди Сапия, Ясуси Хирано, Кристиан Граф, Борис Эдер, Якоб Семотан

Оперетта

Начало в 19:00

24.11
(вс)

«Человек из Ламанчи»
Композитор: Митч Ли
Режиссер: Оливеp Тамбоси
Хореография: Штефан Бpауэp
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:30 – 20:15

25.11
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

11:00 – 14:00
1 антракт

26.11
(вт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:00

27.11
(ср)

«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

28.11
(чт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Гельмут Лонер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

29.11
(пт)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00
1 антракт

30.11
(сб)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12
(вс)

«Бригадун» (Brigadoon)
Композитор: Фредерик Лоу
Дирижер: Лоренц Айхнер
Постановка и сценография: Рудольф Клабан
Хореография: Флориан Херлер
Исполняют: Бен Коннор, Ребекка Нельсен, Джеффри Треганза, Сара Шютц, Вернон Джерри Розен, Джульет Халил, Оливер Либл, Якоб Семотан

Мюзикл (полусценическое исполнение)

Начало в 19:00

2.12
(пн)

«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

3.12
(вт)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

4.12
(ср)

«Бригадун» (Brigadoon)
Композитор: Фредерик Лоу
Постановка и сценография: Рудольф Клабан
Хореография: Флориан Херлер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл (полусценическое исполнение)

Начало в 19:00

5.12
(чт)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 18:00

6.12
(пт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Пьер Лакотт
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

7.12
(сб)

«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

8.12
(вс)

«Кентервильское привидение» (Das Gespenst von Canterville)
Композитор: Мариус Феликс Ланге
Режиссер: Филипп Кренн
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Начало в 16:30

9.12
(пн)

«Бригадун» (Brigadoon)
Композитор: Фредерик Лоу
Постановка и сценография: Рудольф Клабан
Хореография: Флориан Херлер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл (полусценическое исполнение)

Начало в 19:00

10.12
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Пьер Лакотт
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

11.12
(ср)

«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

12.12
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Ахим Фрайер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

13.12
(пт)

«Бригадун» (Brigadoon)
Композитор: Фредерик Лоу
Постановка и сценография: Рудольф Клабан
Хореография: Флориан Херлер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл (полусценическое исполнение)

Начало в 19:00

14.12
(сб)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссер: Карл Дёнх
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

19:00 – 21:00
1 антракт

15.12
(вс)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Пьер Лакотт
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

18:00 – 20:45
2 антракта

16.12
(пн)

«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

17.12
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Ахим Фрайер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

18.12
(ср)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:00 – 21:00
1 антракт

19.12
(чт)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссер: Карл Дёнх
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

19:00 – 21:00
1 антракт

20.12
(пт)

«Король-морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

21.12
(сб)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:00 – 21:00
1 антракт

22.12
(вс)

Рождественский концерт
Дирижер: Альфред Эшве
При участии хоровых коллективов
Программа концерта и полный состав исполнителей будут объявлены позднее

Концерт

Начало в 14:00

22.12
(вс)

Рождественский концерт
Дирижер: Альфред Эшве
При участии хоровых коллективов
Программа концерта и полный состав исполнителей будут объявлены позднее

Концерт

Начало в 18:00

23.12
(пн)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссер: Карл Дёнх
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

18:00 – 20:00
1 антракт

25.12
(ср)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссер: Карл Дёнх
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

17:00 – 19:00
1 антракт

26.12
(чт)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:00 – 21:00
1 антракт

27.12
(пт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Пьер Лакотт
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

28.12
(сб)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссер: Карл Дёнх
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

18:00 – 20:00
1 антракт

29.12
(вс)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

16:30 – 19:30
1 антракт

30.12
(пн)

«Королева чардаша»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Петер Лунд
Хореография: Андреа Хейл
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

31.12
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

13:30 _ 16:45
2 антракта

31.12
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.01
(ср)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Режиссер: Хайнц Зедник
Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 22:15
2 антракта

2.01
(чт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Ахим Фрайер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

3.01
(пт)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:00 – 21:00
1 антракт

4.01
(сб)

Возобновление!
«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Аня Бильмайер
Режиссер: Ги Йостен
Исполняют: Штепанка Пучалкова, Анита Гёц, Винсент Ширрмахер, Газаль Каземи, Джоанна Арроуас

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

5.01
(вс)

«Король–морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

6.01
(пн)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссер: Карл Дёнх
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

17:00 – 19:00
1 антракт

7.01
(вт)

«Коппелия»
Композитор: Лео Делиб
Хореография: Пьер Лакотт
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00 – 21:45
2 антракта

8.01
(ср)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:00 – 21:00
1 антракт

9.01
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Ги Йостен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

10.01
(пт)

«Король–морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

11.01
(сб)

«Волшебник из страны Оз»
Композитор: Гарольд Арлен
Режиссер: Генри Мейсон
Хореография: Франсеск Або
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

18:00 – 21:00
1 антракт

12.01
(вс)

Возобновление!
«Графиня Марица»
Композитор: Имре Кальман
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Томас Энцингер
Хореография: Богдана Шивач
Исполняют: Каролайн Мельцер, Тони Слама, Якоб Семотан, Карстен Зюсс, Джульетт Халил

Оперетта

18:30 – 21:15
1 антракт

13.01
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Ги Йостен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

14.01
(вт)

«Король–морковь» (König Karotte)
Композитор: Жак Оффенбах
Режиссер: Маттиас Давидс
Хореография: Кати Фаркаш
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

Начало в 19:00

15.01
(ср)

«Графиня Марица»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Томас Энцингер
Хореография: Богдана Шивач
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

18:30 – 21:15
1 антракт

16.01
(чт)

«Цыганка»
Композитор: Жюль Стайн
Режиссер: Вернер Соботка
Хореография: Дэнни Костелло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:00 – 22:15
1 антракт

17.01
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Ги Йостен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

18.01
(сб)

«Графиня Марица»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Томас Энцингер
Хореография: Богдана Шивач
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

19.01
(вс)

«Цыганка»
Композитор: Жюль Стайн
Режиссер: Вернер Соботка
Хореография: Дэнни Костелло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

16:30 – 19:45
1 антракт

20.01
(пн)

«Графиня Марица»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Томас Энцингер
Хореография: Богдана Шивач
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

21.01
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Ги Йостен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

22.01
(ср)

«Кармина Бурана»
Одноактные балеты
«Послеполуденный отдых фавна» (Nachmittag eines Fauns)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Борис Небыла
Дирижер: Гвидо Манкузи
Состав исполнителей будет объявлен позднее
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Андраш Лукач
Состав исполнителей будет объявлен позднее
«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Хореография: Весна Орлич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 21:45
1 антракт

23.01
(чт)

«Цыганка»
Композитор: Жюль Стайн
Режиссер: Вернер Соботка
Хореография: Дэнни Костелло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:00 – 22:15
1 антракт

24.01
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Ги Йостен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 22:00
1 антракт

25.01
(сб)

«Графиня Марица»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Томас Энцингер
Хореография: Богдана Шивач
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

26.01
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Ганс Гратцер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:45
1 антракт

27.01
(пн)

«Цыганка»
Композитор: Жюль Стайн
Режиссер: Вернер Соботка
Хореография: Дэнни Костелло
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл

19:00 – 22:15
1 антракт

28.01
(вт)

«Кармина Бурана»
Одноактные балеты
«Послеполуденный отдых фавна» (Nachmittag eines Fauns)
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Борис Небыла
Дирижер: Гвидо Манкузи
Состав исполнителей будет объявлен позднее
«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Андраш Лукач
Состав исполнителей будет объявлен позднее
«Кармина Бурана»
Композитор: Карл Орф
Хореография: Весна Орлич
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:30 – 21:45
1 антракт

29.01
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Режиссер: Ги Йостен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

11:00 – 14:00
1 антракт

30.01
(чт)

«Графиня Марица»
Композитор: Имре Кальман
Режиссер: Томас Энцингер
Хореография: Богдана Шивач
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Оперетта

19:00 – 21:45
1 антракт

31.01
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссер: Ганс Гратцер
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

19:00 – 21:45
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона