Репертуар Театра ан дер Вин

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

15.09
(сб)

Премьера!
«Альцина»
Композитор: Георгий Фридрих Гендель
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Татьяна Гюрбака
Исполняют: Марлис Петерсен, Дэвид Хансен, Мирелла Хаген, Катарина Брадич, Райнер Трост, Флориан Кофлер, Тёльцерский хор мальчиков

Опера

Начало в 19:00

17.09
(пн)

«Альцина»
Композитор: Георгий Фридрих Гендель
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Татьяна Гюрбака
Исполняют: Марлис Петерсен, Дэвид Хансен, Мирелла Хаген, Катарина Брадич, Райнер Трост, Флориан Кофлер, Тёльцерский хор мальчиков

Опера

Начало в 19:00

19.09
(ср)

«Альцина»
Композитор: Георгий Фридрих Гендель
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Татьяна Гюрбака
Исполняют: Марлис Петерсен, Дэвид Хансен, Мирелла Хаген, Катарина Брадич, Райнер Трост, Флориан Кофлер, Тёльцерский хор мальчиков

Опера

Начало в 19:00

22.09
(сб)

«Альцина»
Композитор: Георгий Фридрих Гендель
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Татьяна Гюрбака
Исполняют: Марлис Петерсен, Дэвид Хансен, Мирелла Хаген, Катарина Брадич, Райнер Трост, Флориан Кофлер, Тёльцерский хор мальчиков

Опера

Начало в 19:00

24.09
(пн)

«Альцина»
Композитор: Георгий Фридрих Гендель
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Татьяна Гюрбака
Исполняют: Марлис Петерсен, Дэвид Хансен, Мирелла Хаген, Катарина Брадич, Райнер Трост, Флориан Кофлер, Тёльцерский хор мальчиков

Опера

Начало в 19:00

26.09
(ср)

«Альцина»
Композитор: Георгий Фридрих Гендель
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Татьяна Гюрбака
Исполняют: Марлис Петерсен, Дэвид Хансен, Мирелла Хаген, Катарина Брадич, Райнер Трост, Флориан Кофлер, Тёльцерский хор мальчиков

Опера

Начало в 19:00

29.09
(сб)

Премьера!
«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

01.10
(пн)

Премьера!
«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

03.10
(ср)

«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

05.10
(пт)

«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

07.10
(вс)

«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

09.10
(вт)

«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

12.10
(пт)

«Волшебный остров»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Маркеллос Хриссикос
Режиссер: Жан Реншо
Исполняют: Кристиан Йоханнессон, Дженна Силадье, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Йоханнес Бамбергер, Риккардо Анджело Страно, Димитру Мадарашан

Камерная опера

Начало в 19:00

13.10
(сб)

Премьера!
«Вильгельм Телль»
Композитор:
Дирижер: Диего Матеус
Режиссер: Торстен Фишер
Исполняют: Кристоф Поль, Джон Осборн, Джейн Арчибалд, Мари-Клод Шапюи, Анита Розати, Жером Варнер, Эдвин Кроссли Мерсер, Антон Росицкий, Сэм Фернесс, Лукас Яковски

Опера

Начало в 19:00

14.10
(вс)

Сольный концерт Димитру Мадарашана, Бас
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

16.10
(вт)

«Вильгельм Телль»
Композитор:
Дирижер: Диего Матеус
Режиссер: Торстен Фишер
Исполняют: Кристоф Поль, Джон Осборн, Джейн Арчибалд, Мари-Клод Шапюи, Анита Розати, Жером Варнер, Эдвин Кроссли Мерсер, Антон Росицкий, Сэм Фернесс, Лукас Яковски

Опера

Начало в 19:00

18.10
(чт)

«Вильгельм Телль»
Композитор:
Дирижер: Диего Матеус
Режиссер: Торстен Фишер
Исполняют: Кристоф Поль, Джон Осборн, Джейн Арчибалд, Мари-Клод Шапюи, Анита Розати, Жером Варнер, Эдвин Кроссли Мерсер, Антон Росицкий, Сэм Фернесс, Лукас Яковски

Опера

Начало в 19:00

18.10
(чт)

Премьера!
«Война и Мир»
Композитор: Даниэль Обер, Франц фон Зуппе
Исполняют: Ангелика Кирхшлагер, Эрвин Штайнхауэр

Камерная опера

Начало в 19:30

21.10
(вс)

«Вильгельм Телль»
Композитор:
Дирижер: Диего Матеус
Режиссер: Торстен Фишер
Исполняют: Кристоф Поль, Джон Осборн, Джейн Арчибалд, Мари-Клод Шапюи, Анита Розати, Жером Варнер, Эдвин Кроссли Мерсер, Антон Росицкий, Сэм Фернесс, Лукас Яковски

Опера

Начало в 19:00

23.10
(вт)

«Вильгельм Телль»
Композитор:
Дирижер: Диего Матеус
Режиссер: Торстен Фишер
Исполняют: Кристоф Поль, Джон Осборн, Джейн Арчибалд, Мари-Клод Шапюи, Анита Розати, Жером Варнер, Эдвин Кроссли Мерсер, Антон Росицкий, Сэм Фернесс, Лукас Яковски

Опера

Начало в 19:00

27.10
(сб)

«Вильгельм Телль»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Диего Матеус
Режиссер: Торстен Фишер
Исполняют: Кристоф Поль, Джон Осборн, Джейн Арчибалд, Мари-Клод Шапюи, Анита Розати, Жером Варнер, Эдвин Кроссли Мерсер, Антон Росицкий, Сэм Фернесс, Лукас Яковски

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

14.11
(ср)

Премьера!
«Тезей»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Рене Якобс
Режиссер: Моше Лайзер и Патрис Корье
Исполняют: Гаэль Аркез, Кристоф Дюмо, Лена Белкина, Мари Эриксмоен, Робин Джоансен, Бенно Шахтнер, Флориан Кофлер

Опера

Начало в 19:00

16.11
(пт)

«Тезей»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Рене Якобс
Режиссер: Моше Лайзер и Патрис Корье
Исполняют: Гаэль Аркез, Кристоф Дюмо, Лена Белкина, Мари Эриксмоен, Робин Джоансен, Бенно Шахтнер, Флориан Кофлер

Опера

Начало в 19:00

18.11
(вс)

«Тезей»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Рене Якобс
Режиссер: Моше Лайзер и Патрис Корье
Исполняют: Гаэль Аркез, Кристоф Дюмо, Лена Белкина, Мари Эриксмоен, Робин Джоансен, Бенно Шахтнер, Флориан Кофлер

Опера

Начало в 19:00

21.11
(ср)

«Тезей»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Рене Якобс
Режиссер: Моше Лайзер и Патрис Корье
Исполняют: Гаэль Аркез, Кристоф Дюмо, Лена Белкина, Мари Эриксмоен, Робин Джоансен, Бенно Шахтнер, Флориан Кофлер

Опера

Начало в 19:00

23.11
(пт)

«Тезей»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Рене Якобс
Режиссер: Моше Лайзер и Патрис Корье
Исполняют: Гаэль Аркез, Кристоф Дюмо, Лена Белкина, Мари Эриксмоен, Робин Джоансен, Бенно Шахтнер, Флориан Кофлер

Опера

Начало в 19:00

25.11
(вс)

«Тезей»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Рене Якобс
Режиссер: Моше Лайзер и Патрис Корье
Исполняют: Гаэль Аркез, Кристоф Дюмо, Лена Белкина, Мари Эриксмоен, Робин Джоансен, Бенно Шахтнер, Флориан Кофлер

Опера

Начало в 19:00

28.11
(ср)

Премьера!
«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

30.11
(пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

02.12
(вс)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

05.12
(ср)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

07.12
(пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

11.12
(вт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

12.12
(ср)

Премьера!
«Эврианта»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Константин Тринкс
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Джаклин Вагнер, Норман Рейнхардт, Эндрю Фостер Уильямс, Тереза Кронталер, Стефан Черни

Опера

Начало в 19:00

14.12
(пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

15.12
(сб)

«Эврианта»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Константин Тринкс
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Джаклин Вагнер, Норман Рейнхардт, Эндрю Фостер Уильямс, Тереза Кронталер, Стефан Черни

Опера

Начало в 19:00

17.12
(пн)

«Эврианта»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Константин Тринкс
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Джаклин Вагнер, Норман Рейнхардт, Эндрю Фостер Уильямс, Тереза Кронталер, Стефан Черни

Опера

Начало в 19:00

18.12
(вт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

19.12
(ср)

«Эврианта»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Константин Тринкс
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Джаклин Вагнер, Норман Рейнхардт, Эндрю Фостер Уильямс, Тереза Кронталер, Стефан Черни

Опера

Начало в 19:00

20.12
(чт)

Сольный концерт Илоны Револьской, Сопрано
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

21.12
(пт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

27.12
(чт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маттео Паис
Режиссер: Себастьен Дютри
Исполняют: Димитру Мадарашан, Вадим Бабичук, Дженна Силадье, Кристиан Йоханнессон, Татьяна Курятникова, Иван Зиновьев, Илона Револьская

Камерная опера

Начало в 19:00

28.12
(пт)

«Эврианта»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Константин Тринкс
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Джаклин Вагнер, Норман Рейнхардт, Эндрю Фостер Уильямс, Тереза Кронталер, Стефан Черни

Опера

Начало в 19:00

31.12
(пн)

«Эврианта»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Константин Тринкс
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Джаклин Вагнер, Норман Рейнхардт, Эндрю Фостер Уильямс, Тереза Кронталер, Стефан Черни

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

10.01
(чт)

Сольный концерт Татьяны Курятниковой, Меццо
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

17.01
(чт)

Премьера!
«Король Артур»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Свен-Эрик Бехтольф
Хореография: Гайль Скрела
Исполняют: Мартина Янкова, Робин Джоансен, Родриго Соса Даль Поццо, Йоханнес Бамбергер, Марк Милхофер, Джонатан Лемалью, Димитру Мадарашан, Михаэль Ротшопф, Йорг Гудцун, Том Радиш, Штефен Шойман, Майке Дроште, Сигрид Мария Шнюкель, Оливер Стоковски

Опера

Начало в 19:00

19.01
(пт)

«Король Артур»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Свен-Эрик Бехтольф
Хореография: Гайль Скрела
Исполняют: Мартина Янкова, Робин Джоансен, Родриго Соса Даль Поццо, Йоханнес Бамбергер, Марк Милхофер, Джонатан Лемалью, Димитру Мадарашан, Михаэль Ротшопф, Йорг Гудцун, Том Радиш, Штефен Шойман, Майке Дроште, Сигрид Мария Шнюкель, Оливер Стоковски

Опера

Начало в 19:00

24.01
(чт)

«Король Артур»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Свен-Эрик Бехтольф
Хореография: Гайль Скрела
Исполняют: Мартина Янкова, Робин Джоансен, Родриго Соса Даль Поццо, Йоханнес Бамбергер, Марк Милхофер, Джонатан Лемалью, Димитру Мадарашан, Михаэль Ротшопф, Йорг Гудцун, Том Радиш, Штефен Шойман, Майке Дроште, Сигрид Мария Шнюкель, Оливер Стоковски

Опера

Начало в 19:00

26.01
(сб)

«Король Артур»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Свен-Эрик Бехтольф
Хореография: Гайль Скрела
Исполняют: Мартина Янкова, Робин Джоансен, Родриго Соса Даль Поццо, Йоханнес Бамбергер, Марк Милхофер, Джонатан Лемалью, Димитру Мадарашан, Михаэль Ротшопф, Йорг Гудцун, Том Радиш, Штефен Шойман, Майке Дроште, Сигрид Мария Шнюкель, Оливер Стоковски

Опера

Начало в 19:00

28.01
(пн)

«Король Артур»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Свен-Эрик Бехтольф
Хореография: Гайль Скрела
Исполняют: Мартина Янкова, Робин Джоансен, Родриго Соса Даль Поццо, Йоханнес Бамбергер, Марк Милхофер, Джонатан Лемалью, Димитру Мадарашан, Михаэль Ротшопф, Йорг Гудцун, Том Радиш, Штефен Шойман, Майке Дроште, Сигрид Мария Шнюкель, Оливер Стоковски

Опера

Начало в 19:00

30.01
(ср)

«Король Артур»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Стефан Готфрид
Режиссер: Свен-Эрик Бехтольф
Хореография: Гайль Скрела
Исполняют: Мартина Янкова, Робин Джоансен, Родриго Соса Даль Поццо, Йоханнес Бамбергер, Марк Милхофер, Джонатан Лемалью, Димитру Мадарашан, Михаэль Ротшопф, Йорг Гудцун, Том Радиш, Штефен Шойман, Майке Дроште, Сигрид Мария Шнюкель, Оливер Стоковски

Опера

Начало в 19:00

31.01
(чт)

«Война и Мир»
Композитор: Даниэль Обер, Франц фон Зуппе
Исполняют: Ангелика Кирхшлагер, Эрвин Штайнхауэр

Камерная опера

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

16.02
(сб)

Премьера!
«Элиас»
Композитор: Феликс Мендельсон
Дирижер: Юкка-Пекка Сарасте
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Кристиан Герхаер, Мария Бенгтссон, Максимилиан Шмитт, Майкл Скотт, Энн-Бет Солванг, Кай Рюйтель, Каролина Липпо, Анна Маршания

Опера

Начало в 19:00

18.02
(пн)

«Элиас»
Композитор: Феликс Мендельсон
Дирижер: Юкка-Пекка Сарасте
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Кристиан Герхаер, Мария Бенгтссон, Максимилиан Шмитт, Майкл Скотт, Энн-Бет Солванг, Кай Рюйтель, Каролина Липпо, Анна Маршания

Опера

Начало в 19:00

20.02
(ср)

«Элиас»
Композитор: Феликс Мендельсон
Дирижер: Юкка-Пекка Сарасте
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Кристиан Герхаер, Мария Бенгтссон, Максимилиан Шмитт, Майкл Скотт, Энн-Бет Солванг, Кай Рюйтель, Каролина Липпо, Анна Маршания

Опера

Начало в 19:00

23.02
(сб)

«Элиас»
Композитор: Феликс Мендельсон
Дирижер: Юкка-Пекка Сарасте
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Кристиан Герхаер, Мария Бенгтссон, Максимилиан Шмитт, Майкл Скотт, Энн-Бет Солванг, Кай Рюйтель, Каролина Липпо, Анна Маршания

Опера

Начало в 19:00

25.02
(пн)

«Элиас»
Композитор: Феликс Мендельсон
Дирижер: Юкка-Пекка Сарасте
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Кристиан Герхаер, Мария Бенгтссон, Максимилиан Шмитт, Майкл Скотт, Энн-Бет Солванг, Кай Рюйтель, Каролина Липпо, Анна Маршания

Опера

Начало в 19:00

26.02
(вт)

Премьера!
«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

27.02
(ср)

«Элиас»
Композитор: Феликс Мендельсон
Дирижер: Юкка-Пекка Сарасте
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Кристиан Герхаер, Мария Бенгтссон, Максимилиан Шмитт, Майкл Скотт, Энн-Бет Солванг, Кай Рюйтель, Каролина Липпо, Анна Маршания

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

01.03
(пт)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

02.03
(сб)

«Война и Мир»
Композитор: Даниэль Обер, Франц фон Зуппе
Исполняют: Ангелика Кирхшлагер, Эрвин Штайнхауэр

Камерная опера

Начало в 19:30

03.03
(вс)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

05.03
(вт)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

07.03
(чт)

Сольный концерт Дженны Силадье, Сопрано
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

08.03
(пт)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

11.03
(пн)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

13.03
(ср)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

15.03
(пт)

«Дитя и волшебство»/ «Олимпия»
Композитор: Морис Равель/ Жак Оффенбах
Дирижер: Рафаэль Шлюсльберг
Режиссер: Барбара Горакова-Джоли
Исполняют: Татьяна Курятникова, Джульет Марс, Илона Револьская, Йоханнес Бамбергер, Дмитру Мадарашан, Даниель Гутман, Дженна Силадье, Квентин Де Джорджесс

Камерная опера

Начало в 19:00

16.03
(сб)

Премьера!
«Орлеанская дева»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Дирижер: Оксана Лынив
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Оксана Волкова, Уиллард Уайт, Дмитрий Головнин, Екатерина Гончарова, Мартин Винклер, Даниэль Шмутцхард, Кристиан Йоханнессон, Реймонд Вери, Игорь Бакан, Флориан Кофлер, Иван Зиновьев

Опера

Начало в 19:00

18.03
(пн)

«Орлеанская дева»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Дирижер: Оксана Лынив
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Оксана Волкова, Уиллард Уайт, Дмитрий Головнин, Екатерина Гончарова, Мартин Винклер, Даниэль Шмутцхард, Кристиан Йоханнессон, Реймонд Вери, Игорь Бакан, Флориан Кофлер, Иван Зиновьев

Опера

Начало в 19:00

20.03
(ср)

«Орлеанская дева»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Дирижер: Оксана Лынив
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Оксана Волкова, Уиллард Уайт, Дмитрий Головнин, Екатерина Гончарова, Мартин Винклер, Даниэль Шмутцхард, Кристиан Йоханнессон, Реймонд Вери, Игорь Бакан, Флориан Кофлер, Иван Зиновьев

Опера

Начало в 19:00

23.03
(сб)

«Орлеанская дева»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Дирижер: Оксана Лынив
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Оксана Волкова, Уиллард Уайт, Дмитрий Головнин, Екатерина Гончарова, Мартин Винклер, Даниэль Шмутцхард, Кристиан Йоханнессон, Реймонд Вери, Игорь Бакан, Флориан Кофлер, Иван Зиновьев

Опера

Начало в 19:00

25.03
(пн)

«Орлеанская дева»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Дирижер: Оксана Лынив
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Оксана Волкова, Уиллард Уайт, Дмитрий Головнин, Екатерина Гончарова, Мартин Винклер, Даниэль Шмутцхард, Кристиан Йоханнессон, Реймонд Вери, Игорь Бакан, Флориан Кофлер, Иван Зиновьев

Опера

Начало в 19:00

27.03
(ср)

«Орлеанская дева»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Дирижер: Оксана Лынив
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Оксана Волкова, Уиллард Уайт, Дмитрий Головнин, Екатерина Гончарова, Мартин Винклер, Даниэль Шмутцхард, Кристиан Йоханнессон, Реймонд Вери, Игорь Бакан, Флориан Кофлер, Иван Зиновьев

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

14.04
(вс)

Премьера!
«Орландо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джованни Антонини
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Дюмо, Флориан Бёш, Анна Прохазка, Джулия Семенцато, Раффаэле Пе

Опера

Начало в 19:00

16.04
(вт)

«Орландо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джованни Антонини
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Дюмо, Флориан Бёш, Анна Прохазка, Джулия Семенцато, Раффаэле Пе

Опера

Начало в 19:00

18.04
(чт)

«Орландо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джованни Антонини
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Дюмо, Флориан Бёш, Анна Прохазка, Джулия Семенцато, Раффаэле Пе

Опера

Начало в 19:00

24.04
(ср)

«Орландо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джованни Антонини
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Дюмо, Флориан Бёш, Анна Прохазка, Джулия Семенцато, Раффаэле Пе

Опера

Начало в 19:00

26.04
(пт)

«Орландо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джованни Антонини
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Дюмо, Флориан Бёш, Анна Прохазка, Джулия Семенцато, Раффаэле Пе

Опера

Начало в 19:00

28.04
(вс)

«Орландо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Джованни Антонини
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Дюмо, Флориан Бёш, Анна Прохазка, Джулия Семенцато, Раффаэле Пе

Опера

Начало в 19:00

30.04
(вт)

Премьера!
«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

02.05
(чт)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

05.05
(вс)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

07.05
(вт)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

10.05
(пт)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

12.05
(вс)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

13.05
(пн)

Премьера!
«Оберон»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Томас Гаггеис
Режиссер: Николаус Хабжан
Исполняют: Мауро Питер, Аннетте Даш, Винсент Вольфштейнер, Анна Маршания, Даниэль Шмутцхард, Наталья Кавалек, Дженна Силадье

Опера

Начало в 19:00

14.05
(вт)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

15.05
(ср)

«Оберон»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Томас Гаггеис
Режиссер: Николаус Хабжан
Исполняют: Мауро Питер, Аннетте Даш, Винсент Вольфштейнер, Анна Маршания, Даниэль Шмутцхард, Наталья Кавалек, Дженна Силадье

Опера

Начало в 19:00

16.05
(чт)

Сольный концерт Кристиана Йоханнессона, Баритон
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

17.05
(пт)

«Оберон»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Томас Гаггеис
Режиссер: Николаус Хабжан
Исполняют: Мауро Питер, Аннетте Даш, Винсент Вольфштейнер, Анна Маршания, Даниэль Шмутцхард, Наталья Кавалек, Дженна Силадье

Опера

Начало в 19:00

18.05
(сб)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

19.05
(вс)

«Оберон»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Дирижер: Томас Гаггеис
Режиссер: Николаус Хабжан
Исполняют: Мауро Питер, Аннетте Даш, Винсент Вольфштейнер, Анна Маршания, Даниэль Шмутцхард, Наталья Кавалек, Дженна Силадье

Опера

Начало в 19:00

20.05
(пн)

«Кандид»
Дирижер: Бенджамин Бейл
Исполняют: Йоханнес Бамбергер, Илона Револьская, Татьяна Курятникова, Кристиан Йоханнессон, Дмитру Мадарашан, Ботонд Одор

Оперетта

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

04.06
(вт)

Сольный концерт Йоханнеса Бамбергера, Тенор
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

Начало в 19:30

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона