Репертуар Московского театра Олега Табакова

Сезон 2023-2024

Дата

Событие

Сцена

Время

1.10
(вс)

Премьера!
«Каренина. Процесс»
По мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина»
Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Софья Эрнст, Сергей Яковлев, Игорь Миркурбанов, Алла Сигалова, Николай Самсонов

Малая сцена

20:00 – 21:25
без антракта

2.10
(пн)

«Левша»
По мотивам одноименной повести Николая Лескова
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Елена Соломянко, Александр Якин, Гурген Цатурян, Наталья Ноздрина, Роман Шаляпин, Виталий Довгалюк и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

3.10
(вт)

«Левша»
По мотивам одноименной повести Николая Лескова
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Елена Соломянко, Евгений Стычкин, Гурген Цатурян, Наталья Ноздрина, Данила Гнидо, Виталий Довгалюк и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Живой Т.»
По мотивам пьесы Льва Толстого «Живой труп»
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Дмитрий Лысенков, Елена Николаева, Олег Савцов, Людмила Трошина, Елизавета Юрьева, Леонид Тимцуник, Георгий Иобадзе

Малая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

4.10
(ср)

«Живой Т.»
По мотивам пьесы Льва Толстого «Живой труп»
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Дмитрий Лысенков, Елена Николаева, Олег Савцов, Людмила Трошина, Елизавета Юрьева, Сергей Колесников, Георгий Иобадзе

Малая сцена

20:00 – 21:50
без антракта

5.10
(чт)

Премьера!
«Толстая тетрадь»
По одноименному роману Аготы Кристоф
Режиссер: Татьяна Тарасова
Исполняют: Сергей Кирпиченок, Владислав Медведев, Элизабет Дамскер, Софья Шидловская, Давид Сократян, Серафима Гощанская и др.

Новое пространство

19:00 – 21:30
1 антракт

«Любовницы»
По одноименному роману Эльфриды Елинек
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Олег Савцов, Леонид Тимцуник и др.

Малая сцена

20:00 – 22:05

6.10
(пт)

«Ваш А. Солженицын»
Литературно-музыкальная композиция в рамках цикла «Наше все…» по письмам, фрагментам прозы и нобелевской речи Александра Солженицына
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняет: Авангард Леонтьев
При участии актеров Мастерской Дмитрия Брусникина: Андрея Гордина, Богдана Кибалюка, Константина Бобкова, Кристины Якимушкиной, Полины Повтарь, Юлии Разумовской
Партия фортепиано: Андрей Дубов

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

7.10
(сб)

«Прыг-скок, обвалился потолок»
По одноименному сценарию Геннадия Шпаликова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Михаил Евланов, Александра Урсуляк, Дарья Калмыкова, Рустам Ахмадеев, Артем Тульчинский, Дарья Ворохобко

Малая сцена

20:00 – 22:00
без антракта

8.10
(вс)

«Му-му»
Комедия дель арте по произведениям И.С.Тургенева
Режиссер: Дмитрий Крымов
Исполняют: Алексей Вертков, Дмитрий Журавлев, Мария Смольникова, Елизавета Юрьева, Алина Ходжеванова, Сергей Ходьков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:25
без антракта

«Зимние заметки о летних впечатлениях»
По одноименному очерку Федора Достоевского
Режиссер: Елена Невежина
Исполняют: Илья Исаев, Лиза Арзамасова

Малая сцена

20:00 – 21:30
без антракта

9.10
(пн)

Премьера!
«Толстая тетрадь»
По одноименному роману Аготы Кристоф
Режиссер: Татьяна Тарасова
Исполняют: Сергей Кирпиченок, Владислав Медведев, Элизабет Дамскер, Софья Шидловская, Давид Сократян, Серафима Гощанская и др.

Новое пространство

19:00 – 21:30
1 антракт

10.10
(вт)

«Шведская спичка»
Музыкальный спектакль по одноименному рассказу Антона Чехова
Режиссер: Никита Гриншпун
Исполняют: Евгений Ткачук, Роман Шаляпин, Дмитрий Журавлев, Наталья Ноздрина, Артем Тульчинский, Мария Биорк и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

Премьера!
«Последнее лето»
По сценарию «Куоккала» Анны Козловой
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Вениамин Смехов, Юлия Пересильд, Михаил Тройник, Василий Бриченко, Олег Савцов, Мила Ершова, Серафима Красникова, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 22:50
1 антракт

11.10
(ср)

«На всякого мудреца»
Все, что осталось от Островского после встречи с Богомоловым (по пьесе Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты»)
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александр Новин, Александр Семчев, Сергей Епишев, Виктор Вержбицкий, Наталья Щукина, Игорь Миркурбанов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

Премьера!
«Последнее лето»
По сценарию «Куоккала» Анны Козловой
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Вениамин Смехов, Елена Николаева, Михаил Тройник, Иван Добронравов, Олег Савцов, Мила Ершова, Серафима Красникова, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 22:50
1 антракт

12.10
(чт)

«На всякого мудреца»
Все, что осталось от Островского после встречи с Богомоловым (по пьесе Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты»)
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александр Новин, Александр Семчев, Лера Горин, Виктор Вержбицкий, Наталья Щукина, Игорь Миркурбанов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

Премьера!
«Последнее лето»
По сценарию «Куоккала» Анны Козловой
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Вениамин Смехов, Юлия Пересильд, Михаил Тройник, Иван Добронравов, Виталий Коваленко, Мила Ершова, Серафима Красникова, Людмила Трошина

Малая сцена

20:00 – 22:50
1 антракт

14.10
(сб)

«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:15
без антракта

«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

«Рассказы Шукшина»
По произведениям Василия Шукшина
Режиссер: Алвис Херманис
Исполняют: Евгений Миронов, Юлия Свежакова, Павел Акимкин, Юлия Пересильд, Наталья Ноздрина, Александр Гришин, Александр Новин, Дмитрий Журавлев

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

15.10
(вс)

«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

13:00 – 14:15
без антракта

«На острове Сальткрока»
Спектакль для детей по одноименной повести Астрид Линдгрен
Постановка: Полина Стружкова
Исполняют: Елена Дементьева / Екатерина Кудринская, Вячеслав Жуков / Артем Тульчинский

Новое пространство

16:00 – 17:15
без антракта

«ГРОЗАГРОЗА»
По пьесе Александра Островского «Гроза»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Виталий Кищенко, Павел Чинарев, Анастасия Светлова, Юлия Пересильд, Глафира Лебедева, Дмитрий Журавлев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

17.10
(вт)

«Сказка про последнего ангела»
По одноименной сказке Алексея Саморядова и произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Павел Комаров, Глеб Пускепалис, Мария Мацель, Анна Галинова, Антон Ескин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

Премьера!
«Коралловый остров»
По одноименной повести Роберта Баллантайна
Режиссер: Артем Терехин
Исполняют: Григорий Артеменко, Иван Злобин, Владислав Медведев, Равиль Батыров, Ефим Белосорочка и др.

Новое пространство

19:00 – 21:10
1 антракт

18.10
(ср)

«Сказка про последнего ангела»
По одноименной сказке Алексея Саморядова и произведениям Романа Михайлова
Режиссер: Андрей Могучий
Исполняют: Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Павел Комаров, Глеб Пускепалис, Мария Мацель, Анна Галинова, Антон Ескин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:50
3 антракта

Премьера!
«Коралловый остров»
По одноименной повести Роберта Баллантайна
Режиссер: Артем Терехин
Исполняют: Григорий Артеменко, Иван Злобин, Владислав Медведев, Равиль Батыров, Ефим Белосорочка и др.

Новое пространство

19:00 – 21:10
1 антракт

19.10
(чт)

Премьера!
«Коралловый остров»
По одноименной повести Роберта Баллантайна
Режиссер: Артем Терехин
Исполняют: Григорий Артеменко, Иван Злобин, Владислав Медведев, Равиль Батыров, Ефим Белосорочка и др.

Новое пространство

19:00 – 21:10
1 антракт

20.10
(пт)

«Метод Грёнхольма»
По одноименной пьесе Жорди Гальсерана
Режиссер: Явор Гырдев
Исполняют: Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Анна Зайцева, Максим Линников

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

21.10
(сб)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Юлия Пересильд, Людмила Трошина, Дмитрий Журавлев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

22.10
(вс)

«Дядя Ваня»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Стефан Брауншвейг
Исполняют: Евгений Миронов, Надежда Лумпова, Виктор Вержбицкий, Елизавета Боярская, Людмила Трошина, Дмитрий Журавлев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

25.10
(ср)

Премьера!
«Бовари»
По мотивам романа Гюстава Флобера «Госпожа Бовари»
Режиссер: Андрей Прикотенко
Исполняют: Александр Семчев, Александра Ревенко, Елена Морозова, Наталья Щукина, Дмитрий Журавлев, Рустам Ахмадеев, Александр Кудренко и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

26.10
(чт)

Премьера!
«Бовари»
По мотивам романа Гюстава Флобера «Госпожа Бовари»
Режиссер: Андрей Прикотенко
Исполняют: Александр Семчев, Александра Ревенко, Елена Морозова, Дмитрий Журавлев, Рустам Ахмадеев, Александр Кудренко и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

28.10
(сб)

«Страсти по Фоме»
По повести Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели»
Режиссер: Евгений Марчелли
Исполняют: Авангард Леонтьев, Владимир Майзингер, Олег Отс, Ирина Пулина, Наталья Инькова, Сергей Колесников, Анна Галинова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

29.10
(вс)

Премьера!
«Кто боится Вирджинии Вулф?»
По одноименной пьесе Эдварда Олби
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Евгений Миронов, Агриппина Стеклова, Александр Новин, Мария Смольникова, Артем Калинин

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Терминал 3»

По одноименной пьесе Ларса Нурена
Режиссер: Никита Кобелев
Исполняют: Ольга Белинская, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Журавлев, Алексей Славкин, Ася Фоменко

Малая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

30.10
(пн)

Премьера!
«Кто боится Вирджинии Вулф?»
По одноименной пьесе Эдварда Олби
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Евгений Миронов, Агриппина Стеклова, Александр Новин, Мария Смольникова, Михаил Степаненко

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

31.10
(вт)

«Разбитый кувшин»
По одноименной пьесе Генриха фон Клейста
Режиссер: Тимофей Кулябин
Исполняют: Виталий Коваленко, Елена Морозова, Олег Савцов, Марианна Шульц, Серафима Красникова, Анна Галинова и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

Премьера!
«Каренина. Процесс»
По мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина»
Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Софья Эрнст, Сергей Яковлев / Илья Денискин, Игорь Миркурбанов, Алла Сигалова, Николай Самсонов

Малая сцена

20:00 – 21:25
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

2.11
(чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина / Диана Булавина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

3.11
(пт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Владислав Миллер, Артур Касимов, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

4.11
(сб)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

5.11
(вс)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

6.11
(пн)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

8.11
(ср)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

9.11
(чт)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

10.11
(пт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Мария Шумилова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

11.11
(сб)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

12.11
(вс)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

13.11
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

14.11
(вт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

17.11
(пт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Мария Шумилова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

30.11
(чт)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12
(пт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

2.12
(сб)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

3.12
(вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Композитор: Геннадий Гладков
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо / Максим Сачков, Владислав Наумов, Артур Касимов / Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

13:00 – 14:10
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Композитор: Геннадий Гладков
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо / Максим Сачков, Владислав Наумов, Артур Касимов / Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 17:10
без антракта

6.12
(ср)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:10

7.12
(чт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:10

9.12
(сб)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

10.12
(вс)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

11.12
(пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Мария Шумилова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

13.12
(ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина / Диана Булавина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

14.12
(чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина / Диана Булавина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

16.12
(сб)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:10

18.12
(пн)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Эвелина Мазурина / Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

19.12
(вт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Эвелина Мазурина / Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

20.12
(ср)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Мария Шумилова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

21.12
(чт)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

24.12
(вс)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

25.12
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

26.12
(вт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

28.12
(чт)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

30.12
(сб)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:10

31.12
(вс)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

18:00 – 19:10

Дата

Событие

Сцена

Время

3.01
(ср)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Эвелина Мазурина / Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

4.01
(чт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Эвелина Мазурина / Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

5.01
(пт)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

6.01
(сб)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

7.01
(вс)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

8.01
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

10.01
(ср)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

11.01
(чт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

13.01
(сб)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30

14.01
(вс)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30

16.01
(вт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

17.01
(ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

18.01
(чт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

19.01
(пт)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

20.01
(сб)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

21.01
(вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Композитор: Геннадий Гладков
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо / Максим Сачков, Владислав Наумов, Артур Касимов / Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

13:00 – 14:10

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Композитор: Геннадий Гладков
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо / Максим Сачков, Владислав Наумов, Артур Касимов / Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 17:10

22.01
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

23.01
(вт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

25.01
(чт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30

27.01
(сб)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

28.01
(вс)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

29.01
(пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

30.01
(вт)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

31.01
(ср)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.02
(чт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

2.02
(пт)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

3.02
(сб)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

4.02
(вс)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

6.02
(вт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

7.02
(ср)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

9.02
(пт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

10.02
(сб)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Композитор: Геннадий Гладков
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо / Максим Сачков, Владислав Наумов, Артур Касимов / Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

13:00 – 14:10

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Композитор: Геннадий Гладков
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо / Максим Сачков, Владислав Наумов, Артур Касимов / Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 17:10

11.02
(вс)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

12.02
(пн)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

14.02
(ср)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

15.02
(чт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

17.02
(сб)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

18.02
(вс)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

19.02
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

20.02
(вт)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

22.02
(чт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

23.02
(пт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

24.02
(сб)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

25.02
(вс)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

26.02
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

28.02
(ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

29.02
(чт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.03
(пт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

2.03
(сб)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

3.03
(вс)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

5.03
(вт)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

7.03
(чт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

8.03
(пт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

9.03
(сб)

Премьера!

«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

10.03
(вс)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

12.03
(вт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

13.03
(ср)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

15.03
(пт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

16.03
(сб)

Премьера!

«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

17.03
(вс)

Премьера!

«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

18.03
(пн)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

19.03
(вт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

21.03
(чт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

22.03
(пт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

23.03
(сб)

«Голубой щенок
Первый в истории Театра Олега Табакова спектакль для детей.
Автор сценария: Андрей Таратухин
Режиссер: Никита Владимиров
Хореография: Николай Реутов
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Максим Санков, Яна Сексте, Арина Автушенко, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

13:00 – 13:50
без антракта

«Голубой щенок
Первый в истории Театра Олега Табакова спектакль для детей.
Автор сценария: Андрей Таратухин
Режиссер: Никита Владимиров
Хореография: Николай Реутов
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Максим Санков, Яна Сексте, Арина Автушенко, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

24.03
(вс)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

25.03
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

27.03
(ср)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

29.03
(пт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

30.03
(сб)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

31.03
(вс)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.04
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

3.04
(ср)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

4.04
(чт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

5.04
(пт)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

6.04
(сб)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

7.04
(вс)

«Голубой щенок»
Первый в истории Театра Олега Табакова спектакль для детей.
Автор сценария: Андрей Таратухин
Режиссер: Никита Владимиров
Хореография: Николай Реутов
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Максим Сачков, Яна Сексте, Арина Автушенко, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

13:00 – 13:50
без антракта

«Голубой щенок»
Первый в истории Театра Олега Табакова спектакль для детей.
Автор сценария: Андрей Таратухин
Режиссер: Никита Владимиров
Хореография: Николай Реутов
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Максим Сачков, Яна Сексте, Арина Автушенко, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

8.04
(пн)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

9.04
(вт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

10.04
(ср)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

12.04
(пт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

13.04
(сб)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

14.04
(вс)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

16.04
(вт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

17.04
(ср)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

19.04
(пт)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

20.04
(сб)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

21.04
(вс)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

22.04
(пн)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

23.04
(вт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

25.04
(чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

26.04
(пт)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

28.04
(вс)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

29.04
(пн)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

30.04
(вт)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.05
(ср)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

3.05
(пт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Константин Лавроненко, Игорь Петров, Яна Сексте, Ксения Утехина, Евгений Миллер, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

5.05
(вс)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

7.05
(вт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

8.05
(ср)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

9.05
(чт)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

10.05
(пт)

«Схватка»
По комедии Дэвида Линдси-Эбера «Ripcord»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Яна Сексте, Алена Лаптева, Севастьян Смышников, Наталья Попова, Игорь Петров, Александр Лимин и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

11.05
(сб)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

12.05
(вс)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

13.05
(пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.06
(сб)

Премьера!
«Наследники»
По мотивам пьесы Сергея Найденова «Дети Ванюшина»
Постановка: Владимир Машков, Олег Антонов
Исполняют: Владимир Машков, Наталия Качалова / Алена Лаптева, Артур Касимов / Евгений Миллер, Владислав Миллер / Севастьян Смышников и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

3.06
(пн)

Премьера!
«Наследники»
По мотивам пьесы Сергея Найденова «Дети Ванюшина»
Постановка: Владимир Машков, Олег Антонов
Исполняют: Владимир Машков, Наталия Качалова / Алена Лаптева, Артур Касимов / Евгений Миллер, Владислав Миллер / Севастьян Смышников и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

4.06
(вт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

7.06
(пт)

«Мольер, avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина, Аркадий Киселев и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

8.06
(сб)

«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима, основанной на ранних произведениях Аркадия Гайдара
Композитор: Владимир Дашкевич
Режиссер: Владимир Машков
Хореография: Алла Сигалова
Исполняют: Севастьян Смышников, Анастасия Тимушкова, Александр Кузьмин, Софья Бейман, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

9.06
(вс)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Николая Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Алексей Усольцев, Яна Сексте / Алена Лаптева, Наталия Качалова, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

11.06
(вт)

Премьера!
«Атом солнца»

Шоу-спектакль с танцами, песнями, акробатикой и клоунадой
Автор идеи и художественный руководитель проекта: Владимир Машков
Постановка: Алена Лаптева, Артур Касимов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников
Исполняют: Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Виталий Егоров, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:30
без антракта

12.06
(ср)

Премьера!
«Охота жить»
По рассказам Василия Шукшина
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Наталия Качалова, Алена Лаптева, Павел Ильин, Арина Автушенко, Арина Долгих, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

14.06
(пт)

Премьера!
«Наследники»
По мотивам пьесы Сергея Найденова «Дети Ванюшина»
Постановка: Владимир Машков, Олег Антонов
Исполняют: Владимир Машков, Наталия Качалова / Алена Лаптева, Артур Касимов / Евгений Миллер, Владислав Миллер / Севастьян Смышников и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

16.06
(вс)

Премьера!
«Смертельный номер»

По одноименной пьесе Олега Антонова
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Егор Хохлов, Владислав Миллер, Севастьян Смышников, Артур Касимов, Владислав Наумов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

17.06
(пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

20.06
(чт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по мюзиклу Алана Джея Лернера и Фредерика Лоу

Композитор: Фредерик Лоу
Режиссер: Алла Сигалова
Художник по костюмам: Валентин Юдашкин
Исполняют: Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Севастьян Смышников, Александр Фисенко, Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

22.06
(сб)

Премьера!
«Наследники»
По мотивам пьесы Сергея Найденова «Дети Ванюшина»
Постановка: Владимир Машков, Олег Антонов
Исполняют: Владимир Машков, Наталия Качалова / Алена Лаптева, Артур Касимов / Евгений Миллер, Владислав Миллер / Севастьян Смышников и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона