Репертуар Московского театра Олега Табакова

Сезон 2021-2022

Дата

Событие

Сцена

Время

7.09 (вт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Михаил Хомяков, Ольга Красько, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

8.09 (ср)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Михаил Хомяков, Ольга Красько, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

13.09 (пн)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

14.09 (вт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

17.09 (пт)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Михаил Хомяков, Александр Фисенко, Анастасия Дворянская, Ольга Красько, Илья Богомолов, Владислав Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

18.09 (сб)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Михаил Хомяков, Александр Фисенко, Анастасия Дворянская, Ольга Красько, Илья Богомолов, Владислав Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

22.09 (ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

23.09 (чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

24.09 (пт)

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Михаил Хомяков / Сергей Беляев, Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

25.09 (сб)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Ростислав Бакланов, Сергей Беляев, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

26.09 (вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова, Александр Фисенко, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

12:00 – 12:50
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова, Александр Фисенко, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

27.09 (пн)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

29.09 (ср)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Александр Марин/Артур Касимов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.10 (пт)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

2.10 (сб)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

3.10 (вс)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

6.10 (ср)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк / Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

7.10 (чт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк / Ксения Утехина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

8.10 (пт)

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

9.10 (сб)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

10.10 (вс)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

11.10 (пн)

«Мадонна с цветком»
По повести Марии Глушко «Мадонна с пайковым хлебом»
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:40
1 антракт

12.10 (вт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

13.10 (ср)

«Три сестры»
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Алена Лаптева, Аня Чиповская, Арина Автушенко, Игорь Петров, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 22:00
1 антракт

14.10 (чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

15.10 (пт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

16.10 (сб)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

12:00 – 12:50
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

17.10 (вс)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

18.10 (пн)

«Женитьба»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Олег Тополянский
Исполняют: Алена Лаптева, Анна Гуляренко / Надежда Тимохина, Наталья Качалова, Виталий Егоров и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

19.10 (вт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

20.10 (ср)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

21.10 (чт)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

22.10 (пт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Алена Лаптева, Аня Чиповская, Арина Автушенко, Игорь Петров, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 22:00
1 антракт

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

23.10 (сб)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

24.10 (вс)

«Мадонна с цветком»
По повести Марии Глушко «Мадонна с пайковым хлебом»
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:40
1 антракт

25.10 (пн)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

26.10 (вт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

27.10 (ср)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

29.10 (пт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

30.10 (сб)

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

31.10 (вс)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11 (пн)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

2.11 (вт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

4.11 (чт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

5.11 (пт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

6.11 (сб)

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

7.11 (вс)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

8.11 (пн)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

9.11 (вт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

10.11 (ср)

«Три сестры»
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Алена Лаптева, Аня Чиповская, Арина Автушенко, Игорь Петров, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 22:00
1 антракт

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

11.11 (чт)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

«Кукла для невесты»
Деревенские страдания. По пьесе Александра Коровкина

Режиссер: Александр Мохов
Исполняют: Кристина Бабушкина, Раиса Рязанова, Сергей Угрюмов, Владимир Краснов, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

12.11 (пт)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

13.11 (сб)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

14.11 (вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

15.11 (пн)

«Женитьба»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Олег Тополянский
Исполняют: Алена Лаптева, Анна Гуляренко / Надежда Тимохина, Наталья Качалова, Виталий Егоров и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

17.11 (ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

18.11 (чт)

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

19.11 (пт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

20.11 (сб)

«Мадонна с цветком»
По повести Марии Глушко «Мадонна с пайковым хлебом»
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:40
1 антракт

21.11 (вс)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Чайка» (новая версия)
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Марина Зудина, Игорь Хрипунов, Сергей Сосновский, Светлана Колпакова / Роза Хайруллина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

22.11 (пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

23.11 (вт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

24.11 (ср)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

25.11 (чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

26.11 (пт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

27.11 (сб)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

28.11 (вс)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

29.11 (пн)

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

30.11 (вт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12 (ср)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

2.12 (чт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

3.12 (пт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

4.12 (сб)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

5.12 (вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

12:00 – 12:50
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

6.12 (пн)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

7.12 (вт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

8.12 (ср)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

9.12 (чт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

10.12 (пт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

11.12 (сб)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

12.12 (вс)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

13.12 (пн)

«Женитьба»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Олег Тополянский
Исполняют: Алена Лаптева, Анна Гуляренко / Надежда Тимохина, Наталья Качалова, Виталий Егоров и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

14.12 (вт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

15.12 (ср)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

16.12 (чт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

17.12 (пт)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

18.12 (сб)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

19.12 (вс)

«Мадонна с цветком»
По повести Марии Глушко «Мадонна с пайковым хлебом»
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:40
1 антракт

«Кукла для невесты»
Деревенские страдания. По пьесе Александра Коровкина

Режиссер: Александр Мохов
Исполняют: Кристина Бабушкина, Раиса Рязанова, Сергей Угрюмов, Владимир Краснов, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

20.12 (пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

21.12 (вт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

22.12 (ср)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:40
без антракта

23.12 (чт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

24.12 (пт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

25.12 (сб)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

26.12 (вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

12:00 – 12:50
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

«Женитьба»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Олег Тополянский
Исполняют: Алена Лаптева, Анна Гуляренко / Надежда Тимохина, Наталья Качалова, Виталий Егоров и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

27.12 (пн)

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

28.12 (вт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

29.12 (ср)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

30.12 (чт)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

31.12 (пт)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

18:00 – 20:20
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

2.01
(вс)

Премьера!
«Мольер,
avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А.Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00– 21:20
1 антракт

3.01
(пн)

Премьера!
«Мольер,
avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А.Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00– 21:20
1 антракт

4.01
(вт)

Премьера!
«Старший сын»
По одноименной пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Сергей Беляев, Алексей Усольцев, Артур Касимов, Павел Шевандо, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

5.01
(ср)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

6.01
(чт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

7.01
(пт)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко / Максим Сачков, Яна Сексте / Арина Автушенко / Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

8.01
(сб)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

9.01
(вс)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов / Павел Ильин, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

11.01
(вт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

12.01
(ср)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

15.01
(сб)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»
Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова / Ксения Утехина, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

16.01
(вс)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»
Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова / Ксения Утехина, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

17.01
(пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича
Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

18.01
(вт)

Премьера!
«Старший сын»
По одноименной пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Сергей Беляев, Алексей Усольцев, Артур Касимов, Павел Шевандо, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

19.01
(ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

20.01
(чт)

Премьера!
«(Не)смешно»
По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко / Игорь Петров, Никита Уфимцев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

21.01
(пт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

22.01
(сб)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

23.01
(вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко / Максим Сачков, Яна Сексте / Арина Автушенко / Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

12:00 – 12:50
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко / Максим Сачков, Яна Сексте / Арина Автушенко / Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

«Женитьба»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Олег Тополянский
Исполняют: Алена Лаптева, Анна Гуляренко / Надежда Тимохина, Наталья Качалова, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

24.01
(пн)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

25.01
(вт)

Премьера!
«Мольер,
avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А.Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева, Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00– 21:20
1 антракт

26.01
(ср)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

27.01
(чт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов / Павел Ильин, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

28.01
(пт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»
Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова / Ксения Утехина, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

29.01
(сб)

«Три сестры»
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Алена Лаптева, Аня Чиповская, Арина Автушенко / Софья Бейман, Игорь Петров, Яна Сексте / Арина Долгих и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 22:00
1 антракт

30.01
(вс)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

31.01
(пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича
Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.02 (вт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

2.02 (ср)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

3.02 (чт)

«Женитьба»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Олег Тополянский
Исполняют: Алена Лаптева, Анна Гуляренко / Надежда Тимохина, Наталья Качалова, Виталий Егоров и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

4.02 (пт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк / Эвелина Мазурина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова / Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

5.02 (сб)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

6.02 (вс)

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

12:00 – 12:50
без антракта

«Голубой щенок»
Музыкальный спектакль для детей по одноименному мультфильму
Режиссер: Никита Владимиров
Исполняют: Ангелина Пахомова / Дарья Безсонова, Александр Фисенко, Яна Сексте / Арина Автушенко и др.

Сцена на Сухаревской

16:00 – 16:50
без антракта

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов / Павел Ильин, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

7.02 (пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

8.02 (вт)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

9.02 (ср)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

10.02 (чт)

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

11.02 (пт)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

12.02 (сб)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

13.02 (вс)

Премьера!
«Мольер, , avec amour»
По пьесе «Полоумный Журден» М.А. Булгакова
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Анастасия Богатырева,  Владислав Миллер, Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:20
1 антракт

14.02 (пн)

«Матросская тишина»
По пьесе Александра Галича

Постановка: Владимир Машков, Александр Марин
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Беляев, Александр Фисенко, Сергей Угрюмов, Яна Сексте и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:45
без антракта

15.02 (вт)

«Ночь в отеле»
По пьесе Терри Джонсона «Insignificance»
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Авангард Леонтьев, Александр Фисенко, Анастасия Тимушкова, Сергей Угрюмов

Сцена на Сухаревской

19:00 – 20:25
без антракта

16.02 (ср)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов / Павел Ильин, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

17.02 (чт)

«Моя прекрасная леди»
Музыкально-драматический спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»

Режиссер: Алла Сигалова
Исполняют: Дарья Антонюк / Эвелина Мазурина, Сергей Угрюмов, Виталий Егоров, Марина Салакова / Ксения Утехина и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:40
1 антракт

18.02 (пт)

Премьера!
«(Не) смешно»

По произведениям А.П. Чехова
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Арина Долгих, Павел Шевандо, Александр Фисенко и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:30
без антракта

19.02 (сб)

Премьера!
«Старший сын»

По пьесе Александра Вампилова
Режиссер: Алена Лаптева
Исполняют: Артур Касимов, Павел Шевандо, Сергей Беляев, Павел Чернышев и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Чайка»
Новая версия комедии. По пьесе А.П. Чехова

Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Марина Зудина, Игорь Хрипунов, Светлана Колпакова / Роза Хайруллина, Игорь Миркубанов и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

20.02 (вс)

«Кинастон»
По пьесе Джеффри Хэтчера
Complete Female Stage Beauty
Режиссер: Евгений Писарев
Исполняют: Юрий Чурсин, Сергей Беляев, Артур Касимов, Наталья Попова и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:30
1 антракт

21.02 (пн)

«Мадонна с цветком»
По повести Марии Глушко «Мадонна с пайковым хлебом»
Режиссер: Александр Марин
Исполняют: Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Наталья Качалова и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:40
1 антракт

22.02 (вт)

«И никого не стало»
По пьесе Агаты Кристи
Режиссер: Владимир Машков
Исполняют: Игорь Петров, Владислав Наумов, Яна Сексте, Аня Чиповская, Евгений Миллер и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

23.02 (ср)

Премьера!
«Страсти по Бумбарашу»
По пьесе в стихах Юлия Кима по мотивам ранних произведений Аркадия Гайдара
Режиссер: Владимир Машков
Композитор: Владимир Дашкевич
Исполняют: Севастьян Смышников, Ангелина Пахомова, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Владислав Миллер, Александр Фисенко и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 21:00
1 антракт

24.02 (чт)

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

25.02 (пт)

«Женитьба Белугина»
По пьесе А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Режиссер: Сергей Пускепалис
Исполняют: Владимир Краснов / Павел Ильин, Надежда Тимохина / Анна Гуляренко, Евгений Миллер, Марианна Шульц и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 21:30
1 антракт

«Ревизор»
По одноименной пьесе Н.В. Гоголя
Режиссер: Сергей Газаров
Исполняют: Владимир Машков, Владислав Миллер, Сергей Угрюмов, Артур Касимов, Яна Сексте / Алена Лаптева и др.

Сцена на Сухаревской

19:00 – 22:00
1 антракт

26.02 (сб)

«Скамейка»
По пьесе Александра Гельмана
Режиссер: Алексей Мурадов
Исполняют: Алена Лаптева, Евгений Миллер

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:20
без антракта

27.02 (вс)

«Рассказ о счастливой Москве»
По роману Андрея Платонова «Счастливая Москва»
Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Исполняют: Ирина Пегова, Иван Шибанов, Евгений Миллер, Алексей Усольцев, Александр Марин, Яна Сексте и др.

Сцена на Чистых прудах

19:00 – 20:45
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона