Репертуар театра Практика

Сезон 2022-2023

Дата

Событие

Сцена

Время

7.09 (ср)

«Пётр и Феврония Муромские»
Музыкальный спектакль по мотивам сочинения Ермолая-Еразма
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Инна Сухорецкая, Руслан Сабиров, Арина Маракулина, Павел Артемьев, Кирилл Комаров, Максим Трофимчук

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 20:30

9.09 (пт)

Премьера!
«Вон там»

Проект Мастерской Олега Кудряшова по мотивам пьес Юна Фоссе
Автор и режиссер: Майя Дороженко
Исполняют: Лев Зулькарнаев, Элизабет-Александра Дамскер, Ефим Белосорочка

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:10

11.09 (вс)

«Приоткрытый микрофон»
Стендап концерт студентов мастерской Олега Кудряшова
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Дарья Верещагина, Серафима Гощанская, Элизабет-Александра Дамскер, Ярослав Жевнеров и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:15

12.09 (пн)

«Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании»
Интерактивный проект студентов Мастерской Олега Кудряшова, в котором зрители могут представить себя музыкантами симфонического оркестра
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Ефим Белосорочка, Дарья Верещагина, Карина Газизова, Серафима Гощанская и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:10
без антракта

14.09 (ср)

«Youtube / в полиции: красная кнопка»
Спектакль Мастерской Олега Кудряшова в жанре found drama, основанный на роликах из YouTube
Автор идеи и режиссер: Григорий Добрыгин
Исполняют: Ефим Белосорочка, Серафима Гощанская, Элизабет-Александра Дамскер, Евгений Засецкий, Давид Кашапов и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:20

15.09 (чт)

«Дождь в Нойкёльне»
Спектакль мастерской Олега Кудряшова по пьесе Пауля Бродовски
Режиссер: Полина Золотовицкая
Исполняют: Александр Алябьев / Алексей Сергеев, Елизавета Янковская, Леонид Леонов, Илья Никулин и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:05

16.09 (пт)

«Созвездия»
Спектакль Мастерской Олега Кудряшова по одноименной пьесе Ника Пэйна
Режиссер: Александр Алябьев
Исполняют: Елизавета Янковская, Александр Горчилин / Александр Алябьев

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30
без антракта

18.09 (вс)

«В кольцах»
Совместная работа «Практики» и Мастерской Брусникина по повести Евгении Некрасовой «Несчастливая Москва»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева, Анастасия Великородная, Алиса Кретова и др.

Музей Москвы

19:00 – 21:00
без антракта

21.09 (ср)

«Lorem Ipsum»
Интерактивный спектакль по экспериментальной пьесе-каталогу Екатерины Августеняк
Постановка: Андрей Гордин, Яна Гладких, Нина Гусева, Сергей Карабань, Эмилия Кивелевич, Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Алина Насибуллина, Игорь Титов
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 21:00
без антракта

23.09 (пт)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

24.09 (сб)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

25.09 (вс)

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов, Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов, Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

16:00 – 18:00
без антракта

25.09 (вс)

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Постановка: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов, Сергей Щедрин и др.

Центральная научная библиотека СТД

20:00 – 21:40

26.09 (пн)

«Black & Simpson»
Спектакль по реальной переписке

Режиссер: Казимир Лиске
Исполняют: Антон Кузнецов, Александр Феклистов

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:20

27.09 (вт)

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Фёдор Левин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 20:30

29.09 (чт)

«Бетховен»
По пьесе Валерия Печейкина
Режиссер: Хуго Эрикссен
Исполняет Юрий Межевич

Сцена уточняется

20:00 – 21:20

30.09 (пт)

«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова, Яна Гладких и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 21:00

Дата

Событие

Сцена

Время

5.10 (ср)

«Человек из Подольска / Серёжа очень тупой»
Экспериментальная постановка по пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 21:30
1 антракт

6.10 (чт)

«Человек из Подольска / Серёжа очень тупой»
Экспериментальная постановка по пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 21:30
1 антракт

7.10 (пт)

Премьера!
«
Banvivan»
Концерт группы «
Banvivan» к 17-летию театра «Практика»
Исполняют: Игорь Титов (вокал, гитара), Дмитрий Шугайкин (гитара), Леонид Тавровский (ударные), Илья Жуков (бас-гитара)

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:00

8.10 (сб)

Премьера!
«История солдата»
К 17-летию театра «Практика»
Дирижер: Ольга Власова
Ансамбль «Практика»
В программе: Игорь Стравинский «История Солдата»

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:00

9.10 (вс)

Премьера!
«В Округ любви»

Концерт молодого поколения брусникинцев к 17-летию театра «Практика»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Илья Барабошкин, Константин Бобков, Алёна Васина, Мариэтта Волкова, Никита Воронов и др.

Аудитория Музея Москвы

14:00 – 15:30

Премьера!
«
Gorech»
Концерт группы Gorech к 17-летию театра «Практика»
Исполняют: Руслан Сабиров (вокал), Даниил Афиногенов (синтезаторы), Пётр Долинин (труба), Никита Вьюгин (гитара)
В программе песни из дебютного альбома группы «Больше, чем чувство»

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:00

10.10 (пн)

«Бабушки»
По книге «Русская деревня в рассказах её жителей» под редакцией Леонида Касаткина, по отрывкам из романа «Асистолия» Олега Павлова
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Мари Ворожи, Яна Гурьянова, Ирина Латушко, Надежда Лумпова, Елена Махова и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:20

12.10 (ср)

«В кольцах»
Совместная работа «Практики» и Мастерской Брусникина по повести Евгении Некрасовой «Несчастливая Москва»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева, Анастасия Великородная, Алиса Кретова и др.

Музей Москвы

19:00 – 21:00
без антракта

14.10 (пт)

Премьера!
«Звук речи»
Программа Антона Кукушкина и Родиона Кравкля к 17-летию театра «Практика»
Исполняют: Антон Кукушкин, Родион Кравкль
В программе: стихотворения Александра Пушкина, Владимира Маяковского, Саши Чёрного, Иосифа Бродского, Бориса Рыжего

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30

17.10 (пн)

«Пётр и Феврония Муромские»
Музыкальный спектакль по мотивам сочинения Ермолая-Еразма
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Инна Сухорецкая, Руслан Сабиров, Арина Маракулина, Павел Артемьев, Кирилл Комаров, Максим Трофимчук

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30

18.10 (вт)

«Бетховен»
По пьесе Валерия Печейкина
Режиссер: Хуго Эрикссен
Исполняет Юрий Межевич

Музей Москвы

20:00 – 21:20

20.10 (чт)

«Black & Simpson»
Спектакль по реальной переписке

Режиссер: Казимир Лиске
Исполняют: Антон Кузнецов, Александр Феклистов

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:20

21.10 (пт)

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Фёдор Левин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 20:30

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Постановка: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов, Сергей Щедрин и др.

Центральная научная библиотека СТД

20:00 – 21:40

22.10 (сб)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

23.10 (вс)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

27.10 (чт)

Премьера!
«Аскет»
Документальная опера
Композитор: Николай Попов
Режиссер: Юрий Квятковский
Драматург: Михаил Дегтярев
Исполняют: Александр Суворов, Илья Барабанов, Ирина Петрова, Светлана Макаренко, Виктория Киприянова и др.
При участии музыкантов и солистов Хорового театра Бориса Певзнера

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 20:20

Премьера!
«Хорошо, что я такой»
Спектакль-концерт по детским стихотворениям и прозе российских авторов. Совместная работа Мастерской Брусникина, театра «Практика» и фестиваля «Территория.Kids»
Автор инсценировки и режиссер: Андрей Гордин
Исполняют: Андрей Бесогонов, Дарья Ворохобко, Андрей Минеев

Основная сцена

19:00 – 20:10

Премьера!
«Аскет»
Документальная опера
Композитор: Николай Попов
Режиссер: Юрий Квятковский
Драматург: Михаил Дегтярев
Исполняют: Александр Суворов, Илья Барабанов, Ирина Петрова, Светлана Макаренко, Виктория Киприянова и др.
При участии музыкантов и солистов Хорового театра Бориса Певзнера

Музей Москвы, корпус 2

21:30 – 22:50

28.10 (пт)

Премьера!
«Хорошо, что я такой»
Спектакль-концерт по детским стихотворениям и прозе российских авторов. Совместная работа Мастерской Брусникина, театра «Практика» и фестиваля «Территория.Kids»
Автор инсценировки и режиссер: Андрей Гордин
Исполняют: Андрей Бесогонов, Дарья Ворохобко, Андрей Минеев

Основная сцена

19:00 – 20:10

29.10 (сб)

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов, Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов, Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

16:00 – 18:00
без антракта

30.10 (вс)

«Lorem Ipsum»
Интерактивный спектакль по экспериментальной пьесе-каталогу Екатерины Августеняк
Постановка: Андрей Гордин, Яна Гладких, Нина Гусева, Сергей Карабань, Эмилия Кивелевич, Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Алина Насибуллина, Игорь Титов
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 21:00
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11 (вт)

«Человек из Подольска / Серёжа очень тупой»
Экспериментальная постановка по пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов / Юрий Межевич / Родион Долгирев, Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Сергей Карабань / Михаил Плутахин и др.

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 21:30
1 антракт

2.11 (ср)

«Человек из Подольска / Серёжа очень тупой»
Экспериментальная постановка по пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов / Юрий Межевич / Родион Долгирев, Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Сергей Карабань / Михаил Плутахин и др.

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 21:30
1 антракт

6.11 (вс)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

7.11 (пн)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

8.11 (вт)

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Фёдор Левин и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30

9.11 (ср)

Премьера!
«Зрелость позади»
Вечер из цикла «Практика литературы»
Исполняют: Дарья Юрская, Олег Тополянский
В программе произведения Дины Рубиной, Сергея Юрского, Михаила Зощенко, Александра Кушнера, Олега Григорьева, Дмитрия Горчева, Исаака Бабеля, Александра Пушкина

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:15

10.11 (чт)

Премьера!
«Москва / Москва»
Песни о Москве и поэзия Москвы
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Илья Барабошкин, Константин Бобков, Алёна Васина, Анастасия Весёлкина, Мариэтта Волкова и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 22:00

11.11 (пт)

«Black & Simpson»
Спектакль по реальной переписке

Режиссер: Казимир Лиске
Исполняют: Антон Кузнецов, Александр Феклистов

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:20

12.11 (сб)

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов, Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов, Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

16:00 – 18:00
без антракта

15.11 (вт)

«В кольцах»
Совместная работа «Практики» и Мастерской Брусникина по повести Евгении Некрасовой «Несчастливая Москва»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева, Алиса Кретова и др.

Музей Москвы

19:00 – 21:00
без антракта

19.11 (сб)

Премьера!
«Аскет»
Документальная опера
Композитор: Николай Попов
Режиссер: Юрий Квятковский
Драматург: Михаил Дегтярев
Исполняют: Александр Суворов, Илья Барабанов, Ирина Петрова, Светлана Макаренко, Виктория Киприянова и др.
При участии музыкантов и солистов Хорового театра Бориса Певзнера

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 20:20

Премьера!
«Аскет»
Документальная опера
Композитор: Николай Попов
Режиссер: Юрий Квятковский
Драматург: Михаил Дегтярев
Исполняют: Александр Суворов, Илья Барабанов, Ирина Петрова, Светлана Макаренко, Виктория Киприянова и др.
При участии музыкантов и солистов Хорового театра Бориса Певзнера

Музей Москвы, корпус 2

21:30 – 22:50

30.11 (ср)

«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова, Яна Гладких и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 21:00

Дата

Событие

Сцена

Время

5.12
(пн)

«Человек из Подольска / Сережа очень тупой»
Психологическая инсталляция парадоксальной истории о современном человеке
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Богдан Кибалюк, Сергей Карабань / Михаил Плутахин, Анастасия Великородная / Анжелика Катышева и др.

Музей Москвы, корпус 2

19:00 – 21:30
1 антракт

11.12
(вс)

Премьера!
«Когти в печень (никто не вечен)»
Комедийный комикс-фантасмагория
По пьесе Юрия Клавдиева
Режиссер: Сергей Карабань
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Даниил Газизуллин, Никита Ковтунов, Полина Повтарь, Юлия Разумовская, Кристина Якимушкина и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30
без антракта

12.12
(пн)

Премьера!
«Когти в печень (никто не вечен)»
Комедийный комикс-фантасмагория
По пьесе Юрия Клавдиева
Режиссер: Сергей Карабань
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Даниил Газизуллин, Никита Ковтунов, Полина Повтарь, Юлия Разумовская, Кристина Якимушкина и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30
без антракта

13.12
(вт)

«Black & Simpson»
Документальный спектакль о прощении, основанный на реальной переписке
Режиссер: Казимир Лиске
Исполняют: Антон Кузнецов, Александр Феклистов

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:20

14.12
(ср)

«Мама, я в Москве»
Моноспектакль о жизни современной девушки в большом городе России
По рассказам актрисы Дины Губайдуллиной
Режиссер: Алексей Золотовицкий
Исполняет: Дина Губайдуллина

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:10

15.12
(чт)

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Владимир Канухин, Богдан Кибалюк, Никита Ковтунов, Ясмина Омерович, Полина Повтарь и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 20:30

17.12
(сб)

Премьера!
«Хорошо, что я такой»
Спектакль-концерт по детским стихотворениям и прозе Ольги Васильковой, Германа Лукомникова и Лены Репетур
Совместная работа Мастерской Брусникина, театра «Практика» и фестиваля «Территория.Kids»
Режиссер: Андрей Гордин
Исполняют: Дарья Ворохобко, Элизабет-Александра Дамскер, Родион Долгирев / Николай Лупанов

Аудитория Музея Москвы

16:00 – 17:10

Премьера!
«Хорошо, что я такой»
Спектакль-концерт по детским стихотворениям и прозе Ольги Васильковой, Германа Лукомникова и Лены Репетур
Совместная работа Мастерской Брусникина, театра «Практика» и фестиваля «Территория.Kids»
Режиссер: Андрей Гордин
Исполняют: Дарья Ворохобко, Элизабет-Александра Дамскер, Родион Долгирев / Николай Лупанов

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 20:10

19.12
(пн)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Алексей Розин, Петр Скворцов, Гладстон Махиб, Родион Долгирев, Ясмина Омерович, Олег Отс, Юрий Межевич и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

20.12
(вт)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Алексей Розин, Петр Скворцов, Гладстон Махиб, Родион Долгирев, Ясмина Омерович, Олег Отс, Юрий Межевич и др.

Аудитория Музея Москвы

19:00 – 22:20
2 антракта

22.12
(чт)

«В кольцах»
Совместная работа театра «Практика» и Мастерской Брусникина
По повести Евгении Некрасовой «Несчастливая Москва»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Дарья Ворохобко, Алена Хованская, Анжелика Катышева, Алиса Кретова и др.

Музей Москвы

19:00 – 21:00
без антракта

24.12
(сб)

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи
Спектакль «Театра Вкуса» о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов
Партия гитары: Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи
Спектакль «Театра Вкуса» о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов, Иван Шувалов
Партия гитары: Кира Михеева

Аудитория Музея Москвы

16:00 – 18:00
без антракта

25.12
(вс)

Премьера!
«Зрелость позади»
Вечер из цикла «Практика литературы»
Исполняют: Дарья Юрская, Олег Тополянский
В программе произведения Дины Рубиной, Сергея Юрского, Михаила Зощенко, Александра Кушнера, Олега Григорьева, Дмитрия Горчева, Исаака Бабеля, Александра Пушкина и других авторов

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:15

26.12
(пн)

«Наташина мечта»
Три девичьих монолога о проблемах взросления
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Дарья Ворохобко, Яна Енжаева, Мария Крылова, Анастасия Великородная, Алексей Любимов, Алексей Мартынов и др.

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:10

27.12
(вт)

«Мечтатель, или почему я?»
Спектакль «Театра Вкуса» о детях, у которых есть дети
Зрители выходят на сцену и становятся участниками истории

Автор идеи: Юрий Макеев
Исполняют: Юрий Макеев, Михаил Ибрагимов

Сцена уточняется

19:00 – 21:20
без антракта

29.12
(чт)

Рождественский концерт фольклорного ансамбля «Комонь»
Концерт в подлинных народных костюмах конца XIX — начала XX века
Режиссер вечера: Марина Брусникина
В программе песни, собранные в этнографических экспедициях в деревнях и селах России, в оригинальном звучании

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:15

30.12
(пт)

«Новогодние»
Новогодний концерт молодых брусникинцев
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют студенты Мастерской Брусникина
В программе калейдоскоп музыкальных сокровищ из XIX, XX и XXI веков, песни о любви, песни из советских кинофильмов

Аудитория Музея Москвы

20:00 – 21:30

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона