Репертуар театра Практика

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Сцена

Время

1.04 (чт)

«У нас все хорошо»
По пьесе Дороты Масловской
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Эра Зиганшина / Юлия Шимолина, Татьяна Бурель, Алексей Ермошкин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

2.04 (пт)

«Девушки в любви»
По пьесе Ирины Васьковской
Режиссер: Алиса Кретова
Исполняют: Яна Енжаева, Марина Калецкая, Алексей Мартынов, Алексей Любимов и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

4.04 (вс)

«Занос»
По пьесе Владимира Сорокина
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Максим Виторган / Николай Фоменко / Андрей Фомин, Мила Кертеш, Петр Скворцов / Денис Ясик и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

5.04 (пн)

«Занос»
По пьесе Владимира Сорокина
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Максим Виторган / Николай Фоменко / Андрей Фомин, Мила Кертеш, Петр Скворцов / Денис Ясик и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

6.04 (вт)

Премьера!
«Приоткрытый микрофон»

Стендап концерт студентов мастерской Олега Кудряшова
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Дарья Верещагина, Серафима Гощанская, Элизабет Дамскер, Ярослав Жевнеров и др.

Основная сцена

21:00 – 22:15

9.04 (пт)

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

10.04 (сб)

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 15:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

11.04 (вс)

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

16:00 – 18:00
без антракта

15.04 (чт)

Премьера!
«В кольцах»

По повести Евгении Некрасовой
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Марина Калецкая / Кристина Якимушкина, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

Начало в 20:00

16.04 (пт)

Премьера!
«В кольцах»

По повести Евгении Некрасовой
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Марина Калецкая / Кристина Якимушкина, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

Начало в 20:00

17.04 (сб)

«Мечтатель, или почему я?» Спектакль Театра Вкуса, роли в котором играют зрители. Спектакль о детях, у которых есть дети
Автор спектакля и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

14:00 – 16:00
без антракта

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки студентов Школы-студии МХАТ в поезде Москва-Владивосток
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Богдан Кибалюк и др.

Основная сцена

18:00 – 19:30

«Мечтатель, или почему я?» Спектакль Театра Вкуса, роли в котором играют зрители. Спектакль о детях, у которых есть дети
Автор спектакля и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

18:00 – 20:00
без антракта

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки студентов Школы-студии МХАТ в поезде Москва-Владивосток
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Богдан Кибалюк и др.

Основная сцена

21:00 – 22:30

18.04 (вс)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

19.04 (пн)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

20.04 (вт)

«Бабушки»
Мозаика из рассказов сибирских деревенских жителей про течение времени и быстротечность жизни
Автор и режиссёр: Светлана Землякова
Исполняют: Мари Ворожи, Яна Гурьянова, Ирина Латушко, Надежда Лумпова и др.

Основная сцена

20:00 – 21:20

«Смерть и чипсы»
Пьеса Юлии Поспеловой по мотивам рассказов Леонида Андреева
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Василий Буткевич, Мария Крылова, Максим Стоянов / Евгений Харитонов

Малая сцена

20:00 – 21:20

21.04 (ср)

«Бетховен»
Драматург: Валерий Печейкин
Режиссёр: Хуго Эрикссен
Исполняет: Юрий Межевич

Малая сцена

20:00 – 21:20

Премьера!
«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00

22.04 (чт)

«Это же я. Вербатим»
Истории из жизни реальных людей
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Юрий Квятковский
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Юрий Межевич и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20

23.04 (пт)

«Человек из Подольска. Сережа очень тупой»
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

24.04 (сб)

«Человек из Подольска. Сережа очень тупой»
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

25.04 (вс)

«Дождь в Нойкёльне»
Спектакль мастерской Олега Кудряшова по пьесе Пауля Бродовски
Режиссер: Полина Золотовицкая
Исполняют: Дина Губайдуллина, Елизавета Янковская, Александр Алябьев, Рустам Ахмадеев и др.

Основная сцена

20:00 -21:05

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов и др.

Центральная научная библиотека СТД РФ

20:00 – 21:40

26.04 (пн)

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов и др.

Центральная научная библиотека СТД РФ

20:00 – 21:40

«Мороз, красный нос»
Камерная опера по поэме Н.А. Некрасова
Режиссёр: Марина Брусникина
Исполняют: Яна Енжаева и ансамбль «Пракрика»

Основная и малая сцены

20:00 -21:30

27.04 (вт)

«Наташина мечта»
Драматург: Ярослава Пулинович
Режиссёр: Марина Брусникина
Исполняют: Дарья Ворохобко, Яна Енжаева, Марина Калецкая / Анжелика Катышева и др.

Малая сцена

20:00 -21:10

«Вот и все, что вам нужно знать о дирижировании»
Спектакль, где зрители под руководством величайших дирижеров современности превращаются в музыкантов симфонического оркестра
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Григорий Артёменко, Ефим Белосорочка, Дарья Верещагина, Ясон Врохидис и др.

Основная сцена

20:00 – 21:00
без антракта

28.04 (ср)

«Созвездия»
По пьесе Ника Пэйна
Режиссер: Александр Алябьев
Исполняют: Елизавета Янковская, Александр Горчилин / Александр Алябьев

Основная сцена

20:00 -21:00
без антракта

29.04 (чт)

Премьера!
«
Lorem Ipsum»
Спектакль девяти режиссеров-брусникинцев по пьесе, написанной с помощью текстогенераторов
Драматург: Екатерина Августеняк
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 -22:00
без антракта

30.04 (пт)

Премьера!
«
Lorem Ipsum»
Спектакль девяти режиссеров-брусникинцев по пьесе, написанной с помощью текстогенераторов
Драматург: Екатерина Августеняк
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 -22:00
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.05 (сб)

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

12:00 – 14:00
без антракта

«Это же я. Вербатим»
Истории из жизни реальных людей
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Юрий Квятковский
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Юрий Межевич и др.

Основная сцена

15:00 – 17:20

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

16:00 – 18:00
без антракта

«Это же я. Вербатим»
Истории из жизни реальных людей
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Юрий Квятковский
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Юрий Межевич и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20

2.05 (вс)

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки студентов Школы-студии МХАТ в поезде Москва-Владивосток
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Богдан Кибалюк и др.

Основная сцена

16:00 – 17:30

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки студентов Школы-студии МХАТ в поезде Москва-Владивосток
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Богдан Кибалюк и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

«Смерть и чипсы»
Пьеса Юлии Поспеловой по мотивам рассказов Леонида Андреева
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Василий Буткевич, Мария Крылова, Максим Стоянов / Евгений Харитонов

Малая сцена

20:00 – 21:20

3.05 (пн)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

4.05 (вт)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

5.05 (ср)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

6.05 (чт)

«Девушка и революционер»
По пьесе Игоря Симонова
Режиссер: Владимир Агеев
Исполняют: Евгений Стычкин, Софья Лебедева / Агния Кузнецова

Основная сцена

20:00 – 21:20

7.05 (пт)

«Человек из Подольска. Сережа очень тупой»
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

8.05 (сб)

«Человек из Подольска. Сережа очень тупой»
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

10.05 (пн)

Премьера!
«
Lorem Ipsum»
Спектакль девяти режиссеров-брусникинцев по пьесе, написанной с помощью текстогенераторов
Драматург: Екатерина Августеняк
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 -22:00
без антракта

11.05 (вт)

Премьера!
«
Lorem Ipsum»
Спектакль девяти режиссеров-брусникинцев по пьесе, написанной с помощью текстогенераторов
Драматург: Екатерина Августеняк
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 -22:00
без антракта

12.05 (ср)

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов и др.

Центральная научная библиотека СТД РФ

20:00 – 21:40

13.05 (чт)

Премьера!
«В кольцах»

По повести Евгении Некрасовой
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Марина Калецкая / Кристина Якимушкина, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

Начало в 20:00

14.05 (пт)

Премьера!
«В кольцах»

По повести Евгении Некрасовой
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Марина Калецкая / Кристина Якимушкина, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

Начало в 20:00

15.05 (сб)

Проект «Человек.doc»
«Олег Кулик. Игра на барабанах»

История знаменитого концептуалиста: об ошибках и (не)возможности их исправления
Драматург: Евгений Казачков
Режиссеры: Светлана Иванова-Сергеева, Эдуард Бояков
Исполняет: Антон Кукушкин

Основная сцена

20:00 – 21:30

«Множественное время клиники»
Разговор о современном искусстве с картинками, ссылками, музыкой и видео
Драматург: Шифра Каждан
Режиссёр: Андрей Буров
Исполняет: Алиса Кретова

Малая сцена

20:00 – 21:30

16.05 (вс)

«Наташина мечта»
Драматург: Ярослава Пулинович
Режиссёр: Марина Брусникина
Исполняют: Дарья Ворохобко, Яна Енжаева, Марина Калецкая / Анжелика Катышева и др.

Малая сцена

20:00 -21:10

«У нас все хорошо»
По пьесе Дороты Масловской
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Эра Зиганшина / Юлия Шимолина, Татьяна Бурель, Алексей Ермошкин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

17.05 (пн)

«У нас все хорошо»
По пьесе Дороты Масловской
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Эра Зиганшина / Юлия Шимолина, Татьяна Бурель, Алексей Ермошкин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

18.05 (вт)

«Бабушки»
Мозаика из рассказов сибирских деревенских жителей про течение времени и быстротечность жизни
Автор и режиссёр: Светлана Землякова
Исполняют: Мари Ворожи, Яна Гурьянова, Ирина Латушко, Надежда Лумпова и др.

Основная сцена

20:00 – 21:20

19.05 (ср)

«Лёля и Минька»
Спектакль по рассказам Михаила Зощенко
Режиссер: Светлана Иванова-Сергеева
Исполняют: Данила Ариков и Юлия Волкова

Малая сцена

19:00 – 20:00

Премьера!
«Приоткрытый микрофон»

Стендап концерт студентов мастерской Олега Кудряшова
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Дарья Верещагина, Серафима Гощанская, Элизабет Дамскер, Ярослав Жевнеров и др.

Основная сцена

21:00 – 22:15

20.05 (чт)

«Black & Simpson»
Спектакль по реальной переписке

Режиссер: Казимир Лиске
Исполняют: Антон Кузнецов и Александр Феклистов

Основная сцена

20:00 – 21:20

21.05 (пт)

«Бетховен»
Драматург: Валерий Печейкин
Режиссёр: Хуго Эрикссен
Исполняет: Юрий Межевич

Малая сцена

20:00 – 21:20

Премьера!
«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00

22.05 (сб)

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

16:00 – 18:00
без антракта

«Летели качели»
Спектакль о взрослении как о непростом процессе обновления
Автор: Константин Стешик
Режиссёр: Марфа Горвиц
Исполняют: Илья Барабанов, Сергей Каплунов, Антон Кузнецов, Мария Лапшина и др.

Основная сцена

17:00 – 18:20

«Летели качели»
Спектакль о взрослении как о непростом процессе обновления
Автор: Константин Стешик
Режиссёр: Марфа Горвиц
Исполняют: Илья Барабанов, Сергей Каплунов, Антон Кузнецов, Мария Лапшина и др.

Основная сцена

20:00 – 21:20

23.05 (вс)

«Бабушки»
Мозаика из рассказов сибирских деревенских жителей про течение времени и быстротечность жизни
Автор и режиссёр: Светлана Землякова
Исполняют: Мари Ворожи, Яна Гурьянова, Ирина Латушко, Надежда Лумпова и др.

Основная сцена

20:00 – 21:20

«Йэлена»
По мотивам сказки Людмилы Петрушевской «Новые приключения Елены Прекрасной»
Режиссёр: Фёдор Павлов-Андреевич
Исполняет Алина Насибуллина

Малая сцена

20:00 – 21:10

24.05 (пн)

«Кеды»
По пьесе Любови Стрижак
Режиссер: Руслан Маликов
Исполняют: Данила Шевченко, Данила Ариков, Виталий Щанников и др.

Основная сцена

19:00 – 20:15

«Кеды»
По пьесе Любови Стрижак
Режиссер: Руслан Маликов
Исполняют: Данила Шевченко, Данила Ариков, Виталий Щанников и др.

Основная сцена

21:30 – 22:45

25.05 (вт)

«Вот и все, что вам нужно знать о дирижировании»
Спектакль, где зрители под руководством величайших дирижеров современности превращаются в музыкантов симфонического оркестра
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Григорий Артёменко, Ефим Белосорочка, Дарья Верещагина, Ясон Врохидис и др.

Основная сцена

20:00 – 21:00
без антракта

26.05 (ср)

«Несколько разговоров о»
По пьесе Текле Кавтарадзе «Несколько разговоров о (Христе)»

Режиссёр: Тадас Монтримас
Исполняют: Варвара Шмыкова, Никита Юськов, Мария Милешкина, Артем Дубра и др.

Основная сцена

20:00 – 21:00

27.05 (чт)

«Несколько разговоров о»
По пьесе Текле Кавтарадзе «Несколько разговоров о (Христе)»

Режиссёр: Тадас Монтримас
Исполняют: Варвара Шмыкова, Никита Юськов, Мария Милешкина, Артем Дубра и др.

Основная сцена

20:00 – 21:00

28.05 (пт)

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Дождь в Нойкёльне»
Спектакль мастерской Олега Кудряшова по пьесе Пауля Бродовски
Режиссер: Полина Золотовицкая
Исполняют: Дина Губайдуллина, Елизавета Янковская, Александр Алябьев, Рустам Ахмадеев и др.

Основная сцена

19:00 -20:05

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

«Дождь в Нойкёльне»
Спектакль мастерской Олега Кудряшова по пьесе Пауля Бродовски
Режиссер: Полина Золотовицкая
Исполняют: Дина Губайдуллина, Елизавета Янковская, Александр Алябьев, Рустам Ахмадеев и др.

Основная сцена

21:00 -22:05

29.05 (сб)

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 15:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

«Созвездия»
По пьесе Ника Пэйна
Режиссер: Александр Алябьев
Исполняют: Елизавета Янковская, Александр Горчилин / Александр Алябьев

Основная сцена

20:00 -21:00
без антракта

30.05 (вс)

«Мечтатель, или почему я?» Спектакль Театра Вкуса, роли в котором играют зрители. Спектакль о детях, у которых есть дети
Автор спектакля и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

15:00 – 17:00
без антракта

«Мечтатель, или почему я?» Спектакль Театра Вкуса, роли в котором играют зрители. Спектакль о детях, у которых есть дети
Автор спектакля и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«БЫ»
История, о том, как по-разному может развернуться судьба
Автор и режиссер: Дмитрий Соколов
Исполняют: Людмила Трошина, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Михаил Плутахин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:15

31.05 (пн)

Премьера!
«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00

Дата

Событие

Сцена

Время

2.06
(ср)

«Пётр и Феврония Муромские»
Музыкальный спектакль для всей семьи по мотивам сочинения Ермолая-Еразма
Режиссер: Светлана Землякова
Исполняют: Инна Сухорецкая, Арина Маракулина, Павел Артемьев, Кирилл Комаров, Руслан Сабиров, Максим Трофимчук

Основная сцена

19:00 – 20:30

3.06
(чт)

«У нас все хорошо»
Черная семейная комедия по одноименной пьесе Дороты Масловской
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Эра Зиганшина / Юлия Шимолина, Ирина Обручкова, Сергей Новосад, Сергей Шадрин, Анастасия Мишина и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

4.06
(пт)

«У нас все хорошо»
Черная семейная комедия по одноименной пьесе Дороты Масловской
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Эра Зиганшина / Юлия Шимолина, Ирина Обручкова, Сергей Новосад, Сергей Шадрин, Анастасия Мишина и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

5.06
(сб)

«Лёля и Минька»
Спектакль для всей семьи по рассказам Михаила Зощенко
Режиссер: Светлана Иванова-Сергеева
Исполняют: Данила Ариков, Юля Волкова

Малая сцена

15:00 – 16:00

«Кеды»
По одноименной пьесе Любови Стрижак
Режиссер: Руслан Маликов
Исполняют: Данила Шевченко, Агния Кузнецова, Алиса Дмитриева, Анна Шепелева, Данила Ариков, Виталий Щанников и др.

Основная сцена

20:00 – 21:15

6.06
(вс)

Премьера!
«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Марина Петренко, Александра Урсуляк, Виктория Корлякова, Яна Гладких и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00

7.06
(пн)

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Федор Левин, Анастасия Плетнер, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

8.06
(вт)

«Олег Кулик. Игра на барабанах»
Спектакль в рамках проекта «Человек.doc» о творчестве современного художника Олега Кулика
Постановка: Эдуард Бояков, Светлана Иванова-Сергеева
Исполняет: Антон Кукушкин

Основная сцена

20:00 – 21:30

9.06
(ср)

«Это тоже я. Вербатим»
Истории из жизни реальных людей
Постановка: Дмитрий Брусникин, Юрий Квятковский
Исполняют: Пётр Скворцов, Дарья Ворохобко, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Алина Насибуллина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20

10.06
(чт)

«Человек из Подольска / Сережа очень тупой»
Экспериментальная постановка по пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Любимов, Михаил Плутахин, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Анастасия Великородная и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

11.06
(пт)

«Человек из Подольска / Сережа очень тупой»
Экспериментальная постановка по пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Любимов, Михаил Плутахин, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Анастасия Великородная и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

12.06
(сб)

«Пограничное состояние»
Документальный спектакль о городах Ивангород и Нарва, разделённых государственной границей
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Алиса Кретова, Денис Ясик, Алексей Жеребцов, Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Сергей Фишер

Основная сцена

20:00 – 21:40

14.06
(пн)

«Занос»
По одноименной пьесе Владимира Сорокина
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Максим Виторган / Николай Фоменко / Андрей Фомин, Мила Кертеш, Алексей Смирнов, Алексей Мочалов, Юлия Джулай и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

15.06
(вт)

«Занос»
По одноименной пьесе Владимира Сорокина
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Максим Виторган / Николай Фоменко / Андрей Фомин, Мила Кертеш, Алексей Смирнов, Алексей Мочалов, Юлия Джулай и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

16.06
(ср)

«Это тоже я. Вербатим»
Истории из жизни реальных людей
Постановка: Дмитрий Брусникин, Юрий Квятковский
Исполняют: Пётр Скворцов, Дарья Ворохобко, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Алина Насибуллина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20

17.06
(чт)

Премьера!
«В кольцах»
По повести Евгении Некрасовой «Несчастливая Москва»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Дарья Ворохобко, Анастасия Великородная, Алёна Хованская, Анжелика Катышева, Алиса Кретова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

18.06
(пт)

Премьера!
«В кольцах»
По повести Евгении Некрасовой «Несчастливая Москва»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Дарья Ворохобко, Анастасия Великородная, Алёна Хованская, Анжелика Катышева, Алиса Кретова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

19.06
(сб)

«Мечтатель, или почему я?»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для семейного просмотра, участия и обсуждения
Постановка: Юрий Макеев
Исполняет Юрий Макеев

Малая сцена

14:00 – 16:00
без антракта

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Федор Левин, Анастасия Плетнер, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин и др.

Основная сцена

18:00 – 19:30

«Мечтатель, или почему я?»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для семейного просмотра, участия и обсуждения
Постановка: Юрий Макеев
Исполняет Юрий Макеев

Малая сцена

18:00 – 20:00
без антракта

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки в поезде Москва-Владивосток
Постановка: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Федор Левин, Анастасия Плетнер, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин и др.

Основная сцена

21:00 – 22:30

20.06
(вс)

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняет Юрий Макеев

Малая сцена

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Интерактивный спектакль «Театра Вкуса» для всей семьи
Постановка: Юрий Макеев
Исполняет Юрий Макеев

Малая сцена

16:00 – 18:00
без антракта

«Black & Simpson»
Документальный спектакль о прощении, основанный на реальной переписке
Режиссер: Казимир Лиске
Исполняют: Антон Кузнецов, Александр Феклистов

Основная сцена

20:00 – 21:20

21.06
(пн)

«Бабушки»
Спектакль по книге «Русская деревня в рассказах её жителей»
Постановка: Светлана Землякова
Исполняют: Мари Ворожи, Яна Гурьянова, Ирина Латушко, Надежда Лумпова, Инна Сухорецкая, Павел Артемьев и др.

Основная сцена

20:00 – 21:20

«Бетховен»
Моноспектакль по одноименной пьесе Валерия Печейкина
Режиссер: Хуго Эрикссен
Исполняет: Юрий Межевич

Малая сцена

20:00 – 21:20

22.06
(вт)

«Девушка и революционер»
По пьесе Игоря Симонова
Режиссер: Владимир Агеев
Композитор: Алексей Айги
Исполняют: Евгений Стычкин, Софья Лебедева / Агния Кузнецова

Основная сцена

20:00 – 21:20

23.06
(ср)

«Наташина мечта»
По одноименной пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Дарья Ворохобко, Яна
Енжаева, Мария Крылова, Алексей Любимов, Алексей Мартынов и др.

Малая сцена

20:00 – 21:10

«Несколько разговоров о»
По пьесе Текле Кавтарадзе «Несколько разговоров о (Христе)»
Режиссер: Тадас Монтримас
Исполняют: Варвара Шмыкова, Никита Юськов, Мария Милешкина, Артем Дубра, Алексей Ермошкин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:00

24.06
(чт)

«Девушки в любви»
По одноименной пьесе Ирины Васьковской
Режиссер: Алиса Кретова
Исполняют: Яна Енжаева, Марина Калецкая, Алексей Мартынов, Алексей Любимов, Дарья Ворохобко

Основная сцена

20:00 – 21:30

25.06
(пт)

«Мам, привет»
Независимый театральный проект Вики Приваловой
Спектакль-выставка с документальным аудиогидом об отношениях взрослых детей с матерями
Постановка: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Независимый театральный проект Вики Приваловой
Спектакль-выставка с документальным аудиогидом об отношениях взрослых детей с матерями
Постановка: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

Премьера!
«Lorem Ipsum»
Интерактивный спектакль по экспериментальной пьесе-каталогу Екатерины Августеняк
Постановка: Андрей Гордин, Яна Гладких, Нина Гусева, Сергей Карабань, Эмилия Кивелевич, Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Алина Насибуллина, Игорь Титов
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00
без антракта

26.06
(сб)

«Мам, привет»
Независимый театральный проект Вики Приваловой
Спектакль-выставка с документальным аудиогидом об отношениях взрослых детей с матерями
Постановка: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 15:00

«Мам, привет»
Независимый театральный проект Вики Приваловой
Спектакль-выставка с документальным аудиогидом об отношениях взрослых детей с матерями
Постановка: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Независимый театральный проект Вики Приваловой
Спектакль-выставка с документальным аудиогидом об отношениях взрослых детей с матерями
Постановка: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

Премьера!
«Lorem Ipsum»
Интерактивный спектакль по экспериментальной пьесе-каталогу Екатерины Августеняк
Постановка: Андрей Гордин, Яна Гладких, Нина Гусева, Сергей Карабань, Эмилия Кивелевич, Алиса Кретова, Алексей Мартынов, Алина Насибуллина, Игорь Титов
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00
без антракта

27.06
(вс)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

28.06
(пн)

«Чапаев и пустота»
По одноименному роману Виктора Пелевина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

29.06
(вт)

«Созвездия»
По одноименной пьесе Ника Пэйна
Режиссер: Александр Алябьев
Исполняют: Елизавета Янковская, Александр Горчилин / Александр Алябьев

Основная сцена

19:00 – 20:00
без антракта

«Созвездия»
По одноименной пьесе Ника Пэйна
Режиссер: Александр Алябьев
Исполняют: Елизавета Янковская, Александр Горчилин / Александр Алябьев

Основная сцена

21:00 – 22:00
без антракта

30.06
(ср)

Премьера!
«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Марина Петренко, Александра Урсуляк, Виктория Корлякова, Яна Гладких и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона