Репертуар театра Практика

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Сцена

Время

1.04 (чт)

«У нас все хорошо»
По пьесе Дороты Масловской
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Эра Зиганшина / Юлия Шимолина, Татьяна Бурель, Алексей Ермошкин и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

2.04 (пт)

«Девушки в любви»
По пьесе Ирины Васьковской
Режиссер: Алиса Кретова
Исполняют: Яна Енжаева, Марина Калецкая, Алексей Мартынов, Алексей Любимов и др.

Основная сцена

20:00 – 21:30

4.04 (вс)

«Занос»
По пьесе Владимира Сорокина
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Максим Виторган / Николай Фоменко / Андрей Фомин, Мила Кертеш, Петр Скворцов / Денис Ясик и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

5.04 (пн)

«Занос»
По пьесе Владимира Сорокина
Режиссер: Юрий Квятковский
Исполняют: Максим Виторган / Николай Фоменко / Андрей Фомин, Мила Кертеш, Петр Скворцов / Денис Ясик и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

6.04 (вт)

Премьера!
«Приоткрытый микрофон»

Стендап концерт студентов мастерской Олега Кудряшова
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Дарья Верещагина, Серафима Гощанская, Элизабет Дамскер, Ярослав Жевнеров и др.

Основная сцена

21:00 – 22:15

9.04 (пт)

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

10.04 (сб)

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 15:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 18:00

«Мам, привет»
Спектакль-коллекция личных переживаний
Драматург: Евгений Казачков
Режиссер: Виктория Привалова

Малая сцена и белое фойе

Начало в 20:00

11.04 (вс)

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

12:00 – 14:00
без антракта

«Семейная пекарня»
Путешествие в Париж для всей семьи. Спектакль Театра Вкуса о традициях, бережно передающихся через поколения
Автор идеи и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

16:00 – 18:00
без антракта

15.04 (чт)

Премьера!
«В кольцах»

По повести Евгении Некрасовой
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Марина Калецкая / Кристина Якимушкина, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

Начало в 20:00

16.04 (пт)

Премьера!
«В кольцах»

По повести Евгении Некрасовой
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Алексей Мартынов, Алёна Хованская, Марина Калецкая / Кристина Якимушкина, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

Начало в 20:00

17.04 (сб)

«Мечтатель, или почему я?» Спектакль Театра Вкуса, роли в котором играют зрители. Спектакль о детях, у которых есть дети
Автор спектакля и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

14:00 – 16:00
без антракта

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки студентов Школы-студии МХАТ в поезде Москва-Владивосток
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Богдан Кибалюк и др.

Основная сцена

18:00 – 19:30

«Мечтатель, или почему я?» Спектакль Театра Вкуса, роли в котором играют зрители. Спектакль о детях, у которых есть дети
Автор спектакля и исполнитель: Юрий Макеев

Малая сцена

18:00 – 20:00
без антракта

«Транссиб»
Истории и портреты из двухнедельной поездки студентов Школы-студии МХАТ в поезде Москва-Владивосток
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин
Исполняют: Андрей Гордин, Юлия Джулай, Александр Золотовицкий, Владимир Канухин, Анжелика Катышева, Богдан Кибалюк и др.

Основная сцена

21:00 – 22:30

18.04 (вс)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

19.04 (пн)

«Чапаев и пустота»
По роману Виктора Пелевина
Режиссёр: Максим Диденко
Исполняют: Пётр Скворцов, Юрий Межевич, Алексей Любимов, Марина Васильева, Илья Барабанов, Алексей Розин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

20.04 (вт)

«Бабушки»
Мозаика из рассказов сибирских деревенских жителей про течение времени и быстротечность жизни
Автор и режиссёр: Светлана Землякова
Исполняют: Мари Ворожи, Яна Гурьянова, Ирина Латушко, Надежда Лумпова и др.

Основная сцена

20:00 – 21:20

«Смерть и чипсы»
Пьеса Юлии Поспеловой по мотивам рассказов Леонида Андреева
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Василий Буткевич, Мария Крылова, Максим Стоянов / Евгений Харитонов

Малая сцена

20:00 – 21:20

21.04 (ср)

«Бетховен»
Драматург: Валерий Печейкин
Режиссёр: Хуго Эрикссен
Исполняет: Юрий Межевич

Малая сцена

20:00 – 21:20

Премьера!
«Поле»
По повести Чингиза Айтматова «Материнское поле»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Паулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова и др.

Основная сцена

20:00 – 22:00

22.04 (чт)

«Это же я. Вербатим»
Истории из жизни реальных людей
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Дмитрий Брусникин, Юрий Квятковский
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов, Юрий Межевич и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20

23.04 (пт)

«Человек из Подольска. Сережа очень тупой»
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

24.04 (сб)

«Человек из Подольска. Сережа очень тупой»
По пьесам Дмитрия Данилова
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Пётр Скворцов, Алексей Мартынов, Алиса Кретова, Юрий Межевич, Алексей Любимов и др.

Основная и малая сцены

19:00 – 22:00
1 антракт

25.04 (вс)

«Дождь в Нойкёльне»
Спектакль мастерской Олега Кудряшова по пьесе Пауля Бродовски
Режиссер: Полина Золотовицкая
Исполняют: Дина Губайдуллина, Елизавета Янковская, Александр Алябьев, Рустам Ахмадеев и др.

Основная сцена

20:00 -21:05

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов и др.

Центральная научная библиотека СТД РФ

20:00 – 21:40

26.04 (пн)

«Право на отдых»
Музыкальный байопик об Александре Галиче
Драматург: Андрей Стадников
Режиссёры: Сергей Карабань, Игорь Титов
Исполняют: Марина Васильева, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов и др.

Центральная научная библиотека СТД РФ

20:00 – 21:40

«Мороз, красный нос»
Камерная опера по поэме Н.А. Некрасова
Режиссёр: Марина Брусникина
Исполняют: Яна Енжаева и ансамбль «Пракрика»

Основная и малая сцены

20:00 -21:30

27.04 (вт)

«Наташина мечта»
Драматург: Ярослава Пулинович
Режиссёр: Марина Брусникина
Исполняют: Дарья Ворохобко, Яна Енжаева, Марина Калецкая / Анжелика Катышева и др.

Малая сцена

20:00 -21:10

«Вот и все, что вам нужно знать о дирижировании»
Спектакль, где зрители под руководством величайших дирижеров современности превращаются в музыкантов симфонического оркестра
Идея и постановка: Григорий Добрыгин
Исполняют: Григорий Артёменко, Ефим Белосорочка, Дарья Верещагина, Ясон Врохидис и др.

Основная сцена

20:00 – 21:00
без антракта

28.04 (ср)

«Созвездия»
По пьесе Ника Пэйна
Режиссер: Александр Алябьев
Исполняют: Елизавета Янковская, Александр Горчилин / Александр Алябьев

Основная сцена

20:00 -21:00
без антракта

29.04 (чт)

Премьера!
«
Lorem Ipsum»
Спектакль девяти режиссеров-брусникинцев по пьесе, написанной с помощью текстогенераторов
Драматург: Екатерина Августеняк
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 -22:00
без антракта

30.04 (пт)

Премьера!
«
Lorem Ipsum»
Спектакль девяти режиссеров-брусникинцев по пьесе, написанной с помощью текстогенераторов
Драматург: Екатерина Августеняк
Кураторы: Дмитрий Волкострелов, Ксения Перетрухина
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Нина Гусева, Сергей Карабань, Анжелика Катышева и др.

Основная сцена

20:00 -22:00
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона