Московский драматический театр на Бронной — афиша

Сезон 2023-2024

Дата

Событие

Сцена

Время

2.09
(сб)

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай, Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Светлана Первушина и др.

Внутренний двор театра

20:00 – 21:30
без антракта

3.09
(вс)

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай, Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Светлана Первушина и др.

Внутренний двор театра

20:00 – 21:30
без антракта

4.09
(пн)

Премьера!
«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина, Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Илья Козырев, Александр Шумский, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

5.09
(вт)

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

19:00 – 20:15
без антракта

6.09
(ср)

«Турандот»
По мотивам одноименной пьесы Карло Гоцци
Режиссер: Андрей Прикотенко
Исполняют: Василиса Перелыгина, Никита Худяков, Александр Кудренко, Александр Макаров, Иван Тарасов, Елизавета Базыкина, Аня Патокина, Даниил Чуп и др.

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

7.09
(чт)

Премьера!
«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Анна Бегунова, Ольга Сирина, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

8.09
(пт)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай, Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

11.09
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

12.09
(вт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

13.09
(ср)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков, Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп, Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Александра Ребенок и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

14.09
(чт)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили, Игорь Верник, Константин Богомолов, Александра Ребенок, Александр Семчев, Лариса Богословская, Ирина Старшенбаум, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

21:30 – 22:45
без антракта

15.09
(пт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков, Сергей Епишев, Александр Семчев, Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

16.09
(сб)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

16:00 – 17:45
1 антракт

«Слово о полку Игореве»
Вербатим
о повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Денис Зайнуллин, Александр Терешко и др.

Малая сцена

21:00 – 23:00
без антракта

17.09
(вс)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

16:00 – 17:50
1 антракт

18.09
(пн)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

19.09
(вт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

20.09
(ср)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили, Игорь Верник, Константин Богомолов, Александра Ребенок, Александр Семчев, Лариса Богословская, Ирина Старшенбаум, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

21.09
(чт)

Премьера!
«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Анна Бегунова, Ольга Сирина, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

22.09
(пт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Вера Майорова / Владимира Петрик, Яна Кошкина и др.

Основная сцена

19:00 – 22:15
2 антракта

23.09
(сб)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков, Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп, Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Александра Ребенок и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

24.09
(вс)

Премьера!
«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Анна Бегунова, Ольга Сирина, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

25.09
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

26.09
(вт)

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Василиса Перелыгина, Анастасия Шалонько, Динис Громаков, Владислав Долженков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

27.09
(ср)

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

19:00 – 20:15
без антракта

28.09
(чт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков, Сергей Епишев, Александр Семчев, Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

29.09
(пт)

«Без вины виноватые»
По одноименной пьесе Александра Островского
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Андро Симонишвили, Лина Веселкина, Наталья Щукина, Вера Майорова / Татьяна Кречетова, Владимир Яворский и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

30.09
(сб)

Премьера!
«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина, Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Илья Козырев, Александр Шумский, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.10
(вс)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:45
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

2.10
(пн)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Вера Майорова / Владимира Петрик, Яна Кошкина и др.

Основная сцена

19:00 – 22:15
2 антракта

4.10
(ср)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

5.10
(чт)

Премьера!
«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

6.10
(пт)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Александр Семчев, Людмила Хмельницкая, Ирина Старшенбаум / Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

7.10
(сб)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

8.10
(вс)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

9.10
(пн)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

10.10
(вт)

Премьера!
«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

11.10
(ср)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

16:00 – 17:50
1 антракт

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

19:00 – 20:15
без антракта

12.10
(чт)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Андрей Субботин / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Владимира Петрик, Диана Огай, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Слово о полку Игореве»
Вербатим
о повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Денис Зайнуллин, Александр Терешко и др.

Малая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

13.10
(пт)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Андрей Субботин / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Владимира Петрик, Диана Огай, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Елизавета Базыкина, Василиса Перелыгина, Анастасия Шалонько, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

14.10
(сб)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

16:00 – 17:45
1 антракт

15.10
(вс)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

16.10
(пн)

Премьера!
«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

17.10
(вт)

«Турандот»
По мотивам одноименной пьесы Карло Гоцци
Режиссер: Андрей Прикотенко
Исполняют: Василиса Перелыгина, Никита Худяков, Александр Кудренко, Александр Макаров, Иван Тарасов, Елизавета Базыкина, Аня Патокина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Лариса Богословская

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

19.10
(чт)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Александр Семчев, Людмила Хмельницкая, Ирина Старшенбаум / Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

20.10
(пт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

21.10
(сб)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

16:00 – 17:50
1 антракт

22.10
(вс)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Андрей Субботин / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Владимира Петрик, Диана Огай, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

19:00 – 20:15
без антракта

23.10
(пн)

«Вишневый сад»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Лариса Богословская, Дмитрий Куличков, Игорь Миркурбанов, Вера Майорова, Александр Макаров, Сергей Кизас, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

24.10
(вт)

Премьера!
«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

25.10
(ср)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

26.10
(чт)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

27.10
(пт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

28.10
(сб)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и артисты труппы Театра на Бронной

Основная сцена

19:00 – 22:20
2 антракта

29.10
(вс)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Вера Майорова / Владимира Петрик, Яна Кошкина и др.

Основная сцена

19:00 – 22:15
2 антракта

30.10
(пн)

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Елизавета Базыкина, Василиса Перелыгина, Анастасия Шалонько, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

31.10
(вт)

Премьера!
«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11
(ср)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков, Даниил Чуп и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

21:00 – 22:10
без антракта

2.11
(чт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

3.11
(пт)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

18:00 – 20:00
1 антракт

4.11
(сб)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

5.11
(вс)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Владимира Петрик, Диана Огай, Иван Тарасов, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

16:00 – 18:20
1 антракт

«Слово о полку Игореве»
Вербатим
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Денис Зайнуллин, Александр Терешко и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

6.11
(пн)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Ирина Старшенбаум / Анастасия Шалонько, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

7.11
(вт)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

8.11
(ср)

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

9.11
(чт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

10.11
(пт)

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Елизавета Базыкина, Василиса Перелыгина, Анастасия Шалонько, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

11.11
(сб)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

12.11
(вс)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

13.11
(пн)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

14.11
(вт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

15.11
(ср)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Ирина Старшенбаум / Анастасия Шалонько, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

16.11
(чт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

17.11
(пт)

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Елизавета Базыкина, Василиса Перелыгина, Анастасия Шалонько, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

18.11
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Владимира Петрик, Диана Огай, Иван Тарасов, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

19.11
(вс)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

25.11
(сб)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Андро Симонишвили, Лина Веселкина, Наталья Щукина, Вера Майорова / Татьяна Кречетова, Владимир Яворский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

26.11
(вс)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

27.11
(пн)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

28.11
(вт)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков, Даниил Чуп и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

21:00 – 22:10
без антракта

29.11
(ср)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

30.11
(чт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12
(пт)

«Вишневый сад»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Лариса Богословская, Дмитрий Куличков, Игорь Миркурбанов, Вера Майорова, Александр Макаров, Сергей Кизас, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Слово о полку Игореве»
Вербатим
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Денис Зайнуллин, Александр Терешко и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

2.12
(сб)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

3.12
(вс)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

4.12
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

5.12
(вт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

6.12
(ср)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов / Константин Богомолов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

7.12
(чт)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

8.12
(пт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

9.12
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

10.12
(вс)

«Оля+Сережа»
По повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

19:00 – 20:10
без антракта

15.12
(пт)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

16.12
(сб)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

17.12
(вс)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

18.12
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

19.12
(вт)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов / Константин Богомолов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

20.12
(ср)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

21.12
(чт)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

22.12
(пт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

23.12
(сб)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

24.12
(вс)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

25.12
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

27.12
(ср)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

28.12
(чт)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

29.12
(пт)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

30.12
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Слово о полку Игореве»
Вербатим
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Денис Зайнуллин, Александр Терешко и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

31.12
(вс)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Артем Курбатов, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

18:00 – 21:00
2 антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

2.01
(вт)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

16:00 – 18:20
1 антракт

3.01
(ср)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

4.01
(чт)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

5.01
(пт)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

6.01
(сб)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

7.01
(вс)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

8.01
(пн)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

9.01
(вт)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

10.01
(ср)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок / Елизавета Базыкина, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Аня Патокина / Эвелина Гатауллина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

11.01
(чт)

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

16.01
(вт)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

17.01
(ср)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

18.01
(чт)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

19.01
(пт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок / Елизавета Базыкина, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Аня Патокина / Эвелина Гатауллина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

27.01
(сб)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

Начало в 19:00
без антракта

28.01
(вс)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

Начало в 19:00
без антракта

29.01
(пн)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

30.01
(вт)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

31.01
(ср)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.02
(чт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

2.02
(пт)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

3.02
(сб)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Анастасия Шалонько / Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Вишневый сад»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Лариса Богословская, Дмитрий Куличков, Игорь Миркурбанов, Вера Майорова, Александр Макаров, Сергей Кизас, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

4.02
(вс)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

5.02
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок / Елизавета Базыкина, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Аня Патокина / Эвелина Гатауллина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

6.02
(вт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

7.02
(ср)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

17.02
(сб)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков / Константин Богомолов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

18.02
(вс)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

19.02
(пн)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

20.02
(вт)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

21.02
(ср)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок / Елизавета Базыкина, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Аня Патокина / Эвелина Гатауллина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

22.02
(чт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

23.02
(пт)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

24.02
(сб)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

25.02
(вс)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Анастасия Шалонько / Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

26.02
(пн)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

28.02
(ср)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков / Константин Богомолов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

29.02
(чт)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.03
(пт)

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Оля+Серёжа»
По мотивам повести Юрия Трифонова «Другая жизнь»
Режиссер: Евгения Громова
Исполняют: Ольга Лапшина, Иван Шабалтас

Малая сцена

21:00 – 22:10
без антракта

2.03
(сб)

«Вишневый сад»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Лариса Богословская, Дмитрий Куличков, Игорь Миркурбанов, Вера Майорова, Александр Макаров, Сергей Кизас, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

3.03
(вс)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

4.03
(пн)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

5.03
(вт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок / Елизавета Базыкина, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Аня Патокина / Эвелина Гатауллина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

6.03
(ср)

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

«Слово о полку Игореве»
Документальный спектакль по мотивам текста памятника древнерусской литературы
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Даниил Чуп, Владимир Яворский и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

7.03
(чт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

9.03
(сб)

Предпремьерный показ
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Екатерина Васильева, Диана Огай, Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

10.03
(вс)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Анастасия Шалонько / Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

11.03
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок / Елизавета Базыкина, Игорь Миркурбанов / Константин Богомолов, Аня Патокина / Эвелина Гатауллина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

12.03
(вт)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

13.03
(ср)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

14.03
(чт)

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

15.03
(пт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

21.03
(чт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

22.03
(пт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

23.03
(сб)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Анастасия Шалонько / Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

24.03
(вс)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

25.03
(пн)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

26.03
(вт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

27.03
(ср)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

28.03
(чт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

29.03
(пт)

Предпремьерный показ
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Екатерина Васильева, Диана Огай, Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

30.03
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

31.03
(вс)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

2.04
(вт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

3.04
(ср)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

4.04
(чт)

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина / Василиса Перелыгина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

5.04
(пт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

6.04
(сб)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

7.04
(вс)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

8.04
(пн)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

9.04
(вт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

10.04
(ср)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

11.04
(чт)

Предпремьерный показ
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Катерина Васильева, Диана Огай, Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

12.04
(пт)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Слово о полку Игореве» Документальный спектакль по мотивам текста памятника древнерусской литературы
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Даниил Чуп, Владимир Яворский и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

13.04
(сб)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

14.04
(вс)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

15.04
(пн)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

16.04
(вт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

17.04
(ср)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

18.04
(чт)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина / Анна Бегунова, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

19.04
(пт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

20.04
(сб)

Предпремьерный показ
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Катерина Васильева, Диана Огай, Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

29.04
(пн)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

30.04
(вт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.05
(ср)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Исполняют: Никита Худяков / Григорий Верник, Анастасия Тереля / Александра Ребенок, Аня Патокина / Диана Огай, Дмитрий Варшавский, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

2.05
(чт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

3.05
(пт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

4.05
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Вишневый сад»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Лариса Богословская, Дмитрий Куличков, Игорь Миркурбанов, Вера Майорова, Александр Макаров, Сергей Кизас, Александра Ревенко и др.

Основная сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Слово о полку Игореве» Документальный спектакль по мотивам текста памятника древнерусской литературы
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Даниил Чуп, Владимир Яворский и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

5.05
(вс)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Елизавета Базыкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

10.05
(пт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

11.05
(сб)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Григорий Верник, Анастасия Шалонько / Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Внутренний двор театра

19:00 – 20:30
без антракта

12.05
(вс)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

13.05
(пн)

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Елизавета Базыкина, Сергей Кизас, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

14.05
(вт)

Предпремьерный показ
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Катерина Васильева, Диана Огай, Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

15.05
(ср)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

16.05
(чт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

17.05
(пт)

Премьера!
«Одна и один»
Новая постановка Константина Богомолова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Вера Майорова, Александр Збруев, Александра Николаева, Лариса Богословская, Лера Горин, Артем Курбатов и др.

Основная сцена

Начало в 19:00
без антракта

18.05
(сб)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

19.05
(вс)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Денис Зайнуллин / Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

21.05
(вт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Исполняют: Никита Худяков / Григорий Верник, Анастасия Тереля / Александра Ребенок, Аня Патокина / Диана Огай, Дмитрий Варшавский, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

22.05
(ср)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Константин Богомолов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

23.05
(чт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

24.05
(пт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

25.05
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

19:00 – 20:45
без антракта

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Внутренний двор театра

19:00 – 20:30
без антракта

26.05
(вс)

«Актриса (Без вины виноватая)»
По пьесе Александра Островского «Без вины виноватые»
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Анастасия Тереля, Андро Симонишвили, Владимира Петрик, Григорий Верник / Иван Тарасов, Константин Богомолов / Дмитрий Гурьянов, Лера Горин, Александра Виноградова / Наталья Щукина и др.

Основная сцена

19:00 – 20:50
1 антракт

27.05
(пн)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

28.05
(вт)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

29.05 (ср)

Премьера!
«Одна и один»
Новая постановка Константина Богомолова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Вера Майорова, Александр Збруев, Александра Николаева, Лариса Богословская, Лера Горин, Артем Курбатов и др.

Основная сцена

Начало в 19:00
без антракта

30.05 (чт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Исполняют: Никита Худяков / Григорий Верник, Анастасия Тереля / Александра Ребенок, Аня Патокина / Диана Огай, Дмитрий Варшавский, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

31.05 (пт)

Предпремьерный показ
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Катерина Васильева, Диана Огай, Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.06
(сб)

«Кентервильское привидение»
Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Григорий Верник, Андрей Терехов, Дарья Грачева, Яна Вилочкина, Елизавета Базыкина, Иван Тарасов и др.

Основная сцена

12:00 – 13:50
1 антракт

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Внутренний двор театра

21:00 – 22:30
без антракта

2.06
(вс)

«Богатые невесты. Новый сезон»
По мотивам пьес Александра Островского «Богатые невесты» и «Невольницы»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Елизавета Базыкина, Андро Симонишвили, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина, Катерина Васильева, Богдан Жилин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

3.06
(пн)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Константин Богомолов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

4.06 (вт)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

5.06
(ср)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Исполняют: Никита Худяков / Григорий Верник, Анастасия Тереля / Александра Ребенок, Аня Патокина / Диана Огай, Дмитрий Варшавский, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

6.06
(чт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

7.06
(пт)

Премьера!
«Одна и один»
Новая постановка Константина Богомолова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Вера Майорова, Александр Збруев, Александра Николаева, Лариса Богословская, Лера Горин, Артем Курбатов и др.

Основная сцена

19:00 – 20:15
без антракта

8.06
(сб)

«Тайна старого шкафа»
Сказочная история для всей семьи по мотивам «Хроник Нарнии» Клайва Льюиса
Режиссер: Алексей Фроленков
Исполняют: Дмитрий Варшавский / Дмитрий Гурьянов, Ольга Ведерникова / Лариса Богословская, Максим Шуткин, Диана Огай, Иван Тарасов, Сергей Кизас, Андрей Субботин и др.

Основная сцена

12:00 – 14:20
1 антракт

11.06
(вт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

12.06
(ср)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

«Слово о полку Игореве» Документальный спектакль по мотивам текста памятника древнерусской литературы
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Дмитрий Цурский, Иван Тарасов, Дмитрий Варшавский, Анастасия Шалонько, Даниил Чуп, Владимир Яворский и др.

Малая сцена

21:00 – 22:40
без антракта

13.06
(чт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Исполняют: Никита Худяков / Григорий Верник, Анастасия Тереля / Александра Ребенок, Аня Патокина / Диана Огай, Дмитрий Варшавский, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

14.06
(пт)

«Благоволительницы»
По мотивам одноименного романа Джонатана Литтелла
Режиссер: Микита Ильинчик
Исполняют: Дмитрий Цурский, Татьяна Лозовая, Владимир Яворский, Елизавета Базыкина, Эвелина Гатауллина, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

15.06
(сб)

Премьера!
«Гордая»
По роману Достоевского «Униженные и оскорбленные»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняют: Вера Майорова, Анастасия Ильинская, Богдан Жилин, Анна Патокина, Катерина Васильева, Диана Огай / Яна Вилочкина, Александра Виноградова, Никита Худяков / Артем Курбатов и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

16.06
(вс)

Премьера!
«Одна и один»
Новая постановка Константина Богомолова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Вера Майорова, Александр Збруев, Александра Николаева, Лариса Богословская, Лера Горин, Артем Курбатов и др.

Основная сцена

19:00 – 20:15
без антракта

17.06
(пн)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

18.06
(вт)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

20.06
(чт)

«Вероника»
По пьесе Виктора Розова «Вечно живые»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Яна Вилочкина, Александра Николаева, Иван Тарасов / Андро Симонишвили, Лера Горин / Дмитрий Куличков, Иван Шабалтас, Вера Майорова, Анастасия Шалонько и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

21.06
(пт)

Премьера!
«Слава. Молодость»
По пьесе поэта Виктора Гусева «Слава»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Андро Симонишвили / Никита Худяков, Анастасия Шалонько / Яна Вилочкина, Даниил Чуп, Наталья Щукина / Катерина Васильева, Лера Горин, Константин Богомолов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

22.06
(сб)

«Незнайка»
По мотивам сказки Николая Носова
Режиссер: Елена Лабутина
Исполняют: Григорий Верник, Анастасия Шалонько / Елизавета Базыкина, Дмитрий Варшавский, Сергей Кизас, Диана Огай, Дмитрий Гурьянов и др.

Основная сцена

12:00 – 14:00
1 антракт

«Дядя Лёва (Покровские ворота)»
По пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов / Андро Симонишвили / Игорь Верник, Константин Богомолов / Александр Семчев, Александра Ребенок / Лариса Богословская, Людмила Хмельницкая / Елена Шанина, Иван Тарасов, Иван Шабалтас и др.

Основная сцена

18:00 – 19:45
без антракта

«Женщина-змея»
Комедия дель арте по одноименной сказке Карло Гоцци
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Сергей Кизас, Диана Огай / Евгения Ивашова, Дмитрий Гурьянов, Василиса Перелыгина, Аня Патокина, Лина Веселкина и др.

Внутренний двор театра

21:00 – 22:30
без антракта

23.06
(вс)

Премьера!
«Одна и один»
Новая постановка Константина Богомолова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Вера Майорова, Александр Збруев, Александра Николаева, Лариса Богословская, Лера Горин, Артем Курбатов и др.

Основная сцена

19:00 – 20:15
без антракта

24.06
(пн)

«Бесы Достоевского»
По мотивам романа Федора Достоевского «Бесы»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Куличков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Динис Громаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
2 антракта

25.06
(вт)

Премьера!
«Пигмалион»
По мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу
Режиссер: Сергей Кальварский
Исполняют: Никита Худяков / Григорий Верник, Анастасия Тереля / Александра Ребенок, Аня Патокина / Диана Огай, Дмитрий Варшавский, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

26.06
(ср)

«Таня»
По одноименной пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Аня Патокина, Василиса Перелыгина / Анастасия Ильинская, Вера Майорова, Владимира Петрик, Дмитрий Куличков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:20
без антракта

27.06
(чт)

«Бэтмен против Брежнева»
По пьесе Саши Денисовой
Художественный руководитель постановки: Константин Богомолов
Исполняют: Дмитрий Куличков / Сергей Епишев, Александр Семчев / Лера Горин, Ольга Лапшина, Елизавета Базыкина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

28.06
(пт)

«Комедия двенадцатой ночи»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь»
Режиссер: Олег Долин
Исполняют: Владимир Яворский, Диана Огай / Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Сергей Епишев, Александр Шумский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

29.06
(сб)

Премьера!
«Дачники на Бали, или «Асса» 30 лет спустя»
По мотивам пьесы Максима Горького «Дачники»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Лера Горин, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Аня Патокина, Александра Виноградова, Катерина Васильева и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
2 антракта

30.06
(вс)

«Гамлет in Moscow»
По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет»
Режиссер: Константин Богомолов
Исполняют: Владислав Долженков / Александр Шумский, Василиса Перелыгина, Даниил Чуп / Григорий Верник, Иван Тарасов, Игорь Миркурбанов, Лера Горин, Анастасия Ильинская и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
2 антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона