Репертуар Королевского театра Дании

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.09 (сб)

«Жизель»
Хореограф: Николай Хюббе, Силья Шандорф
Режиссёр: Николай Хюббе
Композитор: Адольф Адам
Дирижёр: Гэрретт Кист
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

15:00
1 антракт

02.09 (вс)

Гала-концерт: Иоганн Штраус
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

17:00

08.09 (сб)

Датский Королевский Оркестр: пока смерть не разлучит нас
Композиторы: Рихард Вагнер, Иоганн Штраус, Иоганнес Брамс
Дирижёр: Марек Яновский
Исполняют: Энн Петерсен; Датский Королевский Оркестр
В программе: «Зигфрид-идиллия» Вагнера, «Четыре последние песни для сопрано и оркестра» Штрауса, «Симфония № 3» Брамса

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

15.09 (сб)

Премьера! «Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

16.09 (вс)

Эскизы из Испании и «Кармен»
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

12:00

20.09 (чт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

22.09 (сб)

Премьера! «Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

23.09 (вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

15:00
1 антракт

26.09 (ср)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

27.09 (чт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

28.09 (пт)

Премьера! «Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

29.09 (сб)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

30.09 (вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

15:00
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

02.10 (вт)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

03.10 (ср)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

04.10 (чт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

05.10 (пт)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

06.10 (сб)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

12:00
1 антракт

06.10 (сб)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

07.10 (вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

15:00
1 антракт

09.10 (вт)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

10.10 (ср)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

11.10 (чт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

13.10 (сб)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

14.10 (вс)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
1 антракт

16.10 (вт)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

19.10 (пт)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

20.10 (сб)

Премьера! «Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

21.10 (вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссёр: Элиза Крагеруп
Дирижёр: Алексис Косенко
Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

15:00
1 антракт

23.10 (вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

23.10 (вт)

Премьера! Вечер одноактных балетов «Dans2Go»
«
Symphony of Psalms»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореограф: Иржи Килиан BOLD
«Etudes»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореограф: Харальд Ландер
«My Daddy Loves Sugar So Much He Eats It With His Nose»
Хореограф: Оливер Старпов

Балет

Старая сцена

20:00
2 антракта

24.10 (ср)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Гизела Стилл торе

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

26.10 (пт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.

Балет

Старая сцена

20:00
Без антракта

27.10 (сб)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.

Балет

Старая сцена

18:00
Без антракта

27.10 (сб)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

28.10 (вс)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
1 антракт

29.10 (пн)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

30.10 (вт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.

Балет

Старая сцена

20:00
Без антракта

31.10 (ср)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.

Балет

Старая сцена

20:00
Без антракта

31.10 (ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.11 (чт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

1.11 (чт)

«Кармен»
Хореограф: Маркос Морау
Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе
Дирижёр: Тим Мюррей
Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

2.11 (пт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

2.11 (пт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

3.11 (сб)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

18:00
Без антракта

3.11 (сб)

«Неаполь»
Хореограф: Август Бурнонвиль, Николай Хюббе, Сорелла Энглунд
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
2 антракта

4.11 (вс)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
1 антракт

6.11 (вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

6.11 (вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

6.11 (вт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

7.11 (ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Старая сцена

19:30
1 антракт

7.11 (ср)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

8.11 (чт)

Вечер одноактных балетов «Dans2Go»
«
Symphony of Psalms»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореограф: Иржи Килиан
«Etudes»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореограф: Харальд Ландер
«My Daddy Loves Sugar So Much He Eats It With His Nose»
Хореограф: Оливер Старпов

Балет

Старая сцена

20:00
2 антракта

8.11 (чт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

9.11 (пт)

Датский Королевский Оркестр в Чудесном городе
Празднование Бернстайна
Дирижёр: Джоана Карнейро
Исполняют: Датский Королевский Оркестр
В программе: «Увертюра» («Кандид»), «Симфонические танцы» («Вестсайдская история»), «Чудесный город» Бернстайна

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

9.11 (пт)

Вечер одноактных балетов «Dans2Go»
«
Symphony of Psalms»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореограф: Иржи Килиан
«Etudes»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореограф: Харальд Ландер
«My Daddy Loves Sugar So Much He Eats It With His Nose»
Хореограф: Оливер Старпов

Балет

Старая сцена

20:00
2 антракта

9.11 (пт)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

10.11 (сб)

Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING
Композитор: Ида Лунден
Хореограф: Себастиан Маттиас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением.
Сидячие места не предусмотрены.

Балет

Старая сцена (A-salen)

18:00
Без антракта

10.11 (сб)

«Неаполь»
Хореограф: Август Бурнонвиль, Николай Хюббе, Сорелла Энглунд
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
2 антракта

11.11 (вс)

«Неаполь»
Хореограф: Август Бурнонвиль, Николай Хюббе, Сорелла Энглунд
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

15:00
2 антракта

14.11 (ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

15.11 (чт)

«Жизель»
Хореограф: Николай Хюббе, Силья Шандорф
Режиссёр: Николай Хюббе
Композитор: Адольф Адам
Дирижёр: Гэрретт Кист
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

17.11 (сб)

«Жизель»
Хореограф: Николай Хюббе, Силья Шандорф
Режиссёр: Николай Хюббе
Композитор: Адольф Адам
Дирижёр: Гэрретт Кист
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

Старая сцена

20:00
1 антракт

18.11 (вс)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
1 антракт

20.11 (вт)

Звездный концерт с Николаем Цнайдером
Исполняют: Николай Цнайдер, Роберт Кулек
В программе: программа будет анонсирована позднее

Концерт

Старая сцена

19:30
1 антракт

20.11 (вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Франциско Негрин
Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль
Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

21.11 (ср)

«Комната для всех наших завтра» («A Room For All Our Tomorrows»)
Хореографы: Игорь Урзелай, Морено Солинас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Возраст зрителей: от 14 лет

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

22.11 (чт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

22.11 (чт)

«Комната для всех наших завтра» («A Room For All Our Tomorrows»)
Хореографы: Игорь Урзелай, Морено Солинас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Возраст зрителей: от 14 лет

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

23.11 (пт)

«Комната для всех наших завтра» («A Room For All Our Tomorrows»)
Хореографы: Игорь Урзелай, Морено Солинас
Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus»
Возраст зрителей: от 14 лет

Балет

Старая сцена (A-salen)

20:00
Без антракта

24.11 (сб)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
2 антракта

25.11 (вс)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
1 антракт

27.11 (вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
2 антракта

28.11 (ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

30.11 (пт)

Датский Королевский Оркестр в Чудесном городе
Празднование Бернстайна
Дирижёр: Джоана Карнейро
Исполняют: Датский Королевский Оркестр
В программе: «Увертюра» («Кандид»), «Симфонические танцы» («Вестсайдская история»), «Чудесный город» Бернстайна

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.12 (сб)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
2 антракта

2.12 (вс)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

12:00
2 антракта

2.12 (вс)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

17:00
2 антракта

4.12 (вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

5.12 (ср)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

6.12 (чт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

6.12 (чт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
2 антракта

7.12 (пт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

8.12 (сб)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

12:00
2 антракта

8.12 (сб)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

17:00
2 антракта

8.12 (сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

9.12 (вс)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

12:00
2 антракта

9.12 (вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
2 антракта

11.12 (вт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

12.12 (ср)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

13.12 (чт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

13.12 (чт)

«Открытые сердца»
По мотивам фильма Сюзанны Бир
Хореограф: Мари Бролин-Тани
Музыка: Пернилла Розендаль, Сёрен Вестергаард, Кристиан Тронхейм
Исполняют: Black Box Dance Company

Балет

Оперный театр, Малая сцена

19:30
1 антракт

13.12 (чт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
2 антракта

14.12 (пт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

15.12 (сб)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

12:00
2 антракта

15.12 (сб)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

17:00
2 антракта

15.12 (сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

16.12 (вс)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

12:00
2 антракта

16.12 (вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссёр: Петер Лангдел
Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон
Хореограф: Пер Лундсгаард
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

15:00
2 антракта

16.12 (вс)

«Открытые сердца»
По мотивам фильма Сюзанны Бир
Хореограф: Мари Бролин-Тани
Музыка: Пернилла Розендаль, Сёрен Вестергаард, Кристиан Тронхейм
Исполняют: Black Box Dance Company

Балет

Оперный театр, Малая сцена

19:30
1 антракт

18.12 (вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссёр: Элизабет Линтон
Дирижёр: Мариус Штигхорст
Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

Оперный театр, Основная сцена

19:30
1 антракт

19.12 (ср)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

20.12 (чт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

14:00
2 антракта

20.12 (чт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

21.12 (пт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

14:00
2 антракта

21.12 (пт)

Рождественское хоровое пение
Исполняют: Датский Королевский Хор Мальчиков
В программе: «Венок колядок» Бриттена

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

18:00
Без антракта

21.12 (пт)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

19:30
2 антракта

21.12 (пт)

Рождество с Датским Королевским Оркестром
Дирижёр: Роберт Хоуссарт
Исполняют: Датский Королевский Оркестр
В программе: произведения Воана Уильямса, Чайковского, Римского-Корсакова, Генделя

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

22.12 (сб)

«Алиса в стране чудес»
Хореограф: Кристофер Уилдон
Композитор: Джоби Тэлбот
Дирижёр: Дэвид Брискин
Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр

Балет

Старая сцена

12:00
2 антракта

22.12 (сб)

Рождественское хоровое пение
Исполняют: Датский Королевский Хор Мальчиков
В программе: «Венок колядок» Бриттена

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

18:00
Без антракта

22.12 (сб)

Рождество с Датским Королевским Оркестром
Дирижёр: Роберт Хоуссарт
Исполняют: Датский Королевский Оркестр
В программе: произведения Воана Уильямса, Чайковского, Римского-Корсакова, Генделя

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

20:00
1 антракт

31.12 (пн)

Новогодний Концерт
Дирижёр: Бертран де Бийи
Исполняют: Датский Королевский Оркестр
В программе: произведения Иоганна Штрауса, Франца Легара, Ханса Кристиана Лумбю

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

12:00
1 антракт

31.12 (пн)

Новогодний Концерт
Дирижёр: Бертран де Бийи
Исполняют: Датский Королевский Оркестр
В программе: произведения Иоганна Штрауса, Франца Легара, Ханса Кристиана Лумбю

Концерт

Оперный театр, Основная сцена

17:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

3.01
(чт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Михаэль Кристенсен, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

6.01
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Михаэль Кристенсен, Гизела Штилле, Йоаким Ларссон, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

15:00 – 18:00
2 антракта

10.01
(чт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

13.01
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Михаэль Кристенсен, Гизела Штилле, Йоаким Ларссон, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

15:00 – 18:00
2 антракта

17.01
(ср)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

18.01
(пт)

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

20:00 – 21:30
1 антракт

19.01
(сб)

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

17:00 – 18:30
1 антракт

Премьера!
«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

20:00 – 21:30
1 антракт

22.01
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

20:00 – 21:30
1 антракт

23.01
(ср)

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

20:00 – 21:30
1 антракт

24.01
(чт)

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

20:00 – 21:30
1 антракт

25.01
(пт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

20:00 – 21:30
1 антракт

26.01
(сб)

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

17:00 – 18:30
1 антракт

«Оперные концерты с Королевской Датской оперной академией»
Исполняют студенты Датской оперной академии
В программе фрагменты из опер

Концерт/оперный театр, основная сцена

Начало в 19:30

27.01
(вс)

«Krash & Chopin Dances». Одноактные балеты
«Krash»

Музыка: Лаванд Отман
Хореография: Тим Раштон
«Chopin Dances»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореография: Алессандро Перейра
Исполняют артисты Датского театра танца

Концерт/оперный театр, основная сцена

Начало в 19:30

«Оперные концерты с Королевской Датской оперной академией»
Исполняют студенты Датской оперной академии
В программе фрагменты из опер

Концерт/оперный театр, основная сцена

Начало в 19:30

29.01 (вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

31.01
(чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.02
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Михаэль Кристенсен, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

2.02
(сб)

Премьера!
«Наши голоса»
Музыкальное шоу о жизни оперных певиц
Дирижер: Орси Файгер
Режиссер: Камилла Варго Бреклинг
Хореограф: Карина Дихов Лунд
Исполняют: Элизабет Янссон, Ханне Фишер, Йоханне Бок, Ранди Стене, Элизабет Халлинг

Музыкальное шоу/оперный театр, основная сцена

19:30 – 21:30
1 антракт

3.02
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Катрин Капплуш, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

15:00 – 18:30
1 антракт

5.02
(вт)

«Перемены»
Спектакль музыкального театра
SAUM и DenNyOpera
Композитор: Расмус Цвикки
Исполняют артисты музыкального театра SAUM и DenNyOpera

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

6.02
(ср)

«Перемены»
Спектакль музыкального театра
SAUM и DenNyOpera
Композитор: Расмус Цвикки
Исполняют артисты музыкального театра SAUM и DenNyOpera

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Катрин Капплуш, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

«Перемены»
Спектакль музыкального театра
SAUM и DenNyOpera
Композитор: Расмус Цвикки
Исполняют артисты музыкального театра SAUM и DenNyOpera

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

8.02
(пт)

«Королевский Датский оркестр»
Дирижер: Александр Ведерников
Солисты: Андреас Брантелид (виолончель), Йохан Ройтер (баритон), Анн Петерсен (сопрано), Нильс Йорген Риис (тенор) и другие
При участии Королевского Датского оркестра
В программе фрагменты оперы «Парсифаль» Рихарда  Вагнера и симфонической поэмы «Дон Кихот» Рихарда Штрауса

Концерт/оперный театр, основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

«Перемены»
Спектакль музыкального театра
SAUM и DenNyOpera
Композитор: Расмус Цвикки
Исполняют артисты музыкального театра SAUM и DenNyOpera

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

9.02
(сб)

«Перемены»
Спектакль музыкального театра
SAUM и DenNyOpera
Композитор: Расмус Цвикки
Исполняют артисты музыкального театра SAUM и DenNyOpera

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 17:00

«Наши голоса»
Музыкальное шоу о жизни оперных певиц
Дирижер: Орси Файгер
Режиссер: Камилла Варго Бреклинг
Хореограф: Карина Дихов Лунд
Исполняют: Элизабет Янссон, Ханне Фишер, Йоханне Бок, Ранди Стене, Элизабет Халлинг

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 21:30
1 антракт

10.02
(вс)

«Перемены»
Спектакль музыкального театра
SAUM и DenNyOpera
Композитор: Расмус Цвикки
Исполняют артисты музыкального театра SAUM и DenNyOpera

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 15:00

11.02
(пн)

«Fastlove – Дань уважения Джорджу Майклу»
Гостевое мероприятие
Fastlove
Состав исполнителей будет объявлен позднее
В программе песни группы Wham!, в том числе хиты CarelessWhisper, Freedom, FatherFigure, OneMoreи многие другие

Концерт/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

15.02
(пт)

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

16.02
(сб)

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

18:00 – 19:30

19.02
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Гизела Штилле, Йоаким Ларссон, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

20.02
(ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

21.02
(чт)

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

22.02
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Михаэль Кристенсен, Гизела Штилле, Йенс Сондергаард, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

23.02
(сб)

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

18:00 – 19:30

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

24.02
(вс)

«Моцарт и его время»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Хенрик Гольдшмидт (гобой), Джон Крузе (кларнет), Эмма Стиле (скрипка), Анна Доротея Вольф (виолончель) и другие
В программе произведения В.А.Моцарта и Франсуа Девьена

Концерт/оперный театр, Takkelloftet

12:00 – 14:00
1 антракт

26.02 (вт)

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30
без антракта

27.02
(ср)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Анн Петерсен, Йоаким Ларссон, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

28.02
(чт)

«Неаполь»
Режиссер: Сорелла Энглунд
Хореография: Август Бурнонвиль в редакции Николая Хьюббе и Сореллы Энглунд
Дирижер: Давид Леви
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:30
2 антракта

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Михаэль Кристенсен, Анн Петерсен, Йоаким Ларссон, Ханне Фишер и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:30

2.03
(сб)

«Корпус + Бобби Джен: Кальдера»
Хореограф: Бобби Джен
Исполняют: Александ Стэгер, Альма Тоасперт, Марко Хест и др.

Балет/старая сцена, А-зал

18:00 – 19:30

«Наши голоса»
Музыкальное шоу о жизни оперных певиц
Дирижер: Орси Файгер
Режиссер: Камилла Варго Бреклинг
Хореограф: Карина Дихов Лунд
Исполняют: Элизабет Янссон, Ханне Фишер, Йоханне Бок, Ранди Стене, Элизабет Халлинг

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 21:30
1 антракт

«Неаполь»
Режиссер: Сорелла Энглунд
Хореография: Август Бурнонвиль в редакции Николая Хьюббе и Сореллы Энглунд
Дирижер: Давид Леви
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:30
2 антракта

3.03
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус (сын)
Режиссер: Петер Лангдал
Дирижеры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Паттерсон
Хореограф: Йо Стромгрен
Исполняют: Йенс Кристиан Твилум, Гизела Штилле, Йоаким Ларссон, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Оперетта/оперный театр, основная сцена

15:00 – 18:00
2 антракта

5.03
(вт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

6.03
(ср)

«Неаполь»
Режиссер: Сорелла Энглунд
Хореография: Август Бурнонвиль в редакции Николая Хьюббе и Сореллы Энглунд
Дирижер: Давид Леви
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:30
2 антракта

7.03
(чт)

«Неаполь»
Режиссер: Сорелла Энглунд
Хореография: Август Бурнонвиль в редакции Николая Хьюббе и Сореллы Энглунд
Дирижер: Давид Леви
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:30
2 антракта

8.03
(пт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

9.03
(сб)

Премьера!
«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

10.03
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

15:00 – 17:40
2 антракта

12.03
(вт)

«Клеопатра»
Спектакль Датской Национальной оперы
Композитор: Август Энна
Исполняют артисты Датской Национальной оперы

Опера/старая сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

13.03
(ср)

«Клеопатра»
Спектакль Датской Национальной оперы
Композитор: Август Энна
Исполняют артисты Датской Национальной оперы

Опера/старая сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

14.03
(чт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

15.03
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

16.03
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

18.03
(пн)

Премьера!
«Коронация Поппеи»
Композитор: Клаудио Монтеверди
Исполняют артисты Королевской Датской оперной академии

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

20.03
(ср)

«Коронация Поппеи»
Композитор: Клаудио Монтеверди
Исполняют артисты Королевской Датской оперной академии

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

21.03
(чт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

22.03
(пт)

«Коронация Поппеи»
Композитор: Клаудио Монтеверди
Исполняют артисты Королевской Датской оперной академии

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

23.03
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

12:00 – 14:40
2 антракта

Премьера!
«
DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

24.03
(вс)

«Коронация Поппеи»
Композитор: Клаудио Монтеверди
Исполняют артисты Королевской Датской оперной академии

Опера/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 19:30

28.03
(чт)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

Премьера!
«Хюбберьет 1»
Режиссер, хореограф: Николай Хюббе
Программа мероприятия и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:15
1 антракт

29.03
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

30.03
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

12:00 – 14:40
2 антракта

Премьера!
«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Давид Кемпстер и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

31.03
(вс)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

15:00 – 17:55
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

2.04
(вт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

«Skattegraveren»
История собирателя датского народного творчества Эвальда Танга Кристенсена
Композитор и пианист: Мауро Патричелли
Консультант-постановщик и рассказчик: Клаус Ризагер
Драматургия: Флоритер Азулай
Исполняют: Сигне Асмуссен (вокал), Томми Андерссон (контрабас), Матиас Сейбек (ударные инструменты)
Спектакль поддерживается государственным художественным фондом

Документальная опера/оперный театр, Takkelloftet

19:30 – 21:00

3.04
(ср)

Премьера!
«Триумф Времени и Правды»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Тед Хаффман
Дирижер: Ларс Ульрик Мортенсен
Исполняют: Мэри Беван, Элизабет Янссон, Джошуа Элликотт, Соня Прина
При участии Концертного оркестра Копенгагена

Оратория/старая сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

«Skattegraveren»
История собирателя датского народного творчества Эвальда Танга Кристенсена
Композитор и пианист: Мауро Патричелли
Консультант-постановщик и рассказчик: Клаус Ризагер
Драматургия: Флоритер Азулай
Исполняют: Сигне Асмуссен (вокал), Томми Андерссон (контрабас), Матиас Сейбек (ударные инструменты)
Спектакль поддерживается государственным художественным фондом

Документальная опера/оперный театр, Takkelloftet

19:30 – 21:00

4.04
(чт)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

«Skattegraveren»
История собирателя датского народного творчества Эвальда Танга Кристенсена
Композитор и пианист: Мауро Патричелли
Консультант-постановщик и рассказчик: Клаус Ризагер
Драматургия: Флоритер Азулай
Исполняют: Сигне Асмуссен (вокал), Томми Андерссон (контрабас), Матиас Сейбек (ударные инструменты)
Спектакль поддерживается государственным художественным фондом

Документальная опера/оперный театр, Takkelloftet

19:30 – 21:00

«Хюбберьет 1»
Режиссер, хореограф: Николай Хюббе
Программа мероприятия и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:15
1 антракт

5.04
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореограф: Грегори Дин
Дирижер: Джеффри Патерсон
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

«Skattegraveren»
История собирателя датского народного творчества Эвальда Танга Кристенсена
Композитор и пианист: Мауро Патричелли
Консультант-постановщик и рассказчик: Клаус Ризагер
Драматургия: Флоритер Азулай
Исполняют: Сигне Асмуссен (вокал), Томми Андерссон (контрабас), Матиас Сейбек (ударные инструменты)
Спектакль поддерживается государственным художественным фондом

Документальная опера/оперный театр, Takkelloftet

19:30 – 21:00

6.04
(сб)

«Skattegraveren»
История собирателя датского народного творчества Эвальда Танга Кристенсена
Композитор и пианист: Мауро Патричелли
Консультант-постановщик и рассказчик: Клаус Ризагер
Драматургия: Флоритер Азулай
Исполняют: Сигне Асмуссен (вокал), Томми Андерссон (контрабас), Матиас Сейбек (ударные инструменты)
Спектакль поддерживается государственным художественным фондом

Документальная опера/оперный театр, Takkelloftet

17:00 – 18:30

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Йенс Сондергаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

7.04
(вс)

«Триумф Времени и Правды»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Тед Хаффман
Дирижер: Ларс Ульрик Мортенсен
Исполняют: Мэри Беван, Элизабет Янссон, Джошуа Элликотт, Соня Прина
При участии Концертного оркестра Копенгагена

Оратория/старая сцена

15:00 – 17:45
1 антракт

9.04
(вт)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

10.04
(ср)

«Триумф Времени и Правды»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Тед Хаффман
Дирижер: Ларс Ульрик Мортенсен
Исполняют: Мэри Беван, Элизабет Янссон, Джошуа Элликотт, Соня Прина
При участии Концертного оркестра Копенгагена

Оратория/старая сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

12.04
(пт)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

«Триумф Времени и Правды»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Тед Хаффман
Дирижер: Ларс Ульрик Мортенсен
Исполняют: Мэри Беван, Элизабет Янссон, Джошуа Элликотт, Соня Прина
При участии Концертного оркестра Копенгагена

Оратория/старая сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

13.04
(сб)

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

14.04
(вс)

«Триумф Времени и Правды»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Тед Хаффман
Дирижер: Ларс Ульрик Мортенсен
Исполняют: Мэри Беван, Элизабет Янссон, Джошуа Элликотт, Соня Прина
При участии Концертного оркестра Копенгагена

Оратория/старая сцена

15:00 – 17:45
1 антракт

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

15:00 – 16:40
1 антракт

«Скандинавская камерная музыка»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Николай Вильтофт (тромбон), Эмма Стиле (скрипка), Джоэль Лааксо (виолончель), Ливио Русси (кларнет) и другие
В программе произведения Акселя Йоргенсена, Людвига ван Бетховена, Франца Шуберта, Дьёрдя Лигети и других композиторов

Концерт/оперный театр, Takkelloftet

11:00 – 15:00
2 антракта

15.04
(пн)

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Давид Кемпстер и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

16.04
(вт)

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

17.04
(ср)

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

24.04
(ср)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

25.04
(чт)

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Йенс Сондергаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

26.04
(пт)

«Неся мечту»
Хореограф: Тим Раштон
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/старая сцена

Начало в 20:00

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

27.04
(сб)

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

«Неся мечту»
Хореограф: Тим Раштон
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/старая сцена

Начало в 20:00

28.04
(вс)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

15:00 – 17:55
1 антракт

«Неся мечту»
Хореограф: Тим Раштон
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/старая сцена

Начало в 15:00

30.04
(вт)

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Давид Кемпстер и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.05
(чт)

Премьера!
«Балет и пузыри»
Состав исполнителей и программа мероприятия будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 20:45

3.05
(пт)

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

«Нордические тона в сердце Королевского Датского оркестра»
Дирижер: Александр Ведерников
Скрипка: Хеннинг Краггеруд
В программе произведения Эдварда Грига, Яна Сибелиуса, Карла Нильсена
При участии Королевского Датского оркестра

Концерт/оперный театр, основная сцена

19:30 – 20:45
1 антракт

4.05
(сб)

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Йенс Сондергаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

5.05
(вс)

«Американская камерная музыка»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Тереза Андерсон (скрипка), Николай Вильтофт (тромбон), Анна Доротея Вольф (виолончель), Эмма Стиле (скрипка) и другие
В программе произведения Филипа Гласса, Антонина Дворжака, Альфреда Шнитке, Гюнтера Шуллера и Энтони Плога

Концерт/оперный театр, Takkelloftet

12:00 – 14:00
1 антракт

7.05
(вт)

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

8.05
(ср)

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

9.05
(чт)

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

10.05
(пт)

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

11.05
(сб)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

18:00 – 19:00

«AFTERITE» и «Этюды». Одноактные балеты
«
AFTERITE»
Режиссура, хореография: Уэйн МакГрегор
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке
«Этюды»
Хореограф: Харальд Ландер
Дирижер: Велло Пен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
При участии Королевского Датского оркестра и Американского театра балета в Нью-Йорке

Балет/оперный театр, основная сцена

20:00 – 21:40
1 антракт

12.05
(вс)

Премьера!
«Никсон в Китае»
Композитор: Джон Адамс
Режиссер: Джон Фулджеймс
Дирижер: Иан Райан
Исполняют: Давид Кемпстер, Йохан Ройтер, Ханне Фишер, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра, Шотландской оперы и Московского Государственного театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Опера/оперный театр, основная сцена

15:00 – 18:30
2 антракта

14.05
(вт)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Йенс Сондергаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

15.05
(ср)

«Никсон в Китае»
Композитор: Джон Адамс
Режиссер: Джон Фулджеймс
Дирижер: Иан Райан
Исполняют: Давид Кемпстер, Йохан Ройтер, Ханне Фишер, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра, Шотландской оперы и Московского Государственного театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Опера/оперный театр, основная сцена

19:00 – 22:30
2 антракта

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

16.05
(чт)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

17.05
(пт)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

18.05
(сб)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

18:00 – 19:00

«Никсон в Китае»
Композитор: Джон Адамс
Режиссер: Джон Фулджеймс
Дирижер: Иан Райан
Исполняют: Давид Кемпстер, Йохан Ройтер, Ханне Фишер, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра, Шотландской оперы и Московского Государственного театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Опера/оперный театр, основная сцена

19:00 – 22:30
2 антракта

«Dans2Go»
Вечер одноактных балетов
«Симфония псалмов»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Иржи Килиан в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Этюды»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Харальд Ландер в редакции Оливера Старпова
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие
«Мой папочка любит сахар так сильно, что ест его носом»
Музыка: Клифф Мартинес, Бен Салисбери, Джефф Бэрроу и др.
Хореография: Оливер Старпов
Исполняют: Марсин Купински, Брайнт Стеенстра, Андреас Каас и другие

Балет/старая сцена

20:00 – 21:50

19.05
(вс)

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Давид Кемпстер и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

15:00 – 17:40
2 антракта

21.05
(вт)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

22.05
(ср)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

23.05
(чт)

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Давид Кемпстер и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

24.05
(пт)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

20:00 – 21:00

Премьера!
«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:45
2 антракта

25.05
(сб)

«DrotogMarsk»
Композитор: Петер Хейзе
Режиссер: Каспер Хольтен
Дирижер: Михаэль Шонвандт
Исполняют: Йохан Ройтер, Петер Лодаль, Герт Хеннинг-Йенсен, Сине Бундгаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

12:00 – 14:55
1 антракт

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

18:00 – 19:00

Премьера!
«Общество потерянных душ»
Хореограф: Йо Стромгрен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/Королевский Датский театр, основная сцена

20:00 – 21:10

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:45
2 антракта

26.05
(вс)

«Корпус + Фестиваль Роскильде»
Хореограф: Кристиан Хельгебостад
Исполняют: Александр Стегер, Альма Тоасперн, Лоуэлла Мэй Хоган, Хазуки Кодзима, Марко Хост

Балет/старая сцена, А-зал

15:00 – 16:00

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

15:00 – 17:45
2 антракта

«Общество потерянных душ»
Хореограф: Йо Стромгрен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/Королевский Датский театр, основная сцена

15:00 – 16:10

27.05
(пн)

«Общество потерянных душ»
Хореограф: Йо Стромгрен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/Королевский Датский театр, основная сцена

20:00 – 21:10

28.05
(вт)

«Общество потерянных душ»
Хореограф: Йо Стромгрен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/Королевский Датский театр, основная сцена

20:00 – 21:10

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:45
2 антракта

29.05
(ср)

«Никсон в Китае»
Композитор: Джон Адамс
Режиссер: Джон Фулджеймс
Дирижер: Иан Райан
Исполняют: Давид Кемпстер, Йохан Ройтер, Ханне Фишер, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра, Шотландской оперы и Московского Государственного театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Опера/оперный театр, основная сцена

19:00 – 22:30
2 антракта

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:45
2 антракта

«Общество потерянных душ»
Хореограф: Йо Стромгрен
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/Королевский Датский театр, основная сцена

20:00 – 21:10

31.05
(пт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

Премьера!
«Хюбберьет 2»
Хореограф: Николай Хюббе
Программа мероприятия и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:15
1 интервал

Дата

Событие

Жанр

Время

1.06
(сб)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

12:00 – 14:45
2 антракта

«Тоска»
Режиссер: Петер Лангдал
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижеры: Юн Меркл, Роберт Хоуссарт
Исполняют: Мария Пиа Писцителли, Нильс Йорген Риис, Йенс Сондергаард и другие
При участии Королевского Датского оркестра и хора

Опера/оперный театр, основная сцена

20:00 – 22:40
2 антракта

2.06
(вс)

«Никсон в Китае»
Композитор: Джон Адамс
Режиссер: Джон Фулджеймс
Дирижер: Иан Райан
Исполняют: Давид Кемпстер, Йохан Ройтер, Ханне Фишер, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра, Шотландской оперы и Московского Государственного театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Опера/оперный театр, основная сцена

15:00 – 18:30
2 антракта

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

15:00 – 17:45
2 антракта

4.06
(вт)

«Балет и пузыри»
Состав исполнителей и программа мероприятия будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

18:00 – 18:45

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

5.06
(ср)

«Балет и пузыри»
Состав исполнителей и программа мероприятия будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

18:00 – 18:45

6.06
(чт)

«Балет и пузыри»
Состав исполнителей и программа мероприятия будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

18:00 – 18:45

«Никсон в Китае»
Композитор: Джон Адамс
Режиссер: Джон Фулджеймс
Дирижер: Иан Райан
Исполняют: Давид Кемпстер, Йохан Ройтер, Ханне Фишер, Элизабет Янссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра, Шотландской оперы и Московского Государственного театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Опера/оперный театр, основная сцена

19:00 – 22:30
2 антракта

7.06
(пт)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фридерик Шопен
Хореограф: Джон Ноймайер
Дирижер: Том Селигман
Фортепиано: Элисон Смит, Томас Ришель
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:45
2 антракта

8.06
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Александр Ведерников
Режиссер: Лоренцо Фьорони
Исполняют: Анн Петерсен, Сине Бундгаард, Палле Кнудсен, Петер Арнольдссон и другие
При участии Королевского Датского оркестра

Опера/оперный театр, основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

«Хюбберьет 2»
Хореограф: Николай Хюббе
Программа мероприятия и состав исполнителей будут объявлены позднее

Балет/старая сцена

20:00 – 22:15
1 антракт

13.06
(чт)

«О мисс Джули»
Хореограф: Стивен Шропшир
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 20:00

14.06
(пт)

«О мисс Джули»
Хореограф: Стивен Шропшир
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 20:00

15.06
(сб)

«О мисс Джули»
Хореограф: Стивен Шропшир
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 17:00

17.06
(пн)

«О мисс Джули»
Хореограф: Стивен Шропшир
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 20:00

18.06
(вт)

«О мисс Джули»
Хореограф: Стивен Шропшир
Исполняют артисты Датского театра танца

Балет/оперный театр, Takkelloftet

Начало в 20:00

19.06
(ср)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

20.06
(чт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

21.06
(пт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

23.06
(вс)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

25.06
(вт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

26.06
(ср)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

27.06
(чт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

28.06
(пт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

29.06
(сб)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

30.06
(вс)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

2.07
(вт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

3.07
(ср)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

4.07
(чт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

5.07
(пт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

6.07
(сб)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

7.07
(вс)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

9.07
(вт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

10.07
(ср)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

11.07
(чт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

12.07
(пт)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

13.07
(сб)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:30

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

14.07
(вс)

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на датском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 15:00

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

«Принц Египта»
Мюзикл Dream Works на английском языке
История о Моисее и его брате Рамзесе, будущем фараоне Египта, а также о людях, которые навсегда изменили их жизнь
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Мюзикл/старая сцена

Начало в 19:3 0

17.07
(ср)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

18.07
(чт)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

19.07
(пт)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

20.07
(сб)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

26.07
(пт)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

27.07
(сб)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 20:00

28.07 (вс)

«Flashdance»
Мюзикл компании One and Only
Режиссер: Филип Занден
Хореограф: Тим Циммерман
Дирижер: Йоаким Педерсен
Исполняют: Силас Хольт, Сицилия Гадборг, Роберт Хансон, Джимми Йоргенсен и другие

Мюзикл/оперный театр, основная сцена

Начало в 15:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона