Репертуар театра Современник

Сезон 2022-2023

Дата

Событие

Сцена

Время

1.10 (сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 21:50
1 антракт

2.10 (вс)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алёна Бабенко, Светлана Иванова, Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 20:40
без антракта

3.10 (пн)

«Первый хлеб»
По пьесе Рената Ташимова
Режиссер: Бениамин Коц
Исполняют: Лия Ахеджакова, Семён Шомин, Янина Романова, Олег Феоктистов, Гоша Токаев и др.

Основная сцена

19:00 20:40
без антракта

«Время женщин»
По пьесе Елены Чижовой
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Алёна Бабенко, Сергей Гирин, Людмила Крылова, Иван Забелин, Светлана Коркошко и др.

Другая сцена

19:30 22:40
1 антракт

4.10 (вт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Алёна Бабенко, Илья Лыков, Максим Разуваев, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 21:00
без антракта

5.10 (ср)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По пьесе Саймона Стивенса, основанной на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Кристофер Бун, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Нелли Уварова и др.

Другая сцена

19:30 22:10
1 антракт

6.10 (чт)

«Враги. История любви»
По пьесе Исаака Башевис-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алёна Бабенко, Светлана Иванова Евгений Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 21:45
1 антракт

«Соловьев и Ларионов»
По пьесе Евгения Водолазкина
Режиссер: Айдар Заббаров
Исполняют: Илья Древнов, Наталья Ушакова, Татьяна Лялина, Николай Клямчук, Марина Лебедева и др.

Другая сцена

19:30 22:15
1 антракт

7.10 (пт)

«Враги. История любви»
По пьесе Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алёна Бабенко, Светлана Иванова Евгений Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 21:45
1 антракт

«Как растут ананасы»
Документальная драма Казимира Лиске, основанная на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева и Артём Дубра

Другая сцена

19:30 – 21:30
без антракта

8.10 (сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 20:50
без антракта

9.10 (вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Алёна Бабенко, Константин Мирошников, Иван Стебунов, Полина Пахомова, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 21:30
1 антракт

«Потанцуем…»
По пьесе Людмилы Улицков
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева и Дарья Фролова

Другая сцена

19:30 – 21:15
без антракта

10.10 (пн)

«Осенняя соната»
По пьесе Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Алёна Бабенко, Марина Неёлова, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 21:35
1 антракт

11.10 (вт)

«Двое на качелях»
По пьесе Уильяма Гибсона
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Кристина Орбакайте и Кирилл Сафонов

Основная сцена

19:00 21:45
1 антракт

12.10 (ср)

«Игра в Джин»
По пьесе Дональда Ли Кобурна
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Лия Ахеджакова и Василий Бочкарев

Основная сцена

19:00 21:00
1 антракт

13.10 (чт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Шамиль Хаматов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 21:50
1 антракт

14.10 (пт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Алёна Бабенко, Дмитрий Лысенко, Николай Клямчук, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 21:00
без антракта

15.10 (сб)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 21:30
1 антракт

16.10 (вс)

«Три сестры»
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алёна Бабенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Елена Плаксина, Полина Пахомова и др.

Основная сцена

19:00 22:10
1 антракт

17.10 (пн)

«Первый хлеб»
По пьесе Рената Ташимова
Режиссер: Бениамин Коц
Исполняют: Лия Ахеджакова, Ринат Ташимов, Янина Романова, Олег Феоктистов, Гоша Токаев и др.

Основная сцена

19:00 20:40
без антракта

18.10 (вт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алёна Бабенко, Клавдия Коршунова Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 20:40
без антракта

20.10 (чт)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Евгений Павлов, Мария Аниканова, Полина Пахомова и др.

Основная сцена

19:00 21:20
1 антракт

21.10 (пт)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Марина Феоктистова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 21:20
1 антракт

22.10 (сб)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Иван Стебунов, Полина Пахомова, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 21:30
1 антракт

23.10 (вс)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 21:05
1 антракт

24.10 (пн)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 21:50
1 антракт

26.10 (ср)

«Папа»
По пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин и Александр Хованский

Основная сцена

19:00 20:40
без антракта

«Шинель»
По одноименной повести Н.В. Гоголя
Режиссер: Валерий Фокин
Исполняет: Марина Неёлова

Другая сцена

19:30 20:20
без антракта

27.10 (чт)

«Папа»
По пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин и Александр Хованский

Основная сцена

19:00 20:40
без антракта

28.10 (пт)

«Цирк с предметами»
Спектакль для детей ко Дню театра
Режиссер: Михаил Плутахин
Исполняют: Родион Аверьянов, Пелин Гериш, Анастасия Кутявина, Марина Лебедева и Янина Романова

Арт-фойе Основной сцены

12:00 – 12:50
без антракта

29.10 (сб)

«Цирк с предметами»
Спектакль для детей ко Дню театра
Режиссер: Михаил Плутахин
Исполняют: Родион Аверьянов, Пелин Гериш, Анастасия Кутявина, Марина Лебедева и Янина Романова

Арт-фойе Основной сцены

12:00 – 12:50
без антракта

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Дарья Мельникова, Полина Пахомова и др.

Другая сцена

14:00 15:10
без антракта

«Цирк с предметами»
Спектакль для детей ко Дню театра
Режиссер: Михаил Плутахин
Исполняют: Родион Аверьянов, Пелин Гериш, Анастасия Кутявина, Марина Лебедева и Янина Романова

Арт-фойе Основной сцены

15:00 – 15:50
без антракта

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Дарья Мельникова, Полина Пахомова и др.

Другая сцена

17:00 18:10
без антракта

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 20:50
без антракта

30.10 (вс)

«Театр»
По одноименному роману Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Михаил Шамков, Владислав Ветров, Ильдар Тагиров, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 21:20
без антракта

31.10 (пн)

«Три сестры»
По одноименной пьесе А.П. Чехова
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алёна Бабенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Елена Плаксина, Виктория Романенко и др.

Основная сцена

19:00 22:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11
(вт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Илья Лыков, Алена Бабенко, Сергей Новосад, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

2.11
(ср)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Илья Лыков, Алена Бабенко, Сергей Новосад, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Нелли Уварова, Шамиль Хаматов, Сергей Гирин, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

3.11
(чт)

«Игра в Джин»
По пьесе Дональда Ли Кобурна
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Лия Ахеджакова, Василий Бочкарев

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

4.11
(пт)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

5.11
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Сергей Гирин, Светлана Иванова, Ольга Родина, Олег Плаксин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

6.11
(вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Руководитель постановки: Константин Хабенский
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Иван Стебунов, Виктория Романенко, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

7.11
(пн)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

8.11
(вт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Сергей Новосад, Светлана Иванова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Рассказ о семи»
По повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Полина Пахомова, Сережа Аполлонов, Евгений Павлов, Пелин Гериш, Анатолий Кормановский и др.

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

9.11
(ср)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Сергей Гирин, Светлана Иванова, Таисия Михолап, Олег Плаксин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

10.11
(чт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Соловьев и Ларионов»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Айдар Заббаров
Исполняют: Илья Древнов, Наталья Ушакова, Татьяна Лялина, Николай Клямчук, Марина Лебедева и др.

Другая сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

11.11
(пт)

Перенос с 30 октября 2022 года
«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Михаил Шамков, Ильдар Тагиров, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов, Пелин Гериш и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

12.11
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

13.11
(вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Руководитель постановки: Константин Хабенский
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Полина Пахомова, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:30 – 21:15
без антракта

14.11
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

15.11
(вт)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

16.11
(ср)

«Игра в Джин»
По пьесе Дональда Ли Кобурна
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Лия Ахеджакова, Василий Бочкарев

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

«Время женщин»
По одноименному роману Елены Чижовой
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Алена Бабенко, Сергей Гирин, Людмила Крылова, Иван Забелин, Светлана Коркошко и др.

Другая сцена

19:30 – 22:40
1 антракт

18.11
(пт)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Мария Аниканова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

19.11
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Сергей Гирин, Светлана Иванова, Ольга Родина, Олег Плаксин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

21.11
(пн)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

22.11
(вт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

23.11
(ср)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Клавдия Коршунова, Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

24.11
(чт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алена Бабенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

25.11
(пт)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

26.11
(сб)

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Дарья Мельникова, Полина Пахомова и др.

Другая сцена

15:00 – 16:10
без антракта

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Дарья Мельникова, Полина Пахомова и др.

Другая сцена

18:00 – 19:10
без антракта

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Руководитель постановки: Константин Хабенский
Режиссер: Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

27.11
(вс)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

29.11
(вт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

30.11
(ср)

«Игра в Джин»
По пьесе Дональда Ли Кобурна
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Лия Ахеджакова, Василий Бочкарев

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

5.12
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

6.12
(вт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

7.12
(ср)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Анастасия Кутявина, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

8.12
(чт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Ольга Родина, Николай Попков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

9.12
(пт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

10.12
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Нелли Уварова, Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

11.12
(вс)

«Игра в Джин»
По пьесе Дональда Ли Кобурна
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Лия Ахеджакова, Василий Бочкарев

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Нелли Уварова, Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

12.12
(пн)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

13.12
(вт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Рассказ о семи»
По повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Наталья Ушакова, Анатолий Кормановский, Клавдия Коршунова, Дмитрий Смолев и др.

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

14.12
(ср)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Ильдар Тагиров, Сергей Юшкевич, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

15.12
(чт)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Кахун и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

16.12
(пт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Таисия Михолап, Николай Попков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

17.12
(сб)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Консультант по пластике: Илзе Лиепа
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Илья Лыков, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.12
(вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Алена Бабенко, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:30 – 21:15
без антракта

19.12
(пн)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

21.12
(ср)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

22.12
(чт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

23.12
(пт)

«Игра в Джин»
По пьесе Дональда Ли Кобурна
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Лия Ахеджакова, Василий Бочкарев

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

24.12
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

25.12
(вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Иван Стебунов, Виктория Романенко, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

26.12
(пн)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Варвара Феофанова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

27.12
(вт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Ольга Родина, Николай Попков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

28.12
(ср)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

29.12
(чт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Иван Стебунов, Анастасия Кутявина, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

30.12
(пт)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Консультант по пластике: Илзе Лиепа
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Илья Лыков, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

31.12
(сб)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Марина Феоктистова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

18:00 – 20:20
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона