Репертуар Оперы Франкфурта

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

19.08
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Роберто Сакка, Эвез Абдулла, Олеся Головнева, Катарина Магиера, Артур Эспириту

Опера

15:30 – 18:15
1 антракт

23.08
(чт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Роберто Сакка, Эвез Абдулла, Олеся Головнева, Катарина Магиера, Артур Эспириту

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

25.08
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 18:00

26.08
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Роберто Сакка, Эвез Абдулла, Олеся Головнева, Катарина Магиера, Артур Эспириту

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.09
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 19:00

2.09
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Роберто Сакка, Эвез Абдулла, Олеся Головнева, Катарина Магиера, Артур Эспириту

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

8.09
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 18:00

9.09
(вс)

Премьера!
«Три сестры»

Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 18:00

11.09
(вт)

Сольный концерт Гюнтера Гройссбёка (бас)
Партия фортепиано: Малкольм Мартину
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

 Начало в 20:00

12.09
(ср)

«Три сестры»
Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 19:30

Первое исполнение в Германии!
«Шоссе в никуда» (
Lost Highway)
Музыкальная постановка по мотивам сценария одноименного фильма (1997) Дэвида Линча и Барри Гиффорда
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Юваль Шарон
Исполняют: Джон Брэнси, Элизабет Райтер, Дэвид Мосс, Хуанита Ласкарро

Музыкальный спектакль
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:30

13.09
(чт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Роберто Сакка, Эвез Абдулла, Олеся Головнева, Таня Ариане Баумгартнер, Артур Эспириту

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

14.09
(пт)

«Три сестры»
Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 19:30

15.09
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 19:00

16.09
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Роберто Сакка, Эвез Абдулла, Олеся Головнева, Таня Ариане Баумгартнер, Артур Эспириту

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

«Шоссе в никуда» (Lost Highway)
Музыкальная постановка по мотивам сценария одноименного фильма (1997) Дэвида Линча и Барри Гиффорда
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Юваль Шарон
Исполняют: Джон Брэнси, Элизабет Райтер, Дэвид Мосс, Хуанита Ласкарро

Музыкальный спектакль
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:30

17.09
(пн)

«Шоссе в никуда» (Lost Highway)
Музыкальная постановка по мотивам сценария одноименного фильма (1997) Дэвида Линча и Барри Гиффорда
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Юваль Шарон
Исполняют: Джон Брэнси, Элизабет Райтер, Дэвид Мосс, Хуанита Ласкарро

Музыкальный спектакль
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:30

19.09
(ср)

«Шоссе в никуда» (Lost Highway)
Музыкальная постановка по мотивам сценария одноименного фильма (1997) Дэвида Линча и Барри Гиффорда
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Юваль Шарон
Исполняют: Джон Брэнси, Элизабет Райтер, Дэвид Мосс, Хуанита Ласкарро

Музыкальный спектакль
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:30

20.09
(чт)

«Три сестры»
Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 19:30

21.09
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 19:00

«Шоссе в никуда» (Lost Highway)
Музыкальная постановка по мотивам сценария одноименного фильма (1997) Дэвида Линча и Барри Гиффорда
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Юваль Шарон
Исполняют: Джон Брэнси, Элизабет Райтер, Дэвид Мосс, Хуанита Ласкарро

Музыкальный спектакль
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:30

22.09
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Малин Бистрём, Стефано Ла Колла, Дарио Солари, Брэндон Сидел, Франц Майер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

23.09
(вс)

«Три сестры»
Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 15:30

«Шоссе в никуда» (Lost Highway)
Музыкальная постановка по мотивам сценария одноименного фильма (1997) Дэвида Линча и Барри Гиффорда
Дирижер: Карстен Янушке
Режиссер: Юваль Шарон
Исполняют: Джон Брэнси, Элизабет Райтер, Дэвид Мосс, Хуанита Ласкарро

Музыкальный спектакль
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:30

27.09
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Малин Бистрём, Стефано Ла Колла, Дарио Солари, Брэндон Сидел, Франц Майер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

28.09
(пт)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Джим Люкассен
Исполняют: Карен Вуйонг, Жерар Шнайдер, Клаудиа Манке, Андреас Бауэр, Катарина Магиера

Опера

Начало в 19:00

29.09
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 19:00

30.09
(вс)

«Три сестры»
Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

3.10
(ср)

«Три сестры»
Композитор: Петер Этвёш
Дирижеры: Деннис Рассел Дэвис / Николай Петерсен
Режиссер: Доротея Киршбау
Исполняют: Рэй Ченес, Дмитрий Егоров, Николай Трабка, Эрик Юренас, Марк Милхофер

Опера

Начало в 18:00

5.10
(пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Малин Бистрём, Стефано Ла Колла, Дарио Солари, Брэндон Сидел, Франц Майер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

6.10
(сб)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Лотар Кёнигс
Режиссёр: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кирстен Маккиннон, Себастьян Гейер, Альфред Райтер, Таня Ариане Баумгартнер, Ханс-Юрген Лацар

Опера

19:30 – 21:50
без антракта

7.10
(вс)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Джим Люкассен
Исполняют: Карен Вуйонг, Жерар Шнайдер, Клаудиа Манке, Андреас Бауэр, Катарина Магиера

Опера

Начало в 18:00

12.10
(пт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Лотар Кёнигс
Режиссёр: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кирстен Маккиннон, Себастьян Гейер, Альфред Райтер, Таня Ариане Баумгартнер, Ханс-Юрген Лацар

Опера

19:30 – 21:50
без антракта

13.10
(сб)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Джим Люкассен
Исполняют: Карен Вуйонг, Жерар Шнайдер, Клаудиа Манке, Андреас Бауэр, Катарина Магиера

Опера

Начало в 19:00

14.10
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Малин Бистрём, Стефано Ла Колла, Дарио Солари, Брэндон Сидел, Франц Майер

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

18.10
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Малин Бистрём, Стефано Ла Колла, Дарио Солари, Брэндон Сидел, Франц Майер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

19.10
(пт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Лотар Кёнигс
Режиссёр: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кирстен Маккиннон, Себастьян Гейер, Альфред Райтер, Таня Ариане Баумгартнер, Ханс-Юрген Лацар

Опера

19:30 – 21:50
без антракта

20.10
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Малин Бистрём, Стефано Ла Колла, Дарио Солари, Брэндон Сидел, Франц Майер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

21.10
(вс)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Джим Люкассен
Исполняют: Карен Вуйонг, Жерар Шнайдер, Клаудиа Манке, Андреас Бауэр, Катарина Магиера

Опера

Начало в 18:00

23.10
(вт)

«In The White Horse À Trois»
На музыку Ральфа Бенацки, Роберта Гилберта, Бруно Гранихштетена, Роберта Штольца
Режиссер: Сара Гросс
Дирижер и солист: Родри Бриттон (фортепиано)
Исполняют: Михаэль Кваст, Сабина Фишманн
Партия фортепиано: Маркус Ноймейер

Зингшпиль

Начало в 19:30

26.10
(пт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Лотар Кёнигс
Режиссёр: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кирстен Маккиннон, Себастьян Гейер, Альфред Райтер, Таня Ариане Баумгартнер, Ханс-Юрген Лацар

Опера

19:30 – 21:50
без антракта

27.10
(сб)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Джим Люкассен
Исполняют: Карен Вуйонг, Жерар Шнайдер, Клаудиа Манке, Андреас Бауэр, Катарина Магиера

Опера

Начало в 18:00

28.10
(вс)

Премьера!
«Иоланта» / «Царь Эдип»

Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

18:00 – 20:40
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(чт)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

2.11
(пт)

«Ариадна на Наксосе»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Кристоф Гедшольд
Режиссер: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кристина Нильссон, Элизабет Сатфен, Винсент Вольфштайнер, Пола Муррихи, Катерина Каспер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

3.11
(сб)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

4.11
(вс)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижёр: Лотар Кёнигс
Режиссёр: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кирстен Маккиннон, Себастьян Гейер, Альфред Райтер, Таня Ариане Баумгартнер, Ханс-Юрген Лацар

Опера

18:00 – 20:20
без антракта

7.11
(ср)

Премьера!
«Корсар» (концертное исполнение)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Ланциллотта
Исполняют: Желько Лучич, Доротея Рёшманн, Роберта Мантенья, Марио Чанг, Брэндон Сидел

Опера

19:00 – 21:15
1 антракт

8.11
(чт)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

9.11
(пт)

«Корсар» (концертное исполнение)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Ланциллотта
Исполняют: Желько Лучич, Доротея Рёшманн, Роберта Мантенья, Марио Чанг, Брэндон Сидел

Опера

19:00 – 21:15
1 антракт

10.11
(сб)

«Ариадна на Наксосе»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Кристоф Гедшольд
Режиссер: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кристина Нильссон, Элизабет Сатфен, Винсент Вольфштайнер, Пола Муррихи, Катерина Каспер

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

11.11
(вс)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

15:30 – 18:10
1 антракт

15.11
(чт)

«Ариадна на Наксосе»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Кристоф Гедшольд
Режиссер: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кристина Нильссон, Элизабет Сатфен, Винсент Вольфштайнер, Пола Муррихи, Катерина Каспер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

16.11
(пт)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

17.11
(сб)

«Ариадна на Наксосе»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Кристоф Гедшольд
Режиссер: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кристина Нильссон, Элизабет Сатфен, Винсент Вольфштайнер, Пола Муррихи, Катерина Каспер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

18.11
(вс)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

18:00 – 20:40
1 антракт

20.11
(вт)

Сольный концерт Ханны-Элизабет Мюллер (сопрано)
Партия фортепиано: Джулиана Руф
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

22.11
(чт)

«Ариадна на Наксосе»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Кристоф Гедшольд
Режиссер: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кристина Нильссон, Элизабет Сатфен, Винсент Вольфштайнер, Пола Муррихи, Катерина Каспер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

23.11
(пт)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

25.11
(вс)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

30.11
(пт)

«Ариадна на Наксосе»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Кристоф Гедшольд
Режиссер: Бригитта Фассбёндер
Исполняют: Кристина Нильссон, Элизабет Сатфен, Винсент Вольфштайнер, Клаудиа Манке, Катерина Каспер

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12
(сб)

«Иоланта» / «Царь Эдип»
Две оперы в один вечер
Композиторы: Петр Ильич Чайковский / Игорь Стравинский
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Лидия Штайер
Исполняют: Асмик Григорян, Роберт Помаков, Гэри Гриффитс, Андреас Бауэр, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер

Опера / Опера-оратория

19:00 – 21:40
1 антракт

2.12
(вс)

Премьера!
«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

18:00 – 21:20
1 антракт

6.12
(чт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

7.12
(пт)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Давид Афхам
Режиссер: Кит Уорнер
Исполаняют: Сесилия Холл / Катарина Магиера, Катерина Каспер / Элизабет Райтер, Алехандро Марко-Бурместер / Саймон Бэйли

Опера

19:30 – 21:45
1 антракт

8.12
(сб)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

9.12
(вс)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Давид Афхам
Режиссер: Кит Уорнер
Исполаняют: Сесилия Холл / Катарина Магиера, Катерина Каспер / Элизабет Райтер, Алехандро Марко-Бурместер / Саймон Бэйли

Опера

18:00 – 20:15
1 антракт

13.12
(чт)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Давид Афхам
Режиссер: Кит Уорнер
Исполаняют: Сесилия Холл / Катарина Магиера, Катерина Каспер / Элизабет Райтер, Алехандро Марко-Бурместер / Саймон Бэйли

Опера

19:30 – 21:45
1 антракт

14.12
(пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

15.12
(сб)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Марлис Петерсен, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мэттью Свенсен

Оперетта

19:30 – 22:00
1 антракт

16.12
(вс)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

18:00 – 21:20
1 антракт

18.12
(вт)

Сольный концерт Луки Сальси (баритон)
Партия фортепиано: Беатрис Бенци
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

19.12
(ср)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 19:00

20.12
(чт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Марлис Петерсен, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мэттью Свенсен

Оперетта

19:30 – 22:00
1 антракт

21.12
(пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

22.12
(сб)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Давид Афхам
Режиссер: Кит Уорнер
Исполаняют: Сесилия Холл / Катарина Магиера, Катерина Каспер / Элизабет Райтер, Алехандро Марко-Бурместер / Саймон Бэйли

Опера

18:00 – 20:15
1 антракт

23.12
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 14:00

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 19:00

25.12
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижеры: Симоне Ди Феличе / Себастьян Вайгль / Флориан Эрдль
Режиссер: Альфред Киршнер
Исполняют: Анджела Валлоун / Катерина Каспер / Луиза Олдер, Мэттью Свенсен / Майкл Портер / Дэвид Портильо, Юрий Самойлов / Себастьян Гейер / Гордон Бинтнер

Опера

Начало в 18:00

26.12
(ср)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

18:00 – 21:20
1 антракт

28.12
(пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Бренда Ре, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

29.12
(сб)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Марлис Петерсен, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мэттью Свенсен

Оперетта

18:00 – 20:30
1 антракт

30.12
(вс)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Давид Афхам
Режиссер: Кит Уорнер
Исполаняют: Сесилия Холл / Катарина Магиера, Катерина Каспер / Элизабет Райтер, Алехандро Марко-Бурместер / Саймон Бэйли

Опера

14:00 – 16:15
1 антракт

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Дирижер: Давид Афхам
Режиссер: Кит Уорнер
Исполаняют: Сесилия Холл / Катарина Магиера, Катерина Каспер / Элизабет Райтер, Алехандро Марко-Бурместер / Саймон Бэйли

Опера

19:00 – 21:15
1 антракт

31.12
(пн)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Марлис Петерсен, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мэттью Свенсен

Оперетта

19:30 – 22:00
1 антракт

Новогодний ужин в Holzfoyer (Bockenheimer Depot)
Изысканное меню и танцевальная программа.

Ужин
Bockenheimer Depot

Начало в 22:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.01
(вт)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Хуанита Ласкарро, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мэттью Свенсен

Оперетта

18:00 – 20:30
1 антракт

4.01
(пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Зузана Маркова, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

5.01
(сб)

«Ксеркс»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Константинос Каридис
Режиссер: Тилманн Кёлер
Исполняют: Занда Шведе, Лоуренс Заззо, Луиза Олдер, Элизабет Сатфен, Катарина Магиера

Опера

Начало в 19:00

6.01
(вс)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Хуанита Ласкарро, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мэттью Свенсен

Оперетта

15:30 – 18:00
1 антракт

11.01
(пт)

«Ксеркс»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Константинос Каридис
Режиссер: Тилманн Кёлер
Исполняют: Занда Шведе, Лоуренс Заззо, Луиза Олдер, Элизабет Сатфен, Катарина Магиера

Опера

Начало в 19:00

12.01
(сб)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Зузана Маркова, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Тед Хаффман
Исполняют: Якуб Юзеф Орлинский, Элизабет Райтер, Карен Вуйонг, Гордон Бинтнер, Джулия Доусон

Опера
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:00

13.01
(вс)

«Ксеркс»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Константинос Каридис
Режиссер: Тилманн Кёлер
Исполняют: Занда Шведе, Лоуренс Заззо, Луиза Олдер, Элизабет Сатфен, Катарина Магиера

Опера

Начало в 18:00

14.01
(пн)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Тед Хаффман
Исполняют: Якуб Юзеф Орлинский, Элизабет Райтер, Карен Вуйонг, Гордон Бинтнер, Джулия Доусон

Опера
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:00

16.01
(ср)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Тед Хаффман
Исполняют: Якуб Юзеф Орлинский, Элизабет Райтер, Карен Вуйонг, Гордон Бинтнер, Джулия Доусон

Опера
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:00

18.01
(пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Винсент Буссар
Исполняют: Зузана Маркова, Джон Осборн, Юрий Самойлов, Томас Фолкнер

Опера

19:00 – 22:20
1 антракт

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Тед Хаффман
Исполняют: Якуб Юзеф Орлинский, Элизабет Райтер, Карен Вуйонг, Гордон Бинтнер, Джулия Доусон

Опера
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:00

19.01
(сб)

«Ксеркс»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Константинос Каридис
Режиссер: Тилманн Кёлер
Исполняют: Занда Шведе, Лоуренс Заззо, Луиза Олдер, Элизабет Сатфен, Катарина Магиера

Опера

Начало в 19:00

20.01
(вс)

«Весёлая вдова»
Композитор: Франц Легар
Дирижёр: Хартмут Кайль
Режиссёр: Клаус Гут
Исполняют: Кристоф Пол, Хуанита Ласкарро, Барнаби Ри, Катерина Каспер, Мартин Меттеррутцнер

Оперетта

18:00 – 20:30
1 антракт

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Тед Хаффман
Исполняют: Якуб Юзеф Орлинский, Элизабет Райтер, Карен Вуйонг, Гордон Бинтнер, Джулия Доусон

Опера
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:00

22.01
(вт)

Сольный концерт Людовика Тезье (баритон)
Партия фортепиано: Мария Принц
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

 Начало в 20:00

23.01
(ср)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Тед Хаффман
Исполняют: Якуб Юзеф Орлинский, Элизабет Райтер, Карен Вуйонг, Гордон Бинтнер, Джулия Доусон

Опера
в здании Bockenheimer Depot

Начало в 19:00

26.01
(сб)

«Ксеркс»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Константинос Каридис
Режиссер: Тилманн Кёлер
Исполняют: Занда Шведе, Лоуренс Заззо, Луиза Олдер, Элизабет Сатфен, Катарина Магиера

Опера

Начало в 18:00

27.01
(вс)

Премьера!
«Сила судьбы»

Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 21:15
1 антракт

31.01
(чт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.02
(пт)

«Дафна»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Джейн Арчибальд, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер, Андреас Шагер, Патрик Зилке

Опера

19:30 – 21:15
без антракта

2.02
(сб)

«Ксеркс»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Константинос Каридис
Режиссер: Тилманн Кёлер
Исполняют: Занда Шведе, Лоуренс Заззо, Луиза Олдер, Элизабет Сатфен, Катарина Магиера

Опера

Начало в 19:00

Премьера!
«Мина» (
Mine)
Работа молодых композиторов под руководством Уве Дирксена
Музыка: Уве Дирксен, молодые композиторы
Дирижер: Уве Дирксен
Режиссер: Уте М. Энгельхардт
Исполняют молодые артисты и музыканты

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 20:40
без антракта

3.02
(вс)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 21:15
1 антракт

4.02
(пн)

«Мина» (Mine)
Работа молодых композиторов под руководством Уве Дирксена
Музыка: Уве Дирксен, молодые композиторы
Дирижер: Уве Дирксен
Режиссер: Уте М. Энгельхардт
Исполняют молодые артисты и музыканты

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 20:40
без антракта

6.02
(ср)

«Мина» (Mine)
Работа молодых композиторов под руководством Уве Дирксена
Музыка: Уве Дирксен, молодые композиторы
Дирижер: Уве Дирксен
Режиссер: Уте М. Энгельхардт
Исполняют молодые артисты и музыканты

Опера
в здании Bockenheimer Depot

11:00 – 12:10
без антракта

«Мина» (Mine)
Работа молодых композиторов под руководством Уве Дирксена
Музыка: Уве Дирксен, молодые композиторы
Дирижер: Уве Дирксен
Режиссер: Уте М. Энгельхардт
Исполняют молодые артисты и музыканты

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 20:40
без антракта

7.02
(чт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

8.02
(пт)

«Дафна»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Джейн Арчибальд, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер, Андреас Шагер, Патрик Зилке

Опера

19:30 – 21:15
без антракта

9.02
(сб)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

10.02
(вс)

«Дафна»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Джейн Арчибальд, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер, Андреас Шагер, Патрик Зилке

Опера

19:30 – 21:15
без антракта

15.02
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

16.02
(сб)

«Дафна»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Джейн Арчибальд, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер, Андреас Шагер, Патрик Зилке

Опера

18:00 – 19:45
без антракта

17.02
(вс)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

15:30 – 18:45
1 антракт

20.02
(ср)

«Дафна»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Джейн Арчибальд, Питер Марш, Таня Ариане Баумгартнер, Андреас Шагер, Патрик Зилке

Опера

19:30 – 21:15
без антракта

23.02
(сб)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

24.02
(вс)

Премьера!
«Далибор»

Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

18:00 – 20:15
без антракта

28.02
(чт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Эван Лерой Джонсон, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Киван Сим, Майкл Портер

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

2.03
(сб)

«Далибор»
Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

19:30 – 21:45
без антракта

3.03
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Эван Лерой Джонсон, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Киван Сим, Майкл Портер

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

7.03
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Эван Лерой Джонсон, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Киван Сим, Майкл Портер

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

8.03
(пт)

«Далибор»
Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

19:30 – 21:45
без антракта

9.03
(сб)

«Воццек»
Композитор: Альбан Берг
Дирижер: Габриэль Фельц
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Ойдун Иверсен, Винсент Вольфштайнер, Майкл Портер, Питер Марш, Клаудиа Манке

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

10.03
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Эван Лерой Джонсон, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Киван Сим, Майкл Портер

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

15.03
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Эван Лерой Джонсон, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Киван Сим, Майкл Портер

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

16.03
(сб)

«Далибор»
Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

19:30 – 21:45
без антракта

17.03
(вс)

«Воццек»
Композитор: Альбан Берг
Дирижер: Габриэль Фельц
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Ойдун Иверсен, Винсент Вольфштайнер, Майкл Портер, Питер Марш, Клаудиа Манке

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

22.03
(пт)

«Далибор»
Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

19:30 – 21:45
без антракта

23.03
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Эван Лерой Джонсон, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Киван Сим, Майкл Портер

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

24.03
(вс)

«Далибор»
Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

15:30 – 17:45
без антракта

26.03
(вт)

Сольный концерт Стефани д’Устрак (меццо-сопрано)
Партия фортепиано: Паскаль Журден
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

28.03
(чт)

«Воццек»
Композитор: Альбан Берг
Дирижер: Габриэль Фельц
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Ойдун Иверсен, Винсент Вольфштайнер, Майкл Портер, Питер Марш, Клаудиа Манке

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

30.03
(сб)

«Далибор»
Композитор: Бедржих Сметана
Дирижер: Стефан Солтеш
Режиссер: Флорентина Клеппер
Исполняют: Гордон Бинтнер, Алеш Брисцейн, Саймон Бэйли, Томас Фолкнер, Тео Лебоу

Опера

19:30 – 21:45
без антракта

31.03
(вс)

Премьера!
«Дальний звон» (D
er Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

4.04
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лео Хуссейн
Режиссер: Барри Коски
Исполняют: Занда Шведе, Надя Мхантаф / Кирстен Маккиннон, Андреас Бауэр, Майкл Портер

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

5.04
(пт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лоуренс Фостер
Режиссер: Гийом Бернарди
Исполняют: Йэйн Макнейл, Анджела Валлоун, Юрий Самойлов / Гордон Бинтнер, Кирстен Маккиннон, Катарина Магиера / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

6.04
(сб)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

7.04
(вс)

«Воццек»
Композитор: Альбан Берг
Дирижер: Габриэль Фельц
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Ойдун Иверсен, Винсент Вольфштайнер, Майкл Портер, Питер Марш, Клаудиа Манке

Опера

18:00 – 19:40
без антракта

11.04
(чт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лоуренс Фостер
Режиссер: Гийом Бернарди
Исполняют: Йэйн Макнейл, Сидни Манкасола, Юрий Самойлов / Гордон Бинтнер, Кирстен Маккиннон, Катарина Магиера / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

12.04
(пт)

«Воццек»
Композитор: Альбан Берг
Дирижер: Габриэль Фельц
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Ойдун Иверсен, Винсент Вольфштайнер, Майкл Портер, Питер Марш, Клаудиа Манке

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

13.04
(сб)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

14.04
(вс)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лоуренс Фостер
Режиссер: Гийом Бернарди
Исполняют: Йэйн Макнейл, Сидни Манкасола, Юрий Самойлов / Гордон Бинтнер, Кирстен Маккиннон, Катарина Магиера / Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 21:15
1 антракт

19.04
(пт)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

20.04
(сб)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лоуренс Фостер
Режиссер: Гийом Бернарди
Исполняют: Йэйн Макнейл, Анджела Валлоун, Юрий Самойлов / Гордон Бинтнер, Кирстен Маккиннон, Катарина Магиера / Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 21:15
1 антракт

21.04
(вс)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Вера Немирова
Исполняют: Питер Уэдд, Тарас Штонда, Джеймс Рутерфорд, Амбер Вагнер, Кристиана Либор, Клаудиа Манке, Ирина Симмес

Опера

15:30 – 20:30
2 антракта

22.04
(пн)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лоуренс Фостер
Режиссер: Гийом Бернарди
Исполняют: Йэйн Макнейл, Анджела Валлоун, Юрий Самойлов / Гордон Бинтнер, Кирстен Маккиннон, Катарина Магиера / Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 21:15
1 антракт

23.04
(вт)

Сольный концерт Эдиты Груберовой (сопрано)
Партия фортепиано: Петер Валентович
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

26.04
(пт)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

27.04
(сб)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Вера Немирова
Исполняют: Питер Уэдд, Тарас Штонда, Джеймс Рутерфорд, Амбер Вагнер, Кристиана Либор, Клаудиа Манке, Ирина Симмес

Опера

17:00 – 22:00
2 антракта

28.04
(вс)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

15:30 – 18:15
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.05
(ср)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Вера Немирова
Исполняют: Питер Уэдд, Тарас Штонда, Джеймс Рутерфорд, Амбер Вагнер, Кристиана Либор, Клаудиа Манке, Ирина Симмес

Опера

17:00 – 22:00
2 антракта

4.05
(сб)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

5.05
(вс)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Вера Немирова
Исполняют: Питер Уэдд, Тарас Штонда, Джеймс Рутерфорд, Амбер Вагнер, Кристиана Либор, Клаудиа Манке, Ирина Симмес

Опера

16:00 – 21:00
2 антракта

7.05
(вт)

Сольный концерт Майкла Портера (тенор)
Партия фортепиано: Аксель Бауни
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

8.05
(ср)

«Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Себастьян Вайгль
Режиссер: Вера Немирова
Исполняют: Питер Уэдд, Тарас Штонда, Джеймс Рутерфорд, Амбер Вагнер, Кристиана Либор, Клаудиа Манке, Ирина Симмес

Опера

17:00 – 22:00
2 антракта

11.05
(сб)

«Дальний звон» (Der Ferne Klang)
Композитор: Франц Шрекер
Дирижер: Флориан Эрдль
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Магнус Балтдвинссон, Барбара Цехмайстер, Дженнифер Холлоуэй, Ян Кора, Энтони Робин Шнайдер, Юрий Самойлов

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

12.05
(вс)

Премьера!
«Роделинда»

Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

17.05
(пт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

18.05
(сб)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

19.05
(вс)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

23.05
(чт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

24.05
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

19:00 – 22:15
1 антракт

25.05
(сб)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

26.05
(вс)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Ядер Беньямини / Гаэтано Солиман
Режиссер: Тобиас Кратцер
Исполняют: Франц-Йозеф Зелиг, Андреас Бауэр, Мишель Брэдли, Кристофер Малтман, Вукуюнг Ким / Арсен Согомонян, Таня Ариане Баумгартнер / Юдита Наджиова

Опера

15:30 – 18:45
1 антракт

30.05
(чт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

18:00 – 21:30
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.06
(сб)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

2.06
(вс)

Премьера!
«Король Рогер»

Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 19:40
без антракта

6.06
(чт)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

7.06
(пт)

«Норма»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижёр: Джакомо Сагрипанти
Режиссёр: Кристоф Лой
Исполняют: Эльза ван ден Хевер, Стефано Ла Колла, Кармен Топчиу, Джеймс Кресвелл, Мэттью Свенсен

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

8.06
(сб)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Люси Кроу, Андреас Шолль, Мартин Миттеррутцнер, Катарина Магиера, Якуб Юзеф Орлинский

Опера

19:00 – 22:30
1 антракт

9.06
(вс)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

18:00 – 19:40
без антракта

15.06
(сб)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

Премьера!
«Медиум» (
The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

16.06
(вс)

«Осуждение Фауста»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Роланд Бёр
Режиссер: Гарри Купфер
Исполняют: Джорджо Берруджи, Киван Сим, Брэндон Сидел, Сесилия Холл

Драматическая легенда

19:30 – 21:30
без антракта

17.06
(пн)

«Норма»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижёр: Джакомо Сагрипанти
Режиссёр: Кристоф Лой
Исполняют: Эльза ван ден Хевер, Стефано Ла Колла, Кармен Топчиу, Джеймс Кресвелл, Мэттью Свенсен

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

«Медиум» (The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

18.06
(вт)

Сольный концерт Майкла Спайреса (тенор)
Партия фортепиано: Матье Пордой
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

19.06
(ср)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

20.06
(чт)

«Норма»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижёр: Джакомо Сагрипанти
Режиссёр: Кристоф Лой
Исполняют: Эльза ван ден Хевер, Стефано Ла Колла, Кармен Топчиу, Джеймс Кресвелл, Мэттью Свенсен

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

«Медиум» (The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

21.06
(пт)

«Осуждение Фауста»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Роланд Бёр
Режиссер: Гарри Купфер
Исполняют: Джорджо Берруджи, Киван Сим, Брэндон Сидел, Сесилия Холл

Драматическая легенда

19:30 – 21:30
без антракта

22.06
(сб)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

«Медиум» (The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

23.06
(вс)

«Норма»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижёр: Джакомо Сагрипанти
Режиссёр: Кристоф Лой
Исполняют: Эльза ван ден Хевер, Стефано Ла Колла, Кармен Топчиу, Джеймс Кресвелл, Мэттью Свенсен

Опера

18:00 – 20:45
1 антракт

24.06
(пн)

«Медиум» (The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

26.06
(ср)

«Осуждение Фауста»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Роланд Бёр
Режиссер: Гарри Купфер
Исполняют: Джорджо Берруджи, Киван Сим, Брэндон Сидел, Сесилия Холл

Драматическая легенда

19:30 – 21:30
без антракта

27.06
(чт)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

«Медиум» (The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер: Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

28.06
(пт)

«Норма»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижёр: Джакомо Сагрипанти
Режиссёр: Кристоф Лой
Исполняют: Эльза ван ден Хевер, Стефано Ла Колла, Кармен Топчиу, Джеймс Кресвелл, Мэттью Свенсен

Опера

19:30 – 22:15
1 антракт

29.06
(сб)

«Король Рогер»
Композитор: Кароль Шимановский
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Режиссер: Йоханнес Эрат
Исполняют: Лукаш Галинский, Сидни Манкасола, Жерар Шнайдер, Альфред Райтер, Юдита Наджиова

Опера

19:30 – 21:10
без антракта

«Медиум» (The Medium) / «Сатирикон» (Satyricon)
Две оперы в один вечер
«Медиум» (The Medium)
Композитор: Джан Карло Менотти
Дирижер: Николай Петерсен
Режиссер:  Ханс Вальтер Рихтер
Исполняют: Мередит Арвади, Луиза Олдер, Барбара Цехмайстер, Дитрих Фолле
«Сатирикон» (Satyricon)
Композитор: Бруно Мадерна
Дирижер: Симоне Ди Феличе
Режиссер: Нелли Данкер
Исполняют: Питер Марш, Мередит Арвади, Карен Вуйонг, Тео Лебоу

Опера
в здании Bockenheimer Depot

19:30 – 22:20
1 антракт

30.06
(вс)

«Осуждение Фауста»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Роланд Бёр
Режиссер: Гарри Купфер
Исполняют: Джорджо Берруджи, Киван Сим, Брэндон Сидел, Сесилия Холл

Драматическая легенда

15:30 – 17:30
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона