Афиша Московского театра «Ленком Марка Захарова»

Сезон 2022-2023

Дата

Событие

Сцена

Время

2.09
(пт)

Премьера!
«Последний поезд»
По мотивам пьесы Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

3.09
(сб)

Премьера!
«Последний поезд»
По мотивам пьесы Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

4.09
(вс)

Премьера!
«Последний поезд»
По мотивам пьесы Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

6.09
(вт)

«Вишнёвый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Олеся Железняк / Алла Юганова, Александр Збруев / Владимир Ерёмин, Антон Шагин / Андрей Гарист / Дмитрий Мальцев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

7.09
(ср)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

8.09
(чт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семён Шкаликов / Игорь Коняхин, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

9.09
(пт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

10.09
(сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

11.09
(вс)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

12.09
(пн)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

14.09 (ср)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семён Шкаликов / Игорь Коняхин, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

15.09
(чт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Ююкин, Александр Лазарев, Мария Миронова / Виктория Соловьёва, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

16.09 (пт)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

17.09 (сб)

Премьера!
«Последний поезд»
По мотивам пьесы Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

18.09 (вс)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Анна Большова / Светлана Илюхина, Любовь Матюшина, Семён Шкаликов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

19.09 (пн)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

20.09 (вт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

21.09 (ср)

Премьера!
«ЛюБоль»
По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

22.09 (чт)

Премьера!
«ЛюБоль»
По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

24.09 (сб)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

25.09 (вс)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

27.09 (вт)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

28.09 (ср)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

29.09 (чт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.09 (пт)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

8.10
(сб)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

10.10
(пн)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

11.10
(вт)

«Доходное место»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

12.10
(ср)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семён Шкаликов / Игорь Коняхин, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

13.10
(чт)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

14.10
(чт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе Пьера Бомарше. Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

15.10
(сб)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семён Шкаликов / Игорь Коняхин, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

16.10
(вс)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы Максуэлла Андерсона «1000 дней Анны Болейн»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Анна Большова / Светлана Илюхина, Любовь Матюшина, Семён Шкаликов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

17.10
(пн)

«Женитьба»
По пьесе Николая Гоголя
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Виктор Раков, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев / Владимир Ерёмин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

18.10
(вт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

19.10 (ср)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

20.10
(чт)

«Вишнёвый сад»
По мотивам комедии Антона Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Олеся Железняк / Алла Юганова, Александр Збруев / Владимир Ерёмин, Антон Шагин / Андрей Гарист / Дмитрий Мальцев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

21.10 (пт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

22.10 (сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

23.10 (вс)

Премьера!
«Последний поезд»
По мотивам пьесы Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

24.10 (пн)

Премьера!
«Последний поезд»
По мотивам пьесы Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

25.10 (вт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семён Шкаликов / Игорь Коняхин, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

28.10 (пт)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По пьесе Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

Начало в 19:00
1 антракт

29.10 (сб)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Ююкин, Александр Лазарев, Мария Миронова / Виктория Соловьёва, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.10 (вс)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков, Инна Чурикова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

2.11
(ср)

«Юнона и Авось»
Рок-опера
Автор текста: Андрей Вознесенский
Композитор: Алексей Рыбников
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Хореография: Владимир Васильев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Коняхин / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов, Илья Трофимов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

3.11
(чт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии Александра Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров, Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов, Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

5.11
(сб)

«Доходное место»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Алексей Маклаков / Дмитрий Астрахан, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова, Антон Шагин / Андрей Миронов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

6.11
(вс)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Тексты песен: Юлий Ким, Ирина Мусаэлян
Исполняют: Александр Лазарев, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Сергей Ююкин, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

8.11
(вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии Антона Чехова
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Александр Збруев / Владимир Еремин, Олеся Железняк / Алла Юганова, Владимир Юматов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

9.11
(ср)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По мотивам пьесы Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

10.11
(чт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Постановка: Глеб Панфилов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Инна Чурикова, Виктор Раков, Анна Зайкова, Ирина Серова, Игорь Коняхин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

11.11
(пт)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

12.11
(сб)

«Tout Payé, или Все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

13.11
(вс)

«Tout Payé, или Все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

14.11
(пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу «Les Montagnes russes»
Режиссер: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

15.11
(вт)

«Последний поезд»
По роману Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

16.11
(ср)

«ЛюБоль»
По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Андрей Соколов / Сергей Яковлев, Екатерина Гусева, Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

17.11
(чт)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По мотивам пьесы Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

18.11
(пт)

«Доходное место»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Алексей Маклаков / Дмитрий Астрахан, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова, Антон Шагин / Андрей Миронов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

19.11
(сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше
Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александра Волкова / Зинаида Дианова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

20.11
(вс)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии Антона Чехова
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Александр Збруев / Владимир Еремин, Олеся Железняк / Алла Юганова, Владимир Юматов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

22.11
(вт)

«Юнона и Авось»
Рок-опера
Автор текста: Андрей Вознесенский
Композитор: Алексей Рыбников
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Хореография: Владимир Васильев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Коняхин / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов, Илья Трофимов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

23.11
(ср)

«Женитьба»
По пьесе Николая Гоголя
Постановка: Марк Захаров, Алексей Молостов
Исполняют: Виктор Раков, Александр Збруев / Владимир Еремин, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

24.11
(чт)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы Максвелла Андерсона «1000 дней Анны Болейн»
Автор текста: Григорий Горин
Композитор: Шандор Каллош
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Анна Большова / Светлана Илюхина, Иван Агапов / Владимир Юматов, Любовь Матюшина, Геннадий Козлов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

25.11
(пт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Постановка: Глеб Панфилов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Инна Чурикова, Виктор Раков, Анна Зайкова, Ирина Серова, Игорь Коняхин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.11
(сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров, Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Виктор Раков / Павел Капитонов, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

27.11
(вс)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров, Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Виктор Раков / Павел Капитонов, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

28.11
(пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу «Les Montagnes russes»
Режиссер: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

29.11
(вт)

«Последний поезд»
По роману Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

30.11
(ср)

«Ва-банк»
Сцены из комедии Александра Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров, Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов, Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12
(чт)

«Tout Payé, или Все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

2.12
(пт)

«Женитьба»
По пьесе Николая Гоголя
Постановка: Марк Захаров, Алексей Молостов
Исполняют: Виктор Раков, Александр Збруев / Владимир Еремин, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

3.12
(сб)

«Доходное место»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева / Виктория Проценко, Алексей Маклаков / Дмитрий Астрахан, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова, Антон Шагин / Андрей Миронов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

4.12
(вс)

«Юнона и Авось»
Рок-опера
Автор текста: Андрей Вознесенский
Композитор: Алексей Рыбников
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Хореография: Владимир Васильев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Коняхин / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина / Сафия Яруллина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов, Илья Трофимов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

6.12
(вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии Антона Чехова
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова / Мария Свирид, Александр Збруев / Владимир Еремин, Олеся Железняк / Алла Юганова / Зинаида Дианова, Владимир Юматов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

7.12
(ср)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы Максвелла Андерсона «1000 дней Анны Болейн»
Автор текста: Григорий Горин
Композитор: Шандор Каллош
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Анна Большова / Светлана Илюхина, Иван Агапов / Владимир Юматов, Любовь Матюшина, Геннадий Козлов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

8.12
(чт)

«Последний поезд»
По роману Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

9.12
(пт)

«Поминальная молитва»
По пьесе Григория Горина, основанной на повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров, Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Виктор Раков / Павел Капитонов, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

10.12
(сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше
Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александра Волкова / Зинаида Дианова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

11.12
(вс)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше
Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александра Волкова / Зинаида Дианова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

13.12
(вт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Постановка: Глеб Панфилов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Инна Чурикова, Виктор Раков, Анна Зайкова, Ирина Серова, Игорь Коняхин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

14.12
(ср)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

15.12
(чт)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По мотивам пьесы Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

16.12
(пт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии Александра Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров, Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов, Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

17.12
(сб)

«Доходное место»
По пьесе Александра Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева / Виктория Проценко, Алексей Маклаков / Дмитрий Астрахан, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова, Антон Шагин / Андрей Миронов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

18.12
(вс)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу «Les Montagnes russes»
Режиссер: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

20.12
(вт)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы Максвелла Андерсона «1000 дней Анны Болейн»
Автор текста: Григорий Горин
Композитор: Шандор Каллош
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Анна Большова / Светлана Илюхина, Иван Агапов / Владимир Юматов, Любовь Матюшина, Геннадий Козлов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

21.12
(ср)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше
Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александра Волкова / Зинаида Дианова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

23.12
(пт)

«Поминальная молитва»
По пьесе Григория Горина, основанной на повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров, Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Виктор Раков / Павел Капитонов, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

24.12
(сб)

«Юнона и Авось»
Рок-опера
Автор текста: Андрей Вознесенский
Композитор: Алексей Рыбников
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Хореография: Владимир Васильев
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Коняхин / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина / Сафия Яруллина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов, Илья Трофимов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

25.12
(вс)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Постановка: Глеб Панфилов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Инна Чурикова, Виктор Раков, Анна Зайкова, Ирина Серова, Игорь Коняхин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

27.12
(вт)

«Последний поезд»
По роману Вины Дельмар «Дорогу завтрашнему дню»
Постановка: Антон Яковлев, Ильдар Гилязев
Исполняют: Виктор Раков, Анна Якунина / Олеся Железняк, Анна Большова / Алла Юганова, Владимир Юматов / Станислав Житарев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

28.12
(ср)

«ЛюБоль»
По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Андрей Соколов / Сергей Яковлев, Екатерина Гусева, Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

29.12
(чт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии Антона Чехова
Постановка: Марк Захаров, Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова / Мария Свирид, Александр Збруев / Владимир Еремин, Олеся Железняк / Алла Юганова / Зинаида Дианова, Владимир Юматов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

30.12
(пт)

Премьера!
«Старомодная комедия»
По мотивам пьесы Алексея Арбузова
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Олеся Железняк, Игорь Бочкин, Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

31.12
(сб)

«Tout Payé, или Все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

18:00 – 21:00
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона