Афиша Московского театра «Ленком Марка Захарова»

Сезон 2021-2022

Дата

Событие

Сцена

Время

27.08 (пт)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

28.08 (сб)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

29.08 (вс)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

30.08 (пн)

Премьера!
«Под одной крышей»

По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

31.08 (вт)

Премьера!
«Вечный обманщик»

Сценическая фантазия по мотивам произведений Ж.-Б. Мольера

Режиссер-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Режиссер: Иван Агапов
Исполняют: Ирина Серова / Елена Степанова, Иван Агапов, Анастасия Марчук / Виктория Соловьева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

2.09 (чт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

3.09 (пт)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Дьячковский, Елена Степанова, Алексей Скуратов / Иван Агапов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

4.09 (сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов, Александр Лазарев, Александра Захарова, Сергей Степанченко, Наталья Щукина, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

5.09 (вс)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова / Елена Есенина, Анна Якунина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

7.09 (вт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

9.09 (чт)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Олеся Железняк, Наталья Щукина, Дмитрий Певцов, Андрей Соколов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

10.09 (пт)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Олеся Железняк, Наталья Щукина, Дмитрий Певцов, Андрей Соколов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

11.09 (сб)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

13.09 (пн)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

14.09 (вт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

15.09 (ср)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

16.09 (чт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

17.09 (пт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов, Александр Лазарев, Александра Захарова, Сергей Степанченко, Наталья Щукина, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.09 (сб)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:25
без антракта

19.09 (вс)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Дьячковский, Елена Степанова, Алексей Скуратов / Иван Агапов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

21.09 (вт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

22.09 (ср)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

23.09 (чт)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

24.09 (пт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова / Елена Есенина, Анна Якунина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

25.09 (сб)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Олеся Железняк, Наталья Щукина, Дмитрий Певцов, Андрей Соколов и др.

Основная сцена

Начало в 19:00

26.09 (вс)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

27.09 (пн)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

29.09 (ср)

«Фальстаф и принц Уэльский»
Вольная сценическая фантазия на темы шекспировских комедий и трагедий
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Сергей Степанченко, Дмитрий Певцов, Александра Захарова, Олеся Железняк, Игорь Миркурбанов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

30.09 (чт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.10 (пт)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

2.10 (сб)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

3.10 (вс)

«Фальстаф и принц Уэльский»
Вольная сценическая фантазия на темы шекспировских комедий и трагедий
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Сергей Степанченко, Дмитрий Певцов, Александра Захарова, Олеся Железняк, Игорь Миркурбанов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

4.10 (пн)

Премьера!
«Под одной крышей»

По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

5.10 (вт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова / Елена Есенина, Анна Якунина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

6.10 (ср)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов, Александр Лазарев, Александра Захарова, Сергей Степанченко, Наталья Щукина, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

7.10 (чт)

Концерт перенесен с 8 июля 2021
Неюбилейный концерт. Дмитрий Певцов и «Певцов-Оркестр»

Основная сцена

Начало в 19:00

9.10 (сб)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:25
без антракта

10.10 (вс)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

12.10 (вт)

Премьера!
«Вечный обманщик»

Сценическая фантазия по мотивам произведений Ж.-Б. Мольера

Режиссер-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Режиссер: Иван Агапов
Исполняют: Ирина Серова / Елена Степанова, Иван Агапов, Анастасия Марчук / Виктория Соловьева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

13.10 (ср)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

15.10 (пт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

16.10 (сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Дмитрий Певцов, Александр Лазарев, Александра Захарова, Сергей Степанченко, Наталья Щукина, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

17.10 (вс)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

19.10 (вт)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

20.10 (ср)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

21.10 (чт)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Олеся Железняк, Наталья Щукина, Дмитрий Певцов, Андрей Соколов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

22.10 (пт)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

На сцене «Crocus City Hall»

19:00 – 21:10
1 антракт

24.10 (вс)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

25.10 (пн)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Олеся Железняк, Наталья Щукина, Дмитрий Певцов, Андрей Соколов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

На сцене «Московского Дворца Молодёжи»

19:00 – 20:25
без антракта

26.10 (вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

27.10 (ср)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Дьячковский, Елена Степанова, Алексей Скуратов / Иван Агапов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

28.10 (чт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

29.10 (пт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.10 (сб)

Премьера!
«Поминальная молитва»

Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

31.10 (вс)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:25
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11 (пн)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

3.11 (ср)

«Аквитанская львица
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой»
Постановка: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Дмитрий Певцов, Сергей Пиотровский, Александра Волкова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
1 антракт

4.11 (чт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

5.11 (пт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

6.11 (сб)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

7.11 (вс)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

9.11 (вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

10.11 (ср)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Игорь Фокин / Евгений Бойцов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

11.11 (чт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

12.11 (пт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

13.11 (сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

14.11 (вс)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

16.11 (вт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

17.11 (ср)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.11 (чт)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

19.11 (пт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

20.11 (сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

21.11 (вс)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

22.11 (пн)

«Аквитанская львица
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой»
Постановка: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Дмитрий Певцов, Сергей Пиотровский, Александра Волкова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
1 антракт

24.11 (ср)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

25.11 (чт)

«Вечный обманщик»
Сценическая фантазия по мотивам произведений Ж.-Б. Мольера

Режиссер-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Режиссер: Иван Агапов
Исполняют: Дмитрий Гизбрехт / Станислав Тикунов, Ирина Серова / Елена Степанова, Иван Агапов, Анастасия Марчук / Виктория Соловьева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

26.11 (пт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

27.11 (сб)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

28.11 (вс)

Премьера!
«Доходное место»

По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

30.11 (вт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12 (ср)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

2.12 (чт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

3.12 (пт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

4.12 (сб)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

5.12 (вс)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

7.12 (вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайкова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

8.12 (ср)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

9.12 (чт)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

10.12 (пт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

11.12 (сб)

«Вечный обманщик»
Сценическая фантазия по мотивам произведений Ж.-Б. Мольера

Режиссер-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Режиссер: Иван Агапов
Исполняют: Дмитрий Гизбрехт / Станислав Тикунов, Ирина Серова / Елена Степанова, Иван Агапов, Анастасия Марчук / Виктория Соловьева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

12.12 (вс)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

14.12 (вт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

15.12 (ср)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Игорь Фокин / Евгений Бойцов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

16.12 (чт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

17.12 (пт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.12 (сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

19.12 (вс)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

21.12 (вт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

22.12 (ср)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

23.12 (чт)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

24.12 (пт)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

25.12 (сб)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.12 (вс)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

28.12 (вт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

29.12 (ср)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

30.12 (чт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

31.12 (пт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

18:00 – 20:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

5.01 (ср)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

6.01 (чт)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

8.01 (сб)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

10.01 (пн)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова, Ирина Серова, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

11.01 (вт)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

12.01 (ср)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

13.01 (чт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

14.01 (пт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

15.01 (сб)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

16.01 (вс)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

17.01 (пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

На сцене ЦАТРА

19:00 – 22:20
1 антракт

18.01 (вт)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

На сцене ЦАТРА

19:00 – 22:20
1 антракт

19.01 (ср)

«Вечный обманщик»
Сценическая фантазия по мотивам произведений Ж.-Б. Мольера

Режиссер-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Режиссер: Иван Агапов
Исполняют: Дмитрий Гизбрехт / Станислав Тикунов, Ирина Серова / Елена Степанова, Иван Агапов, Анастасия Марчук / Виктория Соловьева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

21.01 (пт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайкова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

22.01 (сб)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

23.01 (вс)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

25.01 (вт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.01 (ср)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

27.01 (чт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

28.01 (пт)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

На сцене ЦАТРА

19:00 – 22:20
1 антракт

29.01 (сб)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

На сцене ЦАТРА

19:00 – 22:20
1 антракт

30.01 (вс)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Игорь Фокин / Евгений Бойцов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.02 (вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайкова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

2.02 (ср)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

3.02 (чт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

4.02 (пт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

5.02 (сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

6.02 (вс)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

8.02 (вт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

9.02 (ср)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

10.02 (чт)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

11.02 (пт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

12.02 (сб)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

13.02 (вс)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

15.02 (вт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

16.02 (ср)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Игорь Фокин / Евгений Бойцов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

17.02 (чт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.02 (пт)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов/ Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин / Алексей Маклаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

19.02 (сб)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

20.02 (вс)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайкова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

22.02 (вт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

24.02 (чт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

25.02 (пт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.02 (сб)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

27.02 (вс)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.03 (вт)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов/ Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин / Алексей Маклаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

8.03 (вт)

Премьера!
«Любовь»

По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

Начало в 19:00

9.03 (ср)

Премьера!
«Любовь»

По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

Начало в 19:00

11.03 (пт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

12.03 (сб)

«Tout Payé, или все оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссеры: Андрей Соколов, Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов/ Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Александр Карнаушкин / Алексей Маклаков и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

13.03 (вс)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

14.03 (пн)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

15.03 (вт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

16.03 (ср)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

17.03 (чт)

«Аквитанская львица
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой»
Постановка: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Дмитрий Певцов, Сергей Пиотровский, Александра Волкова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
1 антракт

18.03 (пт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

19.03 (сб)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

20.03 (вс)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Игорь Фокин / Евгений Бойцов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

21.03 (пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

22.03 (вт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

23.03 (ср)

Премьера!
«Любовь»

По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

Начало в 19:00

24.03 (чт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

25.03 (пт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

26.03 (сб)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

27.03 (вс)

«Аквитанская львица
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой»
Постановка: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Дмитрий Певцов, Сергей Пиотровский, Александра Волкова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
1 антракт

28.03 (пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

29.03 (вт)

«Вишневый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова, Анна Зайкова, Александр Збруев, Олеся Железняк / Алла Юганова, Антон Шагин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

30.03 (ср)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.04 (пт)

«Сны господина де Мольера»
По пьесе Михаила Булгакова «Кабала святош»
Постановка: Павел Сафонов
Исполняют: Игорь Миркубанов, Евгений Герасимов, Анна Большова, Александра Волкова / Елена Есенина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

2.04 (сб)

Премьера!
«Любовь»

По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

Начало в 19:00

3.04 (вс)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

4.04 (пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

6.04 (ср)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

7.04 (чт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

8.04 (пт)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Игорь Фокин / Евгений Бойцов, Анна Большова / Светлана Илюхина, Семен Шкаликов, Любовь Матюшина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

9.04 (сб)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

10.04 (вс)

«Аквитанская львица
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой»
Постановка: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Дмитрий Певцов, Сергей Пиотровский, Александра Волкова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:25
1 антракт

13.04 (ср)

«Доходное место»
По пьесе А.Н.Островского

Режиссер-постановщик: Дмитрий Астрахан
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

14.04 (чт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя

Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

15.04 (пт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

16.04 (сб)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

17.04 (вс)

«Сны господина де Мольера»
По пьесе Михаила Булгакова «Кабала святош»
Постановка: Павел Сафонов
Исполняют: Игорь Миркубанов, Евгений Герасимов, Анна Большова, Александра Волкова / Елена Есенина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.04 (пн)

«Американские горки»
По пьесе Эрика Ассу
Режиссер-постановщик: Леонид Трушкин
Исполняют: Геннадий Хазанов, Анна Большова

Основная сцена

19:00 – 20:35
без антракта

19.04 (вт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

20.04 (ср)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчева, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

21.04 (чт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

22.04 (пт)

Премьера!
«Любовь»

По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

Начало в 19:00

23.04 (сб)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

25.04 (пн)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской

Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

26.04 (вт)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»

Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

27.04 (ср)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Александр Лазарев, Сергей Ююкин, Мария Миронова / Виктория Соловьева, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

28.04 (чт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семен Шкаликов, Александра Волкова / Алена Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

29.04 (пт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову

Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Дмитрий Певцов / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.04 (сб)

Премьера!
«Любовь»

По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

Начало в 19:00

Дата

Событие

Сцена

Время

2.06
(чт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Виктор Раков, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев / Владимир Ерёмин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

3.06
(пт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семён Шкаликов, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

4.06
(сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

6.06
(пн)

«Под одной крышей»
По пьесе Людмилы Разумовской
Режиссер: Роман Самгин
Исполняют: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Варвара Лаптева / Авелина Квасова, Степан Косыгин / Григорий Сергеев

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

7.06
(вт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Ююкин, Александр Лазарев, Мария Миронова / Виктория Соловьёва, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

8.06
(ср)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

9.06
(чт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

10.06
(пт)

«Вишнёвый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Олеся Железняк / Алла Юганова, Александр Збруев / Владимир Ерёмин, Антон Шагин / Андрей Гарист и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

11.06
(сб)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семён Шкаликов, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

14.06
(вт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

15.06
(ср)

Премьера!
«ЛюБоль»
По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

16.06
(чт)

«Королевские игры»
Опера для драматического театра по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Павел Капитонов / Олег Кныш, Елена Степанова, Анна Большова / Светлана Илюхина, Любовь Матюшина, Семён Шкаликов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

17.06
(пт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Виктор Раков, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев / Владимир Ерёмин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

18.06
(сб)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

20.06
(пн)

«Доходное место»
По пьесе А.Н. Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

21.06
(вт)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

22.06
(ср)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

23.06
(чт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Ююкин, Александр Лазарев, Мария Миронова / Виктория Соловьёва, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

24.06
(пт)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семён Шкаликов, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

25.06
(сб)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

27.06
(пн)

«Вишнёвый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Олеся Железняк / Алла Юганова, Александр Збруев / Владимир Ерёмин, Антон Шагин / Андрей Гарист и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

28.06
(вт)

«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
По пьесе П. Бомарше. Посвящается Андрею Миронову
Постановка: Марк Захаров, Юрий Махаев
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Станислав Тикунов / Илья Халмурзаев, Александр Лазарев / Сергей Пиотровский, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина / Елена Степанова / Инна Пиварс и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

29.06
(ср)

Премьера!
«ЛюБоль»
По пьесе Андрея Яхонтова
Режиссер: Андрей Соколов
Исполняют: Иван Агапов / Дмитрий Мальцев, Екатерина Гусева, Светлана Илюхина / Анастасия Марчук, Андрей Соколов / Евгений Герасимов / Сергей Яковлев

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

30.06
(чт)

«Доходное место»
По пьесе А.Н. Островского
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Исполняют: Евгений Герасимов, Елена Есенина / Ясмин Мамаева, Антон Шагин / Андрей Миронов, Олеся Железняк / Анна Большова / Александра Виноградова др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

 Дата

Событие

Сцена

Время

1.07
(пт)

«Поминальная молитва»
Пьеса Григория Горина по повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»
Постановка: Марк Захаров
Режиссер новой версии: Александр Лазарев
Исполняют: Сергей Степанченко / Андрей Леонов, Олеся Железняк / Анна Большова, Татьяна Збруева / Екатерина Драчёва, Иван Агапов / Сергей Ююкин и др.

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

2.07
(сб)

«Ложь во спасение»
По мотивам пьесы Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя»
Режиссер: Глеб Панфилов
Исполняют: Инна Чурикова, Алла Юганова / Татьяна Збруева, Елена Степанова / Алла Юганова, Анна Зайкова, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

3.07
(вс)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

4.07
(пн)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

5.07
(вт)

«Женитьба»
По пьесе Н.В. Гоголя
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Алексей Молостов
Исполняют: Александра Захарова / Олеся Железняк, Ирина Серова / Анастасия Марчук, Татьяна Кравченко, Виктор Раков, Дмитрий Певцов / Владимир Юматов, Александр Збруев / Владимир Ерёмин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

6.07
(ср)

«Юнона и Авось»
Современная опера на текст Андрея Вознесенского и музыку Алексея Рыбникова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Дмитрий Певцов / Игорь Миркурбанов / Семён Шкаликов, Александра Волкова / Алёна Митрошина, Сергей Пиотровский / Алексей Скуратов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

7.07
(чт)

«Шут Балакирев»
По пьесе Григория Горина
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Юрий Махаев
Исполняют: Сергей Ююкин, Александр Лазарев, Мария Миронова / Виктория Соловьёва, Виктор Раков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

8.07
(пт)

«Ва-банк»
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва»
Постановка: Марк Захаров
Режиссеры: Алексей Гирба, Алексей Молостов, Игорь Фокин
Исполняют: Александр Збруев / Виктор Раков, Александра Захарова / Алла Юганова, Анна Якунина, Иван Агапов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
1 антракт

9.07
(сб)

«Вишнёвый сад»
По мотивам комедии А.П. Чехова
Постановка: Марк Захаров
Режиссер: Игорь Фокин
Исполняют: Александра Захарова / Анна Большова, Анна Зайкова, Олеся Железняк / Алла Юганова, Александр Збруев / Владимир Ерёмин, Антон Шагин / Андрей Гарист и др.

Основная сцена

19:00 – 21:10
1 антракт

19.07
(вт)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

20.07
(ср)

«Tout Payé, или Всё оплачено»
По пьесе Ива Жамиака
Постановка: Эльмо Нюганен
Режиссер: Ильдар Гилязев
Исполняют: Андрей Соколов / Дмитрий Певцов / Евгений Герасимов, Анна Большова / Анна Якунина, Андрей Леонов / Алексей Маклаков, Ирина Серова / Елена Степанова и др.

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона