Репертуар Женевского Большого театра

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

10.09 (пн)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

12.09 (ср)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Элоиз Мас*, Сергей Хомов*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Адриана Гонсалес*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

14.09 (пт)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

16.09 (вс)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Мэри Феминир*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

18.09 (вт)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Адриана Гонсалес*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

20.09 (чт)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

22.09 (сб)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Элоиз Мас*, Сергей Хомов*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Адриана Гонсалес*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

24.09 (пн)

«Кармен»
Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме
Композитор: Жорж Бизе
Дирижёр: Джон Фиоре
Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн
Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д’Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо
*возможны изменения

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

03.10 (ср)

«Опера нищих»
Балладная опера на либретто Джона Гея
Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш
Дирижёр: Уильям Кристи
Режиссёр: Роберт Карсен
Хореограф: Ребекка Хауэлл
Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др.

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

04.10 (чт)

«Опера нищих»
Балладная опера на либретто Джона Гея
Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш
Дирижёр: Уильям Кристи
Режиссёр: Роберт Карсен
Хореограф: Ребекка Хауэлл
Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др.

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

05.10 (пт)

«Опера нищих»
Балладная опера на либретто Джона Гея
Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш
Дирижёр: Уильям Кристи
Режиссёр: Роберт Карсен
Хореограф: Ребекка Хауэлл
Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др.

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

06.10 (сб)

«Опера нищих»
Балладная опера на либретто Джона Гея
Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш
Дирижёр: Уильям Кристи
Режиссёр: Роберт Карсен
Хореограф: Ребекка Хауэлл
Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др.

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

07.10 (вс)

«Опера нищих»
Балладная опера на либретто Джона Гея
Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш
Дирижёр: Уильям Кристи
Режиссёр: Роберт Карсен
Хореограф: Ребекка Хауэлл
Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др.

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

28.10 (вс)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

02.11 (пт)

Концерт Луки Пизарони
Бас-баритон: Лука Пизарони
Партия фортепиано: Малкольм Мартино

Концерт

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

03.11 (сб)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

07.11 (ср)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

09.11 (пт)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

11.11 (вс)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

13.11 (вт)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

14.11 (ср)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

15.11 (чт)

«Борис Годунов»
Композитор: Модест Мусоргский
Дирижёр: Паоло Арривабени
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

16.11 (пт)

Концерт Петра Бечалы
Тенор: Пётр Бечала
Партия фортепиано: Хельмут Дойч

Концерт

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

27.11 (вт)

Премьера! «Wahada»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор»)
Хореограф: Абу Лаграа
Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна)

Балет

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

28.11 (ср)

Премьера! «Wahada»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор»)
Хореограф: Абу Лаграа
Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна)

Балет

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

29.11 (чт)

Премьера! «Wahada»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор»)
Хореограф: Абу Лаграа
Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна)

Балет

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

30.11 (пт)

Премьера! «Wahada»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор»)
Хореограф: Абу Лаграа
Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна)

Балет

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.12 (сб)

Премьера! «Wahada»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор»)
Хореограф: Абу Лаграа
Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна)

Балет

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

02.12 (вс)

Премьера! «Wahada»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор»)
Хореограф: Абу Лаграа
Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна)

Балет

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

21.12 (пт)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

23.12 (вс)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

26.12 (ср)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

28.12 (пт)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

30.12 (вс)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

31.12 (пн)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

03.01 (чт)

«Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!»)
Либретто Доменико Гилардони
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижёр: Гергей Мадараш
Режиссёр: Лоран Пелли
Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

12.01 (сб)

Пекинская Опера – «Фауст»
Режиссёр-постановщик: Анна Пешке
Исполняют: Чжан Цзячунь, Лю Дейк, Ван Лу, Ксу Менгке

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

13.01 (вс)

Пекинская Опера – «Фауст»
Режиссёр-постановщик: Анна Пешке
Исполняют: Чжан Цзячунь, Лю Дейк, Ван Лу, Ксу Менгке

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

18.01 (пт)

«Любовный напиток» (опера для юной аудитории)
Либретто Феличе Романи по мотивам либретто Эжена Скриба для оперы Даниэля Обера «Любовное зелье»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссёр: Гриша Асагаров
Исполняют: Оркестр и Солисты Академии Театра Ла Скала

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

19.01 (сб)

«Любовный напиток» (опера для юной аудитории)
Либретто Феличе Романи по мотивам либретто Эжена Скриба для оперы Даниэля Обера «Любовное зелье»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссёр: Гриша Асагаров
Исполняют: Оркестр и Солисты Академии Театра Ла Скала

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

19:30

20.01 (вс)

«Любовный напиток» (опера для юной аудитории)
Либретто Феличе Романи по мотивам либретто Эжена Скриба для оперы Даниэля Обера «Любовное зелье»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссёр: Гриша Асагаров
Исполняют: Оркестр и Солисты Академии Театра Ла Скала

Опера

Опера Наций (Opéra des Nations)

15:00

Дата

Событие

Жанр

Время

12.02 (вт)

«Кольцо нибелунга: Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Томас Томассон, Штефан Рюгамер, Руксандра Донозе, Агнета Айхенхольц, Штефан Генц, Кристоф Штрель, Том Фокс, Дэн Карлстрём, Тарас Штонда, Алексей Тихомиров, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди

Опера

19:30

13.02 (ср)

«Кольцо нибелунга: Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Уилл Хартманн, Михаэла Кауне, Алексей Тихомиров, Томас Томассон, Руксандра Донозе, Петра Ланг, Катя Левин, Марион Амманн, Люси Роше, Алима Мамди, Карен Фостер, Рена Хармс

Опера

18:00

15.02 (пт)

«Кольцо нибелунга: Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Михаэль Вайниус, Дэн Карлстрём, Томас Томассон, Том Фокс, Тарас Штонда, Петра Ланг

Опера

18:00

17.02 (вс)

«Кольцо нибелунга: Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Петра Ланг, Джереми Милнер, Том Фокс, Мишель Брид, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди, Карен Фостер

Опера

15:00

22.02 (пт)

«Пират»
Либретто Феличе Романи по мотивам пьесы «Бертрам» Чарльза Мэтьюрина
Композитор: Винченцо Беллини
Исполняют: Франко Вассалло, Марина Ребека, Майкл Спайрс

Опера

19:30

24.02 (вс)

«Пират»
Либретто Феличе Романи по мотивам пьесы «Бертрам» Чарльза Мэтьюрина
Композитор: Винченцо Беллини
Исполняют: Франко Вассалло, Марина Ребека, Майкл Спайрс

Опера

15:00

27.02 (ср)

Концерт «Песни любви»
Композитор: Иоганнес Брамс
Партия фортепиано: Камилло Радике, Кристоф Бернер
Исполняют: Марлис Петерсен, Вернер Гюра, Анке Вондунг, Пауль-Армин Эдельманн

Концерт

19:30

28.02 (чт)

«Sombras» («Тени»)
Фламенко балет Сары Барас
Хореограф: Сара Барас
Композитор: Кеко Бальдомеро
Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро
Приглашенный артист: Хосе Серрано
Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты)

Балет

19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

01.03 (пт)

«Sombras» («Тени»)
Фламенко балет Сары Барас
Хореограф: Сара Барас
Композитор: Кеко Бальдомеро
Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро
Приглашенный артист: Хосе Серрано
Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты)

Балет

19:30

02.03 (сб)

«Sombras» («Тени»)
Фламенко балет Сары Барас
Хореограф: Сара Барас
Композитор: Кеко Бальдомеро
Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро
Приглашенный артист: Хосе Серрано
Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты)

Балет

19:30

03.03 (вс)

«Sombras» («Тени»)
Фламенко балет Сары Барас
Хореограф: Сара Барас
Композитор: Кеко Бальдомеро
Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро
Приглашенный артист: Хосе Серрано
Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты)

Балет

15:00

05.03 (вт)

«Кольцо нибелунга: Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Томас Томассон, Штефан Рюгамер, Руксандра Донозе, Агнета Айхенхольц, Штефан Генц, Кристоф Штрель, Том Фокс, Дэн Карлстрём, Тарас Штонда, Алексей Тихомиров, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди

Опера

19:30

06.03 (ср)

«Кольцо нибелунга: Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Уилл Хартманн, Михаэла Кауне, Алексей Тихомиров, Томас Томассон, Руксандра Донозе, Петра Ланг, Катя Левин, Марион Амманн, Люси Роше, Алима Мамди, Карен Фостер, Рена Хармс

Опера

18:00

07.03 (чт)

Концерт Сары Коннолли
Меццо-сопрано: Сара Коннолли
Партия фортепиано: Джулиус Дрейк

Концерт

19:30

08.03 (пт)

«Кольцо нибелунга: Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Михаэль Вайниус, Дэн Карлстрём, Томас Томассон, Том Фокс, Тарас Штонда, Петра Ланг

Опера

18:00

10.03 (вс)

«Кольцо нибелунга: Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Петра Ланг, Джереми Милнер, Том Фокс, Мишель Брид, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди, Карен Фостер

Опера

15:00

12.03 (вт)

«Кольцо нибелунга: Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Томас Томассон, Штефан Рюгамер, Руксандра Донозе, Агнета Айхенхольц, Штефан Генц, Кристоф Штрель, Том Фокс, Дэн Карлстрём, Тарас Штонда, Алексей Тихомиров, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди

Опера

19:30

13.03 (ср)

«Кольцо нибелунга: Валькирия»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Уилл Хартманн, Михаэла Кауне, Алексей Тихомиров, Томас Томассон, Руксандра Донозе, Петра Ланг, Катя Левин, Марион Амманн, Люси Роше, Алима Мамди, Карен Фостер, Рена Хармс

Опера

18:00

15.03 (пт)

«Кольцо нибелунга: Зигфрид»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Михаэль Вайниус, Дэн Карлстрём, Томас Томассон, Том Фокс, Тарас Штонда, Петра Ланг

Опера

18:00

17.03 (вс)

«Кольцо нибелунга: Гибель богов»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижёр: Георг Фрич
Режиссёр: Дитер Дорн
Исполняют: Петра Ланг, Джереми Милнер, Том Фокс, Мишель Брид, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди, Карен Фостер

Опера

15:00

27.03 (ср)

Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale»
Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн
Исполняют: Балет Большого Театра Женевы
«Petite Mort»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореограф: Иржи Килиан
«Bella Figura»
Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли
Хореограф: Иржи Килиан
«Glory»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореограф: Андонис Фониадакис

Балет

19:30

28.03 (чт)

Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale»
Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн
Исполняют: Балет Большого Театра Женевы
«Petite Mort»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореограф: Иржи Килиан
«Bella Figura»
Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли
Хореограф: Иржи Килиан
«Glory»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореограф: Андонис Фониадакис

Балет

19:30

29.03 (пт)

Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale»
Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн
Исполняют: Балет Большого Театра Женевы
«Petite Mort»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореограф: Иржи Килиан
«Bella Figura»
Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли
Хореограф: Иржи Килиан
«Glory»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореограф: Андонис Фониадакис

Балет

19:30

30.03 (сб)

Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale»
Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн
Исполняют: Балет Большого Театра Женевы
«Petite Mort»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореограф: Иржи Килиан
«Bella Figura»
Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли
Хореограф: Иржи Килиан
«Glory»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореограф: Андонис Фониадакис

Балет

19:30

31.03 (вс)

Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale»
Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн
Исполняют: Балет Большого Театра Женевы
«Petite Mort»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореограф: Иржи Килиан
«Bella Figura»
Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли
Хореограф: Иржи Килиан
«Glory»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореограф: Андонис Фониадакис

Балет

15:00

Дата

Событие

Жанр

Время

08.04 (пн)

«Реквием» («Messa da Requiem»)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Теодор Курентзис
Исполняют: Хор и Оркестр MusicAeterna Пермского государственного академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского

Концерт

19:30

30.04 (вт)

«Медея»
Либретто Томы Корнеля
Композитор: Марк-Антуан Шарпантье
Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон
Режиссёр: Дэвид МакВикар
Хореограф: Линн Пейдж
Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж

Опера

19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

03.05 (пт)

«Медея»
Либретто Томы Корнеля
Композитор: Марк-Антуан Шарпантье
Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон
Режиссёр: Дэвид МакВикар
Хореограф: Линн Пейдж
Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж

Опера

19:30

05.05 (вс)

«Медея»
Либретто Томы Корнеля
Композитор: Марк-Антуан Шарпантье
Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон
Режиссёр: Дэвид МакВикар
Хореограф: Линн Пейдж
Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж

Опера

15:00

07.05 (вт)

«Медея»
Либретто Томы Корнеля
Композитор: Марк-Антуан Шарпантье
Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон
Режиссёр: Дэвид МакВикар
Хореограф: Линн Пейдж
Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж

Опера

19:30

09.05 (чт)

«Медея»
Либретто Томы Корнеля
Композитор: Марк-Антуан Шарпантье
Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон
Режиссёр: Дэвид МакВикар
Хореограф: Линн Пейдж
Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж

Опера

19:30

11.05 (сб)

«Медея»
Либретто Томы Корнеля
Композитор: Марк-Антуан Шарпантье
Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон
Режиссёр: Дэвид МакВикар
Хореограф: Линн Пейдж
Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж

Опера

19:30

20.05 (пн)

Концерт Кристиана Герхаера
Композитор: Роберт Шуман
Баритон: Кристиан Герхаер
Партия фортепиано: Герольд Хубер
В программе: вокальные произведения Роберта Шумана

Концерт

19:30

Дата

Событие

Жанр

Время

04.06 (вт)

«Бал-маскарад»
Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Балмаскарад» Эжена Скриба
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пинхас Штейнберг
Режиссёр: Джанкарло Дель Монако
Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле

Опера

19:30

07.06 (пт)

«Бал-маскарад»
Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Балмаскарад» Эжена Скриба
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пинхас Штейнберг
Режиссёр: Джанкарло Дель Монако
Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле

Опера

19:30

11.06 (вт)

«Бал-маскарад»
Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пинхас Штейнберг
Режиссёр: Джанкарло Дель Монако
Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле

Опера

19:30

13.06 (чт)

«Бал-маскарад»
Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пинхас Штейнберг
Режиссёр: Джанкарло Дель Монако
Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле

Опера

19:30

16.06 (вс)

«Бал-маскарад»
Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижёр: Пинхас Штейнберг
Режиссёр: Джанкарло Дель Монако
Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле

Опера

15:00

21.06 (пт)

Концерт Патрисии Петибон
Сопрано: Патрисия Петибон
Художественные руководители: Элоиз Гайяр, Виолен Кошар
Исполняют: Ансамбль «Amarillis»

Концерт

19:30

27.06 (чт)

«Спящая красавица»
Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореограф: Жан-Гийом Бар
Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона

Балет

19:30

28.06 (пт)

«Спящая красавица»
Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореограф: Жан-Гийом Бар
Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона

Балет

19:30

29.06 (сб)

«Спящая красавица»
Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореограф: Жан-Гийом Бар
Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона

Балет

19:30

30.06 (вс)

«Спящая красавица»
Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореограф: Жан-Гийом Бар
Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона

Балет

15:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона