Программа Джазового фестиваля на Северном море

Период проведения: 7 июля – 9 июля 2017

Дата Исполнитель / группа Программа Сцена Время
07.07
(пт)
Квартет Уэйна Шортера и оркестр Casco Philharmonic
Дирижер: Кларк Ранделл
Саксофон: Уэйн Шортер
Клавиши: Данило Перес
Контрабас: Джон Патитуччи
Ударные: Брайан Блейд
Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 18:00
07.07
(пт)
Стив Винвуд Ритм & Блюз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 20:30
07.07
(пт)
Чик Кориа и группа Elektric Band Джаз-фьюжн
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 22:45
07.07
(пт)
Джон Бизли (дирижер) Бибоп
Презентация альбома «MONK’estra»
Конференц-центр Ahoy / Hudson 17:15
07.07
(пт)
Ли Ритенаур (гитара) и Дейв Грузин (клавиши) Джаз-фьюжн
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Hudson 19:30
07.07
(пт)
Дафер Юссеф (вокал, ударные) Этническая музыка / фьюжн
Презентация альбома «Diwan Of Beauty And Odd»
Конференц-центр Ahoy / Hudson 21:30
07.07
(пт)
Квартет Авишая Коэна
(труба)
Modern Creative
Презентация альбома «Cross My Palm With Silver»
Конференц-центр Ahoy / Hudson 23:30
07.07
(пт)
Lettuce Фанк
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 17:30
07.07
(пт)
Грейс Джонс Фанк / поп-музыка
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 19:15
07.07
(пт)
Эмели Санде R&B / Поп-музыка
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 21:15
07.07
(пт)
Usher и группа The Roots R&B / хип-хоп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 23:15
07.07
(пт)
Trombone Shorty (труба, тромбон) и группа Orleans Avenue Нью-Орлеанский джаз / фанк
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Maas 18:15
07.07
(пт)
Джейми Лиделл и группа The Royal Pharaohs Соул
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Maas 20:00
07.07
(пт)
Кори Генри и группа The Funk Apostles

Госпел / фанк

Вечерняя программа

Конференц-центр Ahoy / Maas 22:00
07.07
(пт)
KOFFIE Афробит / фанк
Презентация альбома  «Huntu»
Конференц-центр Ahoy / Congo 17:15
07.07
(пт)
Билл Лоранс (клавиши) Джаз-фьюжн
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 19:00
07.07
(пт)
Джаз-квартет Марка Джулиана (ударные) Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 21:00
07.07
(пт)
Макайя Маккрейвен
(ударные)
Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 23:15
07.07
(пт)
The Roots of Music Marching Crusaders Нью-Орлеанский джаз
Вечерняя программа
Площадь Конго (Congo Square) 18:15
07.07
(пт)
The Roots of Music Marching Crusaders Нью-Орлеанский джаз
Вечерняя программа
Площадь Конго (Congo Square) 20:15
07.07
(пт)
The Brass Funkeys Нью-Орлеанский джаз / фанк
Вечерняя программа
Площадь Конго (Congo Square) 22:15
07.07
(пт)
Suite For Ma Dukes и Мигель Этвуд-Фергюсон
(дирижер, скрипка)
Оркестровый джаз / хип-хоп
Интерпретация композиций J Dilla
Конференц-центр Ahoy / Darling 17:30
07.07
(пт)
Yussef Kamaal Ню-джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 19:45
07.07
(пт)
Хосе Джеймс Ню-джаз
Презентация альбома «Love In A Time Of Madness»
Конференц-центр Ahoy / Darling 21:30
07.07
(пт)
Typhoon (вокал) и Джеф Неве (клавиши) Декламация / джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 23:30
07.07
(пт)
Проект «Композиторы фестиваля North Sea Jazz» (North Sea Jazz Composition Project)
Моррис Клипхёйс
(валторна, корнет)
Джаз
Композиция «Dimlicht»
Конференц-центр Ahoy / Madeira 17:15
07.07
(пт)
Грег Уорд (саксофон) и группа 10 Tongues Джаз
Презентация альбома «Touch My Beloved’s Thought»
Конференц-центр Ahoy / Madeira 19:15
07.07
(пт)
Йерун ван Влит и группа Moon Trio Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Madeira 21:15
07.07
(пт)
Atmosphères Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Madeira 23:15
07.07
(пт)
Трио Мартена Хогенхёйса (саксофон) Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 17:45
07.07
(пт)
Трио Ари Хёнига (ударные) Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 19:30
07.07
(пт)
Маркис Хилл (труба) и группа Blacktet Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 21:15
07.07
(пт)
Группа Йориса Постумуса (саксофон) Хард боп / джаз
Презентация альбома «Tokyo’s Bad Boys»
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 23:15
07.07
(пт)
Трио Филиппа Лемма Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Volga 17:15
07.07
(пт)
 LABtrio Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Volga 19:00
07.07
(пт)
Glerum Omnibus Modern Creative / Импровизация
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Volga 20:45
07.07
(пт)
Ансамбль Хокона Корнстада (вокал, флейта, саксофон) Modern Creative / Импровизация
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Volga 22:45
07.07
(пт)
The Jubilee Big Band Биг-бенд-джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 16:45
07.07
(пт)
CaboCubaJazz Латиноамериканский джаз / фьюжн
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 18:30
07.07
(пт)
Жангу Макроой Соул / поп-музыка
Презентация альбома «High On You»
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 20:15
07.07
(пт)
Baloji Афробит / фьюжн
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 22:00
07.07
(пт)
Tiggs Da Author Соул / R&B / хип-хоп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 23:45
07.07
(пт)
DJ Collectief Naald en Kraak Джаз / R&B
DJ-сет
Конференц-центр Ahoy / Tigris 17:00
07.07
(пт)
Upgreatz DJ-сет на основе виниловых пластинок 70-80-х годов
(Соул, фанк, диско)
Конференц-центр Ahoy / Tigris 19:15
07.07
(пт)
Sousa DJ-сет
(джаз-фьюжн, фанк)
Конференц-центр Ahoy / Tigris 21:30
07.07
(пт)
Чик Кориа Вопросы и ответы:
100 лет джаза
Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 19:30
07.07
(пт)
Хокон Корнстад Беседа с музыкантом Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 20:45
07.07
(пт)
Выступление лучших студентов-музыкантов Роттердама Вечерняя программа Конференц-центр Ahoy / Codarts Talent Stage 18:30
08.07
(сб)
Нора Джонс Вокальный джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 18:00
08.07
(сб)
Дианна Ривс Вокальный джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 20:15
08.07
(сб)
Херби Хэнкок Джаз-фьюжн Конференц-центр Ahoy / Amazon 22:30
08.07
(сб)
Джон Бизли (дирижер) Бибоп
Презентация альбома «MONK’estra»
Конференц-центр Ahoy / Hudson 17:00
08.07
(сб)
Кристиан Макбрайд и трио «New Jawn»
Кристиан Макбрайд – контрабас / Нашит Уэйтс – ударные / Джош Эванс – труба / Маркус Стриклэнд – тенор-саксофон
Нео-боп / Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Hudson 19:00
08.07
(сб)
Чик Кориа (фортепиано) и Бела Флек (банджо) Modern Creative / Джаз-фьюжн
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Hudson 21:00
08.07
(сб)
Woman to Woman Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Hudson 23:00
08.07
(сб)
Джордж Бенсон Джаз-фьюжн / вокальный джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 17:15
08.07
(сб)
Глэдис Найт Соул
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 19:15
08.07
(сб)
Мэри Дж. Блидж Хип-хоп / соул
Презентация альбома «Strength of a Woman»
Конференц-центр Ahoy / Nile 21:15
08.07
(сб)
De La Soul Хип-хоп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 23:30
08.07
(сб)
Эрик Влуйманс и Оркестр Королевского флота Нидерландов
(Marine Band of the Royal Netherlands Navy)
Дрижер: Арьян Тин
Оркестровый джаз
Концерт «Вокруг света» (Around The World)
Конференц-центр Ahoy / Maas 17:45
08.07
(сб)
Лора Мвула Соул
Презентация альбома «The Dreaming Room»
Конференц-центр Ahoy / Maas 20:15
08.07
(сб)
Solange Соул
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Maas 22:30
08.07
(сб)
Bokanté Фьюжн / этническая музыка
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 17:00
08.07
(сб)
Роберто Фонсека (фортепиано) Латиноамериканский джаз
Презентация альбома «ABUC»
Конференц-центр Ahoy / Congo 19:00
08.07
(сб)
Шабака Хатчингс и группа The Ancestors Хард-боп / фьюжн / этническая музыка
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 21:00
08.07
(сб)
Ричард Бона и группа Mandekan Cubano Фьюжн / этническая музыка
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 23:00
08.07
(сб)
The Roots of Music Marching Crusaders Нью-Орлеанский джаз
Вечерняя программа
Площадь Конго (Congo Square) 16:30
08.07
(сб)
The Roots of Music Marching Crusaders Нью-Орлеанский джаз
Вечерняя программа
Площадь Конго (Congo Square) 18:15
08.07
(сб)
Лоран Кулондр
(клавиши)
Джаз-фьюжн
Презентация альбома «Gravity Zero»
Площадь Конго (Congo Square) 20:15
08.07
(сб)
Лоран Кулондр
(клавиши)
Джаз-фьюжн
Презентация альбома «Gravity Zero»
Площадь Конго (Congo Square) 22:15
08.07
(сб)
Джордан Ракей Соул
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 17:00
08.07
(сб)
Noname Хип-хоп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 18:30
08.07
(сб)
Sampha Соул
Презентация альбома «Process»
Конференц-центр Ahoy / Darling 20:00
08.07
(сб)
Мик Дженкинс Хип-хоп
Презентация альбома «The Healing Component»
Конференц-центр Ahoy / Darling 21:45
08.07
(сб)
Pink Oculus Соул / R&B
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 23:45
08.07
(сб)
All Ellington

Modern Creative / свинг

Хиты Дюка Эллингтона и композиции с аранжировкой Эрика Бурена, Йоста Бёйса, Майкла Мура и Наталио Сейд

Конференц-центр Ahoy / Madeira 17:15
08.07
(сб)
ALA.NI Вокальный джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Madeira 19:15
08.07
(сб)
Квинтет Томаша Станко и Энрико Рава (труба) Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Madeira 21:00
08.07
(сб)
Квартет Джейсона Марсалиса Джаз / нео-боп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Madeira 22:45
08.07
(сб)
Квинтет Михиля Стекеленбурга Джаз-фьюжн
Презентация альбома «Layers»
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 17:30
08.07
(сб)
Estafest Modern Creative / камерный джаз
Джазовые импровизации
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 19:30
08.07
(сб)
Бекка Стивенс Вокальный джаз
Презентация альбома «Regina»
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 21:30
08.07
(сб)
Группа Бена Вендела (тенор-саксофон)

Modern Creative

Вечерняя программа

Конференц-центр Ahoy / Yenisei 23:30
08.07
(сб)
Трио Дэвида Хельбока (фортепиано)

Modern Creative

Вечерняя программа

Конференц-центр Ahoy / Volga 17:15
08.07
(сб)
Dinosaur Modern Creative
Презентация альбома «Together As One»
Конференц-центр Ahoy / Volga 19:00
08.07
(сб)
Трио Джулиана Лейджа (гитара)

Modern Creative

Вечерняя программа

Конференц-центр Ahoy / Volga 20:45
08.07
(сб)
Трио Роджира Тельдермана (фортепиано)

Modern Creative

Вечерняя программа

Конференц-центр Ahoy / Volga 22:45
08.07
(сб)
Джазовый оркестр Техасского университета
(The University of Texas Jazz Orchestra)
Дирижер: Джеф Хеллмер
Оркестровый джаз
Произведения Каунта Бейси и Дюка Эллингтона, а также музыкантов оркестра
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 16:45
08.07
(сб)
Барт Виртц (саксофон) Нео-боп / Джаз-фьюжн / Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 18:30
08.07
(сб)
Джон Клири Нью-Орлеанский джаз / фанк Конференц-центр Ahoy / Mississippi 20:15
08.07
(сб)
Ксения Рубинос R&B / Хип-хоп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 22:00
08.07
(сб)
Майлз Мосли и группа West Coast Get Down Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 23:45
08.07
(сб)
DJ Sandstorm при участии Рика Мола (труба) DJ-сет «Jazz Mash» Конференц-центр Ahoy / Tigris 17:15
08.07
(сб)
Джерард Экдом DJ-сет «Ekdom’s Funky Weekend Trip» Конференц-центр Ahoy / Tigris 19:30
08.07
(сб)
Real El Canario DJ-сет Конференц-центр Ahoy / Tigris 21:45
08.07
(сб)
Шабака Хатчингс
(саксофон)
Беседа с музыкантом Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 19:00
08.07
(сб)
Майкл Лиг (гитара, контрабас), Террас Мартин (саксофон, клавиши) Беседа с музыкантами о студийной записи музыки Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 20:30
08.07
(сб)
Выступление лучших студентов-музыкантов Роттердама Вечерняя программа Конференц-центр Ahoy / Codarts Talent Stage 18:30
09.07
(вс)
Чик Кориа и Джазовый оркестр Тронхейма Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 16:30
09.07
(вс)
Ван Моррисон Ритм & Блюз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 19:00
09.07
(вс)
Мадлен Пейру Вокальный джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Amazon 21:15
09.07
(вс)
Phronesis и New Rotterdam Jazz Orchestra Extended Биг-бенд / Modern Creative
Презентация альбома «The Behemoth»
Конференц-центр Ahoy / Hudson 15:30
09.07
(вс)
Ансамбль Jazz The Story с Винсентом Херрингом (саксофон), Джеймсом Картером (саксофон), Джоном Фэддисом (труба) и Стивом Тюрре (тромбон) Джаз / джаз-фьюжн
Программа «Сто лет джазовых записей»
Конференц-центр Ahoy / Hudson 17:45
09.07
(вс)
Трио Маккоя Тёрнера (фортепиано) при участии Джери Аллен и Крейга Таборна Джаз / хард-боп
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Hudson 20:00
09.07
(вс)
Группа Донни Маккаслина (саксофон) Джаз-фьюжн / Modern Creative Конференц-центр Ahoy / Hudson 22:15
09.07
(вс)
St. Paul and the Broken Bones Ритм & Блюз / соул
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 15:45
09.07
(вс)
Мейсио Паркер (вокал, саксофон)

Фанк

Вечерняя программа

Конференц-центр Ahoy / Nile 17:45
09.07
(вс)
Эрика Баду Соул / R&B
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Nile 19:45
09.07
(вс)
Jamiroquai Фанк / соул
Презентация альбома «Automaton»
Конференц-центр Ahoy / Nile 22:00
09.07
(вс)
Кори Генри и Джейкоб Колье и оркестр Metropole Orkest
Дирижер: Джулз Бакли
Оркестровый джа / вокальный джаз / соул
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Maas 16:15
09.07
(вс)
Kovacs Поп-музыка
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Maas 18:45
09.07
(вс)
New Power Generation Фанк
Концерт « Celebrating Prince» в честь исполнителя Prince
Конференц-центр Ahoy / Maas 20:30
09.07
(вс)
Мишель Дэвид Госпел / фанк / соул
Презентация альбома «The Gospel Sessions Volume 2»
Конференц-центр Ahoy / Congo 15:30
09.07
(вс)
Мэвис Стейплс Госпел / ритм & блюз
Композиции из альбома «Livin’ On A High Note»
Конференц-центр Ahoy / Congo 17:30
09.07
(вс)
Дойл Брэмхолл II Джаз-фьюжн / блюз / соул / Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Congo 19:30
09.07
(вс)
The Taj Mahal & Keb’ Mo’ Band Блюз
Презентация альбома «TajMo»
Конференц-центр Ahoy / Congo 21:30
09.07
(вс)
Swing de Paris Джаз-мануш
Дневная программа
Площадь Конго (Congo Square) 14:45
09.07
(вс)
Swing de Paris Джаз-мануш
Дневная программа
Площадь Конго (Congo Square) 16:45
09.07
(вс)
Марцин Масецки (фортепиано) Нью-Орлеанский джаз
Программа «Ragtime»
Площадь Конго (Congo Square) 18:45
09.07
(вс)
Марцин Масецки (фортепиано) Нью-Орлеанский джаз
Программа «Ragtime»
Площадь Конго (Congo Square) 20:45
09.07
(вс)
Мэтью Герберт и его группа Brexit Big Band Биг-бенд / электронный джаз
Дневная программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 15:15
09.07
(вс)
The Cinematic Orchestra Электронный джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 17:30
09.07
(вс)
Robert Glasper Experiment Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 19:30
09.07
(вс)
Камаси Вашингтон
(тенор-саксофон) и группа The Next Step
Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Darling 21:30
09.07
(вс)
Стив Колман и группа DoelenEnsemble Modern Creative
Композиции с альбома «Synovial Joints»
Конференц-центр Ahoy / Madeira 15:15
09.07
(вс)
Секстет Либерти Эллмана Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Madeira 17:15
09.07
(вс)
Мухал Ричард Абрамс Modern Creative
Джазовые импровизации
Конференц-центр Ahoy / Madeira 19:15
09.07
(вс)
Стив Леман Modern Creative / хип-хоп
Презентация альбома «Sélébéyone»
Конференц-центр Ahoy / Madeira 21:00
09.07
(вс)
Квинтет Бена ван Гелдера (альт-саксофон) Modern Creative
Дневная программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 16:00
09.07
(вс)
Квинтет Вольфганга Мутшпиля (гитара) Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 18:00
09.07
(вс)
Квартет Амброза Акинмузира
(труба)
Modern Creative
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 20:00
09.07
(вс)
Трио Доминика Дж. Маршалла Джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Yenisei 22:00
09.07
(вс)
Квинтет Фуэнзанты Мендес Вокальный джаз
Дневная программа
Конференц-центр Ahoy / Volga 15:15
09.07
(вс)
Питер Эванс (труба) и Луи Лоренцо (перкуссия) Джазовые импровизации Конференц-центр Ahoy / Volga 17:00
09.07
(вс)
Angles 9 Modern Creative
Джазовые импровизации
Конференц-центр Ahoy / Volga 19:00
09.07
(вс)
Трио Зива Таубенфельда «Bones» Джазовые импровизации Конференц-центр Ahoy / Volga 21:00
09.07
(вс)
Mountbatten Big Band Биг-бенд
Дневная программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 15:00
09.07
(вс)
The Roots of Music Marching Crusaders Нью-Орлеанский джаз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 16:45
09.07
(вс)
Эйми Нувиола Сальса
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 18:30
09.07
(вс)
Fantastic Negrito Блюз / ритм & блюз
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 20:30
09.07
(вс)
Gallowstreet Хип-хоп / фанк / афробит
Вечерняя программа
Конференц-центр Ahoy / Mississippi 22:15
09.07
(вс)
Dick on Jazz DJ-сет Конференц-центр Ahoy / Tigris 15:00
09.07
(вс)
DJ Tien Son DJ-сет Конференц-центр Ahoy / Tigris 17:00
09.07
(вс)
Филу Лузоло DJ-сет Конференц-центр Ahoy / Tigris 19:00
09.07
(вс)
DJ Daferwa DJ-сет Конференц-центр Ahoy / Tigris 21:00
09.07
(вс)
Крейг Таборн Беседа с музыкантом Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 17:00
09.07
(вс)
Даунбит с завязанными глазами: Абмроз Акинмузир Встреча с музыкантом Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 18:00
09.07
(вс)
Церемония вручения премии Пола Эккета: Донни Маккаслин Церемония награждения Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 19:30
09.07
(вс)
Джейкоб Колье Беседа с музыкантом Конференц-центр Ahoy / Jazz Cafe 20:45
09.07
(вс)
Выступление лучших студентов-музыкантов Роттердама Вечерняя программа Конференц-центр Ahoy / Codarts Talent Stage 15:00

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона