Программа музыкального Фестиваля в Вербье

в 2018 г.

 

Дата Событие Жанр Сцена Время
19.07
(чт)
Открытие фестиваля
Оркестр фестиваля Вербье под управлением Валерия Гергиева
Скрипка: Даниэль Лозакович
Фортепиано: Джордж Ли
Сопрано: Притти Йенде
В программе поризведения Родиона Щедрина, Камиля Сен-Санса, Феликса Мендельсона, Леонарда Бернстайна и Николая Римского-Корсакова
Концерт Salle des Combins 19:00
20.07
(пт)
Концерт Юрия Башмета (альт) и Сергея Бабаяна (фортепиано)
В программе произведения Иоганна Себастьяна Баха, Альфреда Шнитке и Дмитрия Шостаковича
Концерт Église 11:00
20.07
(пт)
Руфус Уэйнрайт и друзья
Руфус Уэйнрайт
Струнный квартет «Brooklyn Rider»
Сопрано: Анна-София фон Оттер
Программа будет заявлена позднее
Концерт Salle des Combins 19:00
20.07
(пт)
Концерт Янин Янсен (скрипка) и Елизаветы Леонской (фортепиано)
В программе произведения Роберта Шумана и Людвига ван Бетховена
Концерт Église 20:00
21.07
(сб)
Струнный квартет «Brooklyn Rider»
Сопрано: Анна-София фон Оттер
Программа будет заявлена позднее
Концерт Église 11:00
21.07
(сб)
Оркестр фестиваля Вербье под управлением Габора Такач-Надя
Сопрано: Миа Перссон
Тенор: Павол Бреслик
Баритон: Петер Маттеи
Хор: RIAS Kammerchor
В программе произведения Йозефа Гайдна
Концерт Salle des Combins 19:00
21.07
(сб)
Леонидас Каваков (скрипка), Димут Поппен (альт) и Готье Капюсон (виолончель)
В программе произведения Мориса Равеля, Золтана Кодая и Людвига ван Бетховена
Концерт Église 20:00
22.07
(вс)
Скрипка: Кристоф Барати, Александра Конунова
Альт: Димут Поппен
Виолончель: Андрей Ионицэ
Кларнет: Александр Тасич
Валторна: Бен Голдшнайдер
Фортепиано: Сергей Бабаян
В программе произведения Эрнё Донаньи и Камиля Сен-Санса
Концерт Église 11:00
22.07
(вс)
Сольный концерт Евгения Кисина (фортепиано)
В программе произведения Фредерика Шопена, Роберта Шумана, Клода Дебюсси и Александра Скрябина
Концерт Salle des Combins 19:00
22.07
(вс)
Концерт Ильи Грингольца (скрипка) и Максима Венгерова (скрипка)
В программе произведения Сергея Прокофьева, Иоганна Себастьяна Баха, Белы Бартока и Эжена Изаи
Концерт Église 20:00
23.07
(пн)
Сольный концерт Сон-Чжина Чо (фортепиано)
В программе произведения Клода Дебюсси, Роберта Шумана и Фредерика Шопена
Концерт Église 11:00
23.07
(пн)
Оркестр фестиваля Вербье под управлением Кристофа Эшенбаха
Скрипка: Леонидас Кавакос
Сопрано: Йин Фанг
В программе произведения Албана Берга и Густава Малера
Концерт Salle des Combins 19:00
23.07
(пн)
«Carte Blanche» Миши Майского
Скрипка: Илья Грингольц, Янин Янсен, Саша Майский
Альт: Блайт Те Энгстрём
Виолончель: Миша Майский
Фортепиано: Марта Аргерих, Лиля Майская
В программе произведения Людвига ван Бетховена, Феликса Мендельсона и Сезара Франка
Концерт Église 20:00
24.07
(вт)
Концерт Кристофа Барати (скрипка) и Люки Дебарг (фортепиано)
В программе произведения Клода Дебюсси, Иоганнеса Брамса и Сезара Франка
Концерт Église 11:00
24.07
(вт)
Камерный оркестр фестиваля Вербье под управлением Марка Минковского
Скрипка: Янин Янсен
Сопрань: Йин Фанг
Баритон: Петер Маттеи
Хор: RIAS Kammerchor
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Иоганна Себастьяна Баха и Габриэля Форе
Концерт Salle des Combins 19:00
24.07
(вт)
Сольный концерт Елизаветы Леонской (фортепиано)
В программе произведения Людвига ван Бетховена
Концерт Église 20:00
25.07
(ср)
Андрей Ионицэ (виолончель) и Сон-Чжин Чо (фотрепиано)
В программе произведения Гаспара Кассадо, Людвига ван Бетховена, Роберта Шумана и Дмитрия Шостаковича
Концерт Église 11:00
25.07
(ср)
Сольный концерт Люки Дебарг (фортепиано)
В программе произведения Фредерика Шопена и Людвига ван Бетховена
Концерт Salle des Combins 16:00
25.07
(ср)
Гала-концерт в честь 25-летия фестиваля Вербье
Выступают: Марта Аргерих, Сергей Бабаян, Кристоф Барати, Юрий Башмет, Лиза Батиашвили, Готье Капюсон, Жерар Коссе, Александра Конунова, Аманда Форсайт, Вильде Франг, Мартин Фрёст, Валерий Гергиев, Илья Грингольц, Нобуко Имаи, Андрей Ионицэ, Джанин Янсен, Леонидас Кавакос, Евгений Кисин, Даниэль Лозакович, Миша Майский, Денис Мацуев, Михаил Плетнев, Томас Кастхофф, Жюльен Кентен, Вадим Репин, хор «RIAS Kammerchor», Андрас Шифф, Дмитрий Ситковецкий, Габор Такач-Надь, Блайт Те Энгстрём, Даниил Трифонов, Кирилл Трусов, Максим Венгеров, Юя Ванг, Табеа Циммерман, Пинхас Цукерман, оркестр фестиваля Вербье
Концерт Église 18:00
26.07
(чт)
«Новые встречи»
Скрипка: Лиза Батиашвили, Джанин Янсен
Альт: Табеа Циммерман
Виолончель: Даниэль Блендульф, Готье Капюсон
В программе произведения Дмитрия Шостаковича и Франца Шуберта
Концерт Église 11:00
26.07
(чт)
Юношеский оркестр фестиваля Вербье под управлением Алена Альтиноглу
Программа будет заявлена позднее
Концерт Salle des Combins 15:00
26.07
(чт)
Концерт Йин Фанг (сопрано) и Жюльена Кентена (фортепиано)
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта и Франца Шуберта
Опера Salle des Combins 16:00
26.07
(чт)
«Адриана Лекуврёр» (концертное исполнение)
Композитор: Франческо Чилеа
Оркестр Фестиваля Вербье под управлением Валерия Гергиева
Сопрано: Татьяна Сержан
Тенор: Марчело Пуэнте
Меццо-сопрано: Екатерина Семенчук
Баритон: Желько Лучич
Бас-Баритон: Милан Сильянов
Хор Мариинского театра
Опера Salle des Combins 16:00
27.07
(пт)
Концерт Вадима Репина (скрипка) и Андрея Коробейникова (фортепиано)
В программе произведения Эдуарда Грига и Сергея Прокофьева
Концерт Église 11:00
27.07
(пт)
Скрипка: Кристоф Барати, Даниэль Лозакович, Эдуард Вульфсон
Фортепиано: Зарина Шиманская
В программе произведения Эдварда Элгара, Камиля Сен-Санса, Мориса Равеля, Хайнрих Вильгельма Эрнста, Эрнеста Шоссона и Эжена Изаи
Концерт Église 17:00
27.07
(пт)
Камерный оркестр фестиваля Вербье
Дирижер: Андраш Шифф
Фортепиано: Андраш Шифф
Скрипка: Вильде Франг
Альт: Табеа Циммерман
В программе произведения Феликса Мендельсона, Вольфганга Амадея Моцарта, Иоганна Себастьяна Баха и Людвига ван Бетховена
Концерт Salle des Combins 19:00
27.07
(пт)
Скрипка: Рено Капюсон, Леонидас Кавакос
Альт: Жерар Коссе
Виолончель: Готье Капюсон, Клеменс Хаген
Фортепиано: Юя Ванг
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта и Петра Ильича Чайковского
Концерт Église 20:00
28.07
(сб)
Концерт Ильи Грингольца (скрипка)
В программе произведения Никколо Паганини и Сальваторе Шаррино
Концерт Église Verbier Village 11:00
28.07
(сб)
Концерт группы Эла Маккея «Earth, Wind & Fire» Концерт Salle des Combins 19:00
28.07
(сб)
Сольный концерт Григория Соколова (фортепиано)
Программа будет заявлена позднее
Концерт Église 20:00
29.07
(вс)
«Новые встречи – 2»
Скрипка: Лиза Батиашвили, Вильде Франг, Кирилл Трусов
Альт: Нобуко Имаи, Ори Кам
Виолончель: Клеменс Хаген, Киан Солтани
Фортепиано: Даниил Трифонов
В программе произведения Роберта Шумана и Даниила Трифонова
Концерт Église 11:00
29.07
(вс)
Оркестр фестиваля Вербье под управлением Зубина Меты
Фортепиано: Евгений Кисин
В программе произведения Сергея Рахманинова и Рихарда Штрауса
Концерт Salle des Combins 19:00
29.07
(вс)
«Новые встречи – 3»
Скрипка: Рено Капюсон, Пинхас Цукерман
Альт: Жерар Коссе, Блайт Те Энгстрём
Виолончель: Готье Капюсон, Аманда Форсайт

В программе произведения Иоганнеса Брамса

Концерт Église 20:00
30.07
(пн)
Струнный квартет «Микеланджело»
Фортепиано: Ян Лисецкий
В программе произведения Франца Шуберта и Белы Барток
Концерт Église 11:00
30.07
(пн)
Скрипка: Кирилл Трусов
Виолончель: Киан Солтани
Кларнет: Мартин Фрёст
Фортепиано: Люка Дебарг
В программе произведения Люки Дебарга и Иоганнеса Брамса
Концерт Église 17:00
30.07
(пн)
Камерный оркестр фестиваля Вербье под управлением Габора Такач-Надя
Фортепиано: Раду Лупу
В программе произведения Йозефа Гайдна и Людвига ван Бетховена
Концерт Salle des Combins 19:00
30.07
(пн)
Струнный квартет «Brooklyn Rider»
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Колина Якобсена, Филипа Гласса и Мориса Равеля
Концерт Église 20:00
31.07
(вт)
Сольный концерт Сергея Бабаяна (фортепиано)
В программе произведения Владимира Рябова, Жана-Филиппа Рамо и Вольфганга Амадея Моцарта
Концерт Église 11:00
31.07
(вт)
Сольный концерт Даниила Трифонова (фортепиано)
В программе произведения Фредерика Момпу, Роберта Шумана, Эдварда Грига, Сэмюэля Барбера, Петра Ильича Чайковского, Сергея Рахманинова и Фредерика Шопена
Концерт Salle des Combins 19:00
31.07
(вт)
«Новые встречи – 4»
Скрипка: Памела Франк, Леонидас Кавакос
Альт: Ори Кам
Виолончель: Клеменс Хаген
Кларнет: Мартин Фрёст
Меццо-сопрано: Магдалена Кожена
Фортепиано: Юя Ванг
В программе произведения Сергея Прокофьева, Арнольда Шёнберга, Габриэля Форе и Эрнеста Шоссона
Концерт Église 20:00

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона