Программа фестиваля в Шлезвиг-Гольштейне

Июнь
Дата Событие Жанр Сцена Время
30.06
(сб)
Концерт в честь открытия Фестиваля
Дирижер: Кристоф Эшенбах
Солистка: Соль Габетта (виолончель)
Исполняет Симфонический оркестр Северогерманского радио
В программе: Роберт Шуман, Эдуард Элгар, Гектор Берлиоз
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
Июль
1.07
(вс)
Концерт в честь открытия Фестиваля
Дирижер: Кристоф Эшенбах
Солистка: Соль Габетта (виолончель)
Исполняет Симфонический оркестр Северогерманского радио
В программе: Роберт Шуман, Эдуард Элгар, Гектор Берлиоз
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
2.07
(пн)
Сольный концерт Рафала Блехача (фортепиано)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен, Роберт Шуман, Фредерик Шопен
Концерт Вотерзен, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
3.07
(вт)
Ульрих Тукур & «Rhythm Boys» Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, Зал ACO Thormannhalle Начало в 20:00
«Месса до минор»
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: хор «Balthasar Neumann Choir» и ансамбль «Balthasar Neumann Ensemble»
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
«Мартина Гедек в вечере, посвященном Роберту и Кларе Шуман»
Литературно-музыкальный вечер
Партия скрипки: Ульф Шнайдер
Партия фортепиано: Стефан Иморде
Художественное слово: Мартина Гедек, Штефан Курт
Литературно-музыкальный вечер Альтенхоф, Kuhhaus Начало в 20:00
Концерт Трио Брэда Мелдау (Brad Mehldau Trio)
Вечер джазовой музыки
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
«Шуманиада»
Исполняют: Маркус Грох (фортепиано), Латица Хонда-Розенберг (скрипка), Хартмут Роде (альт), Йенс Петер Майнц (виолончель)
В программе произведения Роберта и Клары Шуман
Концерт Нилюлль, церковь Christuskirche Начало в 20:00
«Вечерний концерт»
Исполняет струнный квартет «Die Nixen»
В программе произведения разных стилей и жанров, включая современную и популярную музыку, а также джаз
Концерт Любек, Гостиница Radisson Blu Senator Hotel Начало в 22:30
4.07
(ср)
«Месса до минор»
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: хор «Balthasar Neumann Choir» и ансамбль «Balthasar Neumann Ensemble»
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
«Романтический орган». Вечер органной музыки
Орган: Кристоф Шёнер
В программе произведения Клары и Роберта Шуман, а также знаменитые фрагменты из произведений Иоганна Себастьяна Баха
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
«Мартина Гедек в вечере, посвященном Роберту и Кларе Шуман»
Литературно-музыкальный вечер
Партия скрипки: Ульф Шнайдер
Партия фортепиано: Стефан Иморде
Художественное слово: Мартина Гедек, Штефан Курт
Литературно-музыкальный вечер Пронсторф, Кушталь (Kuhstall) Начало в 20:00
«Виртуозы»
Литературно-музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству Роберта Шумана и Никколо Паганини
Партия скрипки: Родриго Райхель
Партия гитары: Хайко Оссиг
Художественное слово: Штеффен Грот
Литературно-музыкальный вечер Фёр, Алькерсум, Музей искусства западного побережья Начало в 20:00
5.07
(чт)
«Месса до минор»
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: хор «Balthasar Neumann Choir» и ансамбль «Balthasar Neumann Ensemble»
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
«Цыганская ночь». Роби Лакатош и ансамбль
Партия скрипки: Роби Лакатош
Концерт Ведель, яхт-клуб Wedel-Schulau, лодочный сарай № 1 (Schuppen 1) Начало в 20:00
«Виртуозы»
Литературно-музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству Роберта Шумана и Никколо Паганини
Партия скрипки: Родриго Райхель
Партия гитары: Хайко Оссиг
Художественное слово: Штеффен Грот
Литературно-музыкальный вечер Нордерштедт, Зал компании tesa SE Начало в 20:00
6.07
(пт)
Концерт в честь 100-летия со дня рождения Нельсона Манделы
Дирижер: Дункан Уорд
Солист: Виссер Либенберг (кларнет)
Исполняет Молодежный оркестр «MIAGI Youth Orchestra»
В программе: Людвиг ван Бетховен, Игорь Стравинский, Леонард Бернстайн, Дункан Уорд
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
«Лесные сцены». Концерт духового квинтета «Calefax Reed Quintet»
В программе: Роберт Шуман, «Лесные сцены», а также произведения Феликса Мендельсона, Ференца Листа и др.
Концерт Бордесхольм, Церковь Klosterkirche Начало в 20:00
Концерт трио «Tingvall Trio»
Партия фортепиано: Мартин Тингвалл
В программе альбом группы «Cirklar»
Концерт Хассельбург, Scheune Начало в 20:00
«Цыганская ночь». Роби Лакатош и ансамбль
Партия скрипки: Роби Лакатош
Концерт Вотерзен, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
7.07
(сб)
«Гениальный Моцарт»
Дирижер: Джованни Антонини
Солистка: Сабина Мейер (кларнет)
Исполняет: Камерный оркестр Базеля
В программе: Франц Шуберт, Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен
Концерт Гамбург, Концертный зал Лейсхалле (Laeiszhalle) Начало в 20:00
Концерт трио «Master trio»
В программе: Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Феликс Мендельсон
Концерт Плён, Церковь святого Николая (Nikolaikirche) Начало в 20:00
«Лесные сцены». Концерт духового квинтета «Calefax Reed Quintet»
В программе: Роберт Шуман, «Лесные сцены», а также произведения Феликса Мендельсона, Ференца Листа и др.
Концерт Гросхансдорф, Церковь Auferstehungskirche Начало в 20:00
Концерт трио «Tingvall Trio»
Партия фортепиано: Мартин Тингвалл
В программе альбом группы «Cirklar»
Концерт Эльмсхорн, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
8.07
(вс)
«Дневной концерт»
Исполняет струнный квартет Фестивального оркестра
В программе: Карл Райнеке, Струнный квартет № 4
Концерт Любек, Гостиница Radisson Blu Senator Hotel Начало в 12:30
«Гениальный Моцарт»
Дирижер: Джованни Антонини
Солистка: Сабина Мейер (кларнет)
Исполняет: Камерный оркестр Базеля
В программе: Франц Шуберт, Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен
Концерт Флензбург, Культурный центр Deutsches Haus Начало в 19:00
Концерт трио «Master trio»
В программе: Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Феликс Мендельсон
Концерт Реллингер, Реллингенская церковь Начало в 20:00
9.07
(пн)
«Гениальный Моцарт»
Дирижер: Джованни Антонини
Солистка: Сабина Мейер (кларнет)
Исполняет: Камерный оркестр Базеля
В программе: Франц Шуберт, Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
12.07
(чт)
«Kings Singers». Концерт в честь 50-летия вокального коллектива
В программе произведения из репертуара коллектива
Концерт Ратцебург, Собор (Dom) Начало в 20:00
«Paris Mécanique»
Исполняют: Мишель Риссле (бас-кларнет, саксофон), Пьер Шарьял  (шарманка)
При участии «Trio di Clarone»
В программе музыка Парижа 1920-х годов
Концерт Хазельдорф, Rinderstall Начало в 20:00
Концерт Пэта Мэтини (гитара)
Вечер джаза
При участии Антонио Санчеса (ударные), Гвилима Симкока (фортепиано), Линды Мэй Хэн О (контрабас)
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
13.07
(пт)
«Kings Singers». Концерт в честь 50-летия вокального коллектива
В программе произведения из репертуара коллектива
Концерт Мельдорф, Собор (Dom) Начало в 20:00
Концерт Мидори (скрипка)
Дирижер: Кристоф Эшенбах
Солистка: Мидори (скрипка)
Исполняет Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна
В программе: Роберт Шуман, Густав Малер, Сами Мусса
Концерт Гамбург, Церковь святого Михаила (St. Michaelis) Начало в 20:00
Концерт Яна Лисецкого (фортепиано)
Дирижер: Антонио Паппано
Солист: Ян Лисецкий (фортепиано)
При участии Саксонской государственной капеллы
В программе: Роберт Шуман Сергей Рахманинов
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
«Paris Mécanique»
Исполняют: Мишель Риссле (бас-кларнет, саксофон), Пьер Шарьял  (шарманка)
При участии «Trio di Clarone»
В программе музыка Парижа 1920-х годов
Концерт Хузум, Выставочный центр « Messe Husum & Congress» Начало в 20:00
14.07
(сб)
Концерт Мидори (скрипка)
Дирижер: Кристоф Эшенбах
Солистка: Мидори (скрипка)
Исполняет Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна
В программе: Роберт Шуман, Густав Малер, Сами Мусса
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
16.07
(пн)
«На красивом голубом Дунае». Концерт вокального коллектива «Kings Singers»
Гости программы: Сабина Мейер (кларнет), Кнут Эрик Сандквист (контрабас), Томас Фэллоу (гитара)
В программе вариации на тему произведений Иоганна Штрауса
Концерт Вотерзен, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
Сольный концерт Андраша Шиффа(фортепиано)
В программе фортепианные произведения Роберта Шумана
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
17.07
(вт)
Концерт Йонаса Кауфмана (тенор)
Дирижер: Йохен Ридер
Солист: Йонас Кауфман (тенор)
При участии Гамбургского симфонического оркестра
В программе арии из опер
Концерт Ноймюнстер, Holstenhalle Начало в 20:00
«На красивом голубом Дунае». Концерт вокального коллектива «Kings Singers»
Гости программы: Сабина Мейер (кларнет), Кнут Эрик Сандквист (контрабас), Томас Фэллоу (гитара)
В программе вариации на тему произведений Иоганна Штрауса
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
Концерт ансамбля духовых инструментов «Canadian Brass»
В программе: Роберт Шуман, Леонард Бернстайн, Иоганнес Брамс, Иоганн Себастьян Бах и другие композиторы, а также джазовые композиции
Концерт Хазельдорф, Rinderstall Начало в 20:00
Концерт Юдит Холофернес и ее группы Концерт Фленсбург, Верфь «Robbe & Berking» Начало в 20:00
Концерт Глории Фридман (кларнет)
Исполняют: Глория Фридман (кларнет), Гвидо Джагер (контрабас), Энрике Угарте (аккордеон)
Концерт Любек, .верфь «Kulturwerft Gollan» Начало в 20:00
18.07
(ср)
Концерт ансамбля духовых инструментов «Canadian Brass»
В программе: Роберт Шуман, Леонард Бернстайн, Иоганнес Брамс, Иоганн Себастьян Бах и другие композиторы, а также джазовые композиции
Концерт Бюзум, Гостевой центр(Gäste- und Veranstaltungszentrum |) Начало в 20:00
Концерт Юдит Холофернес и ее группы Концерт Любек, .верфь «Kulturwerft Gollan» Начало в 20:00
Концерт Глории Фридман (кларнет)
Исполняют: Глория Фридман (кларнет), Гвидо Джагер (контрабас), Энрике Угарте (аккордеон)
Концерт Фленсбург, Верфь «Robbe & Berking» Начало в 20:00
«Шуман и джаз»
Исполняют: Лиа Пэйл (вокал, флейта, перкуссия), Матиас Рюегг (фортепиано), Марио Ром (скрипка), Ханс Штрассер (контрабас), Ингрид Оберканинс (перкуссия)
В программе: джазовые импровизации на тему Песенной криги Роберта Шумана
Концерт Гамбург, Выставочный дом «Bucerius Kunst Forum» Начало в 20:00
19.07
(чт)
«Фантазия»
Партия кларнета: Сабина Мейер
При участии квинтета «Alliage Quintet»
В программе: Генри Пёрселл, Александр Бородин, Игорь Стравинский, Дмитрий Шостакович, Поль Дюка, Дариус Мийо
Концерт Пронсторф, Кушталь (Kuhstall) Начало в 20:00
Концерт Глории Фридман (кларнет)
Исполняют: Глория Фридман (кларнет), Гвидо Джагер (контрабас), Энрике Угарте (аккордеон)
Концерт  Остров Фёр, г. Ниблум, церковь St.-Johannis-Kirche Начало в 20:00
Концерт вокального коллектива «Восемь голосов» (VOCES8)
В программе: Сергей Рахманинов, Бенджамин Бриттен, Дюк Эллингтон, «Саймон и Гарфангел» и др.
Концерт Ойтин, Церковь St. Michaeliskirche Начало в 20:00
«Шуман и джаз»
Исполняют: Лиа Пэйл (вокал, флейта, перкуссия), Матиас Рюегг (фортепиано), Марио Ром (скрипка), Ханс Штрассер (контрабас), Ингрид Оберканинс (перкуссия)
В программе: джазовые импровизации на тему Песенной криги Роберта Шумана
Концерт Киль, музей под открытым небом «Molfsee, Freilichtmuseum, Winkelscheun» Начало в 20:00
20.07
(пт)
«Фантазия»
Партия кларнета: Сабина Мейер
При участии квинтета «Alliage Quintet»
В программе: Генри Пёрселл, Александр Бородин, Игорь Стравинский, Дмитрий Шостакович, Поль Дюка, Дариус Мийо
Концерт Эльмсхорн, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
Концерт вокального коллектива «Восемь голосов» (VOCES8)
В программе: Сергей Рахманинов, Бенджамин Бриттен, Дюк Эллингтон, «Саймон и Гарфангел» и др.
Концерт Итцехо, Церковь St. Laurentii-Kirche Начало в 20:00
Вечер хоровой музыки
Дирижер: Филипп Аманн
Солисты: Катарина Мартини (флейта), Кристоф Эсс (валторна)
Исполняет хор Северогерманского радио
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Люнебург, Церковь St. Michaelis-Kirche Начало в 21:00
21.07
(сб)
«Популярные песни Старого и Нового света». Сольный концерт Роландо Вильясона (тенор)
Партия фортепиано: Кэрри-Энн Мэтисон
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
Сольный концерт Янины Фиалковской (фортепиано)
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Райнбек, Райнбекский замок (Schloss) Начало в 20:00
«Гарри Поттер и философский камень»
Кинопоказ в музыкальном сопровождении Фестивального оркестра Шлезвиг-Гольштейна
Дирижер: Джастин Фрир
Концерт и кинопоказ Ноймюнстер, Holstenhalle Начало в 20:00
Вечер хоровой музыки
Дирижер: Филипп Аманн
Солисты: Катарина Мартини (флейта), Кристоф Эсс (валторна)
Исполняет хор Северогерманского радио
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Шлезвиг, Собор (Dom) Начало в 21:00
22.07
(вс)
Сольный концерт Григория Соколова (фортепиано)
В программе: Йозеф Гайдн, Франц Шуберт
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 19:00
«Гарри Поттер и философский камень»
Кинопоказ в музыкальном сопровождении Фестивального оркестра Шлезвиг-Гольштейна
Дирижер: Джастин Фрир
Концерт и кинопоказ Ноймюнстер, Holstenhalle Начало в 19:00
23.07
(пн)
«Музыка Клары Яннотты –Премия Хиндемита»
Солистка: Сюзанна Запф (скрипка)
При участии трио «Catch»
В программе: Пауль Хиндемит, Мартон Иллеш, Клара Яннотта
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, выставка NordArt Начало в 19:00
«Любовь поэта». Концерт Рафаэля Фингерлоса (баритон)
Баритон: Рафаэль Фингерлос
Партия фортепиано: Саша Эль Муисси
Художественное слово: Эдит Матис
В программе: Роберт Шуман, вокальный цикл «Любовь поэта»
Концерт Шёнефельд / Миттельгольштейн, Церковь Bonifatiuskirche Начало в 20:00
«От Баха до Вивальди». Концерт Ави Авиталя 
Исполняют: Ави Авиталь (мандолина), Шарлотта Кайзер (мандолина), Валентин Рейнгардт (мандолина, мандочелло), Клара Вейзе (мандолина), Лаура Энгельман (мандолина)
Концерт Альтенхоф, Kuhhaus Начало в 20:00
24.07
(вт)
«Среди друзей». Концерт духового ансамбля Сабин Мейер (кларнет)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Тошио Хосокава
Концерт Нордерштедт, TriBühne Начало в 20:00
Концерт Мартина Грубингера (перкуссия)
При участии Пера Рундберга (фортепиано)
В программе: Янис Ксенакис, Кайя Саариахо, Мартин Грубингер и др.
Концерт Вотерзен, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
«Шуман. «Детские сцены»
Партия фортепиано: Андреас Штайер
В программе: Роберт Шуман, Франц Шуберт
Концерт Бад Ольдесло, Церковь Peter-Paul-Kirche Начало в 20:00
«От Баха до Вивальди». Концерт Ави Авиталя 
Исполняют: Ави Авиталь (мандолина), Шарлотта Кайзер (мандолина), Валентин Рейнгардт (мандолина, мандочелло), Клара Вейзе (мандолина), Лаура Энгельман (мандолина)
Концерт Ноймюнстер, Церковь Ev.-luth. Vicelinkirche Начало в 20:00
25.07
(ср)
«Среди друзей». Концерт духового ансамбля Сабин Мейер (кларнет)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Тошио Хосокава
Концерт Бад-Зегеберг, Церковь ST. Marienkirche Начало в 20:00
«Шуман. «Детские сцены»
Партия фортепиано: Андреас Штайер
В программе: Роберт Шуман, Франц Шуберт
Концерт Гамбург, Бланкенезе (Hamburg Blankenese) Церковь Ev.-luth. Kirche am Markt Начало в 20:00
Концерт Мартина Грубингера (перкуссия)
При участии Пера Рундберга (фортепиано)
В программе: Янис Ксенакис, Кайя Саариахо, Мартин Грубингер и др.
Концерт Хазельдорф, Rinderstall Начало в 20:00
26.07
(чт)
«Среди друзей». Концерт духового ансамбля Сабин Мейер (кларнет)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Тошио Хосокава
Концерт Рендсбург, ЦерковьChristkirche Начало в 20:00
Концерт Мартина Грубингера (перкуссия)
При участии Пера Рундберга (фортепиано)
В программе: Янис Ксенакис, Кайя Саариахо, Мартин Грубингер и др.
Концерт Хассельбург, Scheune Начало в 20:00
Концерт вокального ансамбля «Ingenium»
В программе духовная и светская музыка последних пяти веков
Концерт Бордесхольм, Церковь Klosterkirche Начало в 20:00
«Даниэль Хоуп и друзья»
Солист: Даниэль Хоуп (скрипка)
При участии Шуман-квартета
В программе: Дмитрий Шостакович, Феликс Мендельсон
Концерт Любек, Консерватория (Musikhochschule) Начало в 20:00
27.07
(пт)
Концерт Даниэля Хоупа
Партия скрипки: Даниэль Хоуп
Партия виолончели: Джозефин Найт
Партия фортепиано: Себастьян Крауэр
В программе: Людвиг ван Бетховен, Феликс Мендельсон
Концерт Любек, Церковь Ev.-ref. Kirche Начало в 17:00
Концерт Даниэля Хоупа с оркестром «The CapitalDance Orchestra»
Солист: Даниэль Хоуп (скрипка)
В программе: музыка Берлина 1920-х годов
Концерт Любек, Schuppen C Начало в 20:00
Концерт вокального ансамбля «Ingenium»
В программе духовная и светская музыка последних пяти веков
Концерт Марне, Церковь Maria-Magdalenen-Kirche Начало в 20:00
Концерт Даниэля Хоупа
Исполняют: Даниэль Хоуп (скрипка), Эккарт Рунге (виолончель), Жак Амон (фортепиано)
В программе: классические мелодии, музыка из кинофильмов, джаз и танго
Концерт Любек, Народный театр Гайслера (Volkstheater Geisler) Начало в 22:00
28.07
(сб)
Концерт Даниэля Хоупа с одновременным показом кинофильма «The sound of life»
Партия скрипки: Даниэль Хоуп
Партия фортепиано: Себастьян Крауэр
Концерт и кинопоказ Любек, Кинотеатр (Filmhaus) Начало в 14:00
Концерт артистов Фестивального оркестра Шлезвиг-Гольштейна
В программе: Людвиг ван Бетховен, Франц Шуберт, Иоганнес Брамс, Антонин Дворжак и др. композиторы, а также современные популярные мелодии
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, Зал ACO Thormannhalle Начало в 17:00
Концерт Даниэля Хоупа (скрипка)
Партия скрипки: Даниэль Хоуп
Партия альта: КарлаМария Родригес
Партия виолончели: Джозефин Найт
При участии Шуман-квартета
В программе: Феликс Мендельсон, Иоганнес Брамс
Концерт Любек, Госпиталь Святого Духа (Heiligen-Geist-Hospital) Начало в 19:00
Концерт дуэта гитаристов «Katona Twins»
В программе: Леонард Бернстайн, Астор Пьяццолла, Бела Барток, «Битлз», Джанго Рейнхардт, Петер Катона
Концерт Баргтехайде, Малый театр (Kleines Theater) Начало в 20:00
Концерт вокального ансамбля «Ingenium»
В программе духовная и светская музыка последних пяти веков
Концерт Нуссе, Церковь Начало в 20:00
29.07
(вс)
Концерт Даниэля Хоупа с Шуман-квартетом
Партия скрипки: Даниэль Хоуп
В программе: Йозеф Гайдн, Леош Яначек
Концерт Любек, Theater Combinale Начало в 13:00
Концерт Даниэля Хоупа
Партия скрипки: Даниэль Хоуп, Икки Опитц
Партия альта: КарлаМария Родригес
Партия виолончели: Джозефин Найт
Партия фортепиано: Жак Аммон
В программе: Густав Холлендер, Ханс Эйслер, Нахум Хейман и др.
Концерт Любек, Gemeinnützige Начало в 17:00
Концерт дуэта гитаристов «Katona Twins»
В программе: Леонард Бернстайн, Астор Пьяццолла, Бела Барток, «Битлз», Джанго Рейнхардт, Петер Катона
Концерт Глюксбург, Глюксбургский замок (Schloss) Начало в 19:00
30.07
(пн)
«Звезды в гостях»
Партия кларнета: Маттиас Шорн
Партия виолончели: Даниэль Мюллер-Шотт
Партия фортепиано: Кит Армстронг
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Людвиг ван Бетховен, Иоганнес Брамс, Роберт Шуман
Концерт Альтенхоф, Kuhhaus Начало в 20:00
«Любовь поэта». Концерт Рафаэля Фингерлоса (баритон)
Баритон: Рафаэль Фингерлос
Партия фортепиано: Саша Эль Муисси
Художественное слово: Эдит Матис
В программе: Роберт Шуман, вокальный цикл «Любовь поэта»
Концерт Райнбек, Райнбекский замок (Schloss) Начало в 20:00
31.07
(вт)
«Симфонии Шумана»
Дирижер: Пааво Ярви
Солист: Стивен Иссерлис (виолончель)
Исполняет: оркестр «Немецкая Камерная филармония Бремена»
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
Август
1.08
(ср)
«Симфонии Шумана»
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняет: оркестр «Немецкая Камерная филармония Бремена»
В программе: Роберт Шуман, Симфонии № 1 и № 3
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
2.08
(чт)
«Симфонии Шумана»
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: ансамбль «German Hornsound» и оркестр «Немецкая Камерная филармония Бремена»
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Рендсбург, Церковь Christkirche Начало в 20:00
«Кларнетный квинтет»
Партия кларнета: Сабина Мейер
Партия бас-валторны: Вольфганг Мейер
При участии «Quatuor Modigliani»
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта
Концерт Плён, Церковь святого Николая (Nikolaikirche) Начало в 20:00
Концерт Феликса Клизера (валторна)
При участии Андрея Белова (скрипка) и Герберта Шуха (фортепиано)
В программе: Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Шарль Кёклен и др.
Концерт Хазельдорф, Rinderstall Начало в 20:00
3.08
(пт)
Концерт Феликса Клизера (валторна)
При участии Андрея Белова (скрипка) и Герберта Шуха (фортепиано)
В программе: Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Шарль Кёклен и др.
Концерт Бад-Швартау, St. Fabian und Sebastian Начало в 20:00
«Кларнетный квинтет»
Партия кларнета: Сабина Мейер
Партия бас-валторны: Вольфганг Мейер
При участии «Quatuor Modigliani»
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта
Концерт Мельдорф, Собор (Dom) Начало в 20:00
Концерт ансамбля «Erlkings»
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман, а также аранжировки народных песен
Концерт Вардер, Парк Steinpark Начало в 20:00
4.08
(сб)
Сольный концерт Кристофера Парка (фортепиано)
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Флемхуде, Церковь St. Georg- und Mauritiuskirche Начало в 20:00
Концерт ансамбля «Erlkings»
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман, а также аранжировки народных песен
Концерт Ройссенкёге, Sönke-Nissen-Koog 53 Начало в 20:00
5.08
(вс)
«Кшиштоф Урбанский и Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна»
Дирижер: Кшиштоф Урбанский
В программе: Антонин Дворжак, Симфония № 9
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, Зал ACO Thormannhalle Начало в 11:00
«Pssionate»
Исполняют: Неманя Радулович (скрипка), Ксения Сидорова (аккордион), Андреас Оттензамер (кларнет), Лора Фарве-Кан (фортепиано)
В программе: Жорж Бизе, Морис Равель, Бела Барток, Астор Пьяццолла и др.
Концерт Альтенхоф, Kuhhaus Начало в 19:00
Концерт Анны Винницкой (фортепиано)
Дирижер: Кшиштоф Урбанский
Солистка: Анна Винницкая (фортепиано)
Исполняет Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна
В программе: Войцех Киляр, Эдвард Григ, Антонин Дворжак
Концерт Флензбург, Культурный центр Deutsches Haus Начало в 19:00
6.08
(пн)
Концерт Анны Винницкой (фортепиано)
Дирижер: Кшиштоф Урбанский
Солистка: Анна Винницкая (фортепиано)
Исполняет Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна
В программе: Войцех Киляр, Эдвард Григ, Антонин Дворжак
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
«Pssionate»
Исполняют: Неманя Радулович (скрипка), Ксения Сидорова (аккордион), Андреас Оттензамер (кларнет), Лора Фарве-Кан (фортепиано)
В программе: Жорж Бизе, Морис Равель, Бела Барток, Астор Пьяццолла и др.
Концерт Хазельдорф, Rinderstall Начало в 20:00
Концерт группы «Bidla Buh». Концерт под открытым небом Концерт Вангельс, Вайссенхойзер-Штранд Начало в 20:00
7.08
(вт)
«Карнавал». Концерт Александра Крихеля (фортепиано)
Дирижер: Кальман Беркес
Солист: Александр Крихель (фортепиано)
В программе: Клара Шуман, Роберт Шуман
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
Концерт Киана Солтани (виолончель)
Партия виолончели: Киан Солтани (виолончель)
Партия фортепиано: Аарон Пилсан
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Иоганнес Брамс, Роберт Шуман, Астор Пьяццолла и др.
Концерт Пронсторф, Кушталь (Kuhstall) Начало в 20:00
Концерт Маттиаса Велла и Марии Велл
Партия скрипки: Маттиас Велл
Партия виолончели: Мария Велл
Партия аккордеона: Владислав Кожокару
Программа концерта уточняется
Концерт Фемарн, Бург, Церковь St. Nikolai-Kirche Начало в 20:00
8.08
(ср)
Концерт Киана Солтани (виолончель)
Партия виолончели: Киан Солтани (виолончель)
Партия фортепиано: Аарон Пилсан
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Иоганнес Брамс, Роберт Шуман, Астор Пьяццолла и др.
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Малый зал Начало в 19:30
«Сказочные картинки»
Партия кларнета: Сабина Мейер
Партия альта: Нильс Мёнкемейер
Партия фортепиано: Уильям Ян
В программе: Роберт Шуман, Дьёрдь Куртаг, Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт Реллингер, Реллингенская церковь Начало в 20:00
«Карнавал». Концерт Александра Крихеля (фортепиано)
Дирижер: Кальман Беркес
Солист: Александр Крихель (фортепиано)
В программе: Клара Шуман, Роберт Шуман
Концерт Брунсбюттел, Культурный центр Elbeforum Начало в 20:00
Концерт Маттиаса Велла и Марии Велл
Партия скрипки: Маттиас Велл
Партия виолончели: Мария Велл
Партия аккордеона: Владислав Кожокару
Программа концерта уточняется
Концерт Фёр, Алькерсум, Музей искусства западного побережья Начало в 20:00
9.08
(чт)
Концерт певицы Тины Дико. Концерт под открытым небом
Гитара, вокал: Тина Дико
Концерт Гамбург, Museum der Arbeit Начало в 19:00
«Сказочные картинки»
Партия кларнета: Сабина Мейер
Партия альта: Нильс Мёнкемейер
Партия фортепиано: Уильям Ян
В программе: Роберт Шуман, Дьёрдь Куртаг, Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт Итцехо, Театр Итцехо Начало в 20:00
Сольный концерт Штефана Владара (фортепиано)
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Аренсбург, Marstall Начало в 20:00
10.08
(пт)
Концерт струнного квартета «Artemis Quartett»
В программе: Людвиг ван Бетховен, Бела Барток, Роберт Шуман
Концерт Глюкштадт, городская церковь (Stadtkirche) Начало в 20:00
Концерт Ксавье де Местра (арфа)
Дирижер: Эндрю Манце
Солист: Ксавье де Местр (арфа)
При участии Филармонического оркестра Северогерманского радио
В программе: Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Карл Райнеке
Концерт Рендсбург, Церковь Christkirche Начало в 20:00
«Владимир Юровский и Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна»
Дирижер: Владимир Юровский
Солист: Ян Лисецкий (фортепиано)
В программе: Роберт Шуман, Ганс Цендер
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
Сольный концерт Бо Сковхуса (баритон)
Партия фортепиано: Штефан Владар
В программе: Роберт Шуман, «12 стихотворений  Ю. Кернера» и другие песни
Концерт Плён, Церковь святого Николая (Nikolaikirche) Начало в 20:00
Вокальный вечер
Меццо-сопрано: Софи Реннерт
Баритон: Бенджамин Эппл
Партия фортепиано: Жаме Байё
В программе: Клара и Роберт Шуман
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Малый зал Начало в 19:30
Концерт певицы Тины Дико
Гитара, вокал: Тина Дико
Концерт Ньюштадт, Ancora Marina Начало в 20:00
11.08
(сб)
«Роберт и Клара». Вокальный вечер
Сопрано: Мэри Бивен
Баритон: Бенджамин Эппл
Партия фортепиано: Жаме Байё
В программе: песни и дуэты Франца Шуберта, Феликса Мендельсона, Роберта Шумана, Иоганнеса Брамса
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Малый зал Начало в 19:30
Концерт струнного квартета «Artemis Quartett»
В программе: Людвиг ван Бетховен, Бела Барток, Роберт Шуман
Концерт Любек, Oberschule zum Dom Начало в 20:00
Концерт Ксавье де Местра (арфа)
Дирижер: Эднрю Манце
Солист: Ксавье де Местр (арфа)
Исполняет Филармонический оркестр Северогерманского радио
В программе: Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Карл Райнеке
Концерт Эльмсхорн, Манеж (Reithalle) Начало в 20:00
Концерт певицы Тины Дико
Вокал, гитара: Тина Дико
Концерт Флензбург, Культурный центр Deutsches Haus Начало в 20:00
«Владимир Юровский и Фестивальный оркестр Шлезвиг-Гольштейна»
Дирижер: Владимир Юровский
Солист: Ян Лисецкий (фортепиано)
В программе: Роберт Шуман, Ганс Цендер
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
12.08
(вс)
Концерт Елизаветы Леонской
Партия фортепиано: Елизавета Леонская
При участии Артемис-Квартета
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Альтенхоф, Kuhhaus Начало в 19:00
Сольный концерт Франческо Пьемонтези (фортепиано)
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман, Максимилиан Шнаус
Концерт Киль, Förde Sparkasse am Lorentzendamm Начало в 20:00
13.08
(пн)
Концерт струнного квартета «Vision StringQuartet»
В программе: Дмитрий Шостакович, Дьёрдь Лигети, Феликс Мендельсон
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
Сольный концерт Франческо Пьемонтези (фортепиано)
В программе: Франц Шуберт, Роберт Шуман, Максимилиан Шнаус
Концерт Райнбек, Райнбекский замок (Schloss) Начало в 20:00
14.08
(вт)
Сольный концерт Менахема Пресслера (фортепиано)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Роберт Шуман, Клод Дебюсси, Фредерик Шопен
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
«Гидон Кремер и оркестр «Кремерата Балтика»
Солист: Гидон Кремер (скрипка)
В программе произведения Роберта Шумана и других композиторов с одновременным показом фильма Сандро Канчели о творчестве сирийского скульптора Назира Али Бадра
Концерт Нордерштедт, TriBühne Начало в 20:00
15.08
(ср)
Сольный концерт Анны-Люсии Рихтер (сопрано)
Партия фортепиано: Михель Гес
В программе: Роберт Шуман, Бенджамин Бриттен, Иоганнес Брамс
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Малый зал Начало в 19:30
«Гидон Кремер и оркестр «Кремерата Балтика»
Солист: Гидон Кремер (скрипка)
В программе произведения Роберта Шумана и других композиторов с одновременным показом фильма Сандро Канчели о творчестве сирийского скульптора Назира Али Бадра
Концерт Хузум, Выставочный центр « Messe Husum & Congress» Начало в 20:00
16.08
(чт)
Концерт Кристиана Герхаера (баритон)
Дирижер: Кшиштоф Урбанский
Солист: Кристиан Герхаер (баритон)
При участии Симфонического оркестра Северогерманского радио
В программе: Густав Малер, Иоганнес Брамс
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
17.08
(пт)
Концерт лауреата Премии Леонарда Бернстайна «Leonard Bernstein Award» – Чарльза Янга (скрипка)
Дирижер: Уэйн Маршалл
Солист: Чарльз Янг (скрипка)
При участии Фестивального оркестра Шлезвиг-Гольштейна
В программе: Леонард Бернстайн, Эрих Вольфганг фон Корнгольд
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
18.08
(сб)
«Великий Берстайн»
Дирижеры: Николас Финк, Уэйн Маршалл
Солисты: Камерон Карпентер (орган), Джоэль фон Лербер (арфа), Сабина Мейер (кларнет), Мартин Грубингер (перкуссия), Терри Уэй (контратенор)
При участии Фестивального оркестра и хора Шлезвиг-Гольштейна и ансамбля «The Percussive Planet Ensemble»
В программе произведения Леонарда Бернстайна, Чарлза Айвза, Сэмюэля Барбера
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, выставка NordArt Начало в 14:00
«Великий Берстайн»
Дирижер: Уэйн Маршалл
Солистка: Сабина Мейер (кларнет)
При участии Фестивального оркестра Шлезвиг-Гольштейна
В программе произведения Леонарда Бернстайна и Аарона Копленда
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, выставка NordArt Начало в 17:00
«Великий Берстайн». Концерт Мартина Грубингера (перкуссия)
Солист: Мартин Грубингер (перкуссия)
При участии ансамбля «The Percussive Planet Ensemble»
В программе импровизации на музыку Леонарда Бернстайна
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, Зал ACO Thormannhalle Начало в 20:00
Концерт струнного квартета «Aris Quartett»
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Феликс Мендельсон, Роберт Шуман
Концерт Келлингхузен, Церковь St. Cyriacus-Kirche Начало в 20:00
19.08
(вс)
«Великий Берстайн»
Дирижеры: Николас Финк, Уэйн Маршалл
Солисты: Камерон Карпентер (орган), Джоэль фон Лербер (арфа), Сабина Мейер (кларнет), Мартин Грубингер (перкуссия), Терри Уэй (контратенор)
При участии Фестивального оркестра и хора Шлезвиг-Гольштейна и ансамбля «The Percussive Planet Ensemble»
В программе произведения Леонарда Бернстайна, Чарлза Айвза, Сэмюэля Барбера
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, выставка NordArt Начало в 14:00
«Великий Берстайн»
Дирижер: Уэйн Маршалл
Солистка: Сабина Мейер (кларнет)
При участии Фестивального оркестра Шлезвиг-Гольштейна
В программе произведения Леонарда Бернстайна и Аарона Копленда
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, выставка NordArt Начало в 17:00
«Сцены из Фауста Гёте»
Композитор: Роберт Шуман
Дирижер: Маттиас Янц
Исполняют: Кристина Ганш (сопрано), Максимилиан Шмитт (тенор), Михаэль Наги (баритон), Йорк Феликс Шпеер (бас)
При участии хора «Flensburger Bach Choir», Гамбургского симфонического хора и Симфонического оркестра Южной Ютландии
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 19:00
Концерт Альбрехта Майера
Партия гобоя: Альбрехт Майер
Партия фортепиано: Борис Гильтбург
В программе: Роберт Шуман, Людвиг ван Бетховен, Людвиг Фридрих Вильгельм Клемке
Концерт Вотерзен, Манеж (Reithalle) Начало в 19:00
Концерт ансамбля «Uwaga»
В программе музыка разных стилей: от классики до джаза и диско
Концерт Вёрден, теплица Westhof BIOgewächshaus Начало в 19:00
«Великий Берстайн». Концерт Мартина Грубингера (перкуссия)
Солист: Мартин Грубингер (перкуссия)
При участии ансамбля «The Percussive Planet Ensemble»
В программе импровизации на музыку Леонарда Бернстайна
Концерт Рендсбург, Бюдельсдорф, Зал ACO Thormannhalle Начало в 20:00
20.08
(пн)
Нильс Ландгрен в концерте, посвященном памяти Леонарда Бернстайна
Исполняют: Нильс Ландргер (тромбон), Дженис Зигель (вокал), Ян Лундгрен (фортепиано), Лиза Вульф (контрабас), Вольфганг Хаффнер (ударные)
При участии Северогерманского филармонического молодежного оркестра и музыкантов оркестра «STEGREIF.orchestra»
В программе произведения Леонарда Бернстайна
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
Концерт Альбрехта Майера
Партия гобоя: Альбрехт Майер
Партия фортепиано: Борис Гильтбург
В программе: Роберт Шуман, Людвиг ван Бетховен, Людвиг Фридрих Вильгельм Клемке
Концерт Альтенхоф, Kuhhaus Начало в 20:00
21.08
(вт)
Концерт Николаса Ангелича (фортепиано)
Партия фортепиано: Николас Ангелич
При участии ансамбля «Festival Strings Lucerne»
В программе: Фредерик Шопен, Роберт Шуман, Нильс Вильгельм Гаде
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
Нильс Ландгрен в концерте, посвященном памяти Леонарда Бернстайна
Исполняют: Нильс Ландргер (тромбон), Дженис Зигель (вокал), Ян Лундгрен (фортепиано), Лиза Вульф (контрабас), Вольфганг Хаффнер (ударные)
При участии Северогерманского филармонического молодежного оркестра и музыкантов оркестра «STEGREIF.orchestra»
В программе произведения Леонарда Бернстайна
Концерт Флензбург, Культурный центр Deutsches Haus Начало в 20:00
«Грезы»
Исполняют: Маттиас Хёфс (тромбон), Анке Дилл (скрипка), Луиза Хёфс (скрипка), Штефан Фехландт (альт), Густав Ривиниус (виолончель)
В программе: Роберт Шуман, Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт Фер, Болдиксум, Церковь Св. Николая Начало в 20:00
22.08
(ср)
Сольный концерт Флориана Улига (фортепиано)
В программе произведения Роберта Шумана
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Малый зал Начало в 19:30
«Грезы»
Исполняют: Маттиас Хёфс (тромбон), Анке Дилл (скрипка), Луиза Хёфс (скрипка), Штефан Фехландт (альт), Густав Ривиниус (виолончель)
В программе: Роберт Шуман, Вольфганг Амадей Моцарт
Концерт Бордесхольм, Церковь Klosterkirche Начало в 20:00
Концерт Николаса Ангелича (фортепиано)
Партия фортепиано: Николас Ангелич
При участии ансамбля «Festival Strings Lucerne»
В программе: Фредерик Шопен, Роберт Шуман, Нильс Вильгельм Гаде
Концерт Пронсторф, Кушталь (Kuhstall) Начало в 20:00
23.08
(чт)
Сольный концерт Юлиана Прегардьена (тенор)
Солист и декламатор: Юлиан Прегардьен (тенор)
Партия фортепиано: Михель Гесс
В программе пести Роберта Шумана
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Малый зал Начало в 19:30
Сольный концерт Доротеи Рёшман (сопрано)
Партия фортепиано: Малколм Мартину
В программе: песни Роберта Шумана, Франца Шуберта, Гуго Вольфа
Концерт Реллингер, Реллингенская церковь Начало в 20:00
24.08
(пт)
Концерт Янин Янсен (скрипка)
Дирижер: Даниэль Блендульф
Солистка: Янин Янсен (скрипка)
При участии камерного оркестра «Камерата Зальцбург»
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Леонард Бернстайн, Роберт Шуман
Концерт Гамбург, Церковь святого Михаила (St. Michaelis) Начало в 20:00
Сольный концерт Даниила Трифонова (фортепиано)
В программе: Роберт Шуман, Эдвард Григ, Фредерик Шопен, Сергей Рахманинов и др.
Концерт Киль, Кильский замок Начало в 20:00
Концерт Томаса Квастхоффа (баритон). Вечер джаза
Дирижер: Йорг Ахим Келлер
Баритон: Томас Квастхофф
При участии Биг-Бэнда NDR
Концерт Люнебург, LibeskindAuditorium Начало в 20:00
«Вечерняя атмосфера». Концерт хора «Madrigalchor» (г. Киль)
Солисты: Магдалена Харер (сопрано), Ульрика Андерсен (меццо-сопрано), Мирко Людвиг (тенор), Андреас Хайнемейер (бас)
Партия фортепиано: Каспар Франц
В программе: Роберт Шуман, Эдвард Григ, Нильс Гаде
Концерт Мельдорф, Собор (Dom) Начало в 20:00
«Вечер барабанов». Концерт ансамбля перкуссионистов «Elbtonal Percussion»
В программе музыка различных стилей: от классики до африканского соул и рока, бразильских и кубинских ритмов.
Концерт Сённеборг (Дания), Концертный зал «Alsion» Начало в 20:00
25.08
(сб)
Концерт Томаса Квастхоффа (баритон). Вечер джаза
Дирижер: Йорг Ахим Келлер
Баритон: Томас Квастхофф
При участии Биг-Бэнда NDR
Концерт Гамбург, Эльбская филармония, Большой зал Начало в 20:00
Концерт Янин Янсен (скрипка)
Дирижер: Даниэль Блендульф
Солистка: Янин Янсен (скрипка)
При участии камерного оркестра «Камерата Зальцбург»
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Леонард Бернстайн, Роберт Шуман
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00
Закрытие фестиваля.
«Бетховен. Девятая симфония»

Дирижер: Юстус Франц
Солисты:  Сюзанна Бернхард (сопрано), Мария Генриетта Рейнхольд (меццо-сопрано), Себастьян Колхепп (тенор), Пол Армин Эдельманн (бас)
При участии Фестивального хора Шлезвиг-Гольштейна и оркестра «Philharmonie of Nations»
В программе: Людвиг ван Бетховен, Симфония № 9
Концерт Киль, Sparkassen-Arena Начало в 20:00
26.08
(вс)
Закрытие Музыкального фестиваля в Шлезвиг-Гольштейне
Заключительный гала-концерт
Дирижер: Ядер Беньямини
Солисты: Анна Нетребко (сопрано), Юсиф Эйвазов (тенор)
При участии Филармонического оркестра Северогерманского радио и Фестивального хора Шлезвиг-Гольштейна
В программе арии, дуэты и хоровые сцены из опер Джузеппе Верди, Амилькаре Понкьелли, Джакомо Пуччини, Умберто Джордано
Концерт Любек, Зал концертов и конгрессов, Концертный зал Начало в 20:00

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона