Каннский кинофестиваль – программа

74-ый Каннский кинофестиваль / 74 Festival de Cannes, 6-17 июля 2021

Фильм открытия

«Аннетт», Леос Каракс

Фильм закрытия

Фильм закрытия будет объявлен позднее

Конкурсная программа

«История моей жены», Ильдико Эньеди
«Бенедетта», Пол Верховен
«Остров Бергмана», Миа Хансен-Лёве
«Сядь за руль моей машины», Рюсукэ Хамагути
«День флага», Шон Пенн
«Колено Ахеда», Надав Лапид
«Ритмы Касабланки», Набиль Аюш
«Купе №6», Юхо Куосманен
«Худший человек в мире», Йоаким Триер
«Разрыв», Катрин Корсини
«Беспокойные», Жоаким Лафосс
«Париж, 13-й округ», Жак Одиар
«Языки», Махамат-Салех Харун
«Память», Апичатпонг Вирасетакун
«Нитрам», Джастин Курзель
«Франция» («France») — Брюно Дюмон
«Петровы в гриппе», Кирилл Серебренников
«Красная ракета», Шон Бейкер
«Французская депеша», Уэс Андерсон
«Титан», Жюли Дюкурно
«Три этажа», Нанни Моретти
«Все прошло хорошо», Франсуа Озон
«Герой» Асгар Фархади

Программа «Особый взгляд»

«Парни при деньгах», С. Б. Йи
«Голубая бухта», Джастин Чон
«Фреда», Жессика Женеус
«Домашний арест», Алексей Герман-младший
«Хорошая мать», Афсиа Эрзи
«Огненная ночь», Татьяна Хуэсо
«Агнец», Валдимар Йоханссон
«Обещание Хасана», Семих Капланоглу
«После Янга», Когонада
«Пускай наступит утро», Эран Колирин
«Разжимая кулаки», Кира Коваленко
«La Traviata, My Brothers And I», Йохан Манка
«Женщина плачет», Мина Милева, Весела Казакова
«Rehana Maryam Noor», Абдулла Мохаммад Саад
«Great Freedom», Себастьян Мейз
«Гражданский», Теодора Ана Михай
«Gaey Wa’r», Na Jiazuo
«Невинные», Эскиль Вогт
«Playground», Лора Вандел

Внеконкурсная программа

«From Africa With Love», Николя Бедос
«Peaceful», Эммануэль Берко
«Where Is Anne Frank», Ари Фольман
«Чрезвычайное положение», Хан Чжэ Рим
«Velvet Underground», Тодд Хейнс
«BAC Nord», Седрик Жименес
«Алин, голос любви», Валери Лемерсье
«Тихий омут», Том Маккарти

Ночные показы

«Suprêmes», Одри Эструго
«Tralala», Arnaud Larrieu, Жан-Мари Ларьё
«Кровавые апельсины», Жан-Кристоф Мёрисс

Программа «Каннские премьеры»

«Обними меня крепче», Матьё Амальрик
«Корова», Андреа Арнольд
«Marx Puo’Aspettare», Марко Беллоккьо
«Love Songs For Tough Guys», Самюэль Беншетри
«Обман»,  Арно Деплешен
«Jane by Charlotte» Шарлотта Генсбур
«Прямо перед тобой», Хон Сан-су
«Материнское воскресенье», Ева Хассон
«Эволюция», Корнел Мундруцо
«Vortex», Гаспар Ноэ
«Вэл», Тинг Пу, Лео Скотт
«Джон Ф. Кеннеди: В зазеркалье», Оливер Стоун

Специальные показы

«Моряк с гор», Карим Айнуз
«Черные тетради», Шломи Элькабец
«Звезда», Надав Лапид
«Бабий яр», Сергей Лозница
«Mi iubita Mon amour», Ноэми Мерлан
«Новые миры: Колыбель цивилизации», Эндрю Мускато
«The Heroics», Максим Рой
«Are You Lonesome Tonight», Вэнь Шипэй
«H6», Е Е
«Год вечной бури», Джафар Панахи, Энтони Чен, Малик Виттал, Лора Пойтрас, Доминга Сотоайор, Дэвид Лоури, Апичатпонг Вирасетакун
«The Story of Film: A New Generation», Марк Казинс

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона