Программа Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»

16 октября – 3 ноября 2020

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

16.10 (пт)

«Русская музыка 2.0»
Концерт лауреатов программы Aksenov Family Foundation
Режиссер: Дмитрий Волкострелов
Московский ансамбль современной музыки
Ансамбль «Questa Musica»
В программе произведения композиторов-лауреатов программы Aksenov Family Foundation

Концерт

Центр имени Вс. Мейерхольда

19:00 – 23:00
2 антракта

«Университет птиц»
Спектакль Театра взаимных действий (Москва)

Иммерсивный саунд-спектакль о жизни птиц
Исполняют: Ольга Власова (вокал), Наталья Соколовская (фортепиано)

Музыкальный спектакль

Боярские Палаты СТД

20:00 – 21:00
без антракта

17.10 (сб)

«Мы выйдем с собой погулять в лес»
Аудиоспектакль к
омпании «Импресарио» (Москва)
Режиссер: Федор Елютин

Аудиоспектакль

Дом Творчества Переделкино

11:00 – 17:00

«Университет птиц»
Спектакль Театра взаимных действий (Москва)

Иммерсивный саунд-спектакль о жизни птиц
Исполняют: Ольга Власова (вокал), Наталья Соколовская (фортепиано)

Музыкальный спектакль

Боярские Палаты СТД

15:00 – 16:00
без антракта

«Университет птиц»
Спектакль Театра взаимных действий (Москва)

Иммерсивный саунд-спектакль о жизни птиц
Исполняют: Ольга Власова (вокал), Наталья Соколовская (фортепиано)

Музыкальный спектакль

Боярские Палаты СТД

20:00 – 21:00
без антракта

18.10 (вс)

«Мы выйдем с собой погулять в лес»
Аудиоспектакль к
омпании «Импресарио» (Москва)
Режиссер: Федор Елютин

Аудиоспектакль

Дом Творчества Переделкино

11:00 – 17:00

19.10 (пн)

«Мы выйдем с собой погулять в лес»
Аудиоспектакль к
омпании «Импресарио» (Москва)
Режиссер: Федор Елютин

Аудиоспектакль

Дом Творчества Переделкино

11:00 – 17:00

20.10 (вт)

«Сеанс одновременной игры»
Спектакль театра «Балет Москва» (Москва)

Танцевальный интерактивный спектакль
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Анна Абалихина
Исполняют: артисты театра «Балет Москва»

Современный танец

ММОМА

17:00 – 18:00
без антракта

«Сеанс одновременной игры»
Спектакль театра «Балет Москва» (Москва)

Танцевальный интерактивный спектакль
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Анна Абалихина
Исполняют: артисты театра «Балет Москва»

Современный танец

ММОМА

19:00 – 20:00
без антракта

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 20.30

21.10 (ср)

«Сеанс одновременной игры»
Спектакль театра «Балет Москва» (Москва)

Танцевальный интерактивный спектакль
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Анна Абалихина
Исполняют: артисты театра «Балет Москва»

Современный танец

ММОМА

17:00 – 18:00
без антракта

«Сеанс одновременной игры»
Спектакль театра «Балет Москва» (Москва)

Танцевальный интерактивный спектакль
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Анна Абалихина
Исполняют: артисты театра «Балет Москва»

Современный танец

ММОМА

19:00 – 20:00
без антракта

«Бегущие»
Спектакль
Челябинского театра современного танца (Челябинск)
Хореография: Ольга Пона
Исполняют: Татьяна Сущенко, Дмитрий Чегодарь, Елена Пришвицына, Денис Чернышов, Татьяна Лумпова

Современный танец

РАМТ, Большая сцена

20:00 – 21:00
без антракта

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 20.30

22.10 (чт)

«Сеанс одновременной игры»
Спектакль театра «Балет Москва» (Москва)

Танцевальный интерактивный спектакль
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Анна Абалихина
Исполняют: артисты театра «Балет Москва»

Современный танец

ММОМА

17:00 – 18:00
без антракта

«Сеанс одновременной игры»
Спектакль театра «Балет Москва» (Москва)

Танцевальный интерактивный спектакль
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Анна Абалихина
Исполняют: артисты театра «Балет Москва»

Современный танец

ММОМА

19:00 – 20:00
без антракта

23.10 (пт)

«Дидона и Эней»
Спектакль
Театра «Трикстер» (Москва)
Кукольная космоопера
Композитор: Генри Перселл
Режиссеры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют: Анастасия Бондарева, Эдуард Морозов, Любовь Шаромова, Екатерина Либерова

Опера

Симоновская сцена Театра им. Евгения Вахтангова, Камерный зал

17:00 – 17:55
без антракта

«Lorem Ipsum»
Спектакль
Театра «Практика» (Москва)
По одноименной пьесе Екатерины Августеняк
Режиссеры: Андрей Гордин, Нина Гусева, Сергей Карабань, Эмилия Кивелевич и другие
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева, Никита Ковтунов

Драма

Театр «Практика»

20:00 – 21:30
без антракта

«Дидона и Эней»
Спектакль
Театра «Трикстер» (Москва)
Кукольная космоопера
Композитор: Генри Перселл
Режиссеры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют: Анастасия Бондарева, Эдуард Морозов, Любовь Шаромова, Екатерина Либерова

Опера

Симоновская сцена Театра им. Евгения Вахтангова, Камерный зал

20:00 – 20:55
без антракта

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 20.30

24.10 (сб)

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 15.00

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 20.00

«Lorem Ipsum»
Спектакль
Театра «Практика» (Москва)
По одноименной пьесе Екатерины Августеняк
Режиссеры: Андрей Гордин, Нина Гусева, Сергей Карабань, Эмилия Кивелевич и другие
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Анжелика Катышева, Никита Ковтунов

Драма

Театр «Практика»

20:00 – 21:30
без антракта

25.10 (вс)

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 15.00

«Пригов. Азбуки»
Проект
Мастерской Брусникина и фестиваля «Территория»
Литературная прогулка в рамках проекта «Живые пространства»
Режиссер: Александр Вартанов

Литературная прогулка

Парк «Зарядье»

Начало в 20.00

28.10 (ср)

«Сын»
Спектакль Российского академического Молодежного театра (Москва)
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Юрий Бутусов
Исполняют: Евгений Редько, Александр Девятьяров, Денис Баландин, Татьяна Матюхова, Виктория Тиханская

Драма

РАМТ, Большая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Норма»
Спектакль
Театра на Малой Бронной и Мастерской Брусникина (Москва)
По одноименному роману Владимира Сорокина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Евгений Стычкин, Мария Лапшина, Василиса Перелыгина, Василий Михайлов, Александр Голубков, Дмитрий Варшавский

Драма

ТКЗ «Дворец на Яузе»

19:00 – 21:30
1 антракт

29.10 (чт)

«Норма»
Спектакль
Театра на Малой Бронной и Мастерской Брусникина (Москва)
По одноименному роману Владимира Сорокина
Режиссер: Максим Диденко
Исполняют: Евгений Стычкин, Мария Лапшина, Василиса Перелыгина, Василий Михайлов, Александр Голубков, Дмитрий Варшавский

Драма

ТКЗ «Дворец на Яузе»

19:00 – 21:30
1 антракт

30.10 (пт)

«Приключения сапожника Петра»
Спектакль т
еатра «Провинциальные танцы» (Екатеринбург)
Хореография: Татьяна Баганова
Исполняют: артисты театра «Провинциальные танцы»

Современный танец

Электротеатр Станиславский, Основная сцена

20:00 – 21:10
без антракта

«Книга Серафима»
Спектакль
Электротеатра Станиславский (Москва)
По поэме Уильяма Блейка «Книга Тэль» и роману Федора Достоевского «Бесы»
Композитор и режиссер: Александр Белоусов
Исполняют: Ольга Россини, Сергей Малинин, Дмитрий Матвиенко, Алена Парфенова, Светлана Мамрешева

Опера

Электротеатр Станиславский, Малая сцена

20:00 – 21:20
без антракта

31.10 (сб)

«Приключения сапожника Петра»
Спектакль т
еатра «Провинциальные танцы» (Екатеринбург)
Хореография: Татьяна Баганова
Исполняют: артисты театра «Провинциальные танцы»

Современный танец

Электротеатр Станиславский, Основная сцена

20:00 – 21:10
без антракта

«Книга Серафима»
Спектакль
Электротеатра Станиславский (Москва)
По поэме Уильяма Блейка «Книга Тэль» и роману Федора Достоевского «Бесы»
Композитор и режиссер: Александр Белоусов
Исполняют: Ольга Россини, Сергей Малинин, Дмитрий Матвиенко, Алена Парфенова, Светлана Мамрешева

Опера

Электротеатр Станиславский, Малая сцена

20:00 – 21:20
без антракта

3.11 (вт)

«Снегурочка»
Спектакль
Московского театра на Таганке (Москва)
По одноименной пьсесе Александра Островского
Режиссер: Денис Азаров
Исполняют: Дарья Авратинская, Марфа Кольцова, Ксения Орлова, Павел Левкин, Константин Крюков, Мария Матвеева, Павел Комаров

Драма

Московский театр на Таганке

19:00 – 21:30

«Дыхание»
Перформанс-инсталляция в рамках акции «Ночь искусств-2020»
Хореография: Дина Хусейн, Анна Гарафеева

Перформанс

Музей Москвы

 

Для просмотра программы Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона