Программа Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»

1 – 17 октября 2021

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.10 (пт)

«Торжество»
Спектакль о взаимоотношении человека и природы
Режиссер: Андрей Стадников
Продюсеры: Дарья Вернер и Евгения Петровская
Исполняют: Алексей Мартынов, Инна Сухорецкая, ансамбль «Кoмонь»

Драма

Центр имени Вс. Мейерхольда

20:00 – 21:15

2.10 (сб)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«Торжество»
Спектакль о взаимоотношении человека и природы
Режиссер: Андрей Стадников
Продюсеры: Дарья Вернер и Евгения Петровская
Исполняют: Алексей Мартынов, Инна Сухорецкая, ансамбль «Кoмонь»

Драма

Центр имени Вс. Мейерхольда

20:00 – 21:15

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Изменчивая сила любви»
Спектакль бельгийской Театральной компании Трубляйн
Режиссер, хореограф, сценограф и автор текста: Ян Фабр
Исполняют: Сильвия Камарда, Аннабель Шамбон, Седрик Шаррон, Конор Доерти и др.

Драма

Гоголь-центр

19:00 – 20:20
без антракта

3.10 (вс)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Изменчивая сила любви»
Спектакль бельгийской Театральной компании Трубляйн
Режиссер, хореограф, сценограф и автор текста: Ян Фабр
Исполняют: Сильвия Камарда, Аннабель Шамбон, Седрик Шаррон, Конор Доерти и др.

Драма

Гоголь-центр

19:00 – 20:20
без антракта

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«Plug & Play»
Мультимедийный концерт-перформанс Московского ансамбля современной музыки
В программе: российские премьеры произведений Янниса Кириакидеса, Елены Рыковой, Алексея Сысоева и Александра Шуберта

Концерт-перформанс

Театр «Школа драматического искусства, Зал «Манеж»

Начало в 20:00

4.10 (пн)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Комитет Грустящего Божества»
Спектакль «театра post» (Санкт-Петербург) по одноименной пьесе Павла Пряжко
Режиссеры: Дмитрий Волкострелов, Алена Старостина
Исполняют: Аделина Любская, Иван Николаев

Драма

Электротеатр Станиславский

20:00 – 21:30
без антракта

5.10 (вт)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Комитет Грустящего Божества»
Спектакль «театра post» (Санкт-Петербург) по одноименной пьесе Павла Пряжко
Режиссеры: Дмитрий Волкострелов, Алена Старостина
Исполняют: Аделина Любская, Иван Николаев

Драма

Электротеатр Станиславский

17:00 – 18:30
без антракта

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«Триптих»
Спектакль бельгийской танцевальной компании Peeping Tom
Хореография: Габриэла Карризо и Франк Шартье

Современный танец

Новая опера

20:00 – 22:00

«Комитет Грустящего Божества»
Спектакль «театра post» (Санкт-Петербург) по одноименной пьесе Павла Пряжко
Режиссеры: Дмитрий Волкострелов, Алена Старостина
Исполняют: Аделина Любская, Иван Николаев

Драма

Электротеатр Станиславский

20:00 – 21:30
без антракта

6.10 (ср)

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

15:30 – 15:50

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

17:00 – 17:20

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

18:30 – 18:50

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

20:00 – 20:20

«Юдифь»
Спектакль Фонда Альма Матер (Санкт-Петербург) по пьесе Клима «Юдифь, тайный дневник»
Режиссер: Борис Павлович
Исполняет: Екатерина Таран

Моноспектакль

Электротеатр Станиславский

Начало в 20:00

«Триптих»
Спектакль бельгийской танцевальной компании Peeping Tom
Хореография: Габриэла Карризо и Франк Шартье

Современный танец

Новая опера

20:00 – 22:00

7.10 (чт)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

15:30 – 15:50

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

17:00 – 17:20

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Sveiki sulaukę» («Привет дождавшимся»)
Моноспектакль Ингиборги Дапкунайте
Режиссер: Савва Савельев
Исполняет Ингеборга Дапкунайте

Моноспектакль

Театр Наций

Начало в 18:00

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

18:30 – 18:50

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Юдифь»
Спектакль Фонда Альма Матер (Санкт-Петербург) по пьесе Клима «Юдифь, тайный дневник»
Режиссер: Борис Павлович
Исполняет: Екатерина Таран

Моноспектакль

Электротеатр Станиславский

Начало в 20:00

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

20:00 – 20:20

«Sveiki sulaukę» («Привет дождавшимся»)
Моноспектакль Ингиборги Дапкунайте
Режиссер: Савва Савельев
Исполняет Ингеборга Дапкунайте

Моноспектакль

Театр Наций

Начало в 21:00

8.10 (пт)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

15:30 – 15:50

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

17:00 – 17:20

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Sveiki sulaukę» («Привет дождавшимся»)
Моноспектакль Ингиборги Дапкунайте
Режиссер: Савва Савельев
Исполняет Ингеборга Дапкунайте

Моноспектакль

Театр Наций

Начало в 18:00

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

18:30 – 18:50

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

20:00 – 20:20

9.10 (сб)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

15:30 – 15:50

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

17:00 – 17:20

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

18:30 – 18:50

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Антропоценфония. Песни машин и механизмов»
Проект театра «Школа драматического искусства»
Авторская группа: Петр Айду, Евгений Бархатов, Игорь Вязаничев, Константин Познеков, Дмитрий Щелкин, Олег Макаров, Сергей Лебедев, Антон Михалевский, Алексей Орлов
Исполняют артисты и хор театра «Школа драматического искусства»
В программе сочинения для перкуссии, электроники и смешанного хора ad libitum

Акустический проект

Театр «Школа драматического искусства», Зал «Манеж»

19:00 – 20:00

«Китаянка»
Спектакль театра «Трикстер»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Музыкальный руководитель: Петр Айду
Постановка: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют солисты ансамбля INTRADA

Камерная опера

Музей-заповедник «Царицыно»

19:15 – 20:15

«Shoot / Get treasure / Repeat»
Спектакль театра «Практика» и Мастерской Брусникина по пьесам Марка Равенхилла
Режиссер: Алексей Мартынов
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Даниил Газизуллин, Родион Долгирев и др.

Драма

Музей Москвы

20:00 – 22:00
без антракта

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

20:00 – 20:20

10.10 (вс)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«Ролло / Партитура движения»
Гала-перформанс из различных жанров (буто, современный танец, современный балет, арт-перформанс) из Израиля и России

Марафон перформансов

Галерея Граунд Солянка

Время уточняется

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

13:00 – 13:20

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

14:30 – 14:50

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

16:00 – 16:20

«Мнемозина»
Перформанс и фотопроект Atelier 3+1 и Жозефа Наджа (Франция)

Перформанс и фотопроект

ММОМА

17:30 – 17:50

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Антропоценфония. Песни машин и механизмов»
Проект театра «Школа драматического искусства»
Авторская группа: Петр Айду, Евгений Бархатов, Игорь Вязаничев, Константин Познеков, Дмитрий Щелкин, Олег Макаров, Сергей Лебедев, Антон Михалевский, Алексей Орлов
Исполняют артисты и хор театра «Школа драматического искусства»
В программе сочинения для перкуссии, электроники и смешанного хора ad libitum

Акустический проект

Театр «Школа драматического искусства», Зал «Манеж»

19:00 – 20:00

«Китаянка»
Спектакль театра «Трикстер»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Музыкальный руководитель: Петр Айду
Постановка: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют солисты ансамбля INTRADA

Камерная опера

Музей-заповедник «Царицыно»

19:15 – 20:15

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Shoot / Get treasure / Repeat»
Спектакль театра «Практика» и Мастерской Брусникина по пьесам Марка Равенхилла
Режиссер: Алексей Мартынов
Исполняют: Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Даниил Газизуллин, Родион Долгирев и др.

Драма

Музей Москвы

20:00 – 22:00
без антракта

11.10 (пн)

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

11:00 – 13:00

«4elovekvmaske_msk»
Городской спектакль-променад
Драматург: Настасья Фёдорова
Режиссёр: Кирилл Люкевич
Актёр и художник: Никита Касьяненко

Спектакль-променад

Маршрут по Москве

19:00 – 21:00

«Остров»
Спектакль танцевальной компании «Диалог Данс» (Кострома)
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Иван Естегнеев и Евгений Кулагин
Исполняют: Татьяна Караванова, Марина Херолянц, Анастасия Радькова, Игорь Шаройко

Современный танец

Центр им. Вс. Мейерхольда

20:00 – 21:10

12.10 (вт)

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«Остров»
Спектакль танцевальной компании «Диалог Данс» (Кострома)
Композитор: Алексей Наджаров
Хореография: Иван Естегнеев и Евгений Кулагин
Исполняют: Татьяна Караванова, Марина Херолянц, Анастасия Радькова, Игорь Шаройко

Современный танец

Центр им. Вс. Мейерхольда

20:00 – 21:10

13.10 (ср)

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

14.10 (чт)

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Китаянка»
Спектакль театра «Трикстер»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Музыкальный руководитель: Петр Айду
Постановка: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют солисты ансамбля INTRADA

Камерная опера

Музей-заповедник «Царицыно»

17:00 – 18:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

15.10 (пт)

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Китаянка»
Спектакль театра «Трикстер»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Музыкальный руководитель: Петр Айду
Постановка: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют солисты ансамбля INTRADA

Камерная опера

Музей-заповедник «Царицыно»

17:00 – 18:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

16.10 (сб)

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 12:00

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 13:30

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 18:00

«Китаянка»
Спектакль театра «Трикстер»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Музыкальный руководитель: Петр Айду
Постановка: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют солисты ансамбля INTRADA

Камерная опера

Музей-заповедник «Царицыно»

19:15 – 20:15

«Час места»
Аудиовизуальная инсталляция театра «post» (Санкт-Петербург)
Авторы проекта: Павел Пряжко, Иван Николаев, Алена Старостина
Музыка: Дмитрий Власик
Продюсер:Ксения Волкова

Аудиовизуальная инсталляция

Московский музей современного искусства

Начало в 19:30

«Жизнь есть сон»
Совместная постановка Электротеатра Станиславский и Teatro Espanol (Мадрид) по пьесе Педро Кальдерона
Режиссер: Наталья Менендес
Исполняют: Антон Косточкин / Антон Торсуков / Дмитрий Чеботарёв, Александр Пантелеев, Мария Беляева / Маргарита Мовсесян и др.

Драма

Электротеатр Станиславский

Время уточтяется

17.10 (вс)

«Китаянка»
Спектакль театра «Трикстер»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Музыкальный руководитель: Петр Айду
Постановка: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
Исполняют солисты ансамбля INTRADA

Камерная опера

Музей-заповедник «Царицыно»

17:00 – 18:00

«Жизнь есть сон»
Совместная постановка Электротеатра Станиславский и Teatro Espanol (Мадрид) по пьесе Педро Кальдерона
Режиссер: Наталья Менендес
Исполняют: Антон Косточкин / Антон Торсуков / Дмитрий Чеботарёв, Александр Пантелеев, Мария Беляева / Маргарита Мовсесян и др.

Драма

Электротеатр Станиславский

Время уточтяется

Для просмотра программы Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона