Программы фестивалей в Люцерне

Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку и объявленные Правительством Швейцарии ограничительные меры, устроители Люцернского Летнего фестиваля приняли решение об отмене фестиваля.

В центре внимания Люцернского Пасхального фестиваля – священная музыка: здесь можно будет услышать Stabat Mater Перголези, «Семь слов Спасителя нашего Иисуса Христа» Гайдна, «Страсти по Иоанну» Баха и многое другое. Музыкальными площадками на время фестиваля по традиции станут не только концертные холлы, но и церкви Люцерны.

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.04
(ср)

«Теодор Курентзис, оркестр и хор musicAeterna»
Дирижер: Теодор Курентзис
В программе произведения Хильдегарды Бингенской, Дьёрдя Лигети, Алексея Ретинского, а также византийские гимны

Концерт

Иезуитская церковь Святого Франциска Ксаверия Jesuitenkirche в Люцерне

Начало в 19:30

02.04
(чт)

«Тристия»
Композитор: Филипп Эрсан
Дирижер: Теодор Курентзис
Художественное слово: Михаил Мейлах
Оркестр и хор musicAeterna
При участии солистов оркестра Люцернского фестиваля

Хоровая опера

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

Начало в 19:30

04.04
(вс)

«Теодор Курентзис, оркестр и хор musicAeterna»
Дирижер: Теодор Курентзис
Солисты: Джанай Брюггер (сопрано), Джози Сантос (меццо-сопрано), Михаэль Наги (баритон)
В программе: Людвиг ван Бетховен, Симфония № 9

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

Начало в 18:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

14.08
(пт)

Открытие фестиваля
«Оркестр Люцернского фестиваля и Рикардо Шайи»

Дирижер: Рикардо Шайи
Оркестр Люцернского фестиваля (Lucerne Festival Orchestra)
В программе Людвиг ван Бетховен, Густав Малер

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

15.08
(сб)

Семейный концерт
«Оркестр Музыкального Лагеря Люцернского фестиваля (Orchestra of the Music Camp of Lucerne Festival)»
Хореография: Ройстон Малдум, Тамара МакЛорг
В сотрудничестве с Superar Suisse
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

15.08
(сб)

Симфонический концерт
«Оркестр Люцернского фестиваля, Рикардо Шайи и Марта Аргерих»

Дирижер: Рикардо Шайи
Партия фортепиано: Марта Аргерих
Оркестр Люцернского фестиваля (Lucerne Festival Orchestra)
В программе Людвиг ван Бетховен, Густав Малер

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

15.08
(сб)

Концерт камерной музыки
Исполняют солисты оркестра Люцернского фестиваля
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 22:00

16.08
(вс)

Концерт «Trio Accanto»
Исполняет трио «Accanto» в составе: Маркус Вайс (саксофон), Николас Ходжес (фортепиано), Кристиан Дирштейн (перкуссия)
В программе: Жорж Апергис, Эван Джонсон, Ребекка Сондерс, Мисато Мотидзуки

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

16.08
(вс)

Симфонический концерт
«Оркестр «Западно-Восточный Диван» и Даниэль Баренбойм»
Дирижер: Даниэль Баренбойм
Партия скрипки: Михаэль Баренбойм
Партия виолончели: Киан Солтани
Оркестр «Западно-Восточный Диван» («West-Eastern Divan Orchestra»)
В программе: Иоганнес Брамс, Рихард Штраус

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

17.08
(пн)

Симфонический концерт
«Оркестр «Западно-Восточный Диван» и Даниэль Баренбойм»
Дирижер: Лахав Шани
Партия фортепиано: Даниэль Баренбойм
Оркестр «Западно-Восточный Диван» («West-Eastern Divan Orchestra»)
В программе: Иоганнес Брамс, Дьёрдь Лигети, Морис Равель

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

18.08
(вт)

Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Игорь Левит
В программе фортепианные сонаты Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

19.08
(ср)

Концерт Андраша Шиффа, Эмы Николовски, Яна Петрыки
Исполняют: Андраш Шифф (фортепиано), Ян Петрыка (тенор), Эма Николовска (меццо-сопрано)
В программе Людвиг ван Бетховен, Роберт Шуман, Леош Яначек

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

20.08
(чт)

Концерт Тимоти Риду, Франка Дюпри
Партия фортепиано: Франк Дюпри
Партия альта: Тимоти Риду
В программе Людвиг ван Бетховен, Роберт Шуман, Йорк Боуэн

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

20.08
(чт)

Симфонический концерт
«Оркестр Люцернского фестиваля, Рикардо Шайи и Денис Мацуев»

Дирижер: Рикардо Шайи
Партия фортепиано: Денис Мацуев
Оркестр Люцернского фестиваля (Lucerne Festival Orchestra)
В программе Сергей Рахманинов

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

21.08
(пт)

Симфонический концерт
«Ансамбль «Музыканты принца Монако» и Чечилия Бартоли»
Дирижер: Джанлука Капуано
Солистка: Чечилия Бартоли (меццо-сопрано)
Барочный ансамбль «Музыканты принца Монако» (Les Musiciens du Prince Monaco)
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

22.08
(сб)

Концерт Ансамбля академии Люцернского фестиваля (Ensemble of the Lucerne Festival Academy)
Дирижер: Лин Льяо
В программе Пьер Булез

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

22.08
(сб)

Концерт «Arditti Quartet»
Исполняет «Квартет Ардитти» в составе: Ирвин Ардитти (скрипка), Ашот Саркисян (скрипка), Ральф Элерс (альт), Лукас Фельс (виолончель)
В программе Пьер Булез

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 16:00

22.08
(сб)

Симфонический концерт
«Оркестр Люцернского фестиваля и Янник Незе-Сеген»
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Оркестр Люцернского фестиваля (Lucerne Festival Orchestra)
В программе Людвиг ван Бетховен, Дмитрий Шостакович

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

22.08
(сб)

Симфонический концерт
Ансамбль выпускников академии Люцернского фестиваля (Ensemble of the Lucerne Festival A
lumni)
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 22:00

23.08
(вс)

Концерт Игоря Левита
Партия фортепиано: Игорь Левит
В программе фортепианные сонаты Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

23.08
(вс)

Концерт Оркестра Академии Люцернского фестиваля (Orchestra of the Lucerne Festival Academy)
Дирижер: Дэвид Робертсон
Солистка: Джулиет Фрейзер (сопрано)
В программе Пьер Булез, Ребекка Сондерс

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 16:00

23.08
(вс)

Симфонический концерт
«Симфонический оркестр Бирмингема, Мирга Гражините-Тила, Готье Капюсон»
Дирижер: Мирга Гражините-Тила
Партия виолончели: Готье Капюсон
Симфонический оркестр Бирмингема (City of Birmingham Symphony Orchestra)
В программе Ян Сибелиус, Камиль Сен-Санс, Клод Дебюсси

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

24.08
(пн)

Симфонический концерт
«Симфонический оркестр Бирмингема,
Мирга Гражините-Тила, Пётр Андершевский»
Дирижер: Мирга Гражините-Тила
Партия фортепиано: Пётр Андершевский
Симфонический оркестр Бирмингема (City of Birmingham Symphony Orchestra)
Молодежный хор CBSO (CBSO Youth Chorus)
В программе Сэмюэл Барбер, Бела Барток, Густав Холст

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

25.08
(вт)

Концерт Даниэля Чобану
Партия фортепиано: Даниэль Чобану
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

25.08
(вт)

Симфонический концерт
«Хельсинский Филармонический Оркестр и Сусанна Мялкки»
Дирижер: Сусанна Мялкки
Партия фортепиано: Андреас Хефлигер
Хельсинский Филармонический Оркестр (Helsinki Philharmonic Orchestra)
В программе Кайя Саариахо, Дитер Амманн, Ян Сибелиус, Пер Нёргор

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

26.08
(ср)

Симфонический концерт
«Венский Симфонический Оркестр, Филипп Жордан, Николай Цнайдер»
Дирижер: Филипп Жордан
Партия скрипки: Николай Цнайдер
Венский Симфонический Оркестр (Vienna Symphony)
В программе Иоганнес Брамс, Рихард Штраус

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

27.08
(чт)

Концерт Саломо Швейцера и Пети Михневой
Партия гобоя: Саломо Швейцер
Партия фортепиано: Петя Михнева
В программе Роберт Шуман, Астор Пьяццолла, Исаак Альбенис, Кристоф Виллибальд Глюк, Антонио Паскулли, Гаэтано Доницетти

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

27.08
(чт)

Симфонический концерт
«Люцернский симфонический оркестр, Джеймс Гаффиган, Стивен Иссерлис»
Дирижер: Джеймс Гаффиган
Партия виолончели: Стивен Иссерлис
Люцернский симфонический оркестр (Lucerne Symphony Orchestra)
В программе Людвиг ван Бетховен, Роберт Шуман

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

28.08
(пт)

Симфонический концерт
«Малеровский камерный оркестр, Джордж Бенджамин, Пьер-Лоран Эмар»
Дирижер: Джордж Бенджамин
Партия фортепиано: Пьер-Лоран Эмар
Малеровский камерный оркестр (Mahler Chamber Orchestra)
В программе Генри Пёрселл, Морис Равель, Джордж Бенджамин, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

29.08
(сб)

Концерт струнного квартета «Quatuor Diotima»
«Quatuor Diotima» в составе: Юн Пэн Чжао (скрипка), Констанс Ронзатти (скрипка), Франк Шевалье (альт), Пьер Морле (виолончель)
В программе Алекс Нанте, Ребекка Сондерс, Фридрих Гёльдерлин, Людвиг ван Бетховен

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 11:00

29.08
(сб)

Симфонический концерт
«Оркестр академии Люцернского фестиваля, Сильвен Камбрелен, Николас Ходжес»
Дирижер: Сильвен Камбрелен
Партия фортепиано: Николас Ходжес
Оркестр академии Люцернского фестиваля (Orchestra of the Lucerne Festival Academy)
В программе Антон Веберн, Игорь Стравинский, Янис Ксенакис, Ребекка Сондерс

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

29.08
(сб)

«Мирга Гражините-Тила, Вера Клюг, Франк Штадлер и Хосам Махмуд»
Дирижер: Мирга Гражините-Тила
Исполняют: Мирга Гражините-Тила (вокал), Вера Клюг (флейта), Франк Стадлер (скрипка), Хосам Махмуд (уд)
В программе арабские песни и инструментальные композиции

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 22:00

30.08
(вс)

Симфонический концерт
«Королевский Оркестр Концертгебау, Франсуа-Ксавье Рот, Пекка Куусисто»
Дирижер: Франсуа-Ксавье Рот
Партия скрипки: Пекка Куусисто
Королевский Оркестр Концертгебау (Royal Concertgebouworkest)
В программе Людвиг ван Бетховен, Ребекка Сондерс, Вольфганг Рим

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

31.08
(пн)

Симфонический концерт
«Королевский Оркестр Концертгебау и Филипп Херревеге»
Дирижер: Филипп Херревеге
Солисты: Робин Йохансен (сопрано), Дэвид Фишер (тенор), Флориан Беш (бас-баритон)
Королевский Оркестр Концертгебау (Royal Concertgebouworkest)
Ансамбль старинной музыки «Collegium Vocale Gent»
В программе оратория «Сотворение мира» Йозефа Гайдна

Оратория

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

1.09
(вт)

Концерт Дмитрия Смирнова (скрипка)
В программе Иоганн Себастьян Бах

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

1.09
(вт)

Симфонический концерт
«Берлинский филармонический оркестр и Кирилл Петренко»
Дирижер: Кирилл Петренко
Берлинский филармонический оркестр (Berlin Philharmonic)
В программе Антон Веберн, Феликс Мендельсон, Иоганнес Брамс

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

2.09
(ср)

Симфонический концерт
«Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко, Даниил Трифонов»
Дирижер: Кирилл Петренко
Партия фортепиано: Даниил Трифонов
Берлинский филармонический оркестр (Berlin Philharmonic)
В программе Людвиг ван Бетховен, Йозеф Сук

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

3.09
(чт)

Концерт Зи Зи (фортепиано)
В программе Роберт Шуман, Оливье Мессиан, Морис Равель, Ференц Лист

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

3.09
(чт)

Симфонический концерт
«Ансамбль старинной музыки «Il Giardino Armonico» и Патриция Копачинская»
Дирижер: Джованни Антонини
Партия скрипки: Патриция Копачинская
В программе Антонио Вивальди, Лука Франческони, Джачинто Шельси, Людвиг ван Бетховен

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

4.09
(пт)

Симфонический концерт
«Питтсбургский симфонический оркестр и Анне-Софи Муттер»
Дирижер: Манфред Хонек
Партия скрипки: Анне-Софи Муттер
Питтсбургский симфонический оркестр (Pittsburgh Symphony Orchestra)
В программе Антонин Дворжак, Людвиг ван Бетховен

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

5.09
(сб)

Симфонический концерт
«Венский филармонический оркестр и Густаво Дудамель»
Дирижер: Густаво Дудамель
Партия саксофона: Валентина Мишо
Венский филармонический оркестр (Vienna Philharmonic)
В программе Игорь Стравинский

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

5.09
(сб)

«Дирк Ротбруст, Кристиан Дирштейн, Марко Блау»
Исполняют: Дирк Ротбруст (перкуссия), Кристиан Дирштейн (перкуссия), Марко Блау (труба)
При участии выпускников академии Люцернского фестиваля (Lucerne Festival Alumni)
В программе Ребекка Сондерс

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 22:00

6.09
(вс)

Симфонический концерт
Оркестр выпускников академии Люцернского фестиваля (Orchestra of the Lucerne Festival Alumni)
Дирижер: Илан Волков
Солисты: Дирк Ротбруст (перкуссия), Кристиан Дирштейн (перкуссия), Марко Блау (труба)
В программе Ребекка Сондерс, Вольфганг Рим

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

6.09
(вс)

Симфонический концерт
Швейцарский оркестр «Basel Sinfonietta»

Дирижер: Болдер Бронниман
Солисты: Андреас Грау (фортепиано), Гёц Шумахер (фортепиано), Фриц Хаузер (перкуссия)
В программе Михаэль Пельцель, Дьёрдь Куртаг, Дьёрдь Куртаг мл., Беттина Скшипчак

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 16:00

6.09
(вс)

Симфонический концерт
«Венский филармонический оркестр и Густаво Дудамель»
Дирижер: Густаво Дудамель
Венский филармонический оркестр (Vienna Philharmonic)
В программе Людвиг ван Бетховен, Сергей Прокофьев

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

7.09
(пн)

Симфонический концерт
«Лондонский симфонический оркестр и Саймон Рэттл»
Дирижер: Саймон Рэттл
Лондонский симфонический оркестр (London Symphony Orchestra)
В программе Дьёрдь Лигети, Рихард Вагнер, Антон Веберн, Иоганнес Брамс

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

8.09
(вт)

Концерт ансамбля «Connaught Brass»
В программе Клаудио Монтеверди, Ян Бах, Виктор Эвальд, Джеймс Макмиллан, Ян Куцир

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

8.09
(вт)

Симфонический концерт
«Лондонский симфонический оркестр и хор и Саймон Рэттл»
Дирижер: Саймон Рэттл
Солистки: Эльза Драйсиг (сопрано), Элизабет Кульман (меццо-сопрано)
Лондонский симфонический оркестр (London Symphony Orchestra)
Лондонский симфонический хор (London Symphony Chorus)
В программе Густав Малер

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

9.09
(ср)

Симфонический концерт
«Саксонская государственная капелла и Кристиан Тилеман»
Дирижер: Кристиан Тилеман
Солистка: Аня Кампе (сопрано)
Саксонская государственная капелла (Sächsische Staatskapelle Dresden)
В программе Карл Мария фон Вебер, Рихард Штраус, Людвиг ван Бетховен

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

10.09
(чт)

Концерт ансамбля «Viano String Quartet»
В программе Антонин Дворжак, Бела Барток, Йозеф Гайдн

Концерт

Церковь Святого Луки (Lukaskirche)

Начало в 12:15

10.09
(чт)

Симфонический концерт
«Саксонская государственная капелла, Кристиан Тилеман, Аня Хартерос»
Дирижер: Кристиан Тилеман
Солистка: Аня Хартерос (сопрано)
Саксонская государственная капелла (Sächsische Staatskapelle Dresden)
В программе Рихард Штраус

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

11.09
(пт)

Симфонический концерт
«Мюнхенский филармонический оркестр и Валерий Гергиев»
Дирижер: Валерий Гергиев
Партия скрипки: Янин Янсен
Мюнхенский филармонический оркестр (Munich Philharmonic)
В программе Ян Сибелиус, Гектор Берлиоз

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

12.09
(сб)

Симфонический концерт
«Революционно-романтический оркестр (Orchestre Révolutionnaire et Romantique)»
Дирижер: Джон Элиот Гардинер
Солисты: Люси Кроу (сопрано), Элизабет ДеШонг (меццо-сопрано), Аллан Клейтон (тенор), Моррис Робинсон (бас)
Хор Монтеверди (Monteverdi Choir)
В программе «Торжественная месса» (Missa Solemnis) Людвига ван Бетховена

Месса

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

13.09
(вс)

Симфонический концерт
«Революционно-романтический оркестр (Orchestre Révolutionnaire et Romantique)»
Дирижер: Джон Элиот Гардинер
Солисты: Люси Кроу (сопрано), Элизабет ДеШонг (меццо-сопрано), Аллан Клейтон (тенор), Моррис Робинсон (бас)
Хор Монтеверди (Monteverdi Choir)
В программе Людвиг ван Бетховен

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов (KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 17:00

Восемьдесят восемь клавиш, тысяча эмоций – осенний фестиваль в Люцерне традиционно посвящен фортепианной музыке: как классической (включая камерную музыку с участием фортепиано), так и джазовой.

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

16.11
(сб)

Рудольф Бухбиндер
Концерт проходит в рамках фестиваля Festival Strings Lucerne  
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

18:30

17.11
(вс)

Рудольф Бухбиндер
Концерт проходит в рамках фестиваля Festival Strings Lucerne  
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

18:30

18.11
(пн)

Мицуко Учида. Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Мицуко Учида
В программе произведения Франца Шуберта

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

19:30

20.11
(ср)

Сольный концерт Клэр Хуанси
Партия фортепиано: Клэр Хуанси
В программе произведения Доменико Скарлатти,Франца Шуберта, Фридерика Шопена и Сергея Васильевича Рахманинова

Концерт

Реформатская церковь Lukaskirche в Люцерне

12:15

Евгений Кисин. Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Евгений Кисин
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

19:30

21.11
(чт)

Сольный концерт Дане Дёркен
Партия фортепиано: Дане Дёркен
В программе произведения Клода Дебюсси, Белы Бартока, Франсиса Пуленка, Мануэля де Фальи и Фридерика Шопена

Концерт

Реформатская церковь Lukaskirche в Люцерне

12:00

Аркадий Володось. Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Аркадий Володось
В программе произведения Ференца Листа и Роберта Шумана

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

19:30

22.11
(пт)

Сольный концерт Александра Ульмана
Партия фортепиано: Александр Ульман
В программе произведения Ференца Листа, Петра Ильича Чайковского, Михаила Васильевича Плетнёва, Игоря Фёдоровича Стравинского и Гвидо Агости

Концерт

Реформатская церковь Lukaskirche в Люцерне

12:15

Игорь Левит. Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Игорь Левит
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

19:30

23.11
(сб)

Викингур Олафссон. Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Викингур Олаффсон
В программе произведения Иоганна Себастьяна Баха, Сергея Васильевича Рахманинова, Александра Ильича Зилоти и Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

18:30

24.11
(вс)

Игорь Левит. Фортепианный вечер
Партия фортепиано: Игорь Левит
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

Концертный зал, Центр культуры и конгрессов в Люцерне

17:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона