Программа фестивалей в Баден-Бадене

В настоящее время сняты все санитарные ограничения для посещения фестивалей в Баден-Бадене

Дата

Событие

Жанр

Время

9.04
(сб)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Кирилл Петренко
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Арсен Согомонян, Асмик Григорян, Владислав Сулимский, Борис Пинхасович, Айгуль Ахметшина, Дорис Зоффель, Дамир Закиров, Маргарита Некрасова и др.
Берлинский филармонический оркестр (Berliner Philharmoniker)
Словацкий филармонический хор (Slowakischer Philharmonischer Chor)
Детский хор «Cantus Juvenum Karlsruhe»

Опера

Начало в 18:00

10.04
(вс)

Концерт Берлинского филармонического оркестра (Berliner Philharmoniker)
Дирижер: Франсуа-Ксавье Рот
Партия гобоя: Альбрехт Майер
В программе произведения Игоря Стравинского, Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

Начало в 18:00

12.04
(вт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Кирилл Петренко
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Арсен Согомонян, Асмик Григорян, Владислав Сулимский, Борис Пинхасович, Айгуль Ахметшина, Дорис Зоффель, Дамир Закиров, Маргарита Некрасова и др.
Берлинский филармонический оркестр (Berliner Philharmoniker)
Словацкий филармонический хор (Slowakischer Philharmonischer Chor)
Детский хор «Cantus Juvenum Karlsruhe»

Опера

Начало в 18:00

13.04
(ср)

«Анна Нетребко и Берлинский филармонический оркестр»
Дирижер: Кирилл Петренко
Солистка: Анна Нетребко (сопрано)
Берлинский филармонический оркестр (Berliner Philharmoniker)
В программе произведения Сергея Рахманинова, Петра Чайковского, Игоря Стравинского

Концерт

Начало в 18:00

14.04
(чт)

Концерт ансамбля виолончелистов Берлинского филармонического оркестра «Двенадцать виолончелистов» («Die 12 Cellisten der Berliner Philharmoniker»)
К 50-летию коллектива
В программе произведения классической и эстрадной музыки в аранжировке для ансамбля виолончелей

Концерт

Начало в 18:00

15.04
(пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Кирилл Петренко
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Арсен Согомонян, Асмик Григорян, Владислав Сулимский, Борис Пинхасович, Айгуль Ахметшина, Дорис Зоффель, Дамир Закиров, Маргарита Некрасова и др.
Берлинский филармонический оркестр (Berliner Philharmoniker)
Словацкий филармонический хор (Slowakischer Philharmonischer Chor)
Детский хор «Cantus Juvenum Karlsruhe»

Опера

Начало в 18:00

16.04
(сб)

Концерт Берлинского филармонического оркестра (Berliner Philharmoniker)
Дирижер: Андрис Нелсонс
Партия трубы: Хокан Харденбергер
В программе произведения Юри Рейнвере, Мечислава Вайнберга, Игоря Стравинского

Концерт

Начало в 18:00

17.04
(вс)

«Иоланта» (концертное исполнение)
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Кирилл Петренко
Исполняют: Соня Йончева, Мика Карес, Дмитро Попов, Андрей Жилиховский, Михаэль Краус, Маргарита Некрасова, Анна Денисова и др.
Берлинский филармонический оркестр (Berliner Philharmoniker)
Словацкий филармонический хор (Slowakischer Philharmonischer Chor)

Опера

Начало в 18:00

18.04
(пн)

Концерт Федеративного молодежного оркестра Германии (Bundesjugendorchester)
Дирижер: Кирилл Петренко
При участии музыкантов Берлинского филармонического оркестра (Berliner Philharmoniker)
В программе произведения Людвига ван Бетховена, Рихарда Штрауса

Концерт

Начало в 11:00

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Чайковский
Дирижер: Кирилл Петренко
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Арсен Согомонян, Асмик Григорян, Владислав Сулимский, Борис Пинхасович, Айгуль Ахметшина, Дорис Зоффель, Дамир Закиров, Маргарита Некрасова и др.
Берлинский филармонический оркестр (Berliner Philharmoniker)
Словацкий филармонический хор (Slowakischer Philharmonischer Chor)
Детский хор «Cantus Juvenum Karlsruhe»

Опера

Начало в 18:00

Дата

Событие

Жанр

Время

28.05
(сб)

Концерт Симфонического оркестра Юго-Западного радио Германии (SWR Symphonieorchester)
Дирижер: Франсуа-Ксавье Рот
В программе Симфония № 7 Густава Малера

Концерт

18:00 – 19:20

2.06
(чт)

Концерт джазовой музыки
Исполняют: Либор Сима (саксофон), Феликс Борель (гобой), Йохен Шорер (вибрафон) и др.
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 21:00

3.06
(пт)

Концерт камерной музыки
Исполняют музыканты Симфонического оркестра Юго-Западного радио Германии (SWR Symphonieorchester)
В программе произведения Терри Райли, Эсы-Пекки Салонена, Шарля Гуно

Концерт

19:00 – 20:30

4.06
(сб)

Концерт Симфонического оркестра Юго-Западного радио Германии (SWR Symphonieorchester)
Дирижер: Дима Слободенюк
В программе произведения Жана-Филиппа Рамо, Эсы-Пекки Салонена, Людвига ван Бетховена

Концерт

18:00 – 19:50

5.06
(вс)

«Патриция Копачинская и Симфонический оркестр Юго-Западного радио Германии»
Дирижер: Дима Слободенюк
Исполняют: Патриция Копачинская (скрипка), Камилла Нюлунд (сопрано), Брайан Реджистер (тенор), Дмитрий Иващенко (бас)
Симфонический оркестр Юго-Западного радио Германии (SWR Symphonieorchester)
В программе произведения Эсы-Пекки Салонена, Рихарда Вагнера

Концерт

17:00 – 18:50

6.06
(пн)

«Патриция Копачинская и друзья»
Исполняют: Патриция Копачинская (скрипка) и музыканты Симфонического оркестра Юго-Западного радио Германии (SWR Symphonieorchester)
В программе: Октет для струнных до мажор, соч. 7, Джордже Энеску и «звуковая поэзия» «Ursonate» Курта Швиттерса

Концерт

16:00 – 17:30

Дата

Событие

Жанр

Время

8.07
(пт)

Концерт Камерного оркестра Европы (Chamber Orchestra of Europe)
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Партия фортепиано: Беатриче Рана
В программе произведения Клары Шуман, Иоганнеса Брамса

Концерт

20:00 – 21:40

9.07
(сб)

Концерт камерной музыки
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Исполняют: Янник Незе-Сеген (фортепиано), Беатриче Рана (фортепиано) и музыканты Камерного оркестра Европы (Chamber Orchestra of Europe)
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 18:00

10.07
(вс)

Концерт Камерного оркестра Европы (Chamber Orchestra of Europe)
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Партия фортепиано: Беатриче Рана
В программе произведения Роберта Шумана, Иоганнеса Брамса

Концерт

17:00 – 18:50

15.07
(пт)

Концерт Камерного оркестра Европы (Chamber Orchestra of Europe)
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Партия фортепиано: Сон Чжин Чо
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Луизы Фарранк

Концерт

20:00 – 21:50

16.07
(сб)

Концерт камерной музыки
Исполняют: Янник Незе-Сеген (фортепиано) и музыканты Камерного оркестра Европы (Chamber Orchestra of Europe)
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 18:00

17.07
(вс)

Концерт Камерного оркестра Европы (Chamber Orchestra of Europe)
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Партия фортепиано: Сон Чжин Чо
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Луизы Фарранк

Концерт

17:00 – 18:55

Для просмотра программы фестивалей в Баден-Бадене поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона