Программа фестиваля современного танца DanceInversion

10 сентября – 3 ноября 2019 года

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

10.09
(вт)

Компания современного танца Павлин / Китай
«Весна священная» (
The rite of spring)
Композитор: Игорь Стравинский в аранжировке Хэ Сюнтхень
Хореография: Ян Липин

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00 – 20:10
без антракта

11.09
(ср)

Компания современного танца Павлин / Китай
«Весна священная» (
The Rite of spring)
Композитор: Игорь Стравинский в аранжировке Хэ Сюнтхень
Хореография: Ян Липин

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00 – 20:10
без антракта

18.09
(ср)

Компания Дорран Дэнс / США
Три спектакля хореографа Мишель Дорранс
«Блюз джунглей» (Jungle Blues)
«Три к одному» (Three to one)
«Миелинизация» (
Myelination)

Современный танец

Российский Академический Молодежный театр

19:00-20:15
без антракта

19.09
(чт)

Компания Дорран Дэнс / США
Три спектакля хореографа Мишель Дорранс
«Блюз джунглей» (Jungle Blues)
«Три к одному» (Three to one)
«Миелинизация» (
Myelination)

Современный танец

Российский Академический Молодежный театр

19:00-20:15
без антракта

«Балет Лионской оперы / Франция»
«Улица Ванденбранден, 31» (31
Rue Vandenbranden)
Хореография: Габриэла Карризо и Франк Шартье

Балет

Музыкальный театр «Геликон-опера»

Начало в 19:00

20.09
(пт)

«Балет Лионской оперы/ Франция»
«Улица Ванденбранден, 31» (31
Rue Vandenbranden)
Хореография: Габриэла Карризо и Франк Шартье

Балет

Музыкальный театр «Геликон-опера»

Начало в 19:00

26.09
(чт)

«Компания Омара Ражеха / Ливан»
«Минарет» (
Minaret)
Хореография: Омар Ражех

Балет

Театр Наций

20:00-21:00
без антракта

27.09
(пт)

«Компания Омара Ражеха / Ливан»
«Минарет» (
Minaret)
Хореография: Омар Ражех

Балет

Театр Наций

20:00-21:00
без антракта

02.10
(ср)

«Национальный театр оперы и балета Норвегии / Норвегия»
«Гедда Габлер» (
Hedda Gabler)
Хореография: Марит Моум Ауне

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00-21:00

03.10
(чт)

«Национальный театр оперы и балета Норвегии / Норвегия»
«Гедда Габлер» (
Hedda Gabler).
Хореография: Марит Моум Ауне

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00-21:00

08.10
(вт)

«Компания Акрама Хана / Великобритания»
«Перехитрить дьявола» (
Outwitting the devil)
Композитор: Винченцо Ламанья
Хореография: Акрам Хан

Современный танец

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Начало в 20:00

09.10
(ср)

«Компания Акрама Хана / Великобритания»
«Перехитрить дьявола» (
Outwitting the devil).
Композитор: Винченцо Ламанья
Хореография: Акрам Хан

Современный танец

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Начало в 20:00

23.10
(ср)

«Нидерландский театр танца / Нидерланды»
Четыре одноактных балета
«Отключка» (Shut eye)
Хореография: Соль Леон и Пол Лайтфут
«Заявление» (The Statement)
Хореография: Кристал Пайт
«Проснулся слепым» (Woke up blind)
Музыка: Джефф Бакли
Хореография: Марко Гёке
«Несравненная Одиcсея» (Singuliere Odyssee)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Соль Леон и Пол Лайтфут

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00-21:50
2 антракта

24.10
(чт)

«Нидерландский театр танца / Нидерланды»
Четыре одноактных балета
«Отключка» (Shut eye)
Хореография: Соль Леон и Пол Лайтфут
«Заявление» (The Statement)
Хореография: Кристал Пайт
«Проснулся слепым» (Woke up blind)
Музыка: Джефф Бакли
Хореография: Марко Гёке
«Несравненная Одиcсея» (Singuliere Odyssee)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Соль Леон и Пол Лайтфут

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00-21:50
2 антракта

25.10
(пт)

«Нидерландский театр танца / Нидерланды»
Четыре одноактных балета
«Отключка» (Shut eye)
Хореография: Соль Леон и Пол Лайтфут
«Заявление» (The Statement)
Хореография: Кристал Пайт
«Проснулся слепым» (Woke up blind)
Музыка: Джефф Бакли
Хореография: Марко Гёке
«Несравненная Одиcсея» (Singuliere Odyssee)
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Соль Леон и Пол Лайтфут

Балет

Большой театр, Новая сцена

19:00-21:50
2 антракта

02.11
(сб)

«Компания Кукай Танец / Испания»
«Оскара» (О
skara)
Хореография: Маркос Морау

Балет

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Начало в 20:00

«Компания Уэйна МакГрегора / Великобритания»
Показ осуществляется совместно с фестивалем «Золотая маска
«Автобиография» (Autobiography)
Хореография: Уэйн МакГрегор

Современный танец

Большой театр, Новая сцена

19:00-20:20

03.11
(вс)

«Компания Кукай Танец / Испания»
«Оскара» (О
skara)
Хореография: Маркос Морау

Балет

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Начало в 20:00

«Компания Уэйна МакГрегора / Великобритания»
Показ осуществляется совместно с фестивалем «Золотая маска
«Автобиография» (Autobiography)
Хореография: Уэйн МакГрегор

Современный танец

Большой театр, Новая сцена

19:00-20:20

 

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона