Репертуар Королевского театра в Мадриде

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

19.09 (ср)

Премьера!
«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 20:00

20.09 (чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю

Опера

Начало в 20:00

22.09 (сб)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 20:00

23.09 (вс)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю

Опера

Начало в 20:00

24.09 (пн)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 20:00

27.09 (чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю

Опера

Начало в 20:00

28.09 (пт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 20:00

30.09 (вс)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Исмаэль Хорди, Адам Палка, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10 (пн)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 20:00

3.10 (ср)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Исмаэль Хорди, Адам Палка, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю

Опера

Начало в 20:00

4.10 (чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 20:00

6.10 (сб)

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю

Опера

Начало в 20:00

7.10 (вс)

Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 12:00

«Фауст»
Композитор: Шарль Гуно
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Алекс Олье
Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо

Опера

Начало в 18:00

12.10 (пт)

Премьера!
«Немецкий реквием»

Спектакль балетной труппы «Рейнский балет»
Композитор: Иоганнес Брамс
Хореография: Мартин Шепфер
Дирижер: Марк Пьолле
Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет»

Балет

Начало в 20:00

13.10 (сб)

«Немецкий реквием»
Спектакль балетной труппы «Рейнский балет»
Композитор: Иоганнес Брамс
Хореография: Мартин Шепфер
Дирижер: Марк Пьолле
Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет»

Балет

Начало в 18:00

«Немецкий реквием»
Спектакль балетной труппы «Рейнский балет»
Композитор: Иоганнес Брамс
Хореография: Мартин Шепфер
Дирижер: Марк Пьолле
Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет»

Балет

Начало в 21:30

14.10 (вс)

«Немецкий реквием»
Спектакль балетной труппы «Рейнский балет»
Композитор: Иоганнес Брамс
Хореография: Мартин Шепфер
Дирижер: Марк Пьолле
Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет»

Балет

Начало в 18:00

23.10 (вт)

Первое исполнение в Испании!
«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

26.10 (пт)

«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

28.10 (вс)

Концерт Мариэллы Девиа (сопрано)
Дирижер: Хосе Мигель Перес-Сьерра
Солистка: Мариэлла Девиа (сопрано)
Исполняют: хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр
В программе заключительные сцены из опер Гаэтано Доницетти «Мария Стюарт» и «Анна Болейн»

Концерт

Начало в 18:00

29.10 (пн)

«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

30.10 (вт)

«Моцарт. «Реквием»
Дирижер: Кинан Джонс
Исполняют: хор «Sociedad Coral Excelentia de Madrid» и оркестр «Orquesta Clásica Santa Cecilia»
В программе: Людвиг ван Бетховен – Симфония № 2 и Вольфганг Амадей Моцарт – «Реквием»

Концерт

Начало в 20:00

31.10 (ср)

«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

3.11 (сб)

Премьера!
«Щелкунчик»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Мануэль Ковес
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

Начало в 20:00

4.11 (вс)

Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 12:00

«Щелкунчик»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Мануэль Ковес
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

Начало в 18:00

5.11 (пн)

«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

6.11 (вт)

«Щелкунчик»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Мануэль Ковес
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

Начало в 20:00

7.11 (ср)

«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

8.11 (чт)

«Щелкунчик»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Мануэль Ковес
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

Начало в 20:00

9.11 (пт)

«Только звук остается» (Only the Sound Remains)
Композитор: Кайя Саариахо
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес
Танец: Нора Кимбалл-Менцос

Опера

Начало в 20:00

10.11 (сб)

«Щелкунчик»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Мануэль Ковес
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

Начало в 17:00

«Щелкунчик»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Хосе Карлос Мартинес
Дирижер: Мануэль Ковес
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

Начало в 21:00

30.11 (пт)

Премьера!
«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.12 (сб)

Концерт дуэта «MINE & CHUCHO»

Концерт

Начало в 20:00

2.12 (вс)

Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 12:00

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 18:00

3.12 (пн)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 20:00

5.12 (ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

6.12 (чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 20:00

8.12 (сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

9.12 (вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 18:00

10.12 (пн)

Концерт Макса Эмануэля Ценчича (контратенор)
Дирижер: Георгий Петру
Солист: Макс Эмануэль Ценчич (контратенор)
При участии оркестра «Armonia Atenea»
В программе: Никола Порпора, Георг Фридрих Гендель, Антонио Вивальди

Концерт

Начало в 20:00

11.12 (вт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

12.12 (ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 20:00

15.12 (сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

16.12 (вс)

Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 12:00

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 18:00

19.12 (ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

20.12 (чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 20:00

23.12 (вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 18:00

26.12 (ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

27.12 (чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 20:00

29.12 (сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола

Опера

Начало в 20:00

30.12 (вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Роберт Уилсон
Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет

Опера

Начало в 18:00

Дата

Событие

Жанр

Время

17.01 (чт)

Премьера!
«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 20:00

19.01 (сб)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 20:00

21.01 (пн)

Премьера!
Выступление балета Парижской национальной оперы
«Послеполуденный отдых фавна»

На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни
Хореография: Джером Роббинс
«Сонатина» (Sonatine)
Композитор: Морис Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«A Suite of Dances»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Джером Роббинс
«3 Gnossiennes»
Композитор: Эрик Сате
Хореография: Ханс ван Манен
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Балет

Начало в 20:00

22.01 (вт)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 20:00

23.01 (ср)

Выступление балета Парижской национальной оперы
«Послеполуденный отдых фавна»

На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни
Хореография: Джером Роббинс
«Сонатина» (Sonatine)
Композитор: Морис Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«A Suite of Dances»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Джером Роббинс
«3 Gnossiennes»
Композитор: Эрик Сате
Хореография: Ханс ван Манен
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Балет

Начало в 20:00

24.01 (чт)

Выступление балета Парижской национальной оперы
«Послеполуденный отдых фавна»

На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни
Хореография: Джером Роббинс
«Сонатина» (Sonatine)
Композитор: Морис Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«A Suite of Dances»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Джером Роббинс
«3 Gnossiennes»
Композитор: Эрик Сате
Хореография: Ханс ван Манен
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Балет

Начало в 20:00

25.01 (пт)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 20:00

26.01 (сб)

Выступление балета Парижской национальной оперы
«Послеполуденный отдых фавна»

На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни
Хореография: Джером Роббинс
«Сонатина» (Sonatine)
Композитор: Морис Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«A Suite of Dances»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Джером Роббинс
«3 Gnossiennes»
Композитор: Эрик Сате
Хореография: Ханс ван Манен
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Балет

Начало в 17:00

Выступление балета Парижской национальной оперы
«Послеполуденный отдых фавна»

На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни
Хореография: Джером Роббинс
«Сонатина» (Sonatine)
Композитор: Морис Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«A Suite of Dances»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Джером Роббинс
«3 Gnossiennes»
Композитор: Эрик Сате
Хореография: Ханс ван Манен
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Балет

Начало в 21:30

27.01 (вс)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 18:00

30.01 (ср)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.02 (пт)

«Золото Рейна»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли

Опера

Начало в 20:00

15.02 (пт)

«Рояль в кустах»
Концерт для детей от 12 лет и старше
Партия фортепиано: Марта Эспинос
Ведущий: Фернандо Паласиос
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др.

Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall)

Начало в 20:00

16.02 (сб)

«Рояль в кустах»
Концерт для детей от 12 лет и старше
Партия фортепиано: Марта Эспинос
Ведущий: Фернандо Паласиос
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др.

Концерт

Начало в 20:00

17.02 (вс)

«Рояль в кустах»
Концерт для детей от 12 лет и старше
Партия фортепиано: Марта Эспинос
Ведущий: Фернандо Паласиос
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др.

Концерт

Начало в 19:00

19.02 (вт)

Премьера!
«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт

Опера

Начало в 19:00

20.02 (ср)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам

Опера

Начало в 19:00

21.02 (чт)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт

Опера

Начало в 19:00

22.02 (пт)

Концерт Брина Терфеля (бас-баритон)
Дирижер: Хосеп Кабалье Доменек
Солист: Брин Терфель (бас-баритон)
При участии Мадридского симфонического оркестра
В программе: Рихард Вагнер, Арриго Бойто, Курт Вайль, Роджерс и Хаммерстайн, Джерри Бок

Концерт

Начало в 20:00

«Рояль в кустах»
Концерт для детей от 12 лет и старше
Партия фортепиано: Марта Эспинос
Ведущий: Фернандо Паласиос
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др.

Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall)

Начало в 20:00

23.02 (сб)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт

Опера

Начало в 19:00

«Рояль в кустах»
Концерт для детей от 12 лет и старше
Партия фортепиано: Марта Эспинос
Ведущий: Фернандо Паласиос
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др.

Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall)

Начало в 20:00

24.02 (вс)

«Рояль в кустах»
Концерт для детей от 12 лет и старше
Партия фортепиано: Марта Эспинос
Ведущий: Фернандо Паласиос
В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др.

Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall)

Начало в 19:00

25.02 (пн)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт

Опера

Начало в 19:00

26.02 (вт)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам

Опера

Начало в 19:00

27.02 (ср)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт

Опера

Начало в 19:00

28.02 (чт)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03 (пт)

«Идоменей, царь критский»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт

Опера

Начало в 19:00

7.03 (чт)

Мировая премьера!
«Je suis narcissiste»
Композитор: Ракель Гарсия-Томас
Дирижер: Винисиус Катта
Режиссер: Марта Пазос
Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта

Опера-буфф

Начало в 20:00

8.03 (пт)

«Je suis narcissiste»
Композитор: Ракель Гарсия-Томас
Дирижер: Винисиус Катта
Режиссер: Марта Пазос
Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта

Опера

Начало в 20:00

9.03 (сб)

«Je suis narcissiste»
Композитор: Ракель Гарсия-Томас
Дирижер: Винисиус Катта
Режиссер: Марта Пазос
Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта

Опера

Начало в 20:00

10.03 (вс)

«Je suis narcissiste»
Композитор: Ракель Гарсия-Томас
Дирижер: Винисиус Катта
Режиссер: Марта Пазос
Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта

Опера

Начало в 19:00

17.03 (вс)

Премьера!
«Каллисто»

Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид

Опера

Начало в 18:00

18.03 (пн)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Кристофер Мулдс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата

Опера

Начало в 20:00

19.03 (вт)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид

Опера

Начало в 18:00

20.03 (ср)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата

Опера

Начало в 20:00

21.03 (чт)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид

Опера

Начало в 20:00

23.03 (сб)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид

Опера

Начало в 20:00

24.03 (вс)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата

Опера

Начало в 18:00

25.03 (пн)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Айвор Болтон
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид

Опера

Начало в 20:00

26.03 (вт)

«Каллисто»
Композитор: Франческо Кавалли
Дирижер: Кристофер Мулдс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Анна Девин, Тим Мид

Опера

Начало в 20:00

31.03 (вс)

Премьера!
«Дидона и Эней»

Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Кристофер Мулдс
Хореография: Саша Вальц
Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини

Опера-Балет

Начало в 18:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.04 (пн)

«Дидона и Эней»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Кристофер Мулдс
Режиссер: Саша Вальц
Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини

Опера-Балет

Начало в 20:00

3.04 (ср)

«Дидона и Эней»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Кристофер Мулдс
Режиссер: Саша Вальц
Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини

Опера-Балет

Начало в 20:00

4.04 (чт)

«Дидона и Эней»
Композитор: Генри Пёрселл
Дирижер: Кристофер Мулдс
Режиссер: Саша Вальц
Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини

Опера-Балет

Начало в 20:00

23.04 (вт)

Премьера!
«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 20:00

24.04 (ср)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато

Опера

Начало в 20:00

25.04 (чт)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 20:00

26.04 (пт)

Концерт с участием Хосе Броса (тенор) и Сары Бланш (сопрано)
Дирижер: Хосе Мария Морено
Солисты: Хосе Брос (тенор), Сара Бланш (сопрано)
При участии Мадридского симфонического оркестра
В программе: Амадео Вивес, Хуан Верт, Федерико Морено Торроба, Франсиско Асенхо Барбьери, Хасинто Герреро и др.

Концерт

Начало в 20:00

27.04 (сб)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато

Опера

Начало в 20:00

28.04 (вс)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 18:00

29.04 (пн)

Концерт Маттиаса Гёрне (баритон)
Баритон: Маттиас Гёрне
При участии камерного оркестра «Камерата Зальцмург»
В программе: Франц Шуберт, Пётр Ильич Чайковский

Концерт

Начало в 20:00

30.04 (вт)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.05 (ср)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато

Опера

Начало в 20:00

2.05 (чт)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 20:00

4.05 (сб)

Выступление балета Виктора Ульяте. Балетный гала-вечер в честь 30-летия коллектива
Постановка и хореография: Виктор Ульяте
При участии Полины Семионовой, Яны Саленко, Марианы Вальтер, Люсии Лакарра, Эдуардо Лао и др.

Балет

Начало в 20:00

5.05 (вс)

Концерт лауреатов 56-го Международного вокального конкурса «Tenor Viñas»

Концерт

Начало в 12:00

6.05 (пн)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 20:00

7.05 (вт)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато

Опера

Начало в 20:00

8.05 (ср)

«Фальстаф»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона

Опера

Начало в 20:00

16.05 (чт)

«Агриппина» (в концертном исполнении)
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Исполняют: Джойс ДиДонато, Лука Пизарони, Франко Фаджоли, Кэтрин Левек, Мари-Николь Лемье, Андреа Мастрони
При участии оркестра «Il Pomo D’Oro»

Опера

Начало в 20:00

27.05 (пн)

Премьера!
«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

29.05 (ср)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

31.05 (пт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

2.06 (вс)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 18:00

4.06 (вт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

6.06 (чт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

9.06 (вс)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 18:00

11.06 (вт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

14.06 (пт)

«Каприччио»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Ашер Фиш
Режиссер: Кристоф Лой
Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани

Опера

Начало в 20:00

15.06 (сб)

Премьера!
«Чума» (La peste)
Исполняется с прологом – «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена
Композитор: Роберто Герхард
Дирижер: Хуанхо Мена
Режиссер: Джастин Уэй
Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр

Оратория

Начало в 20:00

16.06 (вс)

Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 12:00

«Чума» (La peste)
Исполняется с прологом – «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена
Композитор: Роберто Герхард
Дирижер: Хуанхо Мена
Режиссер: Джастин Уэй
Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр

Опера

Начало в 18:00

17.06 (пн)

«Чума» (La peste)
Исполняется с прологом – «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена
Композитор: Роберто Герхард
Дирижер: Хуанхо Мена
Режиссер: Джастин Уэй
Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр

Опера

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

3.07 (ср)

Премьера!
«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Людовик Тезье, Мария Агреста, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

4.07 (чт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Артур Ручинский, Хибла Герзмава, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

6.07 (сб)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Людовик Тезье, Мария Агреста, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

7.07 (вс)

Сольный концерт Сони Йончевой (сопрано)
Сопрано: Соня Йончева
Партия фортепиано: Антуан Паллок
В программе: Альфредо Каталани, Руджеро Леонкавалло, Джакомо Пуччини, Франческо Паоло Тости, Джузеппе Верди и др.

Концерт

Начало в 20:00

8.07 (пн)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Артур Ручинский, Хибла Герзмава, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

9.07 (вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Людовик Тезье, Мария Агреста, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

12.07 (пт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Димитрий Платаниас, Лиана Арутюнян, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

13.07 (сб)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Людовик Тезье, Мария Агреста, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

14.07 (вс)

Премьера!
«Жанна д’Арк» (в концертном исполнении)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джеймс Конлон
Исполняют: Майкл Фабиано, Пласидо Доминго, Кармен Джаннаттазио, Мойсес Марин, Симон Орфила

Опера

Начало в 20:00

16.07 (вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Димитрий Платаниас, Лиана Арутюнян, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

17.07 (ср)

«Жанна д’Арк» (в концертном исполнении)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джеймс Конлон
Исполняют: Майкл Фабиано, Пласидо Доминго, Кармен Джаннаттазио, Мойсес Марин, Симон Орфила

Опера

Начало в 20:00

18.07 (чт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Людовик Тезье, Мария Агреста, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

19.07 (пт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Артур Ручинский, Хибла Герзмава, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

20.07 (сб)

«Жанна д’Арк» (в концертном исполнении)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джеймс Конлон
Исполняют: Майкл Фабиано, Пласидо Доминго, Кармен Джаннаттазио, Мойсес Марин, Симон Орфила

Опера

Начало в 20:00

21.07 (вс)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Димитрий Платаниас, Лиана Арутюнян, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

23.07 (вт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Артур Ручинский, Хибла Герзмава, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

24.07 (ср)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Людовик Тезье, Лиана Арутюнян, Екатерина Семенчук, Франческо Мели, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

25.07 (чт)

«Трубадур»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Франсиско Негрин
Исполняют: Артур Ручинский, Хибла Герзмава, Мари-Николь Лемьё, Пьеро Претти, Роберто Тальявини

Опера

Начало в 20:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона