Репертуар Метрополитен Опера

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

23.09
(пн)

Премьера!
«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Энджел Блю, Голда Шульц, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

18:00 – 21:15
1 антракт

24.09
(вт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

19:30 – 23:20
2 антракта

25.09
(ср)

«Макбет»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Эдриан Ноубл
Исполняют: Анна Нетребко, Мэтью Поленцани, Пласидо Доминго, Ильдар Абдразаков

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

27.09
(пт)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Энджел Блю, Голда Шульц, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

20:00 – 23:15
1 антракт

28.09
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

12:30 – 16:20
2 антракта

28.09
(сб)

«Макбет»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Эдриан Ноубл
Исполняют: Анна Нетребко, Мэтью Поленцани, Пласидо Доминго, Ильдар Абдразаков

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

30.09
(пн)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Энджел Блю, Голда Шульц, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

19:30 – 22:45
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Макбет»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Эдриан Ноубл
Исполняют: Анна Пироцци, Мэтью Поленцани, Пласидо Доминго, Ильдар Абдразаков

Опера

19:30 – 22:35
1 антракт

2.10
(ср)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

19:30 – 23:20
2 антракта

3.10
(чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

4.10
(пт)

«Макбет»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Эдриан Ноубл
Исполняют: Анна Нетребко, Мэтью Поленцани, Желько Лучич, Ильдар Абдразаков

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

5.10
(сб)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Энджел Блю, Голда Шульц, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

13:00 – 16:15
1 антракт

5.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

20:00 – 23:50
2 антракта

6.10
(вс)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

15:00 – 18:00
2 антракта

8.10
(вт)

«Макбет»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Эдриан Ноубл
Исполняют: Анна Нетребко, Мэтью Поленцани, Желько Лучич, Ильдар Абдразаков

Опера

20:00 – 23:05
1 антракт

9.10
(ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

10.10
(чт)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Энджел Блю, Голда Шульц, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

19:30 – 22:45
1 антракт

11.10
(пт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Пьеро Претти, Паоло Сзот

Опера

19:30 – 22:45
2 антракта

12.10
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

13:00 – 16:00
2 антракта

12.10
(сб)

«Макбет»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Эдриан Ноубл
Исполняют: Анна Нетребко, Мэтью Поленцани, Желько Лучич, Ильдар Абдразаков

Опера

20:30 – 23:35
1 антракт

13.10
(вс)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Элизабет Ллевеллин, Джанай Брюггер, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

15:00 – 18:15
1 антракт

15.10
(вт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Пьеро Претти, Паоло Сзот

Опера

19:30 – 22:45
2 антракта

16.10
(ср)

«Порги и Бесс»
Композитор: Джордж Гершвин
Дирижер: Дэвид Робертсон
Режиссер: Джеймс Робинсон
Исполняют: Энджел Блю, Джанай Брюггер, Латония Мур, Денис Грейвз, Фредерик Баллентайн и другие

Опера

19:30 – 22:45
1 антракт

18.10
(пт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Пьеро Претти, Паоло Сзот

Опера

20:00 – 23:15
2 антракта

19.10
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

12:30 – 15:30
2 антракта

19.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

20:00 – 23:50
2 антракта

20.10
(вс)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

15:00 — 16:25
без антракта

22.10
(вт)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

19:30 – 23:20
2 антракта

23.10
(ср)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

24.10
(чт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

20:00 — 21:25
без антракта

25.10
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

26.10
(сб)

«Манон»
Композитор: Жюль Массне
Дирижер: Маурицио Бенини
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Руциньский, Бретт Полегато, Квангчул Юн

Опера

13:00 – 16:50
2 антракта

26.10
(сб)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Габриэлла Рейес, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

20:30 – 23:30
2 антракта

29.10
(вт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

20:00 — 21:25
без антракта

30.10
(ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

31.10
(чт)

«Турандот»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Кристина Герке, Элеонора Буратто, Роберто Ароника, Джеймс Моррис

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

1.11
(пт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

20:00 — 21:25
без антракта

2.11
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Андреа Каре, Паоло Сзот

Опера

13:00 – 16:15
2 антракта

2.11
(сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

20:00 – 23:00
2 антракта

4.11
(пн)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

20:00 — 21:25
без антракта

5.11
(вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

6.11
(ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Андреа Каре, Пласидо Доминго

Опера

19:30 – 22:45
2 антракта

7.11
(чт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

20:00 — 21:25
без антракта

8.11
(пт)

Премьера!
«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

20:00 – 23:30
2 антракта

9.11
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Андреа Каре, Пласидо Доминго

Опера

13:00 – 16:15
2 антракта

9.11
(сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

20:00 – 23:00
2 антракта

10.11
(вс)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Марк Уигглсворт
Режиссер: Марк Моррис
Исполняют: ХейКьюнг Хонг, Гера Хесан Пак, Джейми Бартон

Опера

15:00 — 16:25
без антракта

12.11
(вт)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

19:30 – 23:00
2 антракта

13.11
(ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Андреа Каре, Пласидо Доминго

Опера

19:30 – 22:45
2 антракта

14.11
(чт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: ХейКьюн Хон, Жаклин Эколс,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

15.11
(пт)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

20:00 – 23:30
2 антракта

16.11
(сб)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

13:00 – 16:25
1 антракт

16.11
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Андреа Каре,
Пласидо Доминго

Опера

20:00 – 23:15
2 антракта

17.11
(вс)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер:
Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

15:00 – 18:00
2 антракта

19.11
(вт)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

19:30 – 23:00
2 антракта

20.11
(ср)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр

Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

19:30 – 22:55
1 антракт

21.11
(чт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер:
Марко Армильято
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Айлин Перез, Ольга Кульчинская,  Мэтью Поленцани, Давид Бизич, Андрей Жилиховский и другие

Опера

19:30 – 22:30
2 антракта

22.11
(пт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, Элизабет ДеШонг, Андреа Каре, Паоло Сзот

Опера

19:30 – 22:45
2 антракта

23.11
(сб)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

13:00 – 16:30
2 антракта

23.11
(сб)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

20:00 – 23:25
1 антракт

25.11
(пн)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Пьер Джорджо Моранди
Режиссер: Энтони Мингелла
Исполняют: Хюи Хе, МэриЭнн МакКормик, Андреа Каре, Паоло Сзот

Опера

19:30 – 22:45
2 антракта

26.11
(вт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

19:30 – 22:55
1 антракт

29.11
(пт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Александр Антоненко, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

19:30 – 23:05
1 антракт

30.11
(сб)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

13:00 – 16:25
1 антракт

30.11
(сб)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

20:00 – 23:30
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

2.12
(пн)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Александр Антоненко, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

19:30 – 23:05
1 антракт

3.12
(вт)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

19:30 – 22:55
1 антракт

4.12
(ср)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

19:30 – 23:00
2 антракта

5.12
(чт)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Александр Антоненко, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

19:30 – 23:05
1 антракт

7.12
(сб)

«Эхнатон»
Композитор: Филип Гласс
Дирижер: Карен Камензек
Режиссер: Фелим МакДермотт
Исполняют: Дизелла Ларусдоттир, Джейнай Бриджес, Энтони Рот Костанцо, Аарон Блейк, Уилл Ливерман и другие

Опера

13:00 – 16:30
2 антракта

7.12
(сб)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

20:00 – 23:25
1 антракт

8.12
(вс)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Александр Антоненко, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

15:00 – 18:35
1 антракт

11.12
(ср)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

19:30 – 22:55
1 антракт

13.12
(пт)

«Кавалер розы»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Саймон Рэттл
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Камилла Нюлунд, Магдалена Кожена, Голда Шульц, Кэтрин Гельднер, Мэтью Поленцани и другие

Опера

19:00 – 23:15
2 антракта

14.12
(сб)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Александр Антоненко, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

13:00 – 16:35
1 антракт

14.12
(сб)

«Свадьба Фигаро»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Антонелло Манакорда
Режиссер: Ричард Эйр
Исполняют: Сюзанна Филипс, Надин Сьерра, Гаэль Аркез, Элизабет Бишоп, Адам Плачетка и другие

Опера

20:00 – 23:25
1 антракт

15.12
(вс)

«Волшебная флейта»
Спектакль для всей семьи, сокращенная версия на английском языке
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лотар Кенигс
Режиссер: Джули Теймор
Исполняют: Жоэль Харви, Кэтрин Льюик, Дэвид Портильо, Роделл Росел, Джошуа Хопкинс и другие

Опера

15:00 – 16:40
без антракта

17.12
(вт)

«Кавалер розы»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Саймон Рэттл
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Камилла Нюлунд, Магдалена Кожена, Голда Шульц, Кэтрин Гельднер, Мэтью Поленцани и другие

Опера

19:00 – 23:15
2 антракта

18.12
(ср)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Кристиан Бенедикт, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

19:30 – 23:05
1 антракт

19.12
(чт)

«Волшебная флейта»
Спектакль для всей семьи, сокращенная версия на английском языке
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лотар Кенигс
Режиссер: Джули Теймор
Исполняют: Жоэль Харви, Кэтрин Льюик, Дэвид Портильо, Роделл Росел, Джошуа Хопкинс и другие

Опера

19:30 — 21:10
без антракта

20.12
(пт)

«Кавалер розы»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Саймон Рэттл
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Камилла Нюлунд, Магдалена Кожена, Голда Шульц, Кэтрин Гельднер, Мэтью Поленцани и другие

Опера

19:00 – 23:15
2 антракта

21.12
(сб)

«Волшебная флейта»
Спектакль для всей семьи, сокращенная версия на английском языке
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лотар Кенигс
Режиссер: Джули Теймор
Исполняют: Жоэль Харви, Кэтрин Льюик, Дэвид Портильо, Роделл Росел, Джошуа Хопкинс и другие

Опера

13:00 — 14:40
без антракта

21.12
(сб)

«Пиковая дама»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Василий Петренко
Режиссер: Элайджа Мошински
Исполняют: Лиз Дэвидсен, Елена Максимова, Лариса Дядькова, Александр Антоненко, Игорь Головатенко, Алексей Марков

Опера

20:00 – 23:35
1 антракт

23.12
(пн)

«Кавалер розы»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Саймон Рэттл
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Камилла Нюлунд, Магдалена Кожена, Голда Шульц, Кэтрин Гельднер, Алок Кумар и другие

Опера

19:00 – 23:15
2 антракта

24.12
(вт)

«Волшебная флейта»
Спектакль для всей семьи, сокращенная версия на английском языке
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лотар Кенигс
Режиссер: Джули Теймор
Исполняют: Жоэль Харви, Кэтрин Льюик, Дэвид Портильо, Роделл Росел, Джошуа Хопкинс и другие

Опера

19:30 — 21:10
без антракта

26.12
(чт)

«Волшебная флейта»
Спектакль для всей семьи, сокращенная версия на английском языке
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лотар Кенигс
Режиссер: Джули Теймор
Исполняют: Йин Фан, Кэтрин Льюик, Дэвид Портильо, Роделл Росел, Джошуа Хопкинс и другие

Опера

11:00 — 12:40
без антракта

27.12
(пт)

«Воццек»
Композитор: Альбан Берг
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Режиссер: Уильям Кентридж
Исполняют: Эльза ван дер Хевер, Тамара Мамфорд, Кристофер Вентрис, Герхард Зигель, Эндрю Стейплс и другие

Опера

20:00 — 21:30
без антракта

28.12
(сб)

«Волшебная флейта»
Спектакль для всей семьи, сокращенная версия на английском языке
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Лотар Кенигс
Режиссер: Джули Теймор
Исполняют: Йин Фан, Кэтрин Льюик, Дэвид Портильо, Роделл Росел, Джошуа Хопкинс и другие

Опера

13:00 — 14:40
без антракта

28.12
(сб)

«Кавалер розы»
Композитор: Рихард Штраус
Дирижер: Саймон Рэттл
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Кэти ван Кутен, Анджела Брауэр, Голда Шульц, Кэтрин Гельднер, Мэтью Поленцани и другие

Опера

19:30 – 23:45
2 антракта

31.12
(вт)

Новогодний гала-концерт с участием Анны Нетребко
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Постановка: Франко Дзеффирелли, Дэвид МакВикар
Исполняют:
Анна Нетребко, Мэтью Поленцани, Давиде Лучано, Кристиан Ван Хорн, Юсиф Эйвазов, Евгений Никитин и другие
В программе оперы «Богема» (Акт
I), “Тоска» (Акт I), “Турандот» (Акт II)

Опера

Начало в 17:30

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона