Репертуар Мастерской Петра Фоменко

Сезон 2020-2021

Дата

Событие

Сцена

Время

8.10 (чт)

Премьера!
«1000 и 1 ночь»

Режиссер: Полина Агуреева
Исполняют: Полина Агуреева, Федор Малышев, Анатолий Анциферов, Стефани Елизавета Бурмакова, Томас Моцкус

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 20:30
без антракта

9.10 (пт)

«Он был титулярный советник»
Моноспектакль по повести Николая Гоголя «Записки сумасшедшего»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняет: Анатолий Горячев

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:40
без антракта

10.10 (сб)

«Седьмой подвиг Геракла»
Старомодная комедия по одноименной пьесе Михаила Рощина
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Никита Тюнин, Амбарцум Кабанян, Алексей Колубков, Иван Вакуленко, Петр Алексеенко, Александр Моровов, Рифат Аляутдинов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:50
1 антракт

11.10 (вс)

«Алиса в Зазеркалье»
По одноименной повести Льюиса Кэрролла
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Вера Строкова, Роза Шмуклер, Елена Ворончихина, Екатерина Смирнова, Дарья Коныжева, Полина Айрапетова, Серафима Огарёва, Александр Мичков

Новая сцена, Большой зал

15:00 – 18:00
1 антракт

«Самое важное»
Этюды и импровизации по роману Михаила Шишкина «Венерин волос»
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Иван Верховых, Мадлен Джабраилова, Томас Моцкус, Михаил Крылов, Рустэм Юскаев, Ксения Кутепова, Галина Кашковская, Полина Кутепова

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 22:50
1 антракт

12.10 (пн)

«Чайка»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Кирилл Пирогов
Исполняют: Галина Тюнина, Рифат Аляутдинов, Андрей Казаков, Мария Большова, Олег Нирян, Наталия Курдюбова, Серафима Огарёва

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Египетская марка»
Спектакль по одноименной повести Осипа Мандельштама в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Постановка: Петр Фоменко, Дмитрий Рудков
Исполняют: Федор Малышев, Амбарцум Кабанян, Екатерина Смирнова, Полина Айрапетова, Дмитрий Захаров, Дмитрий Рудков, Роза Шмуклер

Старая сцена, Зеленый зал

20:00 – 21:10
без антракта

13.10 (вт)

«Король Лир»
Трагедия по одноименной пьесе Уильяма Шекспира
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Карэн Бадалов, Юрий Буторин, Александр Мичков, Владислав Ташбулатов, Игорь Кузнецов, Полина Кутепова, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:30
1 антракт

14.10 (ср)

«Летние осы кусают нас даже в ноябре»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Сигрид Стрём Рейбо
Исполняют: Томас Моцкус, Алексей Колубков, Ксения Кутепова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:30
без антракта

15.10 (чт)

«Триптих»
Сценическая композиция по произведениям Александра Пушкина «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Карэн Бадалов, Галина Тюнина, Кирилл Пирогов, Максим Литовченко, Мадлен Джабраилова, Олег Нирян

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 22:10
2 антракта

«Последние свидания»
Композиция по рассказам Ивана Бунина
Режиссер: Юрий Титов
Исполняют: Юрий Титов, Наталья Мартынова, Серафима Огарёва, Мария Большова, Дмитрий Захаров, Амбарцум Кабанян, Роза Шмуклер

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:00
без антракта

16.10 (пт)

«Проклятый Север»
Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской Петра Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова
Режиссер: Полина Айрапетова
Исполняют: Полина Айрапетова, Денис Аврамов, Мария Большова, Андрей Миххалёв, Павел Яковлев, Мичков Александр, Анатолий Анциферов

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:20
1 антракт

17.10 (сб)

«Руслан и Людмила»
По одноименной поэме Александра Пушкина
Режиссер: Михаил Крылов
Исполняют: Валюс Тертелис, Екатерина Смирнова, Игорь Войнаровский, Андрей Казаков, Владимир Свирский, Федор Малышев, Елена Ворончихина

Новая сцена, Малый зал

14:00 – 16:30
1 антракт

«Одна абсолютно счастливая деревня»
Этюды по одноименной повести Бориса Вахтина
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:00
без антракта

«Фойе for You»
Музыкальный вечер
Режиссер: Иван Поповски
Автор идеи и ведущая: Марина Раку
Исполняют: ансамбль солистов и артисты «Мастерской Петра Фоменко»
В программе произведения джазовой музыки и композиции из известных кинофильмов

Новая сцена, Фойе

23:00 – 00:30
без антракта

18.10 (вс)

«В гостях у барона Мюнхгаузена»
Спектакль для детей по рассказам Рудольфа Эриха Распе
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняет: Карэн Бадалов

Старая сцена, Серый зал

14:00 – 14:50
без антракта

«В гостях у барона Мюнхгаузена»
Спектакль для детей по рассказам Рудольфа Эриха Распе
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняет: Карэн Бадалов

Старая сцена, Серый зал

17:00 – 17:50
без антракта

19.10 (пн)

Премьера!
«Путь к сердцу»
Моноспектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняет: Игорь Войнаровский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:00
без антракта

20.10 (вт)

Премьера!
«Путь к сердцу»
Моноспектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняет: Игорь Войнаровский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:00
без антракта

21.10 (ср)

Премьера!
«Молли Суини»
По одноименной пьесе Брайана Фрила
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Полина Кутепова, Юрий Буторин, Анатолий Горячев

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:10
1 антракт

«Последние свидания»
Композиция по рассказам Ивана Бунина
Режиссер: Юрий Титов
Исполняют: Юрий Титов, Наталья Мартынова, Серафима Огарёва, Мария Большова, Дмитрий Захаров, Амбарцум Кабанян, Роза Шмуклер

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:00
без антракта

22.10 (чт)

Премьера!
«Молли Суини»
По одноименной пьесе Брайана Фрила
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Полина Кутепова, Юрий Буторин, Анатолий Горячев

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:10
1 антракт

«Одна абсолютно счастливая деревня»
Этюды по одноименной повести Бориса Вахтина
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:00
без антракта

23.10 (пт)

Премьера!
«1000 и 1 ночь»

Режиссер: Полина Агуреева
Исполняют: Полина Агуреева, Федор Малышев, Анатолий Анциферов, Стефани Елизавета Бурмакова, Томас Моцкус

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 20:30
без антракта

«Заходите-заходите»
По роману Меира Шалева «Как несколько дней»
Режиссер: Юрий Буторин
Исполняют: Владимир Топцов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:30
без антракта

24.10 (сб)

«Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных»
Страшно-смешная комедия по одноименной пьесе Сергея Плотова
Режиссер: Олег Глушков
Исполняет: Мария Большова, Анатолий Горячев, Полина Айрапетова, Дмитрий Рудков, Кирилл Корнейчук, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:40
1 антракт

«Самое важное»
Этюды и импровизации по роману Михаила Шишкина «Венерин волос»
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Иван Верховых, Мадлен Джабраилова, Томас Моцкус, Михаил Крылов, Рустэм Юскаев, Ксения Кутепова, Галина Кашковская, Полина Кутепова

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 22:50
1 антракт

25.10 (вс)

«Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных»
Страшно-смешная комедия по одноименной пьесе Сергея Плотова
Режиссер: Олег Глушков
Исполняет: Мария Большова, Анатолий Горячев, Полина Айрапетова, Дмитрий Рудков, Кирилл Корнейчук, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:40
1 антракт

«Одна абсолютно счастливая деревня»
Этюды по одноименной повести Бориса Вахтина
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:00
без антракта

26.10 (пн)

«Сережа очень тупой»
Спектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняют: Андрей Миххалёв, Мария Большова, Василий Фирсов, Тагир Рахимов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:10
без антракта

27.10 (вт)

«Мастер и Маргарита»
По одноименному роману Михаила Булгакова
Постановка: Федор Малышев, Полина Агуреева
Исполняют: Томас Моцкус, Полина Агуреева, Алексей Колубков, Павел Яковлев, Игорь Войнаровский, Дмитрий Захаров, Федор Малышев, Владимир Топцов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:45
1 антракт

«Сережа очень тупой»
Спектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняют: Андрей Миххалёв, Мария Большова, Василий Фирсов, Тагир Рахимов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:10
без антракта

28.10 (ср)

Премьера!
«Счастливые дни»
По одноименной пьесе Сэмюэля Беккета
Режиссер: Вера Камышникова
Исполняют: Ксения Кутепова, Иван Верховых

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:30
без антракта

29.10 (чт)

«Бесприданница»
По одноименной пьесе Александра Островского
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Наталия Курдюбова, Полина Агуреева, Алексей Колубков, Томас Моцкус, Евгений Цыганов, Илья Любимов, Владимир Топцов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:20
1 антракт

Премьера!
«Счастливые дни»
По одноименной пьесе Сэмюэля Беккета
Режиссер: Вера Камышникова
Исполняют: Ксения Кутепова, Иван Верховых

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:30
без антракта

30.10 (пт)

«Пять вечеров»
По одноименной пьесе Александра Володина
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Гордин, Полина Агуреева, Артем Цуканов, Яна Гладких, Евгения Дмитриева, Алексей Колубков

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 20:40
без антракта

«Смешной человек»
Моноспектакль-концерт по мотивам произведений Федора Достоевского в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Федор Малышев
Исполняют: Федор Малышев и музыкальный ансамбль «Бесы»

Старая сцена, Серый зал

20:00 – 20:45
без антракта

31.10 (сб)

«Руслан и Людмила»
По одноименной поэме Александра Пушкина
Режиссер: Михаил Крылов
Исполняют: Валюс Тертелис, Екатерина Смирнова, Игорь Войнаровский, Андрей Казаков, Владимир Свирский, Федор Малышев, Елена Ворончихина

Новая сцена, Малый зал

14:00 – 16:30
1 антракт

«Семейное счастие»
Сценическая композиция по одноименному роману Льва Толстого
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Ксения Кутепова, Алексей Колубков, Галина Тюнина, Илья Любимов, Кирилл Пирогов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Испанцы в Дании»
По одноименной пьесе Проспера Мериме
Режиссер: Кирилл Пирогов
Исполняют: Мария Большова, Полина Айрапетова, Анатолий Анциферов, Денис Аврамов, Павел Яковлев, Андрей Миххалёв, Александр Мичков

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 22:00
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11 (вс)

«Седьмой подвиг Геракла»
Старомодная комедия по одноименной пьесе Михаила Рощина
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Амбарцум Кабанян, Алексей Колубков, Иван Вакуленко, Петр Алексеенко, Александр Моровов, Рифат Аляутдинов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:50
1 антракт

«Путь к сердцу»
Моноспектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняет: Игорь Войнаровский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:00
без антракта

«Фойе for You»
Музыкальный вечер
Режиссер: Иван Поповски
Автор идеи и ведущая: Марина Раку
Исполняют: ансамбль солистов и артисты «Мастерской Петра Фоменко»
В программе произведения джазовой музыки и композиции из известных кинофильмов

Новая сцена, Фойе

23:00 – 00:30
без антракта

2.11 (пн)

«Он был титулярный советник»
Моноспектакль по повести Николая Гоголя «Записки сумасшедшего»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняет: Анатолий Горячев

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:40
без антракта

3.11 (вт)

«Дар»
По одноименному роману Владимира Набокова
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Федор Малышев, Полина Кутепова, Серафима Огарёва, Юрий Буторин, Роза Шмуклер, Амбарцум Кабанян, Лилия Егорова

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:45
1 антракт

«Одна абсолютно счастливая деревня»
Этюды по одноименной повести Бориса Вахтина
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:00
без антракта

4.11 (ср)

«Дар»
По одноименному роману Владимира Набокова
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Федор Малышев, Полина Кутепова, Серафима Огарёва, Юрий Буторин, Роза Шмуклер, Амбарцум Кабанян, Лилия Егорова

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:45
1 антракт

«Заходите-заходите»
По роману Меира Шалева «Как несколько дней»
Режиссер: Юрий Буторин
Исполняют: Владимир Топцов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:30
без антракта

5.11 (чт)

«Триптих»
Сценическая композиция по произведениям Александра Пушкина «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Карэн Бадалов, Галина Тюнина, Кирилл Пирогов, Максим Литовченко, Мадлен Джабраилова, Олег Нирян

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 22:10
2 антракта

«Он был титулярный советник»
Моноспектакль по повести Николая Гоголя «Записки сумасшедшего»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняет: Анатолий Горячев

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:40
без антракта

6.11 (пт)

«Война и мир. Начало романа»
По роману Льва Толстого «Война и мир»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняет: Галина Тюнина, Рустэм Юскаев, Карэн Бадалов, Андрей Казаков, Илья Любимов, Ксения Кутепова, Мадлен Джабраилова, Кирилл Пирогов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:40
2 антракта

«Мамаша Кураж»
По пьесе Бертольда Брехта «Мамаша Кураж и ее дети»
Режиссер: Кирилл Вытоптов
Исполняет: Полина Кутепова, Вера Строкова, Дмитрий Рудков, Николай Орловский, Роза Шмуклер, Амбарцум Кабанян, Владимир Топцов

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:30
1 антракт

7.11 (сб)

Премьера!
«Молли Суини»
По одноименной пьесе Брайана Фрила
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Полина Кутепова, Юрий Буторин, Анатолий Горячев

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:10
1 антракт

«Последние свидания»
Композиция по рассказам Ивана Бунина
Режиссер: Юрий Титов
Исполняют: Юрий Титов, Серафима Огарёва, Дмитрий Захаров, Амбарцум Кабанян, Наталья Мартынова, Роза Шмуклер

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:00
без антракта

8.11 (вс)

«В гостях у барона Мюнхгаузена»
Спектакль для детей по рассказам Рудольфа Эриха Распе
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняет: Карэн Бадалов

Старая сцена, Серый зал

14:00 – 14:50
без антракта

Премьера!
«1000 и 1 ночь»

Режиссер: Полина Агуреева
Исполняют: Полина Агуреева, Федор Малышев, Анатолий Анциферов, Стефани Елизавета Бурмакова, Томас Моцкус, Дмитрий Рудков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 20:30
без антракта

«Lёгкое Dыхание»
Трагедия положений по пьесе Петра Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Юрий Титов, Полина Айрапетова, Вера Строкова, Денис Аврамов, Павел Яковлев

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:45
без антракта

9.11 (пн)

«Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных»
Страшно-смешная комедия по одноименной пьесе Сергея Плотова
Режиссер: Олег Глушков
Исполняет: Мария Большова, Анатолий Горячев, Полина Айрапетова, Дмитрий Рудков, Кирилл Корнейчук, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:40
1 антракт

«Самое важное»
Этюды и импровизации по роману Михаила Шишкина «Венерин волос»
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Иван Верховых, Мадлен Джабраилова, Томас Моцкус, Михаил Крылов, Рустэм Юскаев, Ксения Кутепова, Галина Кашковская, Полина Кутепова

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 22:50
1 антракт

10.11 (вт)

«Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных»
Страшно-смешная комедия по одноименной пьесе Сергея Плотова
Режиссер: Олег Глушков
Исполняет: Мария Большова, Анатолий Горячев, Полина Айрапетова, Дмитрий Рудков, Кирилл Корнейчук, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:40
1 антракт

«Одна абсолютно счастливая деревня»
Этюды по одноименной повести Бориса Вахтина
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:00
без антракта

11.11 (ср)

«Чайка»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Кирилл Пирогов
Исполняют: Галина Тюнина, Рифат Аляутдинов, Андрей Казаков, Мария Большова, Олег Нирян, Наталия Курдюбова, Серафима Огарёва

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Фантазии Фарьятьева»
По одноименной пьесе Аллы Соколовой
Режиссер: Вера Камышникова
Исполняют: Рустэм Юскаев, Полина Агуреева, Вера Строкова, Галина Кашковская

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:00
без антракта

12.11 (чт)

«Король Лир»
Трагедия по одноименной пьесе Уильяма Шекспира
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Карэн Бадалов, Юрий Буторин, Александр Мичков, Владислав Ташбулатов, Игорь Кузнецов, Полина Кутепова, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:30
1 антракт

«Школа жен»
Спектакль по одноименной пьесе Мольера в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Михаил Крылов
Исполняют: Михаил Крылов, Вера Строкова, Дмитрий Захаров, Игорь Войнаровский, Павел Яковлев, Иван Верховых

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:30
1 антракт

13.11 (пт)

«…Души»
Карнавальная мениппея по произведениям Николая Гоголя
Режиссер: Федор Малышев
Исполняют: Дмитрий Захаров, Федор Малышев, Алексей Колубков, Дмитрий Рудков, Томас Моцкус, Полина Агуреева, Владимир Свирский

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 21:00
1 антракт

«Сережа очень тупой»
Спектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняют: Андрей Миххалёв, Мария Большова, Василий Фирсов, Тагир Рахимов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:10
без антракта

14.11 (сб)

«Театральный роман (Записки покойника)»
Мистификация по роману Михаила Булгакова
Постановка: Петр Фоменко, Кирилл Пирогов
Исполняют: Кирилл Пирогов, Владимир Топцов, Тагир Рахимов, Наталия Курдюбова, Вера Строкова, Дмитрий Рудков, Юрий Буторин

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:50
1 антракт

«Проклятый Север»
Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской Петра Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова
Режиссер: Полина Айрапетова
Исполняют: Полина Айрапетова, Денис Аврамов, Мария Большова, Андрей Миххалёв, Павел Яковлев, Мичков Александр, Анатолий Анциферов

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:20
1 антракт

15.11 (вс)

«Алиса в Зазеркалье»
По одноименной повести Льюиса Кэрролла
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Вера Строкова, Роза Шмуклер, Елена Ворончихина, Екатерина Смирнова, Дарья Коныжева, Полина Айрапетова, Серафима Огарёва, Александр Мичков

Новая сцена, Большой зал

14:00 – 17:00
1 антракт

«Махагония»
По пьесе Ильи Кормильцева «Взлет и падение города М.»
Режиссер: Федор Малышев
Исполняют: Петр Алексеенко, Кирилл Корнейчук, Александра Кесельман, Владислав Ташбулатов, Анатолий Анциферов, Игорь Кузнецов, Вениамин Краснянский

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 20:20
без антракта

«Летние осы кусают нас даже в ноябре»
По одноименной пьесе Ивана Вырыпаева
Режиссер: Сигрид Стрём Рейбо
Исполняют: Томас Моцкус, Алексей Колубков, Ксения Кутепова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:30
без антракта

16.11 (пн)

«Тополя»
Спектакль-кинофильм по одноименному рассказу Александра Вампилова
Постановка: Юрий Буторин, Владимир Топцов, Сергей Осипьян
Исполняет: Владимир Топцов, Юрий Буторин, Полина Айрапетова, Амбарцум Кабанян

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:12
без антракта

«Седьмой подвиг Геракла»
Старомодная комедия по одноименной пьесе Михаила Рощина
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Амбарцум Кабанян, Алексей Колубков, Иван Вакуленко, Петр Алексеенко, Александр Моровов, Рифат Аляутдинов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:50
1 антракт

«Путь к сердцу»
Моноспектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняет: Игорь Войнаровский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:00
без антракта

18.11 (ср)

Премьера!
«Молли Суини»
По одноименной пьесе Брайана Фрила
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Полина Кутепова, Юрий Буторин, Анатолий Горячев

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:10
1 антракт

«Одна абсолютно счастливая деревня»
Этюды по одноименной повести Бориса Вахтина
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:00
без антракта

19.11 (чт)

«Пять вечеров»
По одноименной пьесе Александра Володина
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Игорь Гордин, Полина Агуреева, Яна Гладких, Евгения Дмитриева, Алексей Колубков

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 20:40
без антракта

«Смешной человек»
Моноспектакль-концерт по мотивам произведений Федора Достоевского в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Федор Малышев
Исполняют: Федор Малышев и музыкальный ансамбль «Бесы»

Старая сцена, Серый зал

20:00 – 20:45
без антракта

20.11 (пт)

«Египетские ночи»
Сценическая композиция по мотивам поэм Александра Пушкина и Валерия Брюсова
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Карэн Бадалов, Юрий Буторин, Полина Кутепова, Наталия Курдюбова, Мадлен Джабраилова, Полина Агуреева, Илья Любимов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:00
без антракта

«Египетская марка»
Спектакль по одноименной повести Осипа Мандельштама в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Постановка: Петр Фоменко, Дмитрий Рудков
Исполняют: Федор Малышев, Амбарцум Кабанян, Екатерина Смирнова, Полина Айрапетова, Дмитрий Захаров, Дмитрий Рудков, Роза Шмуклер

Старая сцена, Зеленый зал

20:00 – 21:10
без антракта

21.11 (сб)

«Махагония»
По пьесе Ильи Кормильцева «Взлет и падение города М.»
Режиссер: Федор Малышев
Исполняют: Петр Алексеенко, Кирилл Корнейчук, Александра Кесельман, Владислав Ташбулатов, Анатолий Анциферов, Игорь Кузнецов, Вениамин Краснянский

Новая сцена, Малый зал

19:00 – 20:20
без антракта

«Волемир»
По одноименной пьесе Фридриха Горенштейна
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняет: Томас Моцкус, Иван Верховых, Галина Кашковская, Денис Аврамов, Валюс Тертелис, Мария Большова, Александр Мичков

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:50
1 антракт

22.11 (вс)

«В гостях у барона Мюнхгаузена»
Спектакль для детей по рассказам Рудольфа Эриха Распе
Режиссер: Сергей Дьячковский
Исполняет: Карэн Бадалов

Старая сцена, Серый зал

14:00 – 14:50
без антракта

«Безумная из Шайо»
По одноименной пьесе Жана Жироду
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Никита Тюнин, Евгений Цыганов, Олег Нирян, Юрий Буторин, Галина Тюнина, Наталия Курдюбова, Мадлен Джабраилова

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Счастливые дни»
По одноименной пьесе Сэмюэля Беккета
Режиссер: Вера Камышникова
Исполняют: Ксения Кутепова, Иван Верховых

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:30
без антракта

23.11 (пн)

«Мастер и Маргарита»
По одноименному роману Михаила Булгакова
Постановка: Федор Малышев, Полина Агуреева
Исполняют: Томас Моцкус, Полина Агуреева, Алексей Колубков, Павел Яковлев, Игорь Войнаровский, Дмитрий Захаров, Федор Малышев, Владимир Топцов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 21:45
1 антракт

«Сережа очень тупой»
Спектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняют: Андрей Миххалёв, Мария Большова, Василий Фирсов, Тагир Рахимов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:10
без антракта

24.11 (вт)

«Бесприданница»
По одноименной пьесе Александра Островского
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Наталия Курдюбова, Полина Агуреева, Алексей Колубков, Томас Моцкус, Евгений Цыганов, Илья Любимов, Владимир Топцов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:20
1 антракт

«Рыжий»
Музыкальное путешествие по стихотворениям Бориса Рыжего
Режиссер: Юрий Буторин
Исполняют: Вера Строкова, Юрий Буторин, Елена Ворончихина, Мария Андреева, Николай Орловский, Александр Мичков,

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 20:35
без антракта

25.11 (ср)

«Волки и овцы»
По одноименной пьесе Александра Островского
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Мадлен Джабраилова, Рустэм Юскаев, Галина Тюнина, Галина Кашковская, Наталия Курдюбова, Алексей Колубков, Карэн Бадалов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Последние свидания»
Композиция по рассказам Ивана Бунина
Режиссер: Юрий Титов
Исполняют: Юрий Титов, Серафима Огарёва, Дмитрий Захаров, Амбарцум Кабанян, Наталья Мартынова, Роза Шмуклер

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:00
без антракта

26.11 (чт)

Премьера!
«1000 и 1 ночь»

Режиссер: Полина Агуреева
Исполняют: Полина Агуреева, Федор Малышев, Анатолий Анциферов, Стефани Елизавета Бурмакова, Томас Моцкус, Дмитрий Рудков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 20:30
без антракта

«Он был титулярный советник»
Моноспектакль по повести Николая Гоголя «Записки сумасшедшего»
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняет: Анатолий Горячев

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:40
без антракта

27.11 (пт)

«Король Лир»
Трагедия по одноименной пьесе Уильяма Шекспира
Режиссер: Евгений Каменькович
Исполняют: Карэн Бадалов, Юрий Буторин, Александр Мичков, Владислав Ташбулатов, Игорь Кузнецов, Полина Кутепова, Алексей Колубков

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:30
1 антракт

«Школа жен»
Спектакль по одноименной пьесе Мольера в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Михаил Крылов
Исполняют: Михаил Крылов, Вера Строкова, Дмитрий Захаров, Игорь Войнаровский, Павел Яковлев, Иван Верховых

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 21:30
1 антракт

28.11 (сб)

«Чайка»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Кирилл Пирогов
Исполняют: Галина Тюнина, Рифат Аляутдинов, Андрей Казаков, Мария Большова, Олег Нирян, Наталия Курдюбова, Серафима Огарёва

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Фантазии Фарьятьева»
По одноименной пьесе Аллы Соколовой
Режиссер: Вера Камышникова
Исполняют: Рустэм Юскаев, Полина Агуреева, Вера Строкова, Галина Кашковская

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 21:00
без антракта

29.11 (вс)

«Руслан и Людмила»
По одноименной поэме Александра Пушкина
Режиссер: Михаил Крылов
Исполняют: Валюс Тертелис, Игорь Войнаровский, Андрей Казаков, Владимир Свирский, Федор Малышев, Елена Ворончихина, Вера Строкова

Новая сцена, Малый зал

14:00 – 16:30
1 антракт

«Семейное счастие»
Сценическая композиция по одноименному роману Льва Толстого
Режиссер: Петр Фоменко
Исполняют: Ксения Кутепова, Алексей Колубков, Галина Тюнина, Илья Любимов, Кирилл Пирогов

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Испанцы в Дании»
По одноименной пьесе Проспера Мериме
Режиссер: Кирилл Пирогов
Исполняют: Мария Большова, Полина Айрапетова, Анатолий Анциферов, Денис Аврамов, Павел Яковлев, Андрей Миххалёв, Александр Мичков

Старая сцена, Зеленый зал

19:00 – 22:00
1 антракт

«Фойе for You»
Музыкальный вечер
Режиссер: Иван Поповски
Автор идеи и ведущая: Марина Раку
Исполняют: ансамбль солистов и артисты «Мастерской Петра Фоменко»
В программе произведения джазовой музыки и композиции из известных кинофильмов

Новая сцена, Фойе

23:00 – 00:30
без антракта

30.11 (пн)

«Сон в летнюю ночь»
Комедия по одноименной пьесе Уильяма Шекспира
Режиссер: Иван Поповски
Исполняют: Карэн Бадалов, Галина Тюнина, Олег Нирян, Амбарцум Кабанян, Вера Строкова, Серафима Огарёва, Александр Мичков, Юрий Буторин

Новая сцена, Большой зал

19:00 – 22:20
1 антракт

«Сережа очень тупой»
Спектакль по одноименной пьесе Дмитрия Данилова в рамках проекта «Пробы и ошибки»
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Исполняют: Андрей Миххалёв, Мария Большова, Василий Фирсов, Тагир Рахимов, Николай Орловский

Старая сцена, Серый зал

19:00 – 20:10
без антракта

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка 32, стр 1, офис 45 (в здании Российской национальной театральной премии "Золотая маска")
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона