Репертуар Гран Театро дель Лисео / Gran Teatre del Liceu

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Время

1.09 (сб)

Балетный гала-вечер «IBStage Galas 2018»
Вечер классического балета с участием всемирно известных артистов балета и молодых талантливых танцовщиков
Художественное руководство: Ксиомара Рейес и Элиас Гарсия
В программе фрагменты из балетов «Баядерка», «Корсар», «Пахита», «Спящая красавица»

Балет

Начало в 20:30

2.09 (вс)

Балетный гала-вечер «IBStage Galas 2018»
Вечер классического балета с участием всемирно известных артистов балета и молодых талантливых танцовщиков
Художественное руководство: Ксиомара Рейес и Элиас Гарсия
В программе фрагменты из балетов «Баядерка», «Корсар», «Пахита», «Спящая красавица»

Балет

Начало в 18:00

7.09 (пт)

Концерт Пако Монтальво (скрипка)
Концерт в сопровождении танца фламенко
В программе музыка в стиле фламенко, а также импровизации на тему произведений Пако де Лусии, Мануэля де Фальи, Пабло де Сарасате и др.

Концерт

Начало в 21:00

14.09 (пт)

«Дон Кихот»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский в редакции Хосе Карлоса Мартинеса
Дирижер: Оливер Диаз
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

20:00 – 22:10

15.09 (сб)

«Дон Кихот»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский в редакции Хосе Карлоса Мартинеса
Дирижер: Оливер Диаз
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

17:00 – 19:10

«Дон Кихот»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский в редакции Хосе Карлоса Мартинеса
Дирижер: Оливер Диаз
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

21:00 – 23:10

16.09 (вс)

«Дон Кихот»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский в редакции Хосе Карлоса Мартинеса
Дирижер: Оливер Диаз
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

17:00 – 19:10

17.09 (пн)

«Дон Кихот»
Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский в редакции Хосе Карлоса Мартинеса
Дирижер: Оливер Диаз
Исполняют артисты Национальной компании танца Испании

Балет

20:00 – 22:10

23.09 (вс)

Концерт под открытым небом в рамках программы фестиваля Ла Мерсе (La Mercè)
Дирижер: Хосеп Понс
Исполняют Симфонический оркестр и хор Гран Театро дель Лисео
В программе: Жорж Бизе, Джузеппе Верди, Шарль Гуно, Рихард Вагнер, Александр Бородин

Концерт / Площадь района Ноу Баррис (Plaça de l’ajuntament de Nou Barris)

Начало в 21:00

Дата

Событие

Жанр

Время

5.10 (пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Марко Мимика, Хавьер Камарена, Мариушь Квечень, Притти Йенде

Опера

20:00 – 22:50

7.10 (вс)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Фернандо Радо, Селсо Альбело, Андрей Кимач, Мария Хосе Морено

Опера

18:00 – 20:50

8.10 (пн)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Марко Мимика, Хавьер Камарена, Мариушь Квечень, Притти Йенде

Опера

20:00 – 22:50

10.10 (ср)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Фернандо Радо, Селсо Альбело, Андрей Кимач, Мария Хосе Морено

Опера

20:00 – 22:50

11.10 (чт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Марко Мимика, Хавьер Камарена, Мариушь Квечень, Притти Йенде

Опера

20:00 – 22:50

13.10 (сб)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Фернандо Радо, Селсо Альбело, Андрей Кимач, Мария Хосе Морено

Опера

20:00 – 22:50

14.10 (вс)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Марко Мимика, Хавьер Камарена, Мариушь Квечень, Притти Йенде

Опера

17:00 – 19:50

16.10 (вт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Фернандо Радо, Селсо Альбело, Андрей Кимач, Мария Хосе Морено

Опера

20:00 – 22:50

18.10 (чт)

«Кандид» (в концертном исполнении)
Композитор: Леонард Бернстайн
Дирижер: Джон ДиМэйн
Исполняют: Кевин Бёрдетт, Пол Эпплби, Меган Пикерно, Хосеп-Рамон Оливе, Дорис Зоффель, Инес Мораледа

Комическая опера

20:00 – 22:45

19.10 (пт)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Марко Мимика, Хавьер Камарена, Мариушь Квечень, Притти Йенде

Опера

20:00 – 22:50

20.10 (сб)

«Кандид» (в концертном исполнении)
Композитор: Леонард Бернстайн
Дирижер: Джон ДиМэйн
Исполняют: Кевин Бёрдетт, Пол Эпплби, Меган Пикерно, Хосеп-Рамон Оливе, Дорис Зоффель, Инес Мораледа

Комическая опера

20:00 – 22:45

21.10 (вс)

«Пуритане»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Кристофер Франклин
Режиссер: Аннилизе Мискиммон
Исполняют: Джанфранко Монтрезор, Фернандо Радо, Селсо Альбело, Андрей Кимач, Мария Хосе Морено

Опера

18:00 – 20:50

Дата

Событие

Жанр

Время

4.11 (вс)

«От Ашшура до Севильи». Концерт Насира Шамма с оркестром удов «Beit al Oud»
Уд: Насир Ша мма

Концерт

Начало в 17:00

8.11 (чт)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Владимир Огновенко, Николай Шукофф, Рози Олдридж, Франсиско Вас, Патриция Расетт, Антонио Лозано

Опера

20:00 – 21:45

11.11 (вс)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Владимир Огновенко, Николай Шукофф, Рози Олдридж, Франсиско Вас, Патриция Расетт, Антонио Лозано

Опера

17:00 – 18:45

15.11 (чт)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Владимир Огновенко, Николай Шукофф, Рози Олдридж, Франсиско Вас, Патриция Расетт, Антонио Лозано

Опера

20:00 – 21:45

17.11 (сб)

«Вагнер: влияние и вдохновение»
Дирижер: Хосеп Понс
Солисты: Анна Ларссон (меццо-сопрано), Николай Шукофф (тенор)
Исполняет Симфонический оркестр Гран Театро дель Лисео
В программе: Симфония № 8 Франца Шуберта и «Песнь о Земле» Густава Малера

Концерт

Начало в 20:00

18.11 (вс)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Владимир Огновенко, Николай Шукофф, Рози Олдридж, Франсиско Вас, Патриция Расетт, Антонио Лозано

Опера

18:00 – 19:45

20.11 (вт)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Владимир Огновенко, Николай Шукофф, Рози Олдридж, Франсиско Вас, Патриция Расетт, Антонио Лозано

Опера

20:00 – 21:45

21.11 (ср)

Фестиваль фламенко в Барселоне
Концерт Висенте Амиго (гитарист фламенко)
Первая гитара: Висенте Амиго
Вторая гитара: Анил Фернандес
Кахон: Пахито Гонсалес
Вокал: Рафаэль де Утрера
Танец: Эль Чоро

Концерт

Начало в 21:00

22.11 (чт)

«Катя Кабанова»
Композитор: Леош Яначек
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Дэвид Олден
Исполняют: Владимир Огновенко, Николай Шукофф, Рози Олдридж, Франсиско Вас, Патриция Расетт, Антонио Лозано

Опера

20:00 – 21:45

24.11 (сб)

Концерт Петра Печалы (тенор)
Дирижер: Марк Пьолле
Солист: Пётр Бечала (тенор)
Исполняет Симфонический оркестр Гран Театро дель Лисео
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Время

13.12 (чт)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Лука Пизарони, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Максим Миронов, Вардуи Абрамян, Джорджо Каодуро

Опера

20:00 – 22:45

14.12 (пт)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Симон Орфила, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Эдгардо Роча, Майте Бомон, Манель Эстеве

Опера

20:00 – 22:45

15.12 (сб)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

12:00 – 13:15

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Лука Пизарони, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Максим Миронов, Вардуи Абрамян, Джорджо Каодуро

Опера

20:00 – 22:45

16.12 (вс)

Концерт группы «Els Pets»
В программе песни из нового альбома группы

Концерт

Начало в 21:00

17.12 (пн)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Симон Орфила, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Эдгардо Роча, Майте Бомон, Манель Эстеве

Опера

20:00 – 22:45

18.12 (вт)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Лука Пизарони, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Максим Миронов, Вардуи Абрамян, Джорджо Каодуро

Опера

20:00 – 22:45

19.12 (ср)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Симон Орфила, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Эдгардо Роча, Майте Бомон, Манель Эстеве

Опера

20:00 – 22:45

21.12 (пт)

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Лука Пизарони, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Максим Миронов, Вардуи Абрамян, Джорджо Каодуро

Опера

20:00 – 22:45

22.12 (сб)

«Рождественская песнь» Чарльза Диккенса
Фрагменты из повести Чарльза Диккенса прозвучат на фоне картин песочной анимации под музыку Альберта Гиноварта
Композитор: Альберт Гиноварт
Дирижер: Хосеп Вила и Ховер
Исполняет Симфонический оркестр Гран Театро дель Лисео

Концерт

12:00 – 13:10

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Симон Орфила, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Эдгардо Роча, Майте Бомон, Манель Эстеве

Опера

18:00 – 20:45

23.12 (вс)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

11:00 – 12:15

«Итальянка в Алжире»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Витторио Боррелли
Исполняют: Симон Орфила, Сара Бланш, Лидия Виньес-Кёртис, Эдгардо Роча, Майте Бомон, Манель Эстеве

Опера

17:00 – 19:45

27.12 (чт)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

11:30 – 12:45

Дата

Событие

Жанр

Время

12.01 (сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Ана Ибарра, Мерседес Ганчедо, Хорхе де Леон, Дамиан дель Кастильо, Кристоф Мортанье

Опера

20:00 – 22:50

13.01 (вс)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Айноа Артета, Жустина Грингейт, Мерседес Ганчедо, Раме Лахай, Габриэль Бермудес, Мойсес Марин

Опера

18:00 – 20:50

15.01 (вт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Ана Ибарра, Мерседес Ганчедо, Хорхе де Леон, Дамиан дель Кастильо, Кристоф Мортанье

Опера

20:00 – 22:50

16.01 (ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Айноа Артета, Жустина Грингейт, Мерседес Ганчедо, Раме Лахай, Габриэль Бермудес, Мойсес Марин

Опера

20:00 – 22:50

19.01 (сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Ана Ибарра, Мерседес Ганчедо, Хорхе де Леон, Дамиан дель Кастильо, Кристоф Мортанье

Опера

20:00 – 22:50

20.01 (вс)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

11:00 – 12:15

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Айноа Артета, Жустина Грингейт, Мерседес Ганчедо, Раме Лахай, Габриэль Бермудес, Мойсес Марин

Опера

17:00 – 19:50

21.01 (пн)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

11:00 – 12:15

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Ана Ибарра, Мерседес Ганчедо, Хорхе де Леон, Дамиан дель Кастильо, Кристоф Мортанье

Опера

20:00 – 22:50

22.01 (вт)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

10:15 – 11:30

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Айноа Артета, Жустина Грингейт, Мерседес Ганчедо, Раме Лахай, Габриэль Бермудес, Мойсес Марин

Опера

20:00 – 22:50

25.01 (пт)

Международный вокальный конкурс «Tenor Viñas». Финальные прослушивания

Конкурс

Начало в 15:00

27.01 (вс)

Международный вокальный конкурс «Tenor Viñas». Заключительный концерт
Дирижер: Сантьяго Серрате
При участии Симфонического оркестра Гран Театро дель Лисео

Концерт

Начало в 18:00

28.01 (пн)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

11:00 – 12:15

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Лиана Арутюнян, Ана Ибарра, Мерседес Ганчедо, Хорхе де Леон, Дамиан дель Кастильо, Кристоф Мортанье

Опера

20:00 – 22:50

29.01 (вт)

«Маленькая волшебная флейта»
Музыкальный спектакль для детей по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Музыкальный руководитель и дирижер: Хосе Менор
Режиссер: Джоан Фонт

Детский спектакль

10:15 – 11:30

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джампаоло Бизанти
Постановка: Моше Ляйзер и Патрис Корье
Исполняют: Айноа Артета, Жустина Грингейт, Мерседес Ганчедо, Раме Лахай, Габриэль Бермудес, Мойсес Марин

Опера

20:00 – 22:50

Дата

Событие

Жанр

Время

9.02 (сб)

Мировая премьера!
«L’Enigma Di Lea»
Композитор: Бенет Касабланкас
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Карме Портасели
Исполняют: Эллисон Кук, Хосе Антонио Лопес, Сара Бланш, Анаис Масллоренс, Марта Инфанте

Опера

18:00 – 20:00

10.02 (вс)

«L’Enigma Di Lea»
Композитор: Бенет Касабланкас
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Карме Портасели
Исполняют: Эллисон Кук, Хосе Антонио Лопес, Сара Бланш, Анаис Масллоренс, Марта Инфанте

Опера

17:00 – 19:00

12.02 (вт)

«L’Enigma Di Lea»
Композитор: Бенет Касабланкас
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Карме Портасели
Исполняют: Эллисон Кук, Хосе Антонио Лопес, Сара Бланш, Анаис Масллоренс, Марта Инфанте

Опера

20:00 – 22:00

13.02 (ср)

«L’Enigma Di Lea»
Композитор: Бенет Касабланкас
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Карме Портасели
Исполняют: Эллисон Кук, Хосе Антонио Лопес, Сара Бланш, Анаис Масллоренс, Марта Инфанте

Опера

20:00 – 22:00

Дата

Событие

Жанр

Время

2.03 (сб)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Лизетт Оропеза, Беджун Мета, Фабиан Аугусто Гомес, Джоэл Прието, Саша Кук

Опера

20:00 – 23:25

5.03 (вт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Лизетт Оропеза, Беджун Мета, Фабиан Аугусто Гомес, Джоэл Прието, Саша Кук

Опера

20:00 – 23:25

7.03 (чт)

«Гамлет» (в концертном исполнении)
Композитор: Амбруаз Тома
Дирижер: Даниэль Орен
Состав: Карлос Альварес, Николя Тесте, Сельсо Альбело, Диана Дамрау, Иво Станчев

Опера

20:00 – 23:00

8.03 (пт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Лизетт Оропеза, Беджун Мета, Фабиан Аугусто Гомес, Джоэл Прието, Саша Кук

Опера

20:00 – 23:25

10.03 (вс)

«Гамлет» (в концертном исполнении)
Композитор: Амбруаз Тома
Дирижер: Даниэль Орен
Состав: Карлос Альварес, Николя Тесте, Сельсо Альбело, Диана Дамрау, Иво Станчев

Опера

18:00 – 21:00

11.03 (пн)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Лизетт Оропеза, Беджун Мета, Фабиан Аугусто Гомес, Джоэл Прието, Саша Кук

Опера

20:00 – 23:25

13.03 (ср)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Лизетт Оропеза, Беджун Мета, Фабиан Аугусто Гомес, Джоэл Прието, Саша Кук

Опера

20:00 – 23:25

14.03 (чт)

Фестиваль «Barcelona Obertura Spring Festival»
Сольный концерт Ирен Теорин (сопрано)

Аккомпаниатор будет объявлен позднее
В программе: Туре Рангстрём, Ян Сибелиус, Рихард Штраус, Франц Шуберт

Концерт

Начало в 20:00

15.03 (пт)

«Роделинда»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Хосеп Понс
Режиссер: Клаус Гут
Исполняют: Лизетт Оропеза, Беджун Мета, Фабиан Аугусто Гомес, Джоэл Прието, Саша Кук

Опера

20:00 – 23:25

Дата

Событие

Жанр

Время

1.04 (пн)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Ирен Теорин, Долора Заджик, Ильдебрандо Д’Арканджело, Брайан Джагд, Габриэле Вивиани

Опера

20:00 – 23:55

2.04 (вт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Анна Пироцци, Кетеван Кемоклидзе, Карло Коломбара, Андреа Каре, Луис Кансино

Опера

20:00 – 23:55

4.04 (чт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Ирен Теорин, Долора Заджик, Ильдебрандо Д’Арканджело, Брайан Джагд, Габриэле Вивиани

Опера

20:00 – 23:55

5.04 (пт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Анна Пироцци, Кетеван Кемоклидзе, Карло Коломбара, Андреа Каре, Луис Кансино

Опера

20:00 – 23:55

6.04 (сб)

«Оперы Генделя». Концерт ансамбля «Le Concert d’Astrée»
Дирижер: Эммануэль Айм
Солисты: Сандрин Пьо (сопрано), Тим Мид (контратенор)
В программе арии из опер Геогра Фридриха Генделя «Роделинда», «Ариодант», «Ринальдо», «Галатея и Полифем», Ацис» и др.

Концерт

Начало в 20:00

7.04 (вс)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Ирен Теорин, Долора Заджик, Ильдебрандо Д’Арканджело, Брайан Джагд, Габриэле Вивиани

Опера

18:00 – 21:55

8.04 (пн)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Анна Пироцци, Кетеван Кемоклидзе, Карло Коломбара, Андреа Каре, Луис Кансино

Опера

20:00 – 23:55

10.04 (ср)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Ирен Теорин, Долора Заджик, Ильдебрандо Д’Арканджело, Брайан Джагд, Габриэле Вивиани

Опера

20:00 – 23:55

11.04 (чт)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Анна Пироцци, Кетеван Кемоклидзе, Карло Коломбара, Андреа Каре, Луис Кансино

Опера

20:00 – 23:55

13.04 (сб)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Ирен Теорин, Долора Заджик, Ильдебрандо Д’Арканджело, Брайан Джагд, Габриэле Вивиани

Опера

20:00 – 23:55

14.04 (вс)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Анна Пироцци, Кетеван Кемоклидзе, Карло Коломбара, Андреа Каре, Луис Кансино

Опера

17:00 – 20:55

15.04 (пн)

«Джоконда»
Композитор: Амилькаре Понкьелли
Дирижер: Гилльермо Гарсия Кальво
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Ирен Теорин, Долора Заджик, Ильдебрандо Д’Арканджело, Брайан Джагд, Габриэле Вивиани

Опера

20:00 – 23:55

25.04 (чт)

Спектакли балетной труппы Лионского театра оперы и балета
«
Bella Figura»
На музыку Лукаса Фосса, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло и Антонио Вивальди
Хореография: Иржи Килиан
«Wings of Wax»
На музыку Генриха Бибера, Джона Кейджа, Филипа Гласса и Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Иржи Килиан
«Petite Mort»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Дирижер: Сантьяго Серрате

Балет

20:00 – 21:50
2 антракта

26.04 (пт)

Спектакли балетной труппы Лионского театра оперы и балета
«
Bella Figura»
На музыку Лукаса Фосса, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло и Антонио Вивальди
Хореография: Иржи Килиан
«Wings of Wax»
На музыку Генриха Бибера, Джона Кейджа, Филипа Гласса и Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Иржи Килиан
«Petite Mort»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Дирижер: Сантьяго Серрате

Балет

20:00 – 21:50
2 антракта

27.04 (сб)

Спектакли балетной труппы Лионского театра оперы и балета
«
Bella Figura»
На музыку Лукаса Фосса, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло и Антонио Вивальди
Хореография: Иржи Килиан
«Wings of Wax»
На музыку Генриха Бибера, Джона Кейджа, Филипа Гласса и Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Иржи Килиан
«Petite Mort»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Дирижер: Сантьяго Серрате

Балет

17:00 – 18:50
2 антракта

Спектакли балетной труппы Лионского театра оперы и балета
«
Bella Figura»
На музыку Лукаса Фосса, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло и Антонио Вивальди
Хореография: Иржи Килиан
«Wings of Wax»
На музыку Генриха Бибера, Джона Кейджа, Филипа Гласса и Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Иржи Килиан
«Petite Mort»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Дирижер: Сантьяго Серрате

Балет

21:00 – 22:50
2 антракта

28.04 (вс)

Спектакли балетной труппы Лионского театра оперы и балета
«
Bella Figura»
На музыку Лукаса Фосса, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло и Антонио Вивальди
Хореография: Иржи Килиан
«Wings of Wax»
На музыку Генриха Бибера, Джона Кейджа, Филипа Гласса и Иоганна Себастьяна Баха
Хореография: Иржи Килиан
«Petite Mort»
На музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Хореография: Иржи Килиан
Дирижер: Сантьяго Серрате

Балет

18:00 – 19:50
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Время

13.05 (пн)

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Екатерина Боканова, Джон Осборн, Майкл Адамс, Фернандо Радо

Опера

20:00 – 22:30

14.05 (вт)

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Ольга Кульчинская, Дмитрий Корчак, Борха Куиза, Федерико Де Микелис

Опера

20:00 – 22:30

16.05 (чт)

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Екатерина Боканова, Джон Осборн, Майкл Адамс, Фернандо Радо

Опера

20:00 – 22:30

17.05 (пт)

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Ольга Кульчинская, Дмитрий Корчак, Борха Куиза, Федерико Де Микелис

Опера

20:00 – 22:30

18.05 (сб)

«Агриппина» (в концертном исполнении)
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Максим Емельянычев
Исполняют: Джойс ДиДонато, Лука Пизарони, Франко Фаджоли, Кэтрин Левек, Мари-Николь Лемье, Андреа Мастрони
При участии оркестра «Il Pomo D’Oro»

Опера

20:00 – 23:15

19.05 (вс)

Выступление молодых танцоров «IT Dansa»
«
Kaash»
Композитор: Нитин Сохни
Хореография: Акрам Хан
«The Prom»
Композитор: Мануэль Родригес
Хореография: Лорена Ногал
«Whim Fractured Fairytale»
На музыку Антонио Вивальди, Эдмундо Роса, Нины Симон
Хореография: Александр Экман

Балет

11:00 – 12:00

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Екатерина Боканова, Джон Осборн, Майкл Адамс, Фернандо Радо

Опера

17:00 – 19:30

20.05 (пн)

Выступление молодых танцоров «IT Dansa»
«
Kaash»
Композитор: Нитин Сохни
Хореография: Акрам Хан
«The Prom»
Композитор: Мануэль Родригес
Хореография: Лорена Ногал
«Whim Fractured Fairytale»
На музыку Антонио Вивальди, Эдмундо Роса, Нины Симон
Хореография: Александр Экман

Балет

11:00 – 12:00

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Ольга Кульчинская, Дмитрий Корчак, Борха Куиза, Федерико Де Микелис

Опера

20:00 – 22:30

22.05 (ср)

Выступление молодых танцоров «IT Dansa»
«
Kaash»
Композитор: Нитин Сохни
Хореография: Акрам Хан
«The Prom»
Композитор: Мануэль Родригес
Хореография: Лорена Ногал
«Whim Fractured Fairytale»
На музыку Антонио Вивальди, Эдмундо Роса, Нины Симон
Хореография: Александр Экман

Балет

11:00 – 12:00

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Екатерина Боканова, Джон Осборн, Майкл Адамс, Фернандо Радо

Опера

20:00 – 22:30

23.05 (чт)

Выступление молодых танцоров «IT Dansa»
«
Kaash»
Композитор: Нитин Сохни
Хореография: Акрам Хан
«The Prom»
Композитор: Мануэль Родригес
Хореография: Лорена Ногал
«Whim Fractured Fairytale»
На музыку Антонио Вивальди, Эдмундо Роса, Нины Симон
Хореография: Александр Экман

Балет

11:00 – 12:00

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Ольга Кульчинская, Дмитрий Корчак, Борха Куиза, Федерико Де Микелис

Опера

20:00 – 22:30

24.05 (пт)

Выступление молодых танцоров «IT Dansa»
«
Kaash»
Композитор: Нитин Сохни
Хореография: Акрам Хан
«The Prom»
Композитор: Мануэль Родригес
Хореография: Лорена Ногал
«Whim Fractured Fairytale»
На музыку Антонио Вивальди, Эдмундо Роса, Нины Симон
Хореография: Александр Экман

Балет

11:00 – 12:00

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Екатерина Боканова, Джон Осборн, Майкл Адамс, Фернандо Радо

Опера

20:00 – 22:30

25.05 (сб)

Выступление молодых танцоров «IT Dansa»
«
Kaash»
Композитор: Нитин Сохни
Хореография: Акрам Хан
«The Prom»
Композитор: Мануэль Родригес
Хореография: Лорена Ногал
«Whim Fractured Fairytale»
На музыку Антонио Вивальди, Эдмундо Роса, Нины Симон
Хореография: Александр Экман

Балет

12:00 – 13:00 (требует уточнения)

«Искатели жемчуга»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Ив Абель
Режиссер: Лотте де Бир
Исполняют: Ольга Кульчинская, Дмитрий Корчак, Борха Куиза, Федерико Де Микелис

Опера

20:00 – 22:30

Дата

Событие

Жанр

Время

9.06 (вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

17:00 – 19:30

11.06 (вт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

13.06 (чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

14.06 (пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

16.06 (вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

18:00 – 20:30

17.06 (пн)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

19.06 (ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

20.06 (чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

21.06 (пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

22.06 (сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

18:00 – 20:30

25.06 (вт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

26.06 (ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

27.06 (чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Людмила Монастырская, Фабио Сартори, Эрвин Шротт, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

28.06 (пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Джон Фьоре
Режиссер: Пако Азорин
Исполняют: Татьяна Сержан, Роберто Ароника, Лучо Галло, Стефано Палатчи, Энрик Мартинес-Кастиньяни

Опера

20:00 – 22:30

Дата

Событие

Жанр

Время

14.07 (вс)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Дмитрий Белосельский, Пётр Бечала, Марко Мимика, Лука Сальси, Сондра Радвановски

Опера

17:00 – 19:45

15.07 (пн)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Карло Коломбара, Артуро Чакон-Крус, Марко Спотти, Хуан Хесус Родригес, Элеонора Буратто

Опера

20:00 – 22:45

17.07 (ср)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Дмитрий Белосельский, Пётр Бечала, Марко Мимика, Лука Сальси, Сондра Радвановски

Опера

20:00 – 22:45

18.07 (чт)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Карло Коломбара, Артуро Чакон-Крус, Марко Спотти, Хуан Хесус Родригес, Элеонора Буратто

Опера

20:00 – 22:45

20.07 (сб)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Дмитрий Белосельский, Пётр Бечала, Марко Мимика, Лука Сальси, Сондра Радвановски

Опера

20:00 – 22:45

21.07 (вс)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Карло Коломбара, Артуро Чакон-Крус, Марко Спотти, Хуан Хесус Родригес, Элеонора Буратто

Опера

18:00 – 20:45

23.07 (вт)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Дмитрий Белосельский, Пётр Бечала, Марко Мимика, Лука Сальси, Сондра Радвановски

Опера

20:00 – 22:45

24.07 (ср)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Карло Коломбара, Артуро Чакон-Крус, Марко Спотти, Хуан Хесус Родригес, Элеонора Буратто

Опера

20:00 – 22:45

25.07 (чт)

«Кольцо без слов»
Дирижер: Хосеп Понс
Исполняет Симфонический оркестр Гран Театро дель Лисео
В программе: Лорин Маазель, «Кольцо без слов» – Симфоническая фантазия по тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга»

Концерт

Начало в 20:00

26.07 (пт)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Дмитрий Белосельский, Пётр Бечала, Марко Мимика, Лука Сальси, Сондра Радвановски

Опера

20:00 – 22:45

27.07 (сб)

«Луиза Миллер»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Доминго Хиндоян
Режиссер: Дамиано Микелетто
Исполняют: Карло Коломбара, Артуро Чакон-Крус, Марко Спотти, Хуан Хесус Родригес, Элеонора Буратто

Опера

20:00 – 22:45

31.07 (ср)

Мировая премьера!
«Zaguán and Alento»
Спектакль национального балета Испании «Ballet Nacional de España»
«Zaguán»

Композитор: Хесус Торрес
Хореография: Бланка дель Рей, Ла Лупи, Мерседес Руис, Марко Флорес
«Alento»
Композитор: Фернандо Эгоску
Хореография: Антонио Нахарро
Исполняют артисты Национального балета Испании

Балет-фламенко

20:00 – 22:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.08 (чт)

«Zaguán and Alento»
Спектакль национального балета Испании «Ballet Nacional de España»
«Zaguán»

Композитор: Хесус Торрес
Хореография: Бланка дель Рей, Ла Лупи, Мерседес Руис, Марко Флорес
«Alento»
Композитор: Фернандо Эгоску
Хореография: Антонио Нахарро
Исполняют артисты Национального балета Испании

Балет-фламенко

20:00 – 22:00

2.08 (пт)

«Zaguán and Alento»
Спектакль национального балета Испании «Ballet Nacional de España»
«Zaguán»

Композитор: Хесус Торрес
Хореография: Бланка дель Рей, Ла Лупи, Мерседес Руис, Марко Флорес
«Alento»
Композитор: Фернандо Эгоску
Хореография: Антонио Нахарро
Исполняют артисты Национального балета Испании

Балет-фламенко

20:00 – 22:00

3.08 (сб)

«Zaguán and Alento»
Спектакль национального балета Испании «Ballet Nacional de España»
«Zaguán»

Композитор: Хесус Торрес
Хореография: Бланка дель Рей, Ла Лупи, Мерседес Руис, Марко Флорес
«Alento»
Композитор: Фернандо Эгоску
Хореография: Антонио Нахарро
Исполняют артисты Национального балета Испании

Балет-фламенко

21:00 – 23:00

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона