Репертуар театра Ла Фениче / La Fenice

Сезон 2019-2020

Дата

Событие

Жанр

Время

24.08
(сб)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

25.08
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Серена Синигалиа
Исполняют: Кьяра Изоттон, Азер Зада, Себастьян Катана, Кристиан Саитта, Маттео Феррара, Кристиано Оливьери, Армандо Габба

Опера

Начало в 19:00

30.08
(пт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

31.08
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Время

1.09
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Серена Синигалиа
Исполняют: Кьяра Изоттон, Азер Зада, Себастьян Катана, Кристиан Саитта, Маттео Феррара, Кристиано Оливьери, Армандо Габба

Опера

Начало в 19:00

3.09
(вт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Серена Синигалиа
Исполняют: Кьяра Изоттон, Азер Зада, Себастьян Катана, Кристиан Саитта, Маттео Феррара, Кристиано Оливьери, Армандо Габба

Опера

Начало в 19:00

4.09
(ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 19:00

5.09
(чт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

6.09
(пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Серена Синигалиа
Исполняют: Кьяра Изоттон, Азер Зада, Себастьян Катана, Кристиан Саитта, Маттео Феррара, Кристиано Оливьери, Армандо Габба

Опера

Начало в 19:00

7.09
(сб)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

8.09
(вс)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 15:30

10.09
(вт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 19:00

11.09
(ср)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

12.09
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Серена Синигалиа
Исполняют: Кьяра Изоттон, Азер Зада, Себастьян Катана, Кристиан Саитта, Маттео Феррара, Кристиано Оливьери, Армандо Габба

Опера

Начало в 19:00

13.09
(пт)

«Лживый свет моих очей»
Композитор: Сальваторе Шаррино
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Валентино Вилла
Исполняют: Виолетта Хебровская, Отто Катцамайер, Карло Вистоли, Леонардо Кортеллацци

Опера / Театр «Малибран»

Начало в 19:00

14.09
(сб)

«Лживый свет моих очей»
Композитор: Сальваторе Шаррино
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Валентино Вилла
Исполняют: Виолетта Хебровская, Отто Катцамайер, Карло Вистоли, Леонардо Кортеллацци

Опера / Театр «Малибран»

Начало в 15:30

15.09
(вс)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 15:30

18.09
(ср)

«Лживый свет моих очей»
Композитор: Сальваторе Шаррино
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Валентино Вилла
Исполняют: Виолетта Хебровская, Отто Катцамайер, Карло Вистоли, Леонардо Кортеллацци

Опера / Театр «Малибран»

Начало в 19:00

19.09
(чт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Рустиони
Режиссер: Серена Синигалиа
Исполняют: Кьяра Изоттон, Азер Зада, Себастьян Катана, Кристиан Саитта, Маттео Феррара, Кристиано Оливьери, Армандо Габба

Опера

Начало в 19:00

20.09
(пт)

«Шелковая лестница»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Альвизе Казеллати
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Кристиан Коллиа, Ирина Дубровская, Роза Бове, Франсиско Брито, Клаудио Левантино, Филиппо Фонтана

Опера

Начало в 19:00

21.09
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 19:00

22.09
(вс)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 15:30

22.09
(вс)

«Лживый свет моих очей»
Композитор: Сальваторе Шаррино
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Валентино Вилла
Исполняют: Виолетта Хебровская, Отто Катцамайер, Карло Вистоли, Леонардо Кортеллацци

Опера / Театр «Малибран»

Начало в 15:30

24.09
(вт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

24.09
(вт)

«Лживый свет моих очей»
Композитор: Сальваторе Шаррино
Дирижер: Тито Чеккерини
Режиссер: Валентино Вилла
Исполняют: Виолетта Хебровская, Отто Катцамайер, Карло Вистоли, Леонардо Кортеллацци

Опера / Театр «Малибран»

Начало в 19:00

25.09
(ср)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 19:00

26.09
(чт)

«Шелковая лестница»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Альвизе Казеллати
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Кристиан Коллиа, Ирина Дубровская, Роза Бове, Франсиско Брито, Клаудио Левантино, Филиппо Фонтана

Опера

Начало в 19:00

27.09
(пт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Марко Паладин
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Джордже Миссери, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

28.09
(сб)

«Шелковая лестница»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Альвизе Казеллати
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Кристиан Коллиа, Ирина Дубровская, Роза Бове, Франсиско Брито, Клаудио Левантино, Филиппо Фонтана

Опера

Начало в 15:30

29.09
(вс)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Марко Паладин
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Джордже Миссери, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 15:30

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10
(вт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

2.10
(ср)

«Шелковая лестница»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Альвизе Казеллати
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Кристиан Коллиа, Ирина Дубровская, Роза Бове, Франсиско Брито, Клаудио Левантино, Филиппо Фонтана

Опера

Начало в 19:00

3.10
(чт)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 19:00

4.10
(пт)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

5.10
(сб)

«Мадам Баттерфляй»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Алекс Ригола, Чечилиа Лигорио
Исполняют: Виттория Ио, Мануэла Кустер, Стефано Ла Колла, Лука Грасси, Кристиано Оливьери, Джули Меллор, Вилльям Корро, Кристиан Саитта

Опера

Начало в 15:30

6.10
(вс)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 15:30

8.10
(вт)

«Шелковая лестница»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Альвизе Казеллати
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Кристиан Коллиа, Ирина Дубровская, Роза Бове, Франсиско Брито, Клаудио Левантино, Филиппо Фонтана

Опера

Начало в 19:00

9.10
(ср)

«Севильский цирюльник»
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Максим Миронов, Омар Монтанари, Лаура Польверелли, Джулиан Ким, Андреа Патучелли, Маттео Феррара, Джованна Донадини

Опера

Начало в 19:00

24.10
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Зузана Маркова, Айрам Эрнандес, Владимир Стоянов, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 19:00

25.10
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаудиа Павоне, Леонардо Кортеллацци, Симоне Дель Савио, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 19:00

26.10
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Зузана Маркова, Айрам Эрнандес, Владимир Стоянов, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 15:30

27.10
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаудиа Павоне, Леонардо Кортеллацци, Симоне Дель Савио, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 15:30

29.10
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Зузана Маркова, Айрам Эрнандес, Владимир Стоянов, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 19:00

30.10
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаудиа Павоне, Леонардо Кортеллацци, Симоне Дель Савио, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 19:00

31.10
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Зузана Маркова, Айрам Эрнандес, Владимир Стоянов, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти

Опера

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.11
(пт)

«Энрико Бронци и Людовика Де Бернардо»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Энрико Бронци (виолончель) и Людовика Де Бернардо (фортепиано)
В программе произведения Фредерика Шопена, Дмитрия Шостаковича, Сергея Рахманинова

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

02.11
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаудиа Павоне, Леонардо Кортеллацци, Симоне Дель Савио, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

03.11
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Зузана Маркова, Айрам Эрнандес, Владимир Стоянов, Элизабетта Марторана, Илениа Тозатто, Энрико Ивилья, Вилльям Корро, Маттео Феррара, Маттиа Денти
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:25
2 антракта

03.11
(вс)

Фестиваль “VeneziainDanza 2019”
“Peggy Untitled”. Посвящение Пегги Гуггенхайм
Спектакль балетной компании “Compagnia Tocnadanza”
Хореография: Микела Барашутти

Балет

Театр «Малибран»

Начало в 17:30

03.11
(вс)

«Энрико Диндо, Пьетро Де Мариа»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Энрико Диндо (виолончель) и Пьетро Де Мариа (фортепиано)
В программе произведения Марио Кастельнуово-Тедеско, Сильвио Омиззоло, Фредерика Шопена

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

04.11
(пн)

«Энрико Диндо, Пьетро Де Мариа»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Энрико Диндо (виолончель) и Пьетро Де Мариа (фортепиано)
В программе произведения Марио Кастельнуово-Тедеско, Сильвио Омиззоло, Фредерика Шопена

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

09.11
(сб)

«Концерт Марка Ангуса»
Дирижер: Марк Ангус
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Рихарда Штрауса, Вольфганга Амадея Моцарта, Людвига Ван Бетховена

Концерт

Театр «Малибран»

Начало в 20:00

10.11
(вс)

«Концерт Марка Ангуса»
Дирижер: Марк Ангус
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Рихарда Штрауса, Вольфганга Амадея Моцарта, Людвига Ван Бетховена

Концерт

Театр «Малибран»

Начало в 17:00

14.11
(чт)

«Сара Ценели и Роберто Просседа»
Концерт камерной музыки
Исполняют: Сара Ценели (скрипка), Роберто Просседа (фортепиано)
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Кароля Мацея Шимановского, Пабло Мартина Мелитона де Сарасате

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

17.11
(вс)

От небесного к земному: «Мессия», «Спящая красавица» (Dal Sacro al Profano: ‘Messia Händel suite’ e ‘Bella Addormentata nel bosco)
Спектакли балетной компании “Ekodance Company”
«Мессия»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Паоло Мохович
«Спящая красавица» (фрагменты балета)
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Матс Эк
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Театр «Малибран»

Начало в 17:30

23.11
(сб)

«Золушка – итальянская история»
Музыка: Джоаккино Россини и Симоне Пиццардо
Хореография: Клаудио Ронда
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Основная сцена

Начало в 20:00

24.11
(вс)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Алекс Эспозито, Пьеро Претти, Джулиан Ким, Мариа Агреста, Вероника Симеони
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

27.11
(ср)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Алекс Эспозито, Пьеро Претти, Джулиан Ким, Мариа Агреста, Вероника Симеони
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

30.11
(сб)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Алекс Эспозито, Пьеро Претти, Джулиан Ким, Мариа Агреста, Вероника Симеони
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 15:30

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

03.12
(вт)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Алекс Эспозито, Пьеро Претти, Джулиан Ким, Мариа Агреста, Вероника Симеони
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

05.12
(чт)

«Мюнг-Вун Чунг и оркестр театра Ла Фениче»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
В программе: Симфония №9 Густава Малера

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

06.12
(пт)

«Мюнг-Вун Чунг и оркестр театра Ла Фениче»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
В программе: Симфония №9 Густава Малера

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

07.12
(сб)

«Дон Карлос»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Алекс Эспозито, Пьеро Претти, Джулиан Ким, Мариа Агреста, Вероника Симеони
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 15:30

10.12
(вт)

«Джулиа Россини и Квартет Венеции»
Солистка: Джулиа Россини (фортепиано)
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Роберта Шумана

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

13.12
(пт)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Исполняют: Сильвиа Фригато, Омар Монтанари
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

15.12
(вс)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Исполняют: Сильвиа Фригато, Омар Монтанари
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 15:30

17.12
(вт)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Исполняют: Сильвиа Фригато, Омар Монтанари
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

17.12
(вт)

«Концерт Марко Джеммани»
Дирижер: Марко Джеммани
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Джованни Легреци

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

18.12
(ср)

«Концерт Марко Джеммани»
Дирижер: Марко Джеммани
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Джованни Легреци

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

19.12
(чт)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Исполняют: Сильвиа Фригато, Омар Монтанари
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

20.12
(пт)

«Концерт Клауса Петера Флора»
Дирижер: Клаус Петер Флор
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Феликса Мендельсона Бартольди

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

21.12
(сб)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Исполняют: Сильвиа Фригато, Омар Монтанари
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 17:30

22.12
(вс)

«Концерт Клауса Петера Флора»
Дирижер: Клаус Петер Флор
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Феликса Мендельсона Бартольди

Концерт

Основная сцена

Начало в 17:00

29.12
(вс)

«Новогодний концерт»
Дирижеры: Мюнг-Вун Чунг, Клаудио Марино Моретти
Оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе произведения Феликса Мендельсона Бартольди

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

30.12
(пн)

«Новогодний концерт»
Дирижеры: Мюнг-Вун Чунг, Клаудио Марино Моретти
Оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе произведения Феликса Мендельсона Бартольди

Концерт

Основная сцена

Начало в 17:00

31.12
(вт)

«Новогодний концерт»
Дирижеры: Мюнг-Вун Чунг, Клаудио Марино Моретти
Оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе произведения Феликса Мендельсона Бартольди

Концерт

Основная сцена

Начало в 16:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.01
(ср)

«Новогодний концерт»
Дирижеры: Мюнг-Вун Чунг, Клаудио Марино Моретти
Оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе произведения Феликса Мендельсона Бартольди

Концерт

Основная сцена

Начало в 11:15

04.01
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

05.01
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:25
2 антракта

09.01
(чт)

Концерт Энрико Диндо и Лавиниа Бертулли
Исполняют: Энрико Диндо (виолончель), Лавиниа Бертулли (фортепиано)
В программе произведения Фредерика Шопена и Людвига Ван Бетховена

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

10.01
(пт)

«Концерт Даниеля Коэна»
Дирижер: Даниель Коэн
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Людвига Ван Бетховена

Концерт

Театр «Малибран»

Начало в 20:00

12.01
(вс)

«Концерт Даниеля Коэна»
Дирижер: Даниель Коэн
Оркестр театра Ла Фениче
В программе произведения Людвига Ван Бетховена

Концерт

Театр «Малибран»

Начало в 17:00

17.01
(пт)

«Игра в бридж», «Замок Герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Игра в бридж»

Композитор: Сэмюэл Барбер
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
«Замок Герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
Исполняют: Гидон Сакс, Аусрине Стундите, Кристофер Леммингс, Мануэла Кустер
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

18.01
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

19.01
(вс)

«Игра в бридж», «Замок Герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Игра в бридж»

Композитор: Сэмюэл Барбер
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
«Замок Герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
Исполняют: Гидон Сакс, Аусрине Стундите, Кристофер Леммингс, Мануэла Кустер
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 15:30

20.01
(пн)

Концерт камерной музыки
Исполняют: Джованни Соллима (виолончель), Фабиола Тедеско (скрипка), Элена Факкани (скрипка), Клаудио Лаурети (скрипка), Людовик Рана (виолончель), Массимо Куарта (виолончель)
В программе произведения Франца Шуберта, Мориса Равеля

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

21.01
(вт)

«Игра в бридж», «Замок Герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Игра в бридж»

Композитор: Сэмюэл Барбер
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
«Замок Герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
Исполняют: Гидон Сакс, Аусрине Стундите, Кристофер Леммингс, Мануэла Кустер
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

22.01
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

23.01
(чт)

«Игра в бридж», «Замок Герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Игра в бридж»

Композитор: Сэмюэл Барбер
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
«Замок Герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
Исполняют: Гидон Сакс, Аусрине Стундите, Кристофер Леммингс, Мануэла Кустер
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

24.01
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

25.01
(сб)

«Игра в бридж», «Замок Герцога Синяя Борода»
Одноактные оперы
«Игра в бридж»

Композитор: Сэмюэл Барбер
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
«Замок Герцога Синяя Борода»
Композитор: Бела Барток
Дирижер: Диего Матеуц
Режиссер: Фабио Череза
Исполняют: Гидон Сакс, Аусрине Стундите, Кристофер Леммингс, Мануэла Кустер
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 15:30

26.01
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:25
2 антракта

28.01
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

29.01
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

05.02
(ср)

«Дузе»
Музыка: Бенжамин Бриттен, Арво Пярт
Хореография: Джон Ноймайер
С участием Алессандры Ферри
Полный состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Основная сцена

Начало в 19:00

06.02
(чт)

«Дузе»
Музыка: Бенжамин Бриттен, Арво Пярт
Хореография: Джон Ноймайер
С участием Алессандры Ферри
Полный состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Основная сцена

Начало в 19:00

07.02
(пт)

«Дузе»
Музыка: Бенжамин Бриттен, Арво Пярт
Хореография: Джон Ноймайер
С участием Алессандры Ферри
Полный состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Основная сцена

Начало в 19:00

08.02
(сб)

«Дузе»
Музыка: Бенжамин Бриттен, Арво Пярт
Хореография: Джон Ноймайер
С участием Алессандры Ферри
Полный состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Основная сцена

Начало в 15:30

09.02
(вс)

«Дузе»
Музыка: Бенжамин Бриттен, Арво Пярт
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: будет объявлен позднее
С участием Алессандры Ферри
Полный Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

Основная сцена

Начало в 15:30

13.02
(чт)

«Служанка-госпожа» («La serva padrona»)
Показ для школьников
Композитор: Джованни Баттиста Перголези
Дирижер: будет объявлен позднее
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Театр «Малибран»

11:00 – 11:45

14.02
(пт)

«Служанка-госпожа» («La serva padrona»)
Показ для школьников
Композитор: Джованни Баттиста Перголези
Дирижер: будет объявлен позднее
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Театр «Малибран»

11:00 – 11:45

15.02
(сб)

«Служанка-госпожа» («La serva padrona»)
Композитор: Джованни Баттиста Перголези
Дирижер: будет объявлен позднее
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Театр «Малибран»

15:30 – 16:15

15.02
(сб)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

16.02
(вс)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

15:30 – 17:40
1 антракт

18.02
(вт)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

19.02
(ср)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

20.02
(чт)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

21.02
(пт)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

22.02
(сб)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

23.02
(вс)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

17:00 – 19:20
1 антракт

25.02
(вт)

«Любовный напиток» («L’elisir d’amore»)
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Ядер Биньямини
Режиссер: Бепи Морасси
Исполняют: Чельсо Альбело, Дамьяна Мицци, Марко Филиппо Романо, Джулиан Ким
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

26.02
(ср)

«Концерт камерной музыки»
Исполняют: Мартин Овен (валторна), Фабиола Тедеско (скрипка), Маргерита Санти (фортепиано)
В программе произведения Людвига Ван Бетховена, Дьердя Шандора Лигети

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

29.02
(сб)

«Концерт Хармута Хенхена»
Дирижер: Хармут Хенхен
Солисты: Лаура Айкин (сопрано), Анке Вондунг (меццо-сопрано), Бренден Гуннел (тенор), Томас Йоханнес Майер (бас)
Оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе: симфония № 9 Людвига Ван Бетховена

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.03
(вс)

«Концерт Хармута Хенхена»
Дирижер: Хармут Хенхен
Солисты: Лаура Айкин (сопрано), Анке Вондунг (меццо-сопрано), Бренден Гуннел (тенор), Томас Йоханнес Майер (бас)
Оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе: симфония № 9 Людвига Ван Бетховена

Концерт

Основная сцена

Начало в 17:00

07.03
(сб)

«Концерт Рудольфа Бухбиндера»
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
Оркестр театра Ла Фениче
В программе: Концерт № 3, 5 для фортепиано с оркестром Людвига Ван Бетховена

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

08.03
(вс)

«Концерт Рудольфа Бухбиндера»
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
Оркестр театра Ла Фениче
В программе: Концерт № 3, 5 для фортепиано с оркестром Людвига Ван Бетховена

Концерт

Основная сцена

Начало в 17:00

11.03
(ср)

«Пиноккио»
Показ для школьников
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 11:00

12.03
(чт)

«Федерико Гульельмо и Квартет «Вертер»
Партия скрипки: Федерико Гульельмо
В программе произведения Густава Малера, Иоганнеса Брамса

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

13.03
(пт)

«Пиноккио»
Показ для школьников
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 11:00

14.03
(сб)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 15:30

15.03
(вс)

«Пиноккио»
Композитор: Пьеранджело Вальтинони
Дирижер: Энрико Калессо
Режиссер: Джанмариа Аливерта
Состав исполнителей будет объявлен позднее
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 15:30

25.03
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Вардуи Абрамян, Франческо Мели, Серена Гамберони, Алессандро Луонго, Маттео Феррара
Детский хор «Маленькие венецианские певцы»
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.03
(чт)

«Энгельберта»
Показ для школьников
Композитор: Томазо Джованни Альбинони
Дирижер: будет объявлен позднее
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 11:00

26.03
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Марина Компарато, Азер Зада, Джильда Фьюме, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

27.03
(пт)

«Энгельберта» (Engelberta)
Показ для школьников
Композитор: Томазо Джованни Альбинони
Дирижер: будет объявлен позднее
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 11:00

27.03
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Вардуи Абрамян, Франческо Мели, Серена Гамберони, Алессандро Луонго, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

28.03
(сб)

«Энгельберта» (Engelberta)
Композитор: Томазо Джованни Альбинони
Дирижер: будет объявлен позднее
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 15:30

28.03
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Марина Компарато, Азер Зада, Джильда Фьюме, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

29.03
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Вардуи Абрамян, Франческо Мели, Серена Гамберони, Алессандро Луонго, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:20
1 антракт

31.03
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Марина Компарато, Азер Зада, Джильда Фьюме, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.04
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Вардуи Абрамян, Франческо Мели, Серена Гамберони, Алессандро Луонго, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

02.04
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Марина Компарато, Азер Зада, Джильда Фьюме, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

03.04
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Вардуи Абрамян, Франческо Мели, Серена Гамберони, Алессандро Луонго, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

04.04
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Марина Компарато, Азер Зада, Джильда Фьюме, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

05.04
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Вардуи Абрамян, Франческо Мели, Серена Гамберони, Алессандро Луонго, Маттео Феррара
Оркестр и хор театра Ла Фениче
Детский хор Маленькие Венецианские Певцы

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:20
1 антракт

09.04
(чт)

«Массимо Куарта и Маддалена Джакопуцци»
Концерт камерной музыки
Партия скрипки: Массимо Куарта Партия фортепиано: Маддалена Джакопуцци
В программе произведения Иоганна Себастьяна Баха, Клода Дебюсси, Сезаря Франка

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

10.04
(пт)

«Концерт Мюнг-Вун Чунга»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Солистка: Сара Мингардо (контральто)
Оркестр театра Ла Фениче
Детский хор «Маленькие венецианские певцы» (Piccoli Cantori Veneziani)
В программе: Симфония №3 Густава Малера

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

11.04
(сб)

«Концерт Мюнг-Вун Чунга»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
Солистка: Сара Мингардо (контральто)
Оркестр театра Ла Фениче
Детский хор «Маленькие венецианские певцы» (Piccoli Cantori Veneziani)
В программе: Симфония №3 Густава Малера

Концерт

Основная сцена

Начало в 17:00

23.04
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.04
(вс)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:20
1 антракт

27.04
(пн)

«Дженнаро Кардарополи, Эрика Пиккотти и Глориа Кампанер»
Дирижер: Марко Анджус
Солисты: Дженнаро Кардарополи (скрипка), Эрика Пиккотти (виолончель) и Глориа Кампанер (фортепиано)
Камерный оркестр Падуи и Венето
В программе: Тройной концерт для скрипки, виолончели и фортепиано, Симфония №7 Людвига Ван Бетховена

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

29.04
(ср)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.04
(чт)

«Франческо Де Анджелис, Джакомо Карделли и Алессандро Таверна»
Исполняют: Франческо Де Анджелис (скрипка), Джакомо Карделли (виолончель), Алессандро Таверна (фортепиано)
В программе: Соната №1 Людвига Ван Бетховена, Соната №3 Эдварда Грига, Трио №1 Иоганнеса Брамса

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

30.04
(чт)

«Фарнак»
Композитор: Антонио Вивальди
Дирижер: Диего Фазолис
Режиссер: Кристоф Эраль
Исполняют: Карло Вистоли, Сониа Прина, Лучиа Чирилло, Рафаэле Пе, Роза Бове, Валентино Буцца, Давид Ферри Дура
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

02.05
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

03.05
(вс)

«Фарнак»
Композитор: Антонио Вивальди
Дирижер: Диего Фазолис
Режиссер: Кристоф Эраль
Исполняют: Карло Вистоли, Сониа Прина, Лучиа Чирилло, Рафаэле Пе, Роза Бове, Валентино Буцца, Давид Ферри Дура
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 15:30

05.05
(вт)

«Фарнак»
Композитор: Антонио Вивальди
Дирижер: Диего Фазолис
Режиссер: Кристоф Эраль
Исполняют: Карло Вистоли, Сониа Прина, Лучиа Чирилло, Рафаэле Пе, Роза Бове, Валентино Буцца, Давид Ферри Дура
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

06.05
(ср)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

07.05
(чт)

«Фарнак»
Композитор: Антонио Вивальди
Дирижер: Диего Фазолис
Режиссер: Кристоф Эраль
Исполняют: Карло Вистоли, Сониа Прина, Лучиа Чирилло, Рафаэле Пе, Роза Бове, Валентино Буцца, Давид Ферри Дура
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

07.05
(чт)

«Лудовика Де Бернардо и квартет «Prometeo»
Партия фортепиано: Лудовика Де Бернардо
Струнный квартет «Prometeo»
В программе: Квартет №3 Дмитрия Шостаковича, Квинтет №2 Антонина Дворжака

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

08.05
(пт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

09.05
(сб)

«Фарнак»
Композитор: Антонио Вивальди
Дирижер: Диего Фазолис
Режиссер: Кристоф Эраль
Исполняют: Карло Вистоли, Сониа Прина, Лучиа Чирилло, Рафаэле Пе, Роза Бове, Валентино Буцца, Давид Ферри Дура
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Театр «Малибран»

Начало в 19:00

10.05
(вс)

«Концерт Клаудио Марино Моретти»
Дирижер: Клаудио Марино Моретти
Исполняет оркестр и хор театра Ла Фениче
В программе: мотет «Иисусе, моя радость» Иоганна Себастьяна Баха, Реквием Альфреда Шнитке

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

14.05
(чт)

«Катерина Изая и Розамариа Макалузо»
Концерт камерной музыки
Партия виолончели: Катерина Изая
Партия фортепиано: Розамариа Макалузо
В программе: Прелюдия и Восточный танец для виолончели и фортепиано Сергея Рахманинова, Соната Клода Дебюсси, Соната Сергея Прокофьева

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

19.05
(вт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

21.05
(чт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

22.05
(пт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссер: Йоан Антон Реки
Исполняют: Антонио Поли, Алекс Эспозито, Антонио Ногуэра, Вилльям Корро, Кармела Ремиджо, Паола Гардина, Джули Меллор
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

23.05
(сб)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

15:30 – 18:20
1 антракт

24.05
(вс)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссер: Йоан Антон Реки
Исполняют: Антонио Поли, Алекс Эспозито, Антонио Ногуэра, Вилльям Корро, Кармела Ремиджо, Паола Гардина, Джули Меллор
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 15:30

26.05
(вт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссер: Йоан Антон Реки
Исполняют: Антонио Поли, Алекс Эспозито, Антонио Ногуэра, Вилльям Корро, Кармела Ремиджо, Паола Гардина, Джули Меллор
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

27.05
(ср)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

28.05
(чт)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссер: Йоан Антон Реки
Исполняют: Антонио Поли, Алекс Эспозито, Антонио Ногуэра, Вилльям Корро, Кармела Ремиджо, Паола Гардина, Джули Меллор
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

29.05
(пт)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.05
(сб)

«Фауст»
Композитор: Шарль Франсуа Гуно
Дирижер: Фредерик Шазлен
Режиссер: Йоан Антон Реки
Исполняют: Антонио Поли, Алекс Эспозито, Антонио Ногуэра, Вилльям Корро, Кармела Ремиджо, Паола Гардина, Джули Меллор
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 15:30

31.05
(вс)

«Риголетто»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэле Каллегари
Режиссер: Дамиано Микьелетто
Исполняют: Лука Сальси, Иван Аион Ривас / Джулио Пеллигра, Клаудиа Павоне / Рочо Перес
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

04.06
(чт)

Концерт камерной музыки
Исполняют: Дженнаро Кардарополи (скрипка), Бенедетта Буччи (скрипка), Эрика Пиккотти (виолончель), Маргерита Санти (фортепиано)
В программе: Фортепианный квартет Роберта Шумана, Квартет №1 Иоганнеса Брамса

Концерт

Основная сцена

Начало в 18:00

06.06
(сб)

«Концерт Томаса Копмана»
Дирижер: Томас Копман
В программе: Орестровая сюита №1,3 Иоганна Себастьяна Баха, Симфония №2 Людвига Ван Бетховена

Концерт

Театр «Малибран»

Начало в 20:00

07.06
(вс)

«Концерт Томаса Копмана»
Дирижер: Томас Копман
В программе: Орестровая сюита №1,3 Иоганна Себастьяна Баха, Симфония №2 Людвига Ван Бетховена

Концерт

Театр «Малибран»

Начало в 17:00

15.06
(пн)

«Мюнг-Вун Чунг и Саксонская государственная капелла»
Дирижер: Мюнг-Вун Чунг
В программе: Симфония №8 Антонина Дворжака, Симфония №4 Иоганнеса Брамса

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

19.06
(пт)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Тереза Ерволино, Леонардо Кортеллацци, Кармела Ремиджо, Андреа Патучелли, Вилльям Корро
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

21.06
(вс)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Тереза Ерволино, Леонардо Кортеллацци, Кармела Ремиджо, Андреа Патучелли, Вилльям Корро
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 17:00

25.06
(чт)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Тереза Ерволино, Леонардо Кортеллацци, Кармела Ремиджо, Андреа Патучелли, Вилльям Корро
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

26.06
(пт)

«Роберто Деверо»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Роберта Мантенья, Алессандро Луонго, Энеа Скала
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

27.06
(сб)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Тереза Ерволино, Леонардо Кортеллацци, Кармела Ремиджо, Андреа Патучелли, Вилльям Корро
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 17:00

28.06
(вс)

«Роберто Деверо»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Роберта Мантенья, Алессандро Луонго, Энеа Скала
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 17:00

30.06
(вт)

«Роберто Деверо»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Роберта Мантенья, Алессандро Луонго, Энеа Скала
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.07
(ср)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Тереза Ерволино, Леонардо Кортеллацци, Кармела Ремиджо, Андреа Патучелли, Вилльям Корро
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

02.07
(чт)

«Роберто Деверо»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Роберта Мантенья, Алессандро Луонго, Энеа Скала
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

03.07
(пт)

«Ринальдо»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Дирижер: Андреа Маркон
Режиссер: Пьер Луиджи Пицци
Исполняют: Тереза Ерволино, Леонардо Кортеллацци, Кармела Ремиджо, Андреа Патучелли, Вилльям Корро
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 19:00

04.07
(сб)

«Роберто Деверо»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Альфонсо Антоньоцци
Исполняют: Роберта Мантенья, Алессандро Луонго, Энеа Скала
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

Начало в 17:00

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

23.08
(вс)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Мауро Болоньини
Исполняют: Сильвиа Бельтрами, Роберта Мантенья, Альберто Мастромарино, Симон Лим, Розанна Ло Греко, Пьетро Претти / Вальтер Фраккаро, Маттиа Денти
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

27.08
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаудиа Павоне, Рене Барбера, Алессандро Луонго
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

28.08
(пт)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Мауро Болоньини
Исполняют: Кармен Топчу, Моника Цанеттин, Лука Грасси, Розанна Ло Греко, Пьетро Претти / Вальтер Фраккаро, Маттиа Денти
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

29.08
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Стефано Ранцани
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаудиа Павоне, Рене Барбера, Алессандро Луонго
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 21:55
2 антракта

30.08
(вс)

«Аида»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Франческо Иван Чампа
Режиссер: Мауро Болоньини
Исполняют: Сильвиа Бельтрами, Роберта Мантенья, Альберто Мастромарино, Симон Лим, Розанна Ло Греко, Пьетро Претти / Вальтер Фраккаро, Маттиа Денти
Оркестр и хор театра Ла Фениче

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:20
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона