Репертуар Венской Оперетты

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
02.09 (вс) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
03.09 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:00 1 антракт
04.09 (вт) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: Штефан Брауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
05.09 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей МоцартРежиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:00 1 антракт
06.09 (чт) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: Штефан Брауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
07.09 (пт) «Суини Тодд» Композитор: Стивен Зондхайм Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
08.09 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:00-21:00 1 антракт
09.09 (вс) «Суини Тодд» Композитор: Стивен Зондхайм Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 16:30-19:15 1 антракт
10.09 (пн) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: Штефан Брауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
11.09 (вт) «Суини Тодд» Композитор: Стивен Зондхайм Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
12.09 (ср) «Сон в летнюю ночь» Постановка: Йорма Эло Хореография: Йорма Эло Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00-21:15 1 антракт
14.09 (пт) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: Штефан Брауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:30
15.09 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:00-21:00 1 антракт
16.09 (вс) Премьера! «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Дирижер: Альфред Эшве Режиссер: Петер Лунд Хореография: Андреа Хейл Исполняют: Роберт Мейер, Сигрид Хаузер, Лучиан Красниц, Джульетта Халил, Кристиан Граф, Джейкоб Семотан, Борис Эдер, Элисса Хубер, Николаус Хагг Оперетта 19:00 1 антракт
17.09 (пн) «Суини Тодд» Композитор: Стивен Зондхайм Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
18.09 (вт) «Королева чардаша Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: Андреа Хейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00  
19.09 (ср) «Суини Тодд» Композитор: Стивен Зондхайм Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
21.09 (пт) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 1 антракт
22.09 (сб) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: Андреа Хейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00  
23.09 (вс) «Сон в летнюю ночь» Постановка: Йорма Эло Хореография: Йорма Эло Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:00-20:15 1 антракт
24.09 (пн) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 1 антракт
25.09 (вт) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальманa Режиссер: Петер Лунд Хореография: Андреа Хейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00  
26.09 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:00 1 антракт  
27.09 (чт) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костеллo Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 1 антракт
28.09 (пт) «Сон в летнюю ночь» Постановка: Йорма Эло Хореография: Йорма Эло Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00-21:15 1 антракт
29.09 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцар Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:00 1 антракт  
30.09 (вс) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 18:00-21:15 2 антракта
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
02.10 (вт) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00 1 антракт
03.10 (ср) «Цыганка» Композитор: ДжулСтайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 1 антракт
04.10 (чт) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
05.10 (пт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
06.10 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:30-21:30 1 антракт
07.10 (вс) «Сон в летнюю ночь»  Постановка: ЙормаЭло Хореография: ЙормаЭло Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 16:30-18:45 1 антракт
09.10 (вт) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00 1 антракт
11.10 (чт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
12.10 (пт) «Сон в летнюю ночь» (последний раз в этом сезоне) Постановка: ЙормаЭло Хореография: ЙормаЭло Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00-21:15 1 антракт
13.10 (сб) Премьера! «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Дирижер: Кристоф Прик Режиссер:ХинрихХорсткотте Хореография:Богдана Шивач Исполняют:Даниэль Шмуцхард, Ларс Вольдт, Каролина Ульрих, ГрегорЛоебель, Стефан Черни, ИлькерАркайюрк, Сули Жирарди, Георг Вакс Опера 19:00
14.10 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:30-21:30 1 антракт
15.10 (пн) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХейл Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
16.10 (вт) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 антракт
17.10 (ср) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер:Хинрих Хорсткотте Хореография:Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
18.10 (чт) «Вивальди – 5 время года» Композитор: КристианКолоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: ФлорианХурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
19.10 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Хельмут Лонер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:00 1 антракт
20.10 (сб) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: ШтефанБрауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
21.10 (вс) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: ШтефанБрауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
22.10 (пн) «Вивальди – 5 время года» Композитор: КристианКолоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: ФлорианХурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
23.10 (вт) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: ШтефанБрауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
24.10 (ср) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер:Хинрих Хорсткотте Хореография:Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
25.10 (чт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
26.10 (пт) «Вивальди – 5 время года» Композитор: КристианКолоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: ФлорианХурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:15 1 антракт
27.10 (сб) Возвращение! «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: ДжакомоПуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:30 1 антракт
28.10 (вс) «Цыганка» Композитор: ДжулСтайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 1 антракт
29.10 (пн) «Гаспароне» Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: ШтефанБрауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
30.10 (вт) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер:ХинрихХорсткотте Хореография:Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
31.10 (ср) «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: ДжакомоПуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:30-22:00 1 антракт
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.11 (чт) «Вивальди – 5 время года» Композитор: Кристиан Колоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-21:45 1 антракт
02.11 (пт) «Гаспароне» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Карл Миллёкер Режиссер: Оливье Тамбози Хореография: Штефан Брауер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
03.11 (сб) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
04.11 (вс) «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:30 1 антракт
05.11 (пн) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
06.11 (вт) «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:30-22:00 1 антракт
07.11 (ср) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
08.11 (чт) «Вивальди – 5 время года» Композитор: Кристиан Колоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:15 1 антракт
09.11 (пт) «Вивальди – 5 время года» Композитор: Кристиан Колоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:15 1 антракт
10.11 (сб) «Разбойники» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Александр Шулин Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:45 1 антракт
11.11 (вс) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 16:30-19:45 1 антракт
12.11 (пн) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 11:00-14:15 1 антракт
15.11 (чт) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
16.11 (пт) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
17.11 (сб) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХей Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00 1 антракт
18.11 (вс) «Разбойники» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Александр Шулин Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:45 1 антракт
19.11 (пн) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
20.11 (вт) «Вивальди – 5 время года» Композитор: Кристиан Колоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:15 1 антракт
21.11 (ср) «Разбойники» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Александр Шулин Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:45 1 антракт
22.11 (чт) «Цыганка» Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:15 1 антракт
23.11 (пт) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХей Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00 1 антракт
24.11 (сб) «Вивальди – 5 время года» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Кристиан Колоновиц Режиссер: Роберт Мэйер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:15 1 антракт
25.11 (вс) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 18:00-20:45 1 антракт
26.11 (пн) «Цыганка» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Джул Стайн Режиссер: Вернер Соботка Хореография: Дэнни Костелло Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:30-22:45 1 антракт
27.11 (вт) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХей Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00 1 антракт
28.11 (ср) «Царь и плотник» Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
29.11 (чт) «Разбойники» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Александр Шулин Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:45 1 антракт
30.11 (пт) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.12 (сб) «Королева чардаша» Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХей Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00
02.12 (вс) «Царь и плотник» (последний раз в этом сезоне) Композитор:Густав Альберт Лорцинг Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:00-21:00
04.12 (вт) «Разбойники» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Александр Шулин Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:45 1 антракт
05.12 (ср) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
06.12 (чт) Предпремьера! «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
07.12 (пт) «Разбойники» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Александр Шулин Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-21:45 1 антракт
08.12 (сб) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 17:00-19:00 1 антракт
09.12 (вс) Премьера! «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джеймс Холмс Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Исполняют: Сара Шютц, Оливия Делор, Дрю Сэрич, Питер Лесик, Кристиан Граф, Оливер Лиебл, Жюльетт Халил, Регула Росин, Седрик Ли Брэдли, Якоб Семотан Мюзикл 19:00
10.12 (пн) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 11:00-13:00 1 антракт
11.12 (вт) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
12.12 (ср) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
13.12 (чт) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
14.12 (пт) Сказочный мир балета «Гадкий утенок/Тясяча и одна ночь» (возвращение) Хореография: Андрей Кайдановский/Весна орлич Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:30-20:45 1 антракт
15.12 (сб) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:30-20:30 1 антракт
16.12 (вс) Рождественский концерт Концерт 14:00-17:00
16.12 (вс) Рождественский концерт Концерт 18:00-21:00
17.12 (пн) Сказочный мир балета «Гадкий утенок/Тясяча и одна ночь» Хореография: Андрей Кайдановский/Весна орлич Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00-21:15 1 антракт
18.12 (вт) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
19.12 (ср) «Оперный бал» Композитор: Рихард Хойбергер Режиссер: Алекс Кохлер Хореография: Флориан Хурлер Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
20.12 (чт) Возвращение! «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Ахим Фрайер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:15 1 антракт
21.12 (пт) Сказочный мир балета «Гадкий утенок/Тясяча и одна ночь» Хореография: Андрей Кайдановский/Весна орлич Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:30-20:45 1 антракт
22.12 (сб) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Гарольд Арлен Режиссер: Генри Мейсон Хореография: Франсеск Або Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:30 1 антракт
23.12 (вс) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 16:30-18:30 1 антракт
25.12 (вт) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 17:00-19:00 1 антракт
26.12 (ср) «Королева чардаша» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Имре Кальман Режиссер: Петер Лунд Хореография: АндреаХей Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00 1 антракт
27.12 (чт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Ахим Фрайер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:15 1 антракт
28.12 (пт) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Гарольд Арлен Режиссер: Генри Мейсон Хореография: Франсеск Або Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:30 1 антракт
29.12 (сб) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:30-20:30 1 антракт
30.12 (вс) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
31.12 (пн) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
Январь 2019
Дата Событие Жанр Время
01.01 (вт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
02.01 (ср) «Дон Жуан» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Ахим Фрайер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00-22:15 1 антракт
03.01 (чт) Сказочный мир балета «Гадкий утенок/Тясяча и одна ночь» (возвращение) Хореография: Андрей Кайдановский/Весна орлич Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:30-20:45 1 антракт
04.01 (пт) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
05.01 (сб) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Гарольд Арлен Режиссер: Генри Мейсон Хореография: Франсеск Або Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:30 1 антракт
06.01 (вс) «Гензель и Гретель» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Энгельберт Хампердинк Режиссер: Карл Дёнх Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 18:00-20:00 1 антракт
07.01 (пн) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
08.01 (вт) Пиноккио Композитор: Пьеранджело Вальтинони Режиссер: Филипп М.Кренн Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:00-19:45 1 антракт
11.01 (пт) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
12.01 (сб) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
13.01 (вс) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 16:30
14.01 (пн) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
15.01 (вт) Сказочный мир балета «Гадкий утенок/Тясяча и одна ночь» Хореография: Андрей Кайдановский/Весна орлич Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00-21:15 1 антракт
16.01 (ср) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Гарольд Арлен Режиссер: Генри Мейсон Хореография: Франсеск Або Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:30 1 антракт
17.01 (чт) «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:30-22:00 1 антракт
18.01 (пт) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
19.01 (сб) Пиноккио Композитор: Пьеранджело Вальтинони Режиссер: Филипп М.Кренн Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-20:15 1 антракт
20.01 (вс) Сказочный мир балета «Гадкий утенок/Тясяча и одна ночь» (возвращение) Хореография: Андрей Кайдановский/Весна орлич Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:30-20:45 1 антракт
21.01 (пн) «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:30-22:00 1 антракт
22.01 (вт) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Гарольд Арлен Режиссер: Генри Мейсон Хореография: Франсеск Або Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-21:30 1 антракт
23.01 (ср) «Шинель/ ДжанниСкикки» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:30-22:00 1 антракт
24.01 (чт) «Одержимость» Композитор: Эйн Карл-Валентин-Абенд Состав исполнителей будет заявлен позднее Концерт 19:30
25.01 (пт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хайнц Зедник Хореография: Лили Клементе, Сюзанна Кирнбауэр Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-22:15 2 антракта
26.01 (сб) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:00-21:00 1 антракт
27.01 (вс) Премьера! «Коппелия» Постановка: Пьер Лакотт Дирижер: Саймон Хьюитт Хореография: Пьер Лакотт Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00
28.01 (пн) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
29.01 (вт) «Шинель/ ДжанниСкикки» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Роберт Мэйер Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:30-22:00 1 антракт
30.01 (ср) «Коппелия» Постановка: Пьер Лакотт Дирижер: Саймон Хьюитт Хореография: Пьер Лакотт Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:00
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
01.02 (пт) «Ночь в Венеции» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хормейстер: Хольгер Кристен Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
02.02 (сб) «Коппелия» Постановка: Пьер Лакотт Дирижер: Саймон Хьюитт Хореография: Пьер Лакотт Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00
03.02 (вс) «Человек из Ламанчи» Композитор: Митч Ли Режиссер: Оливеp Тамбоси Хореография: Штефан Бpауэp Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-20:45
04.02 (пн) «Ночь в Венеции» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хормейстер : Хольгер Кристен Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
05.02 (вт) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Режиссер: Роберт Херзл Хореография: Сюзанна Киннбаер, Герхард Зенфт Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-22:00 1 антракт
06.02 (ср) «Коппелия» Постановка: Пьер Лакотт Дирижер: Саймон Хьюитт Хореография: Пьер Лакотт Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00
07.02 (чт) Пиноккио Композитор: Пьеранджело Вальтинони Режиссер: Филипп М.Кренн Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-20:15 1 антракт
08.02 (пт) «Ночь в Венеции» Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хормейстер : Хольгер Кристен Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 19:00-21:45 1 антракт
09.02 (сб) «Человек из Ламанчи» Композитор: Митч Ли Режиссер: Оливеp Тамбоси Хореография: Штефан Бpауэp Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00-20:45
10.02 (вс) Премьера! «Порги и Бесс» Композитор: Джордж Гершвин Дирижер: Джозеф Р. Олефиpович Репетиция хоpа: Томас Беттчеp Исполняют: Моppис Робинсон, Мельба Рамос, Лестеp Линч, Рэй М. Уэйд-младший, Юлия Кочи, Ребекка Нельсен, Ади Bольф, Бен Конноp, Джеффpи Тpеганза, Александp Пиндак, Мехpзад Монтазеpи, Бонгиве Накани, Сули Жиpаpди, Моpтен Фpанк Лаpсен, Андpеас Мицке Опера 19:00
13.02 (вт) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
14.02 (ср) «Порги и Бесс» Композитор: Джордж Гершвин Репетиция хоpа: Томас Беттчеp Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
15.02 (чт) «Человек из Ламанчи» Композитор: Митч Ли Режиссер: Оливеp Тамбоси Хореография: Штефан Бpауэp Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:30-21:15
16.02 (пт) «Коппелия» Постановка: Пьер Лакотт Дирижер: Саймон Хьюитт Хореография: Пьер Лакотт Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 18:30
17.02 (сб) «Ночь в Венеции» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Иоганн Штраус Режиссер: Хинрих Хорсткотте Хормейстер : Хольгер Кристен Состав исполнителей будет заявлен позднее Оперетта 16:30-19:15 1 антракт
18.02 (вс) «Порги и Бесс» Композитор: Джордж Гершвин Репетиция хоpа: Томас Беттчеp Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
19.02 (пн) «Коппелия» Постановка: Пьер Лакотт Дирижер: Саймон Хьюитт Хореография: Пьер Лакотт Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00
21.02 (ср) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
22.02 (чт) «Порги и Бесс» Композитор: Джордж Гершвин Репетиция хоpа: Томас Беттчеp Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
23.02 (пт) «Человек из Ламанчи» Композитор: Митч Ли Режиссер: Оливеp Тамбоси Хореография: Штефан Бpауэp Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:30-21:15
24.02 (сб) Пиноккио Композитор: Пьеранджело Вальтинони Режиссер: Филипп М.Кренн Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 16:30-18:15 1 антракт
25.02 (вс) «Порги и Бесс» (последний раз в этом сезоне) Композитор: Джордж Гершвин Репетиция хоpа: Томас Беттчеp Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера 19:00
26.02 (пн) «Чудесный город» Композитор: Леонард Бернстайн Режиссер: Маттиас Дэвидс Хореография: Мелисса Кинг Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:00
27.02 (вт) Пиноккио Композитор: Пьеранджело Вальтинони Режиссер: Филипп М.Кренн Хореография: Богдана Шивач Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 18:30-20:15 1 антракт
28.02 (ср) «Человек из Ламанчи» Композитор: Митч Ли Режиссер: Оливеp Тамбоси Хореография: Штефан Бpауэp Состав исполнителей будет заявлен позднее Мюзикл 19:30-21:15

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона