Репертуар Королевского театра в Мадриде


Репертуар Королевского театра в Мадриде на сезон 2018-2019


Сезон 2017-2018

Апрель 2018
Дата Событие Жанр Время
5.04 (чт) Встреча с артистами и постановщиками спектакля «Глориана» Открытая лекция (Зал «Хулиан Гайарре») 20:15
8.04 (вс) Оратория «Илия» Композитор: Феликс Мендельсон Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Оркестр: Фрайбургский барочный оркестр При участии камерного хора «RIAS» Исполняют: Маттиас Герне, Софи Картхаузер, Себастьян Кольхепп, Вебке Лемкуль Концерт (Основная сцена) 18:00
12.04 (чт) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна Катерина АнтоначчиЛеонардо КапальбоПола Муррихи, Дункан Рок, Софи Беван, Ли Мелроуз, Дэвид Сор, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
13.04 (пт) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Александра Дезортис, Дэвид Батт Филип, Ханна Хипп, Габриэль Бермудес, Мария Миро, Чарлз Райс, Дэвид Стеффенс, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
14.04 (сб) «Роберто Девере» Трансляция в рамках проекта «Опера в кино» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Бруно Кампанелла Режиссер: Алессандро Талеви Запись 2015 года Кинопросмотр (Основная сцена) 11:00
14.04 (сб) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
14.04 (сб) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
14.04 (сб) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна Катерина АнтоначчиЛеонардо КапальбоПола Муррихи, Дункан Рок, Софи Беван, Ли Мелроуз, Дэвид Сор, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
15.04 (вс) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
15.04 (вс) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
15.04 (вс) Концерт победителей 55-го Международного конкурса вокалистов Франсиско Виньяса Концерт (Основная сцена) 20:00
16.04 (пн) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна Катерина АнтоначчиЛеонардо КапальбоПола Муррихи, Дункан Рок, Софи Беван, Ли Мелроуз, Дэвид Сор, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
17.04 (вт) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Александра Дезортис, Дэвид Батт Филип, Ханна Хипп, Габриэль Бермудес, Мария Миро, Чарлз Райс, Дэвид Стеффенс, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
18.04 (ср) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна Катерина АнтоначчиЛеонардо КапальбоПола Муррихи, Дункан Рок, Софи Беван, Ли Мелроуз, Дэвид Сор, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
20.04 (пт) Танцевальная компания Дрездена-Франкфурта Композиторы: Бела Барток, Морис Равель, группа «48NORD» Партия фортепиано: Руслан Безброж Хореография: Якопо Годани Спектакль состоит из четырех новелл: «Метаморфозы», «Эхо беспокойной души», «Постгеном», «Вечное движение». Балет (Основная сцена) 20:00
21.04 (сб) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
21.04 (сб) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
21.04 (сб) Танцевальная компания Дрездена-Франкфурта Композиторы: Бела Барток, Морис Равель, группа «48NORD» Партия фортепиано: Руслан Безброж Хореография: Якопо Годани Спектакль состоит из четырех новелл: «Метаморфозы», «Эхо беспокойной души», «Постгеном», «Вечное движение». Балет (Основная сцена) 20:00
22.04 (вс) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
22.04 (вс) «Пульчинелла» Для детей от 4 лет Композитор: Игорь Стравинский Партия фортепиано: Борха Марино Партия виолончели: Маргарита Марино Режиссер: Фернандо Ласаро Кукольный спектакль на основе итальянской сюиты из балета Игоря Стравинского «Пульчинелла». Детское представление (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
22.04 (вс) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна Катерина АнтоначчиЛеонардо КапальбоПола Муррихи, Дункан Рок, Софи Беван, Ли Мелроуз, Дэвид Сор, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
23.04 (пн) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Александра Дезортис, Дэвид Батт Филип, Ханна Хипп, Габриэль Бермудес, Мария Миро, Чарлз Райс, Дэвид Стеффенс, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
24.04 (вт) «Глориана» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна Катерина АнтоначчиЛеонардо КапальбоПола Муррихи, Дункан Рок, Софи Беван, Ли Мелроуз, Дэвид Сор, Бенедикт Нельсон, Елена Копонс, Джеймс Кресуэлл, Скотт Уайльд, Ичаро Менчака, Сэм Фернесс, Херардо Лопес, Алекс Санмарти Опера (Основная сцена) 20:00
29.04 (вс) «Танцы королев» Ведущий: Фернандо Паласиос Семинар посвящен придворным танцам при королевах Изабелле I и Изабелле II и показу оперы «Глориана». Детский семинар №7 (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
29.04 (вс) «Танцы королев» Ведущий: Фернандо Паласиос Семинар посвящен придворным танцам при королевах Изабелле I и Изабелле II и показу оперы «Глориана». Детский семинар №7 (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
Май 2018
Дата Событие Жанр Время
9.05 (ср) Встреча с артистами и постановщиками спектакля «Солдаты» Открытая лекция (Зал «Хулиан Гайарре») 20:15
13.05 (вс) «Что происходит на улице» Ведущий: Фернандо Паласиос Семинар посвящен показу оперы «Уличная сцена». Детский семинар №8 (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
13.05 (вс) «Что происходит на улице» Ведущий: Фернандо Паласиос Семинар посвящен показу оперы «Уличная сцена». Детский семинар №8 (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
16.05 (ср) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
19.05 (сб) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Михель Злабингер Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
22.05 (вт) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
24.05 (чт) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
26.05 (сб) «Уличная сцена» Композитор: Курт Вайль Дирижер: Тим Мюррей Режиссер: Джон Фуллджеймс Исполняют: Джеффри Долтон, Джени Берн, Скотт Уайльд, Люси Шауфер, Харриет Уильямс, Эрик Грин, Патриция Расетт, Жоэль Прието, Николас Шарратт, Паулу Шот, Херардо Бульон, Хосе Мануэль Сапата, Марта Фонтанальс-Симмонс, Клара Санчис, Мэри Беван, Ричард Бурхард, Зизи Штраллен Опера (Основная сцена) 20:00
27.05 (вс) Шестой воскресный концерт При участии солистов Мадридского симфонического оркестра Концерт посвящен опере «Солдаты» Концерт (Основная сцена) 12:00
27.05 (вс) «Уличная сцена» Композитор: Курт Вайль Дирижер: Тим Мюррей Режиссер: Джон Фуллджеймс Исполняют: Джеффри Долтон, Джени Берн, Скотт Уайльд, Люси Шауфер, Харриет Уильямс, Эрик Грин, Патриция Расетт, Жоэль Прието, Николас Шарратт, Паулу Шот, Херардо Бульон, Хосе Мануэль Сапата, Марта Фонтанальс-Симмонс, Клара Санчис, Мэри Беван, Ричард Бурхард, Зизи Штраллен Опера (Основная сцена) 18:00
28.05 (пн) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
29.05 (вт) «Уличная сцена» Композитор: Курт Вайль Дирижер: Тим Мюррей Режиссер: Джон Фуллджеймс Исполняют: Джеффри Долтон, Джени Берн, Скотт Уайльд, Люси Шауфер, Харриет Уильямс, Эрик Грин, Патриция Расетт, Жоэль Прието, Николас Шарратт, Паулу Шот, Херардо Бульон, Хосе Мануэль Сапата, Марта Фонтанальс-Симмонс, Клара Санчис, Мэри Беван, Ричард Бурхард, Зизи Штраллен Опера (Основная сцена) 20:00
30.05 (ср) «Уличная сцена» Композитор: Курт Вайль Дирижер: Тим Мюррей Режиссер: Джон Фуллджеймс Исполняют: Джеффри Долтон, Джени Берн, Скотт Уайльд, Люси Шауфер, Харриет Уильямс, Эрик Грин, Патриция Расетт, Жоэль Прието, Николас Шарратт, Паулу Шот, Херардо Бульон, Хосе Мануэль Сапата, Марта Фонтанальс-Симмонс, Клара Санчис, Мэри Беван, Ричард Бурхард, Зизи Штраллен Опера (Основная сцена) 20:00
31.05 (чт) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
Июнь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.06 (пт) «Уличная сцена» Композитор: Курт Вайль Дирижер: Тим Мюррей Режиссер: Джон Фуллджеймс Исполняют: Джеффри Долтон, Джени Берн, Скотт Уайльд, Люси Шауфер, Харриет Уильямс, Эрик Грин, Патриция Расетт, Жоэль Прието, Николас Шарратт, Паулу Шот, Херардо Бульон, Хосе Мануэль Сапата, Марта Фонтанальс-Симмонс, Клара Санчис, Мэри Беван, Ричард Бурхард, Зизи Штраллен Опера (Основная сцена) 20:00
3.06 (вс) «Солдаты» Композитор: Бернд Алоис Циммерман Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Стивен Хьюмс, Сусанна Эльмарк, Джулия Райли, Ханна Шварц, Ли Мелроуз, Айрис Вермиллион, Рейнхард Майр, Стефан Винке, Ники Спенс, Герман Оливейра, Рафаэль Фингерлос, Вольфганг Неверла, Франсиско Вас, Дэвид Ситка, Альберт Казальс, Ноэми Надельман, Антонио Лосано, Беата Воллак Опера (Основная сцена) 20:00
3.06 (вс) Сольный концерт Патриции Расетт (сопрано) Партия фортепиано: Крейг Терри Концерт приурочен к показам опер «Мертвец идет» и «Уличная сцена». В программе произведения Коула Портера, Стивена Сондхайма, Джорджа Гершвина и Эдит Пиаф. Концерт (Танцевальный зал) 21:30
4.06 (пн) Сольный концерт Патриции Расетт (сопрано) Партия фортепиано: Крейг Терри Концерт приурочен к показам опер «Мертвец идет» и «Уличная сцена». В программе произведения Коула Портера, Стивена Сондхайма, Джорджа Гершвина и Эдит Пиаф. Концерт (Танцевальный зал) 21:30
14.06 (чт) Встреча с артистами и постановщиками спектакля «Лючия ди Ламмермур» Открытая лекция (Зал «Хулиан Гайарре») 20:15
17.06 (вс) «Белый лебедь, черный лебедь» Ведущий: Фернандо Паласиос Семинар посвящен показу балета «Лебединое озеро». Детский семинар №9 (Зал «Хулиан Гайарре») 12:00
17.06 (вс) «Белый лебедь, черный лебедь» Ведущий: Фернандо Паласиос Семинар посвящен показу балета «Лебединое озеро». Детский семинар №9 (Зал «Хулиан Гайарре») 17:00
22.06 (пт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
23.06 (сб) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
25.06 (пн) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
26.06 (вт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
28.06 (чт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
29.06 (пт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
30.06 (сб) Концерт Анджелы Геогргиу (сопрано) и Джорджа Питена (баритон) Дирижер: Чиприан Теодораску Оркестр: Мадридский симфонический оркестр В программе произведения Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Франческо Чилеа и других композиторов. Концерт (Основная сцена) 20:00
Июль 2018
Дата Событие Жанр Время
1.07 (вс) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
2.07 (пн) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
4.07 (ср) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
5.07 (чт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
7.07 (сб) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
8.07 (вс) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
10.07 (вт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
11.07 (ср) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Венера Гимадиева, Исмаэль Хорди, Симоне Пьяццолла, Марко Мимица, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
13.07 (пт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Даниэль Орен Режиссеры: Дэвид Олден, Йен Рутерфорд Исполняют: Лисетте Оропеса, Хавьер Камарена, Артур Ручински, Роберто Тальявини, Ицзе Ши, Марина Пинчук, Алехандро дель Серро Опера (Основная сцена) 20:00
18.07 (ср) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Мариуса Петипа и Льва Иванова в редакции Лиама Скарлетта и Фредерика Аштона Исполняет балетная труппа Королевского балета Ковент-Гарден Балет (Основная сцена) 20:00
19.07 (чт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Мариуса Петипа и Льва Иванова в редакции Лиама Скарлетта и Фредерика Аштона Исполняет балетная труппа Королевского балета Ковент-Гарден Балет (Основная сцена) 20:00
20.07 (пт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Мариуса Петипа и Льва Иванова в редакции Лиама Скарлетта и Фредерика Аштона Исполняет балетная труппа Королевского балета Ковент-Гарден Балет (Основная сцена) 20:00
21.07 (сб) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Мариуса Петипа и Льва Иванова в редакции Лиама Скарлетта и Фредерика Аштона Исполняет балетная труппа Королевского балета Ковент-Гарден Балет (Основная сцена) 17:00
21.07 (сб) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Мариуса Петипа и Льва Иванова в редакции Лиама Скарлетта и Фредерика Аштона Исполняет балетная труппа Королевского балета Ковент-Гарден Балет (Основная сцена) 22:00
22.07 (вс) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Мариуса Петипа и Льва Иванова в редакции Лиама Скарлетта и Фредерика Аштона Исполняет балетная труппа Королевского балета Ковент-Гарден Балет (Основная сцена) 18:00
25.07 (ср) Сольный концерт Йонаса Кауфмана (тенор) Дирижер: Йохен Ридер Оркестр: Мадридский симфонический оркестр Программа концерта уточняется. Концерт (Основная сцена) 20:00
26.07 (чт) «Таис» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Патрик Фурнилье Исполняют: Пласидо Доминго, Майкл Анджелини, Жан Тетжен, Лидия Виньес Кертис, Елена Копонс Опера Концертное исполнение (Основная сцена) 20:00

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
19.09 (ср) Премьера! «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
20.09 (чт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
22.09 (сб) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
23.09 (вс) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
24.09 (пн) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
27.09 (чт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
28.09 (пт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
30.09 (вс) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Адам Палка, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.10 (пн) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
3.10 (ср) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Адам Палка, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
4.10 (чт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
6.10 (сб) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
7.10 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 18:00
12.10 (пт) Премьера! «Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 20:00
13.10 (сб) «Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 18:00
«Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 21:30
14.10 (вс) «Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 18:00
23.10 (вт) Первое исполнение в Испании! «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
26.10 (пт) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
28.10 (вс) Концерт Мариэллы Девиа (сопрано) Дирижер: Хосе Мигель Перес-Сьерра Солистка: Мариэлла Девиа (сопрано) Исполняют: хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр В программе заключительные сцены из опер Гаэтано Доницетти «Мария Стюарт» и «Анна Болейн» Концерт Начало в 18:00
29.10 (пн) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
30.10 (вт) «Моцарт. «Реквием» Дирижер: Кинан Джонс Исполняют: хор «Sociedad Coral Excelentia de Madrid» и оркестр «Orquesta Clásica Santa Cecilia» В программе: Людвиг ван Бетховен – Симфония № 2 и Вольфганг Амадей Моцарт – «Реквием» Концерт Начало в 20:00
31.10 (ср) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
3.11 (сб) Премьера! «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 20:00
4.11 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 18:00
5.11 (пн) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
6.11 (вт) «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 20:00
7.11 (ср) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
8.11 (чт) «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 20:00
9.11 (пт) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
10.11 (сб) «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 17:00
«Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 21:00
30.11 (пт) Премьера! «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.12 (сб) Концерт дуэта «MINE & CHUCHO» Концерт Начало в 20:00
2.12 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 18:00
3.12 (пн) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
5.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
6.12 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
8.12 (сб) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
9.12 (вс) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
10.12 (пн) Концерт Макса Эмануэля Ценчича (контратенор) Дирижер: Георгий Петру Солист: Макс Эмануэль Ценчич (контратенор) При участии оркестра «Armonia Atenea» В программе: Никола Порпора, Георг Фридрих Гендель, Антонио Вивальди Концерт Начало в 20:00
11.12 (вт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
12.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
15.12 (сб) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
16.12 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
19.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
20.12 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
23.12 (вс) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
26.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
27.12 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
29.12 (сб) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
30.12 (вс) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
Январь 2019
Дата Событие Жанр Время
17.01 (чт) Премьера! «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
19.01 (сб) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
21.01 (пн) Премьера! Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 20:00
22.01 (вт) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
23.01 (ср) Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 20:00
24.01 (чт) Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 20:00
25.01 (пт) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
26.01 (сб) Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 17:00
Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 21:30
27.01 (вс) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 18:00
30.01 (ср) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
1.02 (пт) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
15.02 (пт) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 20:00
16.02 (сб) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт Начало в 20:00
17.02 (вс) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт Начало в 19:00
19.02 (вт) Премьера! «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
20.02 (ср) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам Опера Начало в 19:00
21.02 (чт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
22.02 (пт) Концерт Брина Терфеля (бас-баритон) Дирижер: Хосеп Кабалье Доменек Солист: Брин Терфель (бас-баритон) При участии Мадридского симфонического оркестра В программе: Рихард Вагнер, Арриго Бойто, Курт Вайль, Роджерс и Хаммерстайн, Джерри Бок Концерт Начало в 20:00
«Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 20:00
23.02 (сб) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
«Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 20:00
24.02 (вс) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 19:00
25.02 (пн) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
26.02 (вт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам Опера Начало в 19:00
27.02 (ср) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
28.02 (чт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам Опера Начало в 19:00
Март 2019
Дата Событие Жанр Время
1.03 (пт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
7.03 (чт) Мировая премьера! «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера-буфф Начало в 20:00
8.03 (пт) «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера Начало в 20:00
9.03 (сб) «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера Начало в 20:00
10.03 (вс) «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера Начало в 19:00
17.03 (вс) Премьера! «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 18:00
18.03 (пн) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата Опера Начало в 20:00
19.03 (вт) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 18:00
20.03 (ср) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата Опера Начало в 20:00
21.03 (чт) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 20:00
23.03 (сб) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 20:00
24.03 (вс) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата Опера Начало в 18:00
25.03 (пн) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 20:00
26.03 (вт) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Анна Девин, Тим Мид Опера Начало в 20:00
31.03 (вс) Премьера! «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Хореография: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 18:00
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Время
1.04 (пн) «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 20:00
3.04 (ср) «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 20:00
4.04 (чт) «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 20:00
23.04 (вт) Премьера! «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
24.04 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
25.04 (чт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
26.04 (пт) Концерт с участием Хосе Броса (тенор) и Сары Бланш (сопрано) Дирижер: Хосе Мария Морено Солисты: Хосе Брос (тенор), Сара Бланш (сопрано) При участии Мадридского симфонического оркестра В программе: Амадео Вивес, Хуан Верт, Федерико Морено Торроба, Франсиско Асенхо Барбьери, Хасинто Герреро и др. Концерт Начало в 20:00
27.04 (сб) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
28.04 (вс) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 18:00
29.04 (пн) Концерт Маттиаса Гёрне (баритон) Баритон: Маттиас Гёрне При участии камерного оркестра «Камерата Зальцмург» В программе: Франц Шуберт, Пётр Ильич Чайковский Концерт Начало в 20:00
30.04 (вт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
Май 2019
Дата Событие Жанр Время
1.05 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
2.05 (чт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
4.05 (сб) Выступление балета Виктора Ульяте. Балетный гала-вечер в честь 30-летия коллектива Постановка и хореография: Виктор Ульяте При участии Полины Семионовой, Яны Саленко, Марианы Вальтер, Люсии Лакарра, Эдуардо Лао и др. Балет Начало в 20:00
5.05 (вс) Концерт лауреатов 56-го Международного вокального конкурса «Tenor Viñas» Концерт Начало в 12:00
6.05 (пн) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
7.05 (вт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
8.05 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
16.05 (чт) «Агриппина» (в концертном исполнении) Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Максим Емельянычев Исполняют: Джойс ДиДонато, Лука Пизарони, Франко Фаджоли, Кэтрин Левек, Мари-Николь Лемье, Андреа Мастрони При участии оркестра «Il Pomo D’Oro» Опера Начало в 20:00
27.05 (пн) Премьера! «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
29.05 (ср) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
31.05 (пт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
2.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
4.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
6.06 (чт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
9.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
11.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
14.06 (пт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
15.06 (сб) Премьера! «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Оратория Начало в 20:00
16.06 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 18:00
17.06 (пн) «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 20:00
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
2.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
4.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
6.06 (чт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
9.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
11.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
14.06 (пт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
15.06 (сб) Премьера! «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Оратория Начало в 20:00
16.06 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 18:00
17.06 (пн) «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 20:00

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона