Репертуар Королевского театра в Мадриде

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
19.09 (ср) Премьера! «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
20.09 (чт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
22.09 (сб) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
23.09 (вс) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
24.09 (пн) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
27.09 (чт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
28.09 (пт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
30.09 (вс) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Адам Палка, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.10 (пн) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
3.10 (ср) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Адам Палка, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
4.10 (чт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 20:00
6.10 (сб) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Исмаэль Хорди, Эрвин Шротт, Ирина Лунгу, Джон Чест, Аннализа Строппа, Диана Монтегю Опера Начало в 20:00
7.10 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Алекс Олье Исполняют: Пётр Бечала, Лука Пизарони, Марина Ребека, Стефан Дегу, Серена Мальфи, Сильви Брюне-Группозо Опера Начало в 18:00
12.10 (пт) Премьера! «Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 20:00
13.10 (сб) «Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 18:00
«Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 21:30
14.10 (вс) «Немецкий реквием» Спектакль балетной труппы «Рейнский балет» Композитор: Иоганнес Брамс Хореография: Мартин Шепфер Дирижер: Марк Пьолле Исполняют артисты балетной труппы «Рейнский балет» Балет Начало в 18:00
23.10 (вт) Первое исполнение в Испании! «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
26.10 (пт) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
28.10 (вс) Концерт Мариэллы Девиа (сопрано) Дирижер: Хосе Мигель Перес-Сьерра Солистка: Мариэлла Девиа (сопрано) Исполняют: хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр В программе заключительные сцены из опер Гаэтано Доницетти «Мария Стюарт» и «Анна Болейн» Концерт Начало в 18:00
29.10 (пн) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
30.10 (вт) «Моцарт. «Реквием» Дирижер: Кинан Джонс Исполняют: хор «Sociedad Coral Excelentia de Madrid» и оркестр «Orquesta Clásica Santa Cecilia» В программе: Людвиг ван Бетховен – Симфония № 2 и Вольфганг Амадей Моцарт – «Реквием» Концерт Начало в 20:00
31.10 (ср) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
3.11 (сб) Премьера! «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 20:00
4.11 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 18:00
5.11 (пн) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
6.11 (вт) «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 20:00
7.11 (ср) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
8.11 (чт) «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 20:00
9.11 (пт) «Только звук остается» (Only the Sound Remains) Композитор: Кайя Саариахо Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Филипп Жарусски, Давон Тинес Танец: Нора Кимбалл-Менцос Опера Начало в 20:00
10.11 (сб) «Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 17:00
«Щелкунчик» Спектакль Национальной компании танца Испании (Compañía Nacional de Danza) под руководством Хосе Карлоса Мартинеса Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореография: Хосе Карлос Мартинес Дирижер: Мануэль Ковес Исполняют артисты Национальной компании танца Испании Балет Начало в 21:00
30.11 (пт) Премьера! «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.12 (сб) Концерт дуэта «MINE & CHUCHO» Концерт Начало в 20:00
2.12 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 18:00
3.12 (пн) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
5.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
6.12 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
8.12 (сб) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
9.12 (вс) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
10.12 (пн) Концерт Макса Эмануэля Ценчича (контратенор) Дирижер: Георгий Петру Солист: Макс Эмануэль Ценчич (контратенор) При участии оркестра «Armonia Atenea» В программе: Никола Порпора, Георг Фридрих Гендель, Антонио Вивальди Концерт Начало в 20:00
11.12 (вт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
12.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
15.12 (сб) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
16.12 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
19.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
20.12 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Нина Штемме, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Грегори Кунде, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
23.12 (вс) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
26.12 (ср) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
27.12 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет Опера Начало в 20:00
29.12 (сб) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Оксана Дыка, Рауль Гименес, Фернандо Радо, Роберто Ароника, Майте Альберола Опера Начало в 20:00
30.12 (вс) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Роберт Уилсон Исполняют: Ирен Теорин, Рауль Гименес, Андреа Мастрони, Чжэ-Хён Ким, Иоланда Ойанет Опера Начало в 18:00
Январь 2019
Дата Событие Жанр Время
17.01 (чт) Премьера! «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
19.01 (сб) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
21.01 (пн) Премьера! Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 20:00
22.01 (вт) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
23.01 (ср) Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 20:00
24.01 (чт) Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 20:00
25.01 (пт) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
26.01 (сб) Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 17:00
Выступление балета Парижской национальной оперы «Послеполуденный отдых фавна» На музыку Клода Дебюсси, Нитина Соуни Хореография: Джером Роббинс «Сонатина» (Sonatine) Композитор: Морис Равель Хореография: Джордж Баланчин «A Suite of Dances» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Хореография: Джером Роббинс «3 Gnossiennes» Композитор: Эрик Сате Хореография: Ханс ван Манен «Рубины» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Джордж Баланчин Балет Начало в 21:30
27.01 (вс) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 18:00
30.01 (ср) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
1.02 (пт) «Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Пабло Эрас-Касадо Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Грир Гримсли, Раймунд Нолте, Йозеф Кайзер, Айн Ангер, Александр Цымбалюк, Сара Коннолли Опера Начало в 20:00
15.02 (пт) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 20:00
16.02 (сб) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт Начало в 20:00
17.02 (вс) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт Начало в 19:00
19.02 (вт) Премьера! «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
20.02 (ср) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам Опера Начало в 19:00
21.02 (чт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
22.02 (пт) Концерт Брина Терфеля (бас-баритон) Дирижер: Хосеп Кабалье Доменек Солист: Брин Терфель (бас-баритон) При участии Мадридского симфонического оркестра В программе: Рихард Вагнер, Арриго Бойто, Курт Вайль, Роджерс и Хаммерстайн, Джерри Бок Концерт Начало в 20:00
«Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 20:00
23.02 (сб) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
«Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 20:00
24.02 (вс) «Рояль в кустах» Концерт для детей от 12 лет и старше Партия фортепиано: Марта Эспинос Ведущий: Фернандо Паласиос В программе: Иоганн Себастьян Бах, Ференц Лист, Эдвард Григ, Модест Мусоргский, Мануэль де Фалья и др. Концерт / Оркестровый зал (Orchestra Hall) Начало в 19:00
25.02 (пн) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
26.02 (вт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам Опера Начало в 19:00
27.02 (ср) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
28.02 (чт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Джереми Овенден, Аницио Зорзи Густиньяни, Сабина Пуэртолас, Хулкар Сабирова, Кристиан Адам Опера Начало в 19:00
Март 2019
Дата Событие Жанр Время
1.03 (пт) «Идоменей, царь критский» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Эрик Катлер, Дэвид Портильо, Анетт Фрич, Элеонора Буратто, Бенджамин Хьюлетт Опера Начало в 19:00
7.03 (чт) Мировая премьера! «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера-буфф Начало в 20:00
8.03 (пт) «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера Начало в 20:00
9.03 (сб) «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера Начало в 20:00
10.03 (вс) «Je suis narcissiste» Композитор: Ракель Гарсия-Томас Дирижер: Винисиус Катта Режиссер: Марта Пазос Исполняют: Елена Копонс, Тони Марсол, Мария Инохоса, Джоан Рибальта Опера Начало в 19:00
17.03 (вс) Премьера! «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 18:00
18.03 (пн) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата Опера Начало в 20:00
19.03 (вт) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 18:00
20.03 (ср) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата Опера Начало в 20:00
21.03 (чт) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 20:00
23.03 (сб) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 20:00
24.03 (вс) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Рэйчел Келли, Тереза Йерволино, Борха Куиза, Анна Девин, Хавьер Сабата Опера Начало в 18:00
25.03 (пн) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Айвор Болтон Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Луиза Олдер, Тим Мид Опера Начало в 20:00
26.03 (вт) «Каллисто» Композитор: Франческо Кавалли Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Дэвид Олден Исполняют: Доминик Висс, Карина Говен, Моника Бачелли, Николай Борчев, Анна Девин, Тим Мид Опера Начало в 20:00
31.03 (вс) Премьера! «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Хореография: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 18:00
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Время
1.04 (пн) «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 20:00
3.04 (ср) «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 20:00
4.04 (чт) «Дидона и Эней» Композитор: Генри Пёрселл Дирижер: Кристофер Мулдс Режиссер: Саша Вальц Исполняют: Мария-Клод Шаппюи, Афродита Патулиду, Николай Борчев, Йаннис Франсуа, Лучана Манчини Опера-Балет Начало в 20:00
23.04 (вт) Премьера! «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
24.04 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
25.04 (чт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
26.04 (пт) Концерт с участием Хосе Броса (тенор) и Сары Бланш (сопрано) Дирижер: Хосе Мария Морено Солисты: Хосе Брос (тенор), Сара Бланш (сопрано) При участии Мадридского симфонического оркестра В программе: Амадео Вивес, Хуан Верт, Федерико Морено Торроба, Франсиско Асенхо Барбьери, Хасинто Герреро и др. Концерт Начало в 20:00
27.04 (сб) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
28.04 (вс) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 18:00
29.04 (пн) Концерт Маттиаса Гёрне (баритон) Баритон: Маттиас Гёрне При участии камерного оркестра «Камерата Зальцмург» В программе: Франц Шуберт, Пётр Ильич Чайковский Концерт Начало в 20:00
30.04 (вт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
Май 2019
Дата Событие Жанр Время
1.05 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
2.05 (чт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
4.05 (сб) Выступление балета Виктора Ульяте. Балетный гала-вечер в честь 30-летия коллектива Постановка и хореография: Виктор Ульяте При участии Полины Семионовой, Яны Саленко, Марианы Вальтер, Люсии Лакарра, Эдуардо Лао и др. Балет Начало в 20:00
5.05 (вс) Концерт лауреатов 56-го Международного вокального конкурса «Tenor Viñas» Концерт Начало в 12:00
6.05 (пн) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
7.05 (вт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Роберто де Кандия, Альберт Казальс, Ракель Лохендио, Анхель Одена, Росио Перес, Марианна Пиццолато Опера Начало в 20:00
8.05 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Даниэле Рустиони Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Никола Алаймо, Джоэл Прието, Ребекка Эванс, Симоне Пьяццола, Рут Иньеста, Даниэла Барчеллона Опера Начало в 20:00
16.05 (чт) «Агриппина» (в концертном исполнении) Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Максим Емельянычев Исполняют: Джойс ДиДонато, Лука Пизарони, Франко Фаджоли, Кэтрин Левек, Мари-Николь Лемье, Андреа Мастрони При участии оркестра «Il Pomo D’Oro» Опера Начало в 20:00
27.05 (пн) Премьера! «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
29.05 (ср) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
31.05 (пт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
2.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
4.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
6.06 (чт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
9.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
11.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
14.06 (пт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
15.06 (сб) Премьера! «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Оратория Начало в 20:00
16.06 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 18:00
17.06 (пн) «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 20:00
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
2.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
4.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
6.06 (чт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
9.06 (вс) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 18:00
11.06 (вт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
14.06 (пт) «Каприччио» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Ашер Фиш Режиссер: Кристоф Лой Исполняют: Малин Бистрём, Йозеф Вагнер, Норман Рейнхардт, Андре Шуэн, Кристоф Фешиссер, Анна Стефани Опера Начало в 20:00
15.06 (сб) Премьера! «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Оратория Начало в 20:00
16.06 (вс) Воскресный концерт камерной музыки в исполнении солистов Мадридского симфонического оркестра Программа концерта будет объявлена позднее Концерт Начало в 12:00
«Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 18:00
17.06 (пн) «Чума» (La peste) Исполняется с прологом - «Симфония-реквием» и «Les illuminations» Бенджамина Бриттена Композитор: Роберто Герхард Дирижер: Хуанхо Мена Режиссер: Джастин Уэй Исполнят: Тоби Спенс (тенор), хор «Интермеццо» и Мадридский симфонический оркестр Опера Начало в 20:00

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона