Репертуар Голландского национального театра оперы и балета

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
04.09 (вт) Operaflirt XL: «Волшебная флейта» Представление только для молодой аудитории от 16 до 35 лет Режиссёр: Саймон МакБёрни Опера 19:30 1 антракт
07.09 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
08.09 (сб) Гала-2018 Открытие сезона Дирижёр: Мэттью Роу Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Дресс-код: Black Tie Балет 19:30
09.09 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 14:00 1 антракт
11.09 (вт) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 20:15
12.09 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
14.09 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
15.09 (сб) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 20:15
16.09 (вс) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 14:00
17.09 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
18.09 (вт) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 20:15
19.09 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
20.09 (чт) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 20:15
22.09 (сб) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 20:15
23.09 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 14:00 1 антракт
25.09 (вт) Вечер одноактных балетов «Новая Классика» («The New Classics») Дирижёр: Коэн Кесселс Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр «Dances at a Gathering» Хореограф: Джером Роббинс Композитор: Фредерик Шопен «Serenade after Plato’s Symposium» Хореограф: Алексей Ратманский Композитор: Леонард Бернстайн Скрипка: Ноэ Инуи «Chroma» Хореограф: Уэйн МакГрегор Композитор: Джоби Тэлбот, Джек Уайт III из группы The White Stripes Балет 20:15
26.09 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
29.09 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Антонелло Манакорда Режиссёр: Саймон МакБёрни Исполняют: Дмитрий Иващенко, Станислас де Барбейрак, Маартен Конингсбергер, Жоффруа Бюффьер, Тристан Ллир Гриффитс, Мари Эриксмоэн, Юдит ван Ванрой, Розанн ван Сандвийк, Хелена Раскер, Лилиан Фарахани, Томас Олиманс, Вольфганг Аблингер-Шперхаке Опера 19:30 1 антракт
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
06.10 (сб) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
09.10 (вт) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
11.10 (чт) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
13.10 (сб) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
14.10 (вс) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 14:00 1 антракт
15.10 (пн) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
16.10 (вт) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
17.10 (ср) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
18.10 (чт) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
19.10 (пт) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
20.10 (сб) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
21.10 (вс) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 14:00
22.10 (пн) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
23.10 (вт) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
24.10 (ср) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
25.10 (чт) «Енуфа» («Её падчерица») Либретто по мотивам драмы Габриэлы Прейссовой Композитор: Леош Яначек Дирижёр: Томаш Нетопил Режиссёр: Кэти Митчелл Исполняют: Аннетте Даш, Ханна Шварц, Эвелин Херлициус, Павел Чернох, Норман Райнхардт и др. Опера 20:00 1 антракт
26.10 (пт) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
27.10 (сб) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
28.10 (вс) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 14:00
31.10 (ср) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет 19:30
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
04.11 (вс) «Дама с камелиями» Композитор: Фредерик Шопен Дирижёр: Мэттью Роу Режиссёр: Джон Ноймайер Хореограф: Джон Ноймайер Исполняют: Голландский Национальный Балет, Голландский Балетный Оркестр Балет   14:00
06.11 (вт) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Kunstlinie Almere (гастроли по Нидерландам) 20:15
07.11 (ср) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Zuiderstrandtheater, Den Haag (гастроли по Нидерландам) 20:00
08.11 (чт) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Zuiderstrandtheater, Den Haag (гастроли по Нидерландам) 20:00
09.11 (пт) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Parkstad Limburg Theater, Heerlen (гастроли по Нидерландам) 19:30
10.11 (сб) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
13.11 (вт) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
14.11 (ср) Нидерландский Театр Танца — 1 Хореографы: Соль Леон, Пол Лайтфут, Хофеш Шехтер, Марко Гекке Композиторы: Макс Рихтер, Хофеш Шехтер Дирижёр: Мэттью Роу Исполняют: Нидерландский театр танца — 1, Голландский Балетный Оркестр В программе: постановка Хофеша Шехтера, постановка Марко Гекке, «Singuliere Odyssee» Соля Леона и Пола Лайтфута Танец   20:15
15.11 (чт) Нидерландский Театр Танца — 1 Хореографы: Соль Леон, Пол Лайтфут, Хофеш Шехтер, Марко Гекке Композиторы: Макс Рихтер, Хофеш Шехтер Дирижёр: Мэттью Роу Исполняют: Нидерландский театр танца — 1, Голландский Балетный Оркестр В программе: постановка Хофеша Шехтера, постановка Марко Гекке, «Singuliere Odyssee» Соля Леона и Пола Лайтфута Танец   20:15
16.11 (пт) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Stadsschouwburg Utrecht (гастроли по Нидерландам) 20:00
16.11 (пт) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
17.11 (сб) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Rotterdamse Schouwburg (гастроли по Нидерландам) 19:30
18.11 (вс) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   14:00 1 антракт
20.11 (вт) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
22.11 (чт) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Theater a/h Vrijthof, Maastricht (гастроли по Нидерландам) 20:00
23.11 (пт) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Parktheater Eindhoven (гастроли по Нидерландам) 20:00
23.11 (пт) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
24.11 (сб) «Жизель» Композитор: Адольф Адам Хореограф: Мариус Петипа (по мотивам Жана Коралли и Жюля Перро) Дирижёр: Эрманно Флорио Постановка и дополнительная хореография: Рейчел Божан, Рикардо Бустаманте Исполняют: Йозеф Варга, Анна Цыганкова и др. Балет Театр Chassé Theater Breda (гастроли по Нидерландам) 20:00
25.11 (вс) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   14:00 1 антракт
28.11 (ср) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
30.11 (пт) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера   20:00 1 антракт
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
02.12 (вс) «Севильский цирюльник» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Бенини Режиссёр: Лотте де Бир Исполняют: Рене Барбера, Амброджо Маэстри, Нино Мачаидзе, Давиде Лучано, Марко Мимика, Томо Бибилони, Джульетта Алексанян и др. Опера 14:00 1 антракт
06.12 (чт) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 20:00 1 антракт
09.12 (вс) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 14:00 1 антракт
12.12 (ср) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 20:00 1 антракт
13.12 (чт) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
14.12 (пт) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
15.12 (сб) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 20:00 1 антракт
16.12 (вс) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
17.12 (пн) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
18.12 (вт) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 20:00 1 антракт
19.12 (ср) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
20.12 (чт) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
21.12 (пт) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 20:00 1 антракт
22.12 (сб) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
23.12 (вс) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
24.12 (пн) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
25.12 (вт) «Эдип» Композитор: Джордже Энеску Дирижёр: Марк Альбрехт Режиссёр: Алекс Олье (La Fura dels Baus), Валентина Карраско Исполняют: Йохан Ройтер, Эрик Халфварсон, Кристофер Пёрвс, Алан Ок, Франсуа Лис, Джеймс Кресуэлл, Анте Йеркуница, Андре Морш, Марк Омвлей, Софи Кош, Виолета Урмана, Хайди Стобер, Кэтрин Вин-Роджерс, Полли Лич Опера 14:00 1 антракт
26.12 (ср) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
27.12 (чт) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
27.12 (чт) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
29.12 (сб) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
29.12 (сб) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 20:00 2 антракта
30.12 (вс) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта
31.12 (пн) «Золушка» Либретто Кристофера Уилдона и Крэйга Лукаса Композитор: Сергей Прокофьев Хореограф: Кристофер Уилдон Дирижёры: Мэттью Роу, Мартин Уэст Исполняют: Голландский Национальный Балет; Голландский Балетный Оркестр (Het Balletorkest) Балет 14:00 2 антракта

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона