Концерт Владимира Спивакова, Анны Аглатовой и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», «Филармония-2. Концертный зал имени С. В. Рахманинова», 8 ноября 2024, Москва

Владимир Спиваков и Анна Аглатова

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова / Москва
Дирижер: Владимир Спиваков
Солистка: Анна Аглатова (сопрано)
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»

В программе концерта

Антонио Вивальди
Концерт для струнного оркестра соль минор
Ария Анастасия из оперы «Юстин»
Ария Аминты из оперы «Олимпиада»
Георг Фридрих Гендель
«Прибытие царицы Савской» из оратории «Соломон»
Ария Клеопатры из оперы «Юлий Цезарь»
Ария Гиневры из оперы «Ариодант»
Пассакалия из Сюиты № 7 соль минор для клавира (оркестровка Алексея Стрельникова)
Вольфганг Амадей Моцарт
Мотет «Exsulate, Jubilate» для сопрано и оркестра
Луиджи Боккерини
Симфония ре минор

Дата концерта

8 ноября (пт) 2024
Начало в 19.00

 

Концертный зал имени С.В. Рахманинова / «Филармония-2»8 ноября на сцене Концертного зала имени С. В. Рахманинова выступят маэстро Владимир Спиваков, оперная певица Анна Аглатова и Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы».

В программе концерта – инструментальные и вокальные произведения Антонио Вивальди, Георга Фридриха Генделя, Вольфганга Амадея Моцарта, Луиджи Боккерини.

Анна Аглатова – солистка Большого театра. В 2017 году с большим успехом дебютировала в Венской опере в постановке «Дон Паскуале». Регулярно сотрудничает с выдающимися дирижерами, в числе которых Владимир Спиваков, Владимир Федосеев, Теодор Курентзис, Энрике Маццола, Эвелино Пидо.

Владимир Спиваков – выдающийся скрипач и дирижер. Президент Московского международного Дома музыки. Маэстро является художественным руководителем и главным дирижером Национального филармонического оркестра России и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», сотрудничает с крупнейшими музыкальными коллективами. В дискографии Владимира Спивакова более 50 записей, многие из которых были удостоены престижных премий.

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» был создан Владимиром Спиваковым в 1979 году. Коллектив отличает не только высочайшее исполнительское мастерство, но и яркий артистизм, внимание к мельчайшим деталям, бережное отношение к авторскому замыслу. Выступления «Виртуозов Москвы» проходили в Венской филармонии, Концертгебау, Карнеги-Холле, Театре Елисейских Полей, Альберт-Холле и других концертных залах Европы, США, Японии, Латинской Америки.

 

Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.

 

ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (АВИА И Ж/Д), ТРАНСФЕР И ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ. ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона