Полина Агуреева в спектакле «1000 и 1 ночь» в театре «Мастерская Петра Фоменко», Москва

 

Спектакль 1000 и 1 ночь, Театр Мастерская Петра Фоменко

Театр «Мастерская Петра Фоменко», Новая сцена, Большой зал / Россия, Москва

Спектакль «1000 и 1 ночь»

Режиссер: Полина Агуреева

Состав исполнителей

Рассказчики – Полина Агуреева, Федор Малышев
Ала-ад-Дин – Анатолий Анциферов
Будур – Стефани Елизавета Бурмакова / Ольга Бодрова
Халиф-отец – Томас Моцкус
Ювелир – Алексей Колубков
Жена ювелира – Евгения Дмитриева

Дни показа

Посмотреть расписание этого спектакля вы можете здесь
Также вы можете запросить эту информацию у нас через форму запрос с сайта

Продолжительность ‒ 1 час 30 минут без антракта.

 

Театр «Мастерская Петра Фоменко» приглашает зрителей на спектакль «1000 и 1 ночь». Знаменитая драматическая актриса Полина Агуреева выступает в этой постановке одновременно в качестве режиссера и исполнительницы одной из ведущих ролей. Спектакль «1000 и 1 ночь» совсем недавно пополнил репертуар «Мастерской» – его премьера состоялась 6 октября 2020 года.

Жанр постановки Полина Агуреева определяет как «ироничное кабуки о дурной бесконечности любви». В основу «1000 и 1 ночи» легли средневековые арабские сказки и стихотворения суфийских поэтов. Спектакль состоит из нескольких историй, каждая из которых обыгрывает различные архетипы: коварная женщина и обманутый муж, прекрасная принцесса и жестокий правитель.

«Я хотела содрать с человека наросты цивилизации, вернуть его к состоянию первоначальному. Во что бы мы ни были одеты, мы все равно Адам и Ева, и все равно есть просто Мужчина и просто Женщина. Погружаясь в архетипические образы сказок, человек возвращается к самому себе», – делится своим видением Агуреева.

Полина Агуреева – заслуженная артистка России, одна из ведущих актрис театра «Мастерская Петра Фоменко». В знаменитом театре «Мастерская Петра Фоменко» она служит уже более 20 лет. Полина Агуреева известна зрителям по своим ролям в фильмах «Долгое прощание» Сергея Урсуляка и «Эйфория» Ивана Вырыпаева. Талант актрисы отмечен множеством наград, среди которых премии «Золотая маска», «Чайка», «Кинотавр» и «Золотой орел».

 

Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.

 

ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (АВИА И Ж/Д), ТРАНСФЕР И ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ. ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона