Гала-концерты Сергея Полунина в Московском международном Доме музыки (ММДМ), 2 и 3 октября 2023, Москва

Сергей Полунин

Московский международный Дом музыкиМосковский международный Дом музыки, Светлановский зал / Москва

Гала-концерты Сергея Полунина

В концерте участвуют

Сергей Полунин, Елена Ильиных, Алексей Любимов, Ксения Рыжкова, Валерия Муханова, Дмитрий Соболевский, Джона Кук, Дмитрий Гостев, Ева Уварова, Платон Алехин

В программе

Номера из классических балетов и современных шоу; новые постановки, подготовленные специально для гала-концертов

Даты концертов

2 октября (пн) 2023
3 октября (вт) 2023

Начало в 19.00

 

Московский международный Дом музыки, Светлановский зал2 и 3 октября в Московском международном Доме музыки пройдут хореографические Гала-концерты знаменитого артиста балета Сергея Полунина.

Новая программа артиста – это глубокий и откровенный монолог Сергея Полунина в танце.

На Гала-концертах вместе с Сергеем Полуниным выступят известные танцовщики – Елена Ильиных, Алексей Любимов, Ксения Рыжкова, Валерия Муханова, Дмитрий Соболевский, Джона Кук, Дмитрий Гостев, Ева Уварова, Платон Алехин.

Артисты представят знакомые зрителю номера из классических балетов и современных шоу (фрагменты из балетов «Мастер и Маргарита», «Распутин», «Болеро», «Щелкунчик» и многих других), а также сольные номера артистов, совершенно новые постановки, специально подготовленные для новой программы Сергея Полунина.

Сергей Полунин – один из ярчайших артистов современной балетной сцены. Международную известность Сергей Полунин обрел после победы на престижном Конкурсе артистов балета имени Сержа Лифаря. В возрасте 19 лет артист стал премьером Королевского балета «Ковент-Гарден» – самым молодым за всю историю труппы. В качестве пригашенного солиста выступал в Баварской государственной опере, Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Новосибирском театре оперы и балета. Сергей Полунин является двукратным обладателем Премии Британского круга критиков и лауреатом конкурса «Приз Лозанны». На счету у Сергея Полунина – участие в десятках международных проектов в области хореографии, кинематографа и клипмейкерства, собственные авторские постановки. История жизни Сергея Полунина стала предметом документального фильма Стивена Кантора «Танцовщик», который рассказывает о детстве и юности артиста, а также об основных этапах его творческом пути.

 

Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.

 

ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (АВИА И Ж/Д), ТРАНСФЕР И ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ. ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона