102-й Оперный фестиваль «Арена ди Верона»
Арена ди Верона / Arena di Verona / Италия, Верона
«Оперный Гала-концерт Йонаса Кауфмана»
В концерте участвуют
Йонас Кауфман (тенор)
В программе концерта
Программа концерта будут объявлены позднее
Дата концерта
3 августа (вс) 2025
Начало в 21.15
3 августа на 102-м Оперном фестивале «Арена ди Верона» состоится Гала-концерт знаменитого немецкого тенора Йонаса Кауфмана.
«Смесь мощной немецкой экспрессии и итальянского вокального изящества», – описывает исполнительское искусство Йонаса Кауфмана британская газета The Guardian.
Йонас Кауфман – один из самых востребованных певцов на мировой оперной сцене. «Метрополитен-опера», Парижская опера, «Ковент-Гарден», Баварская государственная опера ‒ далеко не полный список театров, которые удалось покорить тенору. В обширной дискографии Йонаса Кауфмана – совместные записи с легендарными маэстро: Клаудио Аббадо, Марко Армильято, Даниэлем Баренбоймом. Певец является обладателем высшего в оперном мире титула «Каммерзенгер» и более трех десятков международных наград, в их числе премии Gramophone, ECHO Klassik и Diapason d’or.
В 2025 году зрителей ожидает Праздник оперы с Йонасом Кауфманом на сцене древнеримского амфитеатра «Арена ди Верона». После успешных выступлений, Гала-концертов в 2021 и 2023 годах, Йонас Кауфман возвращается в «Арена ди Верона» для особого вечера, посвящённого опере.
Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.
ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (АВИА И Ж/Д), ТРАНСФЕР И ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ, ОФОРМИТЬ ВИЗУ И МЕД. СТРАХОВКУ. ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.