Старая опера Франкфурта /Alter Oper Frankfurt/ Германия, Франкфурт
Большой зал/ Großer Saal
Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова
При участии оркестра Старой оперы Франкфурта.
Дирижер Микеланджело Мацца.
В концерте участвуют:
Сопрано – Анна Нетребко (сопрано)
Тенор – Юсиф Эйвазов (тенор)
Программа концерта
Арии и дуэты из опер Джузеппе Верди («Аида», «Макбет», «Трубадур»), Джакомо Пуччини («Турандот», «Джанни Скикки») и других композиторов
Произведения из совместного альбома Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова «Romanza»
Дата концерта
29 апреля (пн) 2019
Начало в 20.00
«Аида», «Макбет», «Турандо» – только названия этих опер Верди и Пуччини заставляют сердца ценителей оперы биться сильнее. Именно такую программу предложат в своем концерте в Старой опере Франкфурта всемирно известные оперные певцы, супруги и сценические партнеры Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. В программе самые любимые и популярные дуэты и арии из опер: «Nessun dorma» – ария Леоноры из оперы «Турандот» Верди (исполнение партии Леоноры Анной Нетребко признается критиками одним из самых лучших), «O mio babbino car» – ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки» Джакомо Пуччини, арии леди Макбет, одной из любимых ролей Анны Нетребко.
В программу концерта также войдут современные песни на итальянском, английском, русском и французском языках из нового совместного альбома артистов «Romanza», написанные Игорем Крутым специально для Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.
Анна Нетребко в течение многих лет находится на вершине музыкального Олимпа, выступая на сценах всех крупнейших концертных залов и оперных домов мира.
Юсиф Эйвазов – тенор с мировым именем, является одним из самых востребованных артистов оперного репертуара. Юсиф Эйвазов выступает в Венской и Баварской опере, в Ла Скала и Парижской опере, в Мариинском и Большом театре, на фестивале Арена ди Верона и Зальцбургском фестивале.
Предлагаем гарантированные места в партере и амфитеатре.
Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.
ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ВАС РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ, АВИАПЕРЕЛЕТ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ, МЕД, СТРАХОВКИ, ЗАКАЗ ТРАНСФЕРА И ЭКСКУРСИЙ). ДЛЯ РАССЧЕТА СТОИМОСТИ ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ