Концерт Стинга на исторической Вилле д’Эсте на озере Комо, 9 августа 2026, Италия

Концерт Стинга на Вилле д’Эсте на озере Комо

Вилла д’Эсте / Villa d’Este / Италия, озеро Комо

Концерт Стинга

Вечер включает приветственный коктейль и гала-ужин

Дата проведения

9 августа (вс) 2026

Программа вечера

19:00 Встреча гостей и приветственный аперитив на террасе Колонна (Terrazza Colonne) с видом на озеро Комо
20:00 Рассадка гостей в саду Il Mosaico с учётом обеспечения идеальной видимости. Начало концерта Стинга.
21:30 Окончание концерта и трансфер в Terrazza Lago на гала-ужин от известного шефа Андреа Герини

9 августа легендарный музыкант Стинг даст концерт на берегу озера Комо — на очаровательной Вилле д’Эсте, где в качестве сцены послужит знаменитый «Мозаичный сад» (Il Mosaico).

Предстоящий вечер начнётся с приветственного аперитива в элегантной атмосфере террасы Колонна (Terrazza Colonne), за которым последует выступление Стинга в одном из самых очаровательных и живописных уголков Виллы д’Эсте — «Мозаичном саду», идеально сочетающим искусство и природу.

Гости получат редкую возможность услышать голос Стинга в обстановке необычайной красоты. Мировая звезда исполнит популярные песни из своего репертуара.

Завершением вечера станет изысканный ужин в Terrazza Lago, специально приготовленный известным шефом Андреа Герини.

Стинг (Sting) — легендарный британский музыкант-мультиинструменталист, певец и автор песен. Музыкант известен своими новаторскими работами в качестве сольного исполнителя (с 1984 года), а также вокалиста и автора песен в группе The Police (1976-1984). В дискографии Стинга 15 сольных студийных альбомов, более 20 ролей в кинофильмах и театральных постановках. Стинг обладатель 17 премий «Грэмми», премий «Золотой глобус» и «Эмми», удостоен звезды на Аллее славы в Голливуде за достижения и вклад в области музыки. Продав более 100 миллионов альбомов по всему миру, Стинг остаётся одним из самых влиятельных артистов своего поколения.

Вилла д’Эсте (Villa d’Este)Вилла д’Эсте (Villa dEste) считается одним из самых красивых произведений архитектурного искусства XVI века. Вилла создана по проекту известного архитектора Пеллегрино Пеллегрини.

На протяжении столетий вилла д’Эсте была резиденцией аристократии — принцесс, маркизов, султанов и царей, так в середине 19 века на вилле останавливалась русская императрица Мария Федоровна. А с 1873 года вилла становится элегантным отелем класса люкс, с роскошными видами на озеро Комо.

Сегодня вилла д’Эсте имеет статус «Национального памятника Италии», в её исторических залах представлена впечатляющая частная коллекция произведений искусства, а в парке проходят уникальные культурные события, одно из которых — запланированный на 9 августа 2026 года концерт Стинга.

Здание окружает парк площадью 10 гектаров с реликтовыми деревьями, фонтаном и скульптурными композициями. Бесчисленные разновидности растений делают его настоящим ботаническим садом. Парк является частью Больших итальянских садов — объединения, в котором собраны самые значительные ботанические сокровища Италии.

 

Для приобретения билетов просим вас связаться с нашими сотрудниками.

 

ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЛЯ ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ – РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (АВИА И Ж/Д), ТРАНСФЕР И ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ, ОФОРМИТЬ ВИЗУ И МЕД. СТРАХОВКУ. ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона